Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

22 минуты назад, algaib сказал:

Матич пешеход уже давно. Эриксен не про нас. Вот бельгиец был бы в точку. но не продав никого из пары данило-валик смысла нет.

А зачем продавать если он как СА приходит?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, algaib сказал:

Матич пешеход уже давно. Эриксен не про нас. Вот бельгиец был бы в точку. но не продав никого из пары данило-валик смысла нет.

Зачем Данилку продавать, игорок норм, много зарплаты не "кушает", универсал. ихмо для ротации то что надо ? 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Шрэк сказал:

Он зарплату запросит 15+ лям, ихмо не наш клиент

С учётом бесплатного трансфера, платить такую зп для наших не составило бы особых проблем. Другое дело, что может начаться буча в команде. При Мауро Наре и вовсе был бы Последний день Помпеи.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, algaib сказал:

Матич пешеход уже давно. Эриксен не про нас. Вот бельгиец был бы в точку. но не продав никого из пары данило-валик смысла нет.

Можно сказать что эриксен не про нас,с одной стороны это так,но с другой стороны,если взять топ клубы то часть в лихорадочном состоянии типа реала и мю и хз какой там будет новый тренер,старым на выход,части клубов он просто не нужен,тк не вписывается в схему или есть люди уже вписавшиеся и сыгранные,где то псж где чемп гано и прочий шлак,так что круг сужается и шансы есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январский трансферный рынок: Маротта подпишет Дармиана и полузащитника

До январского трансферного рынка осталось два месяца, но Джузеппе Маротта, похоже, заполучил первую подпись для Антонио Конте.

Первым подкреплением, по всей вероятности, станет Маттео Дармиан, который будет бесценным для обороны, а главной целью «Интера» станет подписание полузащитника.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pantera сказал:

А зачем продавать если он как СА приходит?)

затем что платить сразу троим на одной позиции это чушь которой мы занимались при моратти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

Можно сказать что эриксен не про нас,с одной стороны это так,но с другой стороны,если взять топ клубы то часть в лихорадочном состоянии типа реала и мю и хз какой там будет новый тренер,старым на выход,части клубов он просто не нужен,тк не вписывается в схему или есть люди уже вписавшиеся и сыгранные,где то псж где чемп гано и прочий шлак,так что круг сужается и шансы есть

 

это влажные мечты и теории. По факту он не про нас. Мы не выглядим как конфета и платить тоже врядли будем дохрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастровилле кстати считаю в перспективе станет одним из сильнейших хавом в лиге. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же этот Дармиан закончит карьеру шобы перестали каждое ТО этого дерьма сватать к нам .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikel сказал:

когда же этот Дармиан закончит карьеру шобы перестали каждое ТО этого дерьма сватать к нам .

У нас и закончит

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, algaib сказал:

это влажные мечты и теории. По факту он не про нас. Мы не выглядим как конфета и платить тоже врядли будем дохрена

Никаких влажных "мечт",просто мое мнение.я вообще не за его приход,просто констатирую факт что выбор и у него невелик если он хочет и играть и выигрывать и зарабатывать(для остального есть китай",в апл ему идти некуда ливер и сити ему зп в 25 и место в старте не предложит,челси бан,в арсенал и мю никто в здравом уме сейчас не сунется,барса тоже деньги начинает считать как и псж везде свои нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер и Фламенго уже имеют предварительное соглашение об окончательной продаже Габриэля Барбозы за €22 млн. + бонусы.

https://twitter.com/it_inter/status/1192050811989372929?s=20

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона не горит желанием продавать Видаля да и сумма завышенна,Матич по-ходу поедет в Эмираты.

Возможные имена на январь - Родриго де Пауль,Кристиан Куаме и Матео Дамианhttps://m.fcinternews.it/focus/cds-no-dell-inter-a-vidal-ora-de-paul-e-in-cima-alla-lista

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, K.Zaha сказал:

Барселона не горит желанием продавать Видаля да и сумма завышенна,Матич по-ходу поедет в Эмираты.

Возможные имена на январь - Родриго де Пауль,Кристиан Куаме и Матео Дамианhttps://m.fcinternews.it/focus/cds-no-dell-inter-a-vidal-ora-de-paul-e-in-cima-alla-lista

Печаль беда,одного Ракитича хватило бы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савич в играх лацио, которые я смотрел играл правого мецаллу, по моему он не конкурент Брозовичу по позиции на поле, мне кажется, что нужно купить реджисту, купить Ндиди из Лестера нереально, Матич не помощник в атаке, в обороне тоже не успевает, очень медлительный, на мой взгляд он нам не добавит ни в атаке ни в обороне, я бы присмотрелся к Ориолю Ромеу из Саутгемптона по моему его можно купить, видение поля, выбор позиции, на хорошем уровне, хорошая замена  Брозовича, нужен один мецалла, в идеале хотел бы Ван де Беека, но его трудно купить, по этому моя альтернатива это Хосе Кампанья из Леванте, но я думаю, что летом нужно прощаться с Конте, летом на рынке было много доступных игроков по приемлемой ценей для футбола Спалетти, трекварти и вингеры, Зиеш по моему за 30 млн готовы были продать, Рибери на левый фланг бесплатно, Фекир за 30 млн, Хамес за 40 были готовы продать, и Сенси за 30, в итоге за сто лям мы могли собрать очень крутой по подбору игроков команду, но сприходом Конте я ожидаю большое количество центр пол, латералей, много не нужных игроков, , назначение Конте не разумное решение со стороны руководства клуба, последствия которого аукнется в будущем в виде фин фейр плея, баласта от которого будем избавляться в течении многих лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Eset92 сказал:

Савич в играх лацио, которые я смотрел играл правого мецаллу, по моему он не конкурент Брозовичу по позиции на поле, мне кажется, что нужно купить реджисту, купить Ндиди из Лестера нереально, Матич не помощник в атаке, в обороне тоже не успевает, очень медлительный, на мой взгляд он нам не добавит ни в атаке ни в обороне, я бы присмотрелся к Ориолю Ромеу из Саутгемптона по моему его можно купить, видение поля, выбор позиции, на хорошем уровне, хорошая замена  Брозовича, нужен один мецалла, в идеале хотел бы Ван де Беека, но его трудно купить, по этому моя альтернатива это Хосе Кампанья из Леванте, но я думаю, что летом нужно прощаться с Конте, летом на рынке было много доступных игроков по приемлемой ценей для футбола Спалетти, трекварти и вингеры, Зиеш по моему за 30 млн готовы были продать, Рибери на левый фланг бесплатно, Фекир за 30 млн, Хамес за 40 были готовы продать, и Сенси за 30, в итоге за сто лям мы могли собрать очень крутой по подбору игроков команду, но сприходом Конте я ожидаю большое количество центр пол, латералей, много не нужных игроков, , назначение Конте не разумное решение со стороны руководства клуба, последствия которого аукнется в будущем в виде фин фейр плея, баласта от которого будем избавляться в течении многих лет.

откуда вы беретесь такие ЕКСПЕРТИ.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telegraph: В зимнее меркато, Оливье Жиру может перейти в Интер, чтобы усилить наступательный отдел по просьбе Антонио Конте, который тренировал его в Челси. У игрока летом заканчивается контракт. В Англии заинтересованы два клуба: West Ham и Crystal Palace.

https://www.fcinternews.it/news/telegraph-giroud-vuole-partire-a-gennaio-chelsea-d-accordo-322531

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Eset92 сказал:

 но я думаю, что летом нужно прощаться с Конте, 

:D, но при этом набрать афэлков из левант и саутгемптов...)))

Изменено пользователем biafra
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

Telegraph: В зимнее меркато, Оливье Жиру может перейти в Интер, чтобы усилить наступательный отдел по просьбе Антонио Конте, который тренировал его в Челси. У игрока летом заканчивается контракт. В Англии заинтересованы два клуба: West Ham и Crystal Palace.

А можно как-нибудь без Жиру? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ готов отпустить Матича зимой.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,как по мне лучше всего было бы Наинголана вернуть имхо конечно если и правда нету какого то внутреннего конфликта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Интер снова заинтересован в подписании Андреа Петанья.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/mercato-inter-per-lattacco-non-tramonta-lipotesi-petagna-uno-lostacolo-principale/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Интер заинтересован в молодом нападающем "Атлетико Рафаэла" Матиасе Годой, главном герое Кубка Мира среди юношей до 17 лет со сборной Аргентины (2 гола и ассист в 3 играх). Игрока уже прозвали "новым Суаресом".Ровесник Эспозито привлек внимание Челси и крупных итальянских клубов. Парень не прочь приземлиться в Италии, где так много его соотечественников оставили свой след. От Габриэля Батистуты до Эрнана Креспо до Пауло Дибалы и Лаутаро Мартинеса.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-l-inter-si-e-informata-su-godoy-protagonista-del-mondiale-u17-l-italia-meta-ambita-dal-nuovo-suarez-322532

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Eset92 сказал:

Савич в играх лацио, которые я смотрел играл правого мецаллу, по моему он не конкурент Брозовичу по позиции на поле, мне кажется, что нужно купить реджисту, купить Ндиди из Лестера нереально, Матич не помощник в атаке, в обороне тоже не успевает, очень медлительный, на мой взгляд он нам не добавит ни в атаке ни в обороне, я бы присмотрелся к Ориолю Ромеу из Саутгемптона по моему его можно купить, видение поля, выбор позиции, на хорошем уровне, хорошая замена  Брозовича, нужен один мецалла, в идеале хотел бы Ван де Беека, но его трудно купить, по этому моя альтернатива это Хосе Кампанья из Леванте, но я думаю, что летом нужно прощаться с Конте, летом на рынке было много доступных игроков по приемлемой ценей для футбола Спалетти, трекварти и вингеры, Зиеш по моему за 30 млн готовы были продать, Рибери на левый фланг бесплатно, Фекир за 30 млн, Хамес за 40 были готовы продать, и Сенси за 30, в итоге за сто лям мы могли собрать очень крутой по подбору игроков команду, но сприходом Конте я ожидаю большое количество центр пол, латералей, много не нужных игроков, , назначение Конте не разумное решение со стороны руководства клуба, последствия которого аукнется в будущем в виде фин фейр плея, баласта от которого будем избавляться в течении многих лет.

Вот это тебя понесло. На импотентный футбол лысого можно было смотреть только с кровавыми слезами. При Конте тот же практически состав играет намного солиднее. По поводу балласта и фин фейр плей поржал, спасибо. А не подскажешь ли ты мне, какой тренер у нас висит на контракте в качестве балласта и от которого мы не можем избавиться даже с учётом желания кузинов его забрать у нас? Подсказка нужна? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Eset92 сказал:

, но я думаю, что летом нужно прощаться с Конте,

все по делу, братан. Я бы только до лета не ждал. Перед Вероной снять.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, imfc08 сказал:

все по делу, братан. Я бы только до лета не ждал. Перед Вероной снять.

Там новость была, что Алл отказал Баварии, потому что ведет переговоры с другим фк ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакими был в трансферном списке Интера: Реал искал команду, чтобы отправить его расти в 2-летнею аренду, но по совету Спаллетти взяли Врсалько.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K.Zaha сказал:

А можно как-нибудь без Жиру? 

Жиру не нравится? Лазанья или Петанья - вам в помощь!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Интер снова заинтересован в подписании Андреа Петанья.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/mercato-inter-per-lattacco-non-tramonta-lipotesi-petagna-uno-lostacolo-principale/

Идеальный вариант, но эта деревня нам заломит цену под ахулиард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Жиру нормальный вариант. С опытом большим игры на самом высоком уровне.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DVK14 сказал:

Габуем тебе не стать)

Погоди, ему ещё куру есть в конце сезона) Лукаку идёт пока на обозначенную им отметку.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Интер серьезно заинтересован в Деяне Кулусевском. Интерес рос каждую неделю, учитывая очень высокую производительность шведского таланта. Посещенные скаутами матчи Пармы-Дженоа и Фиорентины-Пармы, футболист 2000 года не разочаровал ожиданий разведчиков Нерадзурри, которые продвинули его с отличной оценкой. Отличные отношения и отличные отзывы побудили Интер сосредоточиться на игроке Аталанты. Больше на лето, чем на январь и по разным причинам, но давайте по порядку. Парма не хотела бы его терять, но она не имеет права на выкуп, и Аталанта предпочитает в июне максимально заработать на футболисте. Аукцион не за горами, учитывая, что помимо Интера, игроком также интересуется Ювентус, Арсенал и Вулверхэмптон. 25 млн начальный ценник: сумма, которая должна возрасти летом. Интер, который уже пытался заблокировать Кулу два года назад, уже осторожен, хотя Конте, который ценит парня, в январе предпочел бы два опытных трансфера, уже привыкших к бою на самых высоких уровнях - Видаль в полузащиту или Жиру в атаку. При этом ориентация Suning будет нацелена на любые полезные вложения как для настоящего, так и для будущего.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-kulusevski-promosso-dagli-scout-inter-ma-l-asta-per-giugno-e-dietro-l-angolo-si-parte-da-25-milioni-322576

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Три подкрепления в январе, чтобы удовлетворить Конте - Дармиан, Видаль и Жиру.

65f728a88978e53c3e0ed58af96b01f7-16021-7

https://www.fcinternews.it/rassegna/prima-ts-darmian-giroud-e-vidal-per-conte-inter-tre-rinforzi-a-gennaio-per-soddisfare-il-tecnico-322570

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, David Kane сказал:

пусть будет так !!!!!!! но зачем дармиан ? 4 бек справа и 3 слева(можэт сыграть). ну любим мы днарей окей

Дармиан универсальный солдат. Он второй Дамброзио - средне, но везде. Ну и чуть поумелее Данилки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

По последним матчам было очевидно, что Данилы не хватает.

Не думал, что когда-нибудь я в этом вопросе с кем-то соглашусь :D

Скрытый текст

Но я согласен в этом :D

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер усиливает свою полузащиту: Матич и Кулусевский в январе, Кастровилли (возможно, в обмен на Политано) следующим летом

 

 

 

Изменено пользователем Шрэк
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Три подкрепления в январе, чтобы удовлетворить Конте - Дармиан, Видаль и Жиру.

65f728a88978e53c3e0ed58af96b01f7-16021-7

https://www.fcinternews.it/rassegna/prima-ts-darmian-giroud-e-vidal-per-conte-inter-tre-rinforzi-a-gennaio-per-soddisfare-il-tecnico-322570

Отлично. Все три фамилии, если вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Интер и Рома могут совершить обмен Флоренци - Весино.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-caccia-allesterno-suggestione-florenzi-con-la-roma-si-punta-a-un-clamoroso-scambio/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EI1dOM4XkAAsCUV.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Франции потверждают, что Жиру близок к переходу в Интер.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывайте флудить с Аллегри, Миланом и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diario Express: Интер выкупит Алексиса Санчеса 

Джузеппе Маротта заверил Diario Express, что первой покупкой, которую они сделают в январе, будет Алексис Санчес, несмотря на травму. Чилиец находится в аренде из МЮ, Интер предложит 20 млн за игрока.

 

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру станет игроком Интера в январе. У игрока много запросов и изначально он решил уйти летом на бесплатной основе, но настойчивость Конте убедило его. Игрок может перейти за небольшую сумму (6-7 млн.)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mundo Deportivo: На Ивана Ракитича претендуют два итальянских клуба: «Интер» и «Ювентус». Хорват размышляет над своим выбором, чтобы иметь четкие идеи.

Ракитич хотел бы продолжить играть в Лиге Чемпионов, соревноваться на высоком уровне, а также снова выиграть Лигу Чемпионов. Это условие, безусловно, в пользу «Ювентуса»: команда уже прошла квалификацию во второй раунд ЛЧ и уже многие годы входит в число фаворитов. В то время как для «Интера» в нынешней ситуации победа в Лиге чемпионов, похоже, не является целью настоящего.

С другой стороны игрок хочет покинуть «Барселону» для большего количества игрового времени, и «Ювентус» может не найти для игрока лучшей ситуации: даже таким игрокам, как Адриен Рабьо и Эмре Джан уже трудно найти место в составе команды Маурицио Сарри. Антонио Конте, наоборот, гарантировать ему роль абсолютного героя в «Интере», что является фундаментальным аспектом для хорватского полузащитника.

https://vk.com/newscalcio

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-inter-juve-rakitic-barca/

inter-juve-sfida-rakitic-878x1024.jpeg?v

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта сомневается в трансфере Видаля

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта сомневается в целесообразности подписания полузащитника «Барселоны» Артуро Видаля, сообщает Tuttosport.

Видеть Видаля в «Интере» хочет лично наставник миланской команды Антонио Конте, но Маротта сомневается, что им нужен такой игрок, у которого сложный характер как на поле, так и за его пределами.

https://www.soccer.ru/news/1148917/marotta-dzhuzeppe-vidal-arturo

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Оливье Жиру ожидает действий от Интера. Первые контакты с агентом игрока Майклом Мануэлло уже состоялись, и Интер знает, что получили одобрение француза на трансфер. Жиру получил несколько предложений от клубов MLS (Whitecaps Vancouver, Лос-Анджелес Гэлакси, Нью-Йорк) и был исследован китайскими клубами, но его приоритетом остается Европа. Высокая зарплата в 8 млн будет сокращена. Жиру просит 30-месячный контракт. Тот же Челси просит компенсацию в размере около 5 млн. Интер рассматривает француза, как вице-Лукаку.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-olivier-giroud-aspetta-segnali-dall-inter-il-chelsea-chiede-un-indennizzo-di-circa-cinque-milioni-322658

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2019в17:21, Кваs сказал:

МЮ готов отпустить Матича зимой.

 

 

да пусть отпускают куда нибудь в китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно за Жиру сильно не следил, но почему то в моем сознании, Жиру это тот кто пачками порит моменты, при том он тот сам Икарди на минималках - наконечник, мб я ошибаюсь, но товарищи канониры примерно того же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Кваs сказал:

Маротта сомневается в трансфере Видаля

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта сомневается в целесообразности подписания полузащитника «Барселоны» Артуро Видаля, сообщает Tuttosport.

Видеть Видаля в «Интере» хочет лично наставник миланской команды Антонио Конте, но Маротта сомневается, что им нужен такой игрок, у которого сложный характер как на поле, так и за его пределами.

https://www.soccer.ru/news/1148917/marotta-dzhuzeppe-vidal-arturo

 

В принципе частично согласен с Беппе,при условии что вместо одного Пидаля купят дуэт в лице Тонелли и Кастровилли. Только одно НО-зимой Брешия и Фикалки точно не продадут своих лидеров и системообразующих игроков.

А так если по финансам,то мое имхо лучше потратить в круговую на 20мл больше но на 2х молодых хавов,чем за одного Педаля с его личкой. Причём эти двое хоть и молодые,но уже показывают довольно хорошую и уверенную игру.

приложение Альваро выключаю ))

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

 

В принципе частично согласен с Беппе,при условии что вместо одного Пидаля купят дуэт в лице Тонелли и Кастровилли. Только одно НО-зимой Брешия и Фикалки точно не продадут своих лидеров и системообразующих игроков.

А так если по финансам,то мое имхо лучше потратить в круговую на 20мл больше но на 2х молодых хавов,чем за одного Педаля с его личкой. Причём эти двое хоть и молодые,но уже показывают довольно хорошую и уверенную игру.

приложение Альваро выключаю ))

 

С тобой согласен, коллега, но есть одно но - мы не можем без продаж тратить наличку. Итак остановились летом очень близко от красной черты. Конечно, если ПСЖ подсобят, то можно разгуляться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу