Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 час назад, David Kane сказал:

Сорри за флуд.....ну почему у всех такой стояк на Дармиана ?????

В игре с нами ничего не показал

Потому что  сезон длинный и дармиан может закрыть фланг и работать в защите, видимо Ладзаро этого не может, он больше на атаку игрок. Про Политано очень жаль, игрок толковый, но не под эту схему. Играли бы 4 2 3 1 дальше , политано щас был бы на коне

Изменено пользователем Zheka888
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Zheka888 сказал:

---Потому что  сезон длинный и дармиан может закрыть фланг и работать в защите, видимо Ладзаро этого не может, он больше на атаку игрок.

---Про Политано очень жаль, игрок толковый, но не под эту схему. Играли бы 4 2 3 1 дальше , политано щас был бы на коне

---То є так)) Только справа у нас будет и Данило и Дармиан и Кандрева. А в атаке первые два, скажем так, и правой ноги Антонио не стоят)) Ну, хочет Конте более защитную версию фланга - его право.

---А мы бы боролись за зону ЛЧ:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оч катирую Дармиана.Но он может сыграть на двух флангах обороны и левого и правого центрального.Так как у нас периодически выпадает Де Врей и Годин молоде не становится, то такой вариант вполне себе приемлемый.Опять же как пишут многие это вариант аренды до конца сезона.Перестраховочный вариант.Летом уже будут решать. Сейчас важно максимально быстро спихнуть тех кто не играет, чтоб особо в цене не потерять и взять парочку полузащитников для конкуренции. 

для меня зимой на выход: Весино или Гальярдини, Политано, Габибомбардир , Альваро20 Ди Марко, возможно Лазаро в аренду, если придет Дармиан должен отправится в клую кальчо для практики.

все имха

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Paolo сказал:

не оч катирую Дармиана.Но он может сыграть на двух флангах обороны и левого и правого центрального.Так как у нас периодически выпадает Де Врей и Годин молоде не становится, то такой вариант вполне себе приемлемый.Опять же как пишут многие это вариант аренды до конца сезона.Перестраховочный вариант.Летом уже будут решать. Сейчас важно максимально быстро спихнуть тех кто не играет, чтоб особо в цене не потерять и взять парочку полузащитников для конкуренции. 

для меня зимой на выход: Весино или Гальярдини, Политано, Габибомбардир , Альваро20 Ди Марко, возможно Лазаро в аренду, если придет Дармиан должен отправится в клую кальчо для практики.

все имха

Если честно то дармиан в апл выглядел как УГ.. хватало минут на 50.. потом все.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, algaib сказал:

Если честно то дармиан в апл выглядел как УГ.. хватало минут на 50.. потом все.

я не спорю, для меня тоже крайне странный возможный трансфер.Но Конте в любом случаи лучше меня знает как и что . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой латераля лучше Дармиана все равно не выцепить. Тем более мы говорим про игрока на замену. Так как Асамоа слева, Кандрева/Амброзио справа - это основа.

Ну а там, может что и получится: если Дармиан будет лучше Бираги - уже хорошо.

А вот уже летом что-то надо делать с флангами. Если Кандрева еще на фарте иногда выдает норм матчи, то Асамоа/Бираги чет совсем тухло пока.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтящие Маротту, за Икарди.Такие люди как мегалол , черноморец и прочие , не хотите прийти с повинной и извиниться перед Донном Беппе?.

 

 

 

Маротта:" я не имею отношения к продаже Икарди.Решение было принято до моего перехода в Интер".

ога горб развалил Интер(с)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опция выкупа Лаутаро за 111 млн евро начнет действовать только в июле. «Интер» работает над продлением контракта до 2024 года

«Интер» планирует продлить контракт с нападающим Лаутаро Мартинесом, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира. 

«Нерадзурри» работают над новым соглашением с 22-летним аргентинцем сроком до 2024 года. 

Также сообщается, что «Манчестер Юнайтед» готов выплатить отступные за Лаутаро в размере 111 млн евро, однако опция выкупа начнет действовать только в июле 2020 года. 

Ранее появлялась информация, что форвардом интересуется «Барселона». 

В 10 матчах Серии А Мартинес забил 5 голов и отдал 3 голевых передачи. 

https://www.sports.ru/football/1079714372.html?p_a=click&p_n=news-%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB&p_p=news__1079714372

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

 

для меня зимой на выход

все имха

вяжи с менеджером :19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alvaro 20 сказал:

вяжи с менеджером :19:

вот точно не тебе подобное заявлять:)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

Хейтящие Маротту, за Икарди.Такие люди как мегалол , черноморец и прочие , не хотите прийти с повинной и извиниться перед Донном Беппе?.

 

 

 

Маротта:" я не имею отношения к продаже Икарди.Решение было принято до моего перехода в Интер".

ога горб развалил Интер(с)

Готовят почву для возвращения)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович пришёл бы:)  вице Лукаку))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как работают итальянские СМИ: 

Заголовок. «Агент Сенси в «Барселоне!»

И только из текста новости мы мимоходом, буквально в одной строчке, узнаем, что Джузеппе Рисо еще и агент Видаля и Ракитича, которыми, вот это поворот, интересуется «Интер». 

По факту, в полку прикормленных агентов к Федерико Пасторелло прибыло. Кроме каталонцев Рисо также агент Дж.Манчини, Кристанте, Папу Гомеза и, наиболее интересное для нас, Андреа Петаньи, а также многих других итальянских игроков. 

https://t.me/inter_ru

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня фаворит на правый фланг на лето это Менье:17:Еще и блеать на халяву. Белгиец это Перш которому добавили hd текстуры, динамическое освещение и прочие ништяки. Такого коня на бровке не было со времён Джонни:130:

Изменено пользователем Pantera
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша любимая рубрика

 а чью маску ты бы надел на Олловин

217b8b6c4833.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

ваша любимая рубрика

 а чью маску ты бы надел на Олловин

217b8b6c4833.jpg

А можно всех посмотреть?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

ваша любимая рубрика

 а чью маску ты бы надел на Олловин

217b8b6c4833.jpg

Дом тысячи трупов xD

Скелотто похож на чувака из Крика 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Paolo сказал:

ваша любимая рубрика

 а чью маску ты бы надел на Олловин

217b8b6c4833.jpg

ну и что за флуд, Жень?

сами ж админы начинают, а другие подхватывают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Paolo сказал:

ваша любимая рубрика

 а чью маску ты бы надел на Олловин

217b8b6c4833.jpg

Перейра кстати Топчик)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

ну и что за флуд, Жень?

сами ж админы начинают, а другие подхватывают! 

капец ты злой стал, если ты считаешь, что я нарушил и создал вакханалию, забань, без вопросов.Никаких вопросов у меня не возникнет по этому поводу. И оч прошу не будь такой злюкой, был же всегда веселым парнем, а ща капец вызверяешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

капец ты злой стал, если ты считаешь, что я нарушил и создал вакханалию, забань, без вопросов.Никаких вопросов у меня не возникнет по этому поводу. И оч прошу не будь такой злюкой, был же всегда веселым парнем, а ща капец вызверяешся.

просто  систематически тут нарушаются правила, ладно там написал да и все, но другие сейчас страницы 3 начнут про хеллоуин отписываться

есть же темы "свободное обсуждение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно гобье много за Джана зимой будет просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это?

Три гола в двух матчах на Кубке Мира среди юношей до 17 лет для Уилфрида Гнонто, который очаровывает всех. После 16 лет (5 ноября) Интер заключит с ним первый профессиональный контракт (трехлетний) для предотвращения интереса английских команд (Арсенал и Тоттенхэм).

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер продлил контракт с Аузило до 2022

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/11/1/inter-ausilio-reached-agreement-on-new-contract-until-2022

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Интер продлил контракт с Аузило до 2022

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/11/1/inter-ausilio-reached-agreement-on-new-contract-until-2022

Надеюсь на долгую и плодотворную работу Аузилио вместе с синьором на твоей аватарке!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Интер продлил контракт с Аузило до 2022

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/11/1/inter-ausilio-reached-agreement-on-new-contract-until-2022

Заслужил! 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный журналист Карло Пеллегатти в студии Tiki Taka: "Я хочу сказать вам имя покупки Интера в январе - Матич".

mercato-pellegatti-nome-acquisto-inter-6

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-pellegatti-acquisto-inter/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Несмотря на сильный интерес Барселоны, Интер не планирует продавать Мартинеса, а хочет обновить контракт с отменой клаусулы, которая на данный момент составляет 111 млн.

https://www.fcinter1908.it/copertina/barcellona-lautaro-ansia/

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: "Интерес Барселоны к Лаутаро? Наши игроки рады быть с нами. Интер - сильная команда и вряд ли продает важных игроков".

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

Известный журналист Карло Пеллегатти в студии Tiki Taka: "Я хочу сказать вам имя покупки Интера в январе - Матич".

mercato-pellegatti-nome-acquisto-inter-6

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-pellegatti-acquisto-inter/

Значит с Видалем не получилось, что двух пз возьмут не верю,но и Матич не самый плохой вариант   

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я постоянно читаю, что Конте хочет этого, он хочет этого. Я не хочу никого. Они говорят, что Конте хочет Видаля, Ракитича, Марадону, Неймара. Я общаюсь с моим клубом и мы принимаем решение вместе. И это также относится к выбору Лукаку. Но сегодня я хочу поговорить о Лаутаро. Отличная игра".

 

 

Изменено пользователем Кваs
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Реал" ищет пристанище для Йовича: "Интер" в числе претендентов

Ряд СМИ сообщает, что королевский клуб готов отправить сербского форварда в аренду в связи с кошмарным началом его карьеры в "Реале". Футболист сумел забить свой первый гол только спустя 5 месяцев с момента своего перехода из "Айнтрахта".

Испанская пресса "уничтожает" игрока и клуб, который, судя по всему, поторопился, подписав Йовича прошлым летом за €60 млн. Теперь Зидан и Перес ищут варианты с арендой дорогостоящего футболиста. Среди возможных претендентов на Йовича числится "Интер".

https://t.me/inter_milan_forza

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шрэк сказал:

Зидан и Перес ищут варианты с арендой дорогостоящего футболиста. Среди возможных претендентов на Йовича числится "Интер".

Если брать, то только с правом выкупа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Если брать, то только с правом выкупа.

И за 20 млн. больше он не стоит, можем Политано в придачу отдать)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Шрэк сказал:

Значит с Видалем не получилось, что двух пз возьмут не верю,но и Матич не самый плохой вариант   

Если будет аренда с правом выкупа хоть по одному из,то возьмут и двух имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: Лаутаро? Интер не продает своих лучших игроков

405987.jpg

 

Спортивный директор Интера Беппе Маротта высказал свое мнение о слухах, которые связывают форварда Лаутаро Мартинеса с Барселоной.

"Это всего лишь истории в СМИ. Наши игроки рады оставаться с нами".

"Интер — очень сильный клуб, который редко продает своих лучших игроков. Мы хотим продолжать идти по этому пути, даже если нам приходится сталкиваться с подобными ситуациями".

"Такие футболисты как Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинес потенциально могут быть в Интере еще 10 лет", — сказал Маротта Sky Sport Italia.

источник https://sport.sky.it/calciomercato/2019/11/02/calciomercato-inter-lautaro-martinez-marotta

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не верю что за него 111 легко дадут, а переговоры вести наши не станут

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Вообще не верю что за него 111 легко дадут, а переговоры вести наши не станут

Главное чтобы сам Лаутаро не забил на игру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» и «Милан» заинтересованы в защитнике «МЮ»

По информации Il Tempo, «Интер» и «Милан» попытаются приобрести защитника «Манчестер Юнайтед» Криса Смоллинга, который выступает за «Рому» на правах аренды.

Ранее сообщалось, что «Рома» надеется заключить со Смоллингом контракт на постоянной основе, поскольку 29-летний англичанин удачно провел первую часть сезона в чемпионате Италии и завоевал популярность у фанатов.

Смоллингу пришлось уйти из «МЮ» в аренду из-за отсутствия игровой практики после трансфера Гарри Магуайра из «Лестера».

Предполагается, что «МЮ» потребует за Смоллинга сумму в районе 20 млн евро.

sportbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нифига Рому ослаблять?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже ранее сообщалось на главной,Интор в зимнее т.о. попытается подписать Де Пауля. Не одним аргом заканчивается интерес нерадзури к игрокам Удинки. Так же Интор заинтересован в бывшем игроке "горбатых некрофилов" Роландо Мандрагоре. Впрочем итальянца не против вернуть и сами некрофилы...

https://m.fcinternews.it/focus/cds-inter-per-gennaio-rispunta-de-paul-servono-30-35-mln-dimarco-contropartita-322240

 

На этом упор на итализацию состава не ограничивается,и на радарах Интора очередные молодые апенинские дарования:

1) Деян Кулусевкси - полузащитник 2000 г.р. играющий за Парму в аренде. Игрок пренадлежит Аталанте,которая в виду добротной игры юнца в этом сезоне и пристальном интересе Интора и горбатых чмошников оценивает игрока в 25мл евриков.

2) Гаэтано Кастровилли - полузащитник Фикалок 1997 г.р. На этого игрока у Аузилича и Моратты особые взгляды.

От себя добавлю,мое мнение что именно Кастровилли и Тоналли будут главными трансферными целями на летнее т.о. Именно среди этих молодых хавов будет выбран очередной итальянец в народный Интор.

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-kulusevski-il-monitoraggio-continua-scout-inter-ieri-al-franchi-con-un-occhio-anche-su-castrovilli-322262

 

После разгрома Айнтрахтом Баварии,и отличной игры нападающего Костича,немецкое издание "Билд" рапартует об интересе Интора и путалонии с Каталонии к 27ми летнему сербскому форварду. Игрок оценивается в 40мл евровалюты.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/bild-inter-eintracht-kostic-fissato-prezzo/

43 минуты назад, j3vgen сказал:

«Интер» и «Милан» заинтересованы в защитнике «МЮ»

По информации Il Tempo, «Интер» и «Милан» попытаются приобрести защитника «Манчестер Юнайтед» Криса Смоллинга, который выступает за «Рому» на правах аренды.

Ранее сообщалось, что «Рома» надеется заключить со Смоллингом контракт на постоянной основе, поскольку 29-летний англичанин удачно провел первую часть сезона в чемпионате Италии и завоевал популярность у фанатов.

Смоллингу пришлось уйти из «МЮ» в аренду из-за отсутствия игровой практики после трансфера Гарри Магуайра из «Лестера».

Предполагается, что «МЮ» потребует за Смоллинга сумму в районе 20 млн евро.

sportbox.ru

К чему нам Ранокья британского разлива?! Своих хватает)))

Пернатые вбросы жёлто-шлюх

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки, которые могут стать свободными агентами.

r9NrXCWuEtM.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Игроки, которые могут стать свободными агентами.

r9NrXCWuEtM.jpg

Можно смело всех забирать, будут усилением.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен,ЭРИКСЕЕЕЕЕЕЕН!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен, Матич и парочка из ПСЖ по флангам - было бы вполне достаточно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курзава там хоть мяч видел в последнее время?)

Реально практически хоть всех забирай. Но там откаты и контракты за свободных агентов будут такие,что в итоге на сотню лямов придётся полинять  как пить дать)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен за бесплатно, это просто сказка. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заверните пожалуйста с собой Эриксена, Матича и Менье

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Pavlusha сказал:

Эриксен за бесплатно, это просто сказка. 

Он зарплату запросит 15+ лям, ихмо не наш клиент

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, big ben сказал:

Заверните пожалуйста с собой Эриксена, Матича и Менье

Матич пешеход уже давно. Эриксен не про нас. Вот бельгиец был бы в точку. но не продав никого из пары данило-валик смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу