Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Икарди = Инглизе

Рокки = Жиру

Де жа вю, диалог теряет смысл.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

А ты в жизни такой же дерзкий?)) Я тебя читаю последнее время и диву даюсь))) Такой прям хоть куда - и словечки знает современные, на стиле, за словом в карман не полезет, каждого тут научит что и как...)

Если я дерзкий, то ты гопник, ок?)

Я тебя прошу  НЕ УЧИТЬ, ты говоришь что я кого-то учу.Друг, выражаясь современным языком, охлади траханье, будь добр.То что ты кидаешься на всех как собака на кость, лишь потому что у них ДРУГОЕ мнение, а вместо защиты своего, начинаешь переходить на личности, опять таки, говорит о том, что где то в твоем сером веществе рубильник не туда повернут.

Я тебе вчера пояснил за Жиру и Мертенса, ты что-то затих, как и всегда.Заметь, только ты тут считаешь, что это усилиение состава, а это именно 2 игрока на банку, и лучше игроков на банку на таких условиях ты не найдешь, но до тебя это никак не дойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Икарди = Инглизе

Да, я ошибся. Инглезе оказался лучше. А ваш кумир после симуляции травмы и угроз подать в суд на клуб за обидку и лишение повязки даже на профи не тянет. Так что...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Да, я ошибся. Инглезе оказался лучше. А ваш кумир после симуляции травмы и угроз подать в суд на клуб за обидку и лишение повязки даже на профи не тянет. Так что...

giphy.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, кто как заиграет/ не заиграет, кто усиление, а кто нет. Я например не удивлюсь, если  бесплатный Мертенс на банку усадит Лаутаро...

Изменено пользователем Kluivert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Да, я ошибся. Инглезе оказался лучше. А ваш кумир после симуляции травмы и угроз подать в суд на клуб за обидку и лишение повязки даже на профи не тянет. Так что...

Херня, Икарди как нап клал на твоего Инглизе))) и это факт, и речь идет не о человеческих качествах, а о игровых. Так что дурку включать поздновато будет)) у меня еще Крыховяк есть в запасе, так что заканчивай с Адуризами, и Арагунизаси. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Херня, Икарди как нап клал на твоего Инглизе))) и это факт, и речь идет не о человеческих качествах, а о игровых. Так что дурку включать поздновато будет)) у меня еще Крыховяк есть в запасе...

Та какой нап? Он не может считаться профессионалом!)) Хватит передергивать на него ;)

А что Гжегож? Когда стоял выбор между Кузьмановичем и Гаргано - Крыховяк на их фоне выглядел Иньестой. Только ж до тебя это никогда не дойдет, т.к. тут другие Чемпионаты, кроме только матчей Интера, смотрят единицы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Та какой нап? Он не может считаться профессионалом!)) Хватит передергивать на него ;)

А что Гжегож? Когда стоял выбор между Кузьмановичем и Гаргано - Крыховяк на их фоне выглядел Иньестой. Только ж до тебя это никогда не дойдет, т.к. тут другие Чемпионаты, кроме только матчей Интера, смотрят единицы))

Ок ок, не буду спорить. Инглизе лучше Икарди, а Крыховяк Иньеста. Без проблем.

13 минуты назад, Kluivert сказал:

Сложно сказать, кто как заиграет/ не заиграет, кто усиление, а кто нет. Я например не удивлюсь, если  бесплатный Мертенс на банку усадит Лаутаро...

А бесплатный Жиру усадит Лукаку, и взрыв пукана на ИМ станет новым жопавирусом

Изменено пользователем Biscione
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

 

А бесплатный Жиру усадит Лукаку, и взрыв пукана на ИМ станет новым жопавирусом

Не хватает его на весь матч, хотя при выходе на замену Жиру должен усиливать прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

кто его отдавать будет, если он свободный агент 1 июля 

а при чем здесь это? я знаю, что он летом станет СА. 

разве на него будет мало желающих? а после премьер-лиги он з/п урезать не будет - мы будем ему такую з/п платить? очень сомневаюсь.

я только про это написал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то чтобы добавить бчк в черный список и не иметь с ними дел. Денег на Лаутаро у них нет, из состава годного никого нет, единственное чем они хвастаются, это якобы одобрение гнома, на которое Маротта клал. 

А насчёт Жиру непонятно недовольство. Игрок для подмены Лукаку, и как по мне очень даже годный вариант, когда надо будет давить в последние минуты (чисто ситуативно). Как бы это не оказалось очередной игрой, чтобы выбить себе контракт пожирнее, но тут как бы Лэмпард откровенно не котирует француза.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

А ты в жизни такой же дерзкий?)) Я тебя читаю последнее время и диву даюсь))) Такой прям хоть куда - и словечки знает современные, на стиле, за словом в карман не полезет, каждого тут научит что и как...)

Черт одним словом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

 

 

Интер договорился о трансфере 15-летнего болгарского полузащитника Николы Илиева. Об этом сообщил агент футболиста Калоян Иванов. Хавбек, которому в июне исполнится 16 лет, сейчас выступает на родине за Ботев.

https://app.football-italia.net/?referrer=www.football-italia.net#article/footballitalia-152126&menu=news-all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Марсель и Бетис заинтересованы в Мариу, в то время как Локомотив Москва считает сумму выкупа слишком высокой (18 млн). Бывший полузащитник Спортинга хотел бы вернуться в Европу и заинтригован возможностью играть в Испании или Франции, как недавно было заявлено игроком.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-joao-mario-aumentano-gli-estimatori-anche-il-marsiglia-ha-sondato-il-terreno-per-il-portoghese-335394

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Марсель и Бетис заинтересованы в Мариу, в то время как Локомотив Москва считает сумму выкупа слишком высокой (18 млн). Бывший полузащитник Спортинга хотел бы вернуться в Европу и заинтригован возможностью играть в Испании или Франции, как недавно было заявлено игроком.

Сцуко...заслать бы этого "заинтригованного" в Китай! Пусть там бы поиграл сезон-другой! Збл уже просто наш этот талант!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ 11 свободных агентов: 4 игрока интересуют Интер (Мертенс, Менье, Вертонген и Курзава).

EVkmITbXYAEpnPs?format=jpg&name=small

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-parametri-zero-occasioni/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Жиру: как так получается, что в сборной он может весь матч играть, а за клуб нет?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mundo Deportivo: Обмена Лаутаро - Гризманн не будет, Барселона не рассматривает такой вариант.

d8a7a7a596d8c796f900bad33df0f446-42380-4

https://www.fcinternews.it/rassegna/prima-md-ilbarcanon-prende-in-considerazione-uno-scambiolautaro-griezmann-335408

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Красавчик сказал:

Одним словом, клещь 34 летний. Аля Борха. Я уже тоже писал, по нему думаю, дальше нет смысла.

в чем клещ.

факты? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шагрон сказал:

Паоло, ну ты же НЕ особо одаренный! Ну какая вода?! 

По фактам - возраст(травмы, физ.состояние)! 

По фактам - мотивация(в 34 заведомо идти на скамейку. Он будет в случае чего рвать попу? Ой, как я сомневаюсь. Убеди в обратном, раз Жиру для вас так крут)! 

Какие вам факты еще нужны? Ваша ошибка в том, что на того же Мертенса вы смотрите в идеале его игры, но не в коем случае не на то, что сейчас из себя представляет бельгиец и француз. И даже не задумываетесь, а что будет в новом сезоне с ними, если уже в этом они не ахти.

окей.Вот тебе факты.

В 2011 году приходит в Лацио некий Мирослав Клозе." Клещ" в 33 года, казалось бы какая мотивация, у игрока на 34 году, еще и после того как выиграл все. Он ответил  5 сезонами ща Лацио( до 39!!!!!! лет почти) и 56 голами.

пример номер два.

в 33 года Рома берет некого Луку Тони у Баварии, можно не рассказывать сколько дальше сабж провел успешных сезонов.

Все эти рассказы про то, что жизнь заканчивается после 32 лет , это все мифы со школьной скамьи 90 тых.Футбол заканчивается после 30 , если ты Раджа или Роналдиньо с Адриано. Люди спокойно себе бегают и в 33 и в 34, и проводят выдающиеся сезоны, ечли это профи.

По поводу " на банку". Что за узконаправленное мышление. Как ты себе это представляешь.

Дзын , Дзын , Дзын 

кто это?

Это Конте.

Здравствуйте Мистер.

Оливье, ада ко мне в Интер на Банку.

Чао мистер.

Пойми это работает по другому.Игроку говорят, что ты НУЖЕН,и если желания игрока по контракту и по зп сходятся он приходит.А дальше вопрос к игроку. В его силах все и играть в основе и помогать с замены, и делать все ради команды.

Пример?пожалуйста.Марко Матерацци , который не играл у Моура, и выходил по праздникам.Но ради Моура готов был умереть.Помочь команде, когда нужно.

второй пример Это,о который ради команды и левого защитника играл, не смотря на своего эго.

Так , что если человек профи, апо Жиру видно, что профи, вопрос мотивации выглядит с твоей стороны пздц как странно.По поводу Мертенса, если ты за него вспомнил, хотя я говорил о Жиру. Мертенс сдал ©️. Открываем таблицу и смотрим.А  Наполи пздц феерит.Иногда многие путают понятие  " команда сдала" и игрок " сдал". Еше один не маловажный момент.Пришел Анчелотти, и решил, а хуле, я же вам не физрук , а давай я переучу этот состав, а давай я поменяю стилистику и тактику.Команда, которая закрытыми глазами находила партнеров , играла в отличный футбол начала играть в позиционное гавно, без мысли и скорости.Да поставь туда БобоВиери 32  , резалт был бы лучше, чем с Анчелотти, который решил убить все, что команла умела лучше всего играть в футбол Сарри. Привет из прошлого передает Рафа Бенитез, который точно в такое же решил поиграть.Итог мы знаем.Это я к тому, что " Мертенс сдал©️проходили и с Ди Марией, и с Матьюди ,и с Эвра и с Коларовом , а Видаля после неудачной игры на Копе Америки вообще записали в чечела и в сбитые летчики и на полном серьезе  говорили, что Пулгар лучше.Ну сезон показал, кто такой Видаль.Окей двигаемся дальше.Зарплата. Неужели кто- то серьезно думает, что в мире, где команды исчезают, где Барселона на грани банкротства , где урезают зарплаты все клубы мира, Жиру и Мертенс не подвинуться в зарплате.Ну нонсенс же . Другой вопрос, который ты можешь задать " если Жиру так хорош, почему его отдают". Так не отдают, агент де заявил, что все было на мази, но Челси спрыгнуло, так как не нашли замены. По поводу  чем хорош Жиру, выше уже написали, я лишь добавлю, что по уровню игры в подыгрыше и прочим моментам Жиру один из лучших в мире, нет я сейчас не шучу.Почитай вью Лукомского или Дешама.Дешам вообще считает, что Франция без Жиру никогда бы так не сыграла, так как он разгоняет края , и так как он помогает Мбаппе в плане принял , увел защитника, скинул, никто не сможет в сборной франции выполнять функцию. Еще раз эта сборная Франция, где на каждую позицию по 10 человек топов.Ну для Им он клещ.ну чтож двигаемся дальше.Чемпион всего, что может быть, разве такие игроки не помогают развиваться другим?!Ведь фраза прошлогоднего мерката" Барелла без топа , деньги на ветер"по сути пророческая.Такие люди как Видаль, Жиру, они добавляют энергетики, духа, это чемпионы, а чемпионы не любят и не будут проигрывать.Такие люди всегда добавляют команде .Почитай статью Таре о Клозе, который пришел  незная Языка и стал лидером раздевалки, которого слушали как отца . Я к тому , что опытные игроки в команде должны быть, и на их плечи должна ложится работа не только на поле, а в раздевалке.Опытные игроки, не такие как Паломбо и Берни, а чемпионы. Теперь юзеру Красавчику  пару вопросов- ответов.Сравнение конечно Жиру и Борхи , это обосцака.Я хз почему дед удостоен твоего опуса .Валера  отработал каждый пени своего контракта.И когда мега топ  Раджа Бухал и рассказывал как херово в городе Милане- дед выходил и умирал, выгрызал каждый мяч в подкатах.По самоотдачи и за помощь клубу в трудную минуту( травма Бареллы, Сенси, загул Раджи , травма Гали) ему только огромное человеческое спасибо. Идем дальше . Сравнивать игрока центра поля в 34 года и игрока нападения в корне не верно. Совершенно разная беговая работа и объем.По поводу Жиру .Я хз , что ты от него ждешь.Это не Это о., это нап Столб . Все.По поводу Жиру сдал©️в Чем? Он как не бежал  в 20 так и не бежит в 33.Он как был сухой и паджарый в 25 таким и остаётся в 33. В чем конкретно он сдал? В чем конкретно он клещ?)Двигаемся дальше.Ок Жиру- Мертенс - для вас гавно, принято . Вопрос кого?! Не забываем, команде по сути нужны 7-8 игроков. Приоритет явно будет левый латерать и явно будет перестроения полузащиты ( Весино- Галя - Борха Аут) и я полагаю вот на эти позиции уйдет 80-90% бюджета.Какой бюджет , не знаю, но не больше чем летом, это 100% Летом был 130-140( я про трансферы) .Предположем Бюджет  будет 100 ( Продажи Икарди,Перишича - покроют минуса этого отчётного года). Итак 100 млн + МОЖЕТ быть  продажа Лазаро .В продажу Раджи в это смутное время я не верю, так же как и Далберта и Галю.Все это возможно игроки для плюсваленцы. Итак отталкиваемся от 100 лямов.Гипотетически.Хороший латераль 30, выкуп Сенси 20. Условный Видаль 15 + Условный Кастровилли/ Тонали порядка 40+ примавера. Все Бюджета нетОк допустим мы сможем закрыть гипотетический обмен Раджа- Кесье, Далберт+ Гальярдини + 40 на Кастровилли ( я ща условно) освободятся какие то деньги. Внимание вопрос .

Каких двух нападающих классом не хуже Мертенса и Жиру можно привести в Интер  в самом лучшем раскладе с бюджетом в 40 млн.

ответы принимаю или тут илм можно отправлять на pieroausilio@gmail.com

,з.ы сорр  за много букв

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читал разбор игры Жиру во время чемпионата мира в России, где тренер, несмотря на 1 гол во всех матчах ЧМ всё равно выходил со старта. В конце турнира тренер также отметил игру Жиру, мол, без его игры мы бы не стали чемпионами. Так вот, много там тактического анализа было и тд, но суть была, что Оливье попросту выигрывал борьбу, освобождал свободное пространство для быстрого Мбаппе и других скоростных чуваков. Так что как многие юзеры здесь уже отмечали, Жиру берут не для овер20 голов в сезоне, а для черновой работы, и, как

 

@enasteende

верно подметил:

Цитата

Француз очен силен в подыгрыше, никогда не ставил желание зажечь фамилию на табло выше командных действий. Отдать в ногу, выиграть верх, потолкаться - все на самом серьёзном уровне.

Действительно, игроков, способных всё это проделывать на серьезном уровне на сегодняшний день нереально мало, и из тех что есть Жиру - самый малозатратный чел.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Mundo Deportivo: Обмена Лаутаро - Гризманн не будет, Барселона не рассматривает такой вариант.

d8a7a7a596d8c796f900bad33df0f446-42380-4

https://www.fcinternews.it/rassegna/prima-md-ilbarcanon-prende-in-considerazione-uno-scambiolautaro-griezmann-335408

Сомнительный профит поменять 29летнего Гризмана после провального сезона с личкой 20 мультов, на Лаутаро 22 летнего который выдает лучший сезон с личкой 2 мульта)) Типа у них же трансферная стоимость одинаковая...

Поэтому это лоховской развод, плюс Барса еще такой балласт скидывает лютый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАНДАРТ не может выкупить ВАНХОУЗДЕН, игрок скорее всего вернется  в Интер

https://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=206283

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы чтобы Зиньо оставили на сезон, вроде как в здоровом состоянии у него хорошая пресса. Он, Раннокья, Данила и Иццо условный, нормальная лавка. Это конечно при условии что Клумба не новый шкурняк :130: 

Изменено пользователем Lapir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

В 2011 году приходит в Лацио некий Мирослав Клозе.

В 33 года Рома берет некого Луку Тони у Баварии

Все эти рассказы про то, что жизнь заканчивается после 32 лет , это все мифы со школьной скамьи 90 тых.

По поводу " на банку". Что за узконаправленное мышление. Как ты себе это представляешь.

Каких двух нападающих классом не хуже Мертенса и Жиру можно привести в Интер  в самом лучшем раскладе с бюджетом в 40 млн.

ответы принимаю или тут илм можно отправлять на pieroausilio@gmail.com

,з.ы сорр  за много букв

Ну, вот - а про меня написал, что много воды...

В той "воде" я обьяснял разницу перехода в Лацио или Удинезе, где на нападающего уровня Клозе будут молиться болельщики и партнеры. И что в Лацио или Удинезе игрок уровня Клозе идет доигрывать в свое удовольствие. А эти факторы в совокупности и дают вот такой прирост мотивации и эдакого "окрыления" на футбольном поле.

P.S. Вот не помню, что бы в Роме Тони зажигал или в Юве. В Вероне - да.  

Вопрос когда у кого футб.жизнь заканчивается очень широкий. Никогда не угадаешь. В 33 ты красавчик, а в 34 Борха Валеро...

В Интере есть два нападающих - Лаутаро и Лукаку. Два основных нападающих, которые сыграны, которым на двоих даже 50 лет нет и место которых в старте - на данный момент непоколебимо. А мы берем игрока 34 лет, физ.кондиции которого уже вызывают вопросы по этому сезону. А ты удивляешься почему "на банку"?) Мы не Левандовски берем, которому 32 будет, не Гризманна 29 лет, не Вернера 24х лет, а рассматриваем Жиру 34х лет. Отсюда и огромный вопрос зачем Жиру переходить к нам? Из-за Конте? Так Конте - это не близко Моур 2009-2010 годов. И снова - ну прикидывайте на будущее! Лукаку рвет кресты в первой игре нового сезона - ты будешь сдвигать Юве с первого места, выходить из группы ЛЧ, играть минимум 15 матчей с 34 летним Жиру в старте? Отличный план...

Я понимаю, что сейчас приведу пример в стиле "еслибыдакабы" - Санчез. Он только выходя на поле на минут 20 уже делал разницу, чем Эспозито за полтора тайма. Все же хай-класс, есть хай-класс. Да, кто же знал, что его Куадрадо поломает. Вот тебе первый кандидат вместо "Мертенса и Жиру", который, если бы не травма - был бы нами выкуплен 100 процентов. Санчеза нашли летом 2019го? Уверен, можно и летом 2020 кого-то найти похожего. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну, вот - а про меня написал, что много воды...

В той "воде" я обьяснял разницу перехода в Лацио или Удинезе, где на нападающего уровня Клозе будут молиться болельщики и партнеры. И что в Лацио или Удинезе игрок уровня Клозе идет доигрывать в свое удовольствие. А эти факторы в совокупности и дают вот такой прирост мотивации и эдакого "окрыления" на футбольном поле.

P.S. Вот не помню, что бы в Роме Тони зажигал или в Юве. В Вероне - да.  

Вопрос когда у кого футб.жизнь заканчивается очень широкий. Никогда не угадаешь. В 33 ты красавчик, а в 34 Борха Валеро...

В Интере есть два нападающих - Лаутаро и Лукаку. Два основных нападающих, которые сыграны, которым на двоих даже 50 лет нет и место которых в старте - на данный момент непоколебимо. А мы берем игрока 34 лет, физ.кондиции которого уже вызывают вопросы по этому сезону. А ты удивляешься почему "на банку"?) Мы не Левандовски берем, которому 32 будет, не Гризманна 29 лет, не Вернера 24х лет, а рассматриваем Жиру 34х лет. Отсюда и огромный вопрос зачем Жиру переходить к нам? Из-за Конте? Так Конте - это не близко Моур 2009-2010 годов. И снова - ну прикидывайте на будущее! Лукаку рвет кресты в первой игре нового сезона - ты будешь сдвигать Юве с первого места, выходить из группы ЛЧ, играть минимум 15 матчей с 34 летним Жиру в старте? Отличный план...

Я понимаю, что сейчас приведу пример в стиле "еслибыдакабы" - Санчез. Он только выходя на поле на минут 20 уже делал разницу, чем Эспозито за полтора тайма. Все же хай-класс, есть хай-класс. Да, кто же знал, что его Куадрадо поломает. Вот тебе первый кандидат вместо "Мертенса и Жиру", который, если бы не травма - был бы нами выкуплен 100 процентов. Санчеза нашли летом 2019го? Уверен, можно и летом 2020 кого-то найти похожего. 

я ничерта не понял.

Ни одного аргумента не увидел

Одна вода.Сравнение Удинезе и Лацио особенно доставило, учитывая, что Лацио борется за Скудетто , а Интер Нет. Если ты имел виду те бородатые годы- то опять мимо, лацио тогда имел точно такой же статус как Интер сейчас. Клуб которые навязывает борьбу и борется за попадания в ЛЧ. 

Вопрос ЗАЧЕМ Жиру перкходить к нам?

чтобы не сидеть на Банке Челси- не это ли убивает твое"а где мотивация"

на вопрос " кого можно привести  условно говоря за 40  млн , ДВУХ человек вместо Жиру и Мертенса , ты не ответил.А ведь это самая главная составляющая всего этого Пазала.

Только плиз не надо начинать, что можно продать Шкриньяра и Мартинеза и комплектоваться, умоляю, без этого.

давай без водички.  по 20 млн на брата двух напов  , чтоб не хуже уровня Жиру и Мертенса.

Жду ответа))))

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Я понимаю, что сейчас приведу пример в стиле "еслибыдакабы" - Санчез. Он только выходя на поле на минут 20 уже делал разницу, чем Эспозито за полтора тайма. Все же хай-класс, есть хай-класс. Да, кто же знал, что его Куадрадо поломает. Вот тебе первый кандидат вместо "Мертенса и Жиру", который, если бы не травма - был бы нами выкуплен 100 процентов. Санчеза нашли летом 2019го? Уверен, можно и летом 2020 кого-то найти похожего. 

Тебе Санчес за раскрутку доплачивает или что?

Не ну когда ты сравниваешь 17-ти летнего ребенка и Санчеса....Потом не надо удивляться, тому, что я над тобой угараю)
И так, чтобы тебя развлечь.


Жиру  9 матчей - 2 гола, свободный агент, ЗП в районе 4 лямов

Прошлый сезон 27 матчей - 2 гола, но у него бонус Сексульности, не забывай.


Мертенс 21 матч - 6 голов, ЗП где то в том же районе, второй фрв в донном Наполи, лучше Инсиньи и только травмату Милику уступает.

Прошлый сезон - 35 (!!!!) матчей 16 мячей.

 

ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ АЛЕКСИС МАТЬ ЕГО САНЧЕС - 9 матчей, 1 гол, зп 18 лямов, то бишь 9 чистыми.Выкуп 18-20 лямов.

Прошлый сезон 20 матчей - 1 гол

Выведи мне из этого обоснованно, чем Санчес лучше названных выше, только без воды, у нас тут дискуссия а не приготовление доширака.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/31/2020в20:27, Кваs сказал:

 

В 1/31/2020в15:59, Biscione сказал:

 

Чес сказать я бы лучше думал в первую очередь об исходящих трансферах.. так как сейчас опять начнётся Интер дал деньги но условный мю просит больше чжан дал деньги но опять они просят и начнётся нужно кого-то продать что б купить маротта будет торговаться до потери пульса в итоге заплатит требуемую сумму.. а вот что с клещами делать... с икарди нас летом возможно ждёт второй сезон хочу не хочу буду не буду ванда то ванда это... с раджой весино галя мариу перешич с ними то что делать?))) И это основная проблема на фоне которой вопрос с жиру отпадает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там идиоты из Челси выставили на транфер Н'Голо Канте и оценили его в €70 млн! Вот бы им впарить за француза нашего Икардушку!9_9

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, talgat06 сказал:

Чес сказать я бы лучше думал в первую очередь об исходящих трансферах.. так как сейчас опять начнётся Интер дал деньги но условный мю просит больше чжан дал деньги но опять они просят и начнётся нужно кого-то продать что б купить маротта будет торговаться до потери пульса в итоге заплатит требуемую сумму.. а вот что с клещами делать... с икарди нас летом возможно ждёт второй сезон хочу не хочу буду не буду ванда то ванда это... с раджой весино галя мариу перешич с ними то что делать?))) И это основная проблема на фоне которой вопрос с жиру отпадает.. 

Икарди пол беды, это актив, какой никакой но за свои 50 в самом конченном раскладе он уйдет .Это факт. А вот Раджи , Далберты, Марио, Гали, тут только в сделки или  если свезет, какк примеру Наполи и Политано, да и такое счастье может случиться . Но так как покупательная способность особенно в сериале упадет , все эти игроки в лучшем случаи будут участвовать в сделках. Я про Раджу, Галю, Далберта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Там идиоты из Челси выставили на транфер Н'Голо Канте и оценили его в €70 млн! Вот бы им впарить за француза нашего Икардушку!9_9

Ну во-первых, никто Ванду не оценит в 70 лямов щас

Во-вторых чтобы сам шанс трансфера был, надо чтобы наш тренер стал лысым, и отзывался на Зинедина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

я ничерта не понял.

Ни одного аргумента не увидел

Одна вода.Сравнение Удинезе и Лацио особенно доставило, учитывая, что Лацио борется за Скудетто , а Интер Нет. Если ты имел виду те бородатые годы- то опять мимо,

Вопрос ЗАЧЕМ Жиру перкходить к нам?

чтобы не сидеть на Банке Челси- не это ли убивает твое"а где мотивация"

на вопрос " кого можно привести  условно говоря за 40  млн , ДВУХ человек вместо Жиру и Мертенса , ты не ответил.А ведь это самая главная составляющая всего этого Пазала.

Только плиз не надо начинать, что можно продать Шкриньяра и Мартинеза и комплектоваться, умоляю, без этого.

давай без водички.  по 20 млн на брата двух напов  , чтоб не хуже уровня Жиру и Мертенса.

Жду ответа))))

Если ты сравниваешь приход того Клозе в то Лацио и приход этого Жиру в этот Интер - у меня вопросов больше нет))

Что бы не сидеть на банке в Челси - он идет сидеть на банку в Интере? Гениально))

Почему ты ограничиваешь всех в 40 млн.?) В соседней теме есть статья о финансовых аспектах перехода Месси к нам - она убивает твое личное условия "два СА и только 40 млн.". Дальше будем сравнивать "воду"?)

Очень жаль, что ты СПЕЦИАЛЬНО не видишь аргументов, а только воду)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

я ничерта не понял.

Ни одного аргумента не увидел

Одна вода.Сравнение Удинезе и Лацио особенно доставило, учитывая, что Лацио борется за Скудетто , а Интер Нет. Если ты имел виду те бородатые годы- то опять мимо, лацио тогда имел точно такой же статус как Интер сейчас. Клуб которые навязывает борьбу и борется за попадания в ЛЧ. 

Вопрос ЗАЧЕМ Жиру перкходить к нам?

чтобы не сидеть на Банке Челси- не это ли убивает твое"а где мотивация"

на вопрос " кого можно привести  условно говоря за 40  млн , ДВУХ человек вместо Жиру и Мертенса , ты не ответил.А ведь это самая главная составляющая всего этого Пазала.

Только плиз не надо начинать, что можно продать Шкриньяра и Мартинеза и комплектоваться, умоляю, без этого.

давай без водички.  по 20 млн на брата двух напов  , чтоб не хуже уровня Жиру и Мертенса.

Жду ответа))))

Сорри что встреваюв в ваш спор, на вопрос кого приобрести, можно взять уловного Йовича у реала, или попробовать взять каких нибудь лавочников у них, вон Милан нашел же Тео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Оливье Жиру будет игроком Интер в следующем сезоне. Француз подпишет 2-летний контракт с опцией продления еще на сезон с гораздо более низкой зп, чем он сейчас зарабатывает в Челси.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-inter-ecco-giroud-accordo-a-un-passo-per-un-biennale-con-opzione-per-un-terzo-anno-335410

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Икарди пол беды, это актив, какой никакой но за свои 50 в самом конченном раскладе он уйдет .Это факт. А вот Раджи , Далберты, Марио, Гали, тут только в сделки или  если свезет, какк примеру Наполи и Политано, да и такое счастье может случиться . Но так как покупательная способность особенно в сериале упадет , все эти игроки в лучшем случаи будут участвовать в сделках. Я про Раджу, Галю, Далберта.

топарюга ака маротта же сказал мол в основном обмены будут...

кстати там инсинье уволил райолу и продлит контракт с наполи))) и мол наполи закончит с инсинье и мертсен следующий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

  если свезет, какк примеру Наполи и Политано, да и такое счастье может случиться . 

Это точно! Как же нам всё-таки повезло с Политано! Как же удачно мы его впарили в Наполи! Сейчас бы наверное за него только пару мешков картошки могли получить!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

 можно взять уловного Йовича у реала

Губозакатывательную машинку выдать?) Или ты слово аренда в своей мысли пропустил?Потому что не особо вижу, в чем смысла покупки Йовича, а аренда...смысла арендовать такого форварда когда у нас своих 2 сильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Интер приобретет Видаля не включая его в возможную сделку по Лаутаро. Благодаря контракту, истекающему в 2021 году, и кризису коронавируса цена не должна превышать 10 млн. Чилиец готов снизить зп до максимум 5 млн включая бонусы и различные призы (в Барсе 9 млн).

https://www.fcinternews.it/focus/cds-vidal-verso-l-inter-affare-slegato-da-lautaro-costerebbe-appena-10-milioni-tutti-i-dettagli-335423

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Красавчик сказал:

Сорри что встреваюв в ваш спор, на вопрос кого приобрести, можно взять уловного Йовича у реала, или попробовать взять каких нибудь лавочников у них, вон Милан нашел же Тео.

А а чем смысл в лавочниках Реала? Какие там есть? И чем они лучше Оливье и Дриса? Возрастом? Так они и у нас на лавке будут! Что они нам могут дать? Опыт и мастерство? Да ну брось, да и про Йовича это тоже не к нам

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

CDS: Интер приобретет Видаля не включая его в возможную сделку по Лаутаро. Благодаря контракту, истекающему в 2021 году, и кризису коронавируса цена не должна превышать 10 млн. Чилиец готов снизить зп до максимум 5 млн включая бонусы и различные призы (в Барсе 9 млн).

https://www.fcinternews.it/focus/cds-vidal-verso-l-inter-affare-slegato-da-lautaro-costerebbe-appena-10-milioni-tutti-i-dettagli-335423

то о чем я говорю не первый день.Сейчас все будут двигаться в зп

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libero: Ливерпуль заинтересован в Брозовиче и уже связались с агентом, однако, ведутся работы по продлению контракта хорвата и снятие клаусулы в 60 млн. 

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/liverpool-gioiello-inter/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Красавчик сказал:

Сорри что встреваюв в ваш спор, на вопрос кого приобрести, можно взять уловного Йовича у реала, или попробовать взять каких нибудь лавочников у них, вон Милан нашел же Тео.

Йовича дешевле 50 не отдадут, отпадает сразу.Да и насколько слухи есть, он опять же будет разменной монетой в каких- то сделках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

CDS: Интер приобретет Видаля не включая его в возможную сделку по Лаутаро. Благодаря контракту, истекающему в 2021 году, и кризису коронавируса цена не должна превышать 10 млн. Чилиец готов снизить зп до максимум 5 млн включая бонусы и различные призы (в Барсе 9 млн).

Годнота!:100:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MarKo сказал:

А а чем смысл в лавочниках Реала? Какие там есть? И чем они лучше Оливье и Дриса? Возрастом? Так они и у нас на лавке будут! Что они нам могут дать? Опыт и мастерство? Да ну брось, да и про Йовича это тоже не к нам

А что дрис с жиру даст опыта нашем нападающим? Знаем проходили это все, с форланом видичем и.тд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шагрон сказал:

Если ты сравниваешь приход того Клозе в то Лацио и приход этого Жиру в этот Интер - у меня вопросов больше нет))

Что бы не сидеть на банке в Челси - он идет сидеть на банку в Интере? Гениально))

Почему ты ограничиваешь всех в 40 млн.?) В соседней теме есть статья о финансовых аспектах перехода Месси к нам - она убивает твое личное условия "два СА и только 40 млн.". Дальше будем сравнивать "воду"?)

Очень жаль, что ты СПЕЦИАЛЬНО не видишь аргументов, а только воду)))

 

ну где аргумент? Статья? 

:126: Месси в Интер.?! 

ну сначала бы не мешало изучить мат часть и познакомится со статьей оригиналом.

В кратце. Интер может позволить может себе Месси  ТОЛЬКО  если он придет свободным агентом( у него есть в контракте такой пункт) и ТОЛЬКО под условия выплаты зп  СПОНСОРАМИ.Вся эта ДИЧь, начала циркулироваться  из- за  трех вещей.

1. Смена  возможная Адидас на Найк- Месси лицо Адика , и ПРЕДПОЛОЖИЛИ , что Адидас, который потерял позиции в Италии может содействовать этому трансферу

2. Смена Пирелли на Эвергранд, и якобы Маниакальное желание последних задонатить на звезду, скажем пальцем в небо пусть будет Месси.

3. Слухи о том, что Барселона Банкрот, и что урезание зп никому не по нраву, в этом пункте еще и низкая % ставка налога на прибыль в Италии и прочие ништяки, которые приписали журналисты.

 идем дальше по поводу " Гениально".

Гениально как по мне думать, что у Жиру нет мотивации играть в футбол, при условии того, что Челси предлагает продления контракта на тех же условиях.Т.е русским языком" Жиру мог оставаться на банке Челси еще год, с тем же окладом, особо не парясь". Но видишь чет хочет менять.Значит наверное мотивация есть.Опять вопрос, с чего ты уже определил место Жиру на Банке.Сезон длинный, травмы, Еврокубки. А судя по всему еще чемпионат без отдыха нас ожидает в слежующем сезоне.Если Приходит Трент Сейнсбери- это понятно, что банка 4-5 защитник команды.Но когда нет вице Лукаку, когда сам бельгиец не в форме , говорить точно о какой- то банке , эт конечно круто.А Знаешь еще, что круто ?! Когда Челси срывает сделку по Жиру и 31 января звонить Пандеву " подстрахуй бро" это действительно круто .

з.ы я фамилий так и не увидел, вместо этого опять вода про Месси.

жаль

12 минуты назад, Красавчик сказал:

А что дрис с жиру даст опыта нашем нападающим? Знаем проходили это все, с форланом видичем и.тд.

а ну если конечно форлан с Видичем не заиграли, тогда да, нужно конечно же ставить крест на всех игроках за 30. Чего уж там. 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo

"...учитывая расходы клуба за сезон 2018-2019 (192 млн.евро после подписания Конте, Лукаку и Година) и доходы (417 млн.евро), «Интер» находится значительно ниже тех 70% (пороговый лимит обязательств в отношении оборота клуба), указанных в ФФП УЕФА. В 2018/19 годах Чжан инвестировал около 40 миллионов в спонсоров и другие доходы: увеличение инвестиций до 55-60 миллионов евро может в этом помочь. А главное - всё в соответствии с правилами УЕФА: Suning может инвестировать деньги в «Интер» (спонсорство) в размере до 30% от общего дохода клуба. Всегда имея хорошие 417 миллионов евро, Чжан может спонсировать более 120 миллионов евро.".

---Что мы будем пытаться отрицать? Я это к тому, что мы можем спокойно подписать двух топов хай-класса, которые будут тащить клуб, что в Италии, что в Европе. Цифры сверху.

Ты тоже не  отвечаешь на вопрос зачем всех собеседников ограничиваешь на 40 млн. на двух игроков))) Это прикол? 

Кого подписать вместо Мертенса и Жиру? Выкуп Алексиса и покупка Обамеянга. В этом ничего нереального нет! Вот ответ.  Еще раз - перестань всех ограничивать в 40 млн. призрачных. 

Жиру должен быть 3м нападающим, как Берни 3м вратарем, но не как не первым на замену. Ты же сам пишешь о длинном сезоне! Лукаку вылетает из-за серьезной травмы - ты будешь пол сезона играть с Жиру в старте?! Серьезно? Даже на этом можно заканчивать спор почему вам не нра СА 34 летний Жиру первым в ротацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

@Paolo

"...учитывая расходы клуба за сезон 2018-2019 (192 млн.евро после подписания Конте, Лукаку и Година) и доходы (417 млн.евро), «Интер» находится значительно ниже тех 70% (пороговый лимит обязательств в отношении оборота клуба), указанных в ФФП УЕФА. В 2018/19 годах Чжан инвестировал около 40 миллионов в спонсоров и другие доходы: увеличение инвестиций до 55-60 миллионов евро может в этом помочь. А главное - всё в соответствии с правилами УЕФА: Suning может инвестировать деньги в «Интер» (спонсорство) в размере до 30% от общего дохода клуба. Всегда имея хорошие 417 миллионов евро, Чжан может спонсировать более 120 миллионов евро.".

---Что мы будем пытаться отрицать? Я это к тому, что мы можем спокойно подписать двух топов хай-класса, которые будут тащить клуб, что в Италии, что в Европе. Цифры сверху.

Ты тоже не  отвечаешь на вопрос зачем всех собеседников ограничиваешь на 40 млн. на двух игроков))) Это прикол? 

Кого подписать вместо Мертенса и Жиру? Выкуп Алексиса и покупка Обамеянга. В этом ничего нереального нет! Вот ответ.  Еще раз - перестань всех ограничивать в 40 млн. призрачных. 

Жиру должен быть 3м нападающим, как Берни 3м вратарем, но не как не первым на замену. Ты же сам пишешь о длинном сезоне! Лукаку вылетает из-за серьезной травмы - ты будешь пол сезона играть с Жиру в старте?! Серьезно? Даже на этом можно заканчивать спор почему вам не нра СА 34 летний Жиру первым в ротацию. 

@Шагрон Ты мне ещё ничего не ответил, давай, ты же графоман, ответь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу