Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Конте готов возглавить Интер и устроить кадровую перестройку — СМИ

По информации Calciomercato 49-летний специалист Антонио Конте близок к тому, чтобы возглавить миланский Интер будущим летом.

Сообщается, что итальянец принял для себя решение "нерадзурри" и летом заменит Лучано Спаллетти.

Конте намерен устроить кадровую перестройку команды, продав нескольких лидеров, в том числе и Мауро Икарди.

Взамен на Икарди, бывший тренер Челси и Ювентуса хотел бы подписать Эдина Джеко.

https://football.ua/italy/388001-konte-gotov-vozglavit-inter-i-ustroit-kadrovuju-perestrojjku-smi.html

===

Приход Конте и кадровая перестройка меня радует, а вот возможный трансфер Джеко - нет!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Тихий омут сказал:

Приход Конте и кадровая перестройка меня радует, 

никогда бы не подумал что новость сия (если не фейк канеш) меня возрадует...а вот поди ж ты

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джекл сдал в этом сезоне,как и вся Рома.

Если его Конте сможет воскресить,то без проблем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тихий омут сказал:

Конте готов возглавить Интер и устроить кадровую перестройку — СМИ

По информации Calciomercato 49-летний специалист Антонио Конте близок к тому, чтобы возглавить миланский Интер будущим летом.

Сообщается, что итальянец принял для себя решение "нерадзурри" и летом заменит Лучано Спаллетти.

Конте намерен устроить кадровую перестройку команды, продав нескольких лидеров, в том числе и Мауро Икарди.

Взамен на Икарди, бывший тренер Челси и Ювентуса хотел бы подписать Эдина Джеко.

https://football.ua/italy/388001-konte-gotov-vozglavit-inter-i-ustroit-kadrovuju-perestrojjku-smi.html

===

Приход Конте и кадровая перестройка меня радует, а вот возможный трансфер Джеко - нет!

Перестройка от Конте это 50 на 50, вместо Икарди придёт условный Матри, а вместо Перишича Падоин какой-нибудь. Я за Конте, но с ним ухо в остро надо держать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2019в08:20, Toothy Grin сказал:

По Товену меньше чем за 50 млн даже разговаривать никто не будет. Очередной сильный сезон у француза.

Товен хорош только против всяких там Анжеров и Дижонов , против сильных соперников он играет очень слабо . Поэтому не очень хотелось бы его видеть у нас , тем более за такую цену .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jedi-star сказал:

 

6 часов назад, Jedi-star сказал:

Перестройка от Конте это 50 на 50, вместо Икарди придёт условный Матри, а вместо Перишича Падоин какой-нибудь. Я за Конте, но с ним ухо в остро надо держать.

===

Я всё же надеюсь, что вместо Икарди придёт условный Кейн, а вместо Перишича какой-нибудь Рашфорд или Санчо ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихий омут сказал:

===

Я всё же надеюсь, что вместо Икарди придёт условный Кейн, а вместо Перишича какой-нибудь Рашфорд или Санчо ))

Упаси господь,от Кейна...Деревяха жестокая

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихий омут сказал:

===

Я всё же надеюсь, что вместо Икарди придёт условный Кейн, а вместо Перишича какой-нибудь Рашфорд или Санчо ))

Пора просыпаться и возвращаться к реалиям))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phenomeno сказал:

Упаси господь,от Кейна...Деревяха жестокая

Это было давно и неправда. На сегодня Кейн топище, который нам совершенно не по зубам к сожалению.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Тихий омут сказал:

Конте готов возглавить Интер и устроить кадровую перестройку — СМИ

По информации Calciomercato 49-летний специалист Антонио Конте близок к тому, чтобы возглавить миланский Интер будущим летом.

Сообщается, что итальянец принял для себя решение "нерадзурри" и летом заменит Лучано Спаллетти.

Конте намерен устроить кадровую перестройку команды, продав нескольких лидеров, в том числе и Мауро Икарди.

Взамен на Икарди, бывший тренер Челси и Ювентуса хотел бы подписать Эдина Джеко.

https://football.ua/italy/388001-konte-gotov-vozglavit-inter-i-ustroit-kadrovuju-perestrojjku-smi.html

Ипать,вот это перестройка,вот это я понимаю...

Икарди на Джеко

небось сам Горбачёв генератор данной перестройки 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Ипать,вот это перестройка,вот это я понимаю...

Икарди на Джеко

небось сам Горбачёв генератор данной перестройк

и Маротта Горбачев , Конте  в роли Раисы Максимовны 

достигли консенсуса, в условиях кризиса социалистической модели управления клубом  нужны новые подходы , вот Джеко на Икарди это свежо! и ленинские идеи не попраны ! и китайские товарищи выразят глубокое удовлетворение 

правда потом какбе весь сезон балет белый лебедь не смотреть))  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальчомеркато утверждает, что Роббена хотят подписать как свободного агента летом. Но тот пока отдает предпочтение MLS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Froz сказал:

Кальчомеркато утверждает, что Роббена хотят подписать как свободного агента летом. Но тот пока отдает предпочтение MLS.

Как завещал дедушка Ленин - лечиться,лечиться,и ещё раз лечиться 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Роббена тролить не буду 

уж больно я его респектую ) чесслово непротив на сезончег 

помню когда к нам Батистута приходил , я канеш понимал что дядька уже откровенно не тянет , но все равно был рад 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

через пару лет  опять в говно с головой нырнем!

Чтобы туда нырнуть по новой, сначала надо оттуда вынырнуть.  

Изменено пользователем Froz
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Froz сказал:

Чтобы туда нырнуть по новой, сначала надо оттуда вынырнуть.  

А у нас денег нет

image.jpeg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тихий омут сказал:

===

Я всё же надеюсь, что вместо Икарди придёт условный Кейн, а вместо Перишича какой-нибудь Рашфорд или Санчо ))

 

Эржан.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ему Пинамонти (это меньшее из зол)и хай тренерует,бо Конте будет не Конте если какое нибудь палено под два метра в атаку не притащит

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдин Джеко, спасибо что хоть не Гразиано Пелле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Арби сказал:

Товен хорош только против всяких там Анжеров и Дижонов , против сильных соперников он играет очень слабо . Поэтому не очень хотелось бы его видеть у нас , тем более за такую цену .

Так нам такой игрок и нужен,который против слабых команд будет божить,а не только на топов настраиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе Моуриньо предложил свои услуги "Интеру", сообщает Tuttosport.

Португалец может возглавить миланцев по окончанию нынешнего сезона, если клуб все же решится попрощаться с нынешним тренером Лучано Спаллетти.

Однако перспективы вернуться в "Интер" могут быть омрачены для Особенного желанием руководства клуба видеть у себя другого специалиста. По информации источника, президент клуба Стивен Чжан и генеральный директор Джузеппе Маротта хотели бы видеть у руля клуба другого экс-тренера "Челси" - Антонио Конте.

Только в случае нежелания Конте возглавить команду "Интер" обратиться к кандидатуре Моуриньо.

В 2010-м году Жозе Моуриньо выиграл вместе с "нерадзурри" исторический требл, добыв для клуба Кубок и чемпионат страны, а также Лигу Чемпионов.

https://www.ua-football.com/foreign/italy/1554546876-mourino-predlozhil-svoi-uslugi-interu-no-neradzurri-predpochitayut-konte.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад если новости о том что там чуть ли не батл между Конте и Моуром за нас, реалии могут быть иными и к нам залетит условный Дзамполо 

Изменено пользователем bombaleo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер может пожертвовать Карамо, что бы окончательно закрыть вопрос с ФФП. Наряду с Карамо, могут быть рассмотрены и продажи других молодых игроков. Интер уже отклонил 15млн. предложение за Раду, которого планирует сделать приёмником Хандановича. Так же очень впечатлил клуб и Пианамонти

https://sempreinter.com/2019/04/06/inter-could-sacrifice-karamoh-for-ffp-requirements/

П.С. Какое нахер ФФП? Когда оно от нас отлипнет то? Вроде д все вопросы уже закрыты?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ant_013 сказал:

Интер может пожертвовать Карамо, что бы окончательно закрыть вопрос с ФФП. Наряду с Карамо, могут быть рассмотрены и продажи других молодых игроков. Интер уже отклонил 15млн. предложение за Раду, которого планирует сделать приёмником Хандановича. Так же очень впечатлил клуб и Пианамонти

https://sempreinter.com/2019/04/06/inter-could-sacrifice-karamoh-for-ffp-requirements/

П.С. Какое нахер ФФП? Когда оно от нас отлипнет то? Вроде д все вопросы уже закрыты?

что то тут не чисто

масоны.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Наполи и Интер заинтересовались полузащитником Бока Хуниорс 

Воспитанник Бока Хуниорс Агустин Альмендра летом собирается покинуть Аргентину и начать европейскую карьеру. 

Как сообщает Calciomercato, главными претендентами на 19-летнего центрального полузащитника являются Наполи и Интер. А вот A Bola не сомневается, что Альмендра окажется в лиссабонском Спортинге. 

Агустин играет в первой команде Бока Хуниорс с 2018 года (18 матчей, 1 гол).

 

•Tuttosport Два игрока Реала летом могут перейти в Интер

Интер рассматривает масштабное усиление состава летом. Клуб намерен подписать двух игроков Реала, сообщает Tuttosport. По данным источника, миланцы хотят подписать полузащитников Тони Крооса и Матео Ковачича. Последний в настоящее время находится в аренде в Челси. 

Как отмечается, в шорт-лист Интера также входят полузащитник Лацио Сергей Милинкович-Савич и игрок Атлетико Томас Партей. 

Напомним, Кроос, перешедший в Реал из Баварии летом 2014 года, имеет контракт с мадридцами до июня 2022 года. Немец в текущем сезоне провел 22 матча в чемпионате Испании, в которых сделал 3 голевые передачи. Ковачич в 28 матчах АПЛ сделал 2 голевые передачи.

https://vk.com/internazionale_news

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте будет настаивать на трансфере Лукаку, если возглавит Интер.

Антонио Конте уже знает, кого захочет подписать, если всё-таки станет главным тренером Интера. Итальянец является давним поклонником таланта Ромелу Лукаку, которого в свое время хотел видеть в Челси. 

https://m.soccer.ru/news/1111238/lukaku-romelu-internacionale

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Конте будет настаивать на трансфере Лукаку, если возглавит Интер.

Антонио Конте уже знает, кого захочет подписать, если всё-таки станет главным тренером Интера. Итальянец является давним поклонником таланта Ромелу Лукаку, которого в свое время хотел видеть в Челси. 

https://m.soccer.ru/news/1111238/lukaku-romelu-internacionale

икарди не хуже, а даже лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

икарди не хуже, а даже лучше

Икарди может и лучше, но с учетом большой вероятности его продажи Ромелу самый доступный из всех форвардов высокого уровня. Хотя лично мне Лукаку вообще не нравится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю лукака идеальный нап для контэ. таргетмэн этакий

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alvaro 20 сказал:

икарди не хуже, а даже лучше

категорически не согласен

 

32 минуты назад, brianza сказал:

чет все меньше хочется конте и все больше - моура

с такими запросами Конте нас тоже не возглавит=)вот Джеко это норм для Интера-а Лукаку дорогой и ЗП большая (это лето должно прояснить уже всё насчёт наших владельцев)ИМХО

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта устанавливает цену, и Маротта имеет обязательство

цена Сапата уже была установлена: в 50 млн евро. Интер ожидает бабло от продажи Икарди. Аталанта не против включения в стоимость игроков. fcinter1908

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pira-14-agosto-2018-630x415.jpg?v=201808 

Inter и Антонио Конте на следующий сезон. Это то, на что претендует журналистка Sky Tg 24 Марианжела Пира , очень близкая к  Nerazzurri, которая ответила пользователю в Твиттере и написала: « Сделка с Конте в Интер? Я тоже так думаю, потому что в противном случае у Моуриньо была бы возможность. Если это не так, это потому, что с Конте есть соглашение. Но я не отчаиваюсь.. и дальше что-то про Ж.Мариу и Гвардиолу но я не смог перевести внятно fcinter1908

 

так же она сделала опрос среди фанатов, кого бы из трёх они хотели увидеть?

думаю ответ очевиден))

 

 

Изменено пользователем alcaprone
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Конте будет настаивать на трансфере Лукаку, если возглавит Интер.

конечно конь нужен впереди шоб топтал...я ваще за пару напов - конь и мелкий...имхо лучшее сочетание - Лукаку и Лаутиаро (Дибала) по идее должно работать....

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brianza сказал:

если конте так уж нужен громадина, то есть пинамонти, который всего на несколько см ниже джеко и одного роста с сапатой. про бельгийскую шпалу, конечно, молчу. зато его покупать не нужно. и вообще какая разница, ведь даже с учетом ожидаемого ухода икара есть великолепный мартинес. а подстраховать и пина сможет. или колидио

чую ссыканут они на Пину ставить. Несмотря что он в этом сезоне норм забивает

Изменено пользователем alcaprone
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, brianza сказал:

чет все меньше хочется конте и все больше - моура

Дык Лукаку любимчик Моура. Он его и в Челси тогда вернуть хотел и в МЮ по его хотелке покупали.

П.С.: Лукаку шикарный игрок

Какой блеать Пинамонти?!

Изменено пользователем Toothy Grin
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочная зарплата Лукаку: 13 миллионов фунтов стерлингов (без вычета налогов)

45% НДС = 5 850 000

be34159s-960.jpg

переводим в евро (курс сегодня) 6 807 060

Изменено пользователем alcaprone
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это я очень грубо всё посчитал и вывод не верный, т.к. там еще страховой взнос, и еще что-то, в итоге выходит налог не намного отличный от российского, эт мне щас написал чел, который там живёт, просто у нас работодатель платит, а у них и работодатель и работник.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alcaprone сказал:

Аталанта устанавливает цену, и Маротта имеет обязательство

цена Сапата уже была установлена: в 50 млн евро. Интер ожидает бабло от продажи Икарди. Аталанта не против включения в стоимость игроков. fcinter1908

 

2 часа назад, alcaprone сказал:

Inter и Антонио Конте на следующий сезон. Это то, на что претендует журналистка Sky Tg 24 Марианжела Пира , очень близкая к  Nerazzurri, которая ответила пользователю в Твиттере и написала: « Сделка с Конте в Интер? Я тоже так думаю, потому что в противном случае у Моуриньо была бы возможность. Если это не так, это потому, что с Конте есть соглашение.

 

 

Как-то быстро домик складывается. Новость, что Конте дал два добра - на возглавление Интера и на продажц Икарди. Потом идет новость, что Лукаку - один из первых в шорт-листе клуба на покупку. И тут новость следующая от @alcaprone, что Аталанта установила для Сапаты итоговую цену и готова как разменную монету взять молодых наших игроков. А теперь - Сапата, это версия того же Лукаку, только эконом. И если китайцам нужно будет ИМЯ для СМИ - они берут Ромеу. Если ФФП:130: - берут Лукаку. А эти оба напа по стилистике подходят как раз Конте. Ну и некая Марианджела эта логическую цепочку завершила, почему Антонио, а не Жозе. Пока так...

Да..ну какой Пинамонти?! Ну вы чего...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку это как раз кабинка Счастья для Спала, кабина два на два в центре штрафной, и еще Кандреву на бровочку просто кайф))

Учитывая что у Конте в сборной впереди бегали эдер и пеле который вроде тоже по параметрам как эдер примерео, вряд ли Лукаку это то что конте подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bombaleo сказал:

Учитывая что у Конте в сборной впереди бегали эдер и пеле который вроде тоже по параметрам как эдер примерео

У Эдера рост 1.79, а у Пелле 1.94... ну прям совсем одинаковые

Изменено пользователем Sui Generis
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, soGOSHA сказал:

 

 

4 часа назад, Шагрон сказал:

 

Интересно если продадим Икарди ффп хоть тогда отстанет? Кого мы такого супер дорогого покупали что ффп нас штормит? А то что псж барса уже просто так берут футболистов как Малькольм Видаль, за большие суммы что бы они просто в кубке страны играли это норма? Что такое псж выигрывало что у них нету проблем с псж? Они дальше 1/8 не приходят. А нам за габигола вспоминают. Тот же мю спокойно покупает Погба и других хотя не всегда в лч играет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Интересно если продадим Икарди ффп хоть тогда отстанет? Кого мы такого супер дорогого покупали что ффп нас штормит? А то что псж барса уже просто так берут футболистов как Малькольм Видаль, за большие суммы что бы они просто в кубке страны играли это норма? Что такое псж выигрывало что у них нету проблем с псж? Они дальше 1/8 не приходят. А нам за габигола вспоминают. Тот же мю спокойно покупает Погба и других хотя не всегда в лч играет

Беда в том, что Интер пока не зарабатывает(но это не точно) на чашках, флажках, футболках и т.п.) Но чины подписали дохрена и больше контрактов спонсорских, поэтому ффп должны нагнуть теперь :35:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некий ресурс Il Tempo утверждает, что Вест Хэм пытается перехватить у Интера Джеко. Но Рома требует не менее 20 лямов. Сам Джеко готов вроде как перейти к молотобойцам, при условии той же ЗП, что и в Роме. 

https://www.iltempo.it/sport/2019/04/06/news/dzeko-west-ham-stipendio-mercato-accordo-roma-1130872/

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по просиданию Седрика на лавке летом мы будем искать нового пз. Кого из реальных нормальных кандидатур можно купить? Только не говорите про Дармиана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интер" согласился позволить Ивану Перишичу уйти этим летом, если он поможет команде занять место в Лиге чемпионов в следующем сезоне, сообщает портал Goal.

Хорватский вингер долгое время был связан с отъездом из Сан-Сиро, но "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" потерпели неудачу в недавних попытках подписать его.

30-летний Перишич все еще мечтает о переезде в Премьер-лигу и считает это лето подходящим для этого. И "Интер" готов попрощаться с ним, если они достигнут своей цели - попасть в топ-4 итальянского чемпионата.

Но "нерадзурри" по-прежнему будет требовать свыше 35 миллионов евро у желающих заполучить хорвата.

В текущем сезоне Перишич провел за "Интер" 37 матчей, в которых отметился 6-ю голами и 3-я результативными передачами.

https://www.ua-football.com/foreign/italy/1554567796-inter-otpustit-perishicha-letom.html

===

Всё надо делать вовремя: и покупать, и продавать!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sui Generis сказал:

У Эдера рост 1.79, а у Пелле 1.94... ну прям совсем одинаковые

Загуглил красавчик, дай тебе лайк поставлю.

Я просто на память сказал бегали инсинье эдер и пелле и вроде все были подс минус не высокие, смысл в том что он в навесы то уж не будет катать.

А моур может для прагмата катать те же 4-3-3 в навесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zheka888 сказал:

 Что такое псж выигрывало что у них нету проблем с псж?

:D это как раз все и обясняет, у псж проблемы именно с псж, на всякие другие три буквы вроде ффп им насрать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sat сказал:

Судя по просиданию Седрика на лавке летом мы будем искать нового пз. Кого из реальных нормальных кандидатур можно купить? Только не говорите про Дармиана 

===

Думаю, Хюсай нам бы не помешал.

Но зная Маротту, вполне видится реальными (но никак не желаемыми) варианты с Валенсией и Янгом из МЮ

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sat сказал:

Судя по просиданию Седрика на лавке летом мы будем искать нового пз. Кого из реальных нормальных кандидатур можно купить? Только не говорите про Дармиана 

Лихтштайнер?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу