Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Эриксен и Сенси игроки разного плане. Эриксен более темповой игрок, Сенси более динамичный.

Пля, почему ссылки криво отображаются...

все нормально с ссылками .

Почисть кукисы:))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Конте любит и умеет интегрировать молодых игроков.

внезапно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Как можно не смотреть на эти зигзаги???? Ни одна наша форма так не раздражала!

Вот именно поэтому, соперники будут в шоке и у них пропадет желание играть в футбол. Всё четко задуманно)

Изменено пользователем Pavlusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айнтрахт готов купить Лазаро, если Ньюкасл откажется выкупать его

https://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=206846

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, zmey_lda сказал:

При чем тут идёт в стык и отбирает? Ты совсем не читаешь, что я пишу, а если читаешь, то не вникаешь. Если делать креативную полузащиту (3 из 4 пз на атаку), то нужен обязательно игрок с позиционным подавлением, такой как Каземиро или Канте. Они в рыло это тащат за счёт скилла. Если ты хочешь доверить отбор Барелле или Брозовичу (не важно), то в рыло они позиционное подавление не вывезут. Они даже в паре его не вывезут, отчего будет страдать и атака в том числе. Им нужен в помощь например Аллан или на худой конец Кессье.

Даже у Клоппа в супер атакующем футболе есть человек который занимается только территориальным подавлением, работая на всю команду. Половинчатого решения нет. Ты не можешь на Брозовича повесить все функции. Его тупо не хватит на все. И дело не в физике, а в том, что он не может быть везде одновременно.

Барелла лучше всего разгоняет атаки - ок, пусть занимается этим, Брозович хорошо даёт им вектор - пусть этим заниматься, Эриксен хорошо создаёт момент - ради бога. Но должен быть кто-то, кто освободит их мозги от мысли, что если они сейчас у них мяч отберут на чужой половине поля, то у соперника не будет возможности быстро доставить мяч к нашим воротам, потому что этот кто-то перекроет позиционно зоны доставки мяча, отберёт его и вернёт им этот мяч в эту же зону и им не придется догонять соперника, чтобы мяч вернуть, а если и придется догонять, то хотя бы затормозит атаку противника.

Вы серьезно хотите увидеть Брозовича с Бареллой без поддержки? С тремя защитниками это работает, т.к. есть де Врей, который периодически выдвигается вперёд, который фактически действует как дополнительный опорник (и фланги страхует в т.ч.). А с четырьмя защитниками в ряд глубина обороны не такая прочная, да и страховать те же флаги уже будет не кому.

Очень хочу видеть у нас Канте или Аллана. Это штучный товар. Их реально сейчас выцепить.

 

А в свете прихода Кумбула, Конте не может задумать юзать Шкриньяра в опорке, ну в той самой, где нужно разрушение, он ж, вроде-как, играл в сборной на этой позиции?🧐 Просто любопытно

PSG должны дать свой ответ, касательно выкупа Икарди, до конца месяца

https://sempreinter.com/2020/05/17/paris-saint-germain-to-decide-whether-to-buy-inter-owned-mauro-icardi-before-june/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Интер рассмотрит включение Рафиньи  как одного из игрока в сделки по Лаутаро.16 млн номинальная цена 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

 

Интер рассмотрит включение Рафиньи  как одного из игрока в сделки по Лаутаро.16 млн номинальная цена 

Ну и нах, он теперь нужен нам.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Ну и нах, он теперь нужен нам.

ну тебе никто не нужен, это понятно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафинья однозначно пригодится, если травмироваться будет меньше. Это качественный игрок, хорошо себя в кальчо зарекомендовал за полгода.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возможным приходом Рафиньи.Видоизменяется наверно  и схема. на 3-4-2-1 где под Лу может сыграть Эриксен - Рафинья/ Мертенс.

Брозович/ Сенси -  Барелла/ Тоналли в центре .

вот как вариант тупо.

3-4-2-1 использовался Активно в Челси.

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

С возможным приходом Рафиньи.Видоизменяется наверно  и схема. на 3-4-2-1 где под Лу может сыграть Эриксен - Рафинья/ Мертенс.

Брозович/ Сенси -  Барелла/ Тоналли в центре .

вот как вариант тупо.

3-4-2-1 использовался Активно в Челси.

Ну при таком раскладе, я так понимаю Вернер или Обама аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, damiryan сказал:

Рафинья однозначно пригодится, если травмироваться будет меньше. Это качественный игрок, хорошо себя в кальчо зарекомендовал за полгода.  

Если бы он мог не травмироваться, он был бы топом, а не чуваком которого продать не получается, из за того что он или травмирован, или форму набирает после травмы. 

Изменено пользователем Lapir
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Ну при таком раскладе, я так понимаю Вернер или Обама аут?

не знаю, вице Лукаку нуден это точно, да и в принципе второй нападающий дает маневр, чтоб видоизменять схему.Сейчас активно пишут, что у нас активные переговоры по Кавани, если это правда , то вариант замечательный.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Ну при таком раскладе, я так понимаю Вернер или Обама аут?

Не думаю что Конте ограничиться схемой с одним напом, как один из вариантов возможно. Все кто переживает по поводу того, что Мертенс замена Лукаку расслабьтесь. Напов будет минимум 4 и в случае ухода Лаутаро уверен, что на его место придет топ нап (Вернер, Обама). 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

не знаю, вице Лукаку нуден это точно, да и в принципе второй нападающий дает маневр, чтоб видоизменять схему.Сейчас активно пишут, что у нас активные переговоры по Кавани, если это правда , то вариант замечательный.

Ааа, я то думал что деньги вырученные с бычка, инвестируют в какого нибудь топа в нападении, а тут оказывается вот что, кавани это конечно хорошо, ну и то мы будем делать через два сезона? Опять искать какой нибудь талант и аргентины? Хотя стоп может к этуму времени и обамеянг станет свободным агентом вот его и подпишем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

 

Интер рассмотрит включение Рафиньи  как одного из игрока в сделки по Лаутаро.16 млн номинальная цена 

испанцы не просыхают 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Ааа, я то думал что деньги вырученные с бычка, инвестируют в какого нибудь топа в нападении, а тут оказывается вот что, кавани это конечно хорошо, ну и то мы будем делать через два сезона? Опять искать какой нибудь талант и аргентины? Хотя стоп может к этуму времени и обамеянг станет свободным агентом вот его и подпишем.)

А кого ты хочешь подписать вместо Лаутаро в основу. Список крайне ограничен. Вернер, Обама, Кавани, ну если мы хотим топа, это основываясь на каких-то слухах, где мы фигурировали. Притом не факт, что эти персы захотят к нам. По Кавани например уверен на 99 процентов , что не пойдет к нам, только за длинным рублем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Ааа, я то думал что деньги вырученные с бычка, инвестируют в какого нибудь топа в нападении, а тут оказывается вот что, кавани это конечно хорошо, ну и то мы будем делать через два сезона? Опять искать какой нибудь талант и аргентины? Хотя стоп может к этуму времени и обамеянг станет свободным агентом вот его и подпишем.)

чем ты опять не доволен.?Интер , что продает своих лидеров и не покупают никого как Рома или что?! Объясни мне. Еще вопрос, что плохого в свободных агентах класса Кавани и Мертенса?! только плиз не пиши про возраст, я это читать уже не могу . Вы трансили, что Икарди уйдет и ему гавно  приведут.Привели Лу и Санчеса. Вы трансили , что не будет никакиз оопов в полузащиту клуб купил Бареллу , Сенси и Эриксена.Нет до сих пор находятся те, кто чем то не доволен . Ты реально считаешь, что в клубной структуре работают идиоты , и что они продают игроков только ради наживы, я вообще твою логику понять не могу.Тот старый, тот нахер не нужен, тот дуболом, ад какой-то

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

Интер рассмотрит включение Рафиньи  как одного из игрока в сделки по Лаутаро.16 млн номинальная цена 

чисто чтобы у Барсы перестало бомбить по этому поводу надо осглашаться)) 

а то как-то стремно сраццо с Барсой , оттуда можно много ништяков поиметь 

вон мы ЛЧху взяли на тех кто Реалу не был нужон) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

чисто чтобы у Барсы перестало бомбить по этому поводу надо осглашаться)) 

а то как-то стремно сраццо с Барсой , оттуда можно много ништяков поиметь 

вон мы ЛЧху взяли на тех кто Реалу не был нужон) 

так по последней инфе они хотят 150 лямов дать за Мартинеза но только игроками, а надом типа больше 50-60 нема.Кепасо парадокс, порфавор 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

чем ты опять не доволен.?Интер , что продает своих лидеров и не покупают никого как Рома или что?! Объясни мне. Еще вопрос, что плохого в свободных агентах класса Кавани и Мертенса?! только плиз не пиши про возраст, я это читать уже не могу . Вы трансили, что Икарди уйдет и ему гавно  приведут.Привели Лу и Санчеса. Вы трансили , что не будет никакиз оопов в полузащиту клуб купил Бареллу , Сенси и Эриксена.Нет до сих пор находятся те, кто чем то не доволен . Ты реально считаешь, что в клубной структуре работают идиоты , и что они продают игроков только ради наживы, я вообще твою логику понять не могу.Тот старый, тот нахер не нужен, тот дуболом, ад какой-то

Что касается свободных агентах, ладно не буду писать про возраст, хотя это самый гланый критерий для меня, так вот кому они нахрен здались ну кроме нас разумеется, каким топ клубам они нужны? По икарди я не когда ни чего ни писал, хотя да я люблю его как игрока и не хотел что б его продавали, а что лукаку это разве пипец какой топ что прям тащит нас? Для меня лично Икарди сильнее лукаку, что касается топов в центр а сенси и барелла разве это топы? Один стекло а второй может стать тем самым топом, но здесь и сейчас барелла не топ, на счет эрисена да согласен урвали его во время.

Изменено пользователем Красавчик
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красавчик сказал:

Что касается свободных агентах, ладно не буду писать про возраст, хотя это самый гланый критерий для меня, так вот кому они нахрен здались ну кроме нас разумеется, каким топ клубам они нужны? По икарди я не когда ни чего ни писал, хотя да я люблю его как игрока и не хотел что б его продавали, а что лукаку это разве пипец какой топ что прям тащит нас? Для меня лично Икарди сильнее лукаку, что касается топов в центр а сенси и барелла разве это топы? Один стекло а второй может стать тем самым топом, но здесь и сейчас барелла не топ, на счет эрисена да согласен урвали его во время.

Боюсь по твоей логике, футболисты для нас ещё не родились. Стекло, старик, не топ и т.д.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

так по последней инфе они хотят 150 лямов дать за Мартинеза но только игроками, а надом типа больше 50-60 нема.Кепасо парадокс, порфавор 

Вот только нормальных игроков они не предлагают, а зачем нам говна на 90 лямов? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Красавчик сказал:

Что касается свободных агентах, ладно не буду писать про возраст, хотя это самый гланый критерий для меня, так вот кому они нахрен здались ну кроме нас разумеется, каким топ клубам они нужны? По икарди я не когда ни чего ни писал, хотя да я люблю его как игрока и не хотел что б его продавали, а что лукаку это разве пипец какой топ что прям тащит нас? Для меня лично Икарди сильнее лукаку, что касается топов в центр а сенси и барелла разве это топы? Один стекло а второй может стать тем самым топом, но здесь и сейчас барелла не топ, на счет эрисена да согласен урвали его во время.

Кавани-Атлетико, ПСЖ , Интер

Мертенс- Челси, Интер, Неаполь.

а ну да соори я забыл 

Мертенс сдал и т.д.

твоя фиксация на возрасте , меня настораживает))).

а знаешь, это лечится легко.

открываем 2010 год команда Моура , самая старая команда в Лиге.Итог надеюсь ты знаешь. Или опять чет не так.

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Вот только нормальных игроков они не предлагают, а зачем нам говна на 90 лямов? 

Ни за чем, так никто и не берет, сомневаюсь что хитрого лиса Марротту проведут Фирпами и иной нечестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Вот только нормальных игроков они не предлагают, а зачем нам говна на 90 лямов? 

иак их и посылаем с этими Фирпо, Шмирпо и прочим.Хотим 90+ Видаль, или 111 .Пошли разговоры про 90+ Раф.

но трабл в том, что у Барселоны и 60 даже нет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

Что касается свободных агентах, ладно не буду писать про возраст, хотя это самый гланый критерий для меня, так вот кому они нахрен здались ну кроме нас разумеется, каким топ клубам они нужны? По икарди я не когда ни чего ни писал, хотя да я люблю его как игрока и не хотел что б его продавали, а что лукаку это разве пипец какой топ что прям тащит нас? Для меня лично Икарди сильнее лукаку, что касается топов в центр а сенси и барелла разве это топы? Один стекло а второй может стать тем самым топом, но здесь и сейчас барелла не топ, на счет эрисена да согласен урвали его во время.

Хватит! Остановись! Про Икарди это уже перебор реально! Ты не знаешь причины продажи его? Или те кто говорит, что Икарди надо оставить и дать шанс вам похер на клуб?? Чел срал на всех, пусть как футболист он хороший не спорю, но места у нас для него больше нет! А по поводу свободных и на Мертенса и Кавани кроме нас претендентов хватает. Возраст да, но они берутся для укрепления команды здесь и сейчас! Пару сезонов отработают и больше от них ничего никто не просит! При том самое то, что клуб подписывает и работает по молодым тоже, и Маротта постоянно об этом говорит. Почему ты это не видишь, для меня загадка

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

иак их и посылаем с этими Фирпо, Шмирпо и прочим.Хотим 90+ Видаль, или 111 .Пошли разговоры про 90+ Раф.

но трабл в том, что у Барселоны и 60 даже нет

а что Семеду уже списка? 

жаль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

а что Семеду уже списка? 

жаль 

Семеду там фигурирует в грандиозном обмене Пьянич+ Де Шильо+25 лямов на Семеду:))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MarKo сказал:

Хватит! Остановись! Про Икарди это уже перебор реально! Ты не знаешь причины продажи его? Или те кто говорит, что Икарди надо оставить и дать шанс вам похер на клуб?? Чел срал на всех, пусть как футболист он хороший не спорю, но места у нас для него больше нет! А по поводу свободных и на Мертенса и Кавани кроме нас претендентов хватает. Возраст да, но они берутся для укрепления команды здесь и сейчас! Пару сезонов отработают и больше от них ничего никто не просит! При том самое то, что клуб подписывает и работает по молодым тоже, и Маротта постоянно об этом говорит. Почему ты это не видишь, для меня загадка

 

Я ничего и не начинал, про Икарди, я и не писал что ему надо дать второй шанс, потому что знал если я это тут напишу начнется срачь вот и здерживался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

иак их и посылаем с этими Фирпо, Шмирпо и прочим.Хотим 90+ Видаль, или 111 .Пошли разговоры про 90+ Раф.

но трабл в том, что у Барселоны и 60 даже нет

В чем трабл?  Останемся с Торо ничего страшного, придётся Тонали покупать за примаверцев, аренды и прочие мароттоазулевские схемы. 

Я вот даже сходу не скажу, каких игроков барсы я бы хотел видеть у нас. Разве что Тёр Штегена, но Самир года два ещё в основе попылит 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Кавани-Атлетико, ПСЖ , Интер

Мертенс- Челси, Интер, Неаполь.

 

Ок, не буду спорить, каждый останится при своем мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Ок, не буду спорить, каждый останится при своем мнение.

так не о чем спорить,я просто не понимаю твоей позиции засирать все и всегда. Хз, для чего это делается, но плеваться от шаровых Мертенсов, Кавани- эт просто пздц, имха

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lapir сказал:

В чем трабл?  Останемся с Торо ничего страшного, придётся Тонали покупать за примаверцев, аренды и прочие мароттоазулевские схемы. 

Я вот даже сходу не скажу, каких игроков барсы я бы хотел видеть у нас. Разве что Тёр Штегена, но Самир года два ещё в основе попылит 

Ну по Торо, мне кажется что этот вопрос решеный, это лишь вопрос времени, свалит он туда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красавчик сказал:

Ну по Торо, мне кажется что этот вопрос решеный, это лишь вопрос времени, свалит он туда.

Если сейчас не свалит за нал, переподпишут контракт, там уже отступные будут не меньше 150 лямов. Если через год он уйдёт за 150, то никто не будет сильно возражать. 

У нас все козыри на руках, это Барса пусть парится, как гнома не прогневать 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Красавчик сказал:

Ну по Торо, мне кажется что этот вопрос решеный, это лишь вопрос времени, свалит он туда.

Просто для интереса, без хейта и подстеба. Условно Барса даёт нам 90+Рафа/Видаль. Твой кандидат на замену Лаутаро?

Даже хай 111 мульт клаусула.

Изменено пользователем SHERIFF
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SHERIFF сказал:

Просто для интереса, без хейта и подстеба. Условно Барса даёт нам 90+Рафа/Видаль. Твой кандидат на замену Лаутаро?

Даже хай 111 мульт клаусула.

Тут все просто, Вернер или Обама.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

Тут все просто, Вернер или Обама.

Уверен что кто-то из них и будет в составе, если Лаутаро уйдет. Шибче Обама. Но ты не забывай в июне Обаме 31, может ну его? Возраст как никак.

Изменено пользователем SHERIFF
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SHERIFF сказал:

Уверен что кто-то из них и будет в составе, если Лаутаро уйдет. Шибче Обама. Но ты не забывай в июне Обаме 31, может ну его?

Ну не 33 ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красавчик сказал:

Ну не 33 ведь)

ой где 31 там и 33 :))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Ну не 33 ведь)

Забей ты на этот возрастной критерий. Глянь вон как Ибра тот же гоняет, вспомни в каком возрасте к нами Милито приходил. Я ж говорю, что нам нужен топ, вопросов нет. По линам пройдись, в Италии никого (Дибала не пойдет), в Испании кто из адекватных, никого, Германия Вернер, Лева я думаю не пойдет и ему тоже немало, Англия Кейн, ну наверно нет, Силва из Мс мимо, Агуэро возраст, Обама обсудили, Франция Кавани. Неймар, Месси, Роналду, мбаппе я думаю обсуждать нечего. Ну и как бы все, вроде никого не упустил. А учитывай, что не все польстяться на Интер. Вариантов не особо много. А если брать того же Кавани чел сериал знает как свои 5 пальцев, стата бешенная, смотри ещё годика 3-4 выдаст на раз. А нам по сути пару сезонов и нужно, подтянуться к Ювентусу, скинуть шлак лишний, финансово оздоровиться и погнали дальше.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти новости про Лаутаро уже даже сюда постить не стоит, а вы на полном серьезе обсуждаете:130: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, SHERIFF сказал:

Забей ты на этот возрастной критерий. Глянь вон как Ибра тот же гоняет, вспомни в каком возрасте к нами Милито приходил. Я ж говорю, что нам нужен топ, вопросов нет. По линам пройдись, в Италии никого (Дибала не пойдет), в Испании кто из адекватных, никого, Германия Вернер, Лева я думаю не пойдет и ему тоже немало, Англия Кейн, ну наверно нет, Силва из Мс мимо, Агуэро возраст, Обама обсудили, Франция Кавани. Неймар, Месси, Роналду, мбаппе я думаю обсуждать нечего. Ну и как бы все, вроде никого не упустил. А учитывай, что не все польстяться на Интер. Вариантов не особо много. А если брать того же Кавани чел сериал знает как свои 5 пальцев, стата бешенная, смотри ещё годика 3-4 выдаст на раз. А нам по сути пару сезонов и нужно, подтянуться к Ювентусу, скинуть шлак лишний, финансово оздоровиться и погнали дальше.

Ну как говорится, у всех свое мнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не попробовать поторговать Канте или Дномбеле из курятника, Тонали как я уже говорил - это неплохо, но парень ещё молодой и сырой, все мы знаем как Интер "умеет" работать с молодыми итальянцами. Поэтому разумнее вложить 50-70 лямов в Дномбеле, двужильный афроамериканец, при правильной мотивации, будет разрывать в полузащите. По сути нужен 1 супер-топ в центр, именно игрок такого плана как Дномбеле и парочку толковых игроков на позицию фз или латеря, как вам будет угодно. Надо искать более креативные варианты, не верю в Тонали, Пирло из него не выйдет. 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

Почему бы не попробовать поторговать Канте или Дномбеле из курятника, Тонали как я уже говорил - это неплохо, но парень ещё молодой и сырой, все мы знаем как Интер "умеет" работать с молодыми итальянцами. Поэтому разумнее вложить 50-70 лямов в Дномбеле, двужильный нигер, при правильной мотивации, будет разрывать в полузащите. По сути нужен 1 супер-топ в центр, именно игрок такого плана как Дномбеле и парочку толковых игроков на позицию фз или латеря, как вам будет угодно. Надо искать более креативные варианты, не верю в Тонали, Пирло из него не выйдет. 

а как Интер умеет работать с молодыми?

за последние годы Бастони, Барелла, Лаутаро, что не так ?)))

з.ы Тонали никак не похож на Пирло

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен, Барелла, Брозо, Сенси,(Дномбеле\Канте) + думаю можно оставить Весино, он ещё может быть полезен с лавки и попытаться сэкономить оставив Наинголана, может как-то можно найти подход к этому алконавту, уж один тайм он точно способен сыграть на высоком уровне, а нам больше и не надо, Весино и Н - неплохие варианты для глубокой скамейки. На бумаге всё выглядит неплохо, но Конте конечно виднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен зимой мог перейти в "Баварию". 
 
Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, датский хавбек Кристиан Эриксен мог этой зимой перейти в мюнхенскую "Баварию", а не в миланский "Интер", где он оказался в итоге. Дело в том, что еще будучи игроком "Тоттенхэма", Эриксен получил заманчивое предложение от "Баварии", но сделал выбор в пользу "нерадзурри" после звонка главного тренера миланцев Антонио Конте. Специалист поделился с Эриксену своими тактическими задумками и обрисовал игроку его будущую роль, что и убедило датчанина переехать в Милан.

https://www.gazzetta.it/

 

вот к слову какой Конте " физрук", и как это работает.

специально запостил сюда, хочу, чтоб некоторые увидели , что и как:))

и чтоб не писали, что Эриксен уйдет в Реал и т.д летом

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

а как Интер умеет работать с молодыми?

за последние годы Бастони, Барелла, Лаутаро, что не так ?)))

з.ы Тонали никак не похож на Пирло

Насчёт Лаутаро соглашусь, заиграл парень, Барелла хорош, но я бы не сказал, что показывает исключительную топ-игру, посмотрим как у него пойдёт дальше. А вот Бастони постоянно плужил, как по мне слабое место в обороне, постоянно нам из его зоны голы прилетали, или мяч в него попадал, это Ранокья номер 2 и годится только для скамейки, надеюсь Конте это понимает и прикупит ещё одного толкового цз. У Интера не всегда получалось раскрывать молодых игроков, я вот за что, лучше 50 лямов вложить в готового супер-топа, чем в Тонали, которые ещё не сформировался как топ-игрок. Рискованное вложение. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

Насчёт Лаутаро соглашусь, заиграл парень, Барелла хорош, но я бы не сказал, что показывает исключительную топ-игру, посмотри как у него пойдёт дальше. А вот Бастони постоянно плужил, как по мне слабое место в обороне, постоянно нам из его зоны голы прилетали, или мяч в него попадал, это Ранокья номер 2 и годится только для скамейки, надеюсь Конте это понимает и прикупит ещё одного толкового цз. У Интера не всегда получалось раскрывать молодых игроков, я вот за что, лучше 50 лямов вложить в готового супер-топа, чем в Тонали, которые ещё не сформировался как топ-игрок. Рискованное вложение. 

после " Бастони= Ранокья, не стал читать.   

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу