Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

SKY: Жиру и Янг полностью согласны на переход в Интер, но  Эриксен еще не сказал «да» . Однако предложение, сделанное нерадзурри, считается удовлетворительным игроком и его окружением. Проблема в том, что в июне истечет срок действия и за датчанином будет очередь. Нерадзурри сделали предложение на данный момент. Сейчас нужно соглашение с Тоттенхэмом. Игрок все еще не уверен в других предложениях, которые могут прийти в дополнение к уже полученному от Интера, который, однако, является единственным, кто сделал конкретное предложение в настоящий момент.

https://www.fcinter1908.it/copertina/eriksen-inter-unica/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вальверде уволен, Видаль остаётся.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enasteende сказал:

Парниш, я ответил одному человек что безосновательно думать, что с приходом одного дяди из Дании мы сходу переломим ход борьбы за чемпионство в нашу сторону, т.к. этому дяди придётся привыкать к тренеру, чемпионату и своей роли (особенно при работе без мяча). На что другой человек мне ответил неуместным сарказмом про то, как Эриксену будет сложно выиграть конкуренцию у Весино и Валеро. 

Я попросил его вчитываться, но тут появился ты со своим особым мнением и просто макнул меня с головой, как котёнка. 

ты написал,то что ты написал-а вот это вот выше,это уже детский сад!ты непосредственно мне пояснил  

 ''Далеко не факт, что он с ходу безболезненно вольется в игровую схему. Бегать придётся не меньше, чем думать

= не выдержит конкуренции Весино''.а что ты там подразумевал или думал...ну я не экстрасенс,парниш.

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Поль и Кессье все ближе. Жаль фрикадели пропадут :8:

#Эриксена точно не будет в Интере...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати Душитель, было не так уж плохо заповедник топтать.

При всем уважении к Датчанину было бы лучше вырвать Тонали из Брешии, а то Березович поднадоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

Что ты такое?!

слив засчитан!удачи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть на ситуацию, что эрикссен альтернатива видалю на ЭТО то, то я наверное даже рад, что поэрториканец останется в барсе. я все же за креатив и перспективу. теперь, ничего незнаю и пусть везут в Милан Кристиана

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

К стати Душитель, было не так уж плохо заповедник топтать.

с возвращением!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Возможно Нандез из Кальяри подтянется

Так это два разных по функционалу игрока - Нандез и Видаль.

16 минуту назад, Paolo сказал:

там Маркетти со Скай говорит, что Эриксен не уверен в Интере, и хочет другие предложения услышать ,пока их , но он не убежден в Интере

 

 

 

12 минуты назад, Кваs сказал:

SKY: Жиру и Янг полностью согласны на переход в Интер, но  Эриксен еще не сказал «да» . Однако предложение, сделанное нерадзурри, считается удовлетворительным игроком и его окружением. Проблема в том, что в июне истечет срок действия и за датчанином будет очередь. Нерадзурри сделали предложение на данный момент. Сейчас нужно соглашение с Тоттенхэмом. Игрок все еще не уверен в других предложениях, которые могут прийти в дополнение к уже полученному от Интера, который, однако, является единственным, кто сделал конкретное предложение в настоящий момент.

https://www.fcinter1908.it/copertina/eriksen-inter-unica/

Пошли тупые набросы ради лайков и ретвитов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё-таки ЭТО свершится, то предлагаю поставить всем форумом на авы Дона Беппе в знак уважения

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Так это два разных по функционалу игрока - Нандез и Видаль.

 

Пошли тупые набросы ради лайков и ретвитов. 

Ну sempeinter говорят что Нандез это как бы замена Видалю если с Барсой не срастётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-президент Фламенго: «У нас была очень хорошая встреча (по отношению к Габиголу). Я верю, что на следующей неделе у нас будет конкретика и будем надеяться, что со счастливым концом».

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно подчёркиваю что моя хотелка это видеть Тонали на позиции Березы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Ну sempeinter говорят что Нандез это как бы замена Видалю если с Барсой не срастётся.

Я конечно незнаю особо Нандеса не слежу за Кальяри,но знаю их пид..ра президента Джулини,эта мразь заломит полтинник не умерший,так что может всё-таки рано ручки складывать,а всё же пободаться за Видаля.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну sempeinter говорят что Нандез это как бы замена Видалю если с Барсой не срастётся.

ссылку пости на новость 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну sempeinter говорят что Нандез это как бы замена Видалю если с Барсой не срастётся.

Ну хз, Найтан и "отбор" - как-то...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Я конечно незнаю особо Нандеса не слежу за Кальяри,но знаю их пид..ра президента Джулини,эта мразь заломит полтинник не умерший,так что может всё-таки рано ручки складывать,а всё же пободаться за Видаля.

За полтос лучше с президентом Брешии разговаривать на предмет покупки Тонали он просто идеально вписался бы в систему Конте, тем более что Брешия скорее всего вылетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

За полтос лучше с президентом Брешии разговаривать на предмет покупки Тонали он просто идеально вписался бы в систему Конте, тем более что Брешия скорее всего вылетит

за полтос нам завернут Эриксена + Видаля,50 за Тоннали это на уровне Кьеза за 70 ИМХО

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enasteende сказал:

Эриксен не альтернатива Видалю, просто если бы пришёл Артуро, то мы бы могли спокойнее отнестись к серьёзной конкуренции по датчанину летом. Т.к. даже в случае неудачи, у нас уже бы был первоклассный игрок в центре. 

Сейчас же Эриксен, в силу своей стоимости - идеальный для нас клиент. Вот и форсируют. 

хз, лично мое мнение, что летом, когда он станет свободным агентом у нас 0 шансов. как говорится дорога ложка к обеду! нам не хватает сейчас креатива и этот чел был бы очень кстати. да! я хочу скудетто в этом году! ну или как минимум бороться за него до последнего тура. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

за полтос нам завернут Эриксена + Видаля,50 за Тоннали это на уровне Кьеза за 70 ИМХО

Ты не прав Тонали что надо, смотрю за Брешией чисто из-за Тонали он просто монстр.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Политано согласился на переход в Рому

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

За полтос лучше с президентом Брешии разговаривать на предмет покупки Тонали он просто идеально вписался бы в систему Конте, тем более что Брешия скорее всего вылетит

В зимнее ТО мы не сможем рассчитывать на такую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали шикарный был бы трансфер, но повторюсь, что на лето его можно было бы и оставить. Потерянм? не так страшно, как если бы потеряли эрикссена 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

хз, лично мое мнение, что летом, когда он станет свободным агентом у нас 0 шансов. как говорится дорога ложка к обеду! нам не хватает сейчас креатива и этот чел был бы очень кстати. да! я хочу скудетто в этом году! ну или как минимум бороться за него до последнего тура. 

Чтоб бороться за него флаги должны быть сильнее, а не так что один калека под 78 номером корпус не ставит и нам из-за него забивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, enasteende сказал:

Эриксен хочет выслушать предложения, которых нет? Хз, но мне кажется скай подпздвает. Никто не мешает клубам делать конкретные предложения, даже на лето, особенно с учетом нашего конкретного, настойчивого интереса

Да горбатый скай,че с них взять, уже путем не сложных математических исчислений на ИМ выведен факт, что Эрикссен нужен только нам ))

При том я так понял скай типа сетка же, тот же АПЛ Скай иное постил еще несколько дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Политано согласился на переход в Рому

Это хорошо теперь каждый день им сумму за трансфер повышать лол

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Ты не прав Тонали что надо, смотрю за Брешией чисто из-за Тонали он просто монстр.

видел пару игр-меня не впечатлил.Если перейдёт-примем как родненького=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Тонали булки можно расслабить горбатые на двух молодых ПЗ сотку не выкинут, поэтому накидаем на 50 Брешии всякиз Пинамонти с контрвыкуплм пусть в серии Б шпилят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Я и не ставил перед собой задачи научить тебя различать сарказм. Да и тебе лучше без этого будет

так ты еще писал с сарказмом?прекрати,не позорься.

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

По Тонали булки можно расслабить горбатые на двух молодых ПЗ сотку не выкинут, поэтому накидаем на 50 Брешии всякиз Пинамонти с контрвыкуплм пусть в серии Б шпилят )

В корне не согласен потому как у гоббов лавэ больше. Захотят, переплюнут нас. Как раз поэтому нужно быстрее шевелиться по Тонали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати должен заметить многие болельщики Гоббостана кусают локти что Пдрочичи не увел Бареллу у нас из под носа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Погба на горизонте, даже если без погба если Кулушевски будет катать, еще и Тонали, никто себе не позволит как выпустить одновременно двух пацанов по 20 лет в ПЗ , так же брать на бенч молодого за 50мультов. Ни за что не поверю про Тонали в Юве.)

Не оправданный риск короче как ни крути

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, enasteende сказал:

Я и не ставил перед собой задачи научить тебя различать сарказм. Да и тебе лучше без этого будет

 

2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

так ты еще писал с сарказмом?прекрати,не позорься.

Мужики заканчивайте! Спор на ровном месте, всем мира! Оставьте пыл на новость, что Дания отказался переходить в Интер, чую она не за горами:((( вот там можно побомбить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальверде уволен. Прощай Видаль?

Сорян шреканул.

 

 

Изменено пользователем Эльдар
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать с Тоналли даже летом? Брозовича он не вытеснит(как бы тот не махал руками или не обрезался). Марцело - систематизирующий игрок. 

Посмотрите на Эспозито - это "Тоналли" только в нападении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MarKo сказал:

 

Мужики заканчивайте! Спор на ровном месте, всем мира! Оставьте пыл на новость, что Дания отказался переходить в Интер, чую она не за горами:((( вот там можно побомбить

ты прав!слепому не покажешь,глухому не расскажешь,Энистеде не пояснишь

minglol.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Кстати должен заметить многие болельщики Гоббостана кусают локти что Пдрочичи не увел Бареллу у нас из под носа.

Странно. Реальным конкурентом была только Рома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

А что делать с Тоналли даже летом? Брозовича он не вытеснит(как бы тот не махал руками или не обрезался). Марцело - систематизирующий игрок. 

Посмотрите на Эспозито - это "Тоналли" только в нападении.

Почему вы пишите о Бро как об эталонном образцовом игроке? Мне кажется Барса, БД, Юве, Аталанта уже показали уровень Бро, ну не то чтобы он прям не о чем, но как бы мне кажется, что мягко говоря не бесспорный игрок основы, другой вопрос альтернативы нет...

а в чем связь Вальверде и Видаля, типа у них конфликт был?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

А что делать с Тоналли даже летом? Брозовича он не вытеснит(как бы тот не махал руками или не обрезался). Марцело - систематизирующий игрок. 

Посмотрите на Эспозито - это "Тоналли" только в нападении.

О ты не прав далеко не прав вытеснит и еще как.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bombaleo сказал:

Почему вы пишите о Бро как об эталонном образцовом игроке? Мне кажется Барса, БД, Юве, Аталанта уже показали уровень Бро, ну не то чтобы он прям не о чем, но как бы мне кажется, что мягко говоря не бесспорный игрок основы, другой вопрос альтернативы нет...

а в чем связь Вальверде и Видаля, типа у них конфликт был?

Вот не я один свидетель его лажаний на банку его!!!! А заменить его Тоналли или с помощью Сенси как-то по барабану 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

О ты не прав далеко не прав вытеснит и еще как.

Данилу третий год вытесняют(или 5) так,что когда игрок приходит в Интер гарантии не даст даже Господь Бог

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Данилу третий год вытесняют(или 5) так,что когда игрок приходит в Интер гарантии не даст даже Господь Бог

Я с тобой согласен но Данило сейчас выпал, тот же менье если придет летом усадит Данилу на Лавку и Инвалида Кандреву

4 минуты назад, enasteende сказал:

А чего его там вытеснять? Хорват играет ведущую роль в центре только исходя из того, что остальные вообще не знают, что такое пас. 

Если Барелла будет продолжать в том же духе, то он,  датчанин - безоговорочная основа, а вот Марцело с его оборонительных скиллом вообще ничего уже не определяет. 

Тонали действительно интересный паренёк, без откровенно слабых мест. 

Да, это так горбы будут пердак свой рвать за него вот увидите. Потому как Пьяному скоро 29, все остальное у них в полузащите так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достигнута договоренность между Фламенго и Габиголом. Расстояние между бразильским предложением и запросом «Интера» 4-5 миллионов евро.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bombaleo сказал:

Почему вы пишите о Бро как об эталонном образцовом игроке? Мне кажется Барса, БД, Юве, Аталанта уже показали уровень Бро, ну не то чтобы он прям не о чем, но как бы мне кажется, что мягко говоря не бесспорный игрок основы, другой вопрос альтернативы нет...

Потому что не один топ-клуб сходу не уберет условного "Брозовича" и не поставит на его место "Тоналли". И тут много "потому что" - Интеру самому нужно развиваться, а не развивать на такой позиции Тоналли одного; Тоналли может оказаться вторым "Поли" во время Чемпионата - что делать посреди первого или второго круга тогда? Брозовича со скамейки возвращать и снова пусть гамает без сменщика? 

6 минут назад, Черноморец84 сказал:

О ты не прав далеко не прав вытеснит и еще как.

Борху Валеро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Странно. Реальным конкурентом была только Рома.

Да возможно, так понервничал по трансил летом из-за этого трансфера шо в заповедник зону топтать улетел на пол года. 

Гоббские болелы просто не могут поверить что неплохие молодые Итальянцы не за них играют. Я это и о Сенси тоже вот их пуканы и полыхают

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, bombaleo сказал:

Там Погба на горизонте, даже если без погба если Кулушевски будет катать, еще и Тонали, никто себе не позволит как выпустить одновременно двух пацанов по 20 лет в ПЗ , так же брать на бенч молодого за 50мультов. Ни за что не поверю про Тонали в Юве.)

Не оправданный риск короче как ни крути

С их финансовыми возможностями они не будут сильно переживать если игрок на скамейке. Если парень реально талантлив и готов к топ клубу то он всегда заиграет независимо от конкуренции. Все топ клубы осознают риски в таких моментах, но даже так гораздо выгоднее взять молодого чем потом за 100-150 млн пытаться взять уже готового топа 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Габиголу

- историческая стоимость 33 127 843 евро
- общая амортизация в июне 2019 года составила 17 737 863 евро
- остаточная стоимость в июне 2019 года 15 389 981 евро

Годовая амортизация: 5,1

За 6 месяцев 2,55. Приведенная стоимость в балансе: 12,75 млн.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Потому что не один топ-клуб сходу не уберет условного "Брозовича" и не поставит на его место "Тоналли". И тут много "потому что" - Интеру самому нужно развиваться, а не развивать на такой позиции Тоналли одного; Тоналли может оказаться вторым "Поли" во время Чемпионата - что делать посреди первого или второго круга тогда? Брозовича со скамейки возвращать и снова пусть гамает без сменщика? 

Борху Валеро)

Ваш сарказм услышан))) но не понят. Если мы сможем вырвать Тонали из лап смердячих Гоббов то у нас будет супер полузащита + Датчанин да за это Маротте памятник при жизни надо будет воздвигнуть.

10 минуту назад, Achilles сказал:

С их финансовыми возможностями они не будут сильно переживать если игрок на скамейке. Если парень реально талантлив и готов к топ клубу то он всегда заиграет независимо от конкуренции. Все топ клубы осознают риски в таких моментах, но даже так гораздо выгоднее взять молодого чем потом за 100-150 млн пытаться взять уже готового топа 

Я думаю Погба к Зидану уйдёт в Реал

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу