Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Sky Sport: Стратегия Интера состоит в том, чтобы подписывать интересных молодых талантов и опытных игроков, как того требует Конте. В этом смысле три имени в списке нерадзурри: Кавани (свободный агент), Мертенс (также свободный агент), который, если собирается покинуть Наполи, ставит Интер на вершину своих предпочтений, а третье имя - Видаль.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-mix-conte/

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SportMediaset: Шкриниара в Барселоне не будет. Интер не намерен продавать словака, ценник которого в 70 млн не устраивает барсуков. У Беппе Маротты уже есть идея будущей защиты нерадзурри, которая будет основана из Шкриниара, Де Врея и Бастони + Раноккья и джокер Д'Амброзио + будет еще два защитника - молодой защ и опытный игрок.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-difesa-fatta/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офис Интера, когда Барселона представляет предложение по Лаутаро.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

SportMediaset: Шкриниара в Барселоне не будет. Интер не намерен продавать словака, ценник которого в 70 млн не устраивает барсуков. У Беппе Маротты уже есть идея будущей защиты нерадзурри, которая будет основана из Шкриниара, Де Врея и Бастони + Раноккья и джокер Д'Амброзио + будет еще два защитника - молодой защ и опытный игрок.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-difesa-fatta/

Вспомните историю с Рафиньей, когда игрок просился к нам и Барселона ни в какую не хотела давать скидок, и почему мы должны им отдавать мартинеса по скидке и ещё шкриньяра? 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

SportMediaset:  молодой защ и опытный игрок.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-difesa-fatta/

Кумбула+ Иццо, имхо.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Кумбула+ Иццо, имхо.

Или Кумбулла и Вертонген.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Или Кумбулла и Вертонген.

Кстати да, такой вариант тоже не  исключения, про Вертонгеная совсем забыл, но мне лично нравится вариант с Иццо, все таки у него опыт в сериале.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Красавчик сказал:

Кстати да, такой вариант тоже не  исключения, про Вертонгеная совсем забыл, но мне лично нравится вариант с Иццо, все таки у него опыт в сериале.

Плюс моложе на 5 лет бельгийца и по з.п. меньше запросит.

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на след сезон есть Шкриньяр, де Врей и Бастони на основу, в запасе Ранокья и Дамброзио

не хочу на роль 4 защитника Вертонгена, хоть и бесплатно, нужен кто-то помоложе, ибо играть придётся ему много

пусть это будет либо Иццо, либо Кумбула. последнего в деле не видел, но наши по защитникам хорошо работают в последнее время

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Южноамериканская банда может сократится в Интере. Алексис Санчес 100% уйдет, Диего Годин также готов последовать за чилийцем - МЮ, Тоттенхэм и Валенсия заинтересованы в нем. Будущее Матиаса Весино в Интере под сомнением. Уругвайский полузащитник был близок к тому, чтобы покинуть клуб еще в январе, и вполне может уйти в ближайшие несколько месяцев. Лаутаро Мартинес также может покинуть клуб, с ним постоянно связывают переезд в Барселону + незабываем про Икарди.

https://sempreinter.com/2020/05/13/inters-south-american-contingency-declining-with-diego-godin-alexis-sanchez-lautaro-martinez-matias-vecino-all-facing-summer-exits/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это правильно, что то в последнее время, Латиносы вообще не впечетляют, думаю надо смотреть не Европейский рынок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красавчик сказал:

Думаю это правильно, что то в последнее время, Латиносы вообще не впечетляют, думаю надо смотреть не Европейский рынок.

Албания,Македония,Сан-Марино,Босния....xD

Изменено пользователем K.Zaha
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры по Лаутаро могут быть приостановлены Ла Лигой.

Президент Ла Лиги: «Мы видели поток денег во всех клубах, и теперь у нас есть команды, которые вышли за рамки бюджета, который мы установили на следующий сезон. Это приведет к последствиям. Клубы должны будут внимательно изучить молодежные секторы и найти стратегию снижения заработной платы. Других решений нет. Трансферы, которые превысят финансовые лимиты, не будут допущены».

Однако, по словам ESPN, Барселона по-прежнему настроена оптимистично как в отношении переговоров с Интером по Лаутаро, так и в отношении переговоров с Ювентусом об обмене Артура и Пьянича. В результате этой пандемии Барса будет потеряет около 200 млн своего бюджета и будет вынуждена попросить игроков согласиться на долгосрочное снижение заработной платы.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/tebas-no-super-trasferimenti/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее Марио все в большей неизвестности. Локомотив не собирается выкупать игрока по итогам сезон

https://sempreinter.com/2020/05/13/inter-owned-joao-marios-future-at-lokomotiv-moscow-looking-more-more-uncertain/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, Тонали - это весьма неплохое вложение, с другой, это всё же не готовая звезда, сосунок он ещё, молоко на губах не обсохло, лучше взять уже состоявшегося игрока. По Лаутаро надо думать, но доить этих сукиных уефалонских прошмадовок по полной, они нам столько раз гадили ,прощать такое нельзя. Итак, нужно 2 латеря качественных, 2 супер-топа в центр, с цз вроде всё пучком, если уйдет Годин, можно взять кого-то толкового, а так и Дамброзио может попылить  в случае чего. Нам Мертенс нужен, этот усилит с замен гарантированно, надо брать свободных пока тёпленькие и самое главное никаких ленивых негров вроде Дембеле, или ещё кого, Уефалона этого сучонка толкать нам будет взамен Мартинеса, но Марота уже их раскусил. Ну и с Вандой надо порешать, бабки за него пойдут на усиление центра, если всё пройдёт как задумал Маротыч, то я думаю, мы можем уже в следующем году брать ЛЧ. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, VVP13 сказал:

С одной стороны, Тонали - это весьма неплохое вложение, с другой, это всё же не готовая звезда, сосунок он ещё, молоко на губах не обсохло, лучше взять уже состоявшегося игрока.

так у нас полузащита итак почти укомплектована,Тонали будет конкурировать за место с Сенси(его скорее всего выкупят)и возможно какой нибудь Видаль приедет,так что хз что тут может не нравиться,ситуация идеальная,можно мягко интегрировать чувака в состав,будет лучше Видаля и Сенси,будет играть,будет хуже-будет сидеть и вкалывать на тренях и постепенно вытеснит стареющих топов.

9 часов назад, K.Zaha сказал:

IMG_20200513_144640.jpg.7d91d4a7af8612ac

;)

ну бог с ним,по Алонсо вопрос опустим)))))Семеду нам явно не в кассу,на месте сербов должен быть как минимум Тонали,за сербов Лотито просит как будто их реально трое,ну и чтото я не уверен что мы на 433 перейдем)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ну бог с ним,по Алонсо вопрос опустим)))))ну и чтото я не уверен что мы на 433 перейдем)))

Это 4-3-1-2,вроде писали,что Конте будет перестраиваться,,,,#АлонсоВИнтереНеБудет:)при игре в 4 защитника он не так эффективен,а вот 3-5-2 самое то

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K.Zaha сказал:

Это 4-3-1-2,вроде писали,что Конте будет перестраиваться,,,,#АлонсоВИнтереНеБудет:)при игре в 4 защитника он не так эффективен,а вот 3-5-2 самое то

ну да я перепутал,это 4-3-1-2,но мне кажется,что Конте от 3 цз не отойдет,плюс реально большой выбор хороших цз,вся проблема в латералях,при приобретении хороших латералей и подходящих под схему,уверен ситуация поменяется

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Капец просто, как же он уже задрал за всё это время. И куда теперь его отправлять, в португальскую четвёртую лигу? Даже Габискамейка в этом плане меньше раздражает.

Можно на Месси обменять с доплатой от уефалоны. Как раз и сбудется мечта Лаутаро поиграть с Лео.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagrat.rg сказал:

Капец просто, как же он уже задрал за всё это время. И куда теперь его отправлять, в португальскую четвёртую лигу? 

Его с большой долей вероятности могут обменять на условного Акунью или на какого-то таланта молодого. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, K.Zaha сказал:

IMG_20200513_144640.jpg.7d91d4a7af8612ac

;)

Ну откровенно если Сенси заиграет как в начале своего прихода к нам тут явно он в основе будет не нужно исключать этого.

Да и  Янг на фланге  тоже сейчас не видится проблемой как и Лаутаро вместо Вернера, так что фантастиш схема выглядит из-за схемы а не набора исполнителей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если с приходом Тонали, будет продажа Брозовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черноморец84 сказал:

Не удивлюсь если с приходом Тонали, будет продажа Брозовича.

Тонали и Брозович совершенно разные по позициям игроки.Тонали не играет Реджисту.Даже Пирло опроверг это сравнение, сказав, что Тонали более совершеннен в продвижении мяча , в обыгрыше и в проходах с ним .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму откуда у людей на этом форуме взялся стериотип о том, что Тонали играет на позиции Брозовича? Он может играть на этой позиции, но играет он чистого меццалу. Это скорее конкурент Сенси, чем Брозо.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Интер хочет подписать Тонали и Видаля. Однако, чтобы завершить двойной удар, Интеру сначала нужно освободить места для них: Борха Валеро и один между Весино и Гальярдини уйдут, не забывая ситуацию, связанную с Наингголаном, который может быть полезен, если Маротта не сможет подписать Видаля. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/gds-centrocampo-idee-chiarissime-conte-ha-scelto-vidal-e-tonali-marotta-al-lavoro-per-fare-spazio-al-tandem-337754

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черноморец84 сказал:

Не удивлюсь если с приходом Тонали, будет продажа Брозовича.

Чел, ты чет борщишь с фапом на Тонали (я думаю это уже многие заметили/отметили). Он, конечно, крутой малый и все такое, но говорить о том, что Тонали идет сразу в старт, а его конкурента мы еще и продаем - явно за гранью. Ему сейчас очевидно светит первоначальная лавка, а там уж как пойдет - будет себя проявлять в нужные моменты, значит будет игроком старта.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Мертенс становится ближе к Интеру: давление Маротты окупилось, в следующем сезоне Антонио Конте получит новую стрелу для своего лука. По словам туринской газеты, бельгийский нападающий несомненно стал целью номер один для укрепления атаки. Похоже, что бельгиец попросил у Лукаку совета по поводу поиска дома в Милане, и там уже агент, который ищет подходящую квартиру, возможно в районе Сити Лайф, где живет Ромелу и где - возможно - квартира Лаутаро Мартинеса может быть освобождена.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mertens-casa-milano/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mundo Deportivo: Лаутаро попросил Интер отклонить предложения МС и ПСЖ. Он хочет только в Барсу.

https://www.sports.ru/football/1085506435.html

ruef929057ef1.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрелите всю редакцию МД, пожалуйста!:20:

Этот бред уже невозможно читать.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро попросил руководство отклонить предложения Мазембе и Истиклола, он хочет только в Пахтакор (Аль муна Ташкент)

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертенс: «Я никогда не думал о смене команды»

Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс рассказал о своем будущем в итальянском клубе. 

Да, в моем контракте есть пункт о выкупе. Но я счастлив в «Наполи», хочу здесь остаться. Мне очень нравится Италия, мне здесь очень хорошо. 

Да, был интерес со стороны «Челси», а еще и из других клубов. Но я никогда не думал о смене команды.

https://www.soccer.ru/news/1182030/mertens-dris-napoli

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Мертенс: «Я никогда не думал о смене команды»

Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс рассказал о своем будущем в итальянском клубе. 

Да, в моем контракте есть пункт о выкупе. Но я счастлив в «Наполи», хочу здесь остаться. Мне очень нравится Италия, мне здесь очень хорошо. 

Да, был интерес со стороны «Челси», а еще и из других клубов. Но я никогда не думал о смене команды.

https://www.soccer.ru/news/1182030/mertens-dris-napoli

Давай, Дрис верю в тебя.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Красавчик сказал:

Давай, Дрис верю в тебя.

а этот чем не угодил?! опять возраст?))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Кваs сказал:

Мертенс: «Я никогда не думал о смене команды»

Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс рассказал о своем будущем в итальянском клубе. 

Да, в моем контракте есть пункт о выкупе. Но я счастлив в «Наполи», хочу здесь остаться. Мне очень нравится Италия, мне здесь очень хорошо. 

Да, был интерес со стороны «Челси», а еще и из других клубов. Но я никогда не думал о смене команды.

https://www.soccer.ru/news/1182030/mertens-dris-napoli

он за день до истечения контракта тоже самое скажет?

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Мертенс: «Я никогда не думал о смене команды»

Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс рассказал о своем будущем в итальянском клубе. 

Да, в моем контракте есть пункт о выкупе. Но я счастлив в «Наполи», хочу здесь остаться. Мне очень нравится Италия, мне здесь очень хорошо. 

Да, был интерес со стороны «Челси», а еще и из других клубов. Но я никогда не думал о смене команды.

https://www.soccer.ru/news/1182030/mertens-dris-napoli

С гораздо большим удовольствием увидил бы в нашей майке Гомеса из Аталанты, на годик младше, контракт бы запросил менее жирный, но и Дрис очень даже ок, в любом случае, если уйдет Мартинес, то Дрис будет заменой для условного Вернера, а такие игроки в запасе, это уже серьезно.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, SHERIFF сказал:

С гораздо большим удовольствием увидил бы в нашей майке Гомеса из Аталанты, на годик младше, контракт бы запросил менее жирный, но и Дрис очень даже ок, в любом случае, если уйдет Мартинес, то Дрис будет заменой для условного Вернера, а такие игроки в запасе, это уже серьезно.

Мертенс может играть даже центрфорварда и это думаю важно для Конте. Гомес не совсем подходит под эту роль. В Аталанте такой функционал имеет Иличич способный закрыть 3-4 позиции на поле 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

Чел, ты чет борщишь с фапом на Тонали (я думаю это уже многие заметили/отметили). Он, конечно, крутой малый и все такое, но говорить о том, что Тонали идет сразу в старт, а его конкурента мы еще и продаем - явно за гранью. Ему сейчас очевидно светит первоначальная лавка, а там уж как пойдет - будет себя проявлять в нужные моменты, значит будет игроком старта.

 

Да ты прав просто я видел игры брешии с его участием он в 19 делает очень интересные вещи на поле

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Мертенс может играть даже центрфорварда и это думаю важно для Конте. Гомес не совсем подходит под эту роль. В Аталанте такой функционал имеет Иличич способный закрыть 3-4 позиции на поле 

он играет ЦФ  уже почти 2 сезона. 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

а этот чем не угодил?! опять возраст?))

Ну да, ты же знаешь мою точку зрения) да и чел уже здавать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmey_lda сказал:

Я вообще не пойму откуда у людей на этом форуме взялся стериотип о том, что Тонали играет на позиции Брозовича? Он может играть на этой позиции, но играет он чистого меццалу. Это скорее конкурент Сенси, чем Брозо.

Это головорезы Икарди, хотят избавиться от последнего хорвата:20:

 

3 часа назад, Кваs сказал:

Mundo Deportivo: Лаутаро попросил Интер отклонить предложения МС и ПСЖ. Он хочет только в Барсу.

https://www.sports.ru/football/1085506435.html

ruef929057ef1.jpg

А ещё он попросил Интер обменять его на барселонских бомжей и автограф Месси 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что, дед из путалонии требует 13 лямов за сезон, у Интера, если это правда, он что еб#нулся что ли, пошел он на три буквы со своими запросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Красавчик сказал:

Ну да, ты же знаешь мою точку зрения) да и чел уже здавать начал.

понятно . Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Ну да, ты же знаешь мою точку зрения) да и чел уже здавать начал.

Что он Зззздавать начал?) Карты? :)

Без обид, просто режет глаза)

По факту - я не поклонник Мертенса от слова совсем, более против того, чтобы на лавку брался игрок с такой личкой, тем более в ущерб условному Вернеру, но если это обдуманный шаг со стороны руководства без ущерба для развития, то я не против. Это сделает команду сильнее.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Красавчик сказал:

Пишут что, дед из путалонии требует 13 лямов за сезон, у Интера, если это правда, он что еб#нулся что ли, пошел он на три буквы со своими запросами.

Кто Видаль?

1 час назад, Lapir сказал:

Это головорезы Икарди, хотят избавиться от последнего хорвата:20:

 

А ещё он попросил Интер обменять его на барселонских бомжей и автограф Месси 

Я просто думаю если Лаутаро останется, и пока не ясная ситуация с теми кто в аренде придется кем-то пожертвовать. Имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Что он Зззздавать начал?) Карты? :)

Без обид, просто режет глаза)

По факту - я не поклонник Мертенса от слова совсем, более против того, чтобы на лавку брался игрок с такой личкой, тем более в ущерб условному Вернеру, но если это обдуманный шаг со стороны руководства без ущерба для развития, то я не против. Это сделает команду сильнее.

В ущерб условному Вернеру? Не думаю, что Мертенса будут брать как замену Мартинесу. В случае ухода арга на его место будет топ, а Дрис на подмене этого топа. Хитрый лис Марротта не допустит необдуманных шагов эмоционального Конте.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем наш друг Ди Марицо вещает о том что Тонали для нас в приоритете по сравнению с Кьезой

https://sempreinter.com/2020/05/14/inter-most-interested-in-signing-brescia-italy-midfielder-sandro-tonali/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Что он Зззздавать начал?) Карты? :)

Без обид, просто режет глаза)

По факту - я не поклонник Мертенса от слова совсем, более против того, чтобы на лавку брался игрок с такой личкой, тем более в ущерб условному Вернеру, но если это обдуманный шаг со стороны руководства без ущерба для развития, то я не против. Это сделает команду сильнее.

Да нет, какие обиды, в последнее два сезона, он действительно стал здавать.

13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Кто Видаль?

Да имено он.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красавчик сказал:

Да нет, какие обиды, в последнее два сезона, он действительно стал здавать.

Я не о том, а о слове Зззздавать)

Оно пишется через букву "с")

П.с. Хорошо, что Тлалок не видел, ато бы спалил на костре инквизиции)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять бесплатно крутого Мертенса, который наверняка будет показывать уровень ещё пару сезонов, и платить ему 5млн или всё таки рискнуть и взять перспективного типа помоложе за 40млн и платить ему 3млн. при этом соглашаясь потерпеть и особо не замечать, что наши фланги будут продолжать насиловать ещё год

хм, куда бы деньги потратить

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я не о том, а о слове Зззздавать)

Оно пишется через букву "с")

П.с. Хорошо, что Тлалок не видел, ато бы спалил на костре инквизиции)

Аааа, понятно сорри, пишу с мобилы на скорою руку)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу