Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

4 часа назад, Paolo сказал:

а при чем здесь Санчес к Де Полю?))

Ну так, Санчес без Де Поля, как Форсаж без Джеки Чана.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sideshow Bob сказал:

А Моуриньо - не пох на этот факт? Денег на новые трансферы ему не дают...он будет выжимать максимум из того материала, что у него есть.

Зная президента Тоттенхема - ему будет пох, что Моуру будет пох) Леви - макси-версия де Лаурентиса. Он не будет требовать 200 млн. за Тоби или Кристиана,  но если чие-то предложение зимой будет выглядеть...ммм...нормальным - продажа состоится. Интеристище верно пишет очень - валенца-валенцой, но поднапрячься стоит и нужно!, если вдруг таки Эриксена выставят на трансфер. И это МС или ПСЖ с Реалом зимой будут трудности испытывать с дорогой покупкой(т.к. на них идет давление со стороны ФФП), а вот мы - не думаю. Пошалить точно можно)

46 минуты назад, Jim Beam сказал:

Ну так, Санчес без Де Поля...

Ди Натале попросить пол годика побыть вице-Лукаку, да Ханданович с Асамоа уже есть - вот и Удинезе соберем)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo ок Торрейра дорого.Я хз что даст Де Пауль этой команде в игровом плане,по мне это аргентинская версия Весино.Играя десятку в удине,в этом сезоне у него один гол и ассист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

@Paolo ок Торрейра дорого.Я хз что даст Де Пауль этой команде в игровом плане,по мне это аргентинская версия Весино.Играя десятку в удине,в этом сезоне у него один гол и ассист.

Сравнивать де Пауля и Весино это хз. Аргентос игрок атаки. Весино центра. Вообще не понял как и при каких обстоятельствах начали пихать де Пауля в середину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Toothy Grin сказал:

Сравнивать де Пауля и Весино это хз. Аргентос игрок атаки. Весино центра. Вообще не понял как и при каких обстоятельствах начали пихать де Пауля в середину.

В сборной он ближе к центру играет,но и там ничего крутого я не заметил.Не сказать,что он плох,но на хрена нам ещё один середняк непонятно.Уж лучше Матича на фри взять и летом норм укрепить эту позицию.

П.С думаю многое будет зависеть от выхода из группы в лч .Если не выйдем,то и напрягаться особо не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fc-inter сказал:

@Paolo ок Торрейра дорого.Я хз что даст Де Пауль этой команде в игровом плане,по мне это аргентинская версия Весино.Играя десятку в удине,в этом сезоне у него один гол и ассист.

он не играет 10 тку в Удинезе.

7 часов назад, Toothy Grin сказал:

Сравнивать де Пауля и Весино это хз. Аргентос игрок атаки. Весино центра. Вообще не понял как и при каких обстоятельствах начали пихать де Пауля в середину.

он играет центрального полузащитника сейчас.По позиции Сенси 1 в 1.

я же приводил и статуту и позицию и мнение журналиста почему он и на какую роль, я так понял, ты это пропустил))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не путайте людей, не приводите как альтернативы игрокам игроков другого амплуа, не разводите бессмысленные споры!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fc-inter сказал:

В сборной он ближе к центру играет,но и там ничего крутого я не заметил.Не сказать,что он плох,но на хрена нам ещё один середняк непонятно.Уж лучше Матича на фри взять и летом норм укрепить эту позицию.

П.С думаю многое будет зависеть от выхода из группы в лч .Если не выйдем,то и напрягаться особо не будут.

Хз как можно до сих пор мечтать о выходе из группы,никакого уныния и трансовости,просто нужно быть обьективными и в этом году мы получили пару уроков,которые всем лишним не будут(конте,игрокам,руководству)поэтому планы на лч на след год откладываем,интересней что сейчас будем с лигой европы делать,задвинем ради призрачных,но все таки перспектив серии а или как челси решим там поиграть на уровне ниже.Что касается Де Пауля думаю врядли ктото из здесь присутствующих может быть обьективен,ибо за удине врядли ктото пристально следит,Конте он нужен,значит наверное надо брать,насчетЭриксена хз стоит ли пытаться,по мне можем его получить,но не малой кровью,ибо придется брать футболиста,который не в форме,играет в пол ноги сейчас и хз что будет дальше,плюс в команде появляется человек с самой большой зп в команде и это очень мягко сказано ибо получать он будет как второй,третий и четвертый после него вместе взятые,а унас есть и лаутаро и сенси и шкрин которые тоже могут возмутиться,поэтому Эриксен и Интер в это и ТО будут всплывать только как вбросы журналистов.Поэтому давайте будем откровенны и признаем,что на данный момент мы можем себе позволить либо топов серии а(не являющимеся игроками Блюве)либо сбитых,полусбитых летчиков мировых (то есть либо берете Пауля либо бейтесь за Ракитича и Видаля)и Конте как никто это понимает,поэтому Пауль и Кулушевски и всплыли.И сейчас нам всем нужно запастись терпением дождаться конца сезона и посмотреть как мы скинем наш балласт в лице тех кто в аренде,сможем ли скинуть тех кто не может дать команде много путного (в виде Политано,Весино и тд их можно слить за кеш либо поменять на тех кто нужен с доплатой или без) и посмотреть накинут ли китайцы кеш сверху,готовы ли они тратится или нет и тогда будем смотреть и оценивать.По мне так движемся мы правильно и буду рад видеть в команде и Кулушевски и де Пауля и Флоренци уж явно больше чем Неймара,Бэйла и им подобных.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там во Фламенго нападающий есть. Бородатый такой. Вчера два гола забил, и вообще лучший бомбардир кубка Либертадорес. Вот бы его купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

Там во Фламенго нападающий есть. Бородатый такой. Вчера два гола забил, и вообще лучший бомбардир кубка Либертадорес. Вот бы его купить...

ага, который не умеет играть в связки, и у которого в бразильской серии А и в копе столько пространства, сколько ему не дадут даде в чемпионате Люксембурга. Это романтический футболист созданный для Южной Америки .Это как Керлон, который абсолютно не подходит для командной работы.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ним ещё нянчится надо что бы не вляпался в какое нибудь дерьмо, как ребёнок только приёмный, по факту твой, но не нужный 

Изменено пользователем fo36r
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это конечно понятно. Но сколько было с нами бредовых случаев когда игрок не подходил Интеру, но зажигал в другом месте. Как выкупали своего же Адриано. Муту за копейки отпускали. Робби Кином владели. Про хрестоматийных Роберто Карлосов, Зеедорфа и Пирло и вспоминать неохота. Коутиньо вон у нас играл как бомж. Не скажу что прям мне нравится этот Габигол, но это лучше чем выпускать на замену в матче ЛЧ Эспозито и гоняться за Жиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

Да это конечно понятно. Но сколько было с нами бредовых случаев когда игрок не подходил Интеру, но зажигал в другом месте. Как выкупали своего же Адриано. Муту за копейки отпускали. Робби Кином владели. Про хрестоматийных Роберто Карлосов, Зеедорфа и Пирло и вспоминать неохота. Коутиньо вон у нас играл как бомж. Не скажу что прям мне нравится этот Габигол, но это лучше чем выпускать на замену в матче ЛЧ Эспозито и гоняться за Жиру

да не лучше.

он статичный игрок.Я теме Биг Рома  постил инфу, как Конте кайфует от того, как Лу и Лаутаро играют без мяча, что прям страсть как важно для Конте.Барбоса никогда подчеркиваю никогда делать так не будет.Романтический футболист, для романтического футбола.Это не солдат, это человек карнавал, по этому как кому бы не хотелось, для Интера важно его продать и купить тех, кто будет выполнять то, что требует тренер, и которые будут стилистически подходить под модель игры

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

Там во Фламенго нападающий есть. Бородатый такой. Вчера два гола забил, и вообще лучший бомбардир кубка Либертадорес. Вот бы его купить...

Вот бы его продать, пока он там где-то лучший! Вот бы отбить наши 29,5 лямов!:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди на серьёзных щах рассуждают о возвращении Габилоха в Интор и сериАл...)))) гы-гы

Да он даже в чемпе Бразилии как дерьмо играет,просто дураков своих забивает.

Какой в писту сериАл и тем более Интор?!

Вы по волидольным временам так быстро соскучились?

Та Эспозито на голову сильнее этого сестраёПа геймара 

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по фактам по Габиголу без там домыслов и тому подобного

+ Играл в юношеской сборной бразилии блистал в Чемпе Бразилии

+ Пришел в Интер в статусе главного таланта Бразилии на ровне с Жезусом из МС

+ - ? Не получил в Интере шансов в полной мере, сколько он там туров на бенче сидел? Потом пару раз на замену вышел и все и это при посредственном тренер, меня к примеру своей игрой минимум не разочаровал.

- Ушел в бенфику там насколько знаю шансов так же не получил свалил в Бразилию

+ В Бразилии снова лучший в Чемпе

Другой вопрос нужен он Конте или нет, но угарать над Габиголом типа недофутболист бред.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bombaleo сказал:

Давайте по фактам по Габиголу без там домыслов и тому подобного

+ Играл в юношеской сборной бразилии блистал в Чемпе Бразилии

+ Пришел в Интер в статусе главного таланта Бразилии на ровне с Жезусом из МС

+ - ? Не получил в Интере шансов в полной мере, сколько он там туров на бенче сидел? Потом пару раз на замену вышел и все и это при посредственном тренер, меня к примеру своей игрой минимум не разочаровал.

- Ушел в бенфику там насколько знаю шансов так же не получил свалил в Бразилию

+ В Бразилии снова лучший в Чемпе

Другой вопрос нужен он Конте или нет, но угарать над Габиголом типа недофутболист бред.

просто посмотри его голы в чемпе Бразилии и вчерашний матч желательно, и сравни это с Европейскими чемпионатами.Вот тебе будет ответ на все вопросы про Габигола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет именно о том, что Габигол - недофутболист, как его тут называют. Не его чемпионат, может быть. Вон Бельфодиль себя обрел неожиданно в Германии. 

Недофутболист - это Неймар, Икарди, Балотелли. Но не как не Барбоза. Тут я полностью на стороне ТГО, Бомбалео...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Речь идет именно о том, что Габигол - недофутболист, как его тут называют. Не его чемпионат, может быть. Вон Бельфодиль себя обрел неожиданно в Германии. 

Недофутболист - это Неймар, Икарди, Балотелли. Но не как не Барбоза. Тут я полностью на стороне ТГО, Бомбалео...

смешно в одном предложении сравнивать Неймара Икарди с Барбосой, реально

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

смешно в одном предложении сравнивать Неймара Икарди с Барбосой, реально

А я просто так взял эти три фамилии?) Ты - футболист, ты профи. Ты должен соответствовать на поле этим двум терминам. А особенно - вне поля. Ты за Барбозой замечал...выходки, которые устраивали эти личности? Я нет. 

Габриэль игрок определенного формата, который не подходит конкретной команде. В Бразилии любому нападающему дают столько же пространства и времени, сколько ему. Так что - все напы оттуда недофутболисты? 

Речь то идет именно об оскорблении, а не о чем-то другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

А я просто так взял эти три фамилии?) Ты - футболист, ты профи. Ты должен соответствовать на поле этим двум терминам. А особенно - вне поля. Ты за Барбозой замечал...выходки, которые устраивали эти личности? Я нет. 

Габриэль игрок определенного формата, который не подходит конкретной команде. В Бразилии любому нападающему дают столько же пространства и времени, сколько ему. Так что - все напы оттуда недофутболисты? 

Речь то идет именно об оскорблении, а не о чем-то другом.

разве тебе не похер как игрок играет вне Интера?! тебе это важно?! Мне просто нет, мне плевать на игрока Габигола вне Интера, пусть хоть золотые мячи получает .Как нападающий Габигол в подметки не годиться ни Неймару ни Икарди, тут не о чем даже разговаривать.Хороший парень не профессия. Мне плевать на его профессионализм , илм на его чувство юмора, харизму, я с ним не собираюсь застолья устраивать.Мне важна польза для Интера .Единственная ено польза для Интера это получить бабки.Все . Шанса не давали, ога.Ни Де Бур, Ни Пиоли, Ни Векки ,ни Спал не видели его в команде, Манчини от такого усиления вообще свентил с клуба, но они наверное конечно в футболе не понимают ,нам то куда виднее, чем Им.А еще и тренер Бенфики тоже как оказалось ни черта не смыслит в футболе, что Зимой досрочно вернули.Кругом все виноваты...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пёс с ним,пусть денежку дают и давай до свидания

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габиогол это робиньо на минималках, в бразилии бох, в европе лох 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

разве тебе не похер как игрок играет вне Интера?! тебе это важно?! Мне просто нет, мне плевать на игрока Габигола вне Интера, пусть хоть золотые мячи получает .Как нападающий Габигол в подметки не годиться ни Неймару ни Икарди, тут не о чем даже разговаривать.Хороший парень не профессия. Мне плевать на его профессионализм , илм на его чувство юмора, харизму, я с ним не собираюсь застолья устраивать.Мне важна польза для Интера .Единственная ено польза для Интера это получить бабки.Все . Шанса не давали, ога.Ни Де Бур, Ни Пиоли, Ни Векки ,ни Спал не видели его в команде, Манчини от такого усиления вообще свентил с клуба, но они наверное конечно в футболе не понимают ,нам то куда виднее, чем Им.А еще и тренер Бенфики тоже как оказалось ни черта не смыслит в футболе, что Зимой досрочно вернули.Кругом все виноваты...

Один вопрос - зачем оскорблять его в каждом посте?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Габуй сказал:

 

Бенфика с Интером мне шансов не дали, но позавчера я 5 голов отгрузил в мини-футболе. Вообще меньше трех не забиваю. Другой вопрос нужен я Конте или нет, но угарать надо мной - бред полнейший.

 

Религия не позволяет оскорблять такие высказывания, но если тебе Джоли не дала и даже Бомжиха не дала, ты пятеру в руку отгрузил,  и меньше трех не забиваешь... дальше сам...)

 

Никто же сильно не удивится если Барбоз в АПЛ запылит и будет там топчиком, никто... Я в теме трансферов теперь готов только читать нужен он Конте или нет и мне пофиг какой он футболист хороший плохой и т.д) Хоть Абелардо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bombaleo сказал:

Давайте по фактам по Габиголу без там домыслов и тому подобного

+ Играл в юношеской сборной бразилии блистал в Чемпе Бразилии

+ Пришел в Интер в статусе главного таланта Бразилии на ровне с Жезусом из МС

+ - ? Не получил в Интере шансов в полной мере, сколько он там туров на бенче сидел? Потом пару раз на замену вышел и все и это при посредственном тренер, меня к примеру своей игрой минимум не разочаровал.

- Ушел в бенфику там насколько знаю шансов так же не получил свалил в Бразилию

+ В Бразилии снова лучший в Чемпе

Другой вопрос нужен он Конте или нет, но угарать над Габиголом типа недофутболист бред.

Все так, только эти показатели не релевантны для вывода о соответствию Габигола уровню приличного европейского клуба.

Все тоже самое можно сказать про всяких Гансо, Невешей и им подобных, которые в итоге отыграли 20 матчей в каком-то испанском середняке за три сезона.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Один вопрос - зачем оскорблять его в каждом посте?)

тоже самое я тебе могу спросить про Икарди:))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Габуй сказал:

В Европе кто-нибудь проявляет интерес к Барбозе?

Писали про Кристал пэлас ....так к слову

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

тоже самое я тебе могу спросить про Икарди:))

Ну ты сравнил, конечно)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Просто хочется иметь представление каковы наши позиции в торгах с потенциальными покупателями. Надеюсь к январю еще претенденты появятся 

Там,на сколько я понимаю,от него больше зависит,кто лучше контракт предложит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinternews.it/focus/l-equipe-kurzawa-occasione-a-gennaio-il-psg-potrebbe-accontentarsi-di-8-milioni-323911

Курзава уже в это т.о. может перейти за 8 мл

11 минуту назад, K.Zaha сказал:

Там,на сколько я понимаю,от него больше зависит,кто лучше контракт предложит

так Фла готовы платить ровно 5 мл за сезон,что на 1 лям больше чем предлагает Кристал. И то если интерес бритишей не очередные выдумки журналюг и агента. Габилох вроде как сам хочет в Европу 

 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-conte-attende-regali-mercato/

Маротта говорит что усиление будет.

Жиру в атаку.

В полузащиту Де Пауль и если не удастся подписать Кулушевски то Флоренци

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сливать габи пока кураж есть,хоть за сколько,хоть за 22,сколько дают пусть за столько и забирают,хоть в пэлас хоть во фламенко хоть куда,желательно зимой и может получиться подписать кучу крайков,менье курзаву и тд

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

https://www.fcinternews.it/focus/l-equipe-kurzawa-occasione-a-gennaio-il-psg-potrebbe-accontentarsi-di-8-milioni-323911

Курзава уже в это т.о. может перейти за 8 мл

Годнота)

16 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Маротта говорит что усиление будет.

Жиру в атаку.

В полузащиту Де Пауль и если не удастся подписать Кулушевски то Флоренци

А можно всех, кроме арга?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

псж уже контактирует с представителями Кьезы.

А ведь это хотелка и Конте и Маротты )

так же ПС/Ж видят в Шкрине идеальную замену Тьяге Силве

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

псж уже контактирует с представителями Кьезы.

А ведь это хотелка и Конте и Маротты )

Пусть хоть об контактируются,самое главное желание игрока,сомневаюсь я,чтобы Кьеза отказал Конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Годнота)

А можно всех, кроме арга?)

нет

marotta-conte.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Пусть хоть об контактируются,самое главное желание игрока,сомневаюсь я,чтобы Кьеза отказал Конте.

а я б лучше двух итальяшек молодых взял в полузащиту - Тонелли и Кастровилли чем одного Кьезу 

2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

#дайтешансгабиголу

а лучше кредит )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

а я б лучше двух итальяшек молодых взял в полузащиту - Тонелли и Кастровилли чем одного Кьезу 

 

Полностью согласен,но не нам решать кого руководству брать)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, m.cudaev2011 сказал:

Полностью согласен,но не нам решать кого руководству брать)

просто я хз какую функцию может выполнять Кьеза в схемах и футболе Конте. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Надо сливать габи пока кураж есть,хоть за сколько,хоть за 22,сколько дают пусть за столько и забирают,хоть в пэлас хоть во фламенко хоть куда,желательно зимой и может получиться подписать кучу крайков,менье курзаву и тд

Ну уж нет , раз так фартануло и Габи разрывает в Латинской Америке нужно выжимать с потенциальных покупателей всё до последней копейки . Сами же пишите , что мы продавать не умеем и сами же хотите слить чувака за капьё , хотя с него можно выжимать не плохой кэш .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

псж уже контактирует с представителями Кьезы.

так же ПС/Ж видят в Шкрине идеальную замену Тьяге Силве

Да не сильно нам нужен Кьеза, имхо. И так молодеж есть, летом еще планируют брать, а на фланг нужен более зрелый и именитый игрок, чем итальянец этот. Уж лучше забирать Кастровили из Флоренции. 

А вот по словаку вопрос открытым быть может. Уверенней в схеме Конте он не чувствует себя до сих пор. Если парижане будут давать столько же, сколько и МС - я за продажу. Да и Бастони есть, который игру показывать начал...очень хорошую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о Габи-но-голе )))

вью Де Бура)

Бывший тренер «Интера» Франк де Бур, который кратко тренировал Габриэля «Габигола» Барбозу в начале сезона 2016/17, рассказал об этом игроке в интервью голландской телекомпании Fox Sports.

«Я мало что слышал о нем, но они сказали, что он фантастический игрок. Его зовут Габигол, но мы звали его Габи-но-гол. Он пришел к нам с двумя людьми специально для социальных сетей и телохранителем, но ничего не сделал ».

23-летний бразилец изо всех сил пытался оказать влияние в Европе с нерадзурри, а затем и с Бенфикой. Он забил один гол в десяти матчах за «Интер», после чего был отдан в аренду португальской стороне, где он также забил один гол в пяти матчах.

https://sempreinter.com/2019/11/24/frank-de-boer-we-called-him-gabi-no-gol-he-didnt-do-anything/

 

и ещё одно )))

после вчерашнего триумфа,габибарби заявил что теперь он стоит в 4 раза больше.

во самооценка и мняха у лонжерона 

https://sempreinter.com/2019/11/24/inter-owned-striker-gabigol-now-im-worth-four-times-as-much/

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

просто я хз какую функцию может выполнять Кьеза в схемах и футболе Конте. 

Уж лучше Кьеза на фланге, чем Бираги. Хотя, Федерико может сыграть как слева, так и справа и даже по центру нападения(если судить по Фиорентине). 

Но игрок Конте - это тип Кандревы, Лазаро, но не как не Кьеза. 

16 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

а я б лучше двух итальяшек молодых взял в полузащиту - Тонелли и Кастровилли чем одного Кьезу

Вот-вот, уж лучше выторговать Кастровили. А на фланг брать уже готового игрока.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Уж лучше Кьеза на фланге, чем Бираги. Хотя, Федерико может сыграть как слева, так и справа и даже по центру нападения(если судить по Фиорентине). 

Но игрок Конте - это тип Кандревы, Лазаро, но не как не Кьеза. 

Вот-вот, уж лучше выторговать Кастровили. А на фланг брать уже готового игрока.

Кьеза может всю бровку покрыть и в защите работать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы не против Кьезы в составе Интора,тем более если он нравится Конте,но не ценой в 80мл и еще хрен пойми куда его пихать и сколько он будет играть учитывая нашу основную схему

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

и ещё одно )))

после вчерашнего триумфа,габибарби заявил что теперь он стоит в 4 раза больше

Во дурак, его же не Фламенго торгует, а мы.) Там, наверное, дико обрадовались такому заявлению.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что нужно знать о сайте футбол.юа

Нападающий донецкого Шахтера Жуниор Мораес привлек к себе внимание четырех клубов, представляющих итальянскую Серию А.

Об этом информирует Calciomercato.

В кандидатуре 32-летнего футболиста заинтересованы оба миланских гранда, Фиорентина, а также Рома, которую возглавляет экс-наставник форварда Паулу Фонсека.

Соглашение Мораеса с "горняками" истекает летом 2020 года, а потому у всех претендентов на игрока есть хорошая возможность подписать футболиста за относительно небольшую сумму денег. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость игрока составляет 5 млн евро.

Мораес является лучшим бомбардиром УПЛ в текущем сезоне (14 голов в 14 матчах), имея отрыв от ближайшего преследователя в 6 точных результативных выстрелов.

 

так вот,на кого они ссылаются это тоже желтуха,но даже там ничего подобного НЕТ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Кьеза может всю бровку покрыть и в защите работать?))

Как по мне - он очень качественная версия Политано. Но не больше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу