Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Шрэк сказал:

Интер отложил подписание Дармиана на лето. Главной трансферной целью на фланг является Маркос Алонсо из Челси, нерадзурри попытаются подписать его в январе.

 

 

Ну да, слишком молодой, еще полгодика пусть посидит в Парме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шреку от меня ещё пару словесных лайков за Алонсо:76:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, K.Zaha сказал:

Шреку от меня ещё пару словесных лайков за Алонсо:76:

Бан за флуд в теме Флуд xD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Видалю мы можем вам сказать, что условия по кредиту обсуждаются. Интер просит права, Барселона хочет обязательств. Чилиец подталкивает к передаче. Компромисс должен быть найден. Цифры должны быть около 20/22 миллионов, включая бонусы.

 

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну впринципе все итак было понятно с самого начала,залетят к нам видаль и алонсо,возможно вице лукаку еще,впринципе по факту усиление,хотелось бы конечно курзаву за копье и топа налево в следующее то,чтобы была конкуренция и отдых,но им там все таки виднее,впринципе с таким усилением можно чемп брать,если туринские путаны будут много сил оставлять в лч,желательно чтобы новички залетели пораньше и побыстрее осваивались

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркос Алонсо - избранный, чтобы попытаться привести его прямо сейчас. Kurzawa, скорее всего, станет частью Интер в июне, но будьте осторожны, потому что Darmian может оказаться в приоритете, когда понадобится альтернатива.

 

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

 Надеюсь летом Лазаро сольют в первых рядах,20 млн за чувака,который просто быстро бегает.Это как Далберт только правша.

Не сольют,при отсутствии адекватных предложений 30 и тд(а их не будет)так что лазаро лиьо уйдет в глухой запас и будет деградировать,или будет адаптироваться по миллиметру и ждать пока дд и кандрева на пенсию уйдут,все таки по возрасту он имеет явный плюс,в связи с этим надежда на прогресс умрет последний,плюс он вроде как хотелка конте,а слить его за меньше чем брали означает что конте признает свою промашку(в чем нет ничего страшного,ошибаются все)а это не в его стиле

8 минут назад, Andres сказал:

но будьте осторожны, потому что Darmian может оказаться в приоритете, когда понадобится альтернатива.

 

Звучит как реально серьезная угроза

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон что мы Ибрагимовича подписали в последний момент:D (не шучу)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть идеальный кандидат направо под все требования Антоши,но 50 млн вряд ли вывалим за Жоау(не Марио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

У меня есть идеальный кандидат направо под все требования Антоши,но 50 млн вряд ли вывалим за Жоау(не Марио)

совершенно не Контевский игрок.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли такие:

на счет Гайя - всем, чем только можно "За", но его у нас не будет, к сожалению блеать!!!

в январе думаю, что притащат таки Алонсо (может в кредит, я хз), а летом шары подкатят к Курзава. Димарко плаванут в январе вместе с Политыло как часть Куклуксклановца! Бираги отдадут летом фикалиям.

в классе Видаля не сомневаюсь, но у нас видеть его не хочу. при этом все идет к тому, что его притащат тоже в январе. 

напа думаю, что брать не будут.

итого зимой жду исход пары игроков (может еще Борис + пойдет) и приход в таком же количестве.

1 минуту назад, Paolo сказал:

совершенно не Контевский игрок.

 

ну хз - всю бровку может тащить от души.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

У меня есть идеальный кандидат направо под все требования Антоши,но 50 млн вряд ли вывалим за Жоау(не Марио)

Ну он к пепу не вписался,поэтому можно торгануть и за 30 35 при желании,другое дело ,что нам как бы левый нужен,у нас направо боекомплект собран,так что зимой точно нет,если кого то справа сольют то был бы безумно рад его видеть,но тогда нужно избавляться от лазаро точно и если австрийца заберут за норм кеш был бы оч крутой вариант,но он не под конте и конте его никогда не просил и не попросит,он чисто на атаку и не под схему конте,он под схему с 4 защами

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курзава кстати очень топовый даже, но травматичность у него высокая, и Алонсо и курзава футболисты которые закроют бровку и создадут креатив на Лукаку и мартинеса намного больше чем 2 битный Бираги. Даже перишич думаю поинтереснее выглядел бы. После сенси Лукаку я полностью доверяю руководству они только с копчёным промазали пока что 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

У меня есть идеальный кандидат направо под все требования Антоши

И у меня есть и он уже в клубе и к тому же тезка Антоши

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Коренной сказал:

 

ну хз - всю бровку может тащить от души.

в том и дело, что не может.при 4-4-2, 4-3-3 вопросов к канселу нет, он топарь, но в 3-5-2 это дыра на фланге , когда дело будет касаться обороны, а у нас там итак не молодой и не быстрый Годин играет( правым центральным) по этому под схему Конте этот игрок не подходит, плюс Канселу физически не сильный, а у Конте именно это самый гдавный критерий для флангового игрока.Он из чучела Мойзеса сделал человека, именно по этому Антоха Кандрева титоларэ у него, потому что он носится и отрабатывает везде .Канселу уж точно не такой.

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Шреку от меня ещё пару словесных лайков за Алонсо:76:

В следующий раз лучше кэш сбрасывай на карточку вместо словесных лайков, номер счета в личку скинул ))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

в том и дело, что не может.при 4-4-2, 4-3-3 вопросов к канселу нет, он топарь, но в 3-5-2 это дыра на фланге , когда дело будет касаться обороны, а у нас там итак не молодой и не быстрый Годин играет( правым центральным) по этому под схему Конте этот игрок не подходит, плюс Канселу физически не сильный, а у Конте именно это самый гдавный критерий для флангового игрока.Он из чучела Мойзеса сделал человека, именно по этому Антоха Кандрева титоларэ у него, потому что он носится и отрабатывает везде .Канселу уж точно не такой.

ну хз. я думаю, что Тоха смог бы его натягать и он потянул бы всю бровку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Коренной сказал:

мысли такие:

на счет Гайя - всем, чем только можно "За", но его у нас не будет, к сожалению блеать!!!

в январе думаю, что притащат таки Алонсо (может в кредит, я хз), а летом шары подкатят к Курзава. Димарко плаванут в январе вместе с Политыло как часть Куклуксклановца! Бираги отдадут летом фикалиям.

в классе Видаля не сомневаюсь, но у нас видеть его не хочу. при этом все идет к тому, что его притащат тоже в январе. 

напа думаю, что брать не будут.

итого зимой жду исход пары игроков (может еще Борис + пойдет) и приход в таком же количестве.

ну хз - всю бровку может тащить от души.

Ну курзава летом вроде как св агент уже,так что тут придется и бадаться с другими клубами и контракт пожирнее предлагать,но для ротации огонь,кулушевски уже точно не зимой а на лето,значит парме мы тоже никого не отдадим,гайя да это мечта,но если все будет идти как по маслу,то и такой игрок может залететь,ибо схема работает,нападение в усилении не нуждается,полузащита тоже не особо(не путать с ротацией ну и при отсутствии травм есстественно)так что след шаг для усиления у нас это именно фланги,и гипотетически после хорошего сезона и хорошего сейла мы сможем себе их позволить,так что может быть топ направо или налево залетит,другое дело что это должен будет быть не просто распиаренный топ или креативщик свободный художник а именно пахарь,который будет тащить всю бровку,отрабатывать в защите и в атаке создавать,этакий "фланговый канте" а та4их в мире немного и канселу тоже не катит,он добротно смотрелся в схеме спала,а тут другая история

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу запросов Барселоны по Видалю.Летом они хотели 20 -22 млн. Сейчас же хотят 20-25, что является нонсенсом. Пару причин почему.

1. возраст игрока, за пол года Видаль не стал моложе

2. статус игрока.За пол года Видаль не стал стержневым игроком клуба, это первый на замену.

3. желания самого игрока иметь игровую практику.

з.ы конечно , это не означает, что Барселона должна нам отдать его бесплатно или на наших условиях, нет, я говорю лишь о том, что эта сделка разумна исключительно в нормальном финансовом поле. Посчитайте 15 млн на 5-6 млн лички и на контракт 3 года.Этот трансфер с учетом амортизации будет порядка 30-33 млн.Напомню вам это не продаваемый актив. С него не отобьешь ни цента , в плане возможной выручки. По этом впринципе переговоры о снижении цены с нашей стороны логичное ведения бизнеса, надеюсь оба клуба придут к конценсусу.

з.ы очень рад, что  не Ракитича выбрали, прям пздц как:))

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

по поводу запросов Барселоны по Видалю.Летом они хотели 20 -22 млн. Сейчас же хотят 20-25, что является нонсенсом. Пару причин почему.

1. возраст игрока, за пол года Видаль не стал моложе

2. статус игрока.За пол года Видаль не стал стержневым игроком клуба, это первый на замену.

3. желания самого игрока иметь игровую практику.

Я думаю основная причина почему они не сбивают цену, в том что мы пытаемся выцепить игрока посреди сезона, да он сейчас не ключевой в Барсе, но все равно достаточно важный игрок для команды, и если мы его сейчас выкупим им придется искать адекватную замену + экстренно встраивать нового игрока в командный механизм. Выйди мы на них летом 2020, они намного сговорчивей будут.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

по поводу запросов Барселоны по Видалю.Летом они хотели 20 -22 млн. Сейчас же хотят 20-25, что является нонсенсом. Пару причин почему.

1. возраст игрока, за пол года Видаль не стал моложе

2. статус игрока.За пол года Видаль не стал стержневым игроком клуба, это первый на замену.

3. желания самого игрока иметь игровую практику.

з.ы конечно , это не означает, что Барселона должна нам отдать его бесплатно или на наших условиях, нет, я говорю лишь о том, что эта сделка разумна исключительно в нормальном финансовом поле. Посчитайте 15 млн на 5-6 млн лички и на контракт 3 года.Этот трансфер с учетом амортизации будет порядка 30-33 млн.Напомню вам это не продаваемый актив. С него не отобьешь ни цента , в плане возможной выручки. По этом впринципе переговоры о снижении цены с нашей стороны логичное ведения бизнеса, надеюсь оба клуба придут к конценсусу.

з.ы очень рад, что  не Ракитича выбрали, прям пздц как:))

С точки зрения логики ты прав,с точки зрения рынка нет,ты все правильно расписал,но у рынка раьотает только одно правило-"спрос рождает предложение"

1 видаль играл в серии а ,любимчик конте и взаимодействуют они замечательно

2 нам крайне нужен пз,опытный который зайдет здесь и сейчас

3 нужен именно зимой,а дальше хоть трава не расти

Так что заплатим сколько скажут(ну это уже их логика)а нашу точку зрения ты озвучил у себя в посту,так что будем искать компромисс,у нас для этого есть серьезный козырь в виде маротты,с нас просто пытаются стрясти побольше,нет вообще ничего удивительного

 

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vit_An сказал:

Я думаю основная причина почему они не сбивают цену, в том что мы пытаемся выцепить игрока посреди сезона, да он сейчас не ключевой в Барсе, но все равно достаточно важный игрок для команды, и если мы его сейчас выкупим им придется искать адекватную замену + экстренно встраивать нового игрока в командный механизм. Выйди мы на них летом 2020, они намного сговорчивей будут.

Они то скорее всего и не хотят искать ему замену. Видаль чисто игрок под Вальверде и нужен ли он будет новому тренеру непонятно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Видаль сказал «Да» Интеру, контракт до 2022 уже готов, диалог с барсуками продолжается

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/26/arturo-vidal-has-said-yes-to-inter-contract-until-2022-is-ready-talks-with-barcelona-continue

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанские СМИ призывают Барселону продать Видаля в Интер

https://sempreinter.com/2019/12/27/spanish-report-urges-barcelona-to-sell-inter-linked-vidal/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шрэк сказал:

Испанские СМИ призывают Барселону продать Видаля в Интер

https://sempreinter.com/2019/12/27/spanish-report-urges-barcelona-to-sell-inter-linked-vidal/

Пора собираться возле офиса Барселоны с плакатами продайте Видаля. Главное что бы в конце продали нам :D:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN - Интер отклонил запрос Вероны об аренде Себастьяно Эспозито на вторую половину сезона. 

fedenerazzurra

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport - Полузащитник Кальяри Нахитан Нандес запасной вариант, в случае не подписания Артуро Видаля

fedenerazzurra

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vit_An сказал:

Я думаю основная причина почему они не сбивают цену, в том что мы пытаемся выцепить игрока посреди сезона, да он сейчас не ключевой в Барсе, но все равно достаточно важный игрок для команды, и если мы его сейчас выкупим им придется искать адекватную замену + экстренно встраивать нового игрока в командный механизм. Выйди мы на них летом 2020, они намного сговорчивей будут.

у них там Алень на скамейке сидел-но его отдали в Бетис зная об интересе Интера к Видалю=)думаю за 20 заберём Видаля,а Барса посадит на скамейку своего игрока молодёжки и ничего не потеряет в качестве игры.как не крути-но школа у них сильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

совершенно не Контевский игрок.

по каким критериям?

 

2 часа назад, Johnny Alaska сказал:

И у меня есть и он уже в клубе и к тому же тезка Антоши

все мы видели,что делают с Антошами топ клубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отправить АГЕНТА Агуме в офис Барсы,хай потрется там пару недель,глядишь отдадут нам Видаля

Читал,что бчк Сенси ппц интересуется,может в этом загвоздка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, fc-inter сказал:

по каким критериям?

Хотя бы по одному критерию - Канселу будет хватать на чуть больше при футболе Конте, чем Борхи Валеро. Ты вспомни, даже у Спалетти Канселу не мог отыграть все 90 минут.

P.S. @Paolo, возвращусь к нашему разговору о Вайгле и Эриксене) Вверху как пример хорошо написали, что логика-логикой, но есть законы рынка. А я захожу с точки зрения сугубо восприятия нашего проекта! Вот Вайглю говорят: "Тобою Интер интересуется, дают хорошие деньги - хочешь к ним? Они не смогли обыграть Барселону Б, в Дортмунде обгадились - ты сам же на поле был и причастен к этому событию) , у них проект, Конте, Лукаку и плюсваленца, делят первую-вторую строчку в Серии А. А на следующий год они вон ого-го планируют..." Вот ты перейдешь в клуб, который при твоем личном участии твоя же команда и...обыграла по красоте? Не думаю, ты сделаешь выбор в пользу кого-то другого. А теперь тоже самое, только ушами Эриксена: "Тобою Интер интересуется, бают хорошие деньги - хочешь к ним? Они не смогли обыграть Барселону Б, в Дортмунде обгадились, но у них проект, Конте, Лукаку и плюсваленца, делят первую-вторую строчку в Серии А. А на следующий год они вон ого-го планируют..." Скажи вот этот нюанс, что ТЫ вместе с командой обыграл Интер и вышел в след.круг ЛЧ(а они нет), а тебя хотят туда спихнуть - играет роль?) А футболисту со стороны(Эриксену) Интер видится как клуб, который да - проиграл Барсе Б, да проиграл Боруссии и да вылетел в ЛЕ, но! у них интересный проект, в которым ТЫ сможешь быть одним из творцов успеха в новом витке истории клуба. Вот тебе и восприятие. Я не отрицаю, что сужу и по себе в даном вопросе, а ты по себе(с той точки зрения, что Эриксен перейдет минимум в Реал-Барсу), но противоречий в своем обьяснении я не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, j3vgen сказал:

FCIN - Интер отклонил запрос Вероны об аренде Себастьяно Эспозито на вторую половину сезона.

И очень жаль, как по мне! Себу нужна хорошая сериальная практика! Он - отличный парень и талантливый футболёр, но - у нас он точно не пробьётся в основу при живых: Лукаку, Мартинезе и А. Санчезе! Аренда для набора опыта не означает что - то плохое....у нас Рекоба и Адриано проходили через такое и вернулись в Интер только сильнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

И очень жаль, как по мне! Себу нужна хорошая сериальная практика! Он - отличный парень и талантливый футболёр, но - у нас он точно не пробьётся в основу при живых: Лукаку, Мартинезе и А. Санчезе! Аренда для набора опыта не означает что - то плохое....у нас Рекоба и Адриано проходили через такое и вернулись в Интер только сильнее!

у нас сейчас 4 форварда в наличии!с учётом что Санчес сыграл аж 1 тайм!отдавать Эспозито в такой ситуации как минимум странно!ИМХО

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportmediaset: Интер сделал первое официальное предложение по Алонсо: аренда за 6млн. и право выкупа за 15, что не так далеко от запрашиваемых Челси 25млн

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/27/sm-inter-make-first-offer-for-marcos-alonso-six-month-loan-for-6m-obligation-to-buy-at-15m

ДиМарцио: Интер все еще интересуеться Жиру и журналист твитнул апдейт о том, что переговоры еще проходят. Так же обновил инфу по Дармиану, которого сватали а Интер летом, но Димарцио не исключает возможного прихода зимой. И апдейт по Видалю, переговоры идут, но в них пытается вклиниться Хувентус 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/27/sky-talks-ongoing-with-chelsea-for-giroud-darmian-could-come-as-early-as-january-juventus-now-show-interest-in-vidal

Изменено пользователем ant_013
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

у нас сейчас 4 форварда в наличии!с учётом что Санчес сыграл аж 1 тайм!отдавать Эспозито в такой ситуации как минимум странно!ИМХО

Ты подожди, бро....чуток осталось! Алексис вот - вот вернётся на поле! Уже в начале января обещают! Плюс мы там ещё Льоренте собираемся взять в аренду! Я ж - не против Эспозито...я - как раз за него и для его же блага, чтобы не сгнил на лавке...практика ему нужна постоянная! Эспозито - это будущая звезда нашего Интера!:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ты подожди, бро....чуток осталось! Алексис вот - вот вернётся на поле! Уже в начале января обещают! Плюс мы там ещё Льоренте собираемся взять в аренду! Я ж - не против Эспозито...я - как раз за него и для его же блага, чтобы не сгнил на лавке...практика ему нужна постоянная! Эспозито - это будущая звезда нашего Интера!:D

ну если возьмём Лорьенте-тогда мальца можно и в аренду отдать,тут согласен

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну если возьмём Лорьенте-тогда мальца можно и в аренду отдать,тут согласен

Надеюсь пронесёт от Льеренте,как мне не нравится Жиру,но испанец мне не нравится ещё больше

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parmatoday.it - Парма готова отпустить Кулушевски, но при этом они хотят получить от Интера Политано или Гальярдини, более вероятно, что нерадзурри покинет именно Политано 

sempreinter

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttomercatoweb - Удинезе заинтересованы в подписании Федерико Димарко; СМИ пишут, что оба клуба уже находятся в процессе переговоров.

sempreinter

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, j3vgen сказал:

Tuttomercatoweb - Удинезе заинтересованы в подписании Федерико Димарко; СМИ пишут, что оба клуба уже находятся в процессе переговоров.

sempreinter

ждём Де Голя?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ждём Де Голя?

Шарля де Голя?O.o

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, K.Zaha сказал:

Шарля де Голя?O.o

ну его реинкарнации из Удинезе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky - «Интер» не слишком беспокоится о переходе Видаля в «Ювентус», так как находится в лучшем положении, и их переговоры находятся на более продвинутой стадии.

fedenerazzurra

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус настолько дно, что у них даже своих трансферных целей нет, все хотят подосрать любыми путями

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда им Видаля? Там и так перебор с пз,отдельную команду собрать можно....журналюги раздувают ИМХО

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.Zaha сказал:

Куда им Видаля? Там и так перебор с пз,отдельную команду собрать можно....журналюги раздувают ИМХО

Или жуве цену набивает, создая видимость конкуренции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport - Так как Кавани близок к переходу в Атлетико Мадрид по окончанию сезона, это должно подтолкнуть ПСЖ подписать Икарди за 70 млн.

sempreinter

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, In7eris7a сказал:

Ювентус настолько дно, что у них даже своих трансферных целей нет, все хотят подосрать любыми путями

Это-же хорошо!провал наступает когда занимаешься не своими целями,а конкурента!пратичи топ!прошу продления!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу