Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

IMG_20200104_192905.thumb.jpg.ab59a72e17

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Фанаты Интера набомбили под фоткой Эриксена 4000 комментов, в то время как в среднем под его фотками их 1700)

фаны Интера в этом плане оч клёвые

даже сейчас под любой фоткой Рафиньи их немало

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по традиции,K.Zaha должен написать Эриксену в директ,прояснить обстановку,как говориться))

А так конечно очень приятный контраст,раньше в зимние форточки к нам залетали Скеллото,Кузмановичи..

А теперь вон какие имена фигурируют)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, R0dny сказал:

Ну по традиции,K.Zaha должен написать Эриксену в директ,прояснить обстановку,как говориться))

А так конечно очень приятный контраст,раньше в зимние форточки к нам залетали Скеллото,Кузмановичи..

А теперь вон какие имена фигурируют)

А залетит де поль) Пробивать плюхи Кандреве на тренях чтобы не халявил)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А залетит де поль) Пробивать плюхи Кандреве на тренях чтобы не халявил)

Я его игр кроме против нас не видел,но Paolo на этом форуме вес имеет,ему доверять можно,говорит норм типок,этот Родриго)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь уже будет в ближайшее время какое нибудь официальное подтверждение чему нибудь, эти инсайды заставляют нервничать только и обновлять эту страницу миллион раз

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, In7eris7a сказал:

Надеюсь уже будет в ближайшее время какое нибудь официальное подтверждение чему нибудь, эти инсайды заставляют нервничать только и обновлять эту страницу миллион раз

Твиттер поумолк. Сейчас в основном юаентийцы прикалываются с нас, а болелы шпор обсуждают какого напа можно взять после продажи Эриксена...Из последнего:

 

Согласно датской газеты "Ekstra Bladet" за сегодня - мы увеличили предложение до 25 млн. евро.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fo36r сказал:

что должно быть про него слышно? в аренде в парме

в смысле не наиграл ли на основу в Интере, чтобы можно было вернуть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NBK сказал:

в смысле не наиграл ли на основу в Интере, чтобы можно было вернуть)

 

у него травма колена, да и полных игр со старта пересчитать по пальцам одной руки гомера симпсона не хватит

5e10bf78c1a8f_.jpg.28df27f7c097f93f4e9cd

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, R0dny сказал:

Ну по традиции,K.Zaha должен написать Эриксену в директ,прояснить обстановку,как говориться))

По игрокам - это к Габую,я чисто высказать притензии могу,культурно нахамить,а Арсений с Лукаку общался,опыт у него есть:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ща бы болелам ювентуса прикалыватся.Пусть это летние трансферы свои позырят.Чучело Рабье на 9 лямов лички и полупокер Ремзи с инвалидностью на столько же, и агентских на 50 млн за двоих, ну да , этого же конечно не замечают, ну а про волейболиста за 80 млн и12млн лички, которого вытеснил турок из Сасуоло я и говорить не буду, ну да, а прикалываться с Интера надо.Воистину секта пидерастов и полупокеров.Реально болела юве это маркер неадеквата:))

:17:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер выделяет 20млн. для немедленного подписания Эриксена. Никакого сопротивления, со стороны Шпор нет, так же было много позитивных встречь с агентом датчанина Мартином Шутцом

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/4/inter-allocate-20m-to-sign-eriksen-immediately-will-not-have-any-issue-with-tottenham-and-have-had-many-positive-meetings-with-players-agent-martin-schoots


TV2Sport: Очередные позитивные новости о трансфере Эриксена в Интер из Дании: «Играть в великом клубе, под руководством опытного тренера - отличный шанс для Эриксена» заявляет какой-то хмырь с TV2Sport

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/4/inter-and-eriksen-another-confirmation-arrives-from-denmark-playing-in-a-great-club-for-an-experienced-coach-this-is-a-great-change-for-him


O Jogo: Интер скоро вернётся за Акуньей. Порто хочет прямую продажу, чего не хочет Интер из-за ффп

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/4/inter-will-soon-return-for-marcos-acua-as-sporting-lisbon-want-to-sell-outright-for-no-less-than-15m 

Изменено пользователем ant_013
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиМарко перейдет в Верону на следующей неделе

https://sempreinter.com/2020/01/04/hellas-verona-hope-to-secure-dimarco-loan-deal-with-inter-next-week/

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати очередной топ из примаверы походу стух, так и неначав.Речь идет о Пинамонти, которого Дженоа хочет о дать в Спал в аренду, но еще надо договориться с Интером, так как у нас есть право вернуть его( амы этого делать нехотим).

это як тому как итальянцы делают мифы о новых Батистутах ,Баджо, и т.д навешивают ярлыки типам,которые два раза набить могут, ну и ценник соответсвенно.По этому никаких блеать Кастрюль с Фио, брать нужно сильнее чем есть, к нас потрясающие в самом соку сенси и Барелла, не хватает действительно лидера  туда.Летом, да всю эту чушь Гальярдини и Весино нудно о дать и забыть и может тогда взять какого нибудь Тонали на их место, если прайс будет христианский,зимой все это " перспективно крутое" с колхозов нахер не впало.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Шагрон сказал:

Твиттер поумолк. Сейчас в основном юаентийцы прикалываются с нас, а болелы шпор обсуждают какого напа можно взять после продажи Эриксена...Из последнего:

 

Согласно датской газеты "Ekstra Bladet" за сегодня - мы увеличили предложение до 25 млн. евро.

ну пусть по прикалываются с очередного бенардески-кулушевски это типа мы взяли к бириги  еще одного бираги

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

кстати очередной топ из примаверы походу стух, так и неначав.Речь идет о Пинамонти, которого Дженоа хочет о дать в Спал в аренду, но еще надо договориться с Интером, так как у нас есть право вернуть его( амы этого делать нехотим).

это як тому как итальянцы делают мифы о новых Батистутах ,Баджо, и т.д навешивают ярлыки типам,которые два раза набить могут, ну и ценник соответсвенно.По этому никаких блеать Кастрюль с Фио, брать нужно сильнее чем есть, к нас потрясающие в самом соку сенси и Барелла, не хватает действительно лидера  туда.Летом, да всю эту чушь Гальярдини и Весино нудно о дать и забыть и может тогда взять какого нибудь Тонали на их место, если прайс будет христианский,зимой все это " перспективно крутое" с колхозов нахер не впало.

Поэтому тут все и молятся на датчанина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Поэтому тут все и молятся на датчанина

тем хуже их пердакам в итоге будет:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

тем хуже их пердакам в итоге будет:)

Ну в глубине души то Жень,не?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K.Zaha сказал:

Ну в глубине души то Жень,не?

нет конечно, я же не раз говорил, даже в аэропорту Мальпензы если будет , один хер не поверю.Это слишком хорошо, что быть правдой.Я настолько за эти годы тешил себя надеждами с Тевесом, Лавесси, Ди Марией, что больше не ведусь.

для меня отличнейшее Т.О будет продать габичепуху, и реинвестировать в Видаля и Жиру. Ну если еще левого латераля закроют ваще буду кайфовать

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

тем хуже их пердакам в итоге будет:)

А если всё таки сложится,хуже будет пердокам фанов старухи,отвалили денег за Мердосевски,а мы за Эриксена..Полыхнет там знатно)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, R0dny сказал:

А если всё таки сложится,хуже будет пердокам фанов старухи,отвалили денег за Мердосевски,а мы за Эриксена..Полыхнет там знатно)

это да, зарево будет то, что надо:))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати о левом лотерале,цель номер один Алонсо,но Челси просит слишком много 35(хоть не 40 уже)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, R0dny сказал:

А если всё таки сложится,хуже будет пердокам фанов старухи,отвалили денег за Мердосевски,а мы за Эриксена..Полыхнет там знатно)

та плевать будет на фанов Ювентуса(хотя на них и так плевать),а вот у нас праздники явно затянутся

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

нет конечно, я же не раз говорил, даже в аэропорту Мальпензы если будет , один хер не поверю.Это слишком хорошо, что быть правдой.Я настолько за эти годы тешил себя надеждами с Тевесом, Лавесси, Ди Марией, что больше не ведусь.

для меня отличнейшее Т.О будет продать габичепуху, и реинвестировать в Видаля и Жиру. Ну если еще левого латераля закроют ваще буду кайфовать

А ты оказываеццо тот еще транс xD 

П.с. хоть одна новость более менее близкая к правде была хоть? Я про интерес МЮ ПСЖ и Реала, и про их конкуренцию с нами за Эриксена.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

кстати очередной топ из примаверы походу стух, так и неначав.Речь идет о Пинамонти, которого Дженоа хочет о дать в Спал в аренду, но еще надо договориться с Интером, так как у нас есть право вернуть его( амы этого делать нехотим).

это як тому как итальянцы делают мифы о новых Батистутах ,Баджо, и т.д навешивают ярлыки типам,которые два раза набить могут, ну и ценник соответсвенно.По этому никаких блеать Кастрюль с Фио, брать нужно сильнее чем есть, к нас потрясающие в самом соку сенси и Барелла, не хватает действительно лидера  туда.Летом, да всю эту чушь Гальярдини и Весино нудно о дать и забыть и может тогда взять какого нибудь Тонали на их место, если прайс будет христианский,зимой все это " перспективно крутое" с колхозов нахер не впало.

Жека, без обид, но какой-то лютый трэш прочитал от тебя. Пинамонти очень даже неплохо выглядит в Дженоа, стабильно в основе. Да, забивает мало, но пользы команде приносит много, а-ля Петанья до того как выстрелил в плане результативности. И на каждого Пинамонти может найтись свой Дзаньоло.

Итальянцы, по твоему мнению, оверхайпят своих молодых, но Сенси с Бареллой норм (хотя второго ты сам сам люто хейтил и не прихнавал). Итальянские провинциалы куйня, но Тонали тебе хотелось бы взять. Где логика? Что это было в твоем исполнении?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oleh92 сказал:

Жека, без обид, но какой-то лютый трэш прочитал от тебя. Пинамонти очень даже неплохо выглядит в Дженоа, стабильно в основе. Да, забивает мало, но пользы команде приносит много, а-ля Петанья до того как выстрелил в плане результативности. И на каждого Пинамонти может найтись свой Дзаньоло.

Итальянцы, по твоему мнению, оверхайпят своих молодых, но Сенси с Бареллой норм (хотя второго ты сам сам люто хейтил и не прихнавал). Итальянские провинциалы куйня, но Тонали тебе хотелось бы взять. Где логика? Что это было в твоем исполнении?

Я дико извиняюсь но если Пина такой полезный и добротный игрок основы, то нахера его сливают в еще более конченный Спал? Где логика.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

Я дико извиняюсь но если Пина такой полезный и добротный игрок основы, то нахера его сливают в еще более конченный Спал? Где логика.

Сливают потому, что пришел новый тренер - типичный физручелла Давиде Никола, который из-за своей напуганности привык доверять не молодняку, а опытным днищам аля Дестро, которого Дженоа и подписала. (и еще они вернули хрона Перина в ворота при живом Раду - это так, для общей картины).

А насчет Пинамонти - слухи относительно него ходят как насчет СПАЛа, так и насчет Ромы. Но Жека почему-то предпочел об эом тактично умолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы подпишем Акунью, то следом обязательно надо найти игрока Матату. Без него первый не заиграет :D

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я тоже много логики на странице не заметил)) Это нормально) Мужики волнуются.. В кои то веки есть какой то шанс подписать топового игрока не в пенсионном возрасте)

Бля ну надеяться то хоть можно?)

Насчёт итальянской молодожи не соглашусь, хорошее поколение растёт. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, ahi сказал:

ну пусть по прикалываются с очередного бенардески-кулушевски это типа мы взяли к бириги  еще одного бираги

 

1 час назад, Paolo сказал:

ща бы болелам ювентуса прикалыватся.Пусть это .....летние трансферы свои позырят.

Точка прикола "Вы гонялись и чуть ли не подписали Кулусевски, а в один вечер он оказался у нас. Теперь вы гонитесь за Эриксеном и тоже практически его подписали...Дальше продолжать?" И все в таком роде.

Акунья - это очень хорошо, считаю. Уж лучше он, чем де Пауль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на Лаззаро крест ставить пока рано. Вот когда Далберт пришёл, сразу понятно было, что он тупой олень)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Точка прикола "Вы гонялись и чуть ли не подписали Кулусевски, а в один вечер он оказался у нас. Теперь вы гонитесь за Эриксеном и тоже практически его подписали...Дальше продолжать?" И все в таком роде.

Акунья - это очень хорошо, считаю. Уж лучше он, чем де Пауль.

а как ты Акунью можешь сравнивать с Деполем.?))) А Эриксен лучше  Де Хеа , это же такое же сравнение:)))

50 минут назад, Oleh92 сказал:

 

А насчет Пинамонти - слухи относительно него ходят как насчет СПАЛа, так и насчет Ромы. Но Жека почему-то предпочел об эом тактично умолчать.

я не умолчал, я не видел такого.Зато видел сегодня ,как фонсека сказал, что Калинич остается, думаю вопрос о Пине можно дальше не поднимать до лета:)))

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Думаю на Лаззаро крест ставить пока рано. Вот когда Далберт пришёл, сразу понятно было, что он тупой олень)

Тоже так считаю. Особенно, когда наши цз ещё прибавят во втором круге. Считаю, при том, что мы меньше всех пропустили косяков хватало у всей троицы, так что шансов у Лаззаро должно прибавится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

а как ты Акунью можешь сравнивать с Деполем.?))) А Эриксен лучше  Де Хеа , это же такое же сравнение:)))

3 минуты назад, Paolo сказал:

 

Де Пауль тоже слева играл) А Акунья несколько раз в сборной переходил играть в центр. 

А Эриксен не стоял на воротах никогда:Р

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

А Эриксен не стоял на воротах никогда:Р

Ну во вратарской же бывал иногда)

6 часов назад, MarKo сказал:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleh92 сказал:

Жека, без обид, но какой-то лютый трэш прочитал от тебя. Пинамонти очень даже неплохо выглядит в Дженоа, стабильно в основе. Да, забивает мало, но пользы команде приносит много, а-ля Петанья до того как выстрелил в плане результативности. И на каждого Пинамонти может найтись свой Дзаньоло.

Итальянцы, по твоему мнению, оверхайпят своих молодых, но Сенси с Бареллой норм (хотя второго ты сам сам люто хейтил и не прихнавал). Итальянские провинциалы куйня, но Тонали тебе хотелось бы взять. Где логика? Что это было в твоем исполнении?

в чем треш?! Пинамонти новый Батистута, Дестро новый Креспо, Альборно новый Криштиано Роналдо,я про то что Интера примавера дико переоценена, вот и все. Барелла до перехода к нам отыграл два хороших сезона и капитанил в Кальяри, Сенси в Сасуоло оч крут был.По Пине явообще не вижу за счет чего он может заиграть.Полезный?! ну так в Интере этой полезности за 10 лет хоть отбавляй. Что Политано плохой игрок?)нет, просто у него определенный уровень, выше которого не прыгнешь.Вот и все.

По поводу итальянских провинциалов,вопрос ведь в том, чтоб сейчас усилится, а не дать комеанде людей в ротацию. Ну я тут больше намеки делал на Фио,с которой просто противопоказано брать игроков.Это как раньше для нас была Чезена,теперь в Фио).Я не против талантливой молодежи, просто не сейчас вот и все.Летом, пусть приходит Тонали вместо  Гали и Весика, никаких проблем, я про это меркато говорю, в которое как мне кажется надо усилится точечно,ну хз так я вижу. По поводу Бареллы, согласен, крутой тип, удивил, я не раз признавал.Вопросов ноль.По поводу Кастровилои.Ты действительно считаешь,что это равноценная нормальная альтернатива Видалю?))) .Кстати по поводу Пины не согласен с тобой абсолютно, мертвое бревно, абсолютно.Вообще не вижу в нем что ли .Типичный Банаццоли, Пушкаш и такие же люди,которые выходят из Примаверы каждый год.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пиной в точку - такой же немощь как и санчес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

в чем треш?! Пинамонти новый Батистута, Дестро новый Креспо, Альборно новый Криштиано Роналдо,я про то что Интера примавера дико переоценена, вот и все. Барелла до перехода к нам отыграл два хороших сезона и капитанил в Кальяри, Сенси в Сасуоло оч крут был.По Пине явообще не вижу за счет чего он может заиграть.Полезный?! ну так в Интере этой полезности за 10 лет хоть отбавляй. Что Политано плохой игрок?)нет, просто у него определенный уровень, выше которого не прыгнешь.Вот и все.

По поводу итальянских провинциалов,вопрос ведь в том, чтоб сейчас усилится, а не дать комеанде людей в ротацию. Ну я тут больше намеки делал на Фио,с которой просто противопоказано брать игроков.Это как раньше для нас была Чезена,теперь в Фио).Я не против талантливой молодежи, просто не сейчас вот и все.Летом, пусть приходит Тонали вместо  Гали и Весика, никаких проблем, я про это меркато говорю, в которое как мне кажется надо усилится точечно,ну хз так я вижу. По поводу Бареллы, согласен, крутой тип, удивил, я не раз признавал.Вопросов ноль.По поводу Кастровилои.Ты действительно считаешь,что это равноценная нормальная альтернатива Видалю?))) .Кстати по поводу Пины не согласен с тобой абсолютно, мертвое бревно, абсолютно.Вообще не вижу в нем что ли .Типичный Банаццоли, Пушкаш и такие же люди,которые выходят из Примаверы каждый год.

Интер свою примаверу кстати не переоценивает, сливают игроков налево и направо. Проблема, в том что ведутся на таких же середняков с других команд, ещё и за нормальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там начали новости уже 10 минут приходить, что Интер того...остались лишь формальности по Эриксену. ГДС вроде как первая накинула, что по Эриксену у Интера все ок уже.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kluivert сказал:

Интер свою примаверу кстати не переоценивает, сливают игроков налево и направо. Проблема, в том что ведутся на таких же середняков с других команд, ещё и за нормальные деньги.

я про всеобщее мнение о крутости нашей школы,где приходится брать таких как Бираги для заявочки, при том, что действительно Бираги и наверное Данкан реально самые сильные воспитаники клуба:))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Начинаю погибать,если каждый час не читаю новые новости про Эриксена

Жизненно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там что реально у  членси стояк на барбоса?:133: если так то менять на Алонсо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pantera сказал:

Там что реально у  членси стояк на барбоса?:133: если так то менять на Алонсо

не не, только продажа, нужны Бабки на Видаля , ну или на Эриксена:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилемма.....хочется Алонсо,хочется Видаля,не хочется Барбосу,,,,,я короче за обмен на гишпанца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Phenomeno сказал:

Начинаю погибать,если каждый час не читаю новые новости про Эриксена

На

 

Интер готов выложить 20 мультов за Данию, ТТх не сопротивляется, с агентом все оговаривается хорошо

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MarKo сказал:

На

 

Интер готов выложить 20 мультов за Данию, ТТх не сопротивляется, с агентом все оговаривается хорошо

Хочется верить в лучшее.
Посему тихо жду официалочки по нему,и готов принять любой исход.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Реал по прежнему фаворит на Эриксена.Сам игрок хочет именно туда, а агент хочет привести его в Интер.Это больше не миф, есть хорошие шансы, но решать будет игрок

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Реал по прежнему фаворит на Эриксена.Сам игрок хочет именно туда, а агент хочет привести его в Интер.Это больше не миф, есть хорошие шансы, но решать будет игрок

Надо надеятся,что у лысого шарлатана Зизу стояк на Погба за год никуда не денется.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу