Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

56 минут назад, Коренной сказал:

А Весино прям высоко котируется Конте? вроде нет, была бы адекватная замена он бы глубоко на бенче сидел. хорошо, что на него спрос есть, а летом будут полюбэ кого-нибудь брать.  

Та ладно, он в созидании  может и дерево, но отработать в защите и в нужный момент вывести в ЛЧ(не один раз) даёт ему право быть на бенче и первым на подмену на роль дуболома.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/04/15/inter-ceo-marotta-has-already-planned-how-hell-spend-the-money-if-lautaro-martinezs-release-clause-is-triggered/

Libero: План Маротты на ТО, если клаусула Мартинеса будет уплачена: Обамеянг (замена) + кто-то из пары Серёжа Савич- Федя Кьеза (50 миллионов на одного из них налом).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Красавчик сказал:

Даже, походу коммисо понел, что он дно.

нет, дело совсем не в этом.Проблема в том, что он контракт отказывается подписать, по этому, если не продать сейчас, он уйдет на Фри

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Биазин":Интер возьмет в центр поля ТОПА в это Меркато.Я бы поставил на Прогба.Есть Точная идея как и что.Это трудно, но я бы не исключал. ".

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

 Биазин":Интер возьмет в центр поля ТОПА в это Меркато.Я бы поставил на Прогба.Есть Точная идея как и что.Это трудно, но я бы не исключал. ".

 

Лямов 80 - 90 за трансфер...почти €18 млн в год зарплата...плюс понты....плюс травмы...плюс агент Райола!
 Может всё - таки лучше скромнягу Канте?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:131:@tlaloc на вас нет!

Испанцы (Sport) пишут, что Интер якобы оказывает давление на Лаутаро и хотел бы, чтобы он попросил трансфер.

sport-richiesta-lautaro-630x415.jpg?v=20

https://www.fcinter1908.it/ultimora/sport-richiesta-lautaro/

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: «Клаусула Лаутаро Мартинеса должна быть оплачена в течение недели. Я считаю, что Барселоне очень трудно заплатить 111 млн за неделю после коронавируса».

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

 Биазин":Интер возьмет в центр поля ТОПА в это Меркато.Я бы поставил на Прогба.Есть Точная идея как и что.Это трудно, но я бы не исключал. ".

 

То есть я БЫ ПОСТАВИЛ на Погба, и при этом я знаю что точно есть какая-то идея....звучит как-то не очень уверенно, хотя возможно это трудности перевода.Хотя сама мысль что ленивый горб будет в Интере.....ой..лучше даже не буду думать об этом

38 минуты назад, Кваs сказал:

:131:@tlaloc на вас нет!

Испанцы (Sport) пишут, что Интер якобы оказывает давление на Лаутаро и хотел бы, чтобы он попросил трансфер.

sport-richiesta-lautaro-630x415.jpg?v=20

https://www.fcinter1908.it/ultimora/sport-richiesta-lautaro/

"Лаутаро, а вот попроси у нас трансфер...ну пожаааалуйста"

Испанские СМИ такие СМИ.....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, ForzaInterista сказал:

То есть я БЫ ПОСТАВИЛ на Погба, и при этом я знаю что точно есть какая-то идея....звучит как-то не очень уверенно, хотя возможно это трудности перевода.Хотя сама мысль что ленивый горб будет в Интере.....ой..лучше даже не буду думать об этом

"Лаутаро, а вот попроси у нас трансфер...ну пожаааалуйста"

Испанские СМИ такие СМИ.....

там есть на Дазн полное вью его.

Суть в том" что есть прекрасные отношения  Райолы и Маротты, и это очень большое подспорье, чтоб увести Погба у Ювентуса.

Потом начались разговоры, что по Савичу давно работают и Тонали, но мол приоритет на меркато будет левый латераль и топ полузащитник.Говорит, что и Видаль перейдет скорее всего. Ну и как Ромао и Скира говлрит, что Жиру практически игрок Интера и работают по Мертенсу, да Простит меня Шагрон

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

 Биазин":Интер возьмет в центр поля ТОПА в это Меркато.Я бы поставил на Прогба.Есть Точная идея как и что.Это трудно, но я бы не исключал. ".

 

Угу вот и ленивые афро- французы с раздутым чсв уровня икаруса подъехали. Чем ближе лето тем "лучше " слухи...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Угу вот и ленивые афро- французы с раздутым чсв уровня икаруса подъехали. Чем ближе лето тем "лучше " слухи...

я был бы счастлив, если б У Икара был  бы чсв , как у Погбы:)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

я был бы счастлив, если б У Икара был  бы чсв , как у Погбы:)))

Не правильно выразился. Как у жены икаруса. А ленивого горба с мю не хочу у нас видеть ни при каких условиях.Да и зачем он нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сказочки конец

 

20200416_103212.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

вот и сказочки конец

 

20200416_103212.jpg

Что и следовало ожидать, надеюсь что слухи про видаля тоде приостановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Что и следовало ожидать, надеюсь что слухи про видаля тоде приостановят.

а этот чем тебе не угодил??:))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

а этот чем тебе не угодил??:))))

 

Возрастом)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

а этот чем тебе не угодил??:))))

 

Ну кроме того что он не играет на уровне уже очень давно, горб, ленивый и крыса то мне его причёска не нравится) Типо есть же норм слухи типа Мертенса, Жыру, Тоналли , Алонсо и если бы снова еще за де Поля вспомнили было бы круто. А все остальное просто шлак и бесит, особенно неликвид с раздутым чсв( Муссо тоже норм, а не всякие сраду или еще хуже престарелые ноунеймы из второсортных клубов.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Красавчик сказал:

Возрастом)))

треш конечно.

Что же у тебя за фиксация такая.

прости за вопрос, сколько тебе лет?)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры остановились из-за того, что Лаутаро сам послал нах Барсу, а Барса наверно думала, что провернет трюк, как с Гризманном, но не тут то было. 

Мартинез красавчик, надеюсь этому парню дадут хороший контракт, и создадут все условия для роста. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну кроме того что он не играет на уровне уже очень давно, горб, ленивый и крыса то мне его причёска не нравится) Типо есть же норм слухи типа Мертенса, Жыру, Тоналли , Алонсо и если бы снова еще за де Поля вспомнили было бы круто. А все остальное просто шлак и бесит, особенно неликвид с раздутым чсв( Муссо тоже норм, а не всякие сраду или еще хуже престарелые ноунеймы из второсортных клубов.

Последнее Китайское про 

" сраду, древесино "и т.д

админов тоже настоятельно прошу за этим следить.

 

15 минуту назад, Красавчик сказал:

Возрастом)))

треш конечно.

Что же у тебя за фиксация такая.

прости за вопрос, сколько тебе лет?)

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

треш конечно.

Что же у тебя за фиксация такая.

прости за вопрос, сколько тебе лет?)

 

39. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

39. 

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Последнее Китайское про 

" сраду, древесино "и т.д

админов тоже настоятельно прошу за этим следить.

 

Угу как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Угу как скажешь.

почему вы все такие токсичные?!

С главной что ли?))))

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

почему вы все такие токсичные?!

С главной что ли?))))

 

Почему сразу токсичные?) Я ж говорю как скажешь. Типо раньше не сильно докапывались до переиначивания имен, теперь решили что надо и здесь подкрутить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Лаутаро уйдет только на условиях Стивена Чжана, который намеревается получить взамен, в частности, 111 млн, которые затем позволит ему укрепить команду.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/gds-lautaro-tentazione-barcellona-tanti-i-nomi-sul-tavolo-ma-zhang-punta-soprattutto-a-incassare-c-e-un-motivo-335496

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Погба не верю и считаю что в нынешнем состоянии он не стоит своих денег. Думаю сейчас есть возможность договориться по Савичу за приемлемых условиях и по трансферу и по зарплате игрока 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Брешии Массимо Челлино: "Тонали? В январе ко мне обратилась очень важная команда по Тонали. Я не говорил ценник, а задал только один вопрос: "Ты позволиш бы ему играть сразу в Лиге чемпионов?" Ответ был: "Я бы оставил его в Брешии до конца сезона". И тогда я сказал ему:«Спасибо, но тогда я сохраню его, и мы поговорим об этом в июле».

«В феврале я получил еще один очень важный запрос, и я ничего не сказал Тонали с намерением сделать ему приятный сюрпризом в июне. Название команды, к сожалению, я не могу сказать. Коронавирус изменил все. Я мечтал бы сохранить его. У меня есть сделка с Сандро, он знает, что когда он попросит меня уйти, я не буду препяствовать.  Я не буду ставить вопрос о цене, главное, чтобы Тонали выбирал сердцем. И только он должен сам решить."

«Милан? Когда-то были Берлускони и Галлиани, мастера, которыми я вдохновлялся. В любом случае, я не уверен, что Тонали перейдет в Милан, наверняка я знаю, что он нравится Гаттузо. Рома или Наполи? Я хотел бы увидеть его в Роме или Наполи, но это вряд ли произойдет. Ювентус? Они сильно выросли с Аньелли и Паратичи. У Интера есть иностранный владелец, и я еще не имел удовольствия встретиться с ним. Но у них есть Маротта, топ-менеджер, которого я очень уважаю. Посмотрим... Это будет зависеть от Тонали, он выберет. Но я надеюсь, что он останется в Италии. Он должен стать Иньестой".

"О каком игрок я мечтаю? Мне нравится, но я не могу себе позволить, это Лаутаро Мартинес"

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/cellino-con-tonali-ho-un-patto-ma-resti-in-italia-a-febbraio-un-offerta-super-inter-o-juve-scegliera-lui-335503

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обещают топчиков в ПЗ то
СМС и Канте единственные реальные топЫ доступные нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Кулибали, Аллан и Мертенс покинут Наполи. Что касается бельгийца, римская газета подтверждает большой интерес «Интера», который должен остерегаться конкуренции со стороны Монако, Челси и Ньюкасла. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-mertens-napoli-verso-il-divorzio-l-inter-c-e-ma-non-e-da-sola-335501

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Крыховьяк.

Ты даже не знаешь кто это такой:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер сделал лучшее предложение Мертенсу чем Наполи. Нерадзурри предлогают 2-летний контракт с опцией продления еще на сезон с зп в 5 млн, по сравнению с мусоркой - 2-летний контракт с зп в 4 млн + бонусы. Спонсором операции Мертенса в Интер, очевидно, является его друг Лукаку. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-mertens-inter-i-nerazzurri-si-rifanno-sotto-e-hanno-uno-sponsor-in-squadra-335504

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер сделал лучшее предложение Мертенсу чем Наполи. Нерадзурри предлогают 2-летний контракт с опцией продления еще на сезон с зп в 5 млн, по сравнению с мусоркой - 2-летний контракт с зп в 4 млн + бонусы. Спонсором операции Мертенса в Интер, очевидно, является его друг Лукаку. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-mertens-inter-i-nerazzurri-si-rifanno-sotto-e-hanno-uno-sponsor-in-squadra-335504

Спонсором? будет платить Лу  зарплату Дрису?!

Во , человечище

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход Мартинеса в «Барселону» сорвался из-за коронавируса

«Барселона» серьёзно продвинулась в переговорах с «Интером» по форварду Лаутаро Мартинесу, но пандемия коронавируса перечеркнула достигнутый прогресс. По данным Sky Sport Italia, стороны пришли к схеме один игрок «Барселоны» с доплатой за Мартинеса. Тем временем грянул кризис из-за COVID-19, и клубы оказались в непростых экономических реалиях.

На сегодняшний день «Интер» готов к единственному варианту - выплаты каталонцами 111 млн евро. Именно такая клаузула в контракте аргентинца с представителем Серии А. «Барселона» не потянет такую сумму, тем более что по условиям контракта ее нужно внести в течение недели.

https://www.euro-football.ru/article/34/1004359303_perehod_martinesa_v_barselonu_sorvalsya_iz-za_koronavirusa

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер хочет включить Дальберта, Гальярди или Наингголана в сделку по Кастровилли.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-inter-juventus-e-sfida-per-castrovilli-3-carte-nerazzurre-per-convincere-la-fiorentina/

Изменено пользователем Кваs
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погба очень котируемый футболист. Жилистый конь с техникой, ударом и футбольными мозгами. Но, блин, каждые пол года читать что он вот-вот уйдет в Реал Мадрид - не хотелось бы. Постоянно быть на стреме - не вариант:D

https://metro.co.uk/2020/04/15/chelsea-kante-transfer-barcelona-coutinho-cfc-12559796/

Собственно о Канте))) Вообще не вижу причин, по которым он согласится перейти к нам. Вы зп его видели???:130:

13 минуты назад, Кваs сказал:

Интер хочет включить Дальберта, Гальярди и Наингголана в сделку по Кастровилли.

Дофига. Роберто в сделку по Иццо хай пихают.

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер хочет включить Дальберта, Гальярди и Наингголана в сделку по Кастровилли.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-inter-juventus-e-sfida-per-castrovilli-3-carte-nerazzurre-per-convincere-la-fiorentina/

не дох...... кхм! не много ли?

Дальберт 20, Раджа 20-25, Галя около 20 - ну +,-, во сколько ж Кастровилли оценен?

Изменено пользователем Коренной
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Коренной сказал:

Дальберт 20, Раджа 20-25, Галя около 20

Во первых, кто за них даст такие суммы, во вторых - кому они нужны? 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш балласт за кэш нахрен никому не впал. Может только Раджа, но его зп многих отпугнёт. 
так что этих трёх за одного толкового игрока можно и поменять. 
Да и если уж быть объективным, то нынешние цены наверно будет примерно такими:

Раджа - 15-20, Далберт 10-15, Гальярдини 10-15. 
Кастровили 35-40. 
Примерно равнозначно. 

Только я сомневаюсь что Фио потянет зп Раджи. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Кулибали, Аллан и Мертенс покинут Наполи. Что касается бельгийца, римская газета подтверждает большой интерес «Интера», который должен остерегаться конкуренции со стороны Монако, Челси и Ньюкасла. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-mertens-napoli-verso-il-divorzio-l-inter-c-e-ma-non-e-da-sola-335501

Можем предложить за них Галю Ниндзю и Далберта :132:

А так Алана было бы круто забрать, не так круто как Канте, но заменить Весино Галю и деда Валеру, на Алана и Видаля это явное усиление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Кваs сказал:

Во первых, кто за них даст такие суммы, во вторых - кому они нужны? 

если по слухам, то кому-то да нужны. Дальберт во Франции, да и та же фикалия не прочь его подписать, Галюха интересен торино, Раджа и к фикалиям и кальяри нужен, но на счет стоимости согласен - перебрал малость. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно с Алланом договариваться, летом сваливает с мусорки 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Мартинеса Кватра (центральный защитник Ривер Плейт, 1996 г): "Я не знаю, перейдет ли Мартинес в Интер, но мы очень на это надеемся. У меня не было особых контактов с нерадзурри, кроме слов Дзанетти, в данный момент пока ничего. Это всегда очень важно получить похвалу от бывшего игрока, такого важного, как он. Это было, безусловно, захватывающе. Условие об уходе? 22 млн, возможно, цена упадет после той ситуации, с которой мы сталкнулись. Многое будет зависеть от предложений, которые придут. Это будет сложный рынок".

 https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/martinez-quarta-l-agente-inter-speriamo-ma-a-parte-le-parole-di-zanetti-non-c-e-molto-per-il-momento-335518

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image?id=835546751429&plc=WEB&tkn=*8bXuL

По Тонали было, смотри выше по теме.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Челлино после интервью, открывает двери для Интера и Ювентуса по Тонали. Однако, ни нерадзурри, ни гоббы не считают его приоритетом своей летней трансферной кампании и предпочитают направлять свой бюджет на другие цели. Ювентус фактически работает над возвращением Поля Погба, а Маурицио Сарри хочет Н'Голо Канте. Президет Брешии оценивает игрока в 50 млн, но Интер оценивает не более 30 млн. Эта цифра далека от желаний Челлино. Беппе Маротта, безусловно, усилит полузащиту, но, следуя указаниям Антонио Конте. На вершине списка трансферных целей стоит не Toнали, а Кастровилли. Жаль, что президент Рокко Коммиссо определил его как непрекасаемый, однако открывает дверь по Федерико Кьезе.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-cellino-lancia-l-esca-per-tonali-ma-l-inter-oggi-ha-un-altra-priorita-335517

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеза к горбатым пойдет, еси те захотят.В Интере я не вижу для него приемлемой позиции, хотя , да он и напом может, и Оттянутым, но это как с Политано.Кьеза вингер и играть должен вингером, по этому я более чем уверен, его нам приписывают по старой памяти со времен Спала

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

Кьеза к горбатым пойдет, еси те захотят.В Интере я не вижу для него приемлемой позиции, хотя , да он и напом может, и Оттянутым, но это как с Политано.Кьеза вингер и играть должен вингером, по этому я более чем уверен, его нам приписывают по старой памяти со времен Спала

 

вообще не огорчусь!Куклачёв не даст соврать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курзавы по-ходу в Интере не будет. Согласно испанскому порталу todofichajes.com, француз достиг пятилетнего соглашения с Арсеналом.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-tramonta-kurzawa/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SportMediaset: «Интер» заключил контракт с нападающим Дрис Мертенс

https://sempreinter.com/2020/04/16/inter-make-contract-offer-to-napoli-belgian-forward-dries-mertens/

Изменено пользователем Шрэк
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

«Интер» заключил контракт с «Наполи», нападающий Дрис Мертенс

https://sempreinter.com/2020/04/16/inter-make-contract-offer-to-napoli-belgian-forward-dries-mertens/

:131:

Збс новость, просто бомба блеать, скопипастить заголовок и все. Даже по заголовку нихуа не понятно, какой контракт заключил Интер с мусоркой или Интер приобрел Наполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу