Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

EXrvqLIXYAQpzuJ?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер, вероятно, предложит 50 млн за Тимо Вернера: Тимо Вернер думает об этом. Ведущий итальянский клуб начал переговоры. Вернер по-прежнему занимает первое место в списке желаний нерадзурри.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем уже новостей нет. По 20 кругу одно и то же пишут издания

Изменено пользователем Achilles
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

EXrvqLIXYAQpzuJ?format=jpg&name=small

Имхо, кьеза тут явно лишний.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Торино ускоряется по Гальярдини. Согласно туринской газете, вскоре ожидается контакт между Урбано Кайро и Мароттой, чтобы понять, будет ли возможен обмен Гальярдини на защитника Иццо. Конте считает его идеальным в своей защите в 3, Гальярдини может перезапустить карьеру и стать подходящим подспорьем для полузащиты туринцев. В ближайшие недели может стать решающим, президент Кайро лично попытаться закрыть сделку с Мароттой или Аузилио.

19 час назад, ant_013 сказал:

 

Торино, давай уже ускоряйся поактивней там! А то, конкуренция большая - можете и опоздать!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: Интер в поул-позишен по Тонали благодаря хорошими отношениями между Беппе Мароттой и президентом Брешии Массимо Челлино + игрок уже выразил одобрение перехода в Интер. 

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса предложила Лаутаро контракт с заработной платой в 10 млн. Интер просит оплатить клаусулу (111 млн), и отклонил первую заявку Барселоны (70 млн евро + Семедо и Видаль).

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Барса предложила Лаутаро контракт с заработной платой в 10 млн. Интер просит оплатить клаусулу (111 млн), и отклонил первую заявку Барселоны (70 млн евро + Семедо и Видаль).

 

 

Утятина полная, у Барселоны огромные проблемы с финансами, их будут проверять, а тут они предлагают 10 лямов в год Мартинезу, чистый бред журналюг.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греческий портал SportDay: Интер заинтересован в 18-летнем греческом правом защитнике - Георгиос Вагианнидис. Переговоры между окружением игрока и нерадзурри очень продвинутые: Интер несколько раз наблюдал за игроком и говорил с ним напрямую. Сам футболист похоже, твердо решил на переход в Интер. Контракт игрока истекает этим летом.

https://www.fcinternews.it/focus/in-grecia-inter-decisa-su-vagiannidis-talento-del-panathinaikos-contatti-avanzati-337559

EXwDD5RUYAAeC28?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пипец у гоббов подгорает, по тонали, а видь буквально нидели две назад, они считали его уже своим игроком, хахаха.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Утятина полная, у Барселоны огромные проблемы с финансами, их будут проверять, а тут они предлагают 10 лямов в год Мартинезу, чистый бред журналюг.

Еще до суеты с короной такая же цифра фигурировала, ну а чем им еще заманить Мартинеса зпха и возможность застать игру с уходящим гномом. Все уже понимают что Пике Суарес и Месси на закате, хз кто там тащить барсу будет через пару лет.

Еще в прошлом году уход из Интера в Барсу безусловное повышение, сейчас же уже не так однозначно все

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

Греческий портал SportDay: Интер заинтересован в 18-летнем греческом правом защитнике - Георгиос Вагианнидис. Переговоры между окружением игрока и нерадзурри очень продвинутые: Интер несколько раз наблюдал за игроком и говорил с ним напрямую. Сам футболист похоже, твердо решил на переход в Интер. Контракт игрока истекает этим летом.

https://www.fcinternews.it/focus/in-grecia-inter-decisa-su-vagiannidis-talento-del-panathinaikos-contatti-avanzati-337559

Фамилия чутка напрягает...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Конте хоть иногда будет катать в 4 защитника и ромбом в полузащите Дания Барелла Тонали Бро, состав идеально подходит. Даже с Янгом и Данилой на флангах 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Надеюсь Конте хоть иногда будет катать в 4 защитника и ромбом в полузащите Дания Барелла Тонали Бро, состав идеально подходит. Даже с Янгом и Данилой на флангах 

Имхо, не откажется он от своей схемы с 3 защитниками.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CalcioMercato.com: Фиорентина оценивает Гаэтано Кастровилли в сумму не менее 45 млн. Игрок в настоящее время доволен жизнью во Флоренции и признал в многочисленных интервью в последнее время, что может пересмотреть свое будущее, если клубы придут с предложениями в ближайшие месяцы. 23-летний футболист недавно подписал новое долгосрочное соглашение с клубом до конца сезона 2023/24, и, как говорят, Фиорентина не хочет его отпускать, но полученные предложения, тем не менее, будут оценены. В этом сезоне игрок сыграл 26 матчей во всех соревнованиях на сегодняшний день, в которых забил 3 гола и сделал 2 ассиста.

https://sempreinter.com/2020/05/11/fiorentina-slap-e45m-price-tag-on-inter-juventus-target-gaetano-castrovilli/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Lapir сказал:

Надеюсь Конте хоть иногда будет катать в 4 защитника и ромбом в полузащите Дания Барелла Тонали Бро, состав идеально подходит. Даже с Янгом и Данилой на флангах 

в новой фифе можно будет попробовать, а на поле мы этого не увидим

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Там пипец у гоббов подгорает, по тонали, а видь буквально нидели две назад, они считали его уже своим игроком, хахаха.

А где это можно прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что барсуки хотят подписать Депая. Вместо Лаутаро?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

Пишут, что барсуки хотят подписать Депая. Вместо Лаутаро?

Манчини в помощь

Хотя им и там придется раскошеливаться, дак еще и презик у них дурной (ну или кто он там у них, кароче дурной кто-то там)

Ну и Депай, насколько я понимаю, на фланге гоняет, а ищут то замену Суаресу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А где это можно прочитать?

В вк

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали - это отлично! жги дон Беппе!

За Кастровилли нужно пихать Дальберта и Раджу + бабос!

Никогда так не болел за торино: давайте бычары меняйте Иццо на Гальярдини!!!

Если еще Кумбуллу привезут - вообще люкс! Защита у нас будет топовейшая!

Изменено пользователем Коренной
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Хуан Муссо, которым интересуются нерадзурри, останется в Удинезе до 2021 года, Раду вернется в Интер и станет вторым кипером вместо Паделли в следующем сезоне.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-udinese-musso-resta-fino-al-2021-e-l-inter-si-tiene-radu-come-vice-handanovic-337510

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет на Раду в роли второго кипера посмотреть. Если реально талантлив может и  составит конкуренцию

Изменено пользователем Achilles
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

GDS: Хуан Муссо, которым интересуются нерадзурри, останется в Удинезе до 2021 года, Раду вернется в Интер и станет вторым кипером вместо Паделли в следующем сезоне.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-udinese-musso-resta-fino-al-2021-e-l-inter-si-tiene-radu-come-vice-handanovic-337510

Ясно-понятно, замену Хандану нормальную мы брать не хотим. Правильно, а зачем если есть беспонтовый шлак который даже с дженоа слили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ясно-понятно, замену Хандану нормальную мы брать не хотим. Правильно, а зачем если есть беспонтовый шлак который даже с дженоа слили...

А чем Муссо норм замена то? Сейчас самая не проблемная позиция, и паниковать особо незачем, а Муссо не тот кипер, который заменит Хандана, и станет первым, так что все окей.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сейчас брать замену Хандановичу? Вратарь - это позиция, где в 95% матчах играет один игрок. 
Какой смысл тратить условные 30+ млн на игрока, который будет вторым клипером, и не факт что вообще будет первым?!

Вот когда Ханданович будет сдавать в игровом плане (чего я надеюсь в ближайшие пару сезонов не будет), тогда сразу можно купить именно первого номера, который сразу займёт место в рамке. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, damiryan сказал:

А зачем сейчас брать замену Хандановичу? Вратарь - это позиция, где в 95% матчах играет один игрок. 
Какой смысл тратить условные 30+ млн на игрока, который будет вторым клипером, и не факт что вообще будет первым?!

Вот когда Ханданович будет сдавать в игровом плане (чего я надеюсь в ближайшие пару сезонов не будет), тогда сразу можно купить именно первого номера, который сразу займёт место в рамке. 

Хандану 36 будет, и любая травма в таком возрасте может вывести его на большой срок. И будет в раме стоять нечто похожее на Паделли. По этому и нужен добротный воротник, чтобы разделять игровое время поровну.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович как по мне до 40 без проблем поиграет/постоит/не будет прыгать)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Pantera сказал:

Ханданович как по мне до 40 без проблем поиграет/постоит/не будет прыгать)

Ну до 40 лет на высоком уровне из последних только Буффон и Ван Дер Сар хорошо играли. И то Джиджи последние 3-4 года играет крайне нестабильно и только из-за имени прощают ошибки

Нет ничего плохого в том чтобы подстраховаться заранее и взять конкурента. В Челси и Реале не стали ждать момента когда Чех и Касильяс окончательно развалятся, а просто взяли Наваса с Куртуа которые сразу показали что могут играть не хуже 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой хороший кипер согласиться перейти к нам, зная, что будет сидеть под Хандановичем, дожидаясь его травмы?

а тратить несколько десятков миллионов на среднего кипера, которы будет сидеть и ждать своего шанса не виду смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите брать кипера под Хандана. Фланги обороны, центр полузащиты, короче хватает проблемных для Конте позиций.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унаи Симон вполне может пойти под хандана. А в перспективе это топ-кипер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Biscione сказал:

 Сейчас самая не проблемная позиция, и паниковать особо незачем.

Значит матчи во время травмы Хандана ты не смотрел) Так если бы смотрел то знал бы что с другими горепозициями мы еще кое-как можем, а вот если нет норм воротника то лучше тикаты с хутору бо п...да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы же вроде хотим взять этого чувака из Атлетика, но я считаю еще год два можно и с Хандой протянуть. Считал и считаю главное урвать Тонали тем более что Конте он нравится и Латералей хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Раду, есть Бразао пусть сидят за Самиром ждут шанса. Если не потянут, купят достойную замену. С вратарями и нападающими у нас исторически все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Lapir сказал:

Есть Раду, есть Бразао пусть сидят за Самиром ждут шанса. Если не потянут, купят достойную замену. С вратарями и нападающими у нас исторически все ок

им не сидеть нужно, а играть, я вообще на бразао рассчитываю как на наше долгосрочное будущее в рамке

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян за оффтоп,но я понял кого он мне напоминает

IMG_20200512_072851.thumb.jpg.47cbe52dd2

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Сорян за оффтоп,но я понял кого он мне напоминает

IMG_20200512_072851.thumb.jpg.47cbe52dd2

По мне так больше на Мостового смахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок Corriere Dello Sport

«Канселу возвращается в Интер!»

Семеду в МС, Канселу сначала в Барсу, а потом испанцы рассчитывают включить его в сделку по Лаутаро.

prima-pagina-cds-1-630x415.jpg?v=2020051

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/triplo-scambio-cancelo-inter-barcellona-lautaro-manchester-city-semedo/

Пирло: «Тонали обладает более полным набором игровых качеств, чем я»

Экс-полузащитник «Милана», «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Пирло поделился мнением о 20-летнем соотечественнике, хавбеке «Брешии» Сандро Тонали.

Говорят, что он может стать моим «наследником», но я не вижу настолько много общего.

Тонали – футболист другого типа. Он намного более совершенный игрок как в оборонительном аспекте, так и в построении атак. Он обладает набором моих характеристик вкупе с качествами других игроков.

Это самый перспективный из полузащитников. Он, несомненно, станет выдающимся футболистом.

Ранее появился слух о том, что Тонали изъявил желание продолжить карьеру в «Интере».

https://www.soccer.ru/news/1181702/tonali-sandro-breshia

Изменено пользователем Кваs
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канселу + Видаль+ лямов 50 и гоу .

имхо отличная сделка. Если еще заменить Вернером или Обамой- вообще только сильнее станем на голову

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раду: "Возвращение в Интер? Вы увидите, где я буду играть через несколько месяцев, для меня было бы гордостью вернутся в Интер, посмотрим, что произойдет. У  меня еще есть контракт с нерадзурри до 2024 года. Я не могу сейчас вам все рассказать".

https://www.fcinternews.it/focus/radu-si-candida-sarebbe-un-orgoglio-tornare-all-inter-vedremo-cosa-succedera-337579

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Канселу + Видаль+ лямов 50 и гоу .

имхо отличная сделка. Если еще заменить Вернером или Обамой- вообще только сильнее станем на голову

Да маловато будет. И потащит ли Канселу фланг в схеме с тремя защами?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ещё придерживаюсь того мнения, что Канселу не подходит под футбол Конте, хотя он один из любимейших мной крайков. 

Сделка озвученная КДС крута на бумаге, но хз как оно будет в действительности. В любом случае, если Лаутаро смотрит в сторону, то надо от него избавиться на выгодных нам условиях и брать Вернера. 

1 минуту назад, SHERIFF сказал:

Да маловато будет. И потащит ли Канселу фланг в схеме с тремя защами?

Как раз нормально, даже много. Канселу в 60 оценён. Другой вопрос, что нам в наших реалиях он сомнителен.

П.с. Кстати, КДС последнее время очень редко чудит с новостями про нас. Я думаю, что такой вариант рассматривается.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Канселу + Видаль+ лямов 50 и гоу .

имхо отличная сделка. Если еще заменить Вернером или Обамой- вообще только сильнее станем на голову

пускай 70к дают, 50 маловато)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SHERIFF сказал:

Да маловато будет. И потащит ли Канселу фланг в схеме с тремя защами?

тут вопрос .Я думаю , что нет. Но многие упрекают, что Конте упертый в плане схем, хотя забывают, что и в Ювентусе, и в клубах до него он играл исключительно в 4 защитника и ромбом в полузащите Уже ккто- то писал, что у нас вырисовывается чуть ли не идеальное сочетания для Ромба в полузащиту . Да и с защитниками будет куда проще для такой схемы.Ну и Дания будет как влитой там  , а если Добавить Тонали и Барелу с Брозо, так вообще сказка .Не знаю, я с приходом Тонали и Видаля, наконец кайфану от полузащиты, такого не было с 2010 -11 год.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Интер хочет за Лаутаро 90 млн наличными и ни копейки меньше + один игрок из Барселоны. Нерадзурри интересуют только два игрока - Семедо и Эмерсон, которого в Бразилии считают наследника Майкона и Дани Алвеса.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/gds-lautaro-linter-chiede-almeno-90-milioni-e-una-contropartita-semedo-o-emerson-in-pole/

Tuttosport: Интер лидирует в гонке за Сандро Тонали. Интер берет на себя инициативу: Маротта ускоряется.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/tonali-marotta-accelera/

 

Mundo Deportivo: Вернер – запасной вариант Барсы в случае неудачи с трансфером Лаутаро

https://www.sports.ru/football/1085459473.html

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму, как Вернер может быть запасным вариантом путы, в случае не удачи с Лаутару? Здесь и сейчас Верне сильнее Лаутару, при всем уважения ко второму. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SHERIFF сказал:

Погодите брать кипера под Хандана. Фланги обороны, центр полузащиты, короче хватает проблемных для Конте позиций.

Считаю можно Раду дать возможность быть вторым кипером в след сезоне, а дальше уже смотреть на перспективы. Если не потянет то в след сезоне можно искать другие варианты

13 минуты назад, Красавчик сказал:

Я вообще не пойму, как Вернер может быть запасным вариантом путы, в случае не удачи с Лаутару? Здесь и сейчас Верне сильнее Лаутару, при всем уважения ко второму. 

Амбиции Вернера думаю повыше. Он не пойдет в команду чтобы сидеть под Суаресом и Гризманном. Это большой риск с точки зрения развития и карьеры в сборной

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport: Барселона и Интер пришли к соглашению по Лаутаро - 60 млн + 2 игрока. По мнению газеты этими игроками станут Видаль (оценивается в 15 млн), которого хочет видеть Антонио Конте и Семеду/Эмерсон. 

https://www.passioneinter.com/mercato/lautaro-inter-barcellona/

exwy5a_woaemfvp.jpg?v=20200512065700

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу