Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Если Ковачич был неплох, Кузьма - ну так себе, то ДАртаньян канеш трешовый был ого-го...как он к нам залетел ?)))))...смутное время

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что Хави отказался возглавить Барсу по ходу сезона...здравствуй, Видаль?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN: Вест Хэм Заинтересован в Гальярдини и предлогает аренду на 18 месяцев с правом выкупа. Однако Интер, похоже, не желает лишать себя его в январе. Милан также запросил информацию у его агента Джузеппе Рисо по возможному приобритению. Одним словом, Гальярдини нравится, как в Серии А, так и в Премьер-Лиге, но его будущее должно остаться в цветах нерадзурри. Он счастлив в Интере и Антонио Конте считает это его ценным игроком.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-non-solo-west-ham-anche-il-milan-ha-sondato-gagliardini-rifiuto-sia-del-giocatore-sia-dell-inter-327852

 

 

Несмотря на интерес ПСЖ к Эриксену, но у Интера больше всего шансов подписать Кристиана.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

пишут что Хави отказался возглавить Барсу по ходу сезона...здравствуй, Видаль?

Там ещё Суарес сломался. Думаю тоже может повлиять на трансферную кампанию Барсы 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимо Амброзини: "Политано? Он может добиться большего успеха, чем Сусо. В прошлом году он был одним из откровений Интера. Он выдержал давление, он уже опытный игрок в управлении эмоциями. Мне кажется, желание Милана купить Политано связано с желанием продать Сусо".

https://www.fcinternews.it/news/ambrosini-milan-l-acquisto-di-politano-e-legato-alla-cessione-di-suso-327798

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Массимо Амброзини: "Политано? Он может добиться большего успеха, чем Сусо. В прошлом году он был одним из откровений Интера. Он выдержал давление, он уже опытный игрок в управлении эмоциями. Мне кажется, желание Милана купить Политано связано с желанием продать Сусо".

https://www.fcinternews.it/news/ambrosini-milan-l-acquisto-di-politano-e-legato-alla-cessione-di-suso-327798

Итальянский Роббен отличная замена Сусо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весино, Гальярдини, Политано, Ди Марко - 2 из 4 уйдут на 100%.

 

Поли и Ди Марко уйдут.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Весино, Гальярдини, Политано, Ди Марко - 2 из 4 уйдут на 100%.

 

Поли и Ди Марко уйдут.

Я так понимаю там  забыли дописать "когда-нибудь"

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Политано после вчерашнего триумфа по любому уйдет...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Политано в принципе претензий нет, в прошлом сезоне был у нас чуть ли не единственным игроком, который мог в обострение и обыгрышь. Просто в схеме Конте, он смотрится как пятое колесо у телеги... так что лучше пойти в Милан, где хотят играть через фланги, но у них нет подходящих игроков. Я бы кстати ещё следом к кузенам, отправил Весино и Галю, а забрал Кессье, который конечно звёзд с неба не хватает, но хотя бы понятно, почему его хочет Контик: фактурный ниггра, да ещё и физуха приличной.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 

 

Какой же крутой профи своего дела! Одно удовольствие наблюдать за голами.. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky - Тотенхэм в шаге о Жедсона Фернандеша, замена Эриксену?

fcinter1908

 

Sky - Одна из целей Интера Кастровилли о трансферные слухах: «Пока я думаю только о Фиорентине»

sempreinter

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вест Хем попросил Гальярдини в аренду, но Интер отказал

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вест Хэм позорники...бабла дохрена а ломаются как целочки...блеать если нужен игрок выложи кеш ёпта..АПЛ же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Ожидается, что Эриксен озвучит ответ в понедельник на предложение Интеоа. Если он будет положительным, клуб начнет переговоры с ТТХ

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/12/sky-christian-eriksen-is-expected-to-respond-to-inters-offer-tomorrow

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Подписание Видаля и Эриксена, в зимнее ТО, возможно, но 1 ПЗ должен покинуть команду (предположительно Весино). Интер все еще ждет решения с тренерским вопросом у барсков

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/12/signing-both-vidal-and-eriksen-is-possible-but-at-least-one-midfielder-vecino-etc-must-leave-inter-are-still-waiting-on-barcelona-and-its-coaching-situation

 

GdS: До четверга Янг должен стать игроком Интера

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/12/ashley-young-should-become-an-inter-player-by-thursday

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник Бенфики Жедсон Фернандеш вылетит в Лондон в течении следующих 48 часов, чтоб завершить свой переход в Тотенхем. 

 

Это не могу удалить

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ant_013 сказал:

GdS: Подписание Видаля и Эриксена, в зимнее ТО, возможно, но 1 ПЗ должен покинуть команду (предположительно Весино). Интер все еще ждет решения с тренерским вопросом у барсков

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/12/signing-both-vidal-and-eriksen-is-possible-but-at-least-one-midfielder-vecino-etc-must-leave-inter-are-still-waiting-on-barcelona-and-its-coaching-situation

 

250px-CaptainObvious.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну прикольно Че.Перишич , который каким бы не был был тут слит обосран обосцан всеми и мной тоже, эт норм все молчали.А тут вдруг прилетает, что Политано коверкают, и оказывается и игрок он супер, и коверкать нельзя его.А где вы были моралфаги, когда Перишича топором называли?! Где вы были, когда Перишич набивал стату вторую после Икарди за эти годы.Но он гавно, ссань, чмо, топор, а Политано просто не формата Конте, ну чо понятно. Как всегда последовательно.

з.ы ни первого не второго не перевариваю,просто против этого маролфаговского движа на серьезных щщах.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

не ну прикольно Че.Перишич , который каким бы не был был тут слит обосран обосцан всеми и мной тоже, эт норм все молчали.А тут вдруг прилетает, что Политано коверкают, и оказывается и игрок он супер, и коверкать нельзя его.А где вы были моралфаги, когда Перишича топором называли?! Где вы были, когда Перишич набивал стату вторую после Икарди за эти годы.Но он гавно, ссань, чмо, топор, а Политано просто не формата Конте, ну чо понятно. Как всегда последовательно.

з.ы ни первого не второго не перевариваю,просто против этого маролфаговского движа на серьезных щщах.

Смотря на наших латералей, я бы ещё подумал отозвать топора из аренды....он по крайней мере не выходит в ключевой момент чтобы заложить мяч под левую и бездарно пробить (а как правило в защитника).

Интересно..если запущу тег #ТопораНеБудет, это только бан будет, или меня ещё и линчуют....)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Дон Беппе сказал что он в рот Леви ноги клал и больше 10млн. за Эриксена, у которого через 6мес. истекает контракт, да и сам датчанин не счастлив в АПЛ, платить не будет. ТТХ хочет 20. Что бы прийти к консенсусу, в Лондон нужно ехать агенту Эриксена. В Интере уверены, что датчанин оденет майку клуба, рано или поздно.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/12/inter-only-offering-10m-for-christian-eriksen-tottenham-requesting-20m

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

не ну прикольно Че.Перишич , который каким бы не был был тут слит обосран обосцан всеми и мной тоже, эт норм все молчали.А тут вдруг прилетает, что Политано коверкают, и оказывается и игрок он супер, и коверкать нельзя его.А где вы были моралфаги, когда Перишича топором называли?! Где вы были, когда Перишич набивал стату вторую после Икарди за эти годы.Но он гавно, ссань, чмо, топор, а Политано просто не формата Конте, ну чо понятно. Как всегда последовательно.

з.ы ни первого не второго не перевариваю,просто против этого маролфаговского движа на серьезных щщах.

У Перишича просто лицо неприятное.)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ant_013 сказал:

GdS: Дон Беппе сказал что он в рот Леви ноги клал и больше 10млн. за Эриксена, у которого через 6мес. истекает контракт, да и сам датчанин не счастлив в АПЛ, платить не будет. ТТХ хочет 20. Что бы прийти к консенсусу, в Лондон нужно ехать агенту Эриксена. В Интере уверены, что датчанин оденет майку клуба, рано или поздно.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/12/inter-only-offering-10m-for-christian-eriksen-tottenham-requesting-20m

Если Маротта говорит, про 10 и ни центом больше, имхо уже договорились по всему.Похожа ситуация как с Бареллой.Но тут даже лучше .Если риторика такая и это правда, то в худшем случаи Эриксен летом придет, хотя Леви таки да лучше 10-12 поимеет, чем не мотивированного игрока .Самое важное получить" ок" от Дании, все остальное  уже такая херня

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Если Маротта говорит, про 10 и ни центом больше, имхо уже договорились по всему.Похожа ситуация как с Бареллой.Но тут даже лучше .Если риторика такая и это правда, то в худшем случаи Эриксен летом придет, хотя Леви таки да лучше 10-12 поимеет, чем не мотивированного игрока .Самое важное получить" ок" от Дании, все остальное  уже такая херня

ну, если Беппе так говорит, то видимо и "да" от "блядьской Данії" уже есть :130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Если Маротта говорит, про 10 и ни центом больше, имхо уже договорились по всему.Похожа ситуация как с Бареллой.Но тут даже лучше .Если риторика такая и это правда, то в худшем случаи Эриксен летом придет, хотя Леви таки да лучше 10-12 поимеет, чем не мотивированного игрока .Самое важное получить" ок" от Дании, все остальное  уже такая херня

Леви должен понимать, что его тестикулы крепко сжаты ситуацией, которую он же сам создал.Надо было давать нормальный контракт когда было время.А в итоге, каждый день января уменьшает цену Дании ещё меньше, ведь никто за него по всем признакам сейчас бороться не будет.И если только "чудо" в виде травмы игрока на позиции Дании не случится - выбирать Леви придется лишь то, сколько мы захотим дать сейчас, если вообще захотим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Леви должен понимать, что его тестикулы крепко сжаты ситуацией, которую он же сам создал.Надо было давать нормальный контракт когда было время.А в итоге, каждый день января уменьшает цену Дании ещё меньше, ведь никто за него по всем признакам сейчас бороться не будет.И если только "чудо" в виде травмы игрока на позиции Дании не случится - выбирать Леви придется лишь то, сколько мы захотим дать сейчас, если вообще захотим.

все так, плюс монетизировать игрока  , который положил хер на клуб( судя по комментам болел) тоде нужно. Ну и плюс бабки нужно уметь считать. Те же 10 лямов + 2,2 млн фунтов за пол года экономии зп, куда лучше, чем просто статист У нас идентичная херня была с Моттой. Когда Тиагоне засрал все впечатления о себе матчем с Наполи. Будем надеяться, что Дон Беппе оформит этот топ трансфер,это было бы для Интера сейчас подобно покупки Рональдо в те далекие времена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Эриксена уже одели в майку Интера. Ой как будет бомбить потом, когда Кессье придёт, а Эриксена не будет ни зимой ни летом.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Все, Эриксена уже одели в майку Интера. Ой как будет бомбить потом, когда Кессье придёт, а Эриксена не будет ни зимой ни летом.

глядя на игру Гальярдини, я уже не против и Кессье, если честно.Он хоть в опеки и в отборе норм.Гальярдини капец с Неаполем разочаровал, хз матч норм, матч гавно, типичный такой игрок Интера последних лет 8:(((.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Завтра Эшли Молодой станет игроком Интера.

 

 

МЮ может расторгнуть контракт с Молодым  и игрок модет пополнить Интер как свободный агент, райт Нау

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Paolo сказал:

все так, плюс монетизировать игрока  , который положил хер на клуб( судя по комментам болел) тоде нужно. Ну и плюс бабки нужно уметь считать. Те же 10 лямов + 2,2 млн фунтов за пол года экономии зп, куда лучше, чем просто статист У нас идентичная херня была с Моттой. Когда Тиагоне засрал все впечатления о себе матчем с Наполи. Будем надеяться, что Дон Беппе оформит этот топ трансфер,это было бы для Интера сейчас подобно покупки Рональдо в те далекие времена. 

Сравнивать трансферы того времени и сейчас думаю неверно, рынок вообще другой, представь себе, что я бы в прошедшем июне сказал тебе, что к зиме у нас будет Эриксен и Лукаку и заплатим мы за них 70 и 20 миллионов, ты бы кому какую сумму повесил?)

40 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Все, Эриксена уже одели в майку Интера. Ой как будет бомбить потом, когда Кессье придёт, а Эриксена не будет ни зимой ни летом.

Ну я не знаю, насколько надо быть блаженным, чтобы бомбануть от отсутствия Эриксена.Просто потому что очевидно, что птица не нашего полета, ну по крайней мере по меркам предыдущего десятилетия (да я считаю 2010-2019), а интерес к нему возник лишь из-за уникальной ситуации, когда он не нужен клубам, которые котируются выше нас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Сравнивать трансферы того времени и сейчас думаю неверно, рынок вообще другой, представь себе, что я бы в прошедшем июне сказал тебе, что к зиме у нас будет Эриксен и Лукаку и заплатим мы за них 70 и 20 миллионов, ты бы кому какую сумму повесил?)

Ну я не знаю, насколько надо быть блаженным, чтобы бомбануть от отсутствия Эриксена.Просто потому что очевидно, что птица не нашего полета, ну по крайней мере по меркам предыдущего десятилетия (да я считаю 2010-2019), а интерес к нему возник лишь из-за уникальной ситуации, когда он не нужен клубам, которые котируются выше нас.

я сравниваю модель  поведения, а не суммы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

GdS: Дон Беппе сказал что он в рот Леви ноги клал и больше 10млн. за Эриксена, у которого через 6мес. истекает контракт, да и сам датчанин не счастлив в АПЛ, платить не будет. ТТХ хочет 20. Что бы прийти к консенсусу, в Лондон нужно ехать агенту Эриксена. В Интере уверены, что датчанин оденет майку клуба, рано или поздно.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/12/inter-only-offering-10m-for-christian-eriksen-tottenham-requesting-20m

Шо б Ювентус 10 не докинул и не забрал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Если Эриксен и Видаль не придут, то Интер попытается подписать Нандеса.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-inter-nandez-puo-arrivare-ora-o-in-estate-la-chiave-e-nainggolan-327901

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Tuttosport: Если Эриксен и Видаль не придут, то Интер попытается подписать Нандеса.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-inter-nandez-puo-arrivare-ora-o-in-estate-la-chiave-e-nainggolan-327901

Альтернатива-альтернатив)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта сам поедет в Лондон на переговоры с Ттх.

 

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Альтернатива-альтернатив)

Видел я его последние несколько матчей, лучше пусть весино останется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: В случае позитивного ответа Дании Маротта готов вылететь в Лондон для обсуждения трансфера игрока в Интер. Тутто вангует, что сделка может быть закрыта за 15млн., как раз такая сумма должна зайти, от продажи Барби, в этом месяце

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/13/marotta-is-expected-to-be-in-london-this-week-to-submit-offer-for-eriksen

упс, шреканул

Изменено пользователем ant_013
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset: Травма Николо Дзаниоло немедленно вынудила Рому броситься на рынок в поисках замены полузащитнику. 2 кандидата - Политано и Сусо. 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/infortunio-zaniolo-sostituto/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabrizio Romano: Интер удовлетворит Конте на его запросы по Янгу и Жиру

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/13/inter-will-satisfy-conte-by-signing-young-and-giroud

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Травма Николо Дзаниоло немедленно вынудила Рому броситься на рынок в поисках замены полузащитнику. 2 кандидата - Политано 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/infortunio-zaniolo-sostituto/

Только для этих блохастых гавноедов тридцатка и не меньше.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Только для этих блохастых гавноедов тридцатка и не меньше.

и через день на 10 повышать

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Мартин Шутс в Лондоне. Во второй половине дня агент Кристиана Эриксена подведет итоги со своим клиентом по предложению Интера, который готов предложить датчанину 4-летний контракт с зп в 10 млн за сезон. Предложение считается удовлетворительным и которое Эриксен готов принять. Вот почему вчера нерадзурри продемонстрировал уверенность и оптимизм в отношении успеха трансфера, над которым Беппе Маротта работает с пятницы 22 ноября, или со дня первой встречи в Милане с менеджером полузащитника. Тоттенхэм, однако, настаивает на том, чтобы продать его немедленно, чтобы не потерять его при бесплатном трансфере летом. Цель собрать не менее 20 млн. Вот почему Шутс будет говорить лично, после телефонных переговоров последних нескольких дней, с руководством «Шпор». Клуб Даниэля Леви постарается убедить игрока немедленно перейти в другой клуб, и по этой причине он готов поощрять переговоры с Интером, который ждет сигналов. На сегодняшний день идея футболиста и его агента всегда состояла в том, чтобы уйти летом, а не в зимнее меркато. В основе этих аргументов лежит возможность постепенного вступления в новую лигу, такую как Серия А, которую не знает и не говорит на итал. языке. Все будет решено в сегодняшних переговорах. Шутс готов вылететь в среду в Милан, чтобы оформить соглашения. Решается только тогда, когда активировать договор. В июне или уже в январе Эриксен готов отправиться в путь в Милан. Меацца ждет его...

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-schoots-e-a-londra-incontri-con-eriksen-e-levy-inter-fiduciosa-oggi-si-decide-la-strategia-i-dettagli-327903

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

FcIN: Мартин Шутс в Лондоне. Во второй половине дня агент Кристиана Эриксена подведет итоги со своим клиентом по предложению Интера, который готов предложить датчанину 4-летний контракт с зп в 10 млн за сезон. Предложение считается удовлетворительным и которое Эриксен готов принять. Вот почему вчера нерадзурри продемонстрировал уверенность и оптимизм в отношении успеха трансфера, над которым Беппе Маротта работает с пятницы 22 ноября, или со дня первой встречи в Милане с менеджером полузащитника. Тоттенхэм, однако, настаивает на том, чтобы продать его немедленно, чтобы не потерять его при бесплатном трансфере летом. Цель собрать не менее 20 млн. Вот почему Шутс будет говорить лично, после телефонных переговоров последних нескольких дней, с руководством «Шпор». Клуб Даниэля Леви постарается убедить игрока немедленно перейти в другой клуб, и по этой причине он готов поощрять переговоры с Интером, который ждет сигналов. На сегодняшний день идея футболиста и его агента всегда состояла в том, чтобы уйти летом, а не в зимнее меркато. В основе этих аргументов лежит возможность постепенного вступления в новую лигу, такую как Серия А, которую не знает и не говорит на итал. языке. Все будет решено в сегодняшних переговорах. Шутс готов вылететь в среду в Милан, чтобы оформить соглашения. Решается только тогда, когда активировать договор. В июне или уже в январе Эриксен готов отправиться в путь в Милан. Меацца ждет его...

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-schoots-e-a-londra-incontri-con-eriksen-e-levy-inter-fiduciosa-oggi-si-decide-la-strategia-i-dettagli-327903

да не будет Эриксена у нас.... и источник говно так себе...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен соглашается на 4.5 года в Интер с зп на сумму 6,5 млн фунтов в год.

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Маротта и Аузилио заверили Конте, что команда будет усилена. Он понял, что трансфер Видаля сейчас очень сложный, но он также понял от менеджеров, что некоторые переговоры сейчас завершаются и Конте понял, что менеджеры находятся на одной волне. Уважая финансовые потребности клуба, который фактически искал трех истекающих игроков со своими клубами - Эриксена, Янга и Жиру - используя возможность предложить более длительные соглашения. По всей вероятности, у Конте будут все три необходимых игрока. За исключением защиты, он считает, что у команды «короткая скамейка» во всех других секторах. И он убежден, что, оставаясь с такой скамейкой, было бы невозможно повторить тот же путь первого круга. Теперь все в Аппиано верят в Скудетто.

 https://www.fcinter1908.it/copertina/marotta-tre-colpi/

 

Mundo Deportivo: После травмы Суареса, Барселона может подписать Габигола, а в Интер перейдет Видаль. Также барсуки рассматривают на замену Стуани из Жироны, Авила из Осасуны и Вела из Лос Анжелес.

 

 

Изменено пользователем Кваs
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Кваs сказал:

Серия А, которую не знает и не говорит на итал. языке.

у нас есть полиглот в составе))) Так что это не проблема)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если провернут обмен Габигола на Видаля , я просто завалю. Эт как барбариску поменять на блок Турбо

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Маротта лично собирается в Лондон, то видимо Леви п..з..а от блондинки Аузилио светит, а не 20 лямов :D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну если Маротта лично собирается в Лондон, то видимо Леви п..з..а от блондинки Аузилио светит, а не 20 лямов :D

Позолота? Или поза лотоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу