Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

7 минут назад, Paolo сказал:

 

Скай:" Эриксен отказал МЮ, и не хочет играть в премьер Лиги , и вероятно всего новым местом работы датчанина станет Сериа А с Миланским Интером

Источник говно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

нет, это не правда .У них как раз зимой грядет чистка. По этому и Сусо официально на трансфере и Пьонтек и Пакета. Так, что вполне допускаю, что Политано как раз зимой и уйдет.Во- первых он сам этого хочет, во- вторых  нам самим это нужно.Так, что в трансфер Политано я как раз очень даже верю

Да о чем речь то?я тоже хочу чтобы он ушел,вопрос в том где они найдут 25 зимой,за пакетой следит вроде псж,но чтото не верится что они 45 млн отдадут тем более зимой,у них там пока комплект,про поляка вообще не смешно,там вроде только псарня и только аренду предлагала,да и кому нужен поляк ноунейм который пару лет назад один год феерил в аутсайдере,а перешел в милан и вуаля круг прошел а у него один гол не с пенки только и торговать его будут от 30-35 и главное зимой,про сусо ничего не слышал,но он вроде как и весь милан какой год кусок говна а в этом сезоне особенно,так что боюсь что поля не раньше лета свалит и возможно даже не в милан,как вариант спихнуть его в аренду но нам с финансовой это ничего не даст

 

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно Янга, я понимаю что чел с опытом, но блэть игроку в след сезоне будет 35 лет, это уже кошмар лютый, не забываем про других сторожил клуба, Дамброзио 32 будет, Кандреве 33, Асамоа 32, Лазаро и Бираги только молодые, я чет стремаюсь. Кому будет нужен Кандрева, Асамоа, а каждый из них сидит на норм зп, и еще сюда Янга скорее всего с зп не в 1 млн, придется разгружать ведомость зп, на карандаше держим возможные терки с Шмандой крч очень сомнительно имхо, уже сейчас надо мониторить игроков в возрасте 24-26

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Красавчик сказал:

Ситуация про Янга это, вообще пи#дец какой то. Такое даже в жутком кошмарном сне не представишь себе.

А зачем тебе что то представлять. Сны пусть снятся Конте. Контракт от силы на 2 года с мизерной ЗП. Можно потерпеть, тем более если у Конте стояк на него. Вообще не вижу повода для паники, плюс ясен пень берется для лавки, игрок на шару. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Да о чем речь то?я тоже хочу чтобы он ушел,вопрос в том где они найдут 25 зимой,за пакетой следит вроде псж,но чтото не верится что они 45 млн отдадут тем более зимой,у них там пока комплект,про поляка вообще не смешно,там вроде только псарня и только аренду предлагала,да и кому нужен поляк ноунейм который пару лет назад один год феерил в аутсайдере,а перешел в милан и вуаля круг прошел а у него один гол не с пенки только и торговать его будут от 30-35 и главное зимой,про сусо ничего не слышал,но он вроде как и весь милан какой год кусок говна а в этом сезоне особенно,так что боюсь что поля не раньше лета свалит и возможно даже не в милан,как вариант спихнуть его в аренду но нам с финансовой это ничего не даст

 

ну переговорный процесс имеет место быть- это факт, и это радует, а уж договорятся или нет никто не знает:))

9 минут назад, Biscione сказал:

Источник говно? 

нет кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про янга то угар какого то обколовшегося марихуанной журналюги,который подхватили остальные,тут бред полнейший,мне вот страшно что дармиан реально может залететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Красавчик сказал:

Ситуация про Янга это, вообще пи#дец какой то. Такое даже в жутком кошмарном сне не представишь себе.

это чтоб Дармиан Марсело выглядил на его фоне)))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

это чтоб Дармиан Марсело выглядил на его фоне)))) 

Да, была такая мысля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

нет кстати

А ты не верил. Просто Беппе все сделал по тихому, обьявят Эриксона после того как станет ясно с Видалем.

Держу пари, обьявят обоих вместе, что бы Паратичи обосрался у Кулушевского прям на диване. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

А ты не верил. Просто Беппе все сделал по тихому, обьявят Эриксона после того как станет ясно с Видалем.

Держу пари, обьявят обоих вместе, что бы Паратичи обосрался у Кулушевского прям на диване. 

я и сейчас не верю в успешность переговоров, в сам факт переговоров, верю конечно

 

Маротта на встрече " Кальчаторе Панини" в эксклюзивном интервью дал понять, что сделка по Политано с бб близка к закрытию:)))

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

А ты не верил. Просто Беппе все сделал по тихому, обьявят Эриксона после того как станет ясно с Видалем.

Держу пари, обьявят обоих вместе, что бы Паратичи обосрался у Кулушевского прям на диване. 

Двоих не будет,да и не надо,к пз одному нужен латераль,да и денег у нас нет даже на одного,там вообще слишком много должно сойтись,продать мы сможем только барбосу,фламенго предложит более адекватные деньги только после того как продаст райниера реалу,а реал вроде как его купит только после 19 января когда ему 18 стукнет,чтото такое я слышал,так что реально интересно чем эта зима кончится,надеюсь этот ушлепок бородатый там не сильно в себя поверил,а то вернется европу покорять заново и все и зп там просит в 5 в бразилии,кароче надо толкать хоть за 20 и выдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар Дамиани, агент Раду: «В настоящее время ситуация с Дженоа находится в режиме ожидания. Иностранный вариант, если он должен уйти? Мы действительно не знаем: посмотрим, что произойдет».

 

 

Maрoттa: «Видаль один из целей, мы обязательно что-нибудь сделаем. Чтобы поднять уровень этой команды, вам действительно нужно достичь важных целей рынка, а это означает, что вам трудно это делать».

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальверде: "Видаль Барсе и я рассчитываю на него".

Тренер Блауграна говорил о будущем чилийского полузащитника: «Я не понимаю, почему я должен его отдавать».

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Двоих не будет,да и не надо

Как скажешь Антонио))

15 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

да и денег у нас нет

откуда инфа или ты фин директор клуба?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта там во вью своем подтвердил же янга и Политано)))).

во ща зарево будет:))

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также Маротта сказал, что самые важные цели в январе закроются в конце меркато.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Двоих не будет,да и не надо,к пз одному нужен латераль,да и денег у нас нет даже на одного,там вообще слишком много должно сойтись,продать мы сможем только барбосу,фламенго предложит более адекватные деньги только после того как продаст райниера реалу,а реал вроде как его купит только после 19 января когда ему 18 стукнет,чтото такое я слышал,так что реально интересно чем эта зима кончится,надеюсь этот ушлепок бородатый там не сильно в себя поверил,а то вернется европу покорять заново и все и зп там просит в 5 в бразилии,кароче надо толкать хоть за 20 и выдыхать

Ну тебе может и не надо, а нам и Конте надо. Да и денег найдем, не нищие, и время ТоХера прошло давно.

"Двоих не будет, и не надо" xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Маротта там во вью своем подтвердил же янга и Политано)))).

Какой еще Янг...

 

dlyakota.ru_fotopodborki_zima-2013_12.jpg

Изменено пользователем Brakanier
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Также Маротта сказал, что самые важные цели в январе закроются в конце меркато.

дополню

Журналист " Цели на Меркато, Янг, Видаль , Эриксен".

Беппоне:" это одни из целей, мы хотим сделать состав лучше, эти все игроки , которых мы ведем должны быть сильнее имеющихся".

Журналист :" но когда ждать их".

Маротта:" Январский рынок сложный , как и цели, которые мы хотим, нужно набраться терпения, вы должны понять, что быстро эти игроки не приходят".

 

з.ы соотвественно, если хотели Де поля он уже был бы у нас имха

2 минуты назад, Brakanier сказал:

Какой еще Янг...

 

dlyakota.ru_fotopodborki_zima-2013_12.jpg

Эшли который :))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Эшли который :))

Спасибо, что не Эшли Коул

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Brakanier сказал:

Как скажешь Антонио))

откуда инфа или ты фин директор клуба?)

Ты серьезно?или это такая плохая шутка?примерные фин дела по трансферам в открытом доступе для всех,часть нашего сотава это игроки которые у нас в аренде,за еще одну часть мы выплачиваем по рассрочке,включи логику умник и подумай почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидайтесь какахами, но я лучше Янга буду  смотреть , чем Бираги.

З.ы Янг не нравится вообще .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Biscione сказал:

Ну тебе может и не надо, а нам и Конте надо. Да и денег найдем, не нищие, и время ТоХера прошло давно.

"Двоих не будет, и не надо" xD

А чего тебя так веселит,то что я не верю что зимой одновременно залетит и видаль и эриксен?ну мне кажется  что это очевидно для человека со стандартным количеством хромосом,раз уж у вас есть деньги и времена тохира прошли то и мбапе третьим привези умник и морепродуктов пусть тебе купят на сдачу,там фосфора много,говорят для мозга полезно

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль и Эриксен одновременно не придут.Только один не исключает другого.Эриксен это игрок в любом случаи на лето, в Интере он будет играть или в Реале, он уходит на Фри. Видаль это цель январь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта хетрец ой хетрец...😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Видаль и Эриксен одновременно не придут.Только один не исключает другого.Эриксен это игрок в любом случаи на лето, в Интере он будет играть или в Реале, он уходит на Фри. Видаль это цель январь.

Приятно видеть, как меняется риторика у @Paolo с "Эриксена у нас точно не будет", до рассуждения о том, что летом может на фри и заскочить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Vit_An сказал:

Эшли Коул

Или Энди Коул))) тоже в МЮ играл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поджог Сараев сказал:

А чего тебя так веселит,то что я не верю что зимой одновременно залетит и видаль и эриксен?ну мне кажется  что это очевидно для человека со стандартным количеством хромосом,раз уж у вас есть деньги и времена тохира прошли то и мбапе третьим привези умник и морепродуктов пусть тебе купят на сдачу,там фосфора много,говорят для мозга полезно

А тебе кто то хамил? Или вести дисскусию на норм тонах не вариант? Или может у тебя словарный зарас настолько ограничем, что ты сразу переходишь на личности, потому что мозг на большее не способен? Ну раз такая беда - мог бы сразу написать, а то ведь могу нахуй послать, куеплет необразовынный

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vit_An сказал:

Приятно видеть, как меняется риторика у @Paolo с "Эриксена у нас точно не будет", до рассуждения о том, что летом может на фри и заскочить))

Осталось перейти на шаги "Ну в июне видно будет", "В конце зимнего ТО станет ясно" и "через 48 часов узнаем"

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем МЮ отзывает защитника Бортвик-Джексона из аренды в Транмеру. :131:

 

Изменено пользователем Andres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Кваs сказал:

Также Маротта сказал, что самые важные цели в январе закроются в конце меркато.

У нас по другому не бывает. Значит Янга ждем в конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: В начале след. неделе Янг может стать игроком Интера.

https://www.fcinter1908.it/copertina/young-mossa-ufficiale/

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

GDS: В начале след. неделе Янг может стать игроком Интера.

https://www.fcinter1908.it/copertina/young-mossa-ufficiale/

 

Погубил чувак карьеру. Он наверно не знаком с Данило ака "всех усажу на бенч" Дамброзио

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vit_An сказал:

Приятно видеть, как меняется риторика у @Paolo с "Эриксена у нас точно не будет", до рассуждения о том, что летом может на фри и заскочить))

не не не:)) я все еще настаиваю, что его не будет:) но если в чем и царь Беппоне, то как раз в сделках на фри.Так , что невер сей невер, но я не верю:))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andres сказал:

А тем временем МЮ отзывает защитника Бортвик-Джексона из аренды в Транмеру. :131:

 

:131::131::131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Янгу пишут аренда на 0,6 месяцев за 1 млн.И контракт игроку до лета 2021. А ну понятно тогда все.Бабки Бахают на полузащитника и напа:) Что в принципе резонно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

аренда на 0,6 месяцев за 1 млн.И контракт игроку до лета 2021

тогда ладно еще..берите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пошли разговоры об обмене Кессье на Политано.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

 

пошли разговоры об обмене Кессье на Политано.

 

О нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

пошли разговоры об обмене Кессье на Политано.

 

либо пшека либо кеш и никак по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отбой по новости с Кессье и Поли это размышление типа сугубо  , который сказал, что Интеру предложили Пьонтека, но Интер не захотел, так как взял Жиру почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг - это конечно не М.Алонсо. Но если его трансфер поспособствует чуть сэкономить и дожать Видаля - это имхо норм вариант.

Чет я сомневаюсь, что Янг будет хуже Бираги/Асамоа (кот. хз когда уж и на поле выйдет из лазарета в след раз).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль отказывает МЮ, игрок хочет только в Интер. «Интер» уже пообещал контракт с чилийцем до 2022 года - на год больше, чем нынешний срок с каталонцами с зп 6 млн с учетом бонусов.

 

 

Изменено пользователем Кваs
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

все отбой по новости с Кессье и Поли это размышление типа сугубо  , который сказал, что Интеру предложили Пьонтека

А чего бы и нет? Если с Видалем не получается(не получится), то отдать ненужного игрока за футболиста на позицию, в котором нуждаемся - не самый плохой размен, учитывая что Янг - это уже норм;) 

Пьентек точно бы к нам не пошел - сидеть на скамейке у нас для него хуже будет, чем продолжать сдуваться в Милане. Он в Фио скорее всего окажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта предпочел бы привести Кристиана Эриксена, чем Артуро Видаля.

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

А чего бы и нет? Если с Видалем не получается(не получится), то отдать ненужного игрока за футболиста на позицию, в котором нуждаемся - не самый плохой размен, учитывая что Янг - это уже норм;) 

Пьентек точно бы к нам не пошел - сидеть на скамейке у нас для него хуже будет, чем продолжать сдуваться в Милане. Он в Фио скорее всего окажется)

в Фио Кутроне перешел а Пиу Пиу в Виллу или ТТХ.

Кессье хз, я не объективен, мне Поли не нравится просто, я б и за бананов кг отдал бы, но то такэ:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

 

 

Маротта шарит.

 

Только что, Paolo сказал:

в Фио Кутроне перешел а Пиу Пиу в Виллу или ТТХ.

Кессье хз, я не объективен, мне Поли не нравится просто, я б и за бананов кг отдал бы, но то такэ:)))

А, я понял. Кстати классный нап этот Кутроне - хз зачем Милан размен сделали на Пьентека...

Я вот по Видалю не пойму - чувак судится с клубом за какие-то бонусы, в то же время клуб в лице руководства и некоторых игроков просит его остаться на фоне недовольства Видаля игровым временем, когда он гоняет в основе. Вот какой странный набор условностей) 

 

Не совсем понимаю, но Ди Марцио пишет, что "видели агента Эриксена и представителей ТТХ?" - что-то происходит.

Скай так же написал, что Интер работает по игроку.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Ди Марцио пишет, что "видели агента Эриксена и представителей ТТХ?" - что-то происходит.

Надеюсь, как и Конте пришли просто диван купить)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKY: Политано-Милан, переговоры продолжаются. Но теперь Интер диктует свои условия. Политано сказал «да» Милану, но с «Интером» нет соглашения. Нерадзурри продадут игрока только за бабло 20-25 миллионов евро. 

 

 

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу