Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

31 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Не нужно удерживать бычёнка, коль так рвётся в путу

Откуда такое вообще? Что он прям "рвётся" туда. По-моему он ни разу еще не выдавал никаких претензий относительно своего положения в команде.. хз-хз. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Вернер хочет перейти только в «Ливерпуль». Он останется в «Лейпциге», если трансфер не состоится

Нападающий «Лейпцига» Тимо Вернер рассматривает два варианта продолжения карьеры.

25-летний форвард хочет по завершении сезона перейти в «Ливерпуль». Если трансфер не состоится, он готов остаться в «Лейпциге» еще на год.

Действующий контракт немца рассчитан до лета 2023 года. В договоре есть пункт об отступных, но его условия меняются.

По данным The Athletic, этим летом заинтересованные клубы могут начать переговоры о трансфере Вернера с суммы 47,5 млн евро. За 60 млн «Лейпциг» обязан отпустить футболиста.

Через год сумма выкупа снизится до 40 миллионов, а летом 2022-го – до 25 миллионов. Опция активируется в начале каждого лета и действует до 15 июня. В зимнее трансферное окно данный пункт не работает.

https://www.sports.ru/football/1085558006.html

«Манчестер Сити» хочет продлить контракт с Жезусом

https://www.soccer.ru/news/1182328/zhezus-gabriel-manchester-siti

«Челси» собирается вернуть Бога

https://www.soccer.ru/news/1182332/boga-zheremi-chelsi

Короче, ждем Обаму, в Вернера изначально не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

там по срокам все равно сделка маловероятно. Чемпионаты в лучшем случае завершатся в конце июля, а ЛЧ еще будет играться в августе. Барсе нужно договориться с Интером к середине июля, так как после клаусула будет уже недействительной. В итоге выходит что их обмен тоже должен завершиться в эти сроки, но это  невозможно так как чемпионаты будут идти и никто не даст зарегистрировать новых игроков 

А что мешает без клаусулы с нами договариваться? Что мешает нам без клаусулы обозначить сумму в 111 млн?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя идти Путалоне на уступки, они много раз подставляли нас, у них много общего с горбатыми, та же тактика, с этими сыкунами надо гнуть свою линию до последнего, они заплатят сколько нужно, потому что хренов гном уже всё сказал в своих интервью,так что доить этот мешок на 111 лямов

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Откуда такое вообще? Что он прям "рвётся" туда. По-моему он ни разу еще не выдавал никаких претензий относительно своего положения в команде.. хз-хз. 

2017

Лау отвечал на вопросы.

Любимая Лига- Испанская Ла Лига

клуб мечты - Барселона.

вопрос я думаю закрыт , учитывая  еще окружения игрока.Особенно девушку и Папу.Но справедливости ради пока хочу выразить респект бычку, ноль комментариев, мог бы давить на клуб.Но как пишут, он очень благодарен и обязан Интеру , и по этому якобы сказал Барселоне.Договаривайтесь сами, с моей стороны никакого телодвижениями и ультиматумов не будет

IMG_20200516_122849_711.jpg

Изменено пользователем Paolo
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Не знаю есть сомнения по Конселу, чел провалился у гоббов в ман сити, учитывая что его тренил гвардиола, а заиграл он у нас при спале и то пол сезона, да и вторые пришестие игроков успехами не увенчались, на моей памяти, все это конечно имхо.

 

тут крайне дискуссионный вопрос. 

Пеп кайфут от Канселу в плане игры на атаку.Но для Пепа важно игра бкз мяча , постоянные рывки забегания, смена позиций и т.д.Он говорил, что в этом нужно прибавить Канселу, по этому он не Титоларе у него.

По  поводу провала у горбатых, ну я бы не сказал, просто там была выстроенная уже система обороны, которая приносила резульат.Алегри гибкий тренер, но не враг того, чтою ломать, то что работает.Он не Анчеллоти.И как только он начал все ломать с приходом Рона, Ювентус заметно стал хуже и по игре и в плане командных действий. Канселу великолепный атакующий игрок, я бы даже  не назвал его защитником, он скорее типичный крайний полузащитник при схеме 4-4-2 в линию. Вопроса два.1. Потянет ли он  физически вывозить фланг, имхую, что нет, так как именно по этой причине был слит Лазаро, который просто охерел от такого .2 . Вопрос чем это лучше Кандревы, который просто прекрасно вписался в игру Конте( при всей моей не любви к этому игроку). 

з.ы .если все же потянет , то лучше Канселу на фланг нам врядли что- то светит, чтоб наверняка , а не гадая каждый раз.По этому если сделка 50-60+ Видаль+ Канселу  реальная глупо ей не воспользоваться

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

А что мешает без клаусулы с нами договариваться? Что мешает нам без клаусулы обозначить сумму в 111 млн?)

также ничего не мешает им отказать

1 час назад, Красавчик сказал:

Не знаю есть сомнения по Конселу, чел провалился у гоббов в ман сити, учитывая что его тренил гвардиола, а заиграл он у нас при спале и то пол сезона, да и вторые пришестие игроков успехами не увенчались, на моей памяти, все это конечно имхо.

 

проиграть конкуренцию Уолкеру не значит провалится. Все таки Уолкер лучший правый деф АПЛ последних лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Конте крайки обычно не яркие рабочи лошадки, разрыв дают игроки центра, так что Кансело вроде как не совсем. Но может какие-то другие идеи у тренера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

2017

Лау отвечал на вопросы.

Любимая Лига- Испанская Ла Лига

клуб мечты - Барселона.

вопрос я думаю закрыт , учитывая  еще окружения игрока.Особенно девушку и Папу.Но справедливости ради пока хочу выразить респект бычку, ноль комментариев, мог бы давить на клуб.Но как пишут, он очень благодарен и обязан Интеру , и по этому якобы сказал Барселоне.Договаривайтесь сами, с моей стороны никакого телодвижениями и ультиматумов не будет

IMG_20200516_122849_711.jpg

Ну в принципе неудивительно. Не сказать что же реал и я фанатею от Кристины, и вообще бчк сосать, Месси гном, бускетс петух симулянт))) иначе бывать coffin dance)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

2017

Лау отвечал на вопросы.

Любимая Лига- Испанская Ла Лига

клуб мечты - Барселона.

вопрос я думаю закрыт , учитывая  еще окружения игрока.Особенно девушку и Папу.Но справедливости ради пока хочу выразить респект бычку, ноль комментариев, мог бы давить на клуб.Но как пишут, он очень благодарен и обязан Интеру , и по этому якобы сказал Барселоне.Договаривайтесь сами, с моей стороны никакого телодвижениями и ультиматумов не будет

IMG_20200516_122849_711.jpg

стандартный набор для южноамериканца в его возрасте. Их детство как раз проходило при галактикос, Роналдиньо и начало эпохи Месси

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, плотити ,111 лямов и он ваш, Жень , ахилес, почему мы должны делать уступки путе? ХЗ нас требуют зделать уступки по Першу На 10 лямом это смешно по нынешнем ценникам. За Перишича.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Красавчик сказал:

Нет, плотити ,111 лямов и он ваш, Жень , ахилес, почему мы должны делать уступки путе? ХЗ нас требуют зделать уступки по Першу На 10 лямом это смешно по нынешнем ценникам. За Перишича.

Полностью согласен. Вопрос в том почему нам никто и никогда не идёт на уступки. Но мы всегда всем что-то должны. И при чем некоторые участники сообщества так к этому привыкли что для них это уже норма.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Красавчик сказал:

Нет, плотити ,111 лямов и он ваш, Жень , ахилес, почему мы должны делать уступки путе? ХЗ нас требуют зделать уступки по Першу На 10 лямом это смешно по нынешнем ценникам. За Перишича.

Когда нам могут предложить 120 млн вместо 111 это не уступки 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Красавчик сказал:

Нет, плотити ,111 лямов и он ваш, Жень , ахилес, почему мы должны делать уступки путе? ХЗ нас требуют зделать уступки по Першу На 10 лямом это смешно по нынешнем ценникам. За Перишича.

ну мы ведь не продали его за 50 млн. Я тоже считаю, что лучше всего брать 111 наличкой, но если будут разбавлены хорлшими игроками почему нет. Этоо+ кеш за Ибру.Здесь так же либо давайте бабки либо по обмену это будет дороже

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

ну мы ведь не продали его за 50 млн. Я тоже считаю, что лучше всего брать 111 наличкой, но если будут разбавлены хорлшими игроками почему нет. Этоо+ кеш за Ибру.Здесь так же либо давайте бабки либо по обмену это будет дороже

Это все равно не равнаценный обмен. Видалю 33, а не даже 29 или 30. Кансело фиг знает заиграет или нет. По-моему скромному подсчету нужно стоять на своем и ни у кого не вестись на поводу. 

Ведь эти 111+ Бабки от продажи Икарди можно нехило реинвестировать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Это все равно не равнаценный обмен. Видалю 33, а не даже 29 или 30. Кансело фиг знает заиграет или нет. По-моему скромному подсчету нужно стоять на своем и ни у кого не вестись на поводу. 

Ведь эти 111+ Бабки от продажи Икарди можно нехило реинвестировать.

вопрос в том насколько нужны конте-видаль и канселу.если конте уверен что канселу заберет правый фланг,то предложение 60+видаль+канселу вполне приемлимое,если нет,то лучше конечно не стоит.Потому как с конте будут спрашивать за то что ему купили направо канселу за 50,а это серьезные вложения в правый фланг.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

вопрос в том насколько нужны конте-видаль и канселу.если конте уверен что канселу заберет правый фланг,то предложение 60+видаль+канселу вполне приемлимое,если нет,то лучше конечно не стоит.Потому как с конте будут спрашивать за то что ему купили направо канселу за 50,а это серьезные вложения в правый фланг.

Нет я конечно все понимаю но Канселу это не Майкон лучших своих лет, поэтому я считаю что реальная стоимость Канселу в данный момент в районе 30 не больше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Это все равно не равнаценный обмен. Видалю 33, а не даже 29 или 30. Кансело фиг знает заиграет или нет. По-моему скромному подсчету нужно стоять на своем и ни у кого не вестись на поводу. 

Ведь эти 111+ Бабки от продажи Икарди можно нехило реинвестировать.

ну тут уже дело вкуса, имха.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

ну тут уже дело вкуса, имха.

 

Не вкуса а лавэ, подчеркиваю сейчас консулу не стоит 50 лямов ну никак.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Не вкуса а лавэ, подчеркиваю сейчас консулу не стоит 50 лямов ну никак.

Лаутаро тоже не стоит 111 млн если уж совсем объективно. Клубы определяют стоимость игроков и тут уже ты соглашаешься с ней или ищешь другие варианты

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян если было!

https://gianlucadimarzio.com/it/calciomercato-inter-mertens-perisic-news

Бавария попросила время на подумать, при этом Интер не собирается делать скидку по Ивану Перишичу!

наконец-то у нашего руководства появились яйца!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лаутаро прописана клаусула в 111 лямов, как говорится извольте заплатить. Не нужно разводить нас а потом дружно пытаться оправдать этот поступок. 

Я не против продажи Лаутаро, но за цену которая прописана у него в контракте без всяких обменов и всего остального. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Черноморец84 сказал:

У лаутаро прописана клаусула в 111 лямов, как говорится извольте заплатить. Не нужно разводить нас а потом дружно пытаться оправдать этот поступок. 

Клаусула в первую очередь прописана для игрока, чтобы они не скандалили и не говорили, что нынешний клуб завышает его стоимость. Это сумма обговаривается с игроком и защищает она его интересы, а не клуба. Клубы бы с удовольствием убрали подобный пункт в контракте и исключительно сами определять его цену на рынке

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ассенсио в Реале вообще по моему клаусула 300 млн. Так что это абстрактное понятие. На случай если игрок уж выстрелит в короткие сроки, как это было с Лаутаро. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно,то обмен канселу и игроки плюс бабки за бычка это из серии-"а если мы  бы вам к примеру вашего канселу вернем и бабки,то за это нам бычка отдадите?"

мендеш все дела,это понятно,не забабахают они такой трансфер никогда,с транзитом игрока,еще кстати посмотрю как сити канселу (который конечно совершенно не в кассу) будут менять на сраного семеду без доплат.

Так что мне сейчас гораздо интереснее,что будет когда бчк больше 60+пара ненужных игроков предложит(больше у них просто нет)

как поведет себя бычок?какое будет последнее предложение месси?и тд

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у Баварии так плохо с деньгами, но есть желание сохранить Перишича, можно продлить аренду на ещё один год, но уже с обязательством выкупа следующим летом

мне кажется, нас это устроит

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

если у Баварии так плохо с деньгами, но есть желание сохранить Перишича, можно продлить аренду на ещё один год, но уже с обязательством выкупа следующим летом

мне кажется, нас это устроит

5 млн. за аренду 12-15 обязательный выкуп и да, рожа не треснет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jimmy сказал:

если у Баварии так плохо с деньгами, но есть желание сохранить Перишича, можно продлить аренду на ещё один год, но уже с обязательством выкупа следующим летом

мне кажется, нас это устроит

мне кажется они хотят подождать и посмотреть как пойдут переговоры с Сити по Сане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Achilles сказал:

Клаусула в первую очередь прописана для игрока, чтобы они не скандалили и не говорили, что нынешний клуб завышает его стоимость. Это сумма обговаривается с игроком и защищает она его интересы, а не клуба. Клубы бы с удовольствием убрали подобный пункт в контракте и исключительно сами определять его цену на рынке

В данном конкретном случае его клаусула как раз защищает наши интересы. И как сказали выше Лаутаро выстрелил поэтому ненакакие уступки Барсе идти нельзя. 111 и точка!! А то  один старик да еще бухать любит, второй в защите так себе и он должен стоить 50 лямов? Не смешите меня. Я понимаю если 60 плюс игрок уровня Канте или Вернера, тогда еще можно посидеть и хорошенько подумать. Но не на этот bullshit менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

В данном конкретном случае его клаусула как раз защищает наши интересы. И как сказали выше Лаутаро выстрелил поэтому ненакакие уступки Барсе идти нельзя. 111 и точка!! А то  один старик да еще бухать любит, второй в защите так себе и он должен стоить 50 лямов? Не смешите меня. Я понимаю если 60 плюс игрок уровня Канте или Вернера, тогда еще можно посидеть и хорошенько подумать. Но не на этот bullshit менять

никакие она интересы клуба не защищает. Без этого пункта клуб мог спокойно сказать, что игрок не продается и не выслушивать никакие предложения. А клаусула в данной ситуации позволяет Барселоне ориентироваться на данную сумму и предлагать различного рода сделки. Не просто так клубы не прописывают подобные пункты в контрактах, а если они и появляются то под давлением агента игрока 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Achilles сказал:

никакие она интересы клуба не защищает. Без этого пункта клуб мог спокойно сказать, что игрок не продается и не выслушивать никакие предложения. А клаусула в данной ситуации позволяет Барселоне ориентироваться на данную сумму и предлагать различного рода сделки. Не просто так клубы не прописывают подобные пункты в контрактах, а если они и появляются то под давлением агента игрока 

Повторяюсь в данном случае защищает потому что игрок выстрелил, другой клуб хочет игрока следовательно должны выплатить клаусулу прописанную в контракте, а раз не хотят или не могут значит нихрена не получат. Ишь какие уступчивые нашлись некоторые здесь. А то что нам зимой нужен был Видаль и где тогда Барселона была, где был ее жест доброй воли? В жопе вот где, поэтому пусть раскашеливаются теперь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поййму отк3да берутся слухи что Лаутаро прям рвется в Барсу. Это все тоже самое надуманное, как и статейки Мундо, где каждый день Лаутаро уже в Барсе. Или же на ИМ, где 33 летний Видаль, плюс абсолютно не нужный Кансело и кэш - это заепись сделка. 

Кансело норм,но нах он всрался нам если Конте будет его держать на Бенче? Вот 100% уверен, что в 9 из 10 игр, Конте выпустит Кандреву. И это норм сделка для нас?))) Или Зачем пихать Видаля,  если сабж и так наш.

Мартинес наше будущее, и если у нашего рук-ва нет яйц удержать его - значит нам ничего не светит, так и будем подай-принеси.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Не поййму отк3да берутся слухи что Лаутаро прям рвется в Барсу. Это все тоже самое надуманное, как и статейки Мундо, где каждый день Лаутаро уже в Барсе. Или же на ИМ, где 33 летний Видаль, плюс абсолютно не нужный Кансело и кэш - это заепись сделка. 

Кансело норм,но нах он всрался нам если Конте будет его держать на Бенче? Вот 100% уверен, что в 9 из 10 игр, Конте выпустит Кандреву. И это норм сделка для нас?))) Или Зачем пихать Видаля,  если сабж и так наш.

Мартинес наше будущее, и если у нашего рук-ва нет яйц удержать его - значит нам ничего не светит, так и будем подай-принеси.

Братан дело не в этом, а в том что можно расстаться но за то что прописано. Удивляет то что, люди здесь за такую фиговую сделку. У нас есть Бриллиант которому 22, который хорошо катает. А нам за него предлагают какую-то парашу и некоторые здесь начинают убеждать что это хорошо, не хотел говорить но это просто не в какие ворота не лезит. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Братан дело не в этом, а в том что можно расстаться но за то что прописано. Удивляет то что, люди здесь за такую фиговую сделку. У нас есть Бриллиант которому 22, который хорошо катает. А нам за него предлагают какую-то парашу и некоторые здесь начинают убеждать что это хорошо, не хотел говорить но это просто не в какие ворота не лезит. 

Если мы мы способны платить 8.5 Вернеру, то пусть будут добры, и предлагают Мартинезу сумму близкую хотя бы к данным цирам. Я вижу это так,хз может я не прав, но чел реально крут,об этом говорит пресса,стата и много,много личностей, которые разбираются по лучше нас. Пусть решают. Топ клубы  строятся не год, и что бы построить топ клуб не нужно менять каждый год ключевого игрока.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Красавчик сказал:

Нет, плотити ,111 лямов и он ваш, Жень , ахилес, почему мы должны делать уступки путе? ХЗ нас требуют зделать уступки по Першу На 10 лямом это смешно по нынешнем ценникам. За Перишича.

Я не знаю о каких уступках речь, если упомянутый обмен с доплатой случится. Народ мы не Мбаппе продаём, да Мартинез хорош, да молод, но ему до топарей своего амплуа имхо пока как раком до китая. 70млн + две необходимые нам игроки с общей стоимостью примерно в 55 млн, в сумме 125 млн.(!) Это после пандемии с ожиданием падения цен.

Я б сказал мы разводим барсу. Имхо

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enasteende сказал:

Ну и раздавать з/п направо и налево нихера не бьётся со строительством. 

Ситуация с Мартинесом по своей сути может создать прецедент, если на жертву пойдёт только лишь Интер. 

В любом случае нужно найти баланс, независимо от того уйдёт бычок или останется. На нашей стороне пока все козыри - игрок на долгосрочном контракте; имеет определённо завышенные отступные; не стремится влиять на ситуацию, рассматривая вариант продолжения карьеры. 

Охлаждаем трахание, все на мази

Естественно просто раздражает обсуждение уступок причем как всегда только с нашей стороны!

7 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Я не знаю о каких уступках речь, если упомянутый обмен с доплатой случится. Народ мы не Мбаппе продаём, да Мартинез хорош, да молод, но ему до топарей своего амплуа имхо пока как раком до китая. 70млн + две необходимые нам игроки с общей стоимостью примерно в 55 млн, в сумме 125 млн.(!) Это после пандемии с ожиданием падения цен.

Я б сказал мы разводим барсу. Имхо

Не разводим Видалю 33, сезон два максимум, Канселу вообще непонятен сейчас. Нужно стоять на своем никаких уступок! Я понимаю если там Реал еще можно с ними общаться все таки Снайдера отдали в свое время. А тут ну фи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну первый сезон, и то с грехом по полам. О чем речь, парень топ, и это не какой то нахер Пинамонти, мега перспективный. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Канселу вообще непонятен сейчас. Нужно стоять на своем никаких уступок! Я понимаю если там Реал еще можно с ними общаться все таки Снайдера отдали в свое время. А тут ну фи.

Хз что непонятного в Канселу, один из лучших на своей позиции и уже однажды заиграл у нас. Какие могут быть сомнения? Видаль при том что не молод, уж точно меньше 15и млн не стоит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Хз что непонятного в Канселу, один из лучших на своей позиции и уже однажды заиграл у нас. Какие могут быть сомнения? Видаль при том что не молод, уж точно меньше 15и млн не стоит

Так стоп значит Перишич отыграл хороший сезон стоит 10, а Видаль стоит 15 очень интересно. Канселу ну и что, что он отыграл тогда, что он сделал с тех пор. Почему мы должны идти всегда на уступки, причем команде которая отказала нам в тех же уступках зимой.

21 минуты назад, enasteende сказал:

Клаусула прописана была со взглядом в далёкое будущее, авось парень стрельнет. 

Пока парень планомерно оправдывает ожидание, но вряд ли наиграв даже половину стоимости. 

Так что Интер определённо здесь и сейчас получит сполна. Другое дело, что потолка игрок не достиг и этот потолок может оказаться выше даже этих 111 млн. Отсюда и нет задачи максимально навариться, есть задача стать сильнее

Я согласен, поэтому говорю либо оставляем либо пусть платят, никакого другого фуфла.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Можно выиграть больше, чем просто отступные. Нравится игрок или не нравится, получится у него или нет - вкусовщина.

Я против обмена - мало налички+игроки, которых мы сами можем себе позволить, может даже и дешевле. То, что Барсе сильно нужен игрок с раздутой клаусулой - чисто каталонская проблема, ни коим образом не обязывающая нас пойти навстречу раздутию с их стороны

 

Я согласен 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, сомнительный) с Кандревой и Мозесом на фланге Канселу сомнительный))

Допустим встряхнули мы путу и забрали только нал, несмотря на то, что у них этого нала нет, ну пустяки..

Выйдем на рынок за крайком, игроков сильнее его можно на пальцах одной руки посчитать.. Трент, Уолкер, Карвахаль. Ещё есть? Не припомню.. Если даже они здеццва за Интор и готовы будут покинуть свои топовые клубы, попробуйте взять их за 40 млн)))

А так, уже проверенный делом игрок это меньший риск, и в Италии свой класс показал. 

П.с. Кто сказал, что Перишич стоит 10? Мы что уже отдали его? Нет же

Изменено пользователем GuNNerazzurri
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Ну ок, сомнительный) с Кандревой и Мозесом на фланге Канселу сомнительный))

Допустим встряхнули мы путу и забрали только нал, несмотря на то, что у них этого нала нет, ну пустяки..

Выйдем на рынок за крайком, игроков сильнее его можно на пальцах одной руки посчитать.. Трент, Уолкер, Карвахаль. Ещё есть? Не припомню.. Если даже они здеццва за Интор и готовы будут покинуть свои топовые клубы, попробуйте взять их за 40 млн)))

А так, уже проверенный делом игрок это меньший риск, и в Италии свой класс показал. 

П.с. Кто сказал, что Перишич стоит 10? Мы что уже отдали его? Нет же

Я тебя умоляю вон Гасп играет 352 своей Аталантой. Дон Беппе с ними добазарится гараздо проще. 

Так Бавария так считает, а что мы уже взяли Видаля за 15 ?

Видаль сейчас стоит так же как и Ваня увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот курзава менье тоже интересные варики, при этом мы можем торговать икарди за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enasteende сказал:

Есть Курзава, Менье 

Просто для красоты.. эти двое вместе стоят ровно столько, сколько один Канселу. Выводы сделай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд менье лучше Конселу 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черноморец84 сказал:

На мой взгляд менье лучше Конселу 

Бесплатный конь, всегда лучше 

unnamed (3).jpg

25 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Просто для красоты.. эти двое вместе стоят ровно столько, сколько один Канселу. Выводы сделай сам

Вывод, вместо одной позиции, можно закрыть две. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lapir сказал:

Бесплатный конь, всегда лучше 

unnamed (3).jpg

Да, но при этом менье выглядит какдействительно как лошадь которая устроит конте имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Да, но при этом менье выглядит какдействительно как лошадь которая устроит конте имхо

Меня тоже Менье больше обрадует чем Конселу. Не выглядит португал, как решение всех наших проблем на фланге. Скорее как чувак которого, через год мы будем торговать в тот же псж 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Черноморец84 сказал:

Вот курзава менье тоже интересные варики, при этом мы можем торговать икарди за них.

ребята,они какбы бесплатные,с ними уже можно подписывать контракт и в договоренности будут участвовать только игроки,без всяких псж,у них контракт через месяц-два  заканчивается.Единственное что придется биться за них с большим стадом конкурентов,предлагая контракт и условия пожирнее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, damiryan сказал:

У Ассенсио в Реале вообще по моему клаусула 300 млн. Так что это абстрактное понятие. На случай если игрок уж выстрелит в короткие сроки, как это было с Лаутаро. 

У Ассенсио клаусула - 500млн...у Иско - 700млн....у Бензема - 1 миллиард!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу