Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Мифуно сказал:

Сколько тебе заплатил Черноморец?

Не могу понять в чем проблема что мне нравятся молодые Итальянцы приспособленные к Сериалу?

Кстати Челино сказал что хочет нал и Эспозито в сделке его не убеждает.

https://sempreinter.com/2020/05/20/brescia-tell-juventus-inter-they-will-only-accept-e50m-in-cash-for-sandro-tonali/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Не могу понять в чем проблема что мне нравятся молодые Итальянцы приспособленные к Сериалу?

:130:

Извини, не сразу понял про что ты)

4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Кстати Челино сказал что хочет нал и Эспозито в сделке его не убеждает.

https://sempreinter.com/2020/05/20/brescia-tell-juventus-inter-they-will-only-accept-e50m-in-cash-for-sandro-tonali/

Где там Эммерс гоняет? Может быть в пару докинем, тогда передумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

:130:

Извини, не сразу понял про что ты)

Где там Эммерс гоняет? Может быть в пару докинем, тогда передумает

По первому, ваш саркастичный намёк понятен, но не принят. 

По второму, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифуно после провала Политано пропал, а тут прям взорвал форум активностью, и шутейками, вот бы все так, а то , только когда трансферное окно и матчи онлайн народ подтягивается)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/05/20/man-citys-aguero-arsenals-aubameyang-rb-leipzigs-werner-lyons-demebele-top-inters-list-of-replacements-for-barcelona-target-lautaro-martinez/

FCInterNews.it: Агуэро, Обамеянг, Вернер и М.Дембеле - потенциальные замены Лаутаро

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Quinzel сказал:

https://sempreinter.com/2020/05/20/man-citys-aguero-arsenals-aubameyang-rb-leipzigs-werner-lyons-demebele-top-inters-list-of-replacements-for-barcelona-target-lautaro-martinez/

FCInterNews.it: Агуэро, Обамеянг, Вернер и М.Дембеле - потенциальные замены Лаутаро

Из всех выше перечисленных только Вернер имхо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Мифуно после провала Политано пропал, а тут прям взорвал форум активностью, и шутейками, вот бы все так, а то , только когда трансферное окно и матчи онлайн народ подтягивается)

Да как бы не по этой причине пропал. Я еще в прошлое лето говорил, что все зависит от Политано - будет играть как мешок с гавном, полетит в аренду уже зимой. По-моему так и вышло, хотя я ждал от него большего. Но я думаю многие в целом были удивлены игрой и других футболистов. Меня вот чет совсем огорчил Шкриниар, хотя казалось бы такой толковый чел, а в некоторых ситуациях очень нервничал, ошибался часто. Бираги и Лазаро - вообще отдельная песня, и по австрийцу признаюсь, тоже ошибался. Санчес - ну это просто зашквар, который спасает только травма. В ком не ошибался - в Барелле. Помню, когда шел лепет про Модрича еще при Спалле, как-то заикнулся, что лучше тогда уж Бареллу взять за 50, т.к. даже если он не заиграет, то продать всегда успеем. Меня тогда просто заклевали, хотя по итогу то Никола вполне себе бойцом оказался и очень старается показать уровень. Приятно удивил Лаутаро, как-то невзрачно начинал сезон, чет нервничал, но потом стал весьма опасным напом, правда с уравновешенностью явно траблы. Ну да не нам теперь с этим бороться, пусть путалония решает эти проблемы.

17 минуту назад, Quinzel сказал:

https://sempreinter.com/2020/05/20/man-citys-aguero-arsenals-aubameyang-rb-leipzigs-werner-lyons-demebele-top-inters-list-of-replacements-for-barcelona-target-lautaro-martinez/

FCInterNews.it: Агуэро, Обамеянг, Вернер и М.Дембеле - потенциальные замены Лаутаро

Не, ну если все четверо разом - то ок, можно даже и с Лукаку распрощаться в таком случае.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Мифуно сказал:

Да как бы не по этой причине пропал. Я еще в прошлое лето говорил, что все зависит от Политано - будет играть как мешок с гавном, полетит в аренду уже зимой. По-моему так и вышло, хотя я ждал от него большего. Но я думаю многие в целом были удивлены игрой и других футболистов. Меня вот чет совсем огорчил Шкриниар, хотя казалось бы такой толковый чел, а в некоторых ситуациях очень нервничал, ошибался часто. Бираги и Лазаро - вообще отдельная песня, и по австрийцу признаюсь, тоже ошибался. Санчес - ну это просто зашквар, который спасает только травма. В ком не ошибался - в Барелле. Помню, когда шел лепет про Модрича еще при Спалле, как-то заикнулся, что лучше тогда уж Бареллу взять за 50, т.к. даже если он не заиграет, то продать всегда успеем. Меня тогда просто заклевали, хотя по итогу то Никола вполне себе бойцом оказался и очень старается показать уровень. Приятно удивил Лаутаро, как-то невзрачно начинал сезон, чет нервничал, но потом стал весьма опасным напом, правда с уравновешенностью явно траблы. Ну да не нам теперь с этим бороться, пусть путалония решает эти проблемы.

Не, ну если все четверо разом - то ок, можно даже и с Лукаку распрощаться в таком случае.

А зп всем четверым ты из своего кармана/загашника платить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, brianza сказал:

эээ не, я уже прикипел к этому погребняку темнокожему. да и должок за ним - 30 за сезон в чемпе

Хотя бы 25 ©

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

А если честно, то Тонали в футбол Конте впишется лучше, чем Де Бек. Такое Имха

Тонали талант, но так однозначно не сказал бы что лучше впишется. Сильные стороны Ван де Бека это умение правильные выбор позиции и конкретно открываться под партнеров, а это чуть ли не самое важное для Конте

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Achilles сказал:

Тонали талант, но так однозначно не сказал бы что лучше впишется. Сильные стороны Ван де Бека это умение правильные выбор позиции и конкретно открываться под партнеров, а это чуть ли не самое важное для Конте

именно по этому в сборной он играет как чучело))).

я хз, что в этом Ван Ден Беке такого, это типичный условный Тимоти Кастань в Аталанте.Я не про позицию или роль. Это исключительно системный игрок клуба, который в других реалиях модет быть и заиграет, но которому расти и адаптироваться  нужно не один год.Де Йонг , который на мою скромную оценку намного более талантливый оказался просто не готов к Барселоне.Когда выходит Видаль и показывает малому как играть в футбол надо.Я все прекрасно понимаю , адаптация и прочие моменты. Ребят, но во-первых цена вопроса, а во-вторых ну не в Кремонезе де переходит.Вообще конечно голландцы весьма специфически раскрываются сейчас в Европе, это уж точно не лучшее поколение их, и уж если многим не нравится поколения Италии, то уж о поколении Голландии и говорить не о чем, пока единицы игроко от 18до 23 лет показывают скиловой футбол на постоянной основе.И вся их крутость заключается прежде всего в системности подхода клуба к их росту и к игре команды   

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

именно по этому в сборной он играет как чучело))).

я хз, что в этом Ван Ден Беке такого, это типичный условный Тимоти Кастань в Аталанте.Я не про позицию или роль. Это исключительно системный игрок клуба, который в других реалиях модет быть и заиграет, но которому расти и адаптироваться  нужно не один год.Де Йонг , который на мою скромную оценку намного более талантливый оказался просто не готов к Барселоне.Когда выходит Видаль и показывает малому как играть в футбол надо.Я все прекрасно понимаю , адаптация и прочие моменты. Ребят, но во-первых цена вопроса, а во-вторых ну не в Кремонезе де переходит.Вообще конечно голландцы весьма специфически раскрываются сейчас в Европе, это уж точно не лучшее поколение их, и уж если многим не нравится поколения Италии, то уж о поколении Голландии и говорить не о чем, пока единицы игроко от 18до 23 лет показывают скиловой футбол на постоянной основе.И вся их крутость заключается прежде всего в системности подхода клуба к их росту и к игре команды   

Я не говорил что он нужен нам здесь и сейчас. Лишь высказался на тему его способностей в системе Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему выбор идёт между Тонали и ВДБ?Абсолютно разные по функционалу игроки.Если вопрос стоит куда бабло направить,то безусловно Тонали.На позиции ВДБ уже есть Сенси и Барелла,а Тонали это прямая конкуренция Брозовичу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Агуеро какая личка? Кун конечно экстра класс, но зачем он нам, если Лаутаро будет круче, и не только него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черноморец84 сказал:

Боб Тонали сам тащил дохлую Брешию. 

Куда тащил? В Серию Б? Брешия - самая отстойная команда в этом сезоне в Сериале! Вылетает стопудово! 

IMG_20200520_194452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша любимая розова газета Делоспорт заявляет о том, что помимо того что в Тонали заинтересован главный тренер наш Антон. Розовая газета так же утверждает что в Саньке заинтересован лично наш президент Стас Джан.

Розовая газета приводит 3 причины почему Стас так его хочет видеть: 

1. Во-первых как считает наш президент Санек впишется в систему Конте очень легко и будет себя чувствовать в ней как рыба в воде. А так же сможет легко заменить Брозовича если потребует ситуация.

2. Во-вторых в Саньке, Стас видит огромный потенциал и вклад как в настоящее так и в будущее нашего любимого клуба. 

3. В В-третьих, Стас хочет прервать гигемонию Ювентуса на трансферном рынке и показать всем что Интер вернулся, и не так просто будет у нас выиграть конкуренцию за игрока.

В этом году 20 Тонали который уже Играет во взрослой команде сборной Италии отметился 5 асистами и одним голом.

https://sempreinter.com/2020/05/20/italian-media-reports-inter-president-steven-zhang-sees-signing-sandro-tonali-as-integral-to-overtaking-juventus/

20 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Куда тащил? В Серию Б? Брешия - самая отстойная команда в этом сезоне в Сериале! Вылетает стопудово! 

IMG_20200520_194452.jpg

Я согласен но футбол это командный Спорт. Поэтому и говорю что Тонали перерос Брешию пусть это хамон тонит без него, а он будет у нас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, fc-inter сказал:

А почему выбор идёт между Тонали и ВДБ?Абсолютно разные по функционалу игроки.Если вопрос стоит куда бабло направить,то безусловно Тонали.На позиции ВДБ уже есть Сенси и Барелла,а Тонали это прямая конкуренция Брозовичу.

нет конечно .Тонали и брозович - абсолютно разные , я скидывал ну статей 5 на эту тему .

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали -Барелла, она вполне для своего возраста, будет лучше, если у нас будут, а не в Гоббентусе сранном.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

нет конечно .Тонали и брозович - абсолютно разные , я скидывал ну статей 5 на эту тему .

Тонали реджиста и играет в Брешии именно эту роль,более того в сборной при живых Вератти и Жоржиньо,он играет реджисту и находится глубже всех.У каждого из них свои плюсы и минусы,но это абсолютно точно игроки одной позиции.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, совсем не удивлюсь, если Конте таки будет пробовать Тонали в качестве подмены Брозовичу. По крайней мере в плане созидания то он может быть и совсем неплох будет. Другое дело, что в этом плане Брозович универсал - он и в обороне отпашет на уровне, а как это будет нивелировать Тонали - вопрос, если только он не новый Пирло все таки. Тем более, с уходом Деда подменять Брозовича будет просто некому, поэтому соглашусь с коллегой @fc-inter, скорее всего Конте по крайней мере будет пытаться там пробовать.

Вообще, тот же хорват тоже ведь далеко не реджистой у нас был до Спалла. И как то же он раскрылся в этой роли, причем весьма отлично.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

В целом, совсем не удивлюсь, если Конте таки будет пробовать Тонали в качестве подмены Брозовичу.

Лёш, 40+ лямов! Не слишком ли дорого для игрока подмены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Лёш, 40+ лямов! Не слишком ли дорого для игрока подмены? 

А почему ты считаешь что он будет лавочником?

Заранее пардон что встреваю.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Лёш, 40+ лямов! Не слишком ли дорого для игрока подмены? 

Серег, да конечно дорого. Но тут скорее вопрос - а кого? Ток чур без примаверы.

А тут вроде и молодой, и поторговать можно на всяких условиях, бонусах, траншах и т.д. Мы ведь и Бареллу также брали, он ведь тоже в своем Кальяри хоть и играл хорошо, но сардинцы просто тонули в уг, как бы он там их не тащил (помню их дворовый футбол, по тиму Пиоли "навались" в полузащите). А в итоге вполне неплох оказался.

Короче, я совсем не против альтернатив, если они есть, готов подискутировать. Не сомневаюсь, что упускаю какой нибудь хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Лёш, 40+ лямов! Не слишком ли дорого для игрока подмены? 

Уверен,что Тонали будут пробывать и на другие позиции.Это будет такой молодой талант,которым бреши в полузащите будут затыкать и потихоньку давать игровое время.А там уже от него зависит,может и вытеснит кого со старта.Но самое главное это будет замена без потери в качестве.То есть при вылете Брозо Конте не надо будет изобретать велосипед и пробывать туда Бареллу,Сенси,менять схему и искать скрытого единорога.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Тонали реджиста и играет в Брешии именно эту роль,более того в сборной при живых Вератти и Жоржиньо,он играет реджисту и находится глубже всех.У каждого из них свои плюсы и минусы,но это абсолютно точно игроки одной позиции.

Нет, это не совсем так.

Корини его действительно туда иногда ставит ,но сам говорит вот что

"more of a mix between the Italian

legend with Gennaro Gattuso in an interview after his international debut. Furthermore,
Corini said he would be a Daniele De Rossi type of midfielder thanks to his energetic style
of play and the willingness to connect the team not only by his passes, but also through his
movements.

https://tacticsplatform.com/sandro-tonali-is-really-not-pirlo/

 

вот статья на эту тему, где говорится Он Идентичен по позиции и манеры игры с Пьяничем и ближе к Де Росси , чем к Пирло.

в стать есть даже тепловые карты.

тут и в статье показано, что он ближе по позиции к Сенси, чем Брозовичу или  Весино, при этом ключевых пасов в фазе  обострения у него больше

вот  где он играет в сборной, примерно там будет и у нас

 

20200520_223021.jpg

20200520_222844.jpg

It is quite easy to understand why he considers himself as a more of Gattuso type of player
and receives many comparisons about it. His energetic style of play and impressive work
rate are the two reasons behind those similarities since Tonali can be a bit more active
during situations where he can win the ball back for his team rather than staying in his
position. He rarely shies away from a challenge and always attempt to put a foot of his into
it with the aim of recovering the ball without diving into tackles.

вот ключевое в принципе

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели игры с Брозо, где он как кусок играет, и команда тоже сразу в мясо перевоплощается. А еще видели игры без Брозо - это вообще зрелище для слабо нервных. Наверно, Тонали хотят для решения таких проблем. В любом случае надо его забирать, пока есть для этого выгодные условия. Почти уверен, Дон Дигодон какую то хрень замутит с арендами и примаверцами 😂😂😂 40 млн ясен пень что не заплатим. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Видели игры с Брозо, где он как кусок играет, и команда тоже сразу в мясо перевоплощается. А еще видели игры без Брозо - это вообще зрелище для слабо нервных. Наверно, Тонали хотят для решения таких проблем. В любом случае надо его забирать, пока есть для этого выгодные условия. Почти уверен, Дон Дигодон какую то хрень замутит с арендами и примаверцами 😂😂😂 40 млн ясен пень что не заплатим. 

Не заплатим хотя бы 25, будем кусать локти и смотреть на него в майке гоббов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница сколько он стоит, хоть 60 млн .Он показывают великолепную игру уже здесь и сейчас в мертвой наглухо Брешии.Если Кулушевски за пол сезона за карьеру стоит 45 млн, этот малый точно стоит своих денег. А получится или нет, тут уже как повезет.Трансферы всегда Риск, но то, что Тонали это будущая звезда нет никаких сомнений.Со времен Вератти, я не видел, чтоб  в таком возрасте показывали такую взрослую и классную игру итальянцы в полузащите.

 

еще по Тонали наткнулся:

Профиль Тонали отличен даже по сравнению с его ближайшими матчами; он делает слишком мало коротких пасов( что уже противоречит роли реджисты). Он также делает много блоков, что характерно для  оборонительного игрока .

 

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

да какая разница сколько он стоит, хоть 60 млн .Он показывают великолепную игру уже здесь и сейчас в мертвой наглухо Брешии.Если Кулушевски за пол сезона за карьеру стоит 45 млн, этот малый точно стоит своих денег. А получится или нет, тут уже как повезет.Трансферы всегда Риск, но то, что Тонали это будущая звезда нет никаких сомнений.Со времен Вератти, я не видел, чтоб  в таком возрасте показывали такую взрослую и классную игру итальянцы в полузащите.

Кстати вообще в голове не укладывается как мог Кулушевски стоить так много, тем более что в нем нет ничего особенного, даже Холланд стоил дешевле Борусии

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объектом самых больших инвестиций в полузащиту станет Тонали. Цена и конкуренция высоки, но Маротте и Аузилио пох, они решили сосредоточиться на нём

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер сообщил Челси, что не планирует выкупать черного Моисея за ранее оговорённые 12млн., но готов приютить его за 6

https://sempreinter.com/post/?p=320247

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ant_013 сказал:

Интер сообщил Челси, что не планирует выкупать черного Моисея за ранее оговорённые 12млн., но готов приютить его за 6

https://sempreinter.com/post/?p=320247

Вот и посмотрим как нам будут идти на уступки с такими предложениями, а то все клубы в которые мы по отдавали в аренды игроков с правом выкупа тоже хотят на них скидки от нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Интер сообщил Челси, что не планирует выкупать черного Моисея за ранее оговорённые 12млн., но готов приютить его за 6

В принципе, Челси должно согласится! Им самим Моисей не нужен....другие клубы, кроме нас им не интересуются! Плюс ещё, у нигерийца - последний год контракта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, Мозес нахер не нужен , даже бесплатно.Он однозначно хуже  Кандревы, а если брать игрока, то точно сильнее. По этому имхо по дефолту должны остать на флангах Янг- Кандрева, а прикупится игроки Калибра Хакими / Канселу( если потянет фланг) , а вот по поводу левого латераля я хз, ок пусть будет для Захи  Алонсо.

виду как- то так.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

 ок пусть будет для Захи  Алонсо.

:x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простит меня юзер K.Zaha,но не вижу смысла на столь проблемную позицию брать практически 30 летнего Алонсо,как временная затычка,ок пойдет,года 2 будет показывать свой уровень,не космический но достойный,но опять же если придется хотя бы 25 платить,то стоит ли оно того?тут три варика как по мне

1.брать игрока уровня Алонсо,лет 30 но за сумму около 15 мультов,максимум 20 и топового юниора на его позицию,плавно его наигрывать.

2.брать халявного Курзаву,да контракт будет пожирнее и агентские будут и подписные,но все равно экономия огромная и риска нет никакого

3.взять сразу топа,да заплатить придется немало,но возможно получить топа

варианты герреро из боруссии,он кстати в последнем матче борусси дубль сделал или Гримальдо,ну или Гайя накрайняк,но я по нему эйфорию не разделяю

Кстати еще один варик,он может показаться всем через чур,но он реальный,я про Алабу,Бавария слева при наличии здоровых Алабы и Дэвиса,предпочитает молодого канадца,а Алаба выходит в центр защиты,но это пока у Зуле травма,так что у баварии Алабу реально урвать,за норм бабки есстественно,я думаю 40-45 за него и они его отдадут,считай Ваня и 25 и дело в шляпе,но это конечно будет нелегко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/5/21/bayern-munich-boss-we-havent-discussed-ivan-perisic-with-inter-marotta-excellent-relationship

Румменигге: Перишича с Интером ещё не обсуждали, пока ничего не решено

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/5/21/report-cavani-very-tempted-to-return-to-italy

CdS: Кавани очень искушен, чтобы вернуться в Италию, но открытым остается вопрос, будет ли он сокращать зарплату ради перехода в Интер

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

да простит меня юзер K.Zaha,но не вижу смысла на столь проблемную позицию брать практически 30 летнего Алонсо,как временная затычка,ок пойдет,года 2 будет показывать свой уровень,не космический но достойный,но опять же если придется хотя бы 25 платить,то стоит ли оно того?тут три варика как по мне

1.брать игрока уровня Алонсо,лет 30 но за сумму около 15 мультов,максимум 20 и топового юниора на его позицию,плавно его наигрывать.

2.брать халявного Курзаву,да контракт будет пожирнее и агентские будут и подписные,но все равно экономия огромная и риска нет никакого

3.взять сразу топа,да заплатить придется немало,но возможно получить топа

варианты герреро из боруссии,он кстати в последнем матче борусси дубль сделал или Гримальдо,ну или Гайя накрайняк,но я по нему эйфорию не разделяю

Кстати еще один варик,он может показаться всем через чур,но он реальный,я про Алабу,Бавария слева при наличии здоровых Алабы и Дэвиса,предпочитает молодого канадца,а Алаба выходит в центр защиты,но это пока у Зуле травма,так что у баварии Алабу реально урвать,за норм бабки есстественно,я думаю 40-45 за него и они его отдадут,считай Ваня и 25 и дело в шляпе,но это конечно будет нелегко.

Курзава абсолютно не потянет игру , где один игрок на фланге. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Курзава абсолютно не потянет игру , где один игрок на фланге. 

возможно,сказал про него лишь потому что он бесплатный,не буду спорить,но тогда смотреть остальные варики,Алаба то стопудов потянет.плюс у алабы контракт еще год или около того и он его пока не продлевает.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но иметь на левом фланге 34 летнего Янга и практически 30 летнего Алонсо,это так себе затея,хотя еще Далберт вернется,ну то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

но иметь на левом фланге 34 летнего Янга и практически 30 летнего Алонсо,это так себе затея,хотя еще Далберт вернется,ну то такое.

22 часа назад, Jimmy сказал:

 

 

Согласен 30 лет это никуда не годится. Ноги , руки на поле от артрита и артроза отвалиться.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курзава нах всрался? Во 1х он говорил, что мы ему не интересны, и он предпояитает соссаться с гоббами, во 2х ничего в нем нет, середняк самый обычный. Янг его быстро усадит на бенч.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

но иметь на левом фланге 34 летнего Янга и практически 30 летнего Алонсо,это так себе затея,хотя еще Далберт вернется,ну то такое.

Зато с ними наша молодеж наберется опыту, как набрали у Борхи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

а вот по поводу левого латераля я хз, ок пусть будет для Захи  Алонсо.

:60:

Госенс, Гримальдо, Эмерсон (любой из двоих). 

2 часа назад, Paolo сказал:

Курзава абсолютно не потянет игру , где один игрок на фланге. 

Гайя тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, zmey_lda сказал:

:60:

Госенс, Гримальдо, Эмерсон (любой из двоих). 

:1:Только Алонсо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо сейчас один из основных вариантов на левый фланг это Фирпо из Барселоны

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SHERIFF сказал:

 

Согласен 30 лет это никуда не годится. Ноги , руки на поле от артрита и артроза отвалиться.

 

ну афигительно чё!!!давайте такими шаблонами рассуждать.Еще раз Никаких претензий к 30 летним игрокам нет,кроме того что придется платить за них около 30 и того что они берутся на очень важную и самую проблемную из 11 позицию.И очевидно,что не о каком прогрессе речи идти не может.Вопрос лишь в том как скоро и насколько сильно игрок начнет регрессировать.может через год,а может через 4,может слегка,а может сразу и круто.

Да ноги и руки после 30 не отваливаются,но в 99,9% случаев игрок после 30 начинает терять кондиции и уровень его тоже падает.

Так понятнее???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ну афигительно чё!!!давайте такими шаблонами рассуждать.Еще раз Никаких претензий к 30 летним игрокам нет,кроме того что придется платить за них около 30 и того что они берутся на очень важную и самую проблемную из 11 позицию.И очевидно,что не о каком прогрессе речи идти не может.Вопрос лишь в том как скоро и насколько сильно игрок начнет регрессировать.может через год,а может через 4,может слегка,а может сразу и круто.

Да ноги и руки после 30 не отваливаются,но в 99,9% случаев игрок после 30 начинает терять кондиции и уровень его тоже падает.

Так понятнее???

Скажи мне, а какая разница, если этот "старпер" даст сейчас результат, когда у него будет регресс?
Даже если через 2 года он сядет на банку, если клуб добьется поставленных целей, деньги как раз на хорошего юниора появятся.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть пример бегающего Янга, можно закрыть вопрос о регрессе игроков тридцатилетних.
Алонсо отлично себя чувствует в схеме с 3 цз, в отличие от остальных наших целей.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и любят же на ИМ покупать игроков на перспективу...что б помоложе был! Да, ёклмн, мы ж топ-клуб, нам нахер это воспитание молодняка! Берём опытного и надёжного 30-летнего игрочка топчика....выжимаем из него по максимуму и свободен - дальше берём другого! В чём вопрос то, люди придут и дадут сразу результат! Пример тех же: Лусио, Милито, Т.Мотты, Паласио, Миранды - разве это не доказывает?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу