Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Агент Оливье вчера был в Милане,всё готово по контракту. Осталось договориться с Челси

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, EL-DOSS сказал:

Какая зарплата у него в Тоттенхеме, посоны?

Мне гугл говорит 3,9 млн фунтов = 4,6 млн евро. Он 10й в команде по ЗП. ссылка

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enasteende сказал:

Никто не рассуждает, как Янг пережил мезозой и ранения в битве при Ватерлоо. Действительно ли он стал лидером аболиционизма и заслуженно ли награжден Королевским Викторианским орденом. 

Ну я ожидал, что отсутствие аргументов о его посредственности приведёт к его возрасту. Хотя речь не шла о последнем. Йумар на уровне дриблинга Биражки

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Мне гугл говорит 3,9 млн фунтов = 4,6 млн евро. Он 10й в команде по ЗП. ссылка

мне кажется игрок уровня Эриксена имеет право требовать зарплату на уровне лидера, если Кейн заслуживает десятку млн, то и Эриксен тоже, а вот что Ндомбеле сходу такую зп дали очень странно, это явное упущение руководства

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Ну я ожидал, что отсутствие аргументов о его посредственности приведёт к его возрасту. Хотя речь не шла о последнем. Йумар на уровне дриблинга Биражки

Так гугл в помощь. Глянь статистику, залезть на хускор. Безапелляционно заявлять о том, что он нийуха себе полезный - это то же самое, что говорить о возрасте. Кстати, а кто там у Янга в конкурентах был, чтоб говорить о том, что старое британское говнище выйграло суровую конкуренцию? И ты всерьез будешь рассуждать, что чувак, который пол карьеры играл вингера, вдруг стал богом в защите? Ну и 34-35 лет для флангового игрока, а тем более в системе парика - это много. 

ЗЫ: о чем говорить вообще, если у него в последних двух сезонах стата хуже, чем у Дамброзио, который в защите разве что вратарём не поиграл! Так найуха тратить деньги на мезозой, если есть универсальный игрок, которого из Интера не убрать никак?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли базары про возмодный оьмен Гали на Кессье.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

пошли базары про возмодный оьмен Гали на Кессье.

 

 

Топ в середину подъехал?)

Имхо Кессье такая же подлива, как и Галя с Весиком. Весьма ограниченный игрок с физикой и без мозга.

П. С.: у Гали хоть какие-то извилины футбольные есть, просто чутка медлительный и тягучий игрок.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

пошли базары про возмодный оьмен Гали на Кессье.

 

 

В апреле Гале 26 лет, самый рассвет для игровой карьеры, а он до сих пор в добротно-ротационых ходит, для него этот обмен классная возможность перезапустить карьеру, в этом Милане он скорее всего будет лидером, если останется в Интере еще на пару сезонов думаю повторит путь Раннокьи. Нужен ли такой обмен Интеру? Ну хз, вроде Кессье, когда играл при нормальных тренерах и нормальный уровень игры показывал. И при Гасперини, и при Монтелле не плох был, даже при Гаттузо временами страшным казался. Но сейчас как и весь Милан очень уныло выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

 Кстати, а кто там у Янга в конкурентах был, чтоб говорить о том, что старое британское говнище выйграло суровую конкуренцию?

Ты вроде следишь за Англией, у мю когда нибудь были проблемы с деньгами? Крайне наивно говорить, что он 9 лет залатал дыры в таком клубе. Статистику глянул, хотя без этого очень хорошо знаю этого игрока. Быстрый, с дриблингом, навешивает хорошо, ну да возраст, это понятно, но не будем мы за него деньги платить большие.

п.с. Нигде не написал, что я его богом считаю, но и посредственностью считить это явный перебор.

п.п.с Сравнение с Биражкой это пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Я за!) Пиоли котирует Гальярдини, а нам нужен опорник с мотором. Деньги с Видаля на зп Эриксену и все в шоколаде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vit_An сказал:

В апреле Гале 26 лет, самый рассвет для игровой карьеры, а он до сих пор в добротно-ротационых ходит, для него этот обмен классная возможность перезапустить карьеру, в этом Милане он скорее всего будет лидером, если останется в Интере еще на пару сезонов думаю повторит путь Раннокьи. Нужен ли такой обмен Интеру? Ну хз, вроде Кессье, когда играл при нормальных тренерах и нормальный уровень игры показывал. И при Гасперини, и при Монтелле не плох был, даже при Гаттузо временами страшным казался. Но сейчас как и весь Милан очень уныло выглядит.

Пожалуйста хватит этих дибилов в центре без паса и удара. Умоляю.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Matio-186 сказал:

 

 в системе парика

 

А чего так уничижительно в адрес тренера Интера? Не радует наше первое место?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный годный игрок центра в ББ это Пакета. И то не вижу его безоговорочным игроком основы в Интере. Тео в любом случае не отпустят. Сусо под нашу схему не заходит. Таким образом у милана и брать некого.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сусо нам даром не нужен... безоговорочный инвалид.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Топ в середину подъехал?)

Имхо Кессье такая же подлива, как и Галя с Весиком. Весьма ограниченный игрок с физикой и без мозга.

П. С.: у Гали хоть какие-то извилины футбольные есть, просто чутка медлительный и тягучий игрок.

Кессье это возможная подмена Барелли.Гальярдини за все эти годы не заиграл ни на одной позиции, ни при каких тренерах.Он 1 в 1 с ранокьей.Там в Кукухе трабл.Кессье в разы больше подходит под футбол Конте , чем Галя, при этом я исключительно рассматриваю его как игрока ротации, которые тоже должны быть.Естественно это просто гипотеза Милана или Интера, сейчас приоритет усилить точечно команду, как сказал Маротта, но если уйдут не нужные абсолютно люди , а придет те, кто как- то вписывается, я точно против не буду .

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Кессье это возможная подмена Барелли.Гальярдини за все эти годы не заиграл ни на одной позиции, ни при каких тренерах.Он 1 в 1 с ранокьей.Там в Кукухе трабл.Кессье в разы больше подходит под футбол Конте , чем Галя, при этом я исключительно рассматриваю его как игрока ротации, которые тоже должны быть.Естественно это просто гипотеза Милана или Интера, сейчас приоритет усилить точечно команду, как сказал Маротта, но если уйдут не нужные абсолютно люди , а придет те, кто как- то вписывается, я точно против не буду .

 

Хз бро. Моё имхо Галя самый сильный игрок ротации полузащиты в Интере. Котирую его по любому выше Весика (там вообще беда) и Борща тоже (ввиду возраста и физухи). На самом деле Галя умеет шпилить в футбик, посмотреть хотя бы как он выходит на ударные позиции, его пасы/забросы из глубины на нападающих. Его проблема как ты говоришь кукуха и медлительность. Вот не считаю, что Кессье как игрок замены сильнее.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Я не понимаю нахера плеваться с этого трансфера, берем за копейки опытного, трудолюбивого игрока, заиграет-останется, нет-досвидос. 

с такой логикой можно например аренду Ансальди или Де Челье какого-нить пробивать 

нуачо 

янг мутный табурет 

вообще не припомню Ван Гаал играл в три цз в МЮ ? (остальные то точно не играли) прост именно у Ван Гаала он вроде как на банке сидел 

тут сплошные вопросы и непонятки 

 

Кесси гуд 

по включение Весино в сделку по Эриксену )) блеать рано или поздно забудется что у Эриксена оставался год по контракту и в истории останется Весино = 10 + Эриксен 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Хз бро. Моё имхо Галя самый сильный игрок ротации полузащиты в Интере. Котирую его по любому выше Весика (там вообще беда) и Борща тоже (ввиду возраста и физухи). На самом деле Галя умеет шпилить в футбик, посмотреть хотя бы как он выходит на ударные позиции, его пасы/забросы из глубины на нападающих. Его проблема как ты говоришь кукуха и медлительность. Вот не считаю, что Кессье как игрок замены сильнее.

тоже не считаю, Галя сильнее и мозгов больше, ну он как Политыло мейби не очень подходит Конте, это же тоде нужно учитывать.В любом случаи это пока гипотезы. Там Ди Марцио пишет, что мы отклонили все вопросы по Политыло с бб, и его отдадим только за кеш, и вроде Фио готова.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

тоже не считаю, Галя сильнее и мозгов больше, ну он как Политыло мейби не очень подходит Конте, это же тоде нужно учитывать.В любом случаи это пока гипотезы. Там Ди Марцио пишет, что мы отклонили все вопросы по Политыло с бб, и его отдадим только за кеш, и вроде Фио готова.

Весик идеально подходит под футбол Конте. И что мы видим?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Весик идеально подходит под футбол Конте. И что мы видим?)))

что его хочет Жозе:))) а Жозе топ , значит и Весик топ, шах и мат хейтеры:))))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

. Быстрый, с дриблингом, навешивает хорошо, 

он именно #прямосейчас точно быстрый? чот мне кажется так бы МЮ не отпускал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

что его хочет Жозе:))) а Жозе топ , значит и Весик топ, шах и мат хейтеры:))))

Ну старый вообще кукундрой поехал. Ему в Тоттенщит Политыло случайно не нужен? Бегает много и старается.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ну старый вообще кукундрой поехал. Ему в Тоттенщит Политыло случайно не нужен? Бегает много и старается.

на Сона бы махнуть, и Биражку отдать и пачку сникерсов и три манишки, билет на Тото Кутуньо, два парковочных талона, трусы Икарди Прада, запаску от Вольво Агумэ, велик брозовича и треники Седрика 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеристище сказал:

он именно #прямосейчас точно быстрый? чот мне кажется так бы МЮ не отпускал 

в телеге фанатов МЮ( тот еще Шапито цирк) говорят, что самый сильный по физике в клубе, но там свой маня мир.Лукаку гавно, Санчес гавно, Марсиаль клоун , я хер поймешь, что у них за попкорн в кукухе.Но Янга котируют

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Toothy Grin сказал:

Ну старый вообще кукундрой поехал. Ему в Тоттенщит Политыло случайно не нужен? Бегает много и старается.

Моур чет совсем приуныл, смотришь на петухов и душа радуется, что к нам Конте пришёл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

на Сона бы махнуть, и Биражку отдать и пачку сникерсов и три манишки, билет на Тото Кутуньо, два парковочных талона, трусы Икарди Прада, запаску от Вольво Агумэ, велик брозовича и треники Седрика 

Пальто Массимо Дьюти оверсайз Сенси.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ди Марцио опроверг вброс по обмену с кузенами.Поли уйдет только за нал

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

 

Ди Марцио опроверг вброс по обмену с кузенами.Поли уйдет только за нал

В итоге выйдет так, что они покупать за нал не будут и в конце ТО сделают обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dante сказал:

В итоге выйдет так, что они покупать за нал не будут и в конце ТО сделают обмен.

с кем? зачем это Интеру, если есть клиенты за Нал , Фио и Неаполь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бб если и брать кого то то только Тео...остальное мрак. а любовь Пиоли к Гале понятна, свой самый сильный отрезок он провел именно при Пиоли. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Топ в середину подъехал?)

Имхо Кессье такая же подлива, как и Галя с Весиком. Весьма ограниченный игрок с физикой и без мозга.

П. С.: у Гали хоть какие-то извилины футбольные есть, просто чутка медлительный и тягучий игрок.

Опять твоя предвзятость к добротно-ротационным...  😂😂

а как же: нам нужен разрушитель, питбуль, цербер в полузащиту?

если тупо обмен, без кеша, с нашей стороны, то лишнем не будет, как по мне. При условии наполнения ЦПЗ Видалем/Датчанином

к стати, а че у него с пластичностью? :130:

Изменено пользователем ant_013
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут GdS вбросило, к слову: если барсуки продолжат упираться по Видалю, можеме переключитсч на Кесье  Кесье подходит по параметрам, которые Конте определил как основные: физуха, бицуха иногда подключается к атакам

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/9/report-if-barcelona-continue-to-say-no-on-vidal-inter-will-close-for-kessie

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

И тут GdS вбросило, к слову: если барсуки продолжат упираться по Видалю, можеме переключитсч на Кесье  Кесье подходит по параметрам, которые Конте определил как основные: физуха, бицуха иногда подключается к атакам

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/9/report-if-barcelona-continue-to-say-no-on-vidal-inter-will-close-for-kessie

и людей ест xD

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Ди Марцио , Весино рассматривает ся как часть сделки по Эриксену, ну Тотенхему придется доплатить, переговоры идут.

блеаааааа. я че сплю.

ну раз уж весино хотят спихнуть в сделку,значит датчанина хотят привезти уже сейчас

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Ди Марцио , Весино рассматривает ся как часть сделки по Эриксену, ну Тотенхему придется доплатить, переговоры идут.

блеаааааа. я че сплю.

Ну за Весика им придётся тридцатку добросить либо Суньхуйвчая в сделку включить.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Slash сказал:

ну раз уж весино хотят спихнуть в сделку,значит датчанина хотят привезти уже сейчас

Ди Марцио пишет, что если Барса не пойдет на сделку, хотят Эриксена сейчас, если нет, то он придет летом, мол у нас все договорено.

я не верю, но это слова Ди Марцио, сугубо инфа.

 

 

 

Обмен Эриксен на Весино очень крутая сделка для двух клубов, с точки зрения прироста капитала.

 

Романо:" Агент Эриксена в Милане, стороны работают, чтоб закрыть игрока немедленно, Весино так же фигурирует в переговорах, как технический аналог .Стороны Работают, одно изменилось точно Эриксен воспринимает этот переход с интузиазмом".

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при обмене на Эриксона за Весино нам еще и доплатят, то по эпичности это будет операция уровня обмена Ибры на ЭтоО+кэш))

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошёл этот Эриксен нах. Сдал сильно и не может покрывать такой объём работы как Весино. Когда надо будет в последнем туре забить условному Лечче с углового головой для выхода в ЛЧ с 4 места - вы мои слова ещё вспомните.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация По Эриксену с точки зрения финансов.

Больше чем 25 млн Эриксена нельзя оценить, если это сделают на ТТХ наложат штраф. Весино с учетом амортизация контракта и балансовой стоймости стоит на данный момент 12-14 млн .Эриксен Стоит 3 млн. Для  того что сделать с воздуха деньги Тотенхему и Интеру.Достаточно обменять игроков по номиналу .Чем это лучше для ТТХ, чем кеш( 20 млн) они не платят налоги Получают 17 млн для бюджета чистыми + получают игрока.

повторюсь это сугубо с точки зрения финансов, я сейчас не затрагиваю тему зачем им Весино и прочие моменты эти. 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я смогу футболку с восьмёркой и нормальным именем на спине купить.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Ди Марцио , Весино рассматривает ся как часть сделки по Эриксену, ну Тотенхему придется доплатить, переговоры идут.

блеаааааа. я че сплю.

Жень, прячь такие новости под спойлер как-то, а то сидишь на работе, листаешь новости...бац и подавился чаем...)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Наконец я смогу футболку с восьмёркой и нормальным именем на спине купить.

мой пацан. Тоже любимый номер, и вечно какие то  квазиигроки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Ситуация По Эриксену с точки зрения финансов.

Больше чем 25 млн Эриксена нельзя оценить, если это сделают на ТТХ наложат штраф. Весино с учетом амортизация контракта и балансовой стоймости стоит на данный момент 12-14 млн .Эриксен Стоит 3 млн. Для  того что сделать с воздуха деньги Тотенхему и Интеру.Достаточно обменять игроков по номиналу .Чем это лучше для ТТХ, чем кеш( 20 млн) они не платят налоги Получают 17 млн для бюджета чистыми + получают игрока.

повторюсь это сугубо с точки зрения финансов, я сейчас не затрагиваю тему зачем им Весино и прочие моменты эти. 

Режим «мамкин финансист» ON :130:

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Режим «мамкин финансист» ON :130:

а как же:))) поднимаю общий скил юзеров:))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

а как же:))) поднимаю общий скил юзеров:))

Не ну если ты заговорил о плюсваленце возможной сделки, это уже прям-таки сигнал, что в январе что-то может и случится)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одно не могу понять по ситуации Эриксена, получается только мы его хотим? А реалы, псж и прочие по которым писалось что они без проблем могут его забрать, получается что он им на йух не впал?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato: Эриксен воспринял предложение Интера с энтузиазмом, тогда как ТТХ не хочет обмена на Весино и желает 20млн. кешем

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/10/christian-eriksen-is-listening-to-inters-offer-with-enthusiasm-tottenham-have-rejected-the-idea-of-exchanging-him-with-matias-vecino-want-20m

Изменено пользователем ant_013
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Я вот одно не могу понять по ситуации Эриксена, получается только мы его хотим? А реалы, псж и прочие по которым писалось что они без проблем могут его забрать, получается что он им на йух не впал?

как пишут , опять не знаю правда или нет Маротта вел его с 18 года.Не исключено, что Эриксен хочет и скорее всего хочет в Реал или Барселону, но не стоит недоценивать  то что может предлагать другой клуб , пускай рангом пока ниже .Это центральную роль в проекте, отличную зп, топ тренера, и низкий денежный налог .

з.ы мою позицию по Эриксену вы знаете:))

5 минут назад, ForzaInterista сказал:

Не ну если ты заговорил о плюсваленце возможной сделки, это уже прям-таки сигнал, что в январе что-то может и случится)

я просто с точки зрения финансов говорю. Что обмены такие иногда даже выгоднее кеша

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу