Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

7 минут назад, ForzaInterista сказал:

 

46 минуты назад, Paolo сказал:

 

8 минут назад, ForzaInterista сказал:

А в Милане гольф-клубы есть хорошие?А то заскучает парень, не знаю, при всем ТОПОВОСТИ Бейла, факторы: Ведет себя как Икарди, Ломается как Снейдер...мне сииильно смущают.

Хрусталь, который пропускает по 2-3 месяца в сезоне и с зарплатой - 669 тысяч евро в неделю!

 

IMG_20190722_085808.jpg

IMG_20190722_085848.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L’Equipe: Кошельны был предложен Интеру, но клуб отказался

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/lequipe-koscielny-offered-but-inter-said-no

Manchester Evening News: МЮ нашел замену Лукаку в лице Пепе из Лиля. По версии издания он - первый номер в списке атакантов

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/uk-manchester-united-have-found-lukakus-replacement

CdS: Рома постоянно пытается включить ДДА в сделку по Джеко.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/during-dzeko-negotiation-roma-often-asked-for-dambrosio

Изменено пользователем ant_013
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь, что Трансфер Бейла через сунин не вызовет вопросов в УеФа.Отсюда почти уверен, что это вброс.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь про Бэйла это утятина, чел ещё хуже икарди. Такие должны покидать футбольный мир и как можно скорее

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

я сомневаюсь, что Трансфер Бейла через сунин не вызовет вопросов в УеФа.Отсюда почти уверен, что это вброс.

Несерьезно обсуждать Бейла, когда параллельно не можем закрыть фундаментально важного Лукаку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

я сомневаюсь, что Трансфер Бейла через сунин не вызовет вопросов в УеФа.Отсюда почти уверен, что это вброс.

А почему должен вызвать вопросы?Мы то ничего сами платить не будем, ну и что, что спонсор один.Бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Нам нужно продать: Марию, Раджу, Икарди, Топора

Купить: Лукаку, Джеку, Савича (хоть и не считаю его топом, но в схеме с 5 ЦП он бы как влитой вошел) и Бейла.

 

Бейл?Серьезно?Санчеса можно с таким же успехом подписать!Даже не знаю что хуже его травмы,отношение к делу или огромная зарплата!Савича хотел бы видеть в крайнем случае,если Де Бека или Ракитича не удастся подписать.Да и Лотито будет цену ломить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

А почему должен вызвать вопросы?Мы то ничего сами платить не будем, ну и что, что спонсор один.Бывает)

Платить 100 процентов нужно будет, ибо сухая аренда - точно дичайше выглядеть будет. Нам легко могут приписать, что купили игрока по заниженной стоимости со всеми вытекающими махинациями, если его перекупить за млн. 30-40. 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Савича хотел бы видеть в крайнем случае,если Де Бека или Ракитича не удастся подписать.

Ау! Проснись! Дай Бог Лукаку с Джеко закроем и пойдём в сезон.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Несерьезно обсуждать Бейла, когда параллельно не можем закрыть фундаментально важного Лукаку.

серьезно, если ты бы вчитывался и анализировал новости.Но так как ты транс, то ты этого не делаешь.

По слухам( которые я не верю) Сунин Джансу- берет Бейла в Китай и отдает его Интеру в аренду...

при чем здесь блеать ЛукакуxD

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS; Контре желает избавиться от Ванды до возвращения из Азии

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/conte-wants-icardi-gone-before-returning-from-asia

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Mundo Deportivo  считает что переговоры между Санинг и Бейлом, которые находятся в очень продвинутой стадии, могут включать и Интер. Якобы Джиансу - конечная точка, для завершения карьеры, а Интер - промежуточная 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/mundo-deportivo-inter-could-be-involved-in-jiangsu-suning-and-gareth-bale-negotiation

CdS: если Интер удачно распродаст свой балласт, клуб может попытаться подписать Милинковича-Савича под конец ТО

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/inter-could-soon-make-concrete-steps-to-sign-milinkovic-savic-after-their-attack-is-sorted-and-sales-are-made

А что Бейла возьмём, можно Санчеса взять из МЮ, Икарди оставить, ох на бумаге будет жир. Есть ещё какие-то игроки на примете которые играть не хотят?)))я понимаю что у Гарэта уровень там, все такое, но мы же не Милан чтобы фамилии брать, а не игроков, которые нужны и играть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kluivert сказал:

А что Бейла возьмём, можно Санчеса взять из МЮ, Икарди оставить, ох на бумаге будет жир. Есть ещё какие-то игроки на примете которые играть не хотят?)))я понимаю что у Гарэта уровень там, все такое, но мы же не Милан чтобы фамилии брать, а не игроков, которые нужны и играть будут.

Санчес получает 24 млн фунтов в год...

xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ау! Проснись! Дай Бог Лукаку с Джеко закроем и пойдём в сезон.

Тихо,тихо,че орешь?)Ахмад нарисовал розовую мечту,я размазал свои сопли ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Лукаку закроем у меня сомнений нету. 

Считаю, если все будет гуд, то этот нигга принесет нам очень много пользы.

Другое дело, что может быть проблема адаптации, чтоб не быть зависимым от "адаптации", то нужен обязательно и Джеко. Этот сенатор могет здесь и сейчас. Мы не можем терять очки ссылаясь на адаптацию. Короче говоря мое ИМХО нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО брать обоих. Джеко, как ракетоносец вытащит шатл (Лукаку) в космос и тот уже начнет крушить Членнини, Членнуччи и прочих мерзопакостных защитников СерииА. 

В трио ЦП считаю недостает 1 персонажа. Ибо Брозо будет играть перед защитниками, Барелла перед атакерами. Третий кандидат (который расположется перед атакерами) пока неясен. Для Гали и Сенси это не родные позиции. Можно было бы Наинголлана, но доверия к этому парню у Конте видимо нет. Савич имхо идеальный кандидат, +рост у него шикарный, а то совсем гномия полузащита. 

Фланги! В принципе Азамоа норм. Но замены нет. Только Домбра. Перишич-топор, Дальберт-балерина.

По правому флангу есть надежда, что Кандреву реанимирует Конте (они вместе довольно продуктивно работали). Лазаро... эм, пока не понятно. Дармиан тоже что и Лазаро. Киеза? 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: старого 31 летнего Перешика тяжко переучить и мотивировать, надо продавать. Интер мечтает впарить его за 30ку

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/difficult-for-a-31-year-old-to-reinvent-himself-and-so-inter-hope-to-sell-perisic-for-30m

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

серьезно, если ты бы вчитывался и анализировал новости.Но так как ты транс, то ты этого не делаешь.

По слухам( которые я не верю) Сунин Джансу- берет Бейла в Китай и отдает его Интеру в аренду...

при чем здесь блеать ЛукакуxD

Ну давай пообсуждаем нереальные вещи, которые не вызовут ни у кого вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде с чайнами встречу на сегодня анонсировали, кто к кому приедет?) И вообще, у них там время вроде как в районе 4 часов дня, или Аузилич азиатских блонди дегустирует?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Ну давай пообсуждаем нереальные вещи, которые не вызовут ни у кого вопросов.

я к тому что Бейл никаким образом с Лукаку не соприкасаеться.Вот к чему я.Про трансфер Бейла, я уже написал все написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, ant_013 сказал:

GdS: старого 31 летнего Перешика тяжко переучить и мотивировать, надо продавать. Интер мечтает впарить его за 30ку

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/difficult-for-a-31-year-old-to-reinvent-himself-and-so-inter-hope-to-sell-perisic-for-30m

Мечты мечты ...спасибо Лучано,что удержал столь ценный кадр

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gds: Контре хочет от Санинг 2 нападающих, левого крайка и еще одного ПЗ

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/22/transfer-market-with-suning-conte-demands-two-new-strikers-left-wing-back-and-another-midfielder

Tuttosport вещает что Интеру нравиться кандидатура Филипа Косчтиа на позицию левого крайка

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/22/inter-like-filip-kostic-for-left-wing-back-role

Минутка оптимистичного пессимизма от GdS, издание полагает что Джеко прибудет в Интер, но Не Лукаку из-за пресловутого ФФП. Якобы Джеко уже перейдет в Интер на этой неделе, но Джанг (какой именно - не уточняют) уже говорил что заплатить 83млн МЮ нереально, на сегодняшней встрече он собирается это повторить Конте

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/22/glass-half-full-for-conte-dzeko-will-come-but-lukaku-is-practically-impossible-due-to-uefa-financial-fair-play

Cds: Икради открыт к переходу в Наполи, скоро он встретиться с Анчелотти.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/22/icardi-is-fully-open-to-join-napoli-will-soon-speak-to-carlo-ancelotti

Изменено пользователем ant_013
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, наверное 1, 5 вели переговоры, чтоб потом сказали- та не пацаны это не реально, хотя чего я хочу от ГДС, деградировала до уровня Спид иифо.Даже Коррьера хоть иногда , но угадывает,это вообще мусор блеать

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди Перешич и Наиголан в прошлом году стоили 200млн. В этом году 95

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльдар сказал:

Икарди Перешич и Наиголан в прошлом году стоили 200млн. В этом году 95

 

 

Мутировали в тыкву

Изменено пользователем Enfernos
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльдар сказал:

Икарди Перешич и Наиголан в прошлом году стоили 200млн. В этом году 95

 

 

Теперь они нам по карману:130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльдар сказал:

Икарди Перешич и Наиголан в прошлом году стоили 200млн. В этом году 95

 

 

Маротта обесценил(с) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

ога, наверное 1, 5 вели переговоры, чтоб потом сказали- та не пацаны это не реально, хотя чего я хочу от ГДС, деградировала до уровня Спид иифо.Даже Коррьера хоть иногда , но угадывает,это вообще мусор блеать

Эм, как бы Модрича тоже вели месяц, в итоге оказалось хотели взять типа нашару. 🤦🏻‍♂️

Повторюсь верю до сих пор в Лукаку, я вообще человек доверчивый, но чёто вера начинает потихоньку угасать. 

И не надо пожалуйста про то, что Икарди не продаётся, про ЖМ, Далбертов и прочую чепуху. Люди профессионалы и раз наобещали Конте - то будьте добры выполнять. На то они и профи, чтобы просчитать все варианты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Эм, как бы Модрича тоже вели месяц, в итоге оказалось хотели взять типа нашару. 🤦🏻‍♂️

Повторюсь верю до сих пор в Лукаку, я вообще человек доверчивый, но чёто вера начинает потихоньку угасать. 

И не надо пожалуйста про то, что Икарди не продаётся, про ЖМ, Далбертов и прочую чепуху. Люди профессионалы и раз наобещали Конте - то будьте добры выполнять. На то они и профи, чтобы просчитать все варианты.

Тоже как то убавилось блаженности... Прям чувствую, нужно срочно провести собрание культа, для новой проповеди и усиления веры :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Эм, как бы Модрича тоже вели месяц, в итоге оказалось хотели взять типа нашару. 🤦🏻‍♂️

Повторюсь верю до сих пор в Лукаку, я вообще человек доверчивый, но чёто вера начинает потихоньку угасать. 

 

Модрича предложили агенты, улавливаешь разницу?! . Мы то готовы были взять, Реал был не готов продать.Здесь и готовы продать и готовы купить.Вопрос естественно оценки игрока и другие моиенты есть.Переговоры между клубами идут.Плиз не надо тыкать Модричей совершенно разные ситуации, от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эльдар сказал:

Икарди Перешич и Наиголан в прошлом году стоили 200млн. В этом году 95

 

 

и это ещё по завышенной, спекулятивной цене

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

Тоже как то убавилось блаженности... Прям чувствую, нужно срочно провести собрание культа, для новой проповеди и усиления веры :130:

вступаешь на кривую дорожку((((

 

1 августа истекает договор агенсткий между ЖМ и Джурабчаном, и дела игрока будет вести Мендеш, который уже пару недель работает над переводом Сабжа в Монако

хорошие новости для Интера, Мендеш то точно пристроит. Интер хочет 25/30 лямлв за игрока( бугагаг)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Санчес получает 24 млн фунтов в год...

xD

Это не проблема, лишь бы фамилии по круче, многие будут довольны:D

40 минуты назад, ant_013 сказал:

Gds: Контре хочет от Санинг 2 нападающих, левого крайка и еще одного ПЗ

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/22/transfer-market-with-suning-conte-demands-two-new-strikers-left-wing-back-and-another-midfielder

Tuttosport вещает что Интеру нравиться кандидатура Филипа Косчтиа на позицию левого крайка

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/22/inter-like-filip-kostic-for-left-wing-back-role

Минутка оптимистичного пессимизма от GdS, издание полагает что Джеко прибудет в Интер, но Не Лукаку из-за пресловутого ФФП. Якобы Джеко уже перейдет в Интер на этой неделе, но Джанг (какой именно - не уточняют) уже говорил что заплатить 83млн МЮ нереально, на сегодняшней встрече он собирается это повторить Конте

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/22/glass-half-full-for-conte-dzeko-will-come-but-lukaku-is-practically-impossible-due-to-uefa-financial-fair-play

Cds: Икради открыт к переходу в Наполи, скоро он встретиться с Анчелотти.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/22/icardi-is-fully-open-to-join-napoli-will-soon-speak-to-carlo-ancelotti

А Костич кстати очень даже ничего. Вариант один из самых реальных на бумаге, хотя по этому могли это и вкинутьxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

вступаешь на кривую дорожку((((

я противлюсь этому изо всех сил... стою до последнего, блаженные на века!!!

никаких трансов

3427FE48-91BF-460A-8A3B-A272E483338B.jpe

 

Изменено пользователем ant_013
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ant_013 сказал:

я противлюсь этому изо всех сил... стою до последнего, блаженные навеки!!!

никаких трансов

3427FE48-91BF-460A-8A3B-A272E483338B.jpe

 

Можешь мне исповедаются сын мой, я отпущу все твои грехи восвояси и начнешь свой путь истинный с чистого листа, ибо копченый свет грядет и совсем скоро перестанет быть тенью будущего, а вольется в нашу жизнь неистовым потоком благословения 

ну вы поняли

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орну если китайцы таки объявят Конте что трансфер мукунку нереален из-за его трансферной стоимости ))) как будто это было непонятно в июне))) 

В принципе за такой фейл косого гуру уже можно возвращать сампдорию возрождать ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Интеристище сказал:

Орну если китайцы таки объявят Конте что трансфер мукунку нереален из-за его трансферной стоимости ))) как будто это было непонятно в июне))) 

В принципе за такой фейл косого гуру уже можно возвращать сампдорию возрождать ))

Наверное думали что манки сделают скидку за красивые глаза ))

А на деле это будет провал китайских аферюг . Оставить команду в лучшем случае с Джеко и Тора в атаке это жопа .  На данный момент у нас вообще одни нападающий для основы а за ним пустота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все началось нытье:))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Lapir сказал:

Наверное думали что манки сделают скидку за красивые глаза ))

А на деле это будет провал китайских аферюг . Оставить команду в лучшем случае с Джеко и Тора в атаке это жопа .  На данный момент у нас вообще одни нападающий для основы а за ним пустота 

В том то и дело, что на данный момент... Вот если в конце ТО такое будет, то это другой вопрос, тогда и по хнычем! Клуб только выбирается из опы, почему вы это не берете в расчет? К тому же продаж толком ни фига нет. Давайте просто ждать

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MarKo сказал:

В том то и дело, что на данный момент... Вот если в конце ТО такое будет, то это другой вопрос, тогда и по хнычем! Клуб только выбирается из опы, почему вы это не берете в расчет? К тому же продаж толком ни фига нет. Давайте просто ждать

 

Для трансов ТО открылось 1-го июня и закрылось 2-го июня.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, MarKo сказал:

В том то и дело, что на данный момент... Вот если в конце ТО такое будет, то это другой вопрос, тогда и по хнычем! Клуб только выбирается из опы, почему вы это не берете в расчет? К тому же продаж толком ни фига нет. Давайте просто ждать

 

Уверен именно это Конте и сказали когда подписывали . МЮ хочет за Лукаку 83 ляма и не хочет делать скидку тем более нам . Переговоры идут уже месяц , началась подготовка к сезону , команда строится заново . А у нас Эспозито с Лонго в атаке . Если у нас есть эти 83 ляма то пора уже платить , чтоб тренер мог работать спокойно , если нет то надо работать по другим игрокам , а не надеяться , что манки скажут ок 60 лямов + новый диван + ваши волшебные маффины и копченка ваш. 

Купить не могут , продать не могут , но у нас все хорошо , ждём светлого комуннистического будущего 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наингголан имеет предложения из Китая, но из-за семейного положения ему трудно покинуть Италию. Интер может вернуться к кандидатуре Видал, если решение будет найдено

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте вопит и надеется на саммит с Мароттой и Джаном. Он настаивает на Джеко и Лукаку

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lapir сказал:

Уверен именно это Конте и сказали когда подписывали . МЮ хочет за Лукаку 83 ляма и не хочет делать скидку тем более нам . Переговоры идут уже месяц , началась подготовка к сезону , команда строится заново . А у нас Эспозито с Лонго в атаке . Если у нас есть эти 83 ляма то пора уже платить , чтоб тренер мог работать спокойно , если нет то надо работать по другим игрокам , а не надеяться , что манки скажут ок 60 лямов + новый диван + ваши волшебные маффины и копченка ваш. 

Купить не могут , продать не могут , но у нас все хорошо , ждём светлого комуннистического будущего 

вот после таких постов и формируются ложные суждения, которые потом генерируют снежным ком все дальше и дальше.Печально, что посты информативные, которые несут в себя ценность часто проходят мимо юзеров..

ладно.. как знаете...

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

вот после таких постов и формируются ложные суждения, которые потом генерируют снежным ком все дальше и дальше.Печально, что посты информативные, которые несут в себя ценность часто проходят мимо юзеров..

ладно.. как знаете...

 

Мы можем купить Лукаку этим летом за 83 ляма фунтов ?

 

6 минут назад, Jimmy сказал:

Конте вопит и надеется на саммит с Мароттой и Джаном. Он настаивает на Джеко и Лукаку

 

 

Чертов транс , да что он себе позволяет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

Конте вопит и надеется на саммит с Мароттой и Джаном. Он настаивает на Джеко и Лукаку

 

 

Ну дак можно понять. Форварды нужны уже сейчас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шрэк сказал:

Наингголан имеет предложения из Китая, но из-за семейного положения ему трудно покинуть Италию. Интер может вернуться к кандидатуре Видал, если решение будет найдено

 

 

если Видаль - это тот последний пз, которого мы хотим в это ТО, то это печально.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lapir сказал:

Мы можем купить Лукаку этим летом за 83 ляма фунтов ?

а 12345  раза отвечал, про проблема в оценки игрока. Одни хотят одну сумму- другие дают другую.Найдут консенсус, отлично, нет , вот тогда уже будете притягивать рулей за звездабольство.Сейчас процесс переговоров идет, мое личное мнение, что Лукаку будет.Я не призываю не критиковать, только давайте это делать по факту , а не просто потому что ты считаешь,что " китайцы афристы" " жлоьы и т.д", мнение должно быть аргументированно, только тогда оно имеет смысл..

 

2 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

если Видаль - это тот последний пз, которого мы хотим в это ТО, то это печально.

Савич же.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же хорошо , чего народ паникует, не пойму. 

Даже с этим составом мы должны быть в тройке, о чемпионстве речи быть не может. В 1/8 тоже можно выходить:). 

Как говорил фанат Анжи :  "Всё по кайфу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Савич же.

Если) В быстрые переговоры с Лотито тем более не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lapir сказал:

Наверное думали что манки сделают скидку за красивые глаза ))

хз либо Маротта какой-то идиот 

либо у него инсайды хорошие и эти инсады могли его напарить (тут см пункт 1))) ) 

но давить на 60+ бонусы (и типа вы же Лукаку с учетом амортизации в ноль закроете смотрите всем хорошо )клубу, котором срать на плюсваленцы это просто охереная тактика 

про вариант где Лукаку начал бы крутить манкам яйца типо сдеццтвазаинтер даже говорить не хочу))) 

Изменено пользователем Интеристище
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу