Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 час назад, Zek сказал:

Эриксену можно и зарплату топовую дать, правда биться придеться с Реалом или ПСЖ

Реал можно вычёркивать. Зидану он не нужен. Они могли его уже этим летом брать, но француз наложил вето. Он на Погба фапает. Касательно остальных. В МС всё забито. ПСЖ мейби, но с ними можно бороться как по мне. К тому же...не забывайте что в начале лета когда слухи связывали нас с датчанином агент Эриксена говорил что варинт с Интером импонирует полузащитнику. Он был готов и в Атлетико уйти. Но матрасы передумали в последний момент. Если начать окучивать уже сейчас. ИМХО шансы есть и неплохие. В конкурентах вижу ПСЖ, МЮ и возможно Ювентус. Но думается после того как те Джана кинули с заявкой в ЛЧ игроки сто раз подумают перед тем как туда сунуться.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд для Эриксена сейчас на первом плане зарплата. Тоттенхэм не желал ему предлагать сколько хотел игрок. Поэтому он даже на МЮ не выступающий в ЛЧ был готов. 

Сейчас он в Тоттенхэме получает жалкие 4.5 миллиона в год. Если предложим 9 думаю шансы приличные его заполучить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петухи ему сейчас предлагают жирный контракт, но видимо дело не только в деньгах, годы идут, а с ними выиграть что то почти нереально. Если б они в том сезоне взяли лч, уверен, это бы многое изменило, а так, в англии бодаться шансов нет, кроме какого нибудь кубка, в лч тоже, такое везение бывает раз в 10-20 лет. Здесь хоть можно расчитывать на ежегодную борьбу за чемп и кубок, ну и слабая надежда на лч

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продадим икарди топора и наинголана в след году то топ в полузащиту залетит. Нам надо будет платить за бареллу сенси +Лукаку . Не хотелось бы опять попасть под ффп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Эриксена агент кто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pantera сказал:

А у Эриксена агент кто???

Не из элитных. Ибо фамилию не запомнил.

Некий Мартин Шутс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, The Great One сказал:

Не из элитных. Ибо фамилию не запомнил.

Некий Мартин Шутс.

тем более надо пободаться...ладно бы Райола, Мендеш, перс вонючий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Great One сказал:

Реал можно вычёркивать. Зидану он не нужен. Они могли его уже этим летом брать, но француз наложил вето. Он на Погба фапает. Касательно остальных. В МС всё забито. ПСЖ мейби, но с ними можно бороться как по мне. К тому же...не забывайте что в начале лета когда слухи связывали нас с датчанином агент Эриксена говорил что варинт с Интером импонирует полузащитнику. Он был готов и в Атлетико уйти. Но матрасы передумали в последний момент. Если начать окучивать уже сейчас. ИМХО шансы есть и неплохие. В конкурентах вижу ПСЖ, МЮ и возможно Ювентус. Но думается после того как те Джана кинули с заявкой в ЛЧ игроки сто раз подумают перед тем как туда сунуться.

 Согласен со всем, шансы хорошие особенно если предложим приличные деньги плюс верю скоро у нас будет образцовая модель клуба, датчанину захочется попасть в организованное место (немного стереотипно, но все же лучше чем в МЮ).

Ювентус не вариант еще и с точки зрения зарплатных возможностей и перспектив стареющего состава. Может Бавария?

С Реалом возможно Зидана там не будет и в целом Реалу придется искать альтернативу Модричу. Барса наверное все же нет, у них свой немного странный путь ТО и стиль. Про матрасов не подумал тоже опшн.

а в Англии ему наверное уже неинтересно, хотя Ливер может быть вариантом если захотят апгрейдить Хендерсона или там Милнера с Чемберленом.

То есть реально интересных вариантов не так уж и много, и мы там будем не на последнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы плюетесь в полузащиту? Пришли толковые ребята, готовые рвать попу за результат, тренера и для имиджа своего имени в конце концов то. Сенси и Барелла понимают расклад, а самое нужное сейчас, это как раз таки набирать очки с середняками и лузерами, ас топами играть на равных. Чего как раз таи нам и не хватало всегда! Выиграем Рому и скатаем ничейку с Юве, зато влетим Удинезе на своем поле!

 

Губу раскатали на Эриксена) Он топище, и был таковым еще тогда в Аяксе надо было тогда за него жопу рвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губу раскатали на Эриксена) Он топище, и был таковым еще тогда в Аяксе надо было тогда за него жопу рвать.

Как раз таки на компе моя крайняя фифа был 13.

Там как раз таки я всегда выбирал топовый молодняк. Который имя свое подтвердил спустя 7 лет!

Первым делом я продавал всяких днарей, типо Гаргано, Перейры и прочего шлака.

Потом торговался с Аяксом за Эриксена, давая в замен Паласа и доплату. Выкупал Нея за нал от продаж, лямов за 70-80 в 2012 то году! Менял на Гуарина или кого то другого с доплатой на Лукаса Моуру. После 2-3 августовских игр за Паласа давали максимум, так же Ханда становился топом, его продавал и брал Штегена из М Глакбаха за лямов 15-20. Жоржыньо тогда в Вероне или Кьево в аренде играл, тоже была перспектива у игрока, нынче он топ, Муссакио часто брал, хотя он сейчас и середняк, но потенциал был в Вильяреале и прочие фишки были! А Икарди был дном в то время по стате и развивался так же говенно потои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ериксону можем предлагать Китай с хорошей ЗП на пенсии, после карьеры в Интере...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так може с ним уже и договорились на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуарин свободный агент ,  было бы круто его взять тру интертст как Ранок каши не испортит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От радости покупки Кондогбия, до серьезных размышлений об Эриксене  за 4 года. Отправить гоббов в серию Б - бесценно. Для всего остального есть Sunning Commerce group.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер и Фламенго близки к договорённости о трансфере Габигола. Два клуба договорились о 18 млн евро и 2-3 млн в виде различных бонусов.

https://sport.sky.it/calciomercato/serie-a/2019/08/28/gabigol-inter-flamengo-calciomercato.html

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттео Дармиан может уже зимой сменить Парму на Интер согласно тайной договоренности между этими двумя клубами. Это случится только если Антонио Конте не будет доволен теми футболистами, которые сейчас имеются в его распоряжении. Взамен Парма получит Алессандро Бастони.

https://app.football-italia.net/?referrer=https%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2F143816%2Fdarmian-inter-parma#article/footballitalia-143816

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lapir сказал:

Гуарин свободный агент ,  было бы круто его взять тру интертст как Ранок каши не испортит ))

В топку любовника больной коленки!) 33 года. Там гораздо интереснее есть варианты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Маттео Дармиан может уже зимой сменить Парму на Интер согласно тайной договоренности между этими двумя клубами. Это случится только если Антонио Конте не будет доволен теми футболистами, которые сейчас имеются в его распоряжении. Взамен Парма получит Алессандро Бастони.

https://app.football-italia.net/?referrer=https%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2F143816%2Fdarmian-inter-parma#article/footballitalia-143816

Что за говноновость? Бастони вроде бы не стоит 1.5 млн. Очень сомневаюсь, что наши пойдут на такой шаг. Если только аренда, не более. Бастони можно смело за 25 торговать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аузилио продлили

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

Аузилио продлили

===

Маротта и тут преуспел.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и подъехало обновления для ДД и Хандановича до 2022.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихий омут сказал:

===

Маротта и тут преуспел.

Ну Беппе был доволен работой Петьки. Он-то поболе нашего знает, я щитаю.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Ну Беппе был доволен работой Петьки. Он-то поболе нашего знает, я щитаю.

От любви до ненависти ©️

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

От любви до ненависти ©️

Щас косой продлил контракт, потом уволит Аузилио и неустойку поделит с ним , а потом притащит Паратичи и будут втроем разваливать Интер:39:

23 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

и подъехало обновления для ДД и Хандановича до 2022.

 

Оба кстати не пригнули в матче с Кальяри:130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот ДД. Ну надеюсь когда на ноги встанет ДеВрей, ДД в основе больше не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Ох уж этот ДД. Ну надеюсь когда на ноги встанет ДеВрей, ДД в основе больше не увидим.

===

Если Де Врей встанет на ноги, то ДД кого-то ещё нашаманит в лазарет. Он уже это практикует много лет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

 

 

и подъехало обновления для ДД и Хандановича до 2022.

 

Данило с такой зарплатой очень даже гуд! Сомневаюсь, что можно сейчас найти игрока такого уровня, опыта, плюс универсальности за 2,2 млн в год. Для игрока ротации в качестве первый на подмене самое то.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данило заслуживает, и в роли центр дефа он давно не играл, и в три защитника.

и в целом за две игры только один гол, и то там и Ранок был и капитан не прыгал )))))

Пьеро можно поздравить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Zek сказал:

Данило заслуживает, и в роли центр дефа он давно не играл, и в три защитника.

и в целом за две игры только один гол, и то там и Ранок был и капитан не прыгал )))))

Пьеро можно поздравить!

Не прыгал как раз таки ДД. Так что его место на скамейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бони и Гуарин СА,можно было бы и взять их!!!Отличное усиление лавки было бы(Не Джон Карью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

Что за говноновость? Бастони вроде бы не стоит 1.5 млн. Очень сомневаюсь, что наши пойдут на такой шаг. Если только аренда, не более. Бастони можно смело за 25 торговать.

Это новость - не просто "говноновость"...а  - от Football-italia.net! У тебя есть опровержения - дай ссылку!? И где там говорилось про передачу всех прав на Бастони...я хз! Фантазия у тебя хорошо развита, бро...всё, что могу сказать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Тоттенхэм намерен предложить Эриксену 5-летний контракт с зарплатой в 7.5 миллионов. Но датчанин походу откажет. Думается как я и писал ранее думаю если предложим 9, то шансы есть его заполучить.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Пишут что Тоттенхэм намерен предложить Эриксену 5-летний контракт с зарплатой в 7.5 миллионов. Но датчанин походу откажет. Думается как я и писал ранее думаю если предложим 9, то шансы есть его заполучить.

Мы-то 9 предложить можем, но найдутся ребята, которые могут и 12 и 15 предложить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Oleh92 сказал:

Мы-то 9 предложить можем, но найдутся ребята, которые могут и 12 и 15 предложить

Там не деньги решать будут. Если Реал действительно появится на горизонте то у других клубов нет шансов, а в ином случае Эриксен уже будет смотреть на перспективу в новом клубе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эриксен шмериксен, можно было фалькао беслатно выцепить он вон в какой форме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Oleh92 сказал:

Мы-то 9 предложить можем, но найдутся ребята, которые могут и 12 и 15 предложить

ИМХО вряд ли ему больше 10-ки кто-то предложит. Даже когда слухи про Реал были весной и летом. Зарплату ему не космическую предлагали. 

1 час назад, Achilles сказал:

Там не деньги решать будут. Если Реал действительно появится на горизонте то у других клубов нет шансов, а в ином случае Эриксен уже будет смотреть на перспективу в новом клубе 

Думаю после нынешнего кидалова он хорошенько подумает перед тем как туда соваться. В уход Зидана я не особо верю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Даже когда слухи про Реал были весной и летом. Зарплату ему не космическую предлагали. 

Ну так потому, что ещё за трансфер пришлось бы платить. А сейчас в случае свободного агента к четырёхлетнему контракту можно смело добавить 3-5 в год, это максимум 20 за весь срок. А сам трансфер вышел бы минимум 50-60 за год контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, The Great One сказал:

Думаю после нынешнего кидалова он хорошенько подумает перед тем как туда соваться. В уход Зидана я не особо верю.

Так его летом все будут торговать и что будет с Реалом по итогам сезона сейчас никто не предскажет. Там и Почеттино команду может возглавить, если Зидан не оправдывает вложения этим летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Jim Beam сказал:

Ну так потому, что ещё за трансфер пришлось бы платить. А сейчас в случае свободного агента к четырёхлетнему контракту можно смело добавить 3-5 в год, это максимум 20 за весь срок. А сам трансфер вышел бы минимум 50-60 за год контракта.

Даже с таким учётом...в топ клубах уже хвататет тех кто более 10-ки получает. Реал и Барса испытывают от этого проблемы. Реал не станет кому-то платить столько же как Бэйлу, Азару или Модричу пока кого-то из них не скинет. А от валийца и хорвата они не факт что избавятся. ПСЖ чисто теоретически может. Но и там многое от Неймара зависеть будет. Курс у клуба чуток изменился. Я вот про МС забыл...у них вроде Сильва летом уйдет. Вот эти вполне могут предложить. Остальные типа Юве, Атлетико не предложат больше 9-10-ти.

14 минуты назад, Achilles сказал:

Так его летом все будут торговать и что будет с Реалом по итогам сезона сейчас никто не предскажет. Там и Почеттино команду может возглавить, если Зидан не оправдывает вложения этим летом

Почти у всех топ команд составы и зарплаты уже раздуты. Для него место придётся освобождать. А для того чтобы Почеттино заполучить придётся неустойку платить. Плюс Зидану тоже придется отвалить. В общем мутно всё у Реала в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Если Реал действительно появится на горизонте то у других клубов нет шансов, а в ином случае Эриксен уже будет смотреть на перспективу в новом клубе 

Так Реал в лице Зидана в открытую отказался от него в пользу Погба...разве что летом или до Зидана уволят и интерес к Эриксену вновь вспыхнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

очти у всех топ команд составы и зарплаты уже раздуты. Для него место придётся освобождать. А для того чтобы Почеттино заполучить придётся неустойку платить. Плюс Зидану тоже придется отвалить. В общем мутно всё у Реала в этом плане.

Это же Перес и Реал. Он никогда не был терпеливым и если Зидан провалится то он сомневаться не станет тем более на фоне трат под 300 млн для Зизу

7 минут назад, Pantera сказал:

Так Реал в лице Зидана в открытую отказался от него в пользу Погба...разве что летом или до Зидана уволят и интерес к Эриксену вновь вспыхнет

Сомневаюсь что Эриксен куда-то двинет зимой. Разве что сам Тоттенхэм попытается что-то заработать на нем и то в этом есть сомнению учитывая насколько он важен для Почеттино 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Сомневаюсь что Эриксен куда-то двинет зимой. Разве что сам Тоттенхэм попытается что-то заработать на нем и то в этом есть сомнению учитывая насколько он важен для Почеттино 

Зимой точно не уйдет. ТТХ в статусе прошлогоднего финалиста будет стараться максимум повторить результат. Лично мне кажется что Реал еще года 2 будет лихорадить и не каждый осмелится туда сунуться. В любом случае если будет хоть какая то возможность побороться за Эриксена, хотя бы для обозначения, мол Интер отныне тоже будет бороться за топ игроков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кто что думает о потенциально трансфере Гётце, о котором говорит ГДС( знаю, что источникговно, тем не менее). С одной стороны проблемы со здоровьем, с другой только 27 лет и год контракта, значит достанется за копейки. Смысл в его покупке есть только в январе т.к. вижу в нем потенциальную подмену Сенси, от которого слишком зависима наша полузащита. В свои лучшие моменты уровень игры Марио просто космический, с другой стороны показывает он его к сожалению не так часто как от него ждут. Рискнуть купить очень талантливого, не старого игрока на нуждающуюся в усилении позицию или хватит тащить в Интер сбитых лётчиков, нам ещё Сунчеша возрождать надо? Кто как думает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, magi9r сказал:

Мне интересно, кто что думает о потенциально трансфере Гётце, о котором говорит ГДС( знаю, что источникговно, тем не менее). С одной стороны проблемы со здоровьем, с другой только 27 лет и год контракта, значит достанется за копейки. Смысл в его покупке есть только в январе т.к. вижу в нем потенциальную подмену Сенси, от которого слишком зависима наша полузащита. В свои лучшие моменты уровень игры Марио просто космический, с другой стороны показывает он его к сожалению не так часто как от него ждут. Рискнуть купить очень талантливого, не старого игрока на нуждающуюся в усилении позицию или хватит тащить в Интер сбитых лётчиков, нам ещё Сунчеша возрождать надо? Кто как думает? 

Классика в категории «сбитые лётчики».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот хрен получает 10 мультов и даже ради бд, которая дала ему 2 шанс не хочет умерить свои аппетиты, не говоря уже про его  нутро, когда за несколько дней до финала лч рассказал, что переходит в баварию, так что надеюсь это всего лишь утка, так как чел гнилой плюс больной, от таких только вроде избавились, лучше эти бабки предложить топарю Эриксену, которому гетце может максимум ботинки чистить, и то тренировочные

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, magi9r сказал:

Мне интересно, кто что думает о потенциально трансфере Гётце, о котором говорит ГДС( знаю, что источникговно, тем не менее). С одной стороны проблемы со здоровьем, с другой только 27 лет и год контракта, значит достанется за копейки. Смысл в его покупке есть только в январе т.к. вижу в нем потенциальную подмену Сенси, от которого слишком зависима наша полузащита. В свои лучшие моменты уровень игры Марио просто космический, с другой стороны показывает он его к сожалению не так часто как от него ждут. Рискнуть купить очень талантливого, не старого игрока на нуждающуюся в усилении позицию или хватит тащить в Интер сбитых лётчиков, нам ещё Сунчеша возрождать надо? Кто как думает? 

Зависит от зарплаты. Иметь такого игрока на скамейке было бы круто, а основным не рассматриваю. Конечно есть вероятность чуда от Пинтуса и Конте что они вернут ему лучшие кондиции, но верится в это слабо 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны, что думаете о непродление контракта Месси?

лично я не против: пацан сильно вырос и заматерел в последние годы, теперь может побороться за место в старте (само собой, не сразу, поначалу будет банку греть, будет вторым выбором после Политано).

глядишь, и заиграть получится у нас, игрок-то вполне приличный, а если нет, то как Вентолу и Рекобу, в условную Реджину на год отправить можно. главное - чтобы в схемы конте вписался

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, InterWinner сказал:

посоны, что думаете о непродление контракта Месси?

лично я не против: пацан сильно вырос и заматерел в последние годы, теперь может побороться за место в старте (само собой, не сразу, поначалу будет банку греть, будет вторым выбором после Политано).

глядишь, и заиграть получится у нас, игрок-то вполне приличный, а если нет, то как Вентолу и Рекобу, в условную Реджину на год отправить можно. главное - чтобы в схемы конте вписался

Продадим Милан купим Месси. Все равно они в ЛЕ сидят годами

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, InterWinner сказал:

посоны, что думаете о непродление контракта Месси?

лично я не против: пацан сильно вырос и заматерел в последние годы, теперь может побороться за место в старте (само собой, не сразу, поначалу будет банку греть, будет вторым выбором после Политано).

глядишь, и заиграть получится у нас, игрок-то вполне приличный, а если нет, то как Вентолу и Рекобу, в условную Реджину на год отправить можно. главное - чтобы в схемы конте вписался

В защите не отрабатывает,боюсь не впишется

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу