Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

34 минуты назад, ForzaInterista сказал:

И вот тут я понял, чей ученик у нас Шагрон.

Я тебя не спрашивал твое мнение о цене на Икарди, я тебя спрашивал его цену из объективных факторов.Так для меня цена ниже 90 тоже не норм, а лучше 120.Да ладно, давайте 150  за Ванду в комплекте, но я то знаю, одно дело ХОТЕЛКИ и другое дело реальные ВОЗМОЖНОСТИ.

Походу нужно быть упоротыми как Реал с путалоной, одни за ненужного Хамеса и Бейла требуют тонну бабла, а вторые за Коута, в итоге раздают по арендам, что бы хоть как-то зарплатную ведомость разгрузить, а по истечению контрактов отпустят свободными агентами. Можно и на Мариу повесить ценник 50+, только кому от этого легче? 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ПСЖ заплатил за годичную аренду Икарди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

С годами все меньше понимаю персонажей, которые верят в то, что лучше знают, как распоряжаться клубными активами. Такое ощущение, что некоторые ничем в жизни не занимаются и не понимают, сколько скрытых для посторонних факторов в любой работе, которые влияют на общий выхлоп. "Маротта тупой, чувак с форума - умный".

Это да Маротта тупой, сначала из Сампы конфету сделал с мизерным бюджетом, потом гоббов поднял. Но он - гобб тупой и бездарность, говорят некоторые диванные эксперды.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное что в трансфере Икарди для меня греет душу, это то, что во времена смуты, было много слухов о каких-то кланах, балканский, аргентинский, разборки какие-то, плюс во времена Страмаччони писали, что тренировок как таковых вообще не было. Я помню был момент, что я очень радовался слухам о Бьелсе, я хотел, что б в этот детский сад пришел тренер-киллер и убил всех зарвавшихся и обнаглевших. Ванда думала, что нагнет Интер. Я учился в военнизированном подразделении, работал и продолжу работать, могу с уверенностью сказать, порядок бьёт класс. Поэтому я рад, что китайцы доверили Марротте и он сломал хребет Икарди и его жёнушке. Только Интер и конкретное послушание тренеру. Гляньте на тех же Роналду и Месси. Рон хоть я его не котирую в дела тренера не лезет, тренируется и играет, а Месси по ходу управляет Барсой и сборной, и не всегда это даёт результат.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SHERIFF сказал:

А самое главное что в трансфере Икарди для меня греет душу, это то, что во времена смуты, было много слухов о каких-то кланах, балканский, аргентинский, разборки какие-то, плюс во времена Страмаччони писали, что тренировок как таковых вообще не было. Я помню был момент, что я очень радовался слухам о Бьелсе, я хотел, что б в этот детский сад пришел тренер-киллер и убил всех зарвавшихся и обнаглевших. Ванда думала, что нагнет Интер. Я учился в военнизированном подразделении, работал и продолжу работать, могу с уверенностью сказать, порядок бьёт класс. Поэтому я рад, что китайцы доверили Марротте и он сломал хребет Икарди и его жёнушке. Только Интер и конкретное послушание тренеру. Гляньте на тех же Роналду и Месси. Рон хоть я его не котирую в дела тренера не лезет, тренируется и играет, а Месси по ходу управляет Барсой и сборной, и не всегда это даёт результат.

Согласен, но это не всегда так. Например ситуации Рональдо и Зеедорфа во времена Купера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прирост Капитала с продажей Мауро Икарди 56,1 млн ,если достигнут бонусы в 8 млн.Самый высокий показатель прироста капитала жа посдеднии 4 года

16: 34 млн

17: 44,5 млн

18: 49,7млн

19: 40 млн.

для кого эти цифры ничего не значат, поясню сейчас чем больше прирост капитала, тем больше мы можем позволить себе на рынке .

 

 

Изменено пользователем Paolo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

А самое главное что в трансфере Икарди для меня греет душу, это то, что во времена смуты, было много слухов о каких-то кланах, балканский, аргентинский, разборки какие-то, плюс во времена Страмаччони писали, что тренировок как таковых вообще не было. Я помню был момент, что я очень радовался слухам о Бьелсе, я хотел, что б в этот детский сад пришел тренер-киллер и убил всех зарвавшихся и обнаглевших. Ванда думала, что нагнет Интер. Я учился в военнизированном подразделении, работал и продолжу работать, могу с уверенностью сказать, порядок бьёт класс. Поэтому я рад, что китайцы доверили Марротте и он сломал хребет Икарди и его жёнушке. Только Интер и конкретное послушание тренеру. Гляньте на тех же Роналду и Месси. Рон хоть я его не котирую в дела тренера не лезет, тренируется и играет, а Месси по ходу управляет Барсой и сборной, и не всегда это даёт результат.

Рон как раз и есть эталон порядка, человек который ради результата пожертвует собой. Очень жаль, что он в блюве оказался. Как по мне, он идеальный футболист и нам зашел за милую душу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Рон как раз и есть эталон порядка, человек который ради результата пожертвует собой. Очень жаль, что он в блюве оказался. Как по мне, он идеальный футболист и нам зашел за милую душу.

Вот ей ей слава Манчу,что этого не произошло:76:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Рон как раз и есть эталон порядка, человек который ради результата пожертвует собой. Очень жаль, что он в блюве оказался. Как по мне, он идеальный футболист и нам зашел за милую душу.

Кто как видит, по мне, Роналду заточен на себя и личные достижение себя любимого. Не хотел бы его у нас видеть, он бы нас безусловно усилил, но никто не может быть важней Команды, Маротта сейчас всех к этому приучает.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ForzaInterista сказал:

И вот тут я понял, чей ученик у нас Шагрон.

Я тебя не спрашивал твое мнение о цене на Икарди, я тебя спрашивал его цену из объективных факторов.Так для меня цена ниже 90 тоже не норм, а лучше 120.Да ладно, давайте 150  за Ванду в комплекте, но я то знаю, одно дело ХОТЕЛКИ и другое дело реальные ВОЗМОЖНОСТИ.

Молодец. Садись 5 понятливый. Я вроде о реальных возможностях и говорил. Наши ведь не с потолка 70 миллионов просили. Твердите ведь тут всем форумом что нашим виднее простых болел. А потом сами же удивляетесь тому что кто-то чем-то недоволен. А утрирование всякие про 120 и 150 вообще неуместны. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kluivert сказал:

Кто как видит, по мне, Роналду заточен на себя и личные достижение себя любимого. Не хотел бы его у нас видеть, он бы нас безусловно усилил, но никто не может быть важней Команды, Маротта сейчас всех к этому приучает.

Он приносит команде результат и трофей. Какая разница, заточен он под себя, или нет если это работает на 100%. Считаю Криштиано величайшим атлетом в истории спорта, и его форма и дисциплина говорит сама за себя. И пох на его косички, и соссалки, как спортсмен он царь.

П.с. главный плюс продажи Икарди, это кэш который мы за него получили сдесь и сейчас, все остальное пох.

Интриги, скандалы с Вандой, хочу-не хочу, не нужно ждать бабок, не нужно зависеть от его трансфера, что бы кого то купить, деньги уже сейчас можно вложить в задуманное, гоббам не достался. 50 млн есть, можно и в ресторан сходить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

Он приносит команде результат и трофей. Какая разница, заточен он под себя, или нет если это работает на 100%. Считаю Криштиано величайшим атлетом в истории спорта, и его форма и дисциплина говорит сама за себя. И пох на его косички, и соссалки, как спортсмен он царь.

П.с. главный плюс продажи Икарди, это кэш который мы за него получили сдесь и сейчас, все остальное пох.

Интриги, скандалы с Вандой, хочу-не хочу, не нужно ждать бабок, не нужно зависеть от его трансфера, что бы кого то купить, деньги уже сейчас можно вложить в задуманное, гоббам не достался. 50 млн есть, можно и в ресторан сходить.

Один игрок не может приносить трофеи, трофеи приносит вся Команда. Какие трофеи он принёс Ювентусу? Серию А? Да и про величайшего в истории спорта, это вряд ли. Если «один из» и «футбола» можно согласится. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Biscione сказал:

Он приносит команде результат и трофей. Какая разница, заточен он под себя, или нет если это работает на 100%. Считаю Криштиано величайшим атлетом в истории спорта, и его форма и дисциплина говорит сама за себя. И пох на его косички, и соссалки, как спортсмен он царь.

П.с. главный плюс продажи Икарди, это кэш который мы за него получили сдесь и сейчас, все остальное пох.

Интриги, скандалы с Вандой, хочу-не хочу, не нужно ждать бабок, не нужно зависеть от его трансфера, что бы кого то купить, деньги уже сейчас можно вложить в задуманное, гоббам не достался. 50 млн есть, можно и в ресторан сходить.

Это ты братан загнул с Роналду, настоящий Рональдо эль Феномено вот кто на голову лучше этого.

Президент Брешии этот черт Челино отклонил наше первое предложение по Саньку в виде 35 млн + 5 в виде бонусов.

https://sempreinter.com/2020/05/30/brescia-decline-inters-e40m-offer-for-juventus-target-sandro-tonali-demanding-e50m-cash/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Это ты братан загнул с Роналду, настоящий Рональдо эль Феномено вот кто на голову лучше этого.

Президент Брешии этот черт Челино отклонил наше первое предложение по Саньку в виде 35 млн + 5 в виде бонусов.

https://sempreinter.com/2020/05/30/brescia-decline-inters-e40m-offer-for-juventus-target-sandro-tonali-demanding-e50m-cash/

Долго отклонять не сможет... Обаяние второго глаза Маротты и пездюки Аузилыча сделают свое коварное дело.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Inter_Campione сказал:

Сколько ПСЖ заплатил за годичную аренду Икарди?

€5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Икарди всё, не хватает официалки

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, zmey_lda сказал:

Долго отклонять не сможет... Обаяние второго глаза Маротты и пездюки Аузилыча сделают свое коварное дело.

Я где-то читал или Жека говорил что у Маротты с презиком Брешии хорошие отношения посмотрим насколько это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Черноморец84 сказал:

 Президент Брешии этот черт Челино отклонил наше первое предложение по Саньку в виде 35 млн + 5 в виде бонусов.

Как по мне - это уже потолок за этого игрока! Разве что добавить примаверца какого в сделку! Нас разведут, если мы заплатим 40+ за этого нуовоПирло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Как по мне - это уже потолок за этого игрока! Разве что добавить примаверца какого в сделку! Нас разведут, если мы заплатим 40+ за этого нуовоПирло! 

Ты не прав он стоит денег которые за него просят, вот увидишь

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Как по мне - это уже потолок за этого игрока! Разве что добавить примаверца какого в сделку! Нас разведут, если мы заплатим 40+ за этого нуовоПирло! 

13 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

А никто не заставляет нас брать его, не мы, так старуха подсуетиться. Мололой итальянец попадающий по мячу уже 20+, а этот неплохо попадает, но у нас есть Марротта и я думаю все будет гуд!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Черноморец84 сказал:

резидент Брешии этот черт Челино отклонил наше первое предложение по Саньку в виде 35 млн + 5 в виде бонусов.

https://sempreinter.com/2020/05/30/brescia-decline-inters-e40m-offer-for-juventus-target-sandro-tonali-demanding-e50m-cash/

Челлино просто знает, что если останется в серии А то может просить больше. Быстрее бы вылетела его Брешия 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Челлино просто знает, что если останется в серии А то может просить больше. Быстрее бы вылетела его Брешия 

Вылетят, я не знаю, что их может спасти, 9 очей от 17 места и там все опытные бойцы, Дженоа с бессмертным Пандевым, Торино, Сама, Удинезе. Так что нам и карты в руки, ну то есть Марротте.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов источника, не будем активировать опцию выкупа Бираги за 12 млн евро. При этом Фио настроены продлить аренду Далберта.

https://app.football-italia.net/?referrer=https%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2F153863%2Finter-send-biraghi-back#article/footballitalia-153863

Изменено пользователем bazis
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2020в11:29, Paolo сказал:

5 млн аренда + 50 выкуп=55

4 легки бонуса ( пишут про 10 матчей и 10 голов) считай гарантированные

итого 59 млн.

по моему не очень правильно плюсовать аренду , она покрывала его зп с начислениями (и кстати не покрыла) по идее 

 

20 часа назад, Trident сказал:

С годами все меньше понимаю персонажей, которые верят в то, что лучше знают, как распоряжаться клубными активами. Такое ощущение, что некоторые ничем в жизни не занимаются и не понимают, сколько скрытых для посторонних факторов в любой работе, которые влияют на общий выхлоп. "Маротта тупой, чувак с форума - умный".

ну а смысл тогда этого форума и всех остальных?)) мы и в футболе то сечем хуже даже Манчини) 

но обсудить то есть чего , не боги горшки обжигают в общем))  там такие же люди работают , которым приходится выбирать варианты при принятии тех или иных управленческих решений 

щетаю деньги за Икарди норм учитывая творящийся вокруг ад 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:
В 30.05.2020в11:29, Paolo сказал:

5 млн аренда + 50 выкуп=55

4 легки бонуса ( пишут про 10 матчей и 10 голов) считай гарантированные

итого 59 млн.

по моему не очень правильно плюсовать аренду , она покрывала его зп с начислениями (и кстати не покрыла) по идее

так мы же зп ему за этот сезон и не платили, платил ПСЖ

так что получим от 59млн до 62млн за трансфер

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Jimmy сказал:

так мы же зп ему за этот сезон и не платили, платил ПСЖ

так что получим от 59млн до 62млн за трансфер

если не платили то вопросов нет 

ваще збс выходит 

особо радоваться тоже не приходиццо , не будем забывать что он к 25 годам дважды был лучшим снайпером в топовй лиге , без сомнения один из лучших напов прямосейчас , и + он в 10 лучшим бомберов в 110летней истории клуба вообще 

могло быть и хуже конечно , но  могло быть и лучше)) одним словом НОРМАЛЬНО ) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы приписывают интерес к Сантьяго Ариасу из Атлетико

https://sempreinter.com/2020/05/30/inter-roma-napoli-ignite-interest-in-atletico-madrids-arias/

ESPN тем временем пишет, что Бельерин обдумывает свое будущее на фоне интереса со стороны Интера и Юве. Его не устраивают последние результаты команды и финансовое положение клуба. Его контракт истекает в 2023 году, но он рассматривает возможность покинуть команду этим летом

https://sempreinter.com/2020/05/30/hector-bellerin-pondering-leaving-arsenal-amid-interest-from-juventus-inter/

Возвращение Наингголана закроет двери Интера для Видаля

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/5/31/with-the-return-of-nainggolan-inter-unlikely-to-pursue-vidal

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Интеристище сказал:

если не платили то вопросов нет 

ваще збс выходит 

особо радоваться тоже не приходиццо , не будем забывать что он к 25 годам дважды был лучшим снайпером в топовй лиге , без сомнения один из лучших напов прямосейчас , и + он в 10 лучшим бомберов в 110летней истории клуба вообще 

могло быть и хуже конечно , но  могло быть и лучше)) одним словом НОРМАЛЬНО ) 

то, что он убийца в штрафной - сомнений нет никаких

но к такой статистике нужно и кубков добавить, поэтому пусть клепает в ПСЖ ещё лет 7, буду только рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер рассматривает включение Эспозито или Пинамонти в сделку по Тонали. Эспозито могут отдать в аренду, а Пинамонти может быть полноценным трансфером

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/5/31/inter-to-make-offer-for-sandro-tonali-cash-plus-sebastiano-esposito-on-loan-or-andrea-pinamonti

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Интер рассматривает включение Эспозито или Пинамонти в сделку по Тонали. Эспозито могут отдать в аренду, а Пинамонти может быть полноценным трансфером

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/5/31/inter-to-make-offer-for-sandro-tonali-cash-plus-sebastiano-esposito-on-loan-or-andrea-pinamonti

Пина отличная замена взбалмошному Бало. Аренда Эспо тоже зачет, поднаберется опыта в серии Б. Надо ли это только Челино?

Кстати видел где-то новости об интересе к Лаказетту, никогда не видел в деле, норм вообще?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме голов и статистики есть миллиард характеристик и тренерских требований по самой составляющей игры..И,я почему то уверен,был бы он нужен Конте - щас бы выкладывал в инсте свои фотки с бассейна с Сан-Сиро на фоне

Короче,не велика потеря.имхо

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SHERIFF сказал:

Кстати видел где-то новости об интересе к Лаказетту, никогда не видел в деле, норм вообще?

Экип французский уже писал, что Интер ему не интересен

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

Пина отличная замена взбалмошному Бало. Аренда Эспо тоже зачет, поднаберется опыта в серии Б. Надо ли это только Челино?

Кстати видел где-то новости об интересе к Лаказетту, никогда не видел в деле, норм вообще?

Отвратный, работяга да, но во всем остальном не уровень Интера (реализация хромает, дриблинг не очень, играет центральным вынуждая Аубу ютиться на фланге)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

Пина отличная замена взбалмошному Бало. Аренда Эспо тоже зачет, поднаберется опыта в серии Б. Надо ли это только Челино?

Кстати видел где-то новости об интересе к Лаказетту, никогда не видел в деле, норм вообще?

Нет, не норм, как и весь Арсенал. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Нет, не норм, как и весь Арсенал. 

Ещё и о Беллерине слух пошел,Врсалько 2.0,тоже травмат

Из Арсенала Торейра - норм,и Абамеянг

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Zek сказал:

Отвратный, работяга да, но во всем остальном не уровень Интера (реализация хромает, дриблинг не очень, играет центральным вынуждая Аубу ютиться на фланге)

Как же приятно читать. Не уровень Интера, нападающий Арсенала и сборной Франции, а ещё совсем недавно в составе были....не хочу даже писать эти имена. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро становится свободным агентом.У игрока большой опыт, много побед и также хорошо проявил себя в Челси под руководством Конте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то Санта-Барбара с Мауро Нарой подошла к концу. Мог бы стать легендой клуба, мог бы побить всякие рекорды, а так останется в истории Интера как игрок, поставивший личные интересы превыше клуба ( читай - обычный наёмник).

Хорошо, что не прогнулись гоббам, продали в ПСЖ, получили адекватную на сегодня за него сумму, надеюсь, вложимся правильно, а для остальных игроков это послужит уроком.

Всех интеристов с продажей писателя!

С навесами и прострелами Неймара и Мбаппе будет класть Дижонам и Ниццам овер10-15 это точно)

Изменено пользователем Arda Turan
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, SHERIFF сказал:

Как же приятно читать. Не уровень Интера, нападающий Арсенала и сборной Франции, а ещё совсем недавно в составе были....не хочу даже писать эти имена. 

Если выбирать между им и Кавани, то однозначно Кавани ИМХО 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани несомненно топ. Но из минусов:

1) считаю это вообще не замена Лаутаро. Стиль его игры не дополнит связку с Луи. А это очень важно имхо

2) для роли вице лукаку у него очень высокая зп

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Кавани несомненно топ. Но из минусов:

1) считаю это вообще не замена Лаутаро. Стиль его игры не дополнит связку с Луи. А это очень важно имхо

2) для роли вице лукаку у него очень высокая зп

Возможно, мне на роль вице Лу вообще нравиться арг Адольфо Гайч, 21 год есть куда расти, мощный фактурный очень похож на Хулио Круза. Идеальной заменой Мартинезу на мой взгляд должен быть Вернер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wed Apr 01 2020в13:17, Sideshow Bob сказал:

 

Сорри, цитаты не убираются.

Наконец-то!!!! Гудбай, Мауро, честно говоря не запомню его вообще никак, потому что игрок, который ставит себя выше клуба и болельщиков, для меня не существует. Тем не менее, удачи в Париже, нам эти деньги очень пригодятся. Согласен с адекватами, что это лучшая сделка, учитывая все условия и проблемы. Всех поздравляю!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, The Great One сказал:

Молодец. Садись 5 понятливый. Я вроде о реальных возможностях и говорил. Наши ведь не с потолка 70 миллионов просили. Твердите ведь тут всем форумом что нашим виднее простых болел. А потом сами же удивляетесь тому что кто-то чем-то недоволен. А утрирование всякие про 120 и 150 вообще неуместны. 

Вот я рад что я понятливый, а почему у тебя ОВЕН головного мозга я понять не могу.

70 лямов просили год назад.Прошел год, 365 дней, 52 недели.Тебе дальше продолжать или до самого дойдет к чему я веду?)

Изменено пользователем ForzaInterista
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и спасибо за все, Мауро! Неприязни к нему лично у меня нет, потому что пофиг на околофутбол, важно то, что было на поле!

И все-таки, на счет того, что его аренда была платной инфы нигде нет (остается только догадываться), а твиты журналистов можно засунуть в одно место!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

2) для роли вице лукаку у него очень высокая зп

Поэтому Аузилио и говорил не уверенно на счет его подписания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лаутаро не уйдёт, можно забыть о Кавани и о других сопоставимых по зп игроках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, damiryan сказал:

Если Лаутаро не уйдёт, можно забыть о Кавани и о других сопоставимых по зп игроках. 

почему это? Интер без ухода Лаутаро готов был платить Мертенсу и Жиру 5-6 млн

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу