Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

то что они там играют НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО.я забыл вылет с кубка..пс  не вижу смысла в нашем ДИАЛОГЕ .просто напомню что с клуба были заявления взять кубок и ЛЕ

Знаешь, данное предложение можно было бы разбить на отдельные словосочетания и пройтись по каждому из них определенными доводами, но, раз ты не видишь смысла в нашем, не побоюсь этого слова, ДИАЛОГЕ, то и я не вижу смысла что-то разжевывать тебе или еще кому-то, кто также не видит смысла в ДИАЛОГАХ со мной.

7 минут назад, big ben сказал:

Конте, Моуриньо, Аллегри кто следующий...Манчини?

Спалетти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не променял бы Спала ни на Конте ни на Моуриньо ни на Аллегри, другое дело Юрген Клопп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

интересно что не которые из фанатов были за его уход но как часто бывает на ИМ отошли в другую сторону.

Конечно! Я один из них. Но меня уверяли разные ресурсы, что все идет уверенными шагами к тому, что нас возглавит Конте. Мало того, все же больше остаюсь приверженцем, что команду должны покинуть летом все участники конфликта, что произошел. Учитывая, что чины смогут адекватно заменить их(именно заменить - заиграют ли, это второй вопрос). 

Но вот реальность оказалась такова, что все варианты хотелок топ-тренеров канули в Лету. А назначение условных Джампаоло лично я не перенесу) Максимум - это Гасп. Почему? Я неоднократно писал. Но такое назначение возможно лишь в том случае, если Лучано либо вылетит из 4ки, либо посрется с китаезами нашими.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, globalPREVED сказал:

Кроме того, в этом сезоне было ещё много форс-мажоров. Кто же знал, что Наингголан и Врсалько (не забываем, что летом потеряли Канселу и Рафинью) окажутся в вылете на большую часть времени. Приплюсовать сюда брыкания с Икарди - минус 3 важных игрока основы по сравнению с прошлым сезоном.

Да, попадание в группу смерти в ЛЧ - это тоже форс-мажор.

Это все неважно)) ещё много чего неважного можно понаписать )) про оборону например и т.д 

Но здесь смертельный бой аналитика vs факты 

Вторые проигрывают )) 

Там Жозе выдал интервью про Интер чота говорит типа мы семья 

За шо базар ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему кода обсуждаете Спалетти, не всплывают слова типа спасибо за Наинголлана, спасибо что вылизал Перишича что тот аж играть совсем бросил, спамибо чтопривел к нас в центр Весино и Валеру, огромная благодарность от хейтеров Икарди за то что «вывел его на чистую воду».

Почему когда говорят про прогресс Спала(где он?) не говорят что в него вложились, как он выстроил систему в раздевалке, что после конфликта штатный пенальтист не бил пенальти?

Просто для меня все что творится это жесть, он переплюнул всех ненависных тренеров в разы, и ктотто ратует зв него обьясняя деньгами или еще чем, все же понимают в ажекватном состоянии, что быть уверенным в Лч с этим тренером с любыми трансферами невозможно, и это ли не повод его поменять, на любого равноценного и выше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Интеристище сказал:

Это все неважно)) ещё много чего неважного можно понаписать )) про оборону например и т.д 

Но здесь смертельный бой аналитика vs факты 

Вторые проигрывают )) 

Там Жозе выдал интервью про Интер чота говорит типа мы семья 

За шо базар ?

ну это как Петрович из Джентельмен Шоу, ну ты же олдовый, помнишь.У него вся коммуна семья)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно вы итоги уже подводите, а ещё сезон не доигран, сегодня горбатые, есть впереди мусорка, этот тур рома скорее берёт 3 очка и будет отставать на те же 3 очка, аталанта рядом с бб, как будет 100% вероятность сохранения зоны лч тогда и надо будет делать итоги, сравнения и.т.д.

а про сохранение спала я вообще в голос сижу, за 2 года работы никакого прогресса в плане игровой дисциплины, копать далее не буду, а про дрочку итогового результата, попадания в 4-ку в прошлом году, мне такими потугами нах не впал этот тренер, если продолжать из года в год ползая где то на фарте, терпеть косяки именно тренерские, мы не поднимемся до былых высот, а скатимся к тем кто за радость за зону ле цепляется, нужен иной тренер по классу команды, игроки нужны тоже соответствующие, взяв косоглазого, стало ясно как мы будем перебиваться, в ближайшее время у нас ничего кардинально не изменится, хоть и пишут о "великой зачистке" есть план развития клуба у руководства и оно к сожалению не предусматривает каких либо серьёзных трат не на игроков, не на тренеров, а жаль, терпеть ту игру что показывает любимая команда всё сложнее, а там посмотрим к чему приведёт вся эта нервотрёпка 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fo36r сказал:

классно вы итоги уже подводите, а ещё сезон не доигран, сегодня горбатые, есть впереди мусорка, этот тур рома скорее берёт 3 очка и будет отставать на те же 3 очка, аталанта рядом с бб, как будет 100% вероятность сохранения зоны лч тогда и надо будет делать итоги, сравнения и.т.д.

а про сохранение спала я вообще в голос сижу, за 2 года работы никакого прогресса в плане игровой дисциплины, копать далее не буду, а про дрочку итогового результата, попадания в 4-ку в прошлом году, мне такими потугами нах не впал этот тренер, если продолжать из года в год ползая где то на фарте, терпеть косяки именно тренерские, мы не поднимемся до былых высот, а скатимся к тем кто за радость за зону ле цепляется, нужен иной тренер по классу команды, игроки нужны тоже соответствующие, взяв косоглазого, стало ясно как мы будем перебиваться, в ближайшее время у нас ничего кардинально не изменится, хоть и пишут о "великой зачистке" есть план развития клуба у руководства и оно к сожалению не предусматривает каких либо серьёзных трат не на игроков, не на тренеров, а жаль, терпеть ту игру что показывает любимая команда всё сложнее, а там посмотрим к чему приведёт вся эта нервотрёпка 

Лайк исключительно за первый абзац 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станкович: "Интер должен закончить этот сезон на высокой ноте и выйти в Лигу чемпионов УЕФА в следующем году. Директора работают над усилением, есть пара имен и будут сюрпризы".

https://sempreinter.com/2019/04/28/stankovic-inter-dominated-the-first-half-there-will-be-surprises-in-the-future/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Маротта, и Аусилио в последние годы смогли обеспечить игрокам бесплатный трансфер, и, согласно туринской газете Tuttosport, они хотели бы продолжить эту тенденцию, ориентируясь на Илкай Гундогана на 2020 год, когда истечет его контракт с «Манчестер Сити». В последние несколько месяцев Интер сосредоточился на игроке. Это будет большой шаг, так как игрок просит 9 миллионов евро за сезон. Сегодня эта сумма практически невозможна для «Интера», но благодаря выходу из мирового соглашения и квалификации в Лиге чемпионов сценарий конца года может быть совсем другим. Интер - не единственный клуб заинтересована в нем. Половина Европы пытается подписать Гундогана. В переговорах много много клубов участвует. Самая большая угроза состоит в том, что такие клубы, как Ювентус, Бавария, Монако и Реал Мадрид, преследуют его. У этих клубов есть экономическая сила, чтобы подписать контракт Гундоганом летом, заплатив его стоимость Сити.

https://sempreinter.com/2019/04/27/report-suggests-that-inter-are-trying-to-secure-man-citys-gundogan-on-a-free-transfer/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

И Маротта, и Аусилио в последние годы смогли обеспечить игрокам бесплатный трансфер, и, согласно туринской газете Tuttosport, они хотели бы продолжить эту тенденцию, ориентируясь на Илкай Гундогана на 2020 год, когда истечет его контракт с «Манчестер Сити». В последние несколько месяцев Интер сосредоточился на игроке. Это будет большой шаг, так как игрок просит 9 миллионов евро за сезон. Сегодня эта сумма практически невозможна для «Интера», но благодаря выходу из мирового соглашения и квалификации в Лиге чемпионов сценарий конца года может быть совсем другим. Интер - не единственный клуб заинтересована в нем. Половина Европы пытается подписать Гундогана. В переговорах много много клубов участвует. Самая большая угроза состоит в том, что такие клубы, как Ювентус, Бавария, Монако и Реал Мадрид, преследуют его. У этих клубов есть экономическая сила, чтобы подписать контракт Гундоганом летом, заплатив его стоимость Сити.

https://sempreinter.com/2019/04/27/report-suggests-that-inter-are-trying-to-secure-man-citys-gundogan-on-a-free-transfer/

Уверен на 99%,что УЖЕ этим летом найдется клуб,который купит Гюндогана за год до окончания контракта,так что это все влажные мечты...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весино: "Годин? Я жду его"

В интервью Депорте Матиас Весино рассказал о деле Диего Година, который летом вступит в ряды «Интера».

- Если бы он присоединился к нам, это было бы здорово для меня и для Интера. Возможность тренироваться, быть на ежедневной основе с таким опытным футболистом и опытным человеком - это отличная вещь. На данный момент я не могу раскрыть какие-либо подробности, просто скажу, что я его жду.

Ожидается, что Годин подпишет трехлетний контракт с Интером в ближайшем будущем.

https://fcinter.pl/news/vecino-godin-czekam-na-niego

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, alcaprone сказал:

Наконец, ваша точка зрения о Пепе и Клоппе. Я не могу не согласиться больше. Может быть, это потому, что я динозавр, который живет в прошлом, но я искренне верю, что у клубов есть ДНК. Катеначчо был изобретен в Интер, почти все наши успехи, Эррера, Трапатони, Манчини, Моуринью был под руководством менеджеров, которые ставят тактическую оборону выше стиля игры. Я надеюсь, что мы не переходим к «современному» экспансивному стилю футбола, но развиваем прагматический баланс (как в случае с Конте, Моуринью и Симеоне), современную интерпретацию футбола, которая была не только успешной для «Интера», но это наша собственная ДНК.

Да, этот мужик динозавр. В мире раздутых медиа и шоу для зарабатывания денег нам нужно их кормить, потому что внимание=финансы=успех. Если этим не займемся мы, займутся соперники. Нужен ориентир на красивую игру и техничных футболистов, потому что таков запрос рынка. Да и никто из болельщиков не будет плакать от такой трансформации имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер и гоббы бросают вызов большой половине футбольной Европы по Кьезе. гоббы предлогают около 40 млн и Орсолини с Мандрагорой, предложение Маротты бабло и Карамо. Фио просит около 80 млн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-juve-e-inter-sfidano-le-big-di-mezza-europa-per-chiesa-l-idea-di-marotta-cash-piu-karamoh-306658

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

И Маротта, и Аусилио в последние годы смогли обеспечить игрокам бесплатный трансфер, и, согласно туринской газете Tuttosport, они хотели бы продолжить эту тенденцию,

Что и требовалось доказать что нас ждет с китайцами у руля.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер и гоббы бросают вызов большой половине футбольной Европы по Кьезе. гоббы предлогают около 40 млн и Орсолини с Мандрагорой, предложение Маротты бабло и Карамо. Фио просит около 80 млн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-juve-e-inter-sfidano-le-big-di-mezza-europa-per-chiesa-l-idea-di-marotta-cash-piu-karamoh-306658

Надо не вызовы бросать, а в принципе бросать все это нахер и подумать о других кандидатурах. 80 млн, даже с учетом Карамо в сделке, это просто натрепалово века, даже Торрес и Челси прикурнут в сторонке.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, David Kane сказал:

наверное спалетти..икарди....и перишичь остаються ? :1:

Нет. Сюрприз заключается в том, что вместо Гюндогана - Пеллегрини, вместо Икарди - Джеко, а вместо Зиеха - де Пауль.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер и гоббы бросают вызов большой половине футбольной Европы по Кьезе. гоббы предлогают около 40 млн и Орсолини с Мандрагорой, предложение Маротты бабло и Карамо. Фио просит около 80 млн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-juve-e-inter-sfidano-le-big-di-mezza-europa-per-chiesa-l-idea-di-marotta-cash-piu-karamoh-306658

40+ Карамо+Ваунхсен выглядит не хуже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу ничего сверхъестественного в подписании Година как СА. Челу 33 и он выбил контрактище на 3 года. 

Конечно в его игровых скиллах нет сомнения, но как таковым мегаусилением я этот трансфер назвать не могу, так как позиция ЦЗ вообще не проблемная в клубе. С учётом слухов о том, что Конте не будет и в 3 центральных играть не будем - тем более.

Изменено пользователем Toothy Grin
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Вообще не вижу ничего сверхъестественного в подписании Година СА. Челу 33 года и он выбил контрактище на 3 года. 

Конечно в его игровых скиллах нет сомнения, но как таковым мегаусилением я этот трансфер назвать не могу, так как позиция ЦЗ вообще не проблемная в клубе. С учётом слухов о том, что Конте не будет и в 3 центральных играть не будем - тем более.

Сильный Миранда уходит,сильных Годин приходит!

На бумаге выглядит,как очень солидная замена,конечно может случится всякое(Видич),но от приглашения таких ребят на шару не отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Вообще не вижу ничего сверхъестественного в подписании Година как СА. Челу 33 года и он выбил контрактище на 3 года. 

Конечно в его игровых скиллах нет сомнения, но как таковым мегаусилением я этот трансфер назвать не могу, так как позиция ЦЗ вообще не проблемная в клубе. С учётом слухов о том, что Конте не будет и в 3 центральных играть не будем - тем более.

+ зп жрать будет. Есть свой проверенный Раноккья!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Сильный Миранда уходит,сильных Годин приходит!

На бумаге выглядит,как очень солидная замена,конечно может случится всякое(Видич),но от приглашения таких ребят на шару не отказываются.

Да согласен я, что Годин пригодится. Но проблемные позиции совсем другие. Это и фланговые латерали и центр поля и вингеры. А мы усиливаем позицию лавочника.

2 минуты назад, Кваs сказал:

+ зп жрать будет. Есть свой проверенный Раноккья!)

Я не против этого трансфера, но преувеличивать тоже не стоит. Это просто замена по позиции Миранды на Година.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

+ зп жрать будет. Есть свой проверенный Раноккья!)

Мы сейчас о ЗАЩИТНИКЕ,а не о ФОРВАРДЕ говорим)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Phenomeno сказал:

Мы сейчас о ЗАЩИТНИКЕ,а не о ФОРВАРДЕ говорим)))

Раноккья - треквартиста.

Изменено пользователем Toothy Grin
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun: Интер работает над Гюндоганом и Данило на лето, но нужны деньги около 50 млнк (46-47 миллионов фунтов). Руководство уже  связались с агентами двух игроков, но в настоящий момент Манчестер Сити не дал никаких указаний на желание продать этих двух игроков. За Данило МС хотят около 30 млн.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/stampa-uk-inter-doppio-assalto-al-city-ma-servono-quasi-cinquanta-mln-i-dettagli/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

Интер работает над Гюндоганом и Данило на лето, но нужны деньги

xD ясно, расходимся 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Пепе Самит Хиатсказал: "Мы ведем переговоры с клубами. Решение не принято. Сегодня нет фаворитов, будь то мюнхенская Бавария или другой клуб. Николя никуда не денется. Мы не решили, в какой лиге он будет выступать".

http://www.fcinter1908.it/copertina/ag-pepe-nessuna-decisione-e-stata-presa-lequipe-ecco-la-data-in-cui-si-sapra/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Sun: Интер работает над Гюндоганом и Данило на лето, но нужны деньги около 50 млнк (46-47 миллионов фунтов). Руководство уже  связались с агентами двух игроков, но в настоящий момент Манчестер Сити не дал никаких указаний на желание продать этих двух игроков. За Данило МС хотят около 30 млн.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/stampa-uk-inter-doppio-assalto-al-city-ma-servono-quasi-cinquanta-mln-i-dettagli/

Вот Данило по скилу не тянет 30 лямов уже точно. Я думаю играя габигол в Сити, его бы Гвардиола смог поставить на ноги и продать за 50 лямов. Наши даамброзио Жоао Марио тогда тоже стоят 30 лямов. А то мы продаём всех за бесплатно такое чувство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте находится в Риме: 

ПЛАН ПАЛЛОТТЫ - Согласно тому, что стало известно Calciomercato.com , клуб Рома предлагает Конте три года в год по 9,5 миллионов евро в сезон.

 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Антонио Конте находится в Риме: 

ПЛАН ПАЛЛОТТЫ - Согласно тому, что стало известно Calciomercato.com , клуб Рома предлагает Конте три года в год по 9,5 миллионов евро в сезон.

 

 

 

 

Думаю он уних и окажется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Думаю он уних и окажется.

Там и состав под него,Коларов,Флоренци,Джеко,куча молодых итальянцев,то что доктор прописал.Единственное защиту укрепить надо,Жуан и Фасио это мимо кассы.

Ну а мы сэкономили на тренере,зато затаримся топарями!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fc-inter сказал:

Ну а мы сэкономили на тренере,зато затаримся топарями!

Сэкономили на тренере ради сохранения Перишича.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кваs сказал:

Антонио Конте находится в Риме: 

ПЛАН ПАЛЛОТТЫ - Согласно тому, что стало известно Calciomercato.com , клуб Рома предлагает Конте три года в год по 9,5 миллионов евро в сезон.

 

 

 

 

В 26.04.2019в11:10, Paolo сказал:

 

 

Да он и в Милане тусил,это ещё ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пз есть добротный вариант,как Рикардо Перейра из Лестера,почему бы нашим не обратить внимание

еслиСпала оставят,посмотрим,что он сотворит,если ему усилят состав,какие потом будут отмазки в случае неудачного выступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abram сказал:

На пз есть добротный вариант,как Рикардо Перейра из Лестера,почему бы нашим не обратить внимание

еслиСпала оставят,посмотрим,что он сотворит,если ему усилят состав,какие потом будут отмазки в случае неудачного выступления

Уже в след. сезоне никаких отмазок не будет имхо,тут либо пан,либо пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Уже в след. сезоне никаких отмазок не будет имхо,тут либо пан,либо пропал.

Если еще дадут ему еще один шанс. До конца сезона еще матчи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Сэкономили на тренере ради сохранения Перишича.

Та ну. Даже если Лучано останется - Перш 100 процентов уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Если еще дадут ему еще один шанс. До конца сезона еще матчи.

То же верно.Ну я в том плане если всё же выходим в зону ЛЧ,а в след сезоне не дай бог провалимся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: В начале мая Интер сделает предложение по Бергвейну. ПСВ просит 30 млн, а игроку предложат 5-летний контракт с зп 1.7-1.8 млн + бонусы.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-a-inizio-maggio-l-affondo-dell-inter-per-bergwijn-l-olandese-allettato-dall-offerta-nerazzurra-i-dettagli-306663

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: В начале мая Интер сделает предложение по Бергвейну. ПСВ просит 30 млн, а игроку предложат 5-летний контракт с зп 1.7-1.8 млн + бонусы.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-a-inizio-maggio-l-affondo-dell-inter-per-bergwijn-l-olandese-allettato-dall-offerta-nerazzurra-i-dettagli-306663

Радует хотя бы то, что ценник не такой надутый, а вполне даже реальный в нынешних условиях. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Toothy Grin сказал:

Да согласен я, что Годин пригодится. Но проблемные позиции совсем другие. Это и фланговые латерали и центр поля и вингеры. А мы усиливаем позицию лавочника.

Если Спалл останется то, ихмо, пара цз будет ДеВрей - Годин,а Шкрина будут как опз наигрывать т.к. у игрока шикарное виденье поля и классный пас, что он вчера в очередной раз доказал это отдав парочку супер пасов в разрез

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Расинга Виктор Бланко потвердил интерес Интера к аргентинскому правому защитнику Ренцо Саравия. Нерадзурри могут приобрести арга 9-10 млн.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-inter-su-saravia-arriva-la-conferma-dal-racing-il-presidente-blanco-lo-stanno-seguendo-306425

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Если Спалл останется то, ихмо, пара цз будет ДеВрей - Годин,а Шкрина будут как опз наигрывать т.к. у игрока шикарное виденье поля и классный пас, что он вчера в очередной раз доказал это отдав парочку супер пасов в разрез

Шкриниара в опорке в сборной бывает используют - он там вообще не ахти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

година берут под схему в 3 заща

скорее конте залетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alvaro 20 сказал:

година берут под схему в 3 заща

скорее конте залетит

Скорее АлегриB|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alvaro 20 сказал:

скорее конте залетит

 

Только что, Materatti сказал:

Скорее Алегри

Че гадать, вернуть Манчини и все дела.)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не факт что Годин подпишет контракт, куча всяких проблем может ещё выскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, кто еще играет в три защитника?

Скрытый текст

Гасперини

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

 

Че гадать, вернуть Манчини и все дела.)

Манчини обложалсья в Интере он не смог сделать Интер как в прежние годы сезонах с 2005 до 2008 года( 

Изменено пользователем Materatti
Интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу