Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

32 минуты назад, Vit_An сказал:

Ну а как же командный баланс. сыгранность, все дела - думаешь сможет вот так сходу залететь как влитой? Все таки давно в серии А не играл, ни с кем из партнеров не пересекался. Я больше рассчитываю на полное восстановление Сенси к матчу, возможно Барелла поправится и сможет со скамейки усилить игру, а уже на Аталанту можно помечтать на центральную зону в лице Видаля-Сенси-Бареллы.

А как же Брозович? :16:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Vit_An сказал:

Ну а как же командный баланс. сыгранность, все дела - думаешь сможет вот так сходу залететь как влитой?

я лучше гляну на не интегрированного Видаля, чем на встроенного в систему Весино. Хоть с бенча выпустить Видаля по ходу матча - это уже огромный плюс 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз конечно но Видаль это класс...Весино может сколько угодно забивать важные мячи, Борха принимать стероиды но до Видаля им как раком до офиса Сунин...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Zheka888 сказал:

Алена с барсы норм кстати , зря вы так. Оч хорошо видит поле

Да,только со скамейки запасных. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские СМИ утверждают что разница между «Интером» и «Барселоной» в переговорах по поводу Артуро Видалля составляет 8 миллионов евро

https://sempreinter.com/2019/12/26/italian-report-claims-theres-an-e8-million-difference-between-inter-barcelona-in-talks-over-arturo-vidal/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шрэк сказал:

Итальянские СМИ утверждают что разница между «Интером» и «Барселоной» в переговорах по поводу Артуро Видалля составляет 8 миллионов евро

Ага, стоп...а как они догадались? Это не потому, что мы даём 12 лямов - а Барселона хочет 20?:D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ага, стоп...а как они догадались? Это не потому, что мы даём 12 лямов - а Барселона хочет 20?:D

 

бред какой то.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mundo Deportivo - «Интер» проявляет интерес к Карлес Аленья

fedenerazzurra

 

GdS - Интер и Аталанта близки к соглашению по Кулусевски, 5 млн отделяют игрока от перехода 

sempreinter

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset - Джузеппе Маротта работает над снижением цены на Видаля, которая составляет 25 миллионов евро. Первое предложение от «Интера» было в размере 15 млн. Многочисленные СМИ пишут, что Видаль принял решение и хочет перейти в Серию А. 

fedenerazzurra

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SportParma.com - Парма заинтересована в Политано и Димарко. Политано может быть включён в сделку по Кулусевски. Димарко же хочет больше игрового времени. 

sempreinter

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю по Видалю договорятся в районе 17, по Кукушевскому в районе 33 и будет заветные 50! От продажи барби инвестиции пойдут в Курзаву и условного Жиру! Шах и мат от товарища МаротОтецкого :ph34r:B|

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MarKo сказал:

Я думаю по Видалю договорятся в районе 17, по Кукушевскому в районе 33 и будет заветные 50! От продажи барби инвестиции пойдут в Курзаву и условного Жиру! Шах и мат от товарища МаротОтецкого :ph34r:B|

Ну как мне кажется то за Видаля 20 придется все таки отвалить,а кулушевски зимой не будет точно,слишком мутная схема с ним,доиграет этот сезон в парме и к нам,а политано видимо поучаствует в обмене арендами с наполи на льоренте.И пусть привезут хорошего левого вингера главное.Кстати получается что депауля у нас не будет,потому как кажется что если он не залетит зимой,то не залетит к нам вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, MarKo сказал:

Я думаю по Видалю договорятся в районе 17, по Кукушевскому в районе 33 и будет заветные 50! От продажи барби инвестиции пойдут в Курзаву и условного Жиру! Шах и мат от товарища МаротОтецкого :ph34r:B|

А мне Алонсо на НГ?:8:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

А мне Алонсо на НГ?:8:

Я тебе открытку на НГ пришлю с его фоткой xD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

А мне Алонсо на НГ?:8:

1 час назад, j3vgen сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо дорого хотят, думаю наши не сунутся все же

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорокет уже просит этот жадный Абрамович за Алонсо! Перебор, как по мне! 

1 минуту назад, MarKo сказал:

Я тебе открытку на НГ пришлю с его фоткой xD

Мне с Видалем пришли! Очень хочу этого п@здюка в форме Интера!):D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер в одном шаге от подписания Кучеревского!

Знать бы, что за шаг остался, но думаю все же он прибудет в январе

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, j3vgen сказал:

SportParma.com - Парма заинтересована в Политано и Димарко. Политано может быть включён в сделку по Кулусевски. Димарко же хочет больше игрового времени. 

sempreinter

зачем вы так с Альваро20

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Сорокет уже просит этот жадный Абрамович за Алонсо! Перебор, как по мне! 

 @tlaloc зглазил...:8:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Paolo сказал:

зачем вы так с Альваро20

Паоло, как попугай! одно и тоже постит и без фактов

я говорил, что димарко игровая практика нужна(В ДРУГОМ КЛУБЕ), не то что бы он остался и полировал скамейку

но в тоже время бираги хз чем полезнее того же димарко которые гниет на скамейке 

а ты тут молился на биражку и плевался далбертом

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлес Аленья уходит в аренду в Бетис. Это означает, что Барселона сохраняет Видаля.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/26/md-carles-ale-is-joining-real-betis-on-loan-with-this-transfer-barcelona-will-keep-arturo-vidal

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у Конте сильно подгорит из-за чилийца? xD или они выбрали Кукушку, вместо него.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Biscione сказал:

Интересно, у Конте сильно подгорит из-за чилийца? xD или они выбрали Кукушку, вместо него.

Сэуономили на Жиру и Видале - вот и деньга на Эриксена)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Сэуономили на Жиру и Видале - вот и деньга на Эриксена)

 

удивление.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Интер продолжает наблюдать за ситуацией с Курсавой, у которого заканчиваеться контракт, летом, а ПСЖ не проявляют интереса к егг продлению

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/26/inter-continue-monitoring-layvin-kurzawa-who-has-expiring-contract-next-june

GdS: Макрос Алонсо - приоритетный выбор на позицию левого вингера. Челси хотят за игрока от 30 до 40 млн., Интер надеется взять игрока  В аренду с правом выкупа за 20

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/26/marcos-alonso-is-top-target-for-lwb-position-chelsea-want-between-30m-40m-inter-hope-for-loan-deal-with-option-to-buy-at-20m

GdS: Аузило и Маротта на столько уверены в подписании Видаля, что не существует плана «В»

 https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/26/marotta-and-ausilio-are-confident-in-closing-for-vidal-so-much-so-that-no-plan-b-is-being-considered

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ant_013 сказал:

GdS: Интер продолжает наблюдать за ситуацией с Курсавой, у которого заканчиваеться контракт, летом, а ПСЖ не проявляют интереса к егг продлению

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/26/inter-continue-monitoring-layvin-kurzawa-who-has-expiring-contract-next-june

Вот если есть возможность взять Курзаву зимой за небольшие деньги, зачем мучатся весь январь на переговорах с Челси, сбивая их ценник в 40 млн. Или Алонсо и правда настолько круче Курзавы? Поясните плиз, в последнее время ни на что кроме Серии А времени нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vit_An сказал:

Вот если есть возможность взять Курзаву зимой за небольшие деньги, зачем мучатся весь январь на переговорах с Челси, сбивая их ценник в 40 млн. Или Алонсо и правда настолько круче Курзавы? Поясните плиз, в последнее время ни на что кроме Серии А времени нет.

 

 

Мне испанец(прости Гоша) больше нравится

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K.Zaha сказал:

Мне испанец(прости Гоша) больше нравится

Я всегда уважал чужое мнение, но!

ClutteredDigitalBackswimmer-size_restric

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, K.Zaha сказал:

 

 

Мне испанец(прости Гоша) больше нравится

Мне тоже испанец больше нравится, который в Валенсии слева играет. И если выкидывать 40 лямов на вингера, то именно на Гайю.

Из Алонсо и Курзавы выбрал бы последнего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Мне тоже испанец больше нравится, который в Валенсии слева играет. И если выкидывать 40 лямов на вингера, то именно на Гайю.

Из Алонсо и Курзавы выбрал бы последнего.

Ну мне Алонсо за 40 мл тоже не нравится,а за 20-25 нравится:)...может Маротта сможет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу что часто следил за Алонсо, но что в нем нравилось за время игры у Конте, то что он играл очень широко. Это вам не Бираги у которого в голове лишь мысль принять мяч и навесит а дальше уже не моя проблема. Та же херня была и у Кандревы времен лысого, а щас он тоже старается играть широко, смещаться в центр, искать варианты.  

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы Алонсо это слабая игра в схеме с 4 защитниками. Там у него бывают провалы в обороне и с точки зрения долгосрочного развития лучше взять кого-то другого, а если есть желание угодить Конте который только и играть с тройкой защитников то наверное надо Алонсо. Здесь и сейчас Алонсо лучший вариант так как знаком с Конте и серией А, но если мы строим команду которая долгие годы будет в топе то явно можно найти варианты лучше 

Изменено пользователем Achilles
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Минусы Алонсо это слаба игра в схеме с 4 защитниками. Там у него бывают провалы в обороне и с точки зрения долгосрочного развития лучше взять кого-то другого, а если есть желание угодить Конте который только и играть с тройкой защитников то наверное надо Алонсо. Здесь и сейчас Алонсо лучший вариант так как знаком с Конте и серией А, но если мы строим команду которая долгие годы будет в топе то явно можно найти варианты лучше 

Мне кажется к крайним защитникам сейчас очень завышенные требования, он и позицию терять не должен, и отбирать уметь, и навешивать, и в дриблинг идти, и при потере прессинговать. Поэтому найти идеального крайка практически невозможно, таких наверное пара штук от силы в мире. Вот ты говоришь можно найти варианты получше, например кого?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vit_An сказал:

Мне кажется к крайним защитникам сейчас очень завышенные требования, он и позицию терять не должен, и отбирать уметь, и навешивать, и в дриблинг идти, и при потере прессинговать. Поэтому найти идеального крайка практически невозможно, таких наверное пара штук от силы в мире. Вот ты говоришь можно найти варианты получше, например кого?

Можно взять более молодых Гайя или Гримальдо. Они здесь и сейчас мало в чем уступают Алонсо,  но при этом у них больше возможностей развиваться ввиду возраста. Алонсо все же готовый игрок и все отлично знают его потолок у Конте, а вот новые игроки могут реально сделать скачок вперёд в Интере и выйти на топовый международный уровень 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

 

 

Мне испанец(прости Гоша) больше нравится

Посмотрел подборки, выскажу свое мнение (по роликам, так за ними не следил)

Оба с хорошим пасом, хорошо видят поле и партнеров, обостряют, могут сделать хороший перевод или голевой пас.

 

Оба цепкие, не уступчивые, вроде борятся до последнего)

 

Курзава хорош на перехватах, прям ХОРОШ! И дриблинг получше чем у Алонсо. Но тут есть такой момент как сила чемпионата, франция не сравнима с англией. На счет перехватов, в подборке все хорошо, но часто ли есть обрезы при не удачных маневрах, если они есть конечно, не следил за ПСЖ)

 

Алонсо очень не плохо исполняет стандарты (опять же по подборке), было бы не лишним.

 

Кого брать? Обоих)))

 

Изменено пользователем Дождь
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гайя нам зимой явно не по бюджету,да и не отдадут нам его,гримальдо как вариант кстати,но там хз сколько за него попросят,я бы попробовал на самом деле тальяфико поклянчить у аякса,но это уже летом,если брать эмерсона или алонсо,то надо понимать что за 20 нам никого из них не отдадут,по мне лучший и даже единственный вариант это курзава,жкх за него много просить не будет,главное чтобы он пошел и зп большую не просил,так мы на какое то время вопрос решим и без больших вливаний,если пойдет и заиграет то зашибись,если не оч впишется,то потом можно усиливать позицию и еще за кого более толкового побадаться,но уже с лета есстественно,а биражка если не ошибаюсь у нас в обмене арендами,если скинем им нашего топаря из лиги 1,то я бы и бираги выкупать не стал,взять курзаву и забыть,конте от бираги прогресса не дождется,кароче я надеюсь что конте не упрется рогом именно в игрока которого он тренировал,а согласится на курзаву ну и надо держать пальцы чтобы далберта так забрали,хоть с рассрочкой,но не в обмен на биражку

22 минуты назад, Дождь сказал:

Кого брать? Обоих)))

 

Того у кого контракт кончается

абрамович на рассрочку согласится в случае,если лэмпард хочет скинуть игрока,им же тоже здесь и сейчас деньги нужны,после снятия бана я думаю они собрались пошуметь зимой на то,плюс результат какой никакой он показывает

1 час назад, zmey_lda сказал:

И если выкидывать 40 лямов на вингера, то именно на Гайю.

Он много кому нравился и там мыши и клубы с большими предложениями в лес посылали,гайя это мечта,но явно не зимняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курзава - это Лазаро в плане обороны. Если Конте сумеет прокачать прежде всего тактически его, он прям будет очень очень хорош.Он прекрасно разгоняет атаки , и что очень важно, он как Марсело в лучшие годы смещается в центр при атаках создавая плотность в полузащите и освобождая зоны. Но Курзава именно латералем играл на моей памяти пару раз , ну скажем так в обороне быди траблы .Тут уже надо смотреть, что важнее для Конте атака или оборона , исходя из этого думать

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, на фланги нужны игроки разных характеристик. На правом фланге есть заточенные больше на атаку Кандрева и Лаззаро, есть больше ориентированый на оборону Данило. Вот и на левом фланге нужен кто-то с большим атакующим потенциалом, т. к. Бираги в обороне норм, а вот в атаке мрак. Кароче, берите Курзаву. Игрок хорош впереди, ещё молод, обучаем и обойдётся недорого, ещё и с ПСЖ отношения хорошие. А летом слейте Асамоа, верните фикалкам Бираги, купите за дорого топового крайка и забудьте о левом фланге на много лет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

Ну не знаю, коллега) Хакими бы оспорил это утверждение )

Этот матч мной не учитывался (моя психика в качестве защитного механизма, стёрла все воспоминания о том матче).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Надеюсь летом Лазаро сольют в первых рядах,20 млн за чувака,который просто быстро бегает.Это как Далберт только правша.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo ну Конте не любитель рисковать, думаю если оба будут доступными вариантами он выберет Алонсо, с которым знаком. 

Вот посмотрел нарезку Курзавы, вроде финты, пасы пяточкой и прочие пижонства имеются в арсенале, но ведь схема Конте требует космической отдачи, чтобы был полезен и в атаке и в обороне. Сможет ли он потянуть такие нагрузки?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pantera сказал:

@Paolo ну Конте не любитель рисковать, думаю если оба будут доступными вариантами он выберет Алонсо, с которым знаком. 

Вот посмотрел нарезку Курзавы, вроде финты, пасы пяточкой и прочие пижонства имеются в арсенале, но ведь схема Конте требует космической отдачи, чтобы был полезен и в атаке и в обороне. Сможет ли он потянуть такие нагрузки?

Тут уже и клуб должен думать о развитии. Набирать однотипных не особо гибких игроков может быть весьма критично в будущем 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артуро Видаль сказал да «Интеру»: контракт до 2022 года уже готов. Переговоры с Барселоной продолжаются ...

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Курзава в плане профессионализма??? по роже как будто Раджа на минималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони пожалуй еще одно доказательство того, что Раноккия дно днищенское

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер отложил подписание Дармиана на лето. Главной трансферной целью на фланг является Маркос Алонсо из Челси, нерадзурри попытаются подписать его в январе.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pantera сказал:

Бастони пожалуй еще одно доказательство того, что Раноккия дно днищенское

Ну зачем ты так про кэпа? А Бастони реально талантище, ментально играет как зрелый игрок, думаю к след. сезону Годин в запасного превратится.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» обхаживает Видаля, нерадзурри пытаются подписать его для Конте. Больше никаких аренд, клуб работает над окончательной покупкой: «Интер» предлагает за игрока 10-12 млн. евро, Барса оценивает его в 20 млн. евро, Феличевич (агент Видаля и Санчеса) и сам игрок давят на Барсу, игрок намерен продолжить карьеру в итальянском клубе.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу