Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 час назад, Paolo сказал:

Действительно , если есть маза скинуть те, кто на балансе и не продается Раджа- Далберт, и взять Кьезу - это просто хай класс трансфер был бы. 

ну Далберта возможно поменяют на биражку,Раджи зп клуб вроде фио не потянет,даже если далберт не поменяют,то за 10-12 его можно слить,если фио захочет раджу,то лучше уж менять его на кастровили(с нашей доплатой небольшой),понимаю,что неликвид хочется слить,но лучше взять игрока который входит в схему и стоит 35(но он стоит эти 35),чем брать человека чужеродного схеме,ценник которого 60-70(но он явно не стоит этих бабок)

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ну Далберта возможно поменяют на биражку,Раджи зп клуб вроде фио не потянет,даже если далберт не поменяют,то за 10-12 его можно слить,если фио захочет раджу,то лучше уж менять его на кастровили(с нашей доплатой небольшой),понимаю,что неликвид хочется слить,но лучше взять игрока который входит в схему и стоит 35(но он стоит эти 35),чем брать человека чужеродного схеме,ценник которого 60-70(но он явно не стоит этих бабок)

Комиссо сказал, что Кастровилли никуда не уйдет.Точка, даже за 200 млн.Финансовая составляющая у Фиорентины позволяет спокойно оставлять лидеров и платить хорошую зарплату.Они хотели Раджу летом, это единственный клуб был, который давал кеш, и хороший, тоде самое и по Политано.По прводу цены Кьезы, я согласен, но если в сделки будут участвовать игроки как дополнение, от этого выиграют все.Кьеза, как бы я к нему не относился топовый актив. Его всегда можно выгодно продать или обменять, если он не оправдает ожидания.Если Политано стоит 30 млн, то Кьеза как бы реально 50 должен стоить.Повторюсь, я не любитель и близко игроков типа Кьезы, но убрать тех, кто мертвым грузом на балансе - это первоочередная задача, а учитывая , что покупательная способность клубов резко снизится, то любые обмены это уже плюс, да и не забывайте о наполнение бюджета такими вот сделками.Да, я тоже хотел бы обмена Раджи на Руиса и т.д, но надо быть реалистами.Если есть возможность взять так Кьезу- нужно брать, если есть возможность взять Нандеза- нужно брать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа должен сильно умерить аппетиты чтобы остаться играть в Италии. В ином же случае дорога ему в Китай, МЛС или арабские страны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Раджа должен сильно умерить аппетиты чтобы остаться играть в Италии. В ином же случае дорога ему в Китай, МЛС или арабские страны 

он не хочет туда.У него были преложения от Канаваро в Китайе, но нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

он не хочет туда.У него были преложения от Канаваро в Китайе, но нет. 

Рано или поздно думаю свалит в подобную страну. Думаю сейчас по прежнему много зависит от его жены и ее состояния 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Рано или поздно думаю свалит в подобную страну. Думаю сейчас по прежнему много зависит от его жены и ее состояния 

мне кажется он закончит с футболом раньше, чем туда свалит . Абсолютно не футбольный персонаж, но оч крутой футболист.Увы, так бывает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Комиссо сказал, что Кастровилли никуда не уйдет.Точка, даже за 200 млн.Финансовая составляющая у Фиорентины позволяет спокойно оставлять лидеров и платить хорошую зарплату.Они хотели Раджу летом, это единственный клуб был, который давал кеш, и хороший, тоде самое и по Политано.По прводу цены Кьезы, я согласен, но если в сделки будут участвовать игроки как дополнение, от этого выиграют все.Кьеза, как бы я к нему не относился топовый актив. Его всегда можно выгодно продать или обменять, если он не оправдает ожидания.Если Политано стоит 30 млн, то Кьеза как бы реально 50 должен стоить.Повторюсь, я не любитель и близко игроков типа Кьезы, но убрать тех, кто мертвым грузом на балансе - это первоочередная задача, а учитывая , что покупательная способность клубов резко снизится, то любые обмены это уже плюс, да и не забывайте о наполнение бюджета такими вот сделками.Да, я тоже хотел бы обмена Раджи на Руиса и т.д, но надо быть реалистами.Если есть возможность взять так Кьезу- нужно брать, если есть возможность взять Нандеза- нужно брать. 

ок,спорить не буду,просто приведу свою точку зрения и постарайтесь меня услышать. Даже не будем учитывать то,что Кьеза абсолютно Интеру не нужен.

1.Далберт если уйдет,то только в сделку по биражке,то есть либо мы берем биражку и оставляем далберта либо наоборот,нам достанется один и фио один,либо мы оставляем бираги,либо далберта,если выбираем далберта,то зачем им нужен и далберт и бираги непонятно,сливают свой актив в лице напа кьезы,они сомнительно усиливают позицию левого заща.

2.Кьеза нап или вингер и сливая его они остаются с нападением в котором более менее норм уровня только Рибери,которому херова туча лет и который и травматичен,забирая наш неликвид(в котором нападающего не будет) они заметно слабят атаку и усиливают полузащиту(которая у них и так более менее норм) и может защиту(хотя далберт пойдет в другую сделку).Поэтому очевидно что им за кьезу нужен кэш,или нап плюс кэш(этого мы им предложить не можем.

единственный кого из нашего неликвида мы им можем толкнуть и кого они захотят(не считая далберта ибо он как я уже говорил лишь по бираги)это галя,но им можно лишь сбить цену на кьезу,остальное придется наликом отдавать.

Так что все эти слухи это либо журналистские инсинуации,либо тупо заставить блюве закинуть за игрока(который якобы нам нужен) денег побольше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

 

 

Интер работает над подписанием Мертенса, как свободного агента. Предлагаемый контракт 6 млн нетто за сезон , а игроку 2 года по контракту.Интер впереди , так как Неаполь предлагает 4+ 2 млн бонусов.

 

Не многовато ли для 33х летнего? Бл#дь орну если и вправду подпишем на таких условиях.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

легко!!!!!!! учитывая как мы старикам даем отличный кешь(паласио времен икарди)....а раньше икарди и теперь лаутаро сидят на меньших окладах

Вот вот, и я про это.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободные агенты, всегда получают зарплату , выше, недели если б переходили за кеш. 

з.ы тоже считаю 6 млн большим окладом , не уверен, что это соответствует действительности.Вон пишут по жиру, что- то в районе 3,5 в год

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще паласио у нас нет уже много лет,с тех пор как он ушел у нас сменилось полностью руководство (про тренерский штаб и состав я молчу),из стариков нынче только найнголан и тот получил свой контракт в 30 лет,Так что пока что мы старикам даем жирнющие контракты только в журналистских статьях.

безусловно к нам залетит жиру или мертенс и тд,но за бесплатно и на контракт не более 2 лет.

но 6 в год это конечно бред тут ктото покурил явно.

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, либо я туплю, либо вы упоролись.
Но у Мертенса предложение 4 в год.....и 2 ляма за подписание.Как вы из этого вывели 6 в год?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

калькулятором !!!:21:

Так, циркачи высказались.

А можно теперь кто-нибудь серьезно ответит.Потому что бонус за подписание это стандартная вещь у 95% контрактов, просто обычно оно не освещается в новостях, и по факту ЗП то будет 4 млн за каждый из сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Ребят, либо я туплю, либо вы упоролись.
Но у Мертенса предложение 4 в год.....и 2 ляма за подписание.Как вы из этого вывели 6 в год?)

это предложение Неаполя.

наше предложения 6 нетто в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер предложил Эвертону 28 млн евро за Мойзе Кина

https://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=206401

Изменено пользователем чувак из заповедника
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 в год нормально для Мертенса. У него нет какой-то неприятной череды травм + он за последние годы не давал повода усомниться в его профессионализме и желании дальше играть футбол на высоком уровне. Именно на позиции нападающего как мне кажется он спокойно может поиграть 2 года

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, чувак из заповедника сказал:

Интер предложил Эвертону 28 млн евро за Мойзе Кина

https://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=206401

бред от дэйл экспресс. Насколько помню он за подобную сумму переходил в Эвертон в ранге одного из самых перспективных нападающих мира, а сейчас и подавно не стоит подобных денег

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Achilles сказал:

бред от дэйл экспресс. Насколько помню он за подобную сумму переходил в Эвертон в ранге одного из самых перспективных нападающих мира, а сейчас и подавно не стоит подобных денег

А что за стата омерзительная у Кина в Эвертоне...23 игры - 1 гол? Кто из наших тут следит за АПЛ, разьясните пжл! Он там что, с лавки минут на 10 - 15 выходил или это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

А что за стата омерзительная у Кина в Эвертоне...23 игры - 1 гол? Кто из наших тут следит за АПЛ, разьясните пжл! Он там что, с лавки минут на 10 - 15 выходил или это как?

Ну он просто плох. Самый запоминающийся момент это когда тренер заменил его после того как Кин вышел на замену

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

А что за стата омерзительная у Кина в Эвертоне...23 игры - 1 гол? Кто из наших тут следит за АПЛ, разьясните пжл! Он там что, с лавки минут на 10 - 15 выходил или это как?

Да все нормально, играл он там полные матчи. Просто оказался очередным падающимся надежды "Итальянец"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, чувак из заповедника сказал:

а кто это третий?

16 битный кьеза, разве не похож?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока удалил новость о Лукаку и короновирус.

во- первых новость без сылки- БАН.

Во- вторых это точнот не новость для раздела  "трансферы"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

я пока удалил новость о Лукаку и короновирус.

во- первых новость без сылки- БАН.

Во- вторых это точнот не новость для раздела  "трансферы"

В теме Лукаку...со ссылкой закинул новость! Сам в шоке!:o

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, чувак из заповедника сказал:

Интер лидирует в гонке за Тонали

https://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=206410

так это ж отлично!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник Интера Марцело Брозович попал в сферу интересов мадридского Реала и Барселоны, сообщает издание Mundo Deportivo.

Испанские клубы следят за ситуацией вокруг хорватского хавбека и попытаются подписать его летом. Сумма отступных в контракте игрока составляет 60 миллионов евро.

https://www.mundodeportivo.com/futbol/fc-barcelona/20200421/48673186509/brozovic-agenda-barca-madrid.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник Эшли Янг подпишет новый контракт с «Интером». Как сообщает The Guardian, 34-летний англичанин продлит соглашение до июня 2021 года.
Действующий контракт Янга рассчитан до конца июня 2020 года. Он перешел в итальянский клуб из «Манчестер Юнайтед» за 1,5 миллиона евро. На его счету 1 гол и 1 результативная передача в 7 матчах за «нерадзурри» в сезоне-2019/20.

https://m.sport-express.ru/football/italy/news/yang-prodlit-kontrakt-s-interom-1665431/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этому чуваку и на два года незазорно дать. Скептичен был по поводу его прихода, но чувак реально убедил, что это сильнейший наш латераль на данный момент.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, David Kane сказал:

проходили ужэ. года 3 назад, перед подписанием нового котракта

 

Ну и отлично! Кого - кого, но терять Брозовича очень не хотелось бы! С нетерпением жду переподписания контракта с хорватом!:)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Рома, в связи с кризисом, у команды тотальный сейл высокооплачиваемых игроков.Первый на выход Эдин Джеко с его зп.Интер снова в моде?! 

з.ы кайфанул бы, если б Джеко позвали на медосмотр к нам и бах там представили бы Жиру , и в сми сказали :" Джеко?! нет он верен Риму".

это кстати к вопросу о Абамеянгах , и  негодованием по поводу подписания Шаровых Жиру и Мертенса.

Будут  экономить все:)))

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ман Сити» предлагает € 70-80 млн за Шкриньяра

https://www.express.co.uk/sport/football/1272135/Man-City-news-Milan-Skriniar-transfer-Inter-Milan-asking-price

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

Рома, в связи с кризисом, у команды тотальный сейл высокооплачиваемых игроков.Первый на выход Эдин Джеко с его зп.Интер снова в моде?! 

з.ы кайфанул бы, если б Джеко позвали на медосмотр к нам и бах там представили бы Жиру , и в сми сказали :" Джеко?! нет он верен Риму".

это кстати к вопросу о Абамеянгах , и  негодованием по поводу подписания Шаровых Жиру и Мертенса.

Будут  экономить все:)))

Уверен даже если б не было этой пандемии, мы бы все равно драчили б на старперов, эти два топа всплывали уже и до коронавируса. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко вообще надо взять и сразу же продать в Бешикташ...будет знать как кидать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Рома, в связи с кризисом, у команды тотальный сейл высокооплачиваемых игроков.

это кстати к вопросу о Абамеянгах , и  негодованием по поводу подписания Шаровых Жиру и Мертенса.

Будут  экономить все:)))

Очень надеюсь, что в связи с кризисом и мы не начнём избавлятся от самых высокооплачиваемых своих игроков: Шкриниара, Де Врея, Брозовича, Лукаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Красавчик сказал:

Уверен даже если б не было этой пандемии, мы бы все равно драчили б на старперов, эти два топа всплывали уже и до коронавируса. 

Конечно, у тебя же избирательная память.Приходят Барелла, Сенси  ,Лазаро, но юзеры вспоминают Янгов, Дай Бог придет Кумбула, и Тонали, но люди будут говорить о Мертенсе и Жиру, кайф:)))

8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Очень надеюсь, что в связи с кризисом и мы не начнём избавлятся от самых высокооплачиваемых своих игроков: Шкриниара, Де Врея, Брозовича, Лукаку!

не будем.

Мы от них никогда не избавлялись и пока Сунинг будет и не будем избавляться. Более того из тобой вышеперечисленных только Лукаку получает солидный кеш.У всех других среднестатистическая зп.Слава Богу, что ее не раздули как хотел Херасос, призывая платить 10 лямов Икарди и 10 лямов Шкриньяру.

з.ы даже если бюджет урежется, а так и будет, то у нас досточно персонажей, которые могут спокойно в млн 70 освободить Бюджет.Это И Раджа, и Перишич, и Марио, и Борха и Асамоа, и Икарди и Годин .У нас в этом плане все нормально, и огромный запас прочности за счет спонсоров и других моментов, но в плане активности  на трансферном рынке, я думаю будет поскромнее , нежели летом 19

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорватские СМИ сообщают об интересе к Брозовичу со стороны Реала, ПСЖ, МЮ, Ливера и Баварии

https://sempreinter.com/2020/04/22/manchester-united-real-madrid-liverpool-psg-bayern-munich-all-interested-in-inter-midfielder-marcelo-brozovic/

Агент же Брозовича не стал отрицать интерес, но также заявил что клаусула в контракте действует лишь первые 2 недели июля

https://sempreinter.com/2020/04/22/inter-midfielder-brozovics-agent-hes-currently-the-most-attractive-croatian-player-on-the-market/

 

Тутто пишет что Интер сделает предложение по Кьезе только в случае продажи Икарди и Лаутаро

https://sempreinter.com/2020/04/22/inter-will-only-move-for-e60m-rated-fiorentina-star-chiesa-if-lautaro-martinez-icardi-leave/

 

Испанцы же в свою очередь снова пишут об интересе к Артуру из Барселоны. В нем также заинтересован Тоттенхэм который может предложить обмен на Ндомбеле

Изменено пользователем Achilles
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Achilles сказал:

Хорватские СМИ сообщают об интересе к Брозовичу со стороны Реала, ПСЖ, МЮ, Ливера и Баварии

https://sempreinter.com/2020/04/22/manchester-united-real-madrid-liverpool-psg-bayern-munich-all-interested-in-inter-midfielder-marcelo-brozovic/

Агент же Брозовича не стал отрицать интерес, но также заявил что клаусула в контракте действует лишь первые 2 недели июля

https://sempreinter.com/2020/04/22/inter-midfielder-brozovics-agent-hes-currently-the-most-attractive-croatian-player-on-the-market/

навряд ли кто-то в это трансферное окно потянет клаусулу более-менее нормального игрока(если она выше 30-40),тем более что она действует в основном в самом начале ТО,юристы не сьедут с действующих пунктов контракта,а если клаусулы прописывались в 17-19 годах, то в нынешнее ТО их никто не станет оплачивать.

Так что не за Лаутаро,не тем более за Брозо я бы не переживал.

3 часа назад, Paolo сказал:

но в плане активности  на трансферном рынке, я думаю будет поскромнее , нежели летом 19

ну даже если не брать в учет пандемию,то ТО для нас будет совсем другим и совсем другие цели,главная задача слить максимально теряющие стоимость активы,а это Икарди ( в силу высокой стоимости оценочной и бесконечных санта барбор),Перишич и Найнголан(стоимость и возраст),ну и с Жоао Мариу возможно придется попотеть(тк локо вряд ли его выкупит).А усиления нам нужны минимальные- пара пз (Тонали и еще ктото постарше и опытней),фланги(в первую очередь левый) и возможно цз (или даже два)(надеюсь Година продадут,не идет у него в Интере,хотя дядька вроде хороший).А никакие Лукаку за 65 нам в этом году не нужны,да и Бареллы за 50.(пусть все это и в рассрочку)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, чувак из заповедника сказал:

«Ман Сити» предлагает € 70-80 млн за Шкриньяра

https://www.express.co.uk/sport/football/1272135/Man-City-news-Milan-Skriniar-transfer-Inter-Milan-asking-price

Лукаку проведёт переговоры

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верона желает получить в районе 30 млн за Кумбулла. Верона хочет получить за него деньги и не собирается рассматривать включение игроков в сделку

https://sempreinter.com/2020/04/22/hellas-verona-want-close-to-e30m-for-inter-transfer-target-marash-kumbulla/

Интер мониторит процесс восстановления Толиссо. Клуб рассматривает его как вариант усиления полузащиты летом и готов предложить обмен на Перишича с доплатой

https://sempreinter.com/2020/04/22/inter-monitoring-bayern-munich-midfielder-transfer-target-tolissos-recovery-process-following-ankle-surgery/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Поджог Сараев сказал:

Так что не за Лаутаро,не тем более за Брозо я бы не переживал.

на счет Лаутаро согласен Барса его 99,9% не потянет в это то, а вот на счет Броза я бы не был бы так уверен, Ливер или реал без проблем найдут 60 лям на его клаусулу так что тут ихмо многое будет зависить от самого Броза, захочет он уйти или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, чувак из заповедника сказал:

на счет Лаутаро согласен Барса его 99,9% не потянет в это то, а вот на счет Броза я бы не был бы так уверен, Ливер или реал без проблем найдут 60 лям на его клаусулу так что тут ихмо многое будет зависить от самого Броза, захочет он уйти или нет 

нахрена инвестировать 60 в Брозовича если у Реала есть Каземиро,а у Ливера Фабиньо.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реджиста Брозович круче обоих 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Как реджиста Брозович круче обоих 

возможно,но зачем им реджиста?если у них схема другая?возраст у них плюс минус год ровесники,это абсолютно тупейшая трата больших денег,при том что Каземиро один из лидеров и в доску свой,Фабиньо тоже уже освоился. Это утятина явная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, damiryan сказал:

Как реджиста Брозович круче обоих 

вот только обоим клубам не сильно нужен игрок плана Брозовича. Клубы играют в ином стиле и глубинный полузащитник  в их системе выполняет совершенно иные функции

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, David Kane сказал:

это выбивание нового контракта

ну не факт,Маротта и Джан показали и официально заявили,что команда будет чуть ли не  вокруг Брозовича строится,поэтому его вклад будет оцениваться по достоинству и контракт он получит соответствующий.Он один из лидеров на равне с Де Вреем и Ханданом. И агент у него не Райола,так что не будет он этими махинациями заниматься

Изменено пользователем Поджог Сараев
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элио Летерио Пино, юридический консультант Икарди и его жены и агента Ванды Нары, заявил, что аргентинец открыт для перехода в «Наполи».

«Аурелио Де Лаурентис всегда пытался подписать Икарди. Ванда – агент Мауро, она заботится о его интересах. Я хорошо знаю Мауро, он мне как сын. Идея присоединиться к «Наполи» всегда нравилась ему.

В прошлом был небольшой конфликт с Диего Марадоной, но Икарди знает историю клуба. Неаполь – город кумира всех аргентинцев.

«Наполи» мог бы стать идеальным клубом для расцвета Икарди. Никаких преград для этого нет», – сказал Пино в эфире Radio Marte.

http://sports.ru/football/1085046554.html

Изменено пользователем чувак из заповедника
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

нахрена инвестировать 60 в Брозовича если у Реала есть Каземиро,а у Ливера Фабиньо.

наби кейта ливер за овердохера купили и не парились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Коренной сказал:

наби кейта ливер за овердохера купили и не парились)

но ведь это было до эпопеи с коронавирусом=)а вообще ,если бы Брозо был реально нужен кому то из ТОП-клубов,уже играл бы там ИМХО

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу