Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Кваs сказал:

Sport1: Барселона заинтересована в полузащитнике Байер - Кай Хаверц и хотят включить в сделку Видаля.

https://www.passioneinter.com/mercato/dalla-germania-lo-scambio-a-sorpresa-che-puo-tagliar-fuori-linter-dalla-corsa-a-vidal/

Сколько Видалей в той Барселоне?!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K.Zaha сказал:

Сколько Видалей в той Барселоне?!)

Братья близнецы там играют, один к нам пойдет один в Байер 😄

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun: Ньюкасл ведет переговоры с Интером по выкупу Лазаро за 21,5 миллиона фунтов. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/sun-newcastle-lazaro-primo-colpo-della-nuova-proprieta-araba-si-tratta-il-riscatto-a-215-mln-di-sterline-337887

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

Sun: Ньюкасл ведет переговоры с Интером по выкупу Лазаро за 21,5 миллиона фунтов. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/sun-newcastle-lazaro-primo-colpo-della-nuova-proprieta-araba-si-tratta-il-riscatto-a-215-mln-di-sterline-337887

Класс если б источник был более надежным😉

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sports Deutschland: Бавария удовлетворена выступлением Перишича и, вероятно, намерена снизить цену сделки, возможно, ожидая дальнейших событий по Сане. Поэтому Интеру потребуется больше времени. В основном немцы довольны хорватом и хотят его удержать. Бавария стремится снизить сумму до 10 млн. Для Интера, который в настоящее время не хочет возвращать вице-чемпиона мира, возобновление аренды также будет гуд. 

https://www.fcinternews.it/news/sky-sports-deutschland-perisic-il-bayern-e-comunque-soddisfatto-l-obiettivo-rimane-lo-sconto-337890

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет маловато 10 за ваню, каким бы он не был топором.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Чет маловато 10 за ваню, каким бы он не был топором.

Согласен моловато, но один хер выходим в +, он висит на балансе в 6.5 млн.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Согласен моловато, но один хер выходим в +, он висит на балансе в 6.5 млн.

Тоже, верно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кваs сказал:

Sky Sports Deutschland: Бавария удовлетворена выступлением Перишича и, вероятно, намерена снизить цену сделки, возможно, ожидая дальнейших событий по Сане. Поэтому Интеру потребуется больше времени. В основном немцы довольны хорватом и хотят его удержать. Бавария стремится снизить сумму до 10 млн. Для Интера, который в настоящее время не хочет возвращать вице-чемпиона мира, возобновление аренды также будет гуд. 

https://www.fcinternews.it/news/sky-sports-deutschland-perisic-il-bayern-e-comunque-soddisfatto-l-obiettivo-rimane-lo-sconto-337890

15 еще куда не шло, но 10 слишком мало имхо.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Кваs сказал:

Sky Sports Deutschland: Бавария удовлетворена выступлением Перишича и, вероятно, намерена снизить цену сделки, возможно, ожидая дальнейших событий по Сане. Поэтому Интеру потребуется больше времени. В основном немцы довольны хорватом и хотят его удержать. Бавария стремится снизить сумму до 10 млн. Для Интера, который в настоящее время не хочет возвращать вице-чемпиона мира, возобновление аренды также будет гуд. 

https://www.fcinternews.it/news/sky-sports-deutschland-perisic-il-bayern-e-comunque-soddisfatto-l-obiettivo-rimane-lo-sconto-337890

10?даже не смешно

 

42 минуты назад, Кваs сказал:

Согласен моловато, но один хер выходим в +, он висит на балансе в 6.5 млн.

ну так может бесплатно отдадим?на балансе же висит

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Sport1: Барселона заинтересована в полузащитнике Байер - Кай Хаверц и хотят включить в сделку Видаля.

Вспоминаем откуда Видаль перешел в Ювентус и...тешим себя мыслью)

Мертенс:131:А заменой Лукаку нужно брать Агбонлахора:133:и точно Юве сдвинем с первой строчки. Янг поможет, Вертонгена подтянут. А если Маротта не дурак, то и Хоакина купит и до полуфинала ЛЧ точно пешком дойдем без напряга. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Вспоминаем откуда Видаль перешел в Ювентус и...тешим себя мыслью)

Мертенс:131:А заменой Лукаку нужно брать Агбонлахора:133:и точно Юве сдвинем с первой строчки. Янг поможет, Вертонгена подтянут. А если Маротта не дурак, то и Хоакина купит и до полуфинала ЛЧ точно пешком дойдем без напряга. 

 

Ты думаешь мертенса берут как замену бычку?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Ты думаешь мертенса берут как замену бычку?

Мертенса даже как подмену для Месси брать - дуристика. Бельгиец - не Ибра, не Кавани, не Крон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красавчик сказал:

Ты думаешь мертенса берут как замену бычку?

Скорее замену Суншешу

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Мертенса даже как подмену для Месси брать - дуристика. Бельгиец - не Ибра, не Кавани, не Крон.

Ну я тоже так думаю, и писал что последние два сезона у него идут на спад, ну меня тут успакоили, сказав что это топ из топов)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Ну я тоже так думаю, и писал что последние два сезона у него идут на спад, ну меня тут успакоили, сказав что это топ из топов)

Я тоже приводил цифры и мне тоже! сказали, что это стата топа за последние пару сезонов:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Я тоже приводил цифры и мне тоже! сказали, что это стата топа за последние пару сезонов:D

Последний раз, где реально он тащил, это при Беньки е#еньки, и  в первом сезоне Анча вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото я совсем не понимаю недовольства по поводу Мертенса,у нас укомплектованная атака,Лукаку на которого заметно потратились и Лаутаро который круто выстрелил,за которого Барса с огромными финансовыми проблемами готова отдать включая игроков больше сотки и это в страшный кризис,у нас какбы в этом сезоне на банке нападающими были-разобраный сбитый летчик Санчес,который весь сезон в лазарете был и несовершеннолетний пацан,который хоть и талантлив но еще очень сыр и слаб,к серии а он пока не готов.

Вот   вообще при таких раскладах смысла лицо воротить не вижу,как будто мы продаем ЛуЛа и на их место берем Мертенса и Крауча

походу дела люди хотят к нам на лавку-Вернера и Дибалу и не понимают почему такого не будет никогда

Изменено пользователем Поджог Сараев
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шагрон сказал:

Я тоже приводил цифры и мне тоже! сказали, что это стата топа за последние пару сезонов:D

и с тебя дружно поржали.Я просто оставлю это для тех, кто говлрит, что сдал.

Сезон 18/ 19

47 матчей во всех турнирах 19 голов 12 голевых.

пздц блеадь сдал

20200515_222108.thumb.jpg.51da7dbc7dd64b

сезон 17/18

47 матчей 22 гола 12 голевух.

ну да, деградировал, епта

20200515_222417.thumb.jpg.8c8d21c14a3c43

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

и с тебя дружно поржали.Я просто оставлю это для тех, кто говлрит, что сдал.

Сезон 18/ 19

47 матчей во всех турнирах 19 голов 12 голевых.

пздц блеадь сдал

20200515_222108.thumb.jpg.51da7dbc7dd64b

Что за старый неликвид!?))))опять нас надуть хотят;)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сезон 19/20

29 матчей 12 голов 6 голевых.

в напрочь конченном неаполе.

вы прежде чем писать хоть стату посмотрите и на инстате зайдите гляньте

20200515_222611.thumb.jpg.1fa99b040fa3eb

а вот стата к слову Лаутаро Мартинеза

сравните с Мертенсом))))) один деградирует два года, а второй топ:)))) бугага

 

20200515_223001.jpg

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему споры то? Мертенс 100500 % замена Алексису! Дрис норм вариант на пару сезонов, если конечно готов приходить на место не в основе, хз как он по характеру!

хотя если бы я выбирал - предпочел удержать бы Алексиса, импонирует мне его игра!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PaoloА зачем ты приводишь для красоты статистики все турниры?)) Ведь туда включаютсяь и дружественные матчи и игры сборных. А ты поставь фильтр по Италии только. Хотя зачем? Я давал ссылки, что чувак деградирует как по результативности, так и по месту в стартовом составе.

А "ржали" же те, кто читать не умеет)) Это не новость. Они на большее не способны тут. 

1 час назад, Коренной сказал:

хотя если бы я выбирал - предпочел удержать бы Алексиса.

+100500.

Мне с таким развитием событий становится интересно что Маротта с Аузилио будут делать по окончанию будущего сезона, когда Янго-подобные игроки массово будут уходить из клуба - сам Янг, условный Мертенс, условный Вертонген, условный Видаль...А там и Кандрева на подходе и Данило с Самиром. Что бы не повторили путь Милана, когда те за один раз расстались со всеми ветеранами, которых мариновали в клубе пару сезонов, а заменить их не смогли даже количеством. О качестве я молчу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

А "ржали" же те, кто читать не умеет)) Это не новость. Они на большее не способны тут. 

Моя реакция когда Шагрон пишет такое....

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%B4%D0%B6%D0

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

сезон 19/20

29 матчей 12 голов 6 голевых.

в напрочь конченном неаполе.

Не, ну это из разряда "У Икарди не те партнеры; Ханданович не прыгает; у нас не тот тренер; у нас не такой президент клуба; у нас не тот спортдир; Кандрева не смотрит куда делает навес; во всем виноват Ювентус, который все купил")))

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Шагрон сказал:

Не, ну это из разряда "У Икарди не те партнеры; Ханданович не прыгает; у нас не тот тренер; у нас не такой президент клуба; у нас не тот спортдир; Кандрева не смотрит куда делает навес; во всем виноват Ювентус, который все купил")))

Вот знаешь, иногда я начинаю думать, а не пора ли тебе сдать тест на iq, чес слово, подозреваю ты откроешь для себя очень неудобную правду.

Так для справки, человеку, которому даже "дождь паратичи" был бы росой.

В прошлом сезоне Наполи закончил в -11 от блюве

В это уже отстает на 24...не...это не неаполь донный, это Мертенс дно, конечно, Шагрон Всезнающий, вы безусловно правы....(осторожно, не порежься об мой сарказм)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

@PaoloА зачем ты приводишь для красоты статистики все турниры?)) Ведь туда включаютсяь и дружественные матчи и игры сборных. А ты поставь фильтр по Италии только. Хотя зачем? Я давал ссылки, что чувак деградирует как по результативности, так и по месту в стартовом составе.

А "ржали" же те, кто читать не умеет)) Это не новость. Они на большее не способны тут. 

+100500.

Мне с таким развитием событий становится интересно что Маротта с Аузилио будут делать по окончанию будущего сезона, когда Янго-подобные игроки массово будут уходить из клуба - сам Янг, условный Мертенс, условный Вертонген, условный Видаль...А там и Кандрева на подходе и Данило с Самиром. Что бы не повторили путь Милана, когда те за один раз расстались со всеми ветеранами, которых мариновали в клубе пару сезонов, а заменить их не смогли даже количеством. О качестве я молчу. 

Шагрон дружище, там еврокубки и сери А и кубок, какие товарищиеские матчи.

странно, что у Мертенса в 10 раз лучше стата, чем У Санчеса.Меньше зарплата, не стоит он ни черта в отличии от Алексиса , но ты его призываешь купить, а Дрис якобы гавнарь:))

7 часов назад, Шагрон сказал:

Не, ну это из разряда "У Икарди не те партнеры; Ханданович не прыгает; у нас не тот тренер; у нас не такой президент клуба; у нас не тот спортдир; Кандрева не смотрит куда делает навес; во всем виноват Ювентус, который все купил")))

ок, тем немение стата чуть хуже Лаутаро, это так для справки

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути какая разница в каком турнире? Он же не в кубке содружества в матчах в пахтакором и динамо минск эту стату колотил..

Дрис стабильно последние годы держит свой уровень,и он однозначно один из лучших атаканте чемпионата

Дело вкуса канеш,но я бы не стал носом крутить,от возможности подписания такого исполнителя

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200516_102649.thumb.jpg.4f33547532

;)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подтверждено, как и ожидалось 25 дней назад! Интер близок к подписанию Дриса Мертенса. Нерадзурри предложили бельгийцу 2-летний контракт с зп в размере 6 млн за сезон + бонусы. В ближайшие недели нерадзурри рассчитывают на получение окончательного «да» от форварда.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер сильно заинтересован в Гиоргиосе Вагианнидисе, 17-летнем талантливом греческом правом защитнике Панатинаикоса. Игрок немедленно присоединится к первой команде. Его контракт истекает в июне, но Интеру придется иметь дело с конкуренцией Монако. Согласно греческому порталу Sport Zone, нерадзурри предложили 5-летний контракт на общую сумму 2 млн (400 000 евро за сезон). Панатиакос получит только 410 000.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-colpo-vagiannidis/

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Барселона блефует в отношении предполагаемого интереса каталонцев к Тимо Вернеру, чтобы оказать давление на Интер в переговорах по Лаутаро, учитывая, что нерадзурри определили немца, как возможную замену Мартинесу. Блеф, который, в любом случае, не достиг своей цели, т.к. Интеру пох. Согласно сообщениям газеты, Маротта гнет свою линию: нет первому предложению по аргу в 80 млн, нерадзурри хотят не менее 90 млн + игрок (Семедо и Фирпо) и не на евро меньше. 

https://www.fcinternews.it/focus/gds-marotta-non-molla-90-mln-piu-un-giocatore-per-lautaro-e-il-barca-su-timo-werner-sa-di-bluff-337912

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport пишет, что Канселу + Видаль + 60/70 млн будет предложено Чжану за Лаутаро.

https://www.fcinternews.it/focus/cds-cancelo-vidal-e-6070-mln-per-lautaro-l-incastro-tra-inter-e-barca-arriva-con-dest-337921

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daily Express: Челси готовится к революции. Руководство Челси готово продать 5 игроков, чтобы накопить средства для укрепления команды. В частности, это Маркос Алонсо, Эмерсон Пальмери, Миши Батшуайи, Давиде Дзаппакоста и Тьемуэ Бакайоко. Среди игроков "на выход", как видно выше, две цели для левого фланга Интера также включены. Однако, согласно английскому таблоиду, Ювентус будет работать по Пальмери, а нерадзурри будут более заинтересованы по поручению Антонио Конте в Алонсо.

https://www.passioneinter.com/mercato/il-chelsea-prepara-la-rivoluzione-cinque-titolari-scaricati-ci-sono-marcos-alonso-ed-emerson/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Кваs сказал:

Ювентус будет работать по Пальмери, а нерадзурри будут более заинтересованы по поручению Антонио Конте в Алонсо.

:16::17:



5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Daily Express: Челси готовится к революции. Руководство Челси готово продать 5 игроков, чтобы накопить средства для укрепления команды. В частности, это Маркос Алонсо, Эмерсон Пальмери, Миши Батшуайи, Давиде Дзаппакоста и Тьемуэ Бакайоко. Среди игроков "на выход", как видно выше, две цели для левого фланга Интера также включены. Однако, согласно английскому таблоиду, Ювентус будет работать по Пальмери, а нерадзурри будут более заинтересованы по поручению Антонио Конте в Алонсо.

https://www.passioneinter.com/mercato/il-chelsea-prepara-la-rivoluzione-cinque-titolari-scaricati-ci-sono-marcos-alonso-ed-emerson/

Где-то потирает ручки один Заха

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport пишет, что Канселу + Видаль + 60/70 млн будет предложено Чжану за Лаутаро.

https://www.fcinternews.it/focus/cds-cancelo-vidal-e-6070-mln-per-lautaro-l-incastro-tra-inter-e-barca-arriva-con-dest-337921

как вообще можно предлагать чужого игрока? В симулятор американских спортивных лиг переиграли?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

как вообще можно предлагать чужого игрока? В симулятор американских спортивных лиг переиграли?

Как пишут, будет обмен с МС на Семеду.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

как вообще можно предлагать чужого игрока? В симулятор американских спортивных лиг переиграли?

Дык обмен будет сначала Семеду - Канселу, а потом уже к нам

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Как пишут, будет обмен с МС на Семеду.

они пусть сначала это сделают, а то мне кажется этого обмена не будет пока сезон не завершится. Ни одна лига не дала право регистрировать новых игроков в текущий сезон и тем более ТО даже не открылось

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Achilles сказал:

как вообще можно предлагать чужого игрока? В симулятор американских спортивных лиг переиграли?

очень просто с сделке фигурирует Мендеш.Я думаю дальше можно ничего не писать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

очень просто с сделке фигурирует Мендеш.Я думаю дальше можно ничего не писать

там по срокам все равно сделка маловероятно. Чемпионаты в лучшем случае завершатся в конце июля, а ЛЧ еще будет играться в августе. Барсе нужно договориться с Интером к середине июля, так как после клаусула будет уже недействительной. В итоге выходит что их обмен тоже должен завершиться в эти сроки, но это  невозможно так как чемпионаты будут идти и никто не даст зарегистрировать новых игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

там по срокам все равно сделка маловероятно. Чемпионаты в лучшем случае завершатся в конце июля, а ЛЧ еще будет играться в августе. Барсе нужно договориться с Интером к середине июля, так как после клаусула будет уже недействительной. В итоге выходит что их обмен тоже должен завершиться в эти сроки, но это  невозможно так как чемпионаты будут идти и никто не даст зарегистрировать новых игроков 

а кто сказал, что сделка будет оформлена 1 июля? доиграют чемп и все оформят, не вижу никаких проблем 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

там по срокам все равно сделка маловероятно. Чемпионаты в лучшем случае завершатся в конце июля, а ЛЧ еще будет играться в августе. Барсе нужно договориться с Интером к середине июля, так как после клаусула будет уже недействительной. В итоге выходит что их обмен тоже должен завершиться в эти сроки, но это  невозможно так как чемпионаты будут идти и никто не даст зарегистрировать новых игроков 

Клаусула тут вообще причём? Барса её платить не хочет как раз, соответственно сроки её действия вообще не имеют значения

Изменено пользователем MarKo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

а кто сказал, что сделка будет оформлена 1 июля? доиграют чемп и все оформят, не вижу никаких проблем 

так в августе переговоров может и не быть. Клуб может отказываться от любых предложений, так как клаусула будет не действительна и Лаутаро может уже успокоиться и остаться в Интере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

так в августе переговоров может и не быть. Клуб может отказываться от любых предложений, так как клаусула будет не действительна и Лаутаро может уже успокоиться и остаться в Интере

так клуасулу барселона не может подянуть, по этому он  насыпают Лаутаро зп в 10 лямов,чтобтот давил на клуб ,чтоб его отпустили за то, что дает Барса.Но они забыли, ято Абидалю противостоит не школьник , а Маротта.По этому не удивлюсь,что всплыл Мендеш, у которого с Маротоы потрясающие отношения, и сказал,что может вот такое сделать .Вот и все.А дальше уже вопрос согласимся или нет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 + Канселу + Видаль отлично по моему. Не нужно удерживать бычёнка, коль так рвётся в путу

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю есть сомнения по Конселу, чел провалился у гоббов в ман сити, учитывая что его тренил гвардиола, а заиграл он у нас при спале и то пол сезона, да и вторые пришестие игроков успехами не увенчались, на моей памяти, все это конечно имхо.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юве провалился?? Поэтому в Сити взяли?)) АПЛ не его чемп, в Италии он хорош

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернер хочет перейти только в «Ливерпуль». Он останется в «Лейпциге», если трансфер не состоится

Нападающий «Лейпцига» Тимо Вернер рассматривает два варианта продолжения карьеры.

25-летний форвард хочет по завершении сезона перейти в «Ливерпуль». Если трансфер не состоится, он готов остаться в «Лейпциге» еще на год.

Действующий контракт немца рассчитан до лета 2023 года. В договоре есть пункт об отступных, но его условия меняются.

По данным The Athletic, этим летом заинтересованные клубы могут начать переговоры о трансфере Вернера с суммы 47,5 млн евро. За 60 млн «Лейпциг» обязан отпустить футболиста.

Через год сумма выкупа снизится до 40 миллионов, а летом 2022-го – до 25 миллионов. Опция активируется в начале каждого лета и действует до 15 июня. В зимнее трансферное окно данный пункт не работает.

https://www.sports.ru/football/1085558006.html

«Манчестер Сити» хочет продлить контракт с Жезусом

https://www.soccer.ru/news/1182328/zhezus-gabriel-manchester-siti

«Челси» собирается вернуть Бога

https://www.soccer.ru/news/1182332/boga-zheremi-chelsi

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу