Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, The Great One сказал:

Шансов в любом случае больше подписать Кавани, нежели Лукаку. С ПСЖ реально найти общий язык.

абсолютно не согласен. Один нужен клубу, второй нет, один основной и главный нап команды ,второй нет.Один открыто говорит о желании уйти, второй открыто говорит как кайфно в Париже. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи кто зимой, что летом я буду рад замене Икарди на Кавани, я бы этому человеку в лицо плюнул, думаю как и половина форума. Но в нынешней ситуации такой трансфер кажется очень крутым. Лукаку получить видимо даже лучше, с учетом пожеланий Конте, но как то я все более пессимистичен относительно удачного завершения сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vit_An сказал:

Скажи кто зимой, что летом я буду рад замене Икарди на Кавани, я бы этому человеку в лицо плюнул,

Скажи кто прошлым летом,что Икарди заменят на Лукакия тут весь форум(кроме фаната Сапаты) на говно изошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Скажи кто прошлым летом,что Икарди заменят на Лукакия тут весь форум(кроме фаната Сапаты) на говно изошел бы.

Это ты ещё добавь сюда же "Тренер Конте", "Ниндзя на трансфер в Китай", и на форуме бы было бы извержение вулканов...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лукаку не сыграет с Интером, якобы не готов со слов Сульшера.

но все мы знаем причины))))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Лукаку не сыграет с Интером, якобы не готов со слов Сульшера.

но все мы знаем причины))))

Боится всраться на фоне Лонго

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выдыхаем.Лео близок к Валенсии

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возращаем Балотелли. свободный агент йопта) економ вариант)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zulus сказал:

Возращаем Балотелли. свободный агент йопта) економ вариант)

Ну тогда надо Матерацци в структуру клуба, чтобы он его опять мудохал за броски футболки на землю. Да и отдельный тренер по надеванию манишки нужен. ах да и ещё надо ставить противопиротехническую защиту на базе...чет все в сумме дорого стоить будет)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, zulus сказал:

Возращаем Балотелли. свободный агент йопта) економ вариант)

Даю ему 15 минут с Пинтусом. Ну чисто поржать , можно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лукаку не тренируется с МЮ.Его нет на трибунах, и на индивидуальных занятиях))))

сел видать за крэк...

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Лукаку не тренируется с МЮ.Его нет на трибунах, и на индивидуальных занятиях))))

сел видать за крэк...

Уже как Икарди, прямо...Кем мы интересуемся только...:130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Лукаку не тренируется с МЮ.Его нет на трибунах, и на индивидуальных занятиях))))

сел видать за крэк...

или траванулся курочкой кунг пао, раз мы тут снова перешли на стереотипы)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука пришел на разминку, ни с кем нездороваясь присел на скамейку.Рядом с ним офицер надзиратель по УДо

 

 

IMG_20190719_125853.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм...

32321.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GrounTop сказал:

Хммм...

32321.jpg

А чего удивляться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GrounTop сказал:

Хммм...

32321.jpg

Либо это только покупки-продажи на трансферах, либо полная дичь, я не поверю что МЮ заработал за 5 лет меньше чем мы, вот никогда не поверю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zulus сказал:

Возращаем Балотелли. свободный агент йопта) економ вариант)

Ну кроме шуток этот распиздяй по ярче практически всех форвардов которые у нас были после триплета . Если бы ему Конте вставил пистон , свои 10-15 за сезон он бы забил влегкую .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Шагрон сказал:

А чего удивляться? 

Мы что реально за 5 лет потратили почти как Ливер и Реал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Либо это только покупки-продажи на трансферах, либо полная дичь, я не поверю что МЮ заработал за 5 лет меньше чем мы, вот никогда не поверю.

Ну так и есть, это же трансфермаркет, а не Делоит или Кальчо'н'Финансо. Вообще показательней было бы по трансферному сальдо посмотреть. Вон у Барсы -400, у Юве -200, а у того же сити -700. У Интера например сальдо примерно, как у Юве, и больше чем у Реала, Ливера, и Атлетико. Так что сопли о том, что клуб не хочет тратить деньги безосновательный, просто переходный период от эры Тохира переживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конте:" Перишич, он игрок с особыми характеристики, и уменя есть , чтоб понять может он играть на той позиции, где мы его видим или нет.Есть время оценить

прессуха перед МЮ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Конте:" Перишич, он игрок с особыми характеристики, и уменя есть , чтоб понять может он играть на той позиции, где мы его видим или нет.Есть время оценить

прессуха перед МЮ

Видимо Топора в Италии тоже на дух не переносят,раз каждый раз про него спрашивают ...здоровья конечно же ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.inter-news.it/primo-piano/conte-lukaku-mi-piace-ma-e-dello-united-icardi-e-fuori-perisic/

Конте:" Лукаку?! он очень нравится мне, я зорошо его знаю,его качества и способности.Но на данный момент он игрок МЮ.Точка. Икарди- в не проекта Интера, нечего обсуждать.Тяжело проводить предсезонку не имея нападающих, но рынок открыт,я надеюсь мы сумеем все вовремя сделать.".

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

https://www.inter-news.it/primo-piano/conte-lukaku-mi-piace-ma-e-dello-united-icardi-e-fuori-perisic/

Конте:" Лукаку?! он очень нравится мне, я зорошо его знаю,его качества и способности.Но на данный момент он игрок МЮ.Точка. Икарди- в не проекта Интера, нечего обсуждать.Тяжело проводить предсезонку не имея нападающих, но рынок открыт,я надеюсь мы сумеем все вовремя сделать.".

 

Ты хоть каску надел перед тем как это постить?Щас придут трансы и закидают нас тапками))

Но в целом новость крайне тревожная, потому что хрен с ним с бьянкой, но тотально задница если альтернативу мы не рассматривали вообще.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раджа так же не входит в планы, не смотря на то, что тренируется с командой.

Изменено пользователем dec
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фкин:" Ребич,Леао, Родриго- не было никаких контактов.Единственная Альтернатива Лукаку- Кавани.Сапата?! дорого и нет уверености.

Лукаку самыйприоритетный вариант, над которым работают оба клуба.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги а когда мы играем с МЮ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего не поменялось.Раджа  вне проекта Интера.

 

 

 

С руководством у нас одинаковое виденье ситуации.Но я жду улучшения вопроса с нападающими

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красавчик сказал:

Коллеги а когда мы играем с МЮ?

Завтра в 14.30 по Каирскому времени

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акануне международного чемпионата по футболу для нерадзурри, который завтра встретится с «Манчестер Юнайтед» в Сингапуре. Британцы, которые не будут выстраивать тему пожеланий Антонио Конте , Лукаку, стоят в ямах из-за физической проблемы. Вот слова Inter Technician на пресс-конференции:«Лукаку? Вы знаете, мне это нравится, но это игрок "Манчестер Юнайтед". Я знаю его очень хорошо, так как я был тренером Челси. Завтра у нас важный матч, на этом уровне сложно считать его товарищеским, и он будет для них тоже. Наш предсезонный сезон идет хорошо, я надеюсь увидеть улучшения в моей команде. Icard? Его ситуация ясна, как и клуб. Не является частью проекта Интер. В начале сезона нелегко играть против таких команд, как «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус», без нападающих, но рынок все еще открыт, и мы оцениваем игроков, которые будут проданы и взяты. Perisic он игрок с особыми характеристиками, и я хочу понять, сможет ли он играть на той позиции, которую я имею в виду. У нас есть время, чтобы оценить это и посмотреть, сможет ли он сделать то, что я от него хочу. Задержка рынка? Сложно прогнозировать рынок: нам нужно упорядочить и создать группу. С обществом у нас одинаковое видение и выход, я уверен, хотя я ожидал, что это будет впереди. Nainggolan? Также по нему с компанией было понятно, он тоже вне проекта, против «Манчестер Юнайтед» я буду играть без нападающих

полная прессуха

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

акануне международного чемпионата по футболу для нерадзурри, который завтра встретится с «Манчестер Юнайтед» в Сингапуре. Британцы, которые не будут выстраивать тему пожеланий Антонио Конте , Лукаку, стоят в ямах из-за физической проблемы. Вот слова Inter Technician на пресс-конференции:«Лукаку? Вы знаете, мне это нравится, но это игрок "Манчестер Юнайтед". Я знаю его очень хорошо, так как я был тренером Челси. Завтра у нас важный матч, на этом уровне сложно считать его товарищеским, и он будет для них тоже. Наш предсезонный сезон идет хорошо, я надеюсь увидеть улучшения в моей команде. Icard? Его ситуация ясна, как и клуб. Не является частью проекта Интер. В начале сезона нелегко играть против таких команд, как «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус», без нападающих, но рынок все еще открыт, и мы оцениваем игроков, которые будут проданы и взяты. Perisic он игрок с особыми характеристиками, и я хочу понять, сможет ли он играть на той позиции, которую я имею в виду. У нас есть время, чтобы оценить это и посмотреть, сможет ли он сделать то, что я от него хочу. Задержка рынка? Сложно прогнозировать рынок: нам нужно упорядочить и создать группу. С обществом у нас одинаковое видение и выход, я уверен, хотя я ожидал, что это будет впереди. Nainggolan? Также по нему с компанией было понятно, он тоже вне проекта, против «Манчестер Юнайтед» я буду играть без нападающих

полная прессуха

Не хочется нагнетать, но у Конте начинает бомбить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Toothy Grin сказал:

Не хочется нагнетать, но у Конте начинает бомбить.

Конте прямо озвучил , что ему надо.Это отлично, это лучше, чем потом весь сезон слышать, что виноват Икарди, звезды сириуса, и прочие моменты, на которые готовы были пинять прошлые тренера.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Конте прямо озвучил , что ему надо.Это отлично, это лучше, чем потом весь сезон слышать, что виноват Икарди, звезды сириуса, и прочие моменты, на которые готовы были пинять прошлые тренера.

 

Жить от этого не легче. Предсезонка уже неполноценная. Чем дальше тем хуже для командной игры. Копчёной Бьянке надо успеть заложить фундамент и сыграться с партнёрами.

Изменено пользователем Toothy Grin
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Не хочется нагнетать, но у Конте начинает бомбить.

Вряд ли это прям бомбит, скорее, он констатирует факт, что конкретно на завтра, у нас все плохо будет с форвардами)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Жить от этого не легче. Предсезонка уже неполноценная. Чем дальше тем хуже для командной игры. Копчёной Бьянке надо успеть заложить фундамент и сыграться с партнёрами.

18 минуту назад, Toothy Grin сказал:

 

ну ясен красен ,что коач не особо доволен тем,что у него Эспозито в памперсах бегает, непонятная субстанция Лонго и правнук великого бомбардира и черный риэлтор Пушкаш

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Жить от этого не легче. Предсезонка уже неполноценная. Чем дальше тем хуже для командной игры. Копчёной Бьянке надо успеть заложить фундамент и сыграться с партнерами

Вот ты сейчас нагнетаешь. Сразу Снейдер приходит на ум, который без всякой предсезонки выдал лучший сезон в карьере

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну ясен красен ,что коач не особо доволен тем,что у него Эспозито в памперсах бегает, непонятная субстанция Лонго и правнук великого бомбардира и черный риэлтор Пушкаш

Пока я очень разочарован именно сроками подписаний. Предсезонка чуть ли не решающий фактор успешного сезона. Я верю в Лукаку и удачную комплектацию при всех проблемах с Икарди, Раджой и прочими неликвидными улитками типа Мариу, Далберта и Борхи. Но предсезонка пока идёт под откос. Имхо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, timka1908 сказал:

Вот ты сейчас нагнетаешь. Сразу Снейдер приходит на ум, который без всякой предсезонки выдал лучший сезон в карьере

Я кстати согласен, если игрок по настоящему топ, он и зимой приедет и покажет кто здесь батя. А если он не намного лучше тех кто есть, то да, нужно время на адаптацию

1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Пока я очень разочарован именно сроками подписаний. Предсезонка чуть ли не решающий фактор успешного сезона. Я верю в Лукаку и удачную комплектацию при всех проблемах с Икарди, Раджой и прочими неликвидными улитками типа Мариу, Далберта и Борхи. Но предсезонка пока идёт под откос. Имхо

Она идет под откос еще и благодаря Кубку Америки и Кубку Африки, считай у игроков 2-3 недели разницы в подготовке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Не хочется нагнетать, но у Конте начинает бомбить.

Ну там нет никакой бомбежки. Человек вполне себе объективно и спокойно констатирует реальность. Он всего лишь озвучил официально то, о чем итак писала пресса. 

П.с. не нужно паники. Основная обоима у Конте уже есть, которую ему нужно довести до автоматизма. Потом просто встроит недостающие винтики.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Пока я очень разочарован именно сроками подписаний. Предсезонка чуть ли не решающий фактор успешного сезона. Я верю в Лукаку и удачную комплектацию при всех проблемах с Икарди, Раджой и прочими неликвидными улитками типа Мариу, Далберта и Борхи. Но предсезонка пока идёт под откос. Имхо

25 минуты назад, Toothy Grin сказал:

 

увы,опять же отсылка идет к тому, что мы пока на пути становления, и не можем себе позволить по 100 лямов кидать сразу.Увы, но это факт.Уже то,что мы нанимаем тренера такого и готовы вести переговоры с игроками,за которых хотят под 80 лямов ,говорит о многом.Ну естественно клуб и близко еще не на том уровне,который всем нам хотелось бы видеть.Это просто нужно принять .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

увы,опять же отсылка идет к тому, что мы пока на пути становления, и не можем себе позволить по 100 лямов кидать сразу.

Но 46 млн то готовы :130:

Вообще да, приятно вести Лукаку при живом Икарди. Подвижки есть. Просто надеялся на более гладкие переговоры. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Esteban сказал:

Ну джеко не 100 лям стоит но с Ромой мы так и не договорились а думаем шо наши условия примут будет как с барилкой уверен тока время упускаем 

ну платить 20 лямов за Джеко,чтоб вы тут громче всех кричали как нас развели.Ребята, ну уже ж не раз проходили.Группа людей,будет недовольна всем и всегда.Конте- гоб, Маротта- гоб разваливающий Интер.Джеко - старый,не берем Джеко- даже Джеко не модем взять.Возьмем Джеко - епать нас развели  за такие бабки такого старого пердуна. Меня Джеко абсолютно не парит, придет- отлично, нет- ну и нет.Вопрос по Лукаку острее,его очень хочет Конте, но слишком тяжело , но илут переговоры.Не могли подписать- уже бы лиугие варианты искали

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Esteban сказал:

Ну джеко не 100 лям стоит но с Ромой мы так и не договорились а думаем шо наши условия примут будет как с барилкой уверен тока время упускаем 

Имхуется мне псарня может оставить у себя Джеко. Он хоть и расстроен, но профи и предан цветам супермаркета. Номер отбывать не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

По нынешнем меркам 20 за такого форварда фигня за 10-12 нам его никто неотдаст 

отдаст, год по контракту остался, ему 33 . Это адекватная цена

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

По нынешнем меркам 20 за такого форварда фигня за 10-12 нам его никто неотдаст 

Последний год контракта вносит свои коррективы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за паника будем играть 3-4-3 Перш - Лаутаро - Кандрева все это игроки под Конте , если уж Спал нас в Лч затащил то тренер за 12 лямов на изи это сделает:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинный капитан всегда придет на помощь ) 

1452886840_andrea-ranocchia.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Lapir сказал:

Истинный капитан всегда придет на помощь ) 

1452886840_andrea-ranocchia.jpg

А он пластичный?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

А он пластичный?)

Ну он точно ловкий и гибкий, его 10 лет из клуба выгнать не могут)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GrounTop сказал:

Хммм...

32321.jpg

А у меня вышло так
5d31c93cde161_Transferincomeandexpenditu

 

А если не считать это окно, то так


5d31c99dc91a9_Transferincomeandexpenditu

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу