Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

31 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Сорри, цитаты не убираются.

Наконец-то!!!! Гудбай, Мауро, честно говоря не запомню его вообще никак, потому что игрок, который ставит себя выше клуба и болельщиков, для меня не существует. Тем не менее, удачи в Париже, нам эти деньги очень пригодятся. Согласен с адекватами, что это лучшая сделка, учитывая все условия и проблемы. Всех поздравляю!

Запомню как найкласснейшего нападающего и каблука, загубившего пока часть своей карьеры из-за женушки-агента. Годный трансфер.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Achilles сказал:

почему это? Интер без ухода Лаутаро готов был платить Мертенсу и Жиру 5-6 млн

Кавани не пойдёт на зп 5-6 млн. 
я думаю он вообще без труда найдёт клуб, готовый платить ему 8-10 млн в год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, damiryan сказал:

Кавани не пойдёт на зп 5-6 млн. 
я думаю он вообще без труда найдёт клуб, готовый платить ему 8-10 млн в год. 

сейчас вря ли найдет клуб который даст 33 летнему игроку такой контракт

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай каблук. 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, soGOSHA сказал:

Вы серьезно?) играть в паре с Неймаром и Мбаппе это загубить карьеру, чтоб мой сын тоже ее так загубил)) 

Мог быть капитаном Интера и дальше, любимцем тифоззи, набивать стату, вписывать себя в историю сезон за сезоном и быть желанным форвардом для лучших клубов Европы, готовых заплатить суммы раза в два минимум чем заплатил ПСЖ и дать ему самому з.п. баснословную, в случае трансфера своим уходом расстроить фанатов, но тем не менее улучшить финансовое положение клуба и с лихвой за такие деньги восполнить потерю, а так отсидел полсезона, пристроили в Париж и то не отрывали его с руками и ногами.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Вот я рад что я понятливый, а почему у тебя ОВЕН головного мозга я понять не могу.

70 лямов просили год назад.Прошел год, 365 дней, 52 недели.Тебе дальше продолжать или до самого дойдет к чему я веду?)

Хотя бы потому что он за неполный сезон не всегда выходя в основе 20-ку положил. Если тебе этого не достаточно для того чтобы игрок не обесценился за год. Это твое личное дело. Маротта и Ко есть за что хвалить. И я уже это делал. Но сие не означает что наше руководство всегда право во всём. Когда клуб будет всецело успешным тогда можно будет считать веру в руководящих непоколебимой. До тех пор...критика конструктивная будет присутствовать.

 

P.S. Диагнозы свои медицинские оставляй при себе. Ровно как и все те кто чего-то там не понимают. При этом позволяют себе сидеть на форуме и осуждать игроков, тренеров. Обсуждать финансы и тактику. Клуб не выигрывает 10 лет, а слепая вера во всё должна присутствовать? Я вас умоляю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The Great One сказал:

Хотя бы потому что он за неполный сезон не всегда выходя в основе 20-ку положил. Если тебе этого не достаточно для того чтобы игрок не обесценился за год. Это твое личное дело. Маротта и Ко есть за что хвалить. И я уже это делал. Но сие не означает что наше руководство всегда право во всём. Когда клуб будет всецело успешным тогда можно будет считать веру в руководящих непоколебимой. До тех пор...критика конструктивная будет присутствовать.

А как он обесценился? Многие эксперты Италии и Европы говорят что Интер продал его за ту сумму которую он стоит на трансфер маркете. И о каких 20ти голах ты говоришь? На сколько я знаю их12.в сезоне 18-19,11голов. Два года деградации в плане игры и дестабилизация раздевалки. Просто "Бог" футбола. Да вот есть ещё инфа что он не будет получат 10млн в год,а всего лишь 8. 

Изменено пользователем Эльдар
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он играл только в Д1? В ЛЧ и кубке он не забивал? Причём тут трансфермаркт? Наши оценили его договариваясь с ПСЖ в 70. Сумма взята не с потолка. Не мои фантазии. От этого и пляшу. По твоей логике и Мартинес не должен стоить 111 прописанных в контракте. Так как фигня сколько назабивал. На трансфермаркте его в 64 оценили.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

А он играл только в Д1? В ЛЧ и кубке он не забивал? Причём тут трансфермаркт? Наши оценили его договариваясь с ПСЖ в 70. Сумма взята не с потолка. Не мои фантазии. От этого и пляшу. По твоей логике и Мартинес не должен стоить 111 прописанных в контракте. Так как фигня сколько назабивал.

Так это было год назад, когда футбол процветал. А сейчас короновирус.она даже на оклад в 8к согласился учитывая все обстоятельства в мире.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Так это было год назад, когда футбол процветал. А сейчас короновирус.она даже на оклад в 8к согласился учитывая все обстоятельства в мире.

он год назад кстати голов мало поклал и типа в цене упасть должен был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльдар сказал:

Так это было год назад, когда футбол процветал. А сейчас короновирус.она даже на оклад в 8к согласился учитывая все обстоятельства в мире.

Лукаку 7.5 получает а стоил 65 плюс бонусы. Зарплата не показатель. Если он за фиговый сезон у нас в 70 был оценён. И французы согласились. То проведя неполный сезон лучше последнего за нас...точно не должен обесцениться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кабздец.симулировал травму,отказывался играть,агент паршивка,не нужен ни клубу ни тренеру и за это надо было платить столько сколько просят.ну ок. Ему хоть один бывший партнёр пожелал удачи в нуово клубе? Он и там за не полный год с тренером посрался. А если бы Матадор не был травмирован был бы игроком запаса.

Изменено пользователем Эльдар
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, The Great One сказал:

Ровно как и все те кто чего-то там не понимают. При этом позволяют себе сидеть на форуме и осуждать игроков, тренеров. Обсуждать финансы и тактику. 

Ты сам себя осуждать начал.Похвально.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Ты сам себя осуждать начал.Похвально.

На этом поставим точку. И не будем разводить детский сад.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

На этом поставим точку. И не будем разводить детский сад.

Детский сад тут развел только ты.Но на всякий случай, я тебе прям один раз выделю.

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СПАД ВО ВСЕХ ЧЕМПИОНАТАХ

И теперь повтори, как мы продали дешево никому нахрен не нужного аргентинца.Повтори пожалуйста это ещё раз.

Изменено пользователем ForzaInterista
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльдар сказал:

Да кабздец.симулировал травму,отказывался играть,агент паршивка,не нужен ни клубу ни тренеру и за это надо было платить столько сколько просят.ну ок. Ему хоть один бывший партнёр пожелал удачи в нуово клубе? Он и там за не полный год с тренером посрался. 

Значит несмотря на посрался с тренером его все равно хотели купить и купили. При том что он ещё и забивать умудрялся. Поэтому моё негодование обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Значит несмотря на посрался с тренером его все равно хотели купить и купили. При том что он ещё и забивать умудрялся. Поэтому моё негодование обоснованно.

Он забивал потому что Кавани был травмирован. И играл в Лиге1, где ПСЖ указывает всех и вся

Всё офф прощай гавнарь!!!

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икарди ушёл всё его больше нет.. высрали забыли.. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку безжалостные изверги даже и не подумали открыть тему Икарди в этот день, напишу свой спич здеся.

Жаль, что Мауро так уходит, хотя если вспомнить то время, когда я оказался здесь, его всегда поносили, у отдельных индивидуумов это было своего рода хобби даже, ну да не суть, не буду о плохом. Буду вспоминать только хорошее, те голы, которые дарили радость, особенно знаковыми были всегда голы одной полосато-черно-бело-обоссаной команде, Милану, Роме и т.д. А наш дебют в ЛЧ спустя столько времени и тот голешник шпорам - это был просто экстаз. Каждую игру Интера ждал с нетерпением, потому-что всегда верилось, что какой-то кракозябр от Икарди залетит обязательно. Не стану скрывать, да и не тайна это, что вот как-то приболел сильно за него. Даже после ухода посматривал игры ПСЖ, когда позволяло время, но там уже как-то не то, в Интере это было роднее. Сейчас даже любимчиков особо и нет в Интере - но, думаю, это ненадолго. Уверен, такие еще будут в Интере

Соглашусь, что выходки Ванды были лишними, но даже без них витало ощущение, что Мауро не останется в Интере на всю жизнь и не пойдет по пути Занетти или прочих.И я не думаю, что фанаты бы простили ему уход в любом ключе - спокойном или в таком вот форсированном варианте - ни в каком. В этом плане даже не хочу дискутировать. 

В любом случае удачи ему в ПСЖ или где бы он там не оказался. Все будет зависеть от него и только.

П.С.Ну и вставлю нарезку с матча с Тоттенхэмом. Там еще и Весино тоже забил, после чего вообще эпилепсия началась.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эльдар сказал:

Он забивал потому что Кавани был травмирован. И играл в Лиге1, где ПСЖ указывает всех и вся

Всё офф прощай гавнарь!!!

 

 

Он забивал потому что умеет это делать. Проблемы Кавани проблемы уругвайца. А то мы дойдём до того что и Мартинес с Лукаку забивали потому что никого кроме них в команде не было.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Он забивал потому что умеет это делать. Проблемы Кавани проблемы уругвайца. А то мы дойдём до того что и Мартинес с Лукаку забивали потому что никого кроме них в команде не было.

Услышал. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SHERIFF сказал:

Как же приятно читать. Не уровень Интера, нападающий Арсенала и сборной Франции, а ещё совсем недавно в составе были....не хочу даже писать эти имена. 

Да, действительно приятно ))))

Со времени продажи клуба тренды только позитивные, из такого болота вылезаем привет соседям и тому же Арсеналу )))

Немного терпения и все будет!

Сегодня решил поддержать клуб купил себе и сыну майки этого сезона (последний день скидок)

Ну и по Икарди, прошел год, я вроде остыл, а ощущение потерянного прошлого сезона все же осталось. Отличный трансфер, впарить его за реальные деньги это уже достижение, тем более чуть дешевле годичной стоимости!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2020в11:41, The Great One сказал:

Да я говорил про 20 это пустяк. Но одно дело самим выкладывать, и совсем другое когда тебе недодают

Нет, 20 лямов это 20 лямов. Это либо объективно значимая сумма на рынке, либо объективно не значительная. Независимо от направления денег. 

Реальная цена Икарди не может существовать в отрыве от реальности рынка, где она законсервирована по состоянию на 2019 год. Мы могли конечно просить 70, но по стоянию на 2020 год эта цена завышена. Что бы мы делали с Икарди, если бы ПСЖ не согласилось ? Кто-то видит реальных покупателей Икарди за такие деньги ?

Вопрос, насколько применимы к Икарди на форуме, в свете сделки с ПСЖ и потери статуса игрока, эпитеты вроде "Чмо" ?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и ушла легенда. Хотя как по мне год прошёл и можно было бы дать второй шанс, как и Наиголану(если верить слухам). В любом случае удачи в Париже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Эльдар сказал:

Всё офф прощай гавнарь!!!

 

 

@Габуй, как ты там, держишься? Мои соболезнования 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Вот так и ушла легенда. Хотя как по мне год прошёл и можно было бы дать второй шанс, как и Наиголану(если верить слухам). В любом случае удачи в Париже.

Если бы но агента сменил и перед рук-вом извинился за свои выходки с симуляцией травмы и тд. то да можно было бы вернуть, а так пусть теперь со своей Вандой выносят мозги рук-ву ПСЖ

Изменено пользователем чувак из заповедника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Эльдар сказал:

Он забивал потому что Кавани был травмирован. И играл в Лиге1, где ПСЖ указывает всех и вся

Всё офф прощай гавнарь!!!

 

 

DwTEXTjXcAEF_TV.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай Котэ,  говном поливать не хочется. Много сделал для Интера, много не сделал. Обидно что не стал легендой, можно было бы внукам рассказывать, что видел как забивает Овер 20 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lLE1xGA.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро Тонали главная трансферная цель «Интера» лета-2020

https://www.football-italia.net/153904/inter-bet-it-all-tonali

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер приостанавливает переговоры, о продлении, с Паделли и проведет встречу с Раду

https://sempreinter.com/post/?p=321891

Итальянские источники подтверждают, попытка Барселоны подписать Лаутаро вызовет проблемы с налоговой

https://sempreinter.com/post/?p=321869


Если ПСЖ выиграет ЛЧ, Интер получит доп. бонус за Икарди

https://sempreinter.com/post/?p=321861

Изменено пользователем ant_013
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Zheka888 сказал:

DwTEXTjXcAEF_TV.jpg

это кто кому?:3:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ant_013 сказал:

Интер приостанавливает переговоры, о продлении, с Паделли и проведет встречу с Раду

https://sempreinter.com/post/?p=321891

 

А мне вчера говорили, за что ты так не любишь Паделли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

 

P.S. Диагнозы свои медицинские оставляй при себе. Ровно как и все те кто чего-то там не понимают. При этом позволяют себе сидеть на форуме и осуждать игроков, тренеров. Обсуждать финансы и тактику. Клуб не выигрывает 10 лет, а слепая вера во всё должна присутствовать? Я вас умоляю.

Андрей, добавь ты немного позитива. Уважаемые вспомните кто у нас в составе был 7,6,5,4,3 года назад. Постоянный минус в балансе и никаких перспектив. Пришли новые руководители, сразу набили шишек, кстати этому я даже очень рад, ибо получили урок трансферами Мариу и Габигола, после чего тренером был назначен Спаллетти, который не без доли удачи и фарта, вывел нас в ЛЧ, дальше были наняты Марротта и Конте, лучше в нашем положении функционеров не найдешь. Прошлое ТО по сути первое нормальное ТО за 9 лет, когда тренеру были взяты те футболисты, которых он хотел. Лукаку, Эриксен, Годин, если бы мне года три назад сказали, что эти футболисты будут у нас, я бы смеялся долго. И сейчас посмотрите имена, которые связывают с нами - Кавани, Обамеянг, Вернер, Видаль, Курзава, Тонали, Жиру и т.д. Китайцы постоянно привлекают новых спонсоров, финансово оздоравливая клуб. Не все сразу, я бы тоже хотел в тренеры Симеоне, в состав Мбаппе, Левандовски, Верратти, Рамоса и т.д. и каждый год требл штамповать. Неужели не виден прогресс?

Да кстати читал, что у Наинголлана умерла племянница от рака. С учётом смерти матери от рака в 2010, болезни жены, жалко Раджу конечно, но боязно за его форму и моральное состояние.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Хотя бы потому что он за неполный сезон не всегда выходя в основе 20-ку положил. Если тебе этого не достаточно для того чтобы игрок не обесценился за год. Это твое личное дело. Маротта и Ко есть за что хвалить. И я уже это делал. Но сие не означает что наше руководство всегда право во всём. Когда клуб будет всецело успешным тогда можно будет считать веру в руководящих непоколебимой. До тех пор...критика конструктивная будет присутствовать.

 

P.S. Диагнозы свои медицинские оставляй при себе. Ровно как и все те кто чего-то там не понимают. При этом позволяют себе сидеть на форуме и осуждать игроков, тренеров. Обсуждать финансы и тактику. Клуб не выигрывает 10 лет, а слепая вера во всё должна присутствовать? Я вас умоляю.

Ключевое слово "конструктивная". Если не отпускать в ПСЖ за 59, то куда вообще? Им никто даже не интересуется. Отдавать в Наполи за 40 или гоббам? Гноить актив на лавке? Вот расскажи мне, что должны были делать грамотные менеджеры в этой ситуации.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Икарди отдадут в аренду договорентусу,то нам всё равно 15мультов заплатят парижане? Или это только продажи касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Габуй сказал:

Спасибо, друг

zakuska.thumb.jpg.3bf9d7b92bf5abbd2137ed

Арсений,больше похоже на празднование;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Габуй сказал:

Спасибо, друг

zakuska.thumb.jpg.3bf9d7b92bf5abbd2137ed

В 27.05.2020в19:38, Мифуно сказал:

 

Что то мелковато..где масштаб????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, damiryan сказал:

Если Лаутаро не уйдёт, можно забыть о Кавани и о других сопоставимых по зп игроках. 

ну не сказал бы,трансфер свободного агента,огромная экономия,контракт всего года на два будет,возможно 2+1,экономия на трансфере дает возможность вкинуть в зп игроку,если не брать в расчет,всякие подписные бонусы(которых вроде как быть не должно),то получается подписать Кавани с зп в 10(уверен что сторговались бы даже на цифре чуть меньше)это выгоднее,чем брать условного Жиру за 10 и давать ему зп в 5.5,про всяких Джеко я вообще промолчу.Видимо на эту роль(вице ЛуЛа) рассматривают свободных агентов,тк Мертенса уже не будет можно по Кавани еще больше а4тивизироваться.Все даже больше зависит не от того уйдет ли Лаутаро,а от того скинем ли мы арендных топчиков своих,которых если мы никуда не впихнем,придется вернуть себе на банку(Перишич,ЖМ,возможно решат все таки скинуть ниндзю)а зп каждого из перечисленных более чем в два раза выше нынешней зп Лаутаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и убрался с концами Каблука-г.внюк. Слава небесам!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за слив этого куколда Маротте ещё один плюсик в карму.

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, K.Zaha сказал:

 

Ещё и о Беллерине слух пошел,Врсалько 2.0,тоже травмат

Из Арсенала Торейра - норм,и Абамеянг

Ты чё, совсем со своим Алонсо?:D Белльерин топище. Имхо надо брать!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа хотим Курасву, но Наполи тоже сильно хочет. Гусь хочет зп 4-4,5, ПСЖ оценивает в 8-9

https://sempreinter.com/post/?p=321916

 

Локомотив хочет продлить аренду Марио до конца июля

https://sempreinter.com/post/?p=321910

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Белльерин топище. Имхо надо брать!

идеальный игрок для Конте

1 минуту назад, ant_013 сказал:

Локомотив хочет продлить аренду Марио до конца июля

https://sempreinter.com/post/?p=321910

надо слать их

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

 

 

Локомотив хочет продлить аренду Марио до конца июля

https://sempreinter.com/post/?p=321910

Говно вопрос 18 лямов он мы согласны на аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

Типа хотим Курасву, но Наполи тоже сильно хочет. Гусь хочет зп 4-4,5, ПСЖ оценивает в 8-9

https://sempreinter.com/post/?p=321916

 

у него контракт с ПСЖ истек. 8-9 млн хотят агент и окружение игрока

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Achilles сказал:

у него контракт с ПСЖ истек. 8-9 млн хотят агент и окружение игрока

хз кто ему даст подписные в 8-9 и зп в 4.5,боюсь пацану придется снизить аппетиты,его и за зп меньше даже псж продлевать не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подъёмные вполне могут дать, все таки неплохой игрок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро Тонали согласен на переход в Интер. 4х летний контракт с окладом 2,5млн в год,что в 10 раз больше его заработка в Брешии. Осталось уладить сумму выкупа с Челино.

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Сандро Тонали согласен на переход в Интер. 4х летний контракт с окладом 2,5млн в год,что в 10 раз больше его заработка в Брешии. Осталось уладить сумму выкупа с Челино.

 

 

Челлино или как его там, надеюсь понимает что за 50 его никто не возьмет. Он будет идиотом если попытается устроить аук за игрока.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу