Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

7 минут назад, Trident сказал:

По Сальседо у нас обязательный выкуп?

Обязаловки там нет, но наши уже обьявили, что выкупят летом этого тёмненького итальянца!:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь подпишем Сапату. Икар думаю на выход.

Изменено пользователем The Great One
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Надеюсь подпишем Сапату. Икар думаю на выход.

Главное не Джеку,которого Которого Конте ещё в Челси хотел..

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

Главное не Джеку,которого Которого Конте ещё в Челси хотел..

Я хоть и фанател от боснийца лет 5 назад...за Сапату...поплродистее нап. Да и по моложе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Барселона» повесила ценник на Ракитича

Полузащитник «Барселона» Иван Ракитич может покинуть каталонцев.

Как сообщает Mundo Deportivo, «Барселона» готова расстаться в Ракитичем этим летом. Интерес у хорватскому хавбеку проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Интер».

По данным издания, каталонский клуб установил цену на Ракатича в размере 50 млн евро.

Хорватский полузащитник перешел в «Барселону» в 2014 году, выиграв с командой Лигу чемпионов, три титула чемпиона Испании и четыре Кубка Испании.

https://m.footballhd.ru/allnews/spanianews/263305-barselona-povesila-cennik-na-rakiticha.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Я хоть и фанател от боснийца лет 5 назад...за Сапату...поплродистее нап. Да и по моложе.

Зато Джеко с возрастом начал отрабатывать и в обороне;

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Southeastern сказал:

Зато Джеко с возрастом начал отрабатывать и в обороне;

 

 

Сыт по горло от отрабатывания в обороне от Перишича и Кандревы))))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата-Мартинес интересная связка получится если Конте придёт,другое дело что слегка обидно за то что граф в парике устроит полную революцию игры,то есть всё что Спаллетти наигрывал,в обороне особенно,все связки,наработки и т.д. полетят к чертям и парням придётся учиться играть и понимать друг друга заново..выходит что последние годы работы тупо сольём в унитаз

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Southeastern сказал:

Сапата-Мартинес интересная связка получится если Конте придёт,другое дело что слегка обидно за то что граф в парике устроит полную революцию игры,то есть всё что Спаллетти наигрывал,в обороне особенно,все связки,наработки и т.д. полетят к чертям и парням придётся учиться играть и понимать друг друга заново..выходит что последние годы работы тупо сольём в унитаз

Касательно обороны вообще не парюсь. При парике в 3 дефа играть будем. Шкрин, Де Врей, Годин.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Касательно обороны вообще не парюсь. При парике в 3 дефа играть будем. Шкрин, Де Врей, Годин.

Из них только Стефан играл в три дефа..я видел попытки Спаллетти перейти на подобную схему - получалось ужасно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Southeastern сказал:

Сапата-Мартинес интересная связка получится если Конте придёт,другое дело что слегка обидно за то что граф в парике устроит полную революцию игры,то есть всё что Спаллетти наигрывал,в обороне особенно,все связки,наработки и т.д. полетят к чертям и парням придётся учиться играть и понимать друг друга заново..выходит что последние годы работы тупо сольём в унитаз

Меня больше Конте беспокоит своим характером и специфическим вкусом на трансферном рынке, чтобы в случае неудачи не пришлось его трансферные хотелки несколько лет разгребать)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Меня больше Конте беспокоит своим характером и специфическим вкусом на трансферном рынке, чтобы в случае неудачи не пришлось его трансферные хотелки несколько лет разгребать)

И обратно команду перестраивать на игру в два центрдефа,что тоже не так просто

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Southeastern сказал:

Из них только Стефан играл в три дефа..я видел попытки Спаллетти перейти на подобную схему - получалось ужасно

Спал не спец игры в 3 дефа. Касательно Конте я не беспокоюсь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, The Great One сказал:

Я хоть и фанател от боснийца лет 5 назад...за Сапату...поплродистее нап. Да и по моложе.

Не замечал за Сапатой этой самой породы

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Спал не спец игры в 3 дефа. Касательно Конте я не беспокоюсь.

Да я за результат при нём особо тоже,ниже зоны ЛЧ точно не упадём) Финансовый кстати плюс в случае его прихода - не нужно тратиться на вингеров,к имеющимся латералям Дамброзио-Асамоа возьмут условных Дармиана-Бираги,топа в центр,лавочника в защиту,нападающего-двух и форца Антонио..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Trident сказал:

Не замечал за Сапатой этой самой породы

Сравнительно с боснийцем Сапата живчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Кордоба: "Я надеюсь, Сапата перейдет в «Интер». Я прихожу в бешенство, когда понимаю, что 2 года назад мы видели качества, которые есть в нем и могли бы подписать его гораздо дешевле, чем сейчас за него просят".

H-44qVvUUt8.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут пошли игры в футменеджер то позвольте и мне. Вся супер стратегия строится на одном факторе: продажа Икарди за 80 млн в Реал( точнее Ковачич + 50 млн). Итого: 50 млн есть. Добавляем сюда 20 млн за ЖМарио, 15 за Дальберта, + по мелочи за Борху да Кандреву, около 100 млн набралось, это не считая примаверцев и раскиданных по арендам. В продажу Перишча, кстати, не верю, так как с одной стороны уходит Икар, с другой хер кто нам за него 35 отвалит. ИТОГО: около 100 млн на продажах, еще сотку аусть добавляют китайцы, зря чтоли столько спонсоров понабрали. Вот и искомый нами бюджет в 200 лямов, а как его тратить пусть уже новый тренер решает.  Ну а я бы за 50 купил условного топа в полузащиту( Брозо/Топ/Раджа/Кова/Галя/Вессино), за 50 двух новых латералей( ну допустим 30 за Хюсая и 20 за Шульца или Дармиана), 50 за нового вингера( Перщ пусть на банке посидит с Карамо), 20  за Политаныча и 20 на Джеко ( ну или Сапату, если на вингере сэкономим). Кейту можно взять на деньги от продажи Перша, если она все таки состоиться, в противном случае отправить домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как-то пару раз при ЛЕ хотел увидет Кейта в ЦФ, теперь не хочу, не его это. вот помню его и отлично при чём, на краях, но не в Интере, в Интере не помню, как раз. Я так понимаю Перш уходит, Карамо скорее всего в сделку пойдёт по какому нить игроку, Кандрева тоже аут, при всех этих раскладах, норм было бы оставить Бальде у нас, если еще и скидки добьёмся. мб Монаке нужен Кандрева? был же интерес, емнип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, magi9r сказал:

Раз тут пошли игры в футменеджер то позвольте и мне. Вся супер стратегия строится на одном факторе: продажа Икарди за 80 млн в Реал( точнее Ковачич + 50 млн). Итого: 50 млн есть. Добавляем сюда 20 млн за ЖМарио, 15 за Дальберта, + по мелочи за Борху да Кандреву, около 100 млн набралось, это не считая примаверцев и раскиданных по арендам. В продажу Перишча, кстати, не верю, так как с одной стороны уходит Икар, с другой хер кто нам за него 35 отвалит. ИТОГО: около 100 млн на продажах, еще сотку аусть добавляют китайцы, зря чтоли столько спонсоров понабрали. Вот и искомый нами бюджет в 200 лямов, а как его тратить пусть уже новый тренер решает.  Ну а я бы за 50 купил условного топа в полузащиту( Брозо/Топ/Раджа/Кова/Галя/Вессино), за 50 двух новых латералей( ну допустим 30 за Хюсая и 20 за Шульца или Дармиана), 50 за нового вингера( Перщ пусть на банке посидит с Карамо), 20  за Политаныча и 20 на Джеко ( ну или Сапату, если на вингере сэкономим). Кейту можно взять на деньги от продажи Перша, если она все таки состоиться, в противном случае отправить домой.

К сожалению, если и руководство сделает это, то только в Футбольном менеджере 2019 :/ а так хорошая задумка.

Пы.сы. сорри за оффтоп

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, dec сказал:

Меня больше Конте беспокоит своим характером и специфическим вкусом на трансферном рынке, чтобы в случае неудачи не пришлось его трансферные хотелки несколько лет разгребать)

Разгребать в принципе не привыкать, сколько помню Интер - у нас всегда хватало разных экземпляров на - продать/подарить/просто утопить.

По возможным 200 млн на ТО - есть маленькая надежда, что двоих из тройки Весино/Гальярдини/ЖМ таки продадут (каждый из них играет на отличном уровне 2-3 матча за сезон - не жалко вообще), а это еще 40 млн примерно, но это Интер - если хоть одного то польза.

В Видаля тоже не верю, есть вероятность что они с Раджой подерутся на треньке или в раздевалке)).

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интер Караганда сказал:

В Видаля тоже не верю, есть вероятность что они с Раджой подерутся на треньке или в раздевалке)).

Или забухают вместе, как братаны! ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Интер Караганда сказал:

 

В Видаля тоже не верю, есть вероятность что они с Раджой подерутся на треньке или в раздевалке)).

 

Я так же думал о милане 2010-2011

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона не хочет продавать Ракитича

Согласно информации испанской газеты Sport, Барселона не намерена предлагать улучшенный контракт Ивану Ракитичу. 

Руководители каталонского клуба уже провели переговоры с представителями хорватского полузащитника и рассказали им об этом, хотя они также подчеркнули, что не хотят его продавать.

Игрок дал понять, что он хочет сесть за стол переговоров и обсудить сложившуюся ситуацию, при этом если стороны не договорится, то скорее всего хорват покинет клуб летом. 

Сообщается, что в услугах игрока заинтересованы клубы АПЛ, но особый интерес проявляетм миланский Интер. 

sempreinter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato: «Интер» и «Милан» интересуются хавбеком «Челси» Педро

https://m.bombardir.ru/news/574418-Calciomercato-Inter-i-Milan-interesuyutsya-havbekom-Chelsi-Pedro

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти и Икарди покинут Интер в конце сезона

https://sempreinter.com/2019/04/01/spalletti-icardi-will-both-leave-inter-at-the-end-of-the-season/

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теллеса за 30ку продают в Атлетико, вместе с Эреррой...чё наши не подсуетились, не понятно, так-то в добротного заща вырос Ливер с Барсой интересовались источник

Изменено пользователем alcaprone
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Calciomercato: «Интер» и «Милан» интересуются хавбеком «Челси» Педро

https://m.bombardir.ru/news/574418-Calciomercato-Inter-i-Milan-interesuyutsya-havbekom-Chelsi-Pedro

У них же бан , вряд-ли они будут игроков раздавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, лично мое мнение, если хотим сделать шаг вперед, то не стоит опять брать напа плана Икарди и ждать, что кто-то выложит ему мяч на ногу. 

Мартинез отличный вариант. можно докупить для баночки, но деньги потратить на игроков, которые хороши перед штрафной, а не в штрафной. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, David Kane сказал:

тыжь понимаешь мы лучше купим дармиана условного..чем человека типа рафиньи ажь всбешивает такой подход....или технарей вроде карамо отправим в аренду давая непонятные шансы полену кандреве

Зато всегда есть оправдание - Кандрева очень удобный вариант для того, чтобы после матча разводить руками и искать отмазку

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @_FedeNerazzurra:

Интер уже знает имя нового их тренера.Им станет Антонио Конте.

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DonBalon: Реал Мадрид открыт к обмену Икрами на одного из своих игроков. Но это будет не Кроос или Модрич, интерес к которым приписывали Интеру. РМ хочет предложить прямой обмен на Бензема, не смотря на то, что Икарди стоит дороже РМ надеется что Интер согласиться ради того, что бы избавиться от строптивого игрока. Так же еще не известна реакция Зидана на данные планы клуба, так-как Бензема - любимчик тренера и не понятно, будет ли он готов пожертвовать французом, ради Икарди

https://sempreinter.com/2019/04/02/real-madrid-open-to-player-exchange-deal-with-inter-for-icardi/

космонавты херовы...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ant_013 сказал:

DonBalon: Реал Мадрид открыт к обмену Икрами на одного из своих игроков. Но это будет не Кроос или Модрич, интерес к которым приписывали Интеру. РМ хочет предложить прямой обмен на Бензема, не смотря на то, что Икарди стоит дороже РМ надеется что Интер согласиться ради того, что бы избавиться от строптивого игрока. Так же еще не известна реакция Зидана на данные планы клуба, так-как Бензема - любимчик тренера и не понятно, будет ли он готов пожертвовать французом, ради Икарди

https://sempreinter.com/2019/04/02/real-madrid-open-to-player-exchange-deal-with-inter-for-icardi/

космонавты херовы...

Икара менять только на топ пз. Наличкой все равно не дадут за него много. Крос, Иско, Хамес.. Остальное мимо. Имхо. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

Посмотрите, о чем твитнул(а) @_FedeNerazzurra:

Интер уже знает имя нового их тренера.Им станет Антонио Конте.

 

А предварительный контракта не будет заранее?! От радости у меня сердце торопиться:5::70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Materatti сказал:

А предварительный контракта не будет заранее?! От радости у меня сердце торопиться:5::70:

Если для позиций в Серии А - вариант ооочень хороший.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренеру Арсенала Унаи Эмери нравится игра и результативность Мауро Икарди, и поэтому он готов расстаться ради него с одним из своих нападающих - Пьером Эмериком Обамеянгом или Александром Ляказеттом.

https://football.ua/england/387712-arsenal-mozhet-obmenjat-ljakazetta-ili-obamejanga-na-ikardi.html

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Тренеру Арсенала Унаи Эмери нравится игра и результативность Мауро Икарди, и поэтому он готов расстаться ради него с одним из своих нападающих - Пьером Эмериком Обамеянгом или Александром Ляказеттом.

https://football.ua/england/387712-arsenal-mozhet-obmenjat-ljakazetta-ili-obamejanga-na-ikardi.html

Обменять на любого!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Шагрон сказал:

Обменять на любого!

Спалетти в подарок. Что бы Икарди с вандой было не сладко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Тренеру Арсенала Унаи Эмери нравится игра и результативность Мауро Икарди, и поэтому он готов расстаться ради него с одним из своих нападающих - Пьером Эмериком Обамеянгом или Александром Ляказеттом.

https://football.ua/england/387712-arsenal-mozhet-obmenjat-ljakazetta-ili-obamejanga-na-ikardi.html

Икарди на Бельерина+Торрейру был бы жир(если они доплачивать не могут)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Если для позиций в Серии А - вариант ооочень хороший.

А кто знает может Конте придумал новый  идеи тактику для лиги чемпионов!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant_013 сказал:

DonBalon: Реал Мадрид открыт к обмену Икрами на одного из своих игроков. Но это будет не Кроос или Модрич, интерес к которым приписывали Интеру. РМ хочет предложить прямой обмен на Бензема, не смотря на то, что Икарди стоит дороже РМ надеется что Интер согласиться ради того, что бы избавиться от строптивого игрока. Так же еще не известна реакция Зидана на данные планы клуба, так-как Бензема - любимчик тренера и не понятно, будет ли он готов пожертвовать французом, ради Икарди

https://sempreinter.com/2019/04/02/real-madrid-open-to-player-exchange-deal-with-inter-for-icardi/

космонавты херовы...

Бензема...надеюсь это была первоапрельская шутейка из Мадрида

minglol.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скауты Интера присутствовали на матче Аталанты, сообщает FCInterNews.it.

Скауты присутствовали на игре, чтобы отследить успехи защитника Алессандро Бастони, который находится в аренде в Парме, но также они наблюдали за Сапатой.

FCIN  утверждает, что Сапата мечтает перебраться в один из топ клубов Италии летом и поэтому в январе отказался от хорошего предложения из Китая.

Аталанта оценивает нападающего не менее чем в 50 миллионов евро, но, учитывая прекрасные отношения между «Интером» и клубом из Бергамо,  цена может быть снижена путем включения одного или двух молодых игроков.

sempreinter

 

Президент Эмполи Корси: «Наполи, Рома и Интер заинтересованы в Беннасере»

«Он хороший игрок. Он 1997 года рождения и, кажется, уже развит, несмотря на огромный потенциал впереди. Он хорошо прогрессирует, поэтому мы должны позволить ему спокойно работать», - заявил он в интервью Radio CRC.

«Мы финансово здоровый клуб, поэтому мы не хотим с ним расставаться. Однако на него уже есть серьёзный спрос от итальянских клубов»

В этом сезоне Беннасер провел 29 матчей во всех соревнованиях. 

sempreinter

 

де Пауль: "Я не придаю значения слухам" 

«Я не думаю об этих вещах, рыночные слухи не отвлекают меня», - сказал он в интервью MondoUdinese.it.

«Мне не нужно думать об этих вещах, потому что об этом позаботятся руководство и мой агент, я сосредоточен только на игре в Удинезе».

sempreinter

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю Седрика выкупать не будем 

епт СЕНАТОР  Дамброзио выжил таки конкурента xD

В 30.03.2019в17:34, Southeastern сказал:

Зато Джеко с возрастом начал отрабатывать и в обороне;

 

 

чот порвало 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @FilippoMCapra:

Жозе заигрывает и говорит о своей любви к Интеру.Руководство очень впечатлено и предлагают 8 млн в год и 2 года по контракту, но жлут конкретных ответов от Конте( первый выбор Маротты). 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1GtLyDkScQ.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте?

Моуриньо назвал клуб, в котором согласился бы работать

Бывший наставник МЮ Жозе Моуриньопрокомментировал слухи о том, что он может возглавить «Баварию».

В этой стране я ещё не работал. Почему бы и нет? Я хочу выиграть Лигу чемпионов с третьим клубом и взять пятое чемпионство в разных странах. Впрочем, желания не всегда исполняются.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Конте?

Моуриньо назвал клуб, в котором согласился бы работать

Бывший наставник МЮ Жозе Моуриньопрокомментировал слухи о том, что он может возглавить «Баварию».

В этой стране я ещё не работал. Почему бы и нет? Я хочу выиграть Лигу чемпионов с третьим клубом и взять пятое чемпионство в разных странах. Впрочем, желания не всегда исполняются.

короче Моур в Баварию

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все же Конте пусть приходит, поднимет команду а там уже и о Жозе подумаем, как говорится как попрет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Reppublica: Антонио Конте следующий тренер «Интера».

https://sempreinter.com/2019/04/02/report-claims-antonio-conte-will-be-inters-next-manager/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

La Reppublica: Антонио Конте следующий тренер «Интера».

https://sempreinter.com/2019/04/02/report-claims-antonio-conte-will-be-inters-next-manager/

Главное чтобы он в тыкву не превратился,под него должны игроков покупать и очень интересно кто будет играть крайков, один наверное Асамоа, а кто будет справа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу