Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, R.Baggio сказал:

Очень хотел бы увидеть Фекира у нас. Жаль, что наши его вообще не рассматривают. И если честно, не думаю Лион его ниже 45-50 млн продаст.

там же со здоровьем у фекира жопа капец, у него же колено уже 2 раза оперированное

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День сурка, не иначе.

Вроде бы уже во времена печенегов говорили, что если тренеру нужен Сенси, а не Хамес, то нужно брать Сенси, а не Хамеса, но все равно всплывает недовольство, что условный Фекир усилит Севилью за 25 млн, а не нас. 

И казалось бы история с ЖМ уже настолько красноречива, что все вопросы "А почему?" должны были стать риторическими, но нет, мы где-то застряли, недообъяснили, недопоняли.

Короче, вкратце - если тренеру нужен Лукаку и он прямо о нем говорит, имеет ли смысл забить хер на Лукаку и взять альтернативой Левандовски? Нет. И каким бы крутым ни был бы поляк, тренер просит другого игрока, которого он знает как внедрить в свою игру. Для чего нам спрашивается Фекир? Чтобы красивая фамилия красовалась на футболке, чтобы на спорце заговорили, какой крутой трансфер мы провели или что? Не хочет его тренер, поэтому ваши непонятки надо адресовать не руководству, а тренеру. Конте, судя по последним вью, язык за зубами держать не будет, если ему что-то необходимо. Пусть на следующей конфе скажет чего про Фекира, тогда и будем бубнить про руководство. А так, флуд ради флуда.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Спалетти хотел Боху и Весино, не отпускал Перишича и тд,

В итоге то получается, что нужно как то совместно все решать, а не то что, хочу этого и все. Если клуб берет альтернативу, но по функционалу схожую, то ничего плохого в этом не вижу, полный карт бланш предоставлять тренеру в Интере не самая хорошая идея. Пример Моура уже приводили, если тренер хорош, то получив Снейдера вместо Деку или Иньесты, он вполне сможет построить игру.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Там Бетис и Севилья дают за Набиля Фекира - 25 млн евро...а Лион пока думает - ткачи хотят 35!

А куда Конте впихнет Фекира, зачем писать об игроке, если им даже не интересуемся?

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, MegaLOL сказал:

если тренер хорош, то получив Снейдера вместо Деку или Иньесты, он вполне сможет построить игру.

Потому, что Снайдер это альтернатива Деку. Кому, даже теоретически, может стать альтернативой Фекир или Хамес, Лукаку ? Сенси?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто про что а мегалол про Моуринье))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Змей,маффины откладываются по ходу:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж действительно китайские маркетологи подобрали правильный слоган "Не для всех"

Мало того, что ЦА этого форума настолько стара, что при открытии сайта чувствуется устойчивый запах дедовых кальсонов, так еще и старческим брюзжанием решили усугубить. До старта чемпионата больше месяца, до закрытия ТО еще больше времени, состав укомплектован кроме двух позиций, по которым переговоры в продвинутой стадии, конкурентов по ним нет. Ах да, нас еще и топ тренер к сезону готовит.

Нет, все равно есть повод погундеть.

Тут вот коллега спрашивал а усилились ли мы ? Так я отвечу однозначно - усилились. Никто ведь даже не ушел. Дряхлый Борха на месте, выводящий в 38 туре в ЛЧ Весино здесь, ждешь, что Раджа заиграет ? Он тоже никуда не ушел. Даже Икарди никуда не свалил. Весь прошлогодний ростер + новички и Конте.

Мне иногда кажется, что даже если отдельных товарище Ева Грин пригласить к себе на бурную ночь половых коитусов, они все равно найду повод побухтеть, мол, да, Ева Гри и все такое, но яичница, которую она на завтрак приготовила на вкус как говно  

images?q=tbn:ANd9GcRw4uBeWQx1B5RaIP5KP9K

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типичная история.Люди напридумывают себе хотелки( личные для каждого свои) а когда из хотелки переходят в другие клубы,народ начинает бомбить,какой у нас профнепригодный клуб ,что Фекир лучше,что Дзюба лучше Лукаку и т.д. 

з.ы всегда потом есть контр аргумент, вот если Конте всрется нам все это разгребать(с) 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, big ben сказал:

А куда Конте впихнет Фекира, зачем писать об игроке, если им даже не интересуемся?

Я не советую ничего Конте...это был мой ответ на конкретный вопрос одного из юзеров нашего форума, который написал, что всё сейчас дорого и Жоау Феликса покупают за 126 лямов и Люку Эрнандеса за 80 млн и Пепе торгуют  за 80 и просил найти есть ли дешёвые топы вообще сейчас! Вот...я ответил на его вопрос - за Фекира просят 35! Торгана Азара купили - за 25...Юлиана Брандта купили - за 25! Мы - Интер...мы лёгких путей не ищем! Имхо...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

вот если Конте всрется нам все это разгребать

Это тоже такой себе аргумент. Объективно говоря Лукаку разгребать не нужно - это не аутентичная хотелка Конте а-ля Джакерини или Падоин. Половина тренеров Европы с Лукаку работать будут, помянутый к ночи Моур, Ромку тоже очень котирует, например

 

5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Торгана Азара купили - за 25...Юлиана Брандта купили - за 25

Мы, например, Сенси взяли приблизительно за такие же деньги. Это одного уровня трансферы 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imfc08 сказал:

 Мы, например, Сенси взяли приблизительно за такие же деньги. Это одного уровня трансферы 

Реально считаешь, что: Торган Азар...Юлиан Брандт....Стефано Сенси - игроки одного уровня?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, imfc08 сказал:

Это тоже такой себе аргумент. Объективно говоря Лукаку разгребать не нужно - это не аутентичная хотелка Конте а-ля Джакерини или Падоин. Половина тренеров Европы с Лукаку работать будут, помянутый к ночи Моур, Ромку тоже очень котирует, например

 

Мы, например, Сенси взяли приблизительно за такие же деньги. Это одного уровня трансферы 

ну ты же понимаешь,что это только работает на благо хейта ко всему.Топящий ярко за Моура мегалол, например умалчивает, как МЮ не может разгрести кодло Моура , который тот притарабанил... Это же только Гоббы уничтожают Интер и обесценивают игрока, берут одно гавно ит.д.Такое ощущения,что мы там выбирали межДу Де Брюйне и  Эстигарибьи  и выбрали второго)))

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

как МЮ не может разгрести кодло Моура , который тот притарабанил...

к этой кодле кстати и Лукаку относится 

вижу как МЮ не может его слить )) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Реально считаешь, что: Торган Азар...Юлиан Брандт....Стефано Сенси - игроки одного уровня?

Да, я хз почему тут такое к Стефано отношение, но как по мне это наиболее стремительно прогрессирующий итальянский футболист вообще. Вообще не удивлюсь если он в сборной Жоржиньо подвинет.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, creAtive сказал:

хз... кроме тебя,пары юзеров, и окружения топора никто не возмутился... возможно люди знают что делают,знают что говорят. Деньги и проект серьезный,ответственность тоже. Сомневаюсь что конте или маррота просто так чешут языком провацируя китайцев. Люди на своих местах в футбольной теме. Лично я вижу в этом вью открытую рекламу. никто не сказал что за копье топора скинут в любой хафнарфьердербля... Просто дали понять рынку что может появится на трансфере отличный персонаж,финалист ЧМ с отличной физикой и иопытом. Более того это вью должно послужить мотивацией игроку, либо ты играешь как нужно,либо ищи клуб.Боже,как я рад что в таких ситуациях,когда игрок не выкладывается,или качает права в инсте, руковотство и тренер больше не цацкаются. Это говорит о том что у нас очень серьезные задачи. лично я рад

Конте не дебил самому себе рыть яму спустя месяц на новой работе,так же не дурак как спалетти которому наобещали, а превели сами знаете кого. Это и подкупает в этом тренере, когда его брали должны были понимать что,сколько, и когда тратить. Встреча с джанами завтра, ждем инфы от инсайдеров 

я прекрасно понимаю суть твоего поста, но я писал не про это.

сказал бы Конте, что Иван старательный и физически сильный - ок, но зачем писать о том, что он не способен выполнить его требования как к латералю? Вот, к примеру, Арсенал по слухам хотел приобрести Перишича. Все мы знаем, что Арсенал довольно часто играл 3-4-3 и, возможно, Эмери он и был нужен в роли латераля. После этих слов переговорщики лондонцев будут естественно давить на наших с целью сбить цену!

по поводу "мотивация для игрока" - все должно быть внутри коллектива! все, что выносится наружу приводит исключительно к разного рода дерьмищу!

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

к этой кодле кстати и Лукаку относится 

вижу как МЮ не может его слить )) 

просто бояться потерять топа и не уверены:)))(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, imfc08 сказал:

Да, я хз почему тут такое к Стефано отношение, но как по мне это наиболее стремительно прогрессирующий итальянский футболист вообще. Вообще не удивлюсь если он в сборной Жоржиньо подвинет.

А с чего ты решил, что у меня плохое отношение к Сенси? Откуда ты такой вывод сделал? Хороший, добротный игрок, уровень Сассуоло перерос - мы его купили! Купили мы его, якобы, для замены Б. Валеро! Да - достойная замена, без вопросов! Если мы угадаем с ним, как со Шкриниаром, например - я только рад буду! Но...ставить сегодняшнего Сенси - в один ряд с Т. Азаром или Ю. Брандтом - это нонсенс! А сумма трансферов у этих игроков - одинакова +-!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

в один ряд с Т. Азаром или Ю. Брандтом - это нонсенс

А что такого фантастического из себя представляют Т.Азар и Брандт ? Такие же локальные герои своего чемпионата как и Сенси, особенно Азар 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что МЮ Магваера берет за 86 млн, может станут посговорчивее с Лукаку. Я понимаю что клуб богатый, но уже на 72 купили + 86 многовато выходит. А продали на ноль.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, R.Baggio сказал:

*Рабье.

Да у него личка такая, что тут от одних цыфр весь ИМ сгорел бы до тла от горящих пуканов:3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kluivert сказал:

Пишут что МЮ Магваера берет за 86 млн, может станут посговорчивее с Лукаку. Я понимаю что клуб богатый, но уже на 72 купили + 86 многовато выходит. А продали на ноль.

И после этого фанаты муму, в своих пабликах будут еще что-то про Шкриниара писать...ну-ну. Вудворд вон какого топчика привез! печальный какой-то спортдир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imfc08 сказал:

 

Тут вот коллега спрашивал а усилились ли мы ? Так я отвечу однозначно - усилились. Никто ведь даже не ушел. Дряхлый Борха на месте, выводящий в 38 туре в ЛЧ Весино здесь, ждешь, что Раджа заиграет ? Он тоже никуда не ушел. Даже Икарди никуда не свалил. Весь прошлогодний ростер + новички и Конте.

Хватит пилить Конте в каждом сообщении)) ну просил же изначально) речь о составе, а не о тренере и его магии. 

Значит у нас разные понятия усиления. Для меня это качественный подъем уровня игроков и/или решение проблемных позиций, а не условно "три Весино вместо одного". Их хоть как меняй в составе - уровень изменится незначительно. Вот без всяких оглядок на плохой сезон, трио Раджа-Бро-Весино выглядит слабее Бро-Барелла-Сенси что это можно назвать усилением центра? Без всяких игр в провидцев задним умом, мол "Раджа сразу был не торт и вообще алкаш, а вот Барелла забожит". Про ротацию и собсно Сенси я уже высказался дважды. По поводу любимого выражения "сами себе на придумывали хотелок" . Это вообще забавно. Единственная хотелка - мозг в центр. Она же - та самая проблемная позиция, о которой я сказал выше. И я понимаю, что для качественного подъёма уровня игроков нужны большие средства, а сейчас мы вынуждены тратиться крупно на нападение, потому и не выставляю списки "неймаров ". Но вот решить вопрос проблемной позиции можно было и нужно. Надеюсь к ней ещё вернутся, потому и написал "на данный момент". 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот просто интересно, а чем Конте круче Моура ?

По мне так оба катают ватокат и имеют проблемы с реальностью, словив классическую звездную болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там габигол положил очередной гол, между прочим))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто пишут что мы усилились, то отчасти да, но это если оценивать в рамках внутренней арены, но нам как бы играть ещё в ЛЧ, или мы в этом году в ЛЧ тоже чисто символически участвуем, так сказать для массовки? 

Если Конте не купить топов, то резалт будет немногим лучше чем у Спала. С Сенси и Бареллой я думаю дальше 1/8 мы не двинем, а в чемпе сократив отрыв от Наполи немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственным усилением считаю Година ну и Конте как таковой. Именно усилением. Остальные до кучи пока что. Даже с Бареллой и Сенси полузащита убога. Атака и вовсе пока что ноль. На данный момент мы даже шажок назад сделали. Как оно будет в конце августа посмотрим. Но по большой степени кардинального шага вперёд мы пока не сделали.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rudy Reyes сказал:

речь о составе, а не о тренере и его магии. 

Так не получится. Оценивать состав без учета игры, которую ставит тренер не совсем корректно. Мы могли иметь в ростере Ди Марию или например Санчеса, но быть далеки от комплектации.

Ты вот например говоришь об отсутствии мозга в центре. Да, такого игрока у нас нет и это бросается в глаза. Но нужен ли он ? Для Конте - не особо.

Если брать например некий общий рейтинг, как в менеджере, так и тут мы усилились. Сенси в топе сериала то точности коротких передач, Барелла по выиграны единоборствам, по моему.  Плюс, откровенно говоря, под Конте нашу полузащиту особо менять и не нужно было.

56 минут назад, MegaLOL сказал:

Мне вот просто интересно, а чем Конте круче Моура ?

Конте как тренер актуальнее. Конте например как тренер, скорее всего, хуже Трапатони. Но последнего я бы не стал приглашать. И не потому, что боюсь что он на скамейке крякнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, imfc08 сказал:

А что такого фантастического из себя представляют Т.Азар и Брандт ? Такие же локальные герои своего чемпионата как и Сенси, особенно Азар 

По сравнению со звездой Сассуоло - Брандт и Азар топища. Не прикалывайся сравнивать Сенси с ними. Там чуваки шедевры создают в плане передач и голов, тащат единолично. Где они играли(будут играть) и где тусовался Сенси. Я, наверное, за столько времени первый раз на стороне Сайдшоу - для нас бельгиец с немцем были бы топ-усиление. ТОП. А Сенси - очередной добротно-ротационный перспективный итальянец.

Стефано лучше Мариу, лучше живого трупа Борхи - это факт. Но до тех двух футболистов - ему расти и расти еще.

Изменено пользователем Шагрон
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Great One сказал:

Единственным усилением считаю Година ну и Конте как таковой. Именно усилением. Остальные до кучи пока что. Даже с Бареллой и Сенси полузащита убога. Атака и вовсе пока что ноль. На данный момент мы даже шажок назад сделали. Как оно будет в конце августа посмотрим. Но по большой степени кардинального шага вперёд мы пока не сделали.

А как атаке не быть нулевой, если у нас там играет такой (прости Господи) нападающий как Лонго? Ты же знаешь, что это за футболист и чего он достиг за все это время. Ну и его помощник в лице Эспозито - вообще смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stanok сказал:

И после этого фанаты муму, в своих пабликах будут еще что-то про Шкриниара писать...ну-ну. Вудворд вон какого топчика привез! печальный какой-то спортдир

А что топового в том, что бы пойти и выложить всю сумму, которую требуют? Тут и ребенок трехлетний справится.  Ну есть деньги у МЮ, я за них рад. Вудворд тут при чем?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, imfc08 сказал:

Так не получится. Оценивать состав без учета игры, которую ставит тренер не совсем корректно. Мы могли иметь в ростере Ди Марию или например Санчеса, но быть далеки от комплектации.

Ты вот например говоришь об отсутствии мозга в центре. Да, такого игрока у нас нет и это бросается в глаза. Но нужен ли он ? Для Конте - не особо.

Ну потому что из Конте прямо Иисуса тут делают. Любой промах готовы оправдать фактором "зато у нас Конте". И умные игроки ему не нужны, и из Политано он Месси слепит... Как тренер он гораздо лучше Спала, спору нет. Но у игроков есть определённый функционал и будь хоть два Конте на мостике - выше определённого уровня они не поднимутся. Причём тут Санчес и Ди Мария с комплектации состава тоже не понятно. Я назвал позицию, которая есть в любой схеме, у любого тренера. И разница именно в том как комплектовать эту позицию. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/ivan-perisic-is-for-sale-antonio-conte-made-the-decision-a-while-back-not-just-after-manchester-united-match

Иван Перишич на трансфере. Конте это решения принял еще до матча с МЮ. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/ivan-perisic-is-for-sale-antonio-conte-made-the-decision-a-while-back-not-just-after-manchester-united-match

Иван Перишич на трансфере. Конте это решения принял еще до матча с МЮ. 

Теперь бы найти кому его впарить) даже если заменим условным Дармианом - хуже точно не будет xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Теперь бы найти кому его впарить) даже если заменим условным Дармианом - хуже точно не будет xD

насколько я понимаю, слухи пошли про Эмерсона Палмери, Алонсо .... хотя не исклбчаю Асамоа в старте а Дармиана на замене)))))🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rudy Reyes сказал:

Теперь бы найти кому его впарить) даже если заменим условным Дармианом - хуже точно не будет xD

Арсенал - фас. Такой универсал, силён физически, на место Кошилнаца, не думаю что Ванька хуже там вообще печаль с боснийцем. А, ещё форварда может сыграть. Идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

насколько я понимаю, слухи пошли про Эмерсона Палмери, Алонсо .... хотя не исклбчаю Асамоа в старте а Дармиана на замене)))))🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

М. Алонсо - было бы круто...но мы же знаем, что у Челси бан и они продавать никого не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

насколько я понимаю, слухи пошли про Эмерсона Палмери, Алонсо .... хотя не исклбчаю Асамоа в старте а Дармиана на замене)))))🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ну нормально)) нужно по одёжке простягивать ножки, Асамоа не плох вцелом, были конечно ошибки серозные, но он сезон отпахал сам почти. Дармиан если в Англии не размок, то конкуренцию навяжет в отличии от негритенка перепуганного и подменит когда нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Messaggero: На сегодняшней встрече Маротта и Аусило попросят доп. бюджет на трансферы

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/report-ausilio-and-marotta-will-ask-suning-for-extra-transfer-budget

Изменено пользователем ant_013
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: начались переговоры по Борхе, между Интером и фиалками. Интер просит 3 млн

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/inter-fiorentia-negotiation-has-started-for-borja-valero-and-the-demand-is-3m

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

а продавать не ? никто не подсказал

Скорее всего дело в том, что продажи проходят оч тяжело, а усиление нужно тренеру уже сейчас. За счёт продаж будут компенсировать затраты ближе к концу то. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Mattiono: Наполи готовы купить Икарди, но они хотят гарантий от игрока, что тол будет профессионально относиться к делу

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/napoli-are-ready-to-invest-in-icardi-but-they-want-to-see-commitment-and-guarantee-from-the-player

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant_013 сказал:

Il Mattiono: Наполи готовы купить Икарди, но они хотят гарантий от игрока, что тол будет профессионально относиться к делу

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/napoli-are-ready-to-invest-in-icardi-but-they-want-to-see-commitment-and-guarantee-from-the-player

Ахах, ну это орxD им у Ванды надо спрашивать, в любом случае. Да и то не гарантия, что не передумает через полгода. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mundo Deportivo  считает что переговоры между Санинг и Бейлом, которые находятся в очень продвинутой стадии, могут включать и Интер. Якобы Джиансу - конечная точка, для завершения карьеры, а Интер - промежуточная 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/mundo-deportivo-inter-could-be-involved-in-jiangsu-suning-and-gareth-bale-negotiation

CdS: если Интер удачно распродаст свой балласт, клуб может попытаться подписать Милинковича-Савича под конец ТО

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/inter-could-soon-make-concrete-steps-to-sign-milinkovic-savic-after-their-attack-is-sorted-and-sales-are-made

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

По сравнению со звездой Сассуоло - Брандт и Азар топища. Не прикалывайся сравнивать Сенси с ними. Там чуваки шедевры создают в плане передач и голов, тащат единолично. Где они играли(будут играть) и где тусовался Сенси.

16 минуту назад, Paolo сказал:

 

Т. Азар попал в символическую сборную  прошедшего сезона в Бундеслиге....10 голов и 11 передач, лучший плеймейкер чемпионата!
Ю. Бранд - 7 голов и 15 передач за Ливеркузен, уже 25 игр за первую сб.Германии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно продать: Марию, Раджу, Икарди, Топора

Купить: Лукаку, Джеку, Савича (хоть и не считаю его топом, но в схеме с 5 ЦП он бы как влитой вошел) и Бейла.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ant_013 сказал:

Mundo Deportivo  считает что переговоры между Санинг и Бейлом, которые находятся в очень продвинутой стадии, могут включать и Интер. Якобы Джиансу - конечная точка, для завершения карьеры, а Интер - промежуточная 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/mundo-deportivo-inter-could-be-involved-in-jiangsu-suning-and-gareth-bale-negotiation

CdS: если Интер удачно распродаст свой балласт, клуб может попытаться подписать Милинковича-Савича под конец ТО

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/21/inter-could-soon-make-concrete-steps-to-sign-milinkovic-savic-after-their-attack-is-sorted-and-sales-are-made

Бейл уходит 100%. Зидан его вчера обкакал конкретно, но там цена вопроса 80 лямов вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Нам нужно продать: Марию, Раджу, Икарди, Топора

Купить: Лукаку, Джеку, Савича (хоть и не считаю его топом, но в схеме с 5 ЦП он бы как влитой вошел) и Бейла.

+))))

3 минуты назад, Biscione сказал:

Бейл уходит 100%. Зидан его вчера обкакал конкретно, но там цена вопроса 80 лямов вроде.

Шо Лукаку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Biscione сказал:

Бейл уходит 100%. Зидан его вчера обкакал конкретно, но там цена вопроса 80 лямов вроде.

А в Милане гольф-клубы есть хорошие?А то заскучает парень, не знаю, при всем ТОПОВОСТИ Бейла, факторы: Ведет себя как Икарди, Ломается как Снейдер...мне сииильно смущают.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

А в Милане гольф-клубы есть хорошие?А то заскучает парень, не знаю, при всем ТОПОВОСТИ Бейла, факторы: Ведет себя как Икарди, Ломается как Снейдер...мне сииильно смущают.

есть такое, но для него это может стать новым вызовом, может и заиграет. Да и всегда есть запасной вариант - отправить в Китай раньше времени. Но игрока уровня Бейла, по другому мы никак не получим сейчас, я бы не отказался от него даже при всей его любви к гольфу. Пусть Конте его мотивирует, выжмет с него все за сезон-другой, а там уже и слать в чайну пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу