Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Biscione сказал:

 

Ракитич как вариант в сделке по Лаутаро, но Иван хочет в Севилью.

 

Он будет играть с Лукаку. Ибо по словам Моратти, именно Лаутаро мог бы стать ключем в этом трансфере.

 

А, т.е. ММ считает, что Мартинес, который хочет в Барсу именно к Гному будет обменян на этого самого Гнома. Папа жжёт :17:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлука ди Марцио: «Я думаю, что Интер попытается подписать Эмерсон Палмиери или Маркос Алонсо из Челси. Также нерадзурри по-прежнему заинтересованы в Мертенсе".

https://sempreinter.com/2020/04/06/gianluca-di-marzio-inter-have-never-stopped-following-napolis-dries-mertens/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Biscione сказал:

 

 

Месси в Интере? Почему бы нет? Все изменилось, то, что раньше было сном, теперь НЕ невозможно. В августе произойдут странные вещи.

 

:130:

Гениальные китайские аферисты и Маротта, Месси хотел играть с Лаутаро, и они пошли Месси на встречу,но другим путем

Ладно, ладно я чисто угараю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кваs сказал:

Джанлука ди Марцио: «Я думаю, что Интер попытается подписать Эмерсон Палмиери или Маркос АЛОНСО из Челси. Также нерадзурри по-прежнему заинтересованы в Мертенсе".

https://sempreinter.com/2020/04/06/gianluca-di-marzio-inter-have-never-stopped-following-napolis-dries-mertens/

Наконец-то ёпта:17:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой буду ржать, если это ответочка Барсе на их приемы с Лаутаро. А че, сейчас инфоповод отличный, там в Барсе недовольны урезанием зп и пересмотрении контрактов,почему бы в ответочку не поиграть с Месси.Тем более все это на фоне слухах о Адидасе,и о якобы фокусировки этого Бренда на Итальянском рынке, где они в целом растратили немного позиции;)) Не ну  годно, я люблю такое

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

ой буду ржать, если это ответочка Барсе на их приемы с Лаутаро. А че, сейчас инфоповод отличный, там в Барсе недовольны урезанием зп и пересмотрении контрактов,почему бы в ответочку не поиграть с Месси.Тем более все это на фоне слухах о Адидасе,и о якобы фокусировки этого Бренда на Итальянском рынке, где они в целом растратили немного позиции;)) Не ну  годно, я люблю такое

Девиз @Paolo прост - Скандалы, Интриги, Плюсваленца.

Да поди в Мадриде тупо лодку раскачивают, чтобы в Каталонии веселее жилось.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Девиз @Paolo прост - Скандалы, Интриги, Плюсваленца.

да там в девизе еще пункт есть"бан за флуд":))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

да там в девизе еще пункт есть"бан за флуд":))

Ну Жень, чо началось, если я флужу, то следом всегда пишут по теме ниже, я ж не самоубийца)

Но опять-таки, угар угаром, но от Моратти фразу про "Ну Месси, все возможно" я в различных вариациях слышу года так с 2009-го, так что кажись это уже просто ежегодный троллинг.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ForzaInterista сказал:

Ну Жень, чо началось, если я флужу, то следом всегда пишут по теме ниже, я ж не самоубийца)

Но опять-таки, угар угаром, но от Моратти фразу про "Ну Месси, все возможно" я в различных вариациях слышу года так с 2009-го, так что кажись это уже просто ежегодный троллинг.

я скобки для кого поставил, а?)))Сейчас конечное самое то банить за флуд)))))))Форум итак полуживой:)).

по Теме :" кайфно же такие же ответочки посылать клубу, кто сам играет не очень честно"

А Моратти прав,что раньше казалось ржакой , сейчас вполне себе  достижимо. Я после перехода Эриксена в любой трансфер верю

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить, что перевод (мой лично) может быть не совсем точным, ибо Итальянский хоть и изучаю, но не на столько, что бы переводить новости слово в слово, а Гугл иногда такую хрень переводит, что я не выкладываю новость. 

Моратти сказал, что Лаутаро отличный мальчик, и он может стать ключем в этой сделке, но ММ не говорил, что будет обмен и т.д, да он даже не заикнулся об уходе Мартинеса, есть еще видео, с этой передачи, но посыл всех новостей (а их сегодня в твиттере до хрена, суть одна) То, что раньше было невозможным, сегодня реально. Первое - фин положение клубов после Ковид-19 (лишнее подтверждение того, что Барса в жопе, и никаких 111 млн) Второе - истекающий контракт Месси. И третье - Суннинг, и возможности наших боссов, чего до этого не было, сейчас реально, но все будет четко, и никаких сделок во вред.  

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Прошу заметить, что перевод (мой лично) может быть не совсем точным, ибо Итальянский хоть и изучаю, но не на столько, что бы переводить новости слово в слово, а Гугл иногда такую хрень переводит, что я не выкладываю новость. 

Моратти сказал, что Лаутаро отличный мальчик, и он может стать ключем в этой сделке, но ММ не говорил, что будет обмен и т.д, да он даже не заикнулся об уходе Мартинеса, есть еще видео, с этой передачи, но посыл всех новостей (а их сегодня в твиттере до хрена, суть одна) То, что раньше было невозможным, сегодня реально. Первое - фин положение клубов после Ковид-19 (лишнее подтверждение того, что Барса в жопе, и никаких 111 млн) Второе - истекающий контракт Месси. И третье - Суннинг, и возможности наших боссов, чего до этого не было, сейчас реально, но все будет четко, и никаких сделок во вред.  

 

Ну я не шарю за финансы, нооо мы не можем просто с воздуха взять деньги на Месси, хоть они и есть у Сунниг, мы должны эти деньги как-то провести в отчетность да так, чтобы под ФФП пройти, а вот как это сделать в текущей ситуации большой вопрос.
Я только вижу варик, что Суннинг покупает Месси в Китай и мы получаем аренду на 3-4 года.Тогда ЗП списывается не у нас.

А черт я кажись щас сам и придумал как обойти ФФП:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

я скобки для кого поставил, а?)))Сейчас конечное самое то банить за флуд)))))))Форум итак полуживой:)).

2 часа назад, ForzaInterista сказал:

 

Ну да, я тоже заметил! И это очень пугает....где все то? Мужики, вы вообще живы там? Круго карантин...работа стоит, школы закрыты - вы где все? По хорошему - на ИМ форум кипеть должен был бы! Какого хрена - здесь никого нет?!

PS...сорян за флуд в теме!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Суннинг купит Месси, но теория Паоло имеет право на жизнь 😁 если они промывают уши Мартинесу, то Дон Беппе может крутить им яйца не хуже

 

 

#Moratti boom:  Lautaro в Барселоне? Нет. #Messi в Интере? Чрезвычайная смтуация все меняет. 

 

Агент Жиру хочет новый контракт на 2 года. Грановская дает только на 1 год. Интер следит за ситуацией, ибо Конте хочет Жиру.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Go Inter:  #Lautaro работает на Интер, ноль сигналов от Месси: У Эль Торо есть миланские корни, он, кажется, не хочет биться  за Барселону

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интер" предлагает € 35 млн за Обамеянга

https://sempreinter.com/2020/04/06/inter-could-sign-arsenal-striker-aubameyang-for-e35m-in-the-summer/

-----------------------------------------

все таки Конте хочет перейти на 3-4-2-1

 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шрэк сказал:

"Интер" предлагает € 35 млн за Обамеянга

https://sempreinter.com/2020/04/06/inter-could-sign-arsenal-striker-aubameyang-for-e35m-in-the-summer/

-----------------------------------------

все таки Конте хочет перейти на 3-4-2-1

 

При условии, что Мартинез уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

При условии, что Мартинез уйдет

не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если щас так рухнет рынок трансферов...то Китайцы точно аферисты....чтобы коронавирусом уронить то, что набухало как мыльный пузырь 8 лет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шрэк сказал:

"Интер" предлагает € 35 млн за Обамеянга

https://sempreinter.com/2020/04/06/inter-could-sign-arsenal-striker-aubameyang-for-e35m-in-the-summer/

-----------------------------------------

все таки Конте хочет перейти на 3-4-2-1

 

В смысле на схему 3-4-2-1? Обамеянг же  - чистейший нападающий...топовейший из топовейших! Он же тупо, в пару к Лукаку может прийти на место Лаутаро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси - это наплыв глоров, продажа билетов на матчи, сувениров, футболок и тп.

Сунинг это тоже может быть интересно, если они получат ещё права на изображения лица Месси на тех товарах, что они продают и производят, имея большую сеть магазинов, у них и прибыль, и бренд, и узнаваемость в мире ещё больше вырастет

это возможный Адидас и какие-то комиссионные/часть зп они могут тоже выплачивать, тут и Evergrand, как будущий титульный спонсор, может подключиться

это ещё больше спонсоров, партнёров и контрактов по всему миру. то что мы уже очень круто прокачиваем. По сути, не имея результатов, у нас доходы растут из года в год, хоть они и меньше, чем у Юве, но это тот шаг, который может закрыть наше отставание, как в финансовом плане, так и игровом

ну и про эффект Сунинг можно писать бесконечно долго, у наших владельцев чёткие планы вывести нас на вершину мирового футбола, иметь доходы в 1млрд, и пока всей мощи наших китайцев мы ещё не ощущаем, хоть и растём постоянно

в принципе, всё возможно

я верил в приход Эриксена с самых первых слухов, но здесь пока не могу соединить "Лукаку, Мартинес, Месси и Эриксен" и тактику Конте. Это скорее всего было бы 4 защитника и ромб в атаке. Но Месси почти не отрабатывает в защите, Эриксен лишь обозначает присутствие, Лукаку всегда будет опускаться вниз,а Месси на острие будет оставаться что ли..ну не знаю как это будет работать

Контроль мяча нужен в 70%, хотя Конте и считает себя атакующим тренером, и нужны крайки другие

а если три цз, кого-то продавать придётся из пары ЛуЛа

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шрэк сказал:

не обязательно

Что не обязательно? Ты только по заголовку судишь, или просто добавляешь от себя? И где там написано про смену схемы?

 

Интер, возможно, сможет приобрести Пьера-Американка Обамеяна всего за 35 миллионов евро в предстоящем летнем трансферном окне, согласно отчету в сегодняшнем печатном издании Gazzetta dello Sport. Похоже, что нерадзурри определились с нападающим Арсенала и Сборной Габона как с игроком,  который может заменить Лаутаро Мартинеса, если последний покинет клуб, и уйдет в Барселону. 

Еще в январских отчетах предполагалось, что Обамеянг может обойтись оюбым клубам в 50 миллионов евро, но теперь Газзетта заявляет, что «Интер» может получить его за сумму 35 миллионов евро. Далее в отчете говорится, что «Интер» может воспользоваться преимуществом падения цены Усмана Дембеле и, возможно смог бы приобрести его в виде своп-сделки. Барселона заплатила более 100 миллионов евро, чтобы подписать его несколько лет назад, но после того, как игрок оправдал ожиданий, его ценна очень далека от той суммы. Миланская газета также утверждает, что «Интер» может подписать «Эмерсон Палмиери» из «Челси» в предстоящем трансферном окне. «Интер» интересовался им еще в январе, но требования «Челси» отпугнули Интер. Летом все может быть по-другому, так как у него останется всего год по контракту на «Стэмфорд Бридж».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jimmy сказал:

Месси - это наплыв глоров, продажа билетов на матчи, сувениров, футболок и тп.

Сунинг это тоже может быть интересно, если они получат ещё права на изображения лица Месси на тех товарах, что они продают и производят, имея большую сеть магазинов, у них и прибыль, и бренд, и узнаваемость в мире ещё больше вырастет

это возможный Адидас и какие-то комиссионные/часть зп они могут тоже выплачивать, тут и Evergrand, как будущий титульный спонсор, может подключиться

это ещё больше спонсоров, партнёров и контрактов по всему миру. то что мы уже очень круто прокачиваем. По сути, не имея результатов, у нас доходы растут из года в год, хоть они и меньше, чем у Юве, но это тот шаг, который может закрыть наше отставание, как в финансовом плане, так и игровом

ну и про эффект Сунинг можно писать бесконечно долго, у наших владельцев чёткие планы вывести нас на вершину мирового футбола, иметь доходы в 1млрд, и пока всей мощи наших китайцев мы ещё не ощущаем, хоть и растём постоянно

в принципе, всё возможно

я верил в приход Эриксена с самых первых слухов, но здесь пока не могу соединить "Лукаку, Мартинес, Месси и Эриксен" и тактику Конте. Это скорее всего было бы 4 защитника и ромб в атаке. Но Месси почти не отрабатывает в защите, Эриксен лишь обозначает присутствие, Лукаку всегда будет опускаться вниз,а Месси на острие будет оставаться что ли..ну не знаю как это будет работать

Контроль мяча нужен в 70%, хотя Конте и считает себя атакующим тренером, и нужны крайки другие

а если три цз, кого-то продавать придётся из пары ЛуЛа

Только если бесплатно придёт, если у него есть такой пункт в контракте. 

А так это 33 летний божок путалонской секты, под которого надо перестравивать всё.  Цена будет не меньше 100 лямов и зп лямов 40. Маротта был против Кристины, не вижу почему он должен согласиться на этот финансовый блудень 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

В смысле на схему 3-4-2-1? Обамеянг же  - чистейший нападающий...топовейший из топовейших! Он же тупо, в пару к Лукаку может прийти на место Лаутаро!

Обамеянг может и на фланге сыграть ( судя по его матчам за Арсенал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Месси может еще раз окунуть Криштиано, и это тоже мотивация, и весь СериАл от этого выиграет. Но все это как по мне байки. Месси завершит карьеру в Барсе.

Про пункт - вроде есть такое, он может уйти бесплатно, когда пожелает. А з/п там около 50 млн вроде бы. 

Только на одних футболках можно заработать овер дохера и платить ему зп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Что не обязательно? Ты только по заголовку судишь, или просто добавляешь от себя? И где там написано про смену схемы?

 

Интер, возможно, сможет приобрести Пьера-Американка Обамеяна всего за 35 миллионов евро в предстоящем летнем трансферном окне, согласно отчету в сегодняшнем печатном издании Gazzetta dello Sport. Похоже, что нерадзурри определились с нападающим Арсенала и Сборной Габона как с игроком,  который может заменить Лаутаро Мартинеса, если последний покинет клуб, и уйдет в Барселону. 

Еще в январских отчетах предполагалось, что Обамеянг может обойтись оюбым клубам в 50 миллионов евро, но теперь Газзетта заявляет, что «Интер» может получить его за сумму 35 миллионов евро. Далее в отчете говорится, что «Интер» может воспользоваться преимуществом падения цены Усмана Дембеле и, возможно смог бы приобрести его в виде своп-сделки. Барселона заплатила более 100 миллионов евро, чтобы подписать его несколько лет назад, но после того, как игрок оправдал ожиданий, его ценна очень далека от той суммы. Миланская газета также утверждает, что «Интер» может подписать «Эмерсон Палмиери» из «Челси» в предстоящем трансферном окне. «Интер» интересовался им еще в январе, но требования «Челси» отпугнули Интер. Летом все может быть по-другому, так как у него останется всего год по контракту на «Стэмфорд Бридж».

Конте по такой схеме в Юве и в Челси играл, это его "любимая" схема и раз он стал игроков (Кьеза, Обомеянг) под неё собирать то скорее всего на нее перейдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы пишут, что слова ММ воспринимаются скорее как своего рода попытка Интер оказать давление на Барселону, чтобы помешать переговорам в отношении Лаутаро Мартинеса.

https://www.passioneinter.com/mercato/moratti-chiama-messi-allinter-la-risposta-da-barcellona/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Интер заинтересован в 23-летнем нападающим Рейнджерса - Альфредо Морелос. Цена составляет около 15 млн, и эта цифра, несомненно, находится в пределах досягаемости, что привлекло несколько команд: от Атлетико Мадрид до Валенсии через Севилью,  Лестер, Ньюкасл, Кристал Пэлас и Астон Вилла.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/morelos-inter-calciomercato/

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CalcioMercato.com: Раджа Наингголан должен будет снизить свою заработную плату, если он хочет остаться с Кальяри после конца этого сезона. Бельгийский полузащитник в настоящее время находится в аренде в сардинском клубе, но его заработная плата в размере 4 млн. является камнем преткновения для постоянного трансфера. Если им удастся убедить Наингголана остаться, то президент Кальяри Томмазо Джулини выдвинул две идеи о том, как он может достичь соглашения с «Интером». Первая идея заключается в том, чтобы предложить Найтана Нандеса взамен 31-летнего бельгийца, в то время как вторая идея будет заключаться в том, чтобы отказаться от платы в 25 млн, которую Интер должен отдать за Николо Бареллу.

https://sempreinter.com/2020/04/06/inter-midfielder-nainggolan-will-have-to-drop-his-wages-if-he-wants-permanent-move-to-cagliari/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:

Ребята, если есть вариант взять Кьезу за двух неликвидных игроков и 20 лямов, уже вчера нужно было закрывать сделку. Кьеза актив, который даже всравшись  будет стоить больших денег.

не о чем даже разговаривать, есди это правда и есть шанс, нужно закрывать

непонятно другое,как они будут Ниндзе 4 в год платить,а также по сути включение в сделку далберта это просто  прямой обмен на Биражку,так что по сути Интер предлагает 20-22 плюс 12 за Биражку плюс ниндзя и чето мне не кажется,что они согласятся.Ну и да,с другой стороны,Далберта и ниндзю мы за приличные деньги конечно не продадим,тем более учитывая запросы раджи.Ну очень похоже на журналистский бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zmey_lda сказал:

А, т.е. ММ считает, что Мартинес, который хочет в Барсу именно к Гному будет обменян на этого самого Гнома. Папа жжёт :17:

Грешно на старыми людьми смеяться.  Старческий маразм и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, K.Zaha сказал:

Наконец-то ёпта:17:

Возьмут Эмерсона, скринь:P

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер в поул-позишен на Вертонгена.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Трансферного Окна. День Апчхи и Кхе-Кхе.

Дорогой дневник, отсутствие футбола на всех действует по разному, кто-то зачем-то хочет Пинамонти в приют для собак, а кто-то Аубумеянга в Милан, ведь конечно Летучая мышь щас будет в почете....

А тем временем зарождается первая часть многотомной истории Плюваленца и 10 лямов Гному.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Торино заинтересовано в Роберто Гальярдини и в сделку может быть включен Иццо.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/torino-obiettivo-gagliardini/

очень даже норм вариант. Роби отработал свое, присел, а теперь добротный защ, надроченный на схему в 3 + кэш - очень неплохо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа за Бареллу, а Нандеса, если нужен то - в аренду пойдет, с правом выкупа. Маротта устроит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Пинамонти наш или уже нет? У Дженоа ж было право выкупа, они его осуществили? Просто ту же новость про Рому читал, но там говорится что именно у Дженоа хотят купить Пину и это им Рома там хочет Перотти втюхать взамен!

ну он сейчас игрок Дженоа,но у нас право выкупа и вроде как,мы должны его выкупить.Сугубо плюсваленцевсекая движуха.Право выкупа за 18 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ну он сейчас игрок Дженоа,но у нас право выкупа и вроде как,мы должны его выкупить.Сугубо плюсваленцевсекая движуха.Право выкупа за 18 вроде.

Право выкупа у нас? Если да, то мы на@бали грифонов нехило! Взять бабло наличкой и забыть про воспитанника! Пусть они там меняют потом на Пероттей разных!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По месси вообще вброс веселый и что они курят пока остается загадкой,но точно чтото курят.С точки зрения противостояния с Роналду конечно история красивая,но исключительно голливудская,да они долго играли в одном чемпе за непримиримых соперников,но Месси воспитанник путы,причем с малых лет,а Роналдо и Реал  все таки немного не то,да и сами они уже не придают значения этому противостоянию.По поводу гнома в команде это катастрофа,нужно будет перестраивать всю схему под него и играть на него,а он уже не молод.До кучи тянуть одеяло на себя он будет не только на поле,Джаны и Беппе и Конте и все вообще хапнут.Вопрос зарплаты также очень важен,тк Месси должен будет получать процентов 50 от зарплатной ведомости всей нашей нынешней команды,да и из самой каталонии люди не захотят его отпускать и мягко говоря расстроятся.По поводу Суннинг,там с имиджевыми правами тоже не так все просто будет,не знаком с контрактом Месси,но он явно отличается от контракта стандартного примаверца,тк у Месси огромная куча контрактов рекламных индивидуальных.Ну и наконец,это то что экономика в мире на спаде и медиа упадет чуть ли не в первую очередь,так что не думаю что Суннинг всерьез решат вложить в эту историю не одну и не две сотни миллионов евро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Право выкупа у нас? Если да, то мы на@бали грифонов нехило! Взять бабло наличкой и забыть про воспитанника! Пусть они там меняют потом на Пероттей разных!:D

там джентльменское соглашение,они этим выкупом очень помогли нам с ффп.короче как мне это видится,это то что если они захотят его оставить себе и увидят в этом выгоду,то мы не будем его выкупать,если же он им будет не нужен,то они неофициально попросят его выкупить назад,они помогли и кидать их будет довольно таки подленько.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/04/06/inter-could-make-summer-transfer-window-move-for-william-carvalho/

CalcioMercato: Интер может вернуться к кандидатуре Вильяма Карвалью, за которым следил еще со времен его выступлений за Спортинг.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Quinzel сказал:

https://sempreinter.com/2020/04/06/inter-could-make-summer-transfer-window-move-for-william-carvalho/

CalcioMercato: Интер может вернуться к кандидатуре Вильяма Карвалью, за которым следил еще со времен его выступлений за Спортинг.

 

 

Что то я последние время, вообще не различаю этих португалов, одни карвалии. Ps. А этот вильям карвалью, от куда вообще, за какой клуб он играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Красавчик сказал:

Что то я последние время, вообще не различаю этих португалов, одни карвалии. Ps. А этот вильям карвалью, от куда вообще, за какой клуб он играет?

Бетис

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе что там по Габиголу решили, зимой вроде писали что Интер его вернуть хотел а потом все как-то затихло ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

Кто в курсе что там по Габиголу решили, зимой вроде писали что Интер его вернуть хотел а потом все как-то затихло ?

его продали.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мертенс хочет в Милан. Все будет ясно ближе к старту

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

его продали.

В эти трудные времена, даже напоминание о таких приятных вещах очень важно.

Вот только теперь бы ещё Сантехника Марио продать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

его продали.

Спасибо, а то я как-то эту новость пропустил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Quinzel сказал:

CalcioMercato: Интер может вернуться к кандидатуре Вильяма Карвалью, за которым следил еще со времен его выступлений за Спортинг.

Когда - то подавал огромные надежды, признавался лучшим игроком турнира на молодёжном ЧЕ-2015 и за этого здоровенного опорника Спортинга гонялось пол-Европы! Сейчас откровенно зачах....2 последних года средней игры в среднем же Бетисе! А этот последний сезон вообще почти весь провёл на больничке.... 
С другой стороны, ему ещё только - 28 и он игрок основного состава сб. Португалии за которую, кстати, сыграл уже аж 59 матчей! Вопрос в том, сколько за него хочет Бетис!

IMG_20200407_103328.jpg

Изменено пользователем Sideshow Bob
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Кто в курсе что там по Габиголу решили, зимой вроде писали что Интер его вернуть хотел а потом все как-то затихло ?

28 января - этот день красным в календаре выделен у половины фанов Интера! Шрек, ты в Ухане что ли был в это время....как можно было пропустить такое?:D

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: 20 голов в 31 общем зачете убедили Пари Сен-Жермена выкупить Мауро Икарди, по данным римской газеты, все уже решено. Руководство французского клуба решило выкупить аргентинца, заплатив Интеру 70 млн, несмотря на банку в последнее время. Очевидно, вывод заключается в том, что Тухель больше не будет тренером в следующем году. Для Интер это мало что значит + огромный прирост капитала. 

https://www.fcinternews.it/focus/cds-svolta-icardi-il-psg-ha-deciso-di-riscattare-maurito-all-inter-70-milioni-giallo-clausola-334831

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу