Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Lapir сказал:

Эх хотелось бы Шульца у нас увидеть , Курзава в Париже на лавке ещё сидит . Ладно хоть за Бираги деньги адекватные на удивление просят

Вот кстати в таких цифрах у меня сомнения

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

Уж лучше ди марко вернуть!

не понимаю, зачем наши продают далберта, пацан в этом сезоне отлично играл.

Это кто?) Может Димарко?) Федерико, который. 

Кто? Дальберт отлично играл? Против команды Серии Б - да, согласен. А против кого еще?

36 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

Ну мне ди марко как бы более приятен по стилю игры

Я щас без всякого - а стиль игры Димарко ты оценил за 4 полных матча в этом сезоне?))

 

20 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

с чего он не смог? сколько раз выходил в основе далберт постоянно был одним из лучших 

Ты явно адаптирующегося с кем-то путаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тут не столько дело в квоте для ЛЧ,или ЛЕ( туда попасть надо).Дело как раз в отсутствии игроков , для кого герб Интера родной.У нас нет в команде воспитанников, которые бы знали, что такое дерби, знали, что такое клуб с такой историей.Такие люди есть в Юве, Роме, Лацио, Наполи, у нас нету. От части тоже причина почему у нас так вот все в раздевалки. Да, Бираги скажем прямо ну оч средний деф, но возможно воспитанники для конкуренции такие как Данкан, Бираги, Бенасси, Бесса, это то, что может выгореть.Повторюсь для ротаций, на место Весин, Кандрев, Валер  и т.д

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Paolo сказал:

Думаю тут не столько дело в квоте для ЛЧ,или ЛЕ( туда попасть надо).Дело как раз в отсутствии игроков , для кого герб Интера родной.У нас нет в команде воспитанников, которые бы знали, что такое дерби, знали, что такое клуб с такой историей.Такие люди есть в Юве, Роме, Лацио, Наполи, у нас нету. От части тоже причина почему у нас так вот все в раздевалки. Да, Бираги скажем прямо ну оч средний деф, но возможно воспитанники для конкуренции такие как Данкан, Бираги, Бенасси, Бесса, это то, что может выгореть.Повторюсь для ротаций, на место Весин, Кандрев, Валер  и т.д

ну для этого нужно в структуру звать матерацци и камбьяссо, которые знают вкус победы как в клубном так и в национальной 

ну а тот же бираги, что толку он воспитанник? тут пол сериала наших воспитанников, они 1-2 сезона откатали и все, ушли

я хз, бираги норм варик, но ты правильно жень сказал для лавки. для кубка италии, но опять же 20 лямов стоит, здесь добавь 5-10 лямов и можно урвать кого то по серьезней

 

меня больше правый фланг беспокоит, чем левый... хз, чего седрика не хотят подписать, для ротации оч классный игрок, вот дамбра бы продать 

Изменено пользователем Alvaro 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте в приоритете, чем Моуринью

«Интер» предпочел бы назначить Антонио Конте своим новым главным тренером, а не возвращать Жозе Моуринью в клуб, сообщила сегодня Corriere dello Sport.

Ювентус, Милан и Рома все хотели, что б их возглавил итальянский специалист, однако Интер ближе всего к это цели. 

sempreinter.com

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alvaro 20 сказал:

Уж лучше ди марко вернуть!

 

IMG_20190329_181148.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо же было этот гол нам влепить!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

И надо же было этот гол нам влепить!

Ну, разве что из-за этого вернуть...больше, пока не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенго предложил 10 млн за 50% прав на Габигола,но был послан нах.Интер хочет продать игрока целиком,без никаких мутных схем и продать хочет в Европу или в Азию

 

Изменено пользователем Southeastern
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет прикол, если конте придет и габигола вернет)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alvaro 20 сказал:

будет прикол, если конте придет и габигола вернет)))

Конте скорее Костаньоса с Аквафреской вернёт..Габиголы не в его вкусе

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Андрера Эрреру на шару летом,как замену Борхи Валеро

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport : Аузилио готов штурмовать Барселону по поводу парочки Ракитич-Видаль..

8a4acaaec01a.jpg

https://www.fcinternews.it/rassegna/prima-ts-ausilio-incontro-con-il-barca-rakitic-vidal-assalto-inter-304334

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Southeastern сказал:

Tuttosport : Аузилио готов штурмовать Барселону по поводу парочки Ракитич-Видаль..

8a4acaaec01a.jpg

https://www.fcinternews.it/rassegna/prima-ts-ausilio-incontro-con-il-barca-rakitic-vidal-assalto-inter-304334

===

Вот эта парочка мне очень импонирует (из реальных).

Из маловероятных, очень хотелось бы видеть у нас в центре Крооса и Вератти

Хотя, если действительно Рабио перейдёт в Реал, (как пишут СМИ) то может немца есть шанс переманить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019в14:50, Интер Караганда сказал:

Бельфодиль)))

в последнем туре 2+1 в матче с Байером. Так что возможно шутки про него станут неактуальны

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио 13 марта присутствовал на Камп Ноу (Барселона-Лион) и встречался с коллегами из каталонского клуба Эриком Абидалем и Рамоном Планесом что бы обсудить возможность трансфера Ракитича и Видаля.Так же диретторе Интера наблюдал за полузащитником французского клуба Танги Ндомбеле и нападающим из Голландии Мемфисом Депаем..

https://www.calciomercato.com/news/inter-ausilio-in-missione-a-barcellona-vertice-di-mercato-ecco-i-68537

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, SHERIFF сказал:

в последнем туре 2+1 в матче с Байером. Так что возможно шутки про него станут неактуальны

Вау
Заиграл спустя 5 лет...Навсегда должен остатся в истории Интера,как самый дичаший обсер,и пособие,как потерять Кассаныча.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю возьмут одного из пары Видаль Ракитич.Я за хорвата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Видаля, он уже выбрал барсу, пусть теперь на банке гниет 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sat сказал:

Против Видаля, он уже выбрал барсу, пусть теперь на банке гниет 

Видаль - это под Конте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Видаль - это под Конте!

По мне монера игры видалья похож на нейнголана по этому если сорвется трансфер Артуро то тогда у Конте будет Раджа!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видаль тот которого все хотят видеть  и которого видели в юве и баварии не играет в барселоне он там чуть сдулся и сейчас чет на меделя больше похож.. и зп под 9 мультов это в другом измерении...

у ракитича вроде зп не большая его смогут потянуть..но он там всеми правдами не правдами хочет в барсе остаться так сам и говорит... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Конте сохранит в Интере Ранокью Кандреву Асамоа Борху Валеру он у него будет распосовщиком как Пирло и может вообще оставить вес состав и создаст им новые идеи в плане игры и они станут играть по другому!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Southeastern сказал:

Аузилио 13 марта присутствовал на Камп Ноу (Барселона-Лион) и встречался с коллегами из каталонского клуба Эриком Абидалем и Рамоном Планесом что бы обсудить возможность трансфера Ракитича и Видаля.Так же диретторе Интера наблюдал за полузащитником французского клуба Танги Ндомбеле и нападающим из Голландии Мемфисом Депаем..

https://www.calciomercato.com/news/inter-ausilio-in-missione-a-barcellona-vertice-di-mercato-ecco-i-68537

Ракитича ИМХО не будет. Видаль.. хз, тоже сомневаюсь. А вот Депая зацепить было бы норм вариантом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rudy Reyes сказал:

Ракитича ИМХО не будет. Видаль.. хз, тоже сомневаюсь. А вот Депая зацепить было бы норм вариантом.

Тоже хотел бы Депая. Но Лион его за 55-60 торгует. Не наш клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Тоже хотел бы Депая. Но Лион его за 55-60 торгует. Не наш клиент.

Ну один топ в нападение нам в любом случае нужен, и меньше этой суммы мы все равно ничего годного не выторгуем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно даже стало, что для Китайцев значит "наш клиент"

Если они даже после квалификации в ЛЧ (второй сезон подряд) не готовы платить за отдельного игрока по 50 млн, то о каких больших целях может идти речь вообще.

Понятно, что аренды и покупки в кредит на 10 лет это хорошо, но топов нам такими покупками не видать. За того же Ракитича минимум 50 потребуют, и это очень адекватная цена за хорвата, но опять же >> "не наш клиент" 

Отсюда и новости, про всякое говно а-ля Джеко

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

 

Отсюда и новости, про всякое говно а-ля Джеко

Вот это сильно было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Ну один топ в нападение нам в любом случае нужен, и меньше этой суммы мы все равно ничего годного не выторгуем.

Понятно что нужен. И в полузащиту тоже. Но трансферный бюджет вряд ли потянет 2-х игроков минимум в 50 миллионов каждый. За Ракитича кстати 50 вроде хотят. По крайней мере Mundo Deportivo пишет об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Понятно что нужен. И в полузащиту тоже. Но трансферный бюджет вряд ли потянет 2-х игроков минимум в 50 миллионов каждый. За Ракитича кстати 50 вроде хотят. По крайней мере Mundo Deportivo пишет об этом.

Ну если после двух удачных (В плане попадания в ЛЧ) сезонов, наши боссы не в силах потратить 100млн на годный товар - тогда хз, о каких титулах, Гранде Интер и перспективах идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Ну если после двух удачных (В плане попадания в ЛЧ) сезонов, наши боссы не в силах потратить 100млн на годный товар - тогда хз, о каких титулах, Гранде Интер и перспективах идет речь

В то что у нас будет бюджет в 100 миллионов я то верю. Но дело то в том, что мы ведь не только 2 покупки совершим. Если Икара сплавят за 70-80 кто знает. За Перишича и 35 никто не хочет давать. Так что не вижу за счёт чего осилим двух топов. Ведь помимо них латераля и ещё одного Хава хотят. А если и Икар свалит, то и напа. А это уже 150-170 миллионов.

Плюс если Спал на выход, то как пишут только ему и его штабу 20-ку придется отстегнуть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, The Great One сказал:

Понятно что нужен. И в полузащиту тоже. Но трансферный бюджет вряд ли потянет 2-х игроков минимум в 50 миллионов каждый. За Ракитича кстати 50 вроде хотят. По крайней мере Mundo Deportivo пишет об этом.

Как минимум уйдут Перш и Кандрева, а то и Икар. Ракитич сто пудов мимо, так что я даже хз кого они думают брать в центр, как бы не обошлось все Кова/Барелла. Если Икар уйдет, то, мне кажется разменом, в тот же Реал. Потому что 80 и больше за него платить наликом точно не будут. Помимо атаки и центра, наверное, опять продолжится эпопея с крайним защитником, но туда много денег точно не сольют... так что вполне себе могли бы позволить двух игроков масштаба "50 млн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Как минимум уйдут Перш и Кандрева, а то и Икар. Ракитич сто пудов мимо, так что я даже хз кого они думают брать в центр, как бы не обошлось все Кова/Барелла. Если Икар уйдет, то, мне кажется разменом, в тот же Реал. Потому что 80 и больше за него платить наликом точно не будут. Помимо атаки и центра, наверное, опять продолжится эпопея с крайним защитником, но туда много денег точно не сольют... так что вполне себе могли бы позволить двух игроков масштаба "50 млн".

В то что Перишич уйдет я очень сомневаюсь. А если и уйдет то за копейки. Доторговались мы за него. Арсенал его только в аренду с правом выкупа просил. А для Тоттенхэма 35 много за него. Надежда на Атлетико. Они им вроде тоже интересовались. Не забываем про 20-ку на выкуп Политано. На уходе Кандревы особо не сэкономим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

В то что Перишич уйдет я очень сомневаюсь. А если и уйдет то за копейки. Доторговались мы за него. Арсенал его только в аренду с правом выкупа просил. А для Тоттенхэма 35 много за него. Надежда на Атлетико. Они им вроде тоже интересовались. Не забываем про 20-ку на выкуп Политано. На уходе Кандревы особо не сэкономим. 

ну хз, я практически уверен, что Перш уйдет. За лето найдет себе клуб в АПЛ или еще где. Про Кандреву больше в том плане, что уходит игрок атаки, и еще не известно что там с Кейта будет. Так что можем вообще практически всю переднюю линию потерять за лето, разве что Лаутаро и Политано останутся гарантированно. 

Вообще, все еще будет зависеть от нового тренера, во что он будет играть и какого плана игроки ему будут нужны. Из новостей становится ясно, что при уходе Икара, в нападение будут брать что-то вроде Джеко/Сапата т.е. овердохрена в ЦентрНапа вкидывать не планируют, что, впринципе, логично, учитывая ставку на прогресс Лаутаро. Больше всего напрягает именно позиция в полузащите и новости пока не радуют. Будем ждать лета и конкретики уже с новым тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

ну хз, я практически уверен, что Перш уйдет. За лето найдет себе клуб в АПЛ или еще где. Про Кандреву больше в том плане, что уходит игрок атаки, и еще не известно что там с Кейта будет. Так что можем вообще практически всю переднюю линию потерять за лето, разве что Лаутаро и Политано останутся гарантированно. 

Вообще, все еще будет зависеть от нового тренера, во что он будет играть и какого плана игроки ему будут нужны. Из новостей становится ясно, что при уходе Икара, в нападение будут брать что-то вроде Джеко/Сапата т.е. овердохрена в ЦентрНапа вкидывать не планируют, что, впринципе, логично, учитывая ставку на прогресс Лаутаро. Больше всего напрягает именно позиция в полузащите и новости пока не радуют. Будем ждать лета и конкретики уже с новым тренером.

В том то и дело, что в случае если останемся только с Лаутаро и Политано приобретать придется нескольких. При том что ещё и того же Политано этим летом выкупаем. Значит уже минус 20 миллионов на укрепление атаки. Если тариться будем в Италии канеш можно игроками Примы цену сбивать. Другое дело за бугром. Барсе или Лиону молодняк наш нафиг не нужен. Поэтому и пишу о вероятных 150-170 миллионов для того чтобы помимо 2-х за 50 ещё и других себе позволить. Ты веришь в то что мы столько потратим? Я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уоу, вы чего? ФФП уже ж этой зимой практически не давило, а летом так и вовсе от нас уйдет со своим досмотром - клуб легко сможет дать 50 млн. за Ракитича условного - контрактов же китайцы сколько подписали. Или не?:|

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Уоу, вы чего? ФФП уже ж этой зимой практически не давило, а летом так и вовсе от нас уйдет со своим досмотром - клуб легко сможет дать 50 млн. за Ракитича условного - контрактов же китайцы сколько подписали. Или не?:|

Зимой давило иначе взяли бы полузащитника как хотели. Летом да уже по свободнее будет. Наши на это намекали. Но и на то что сильно за рамки дозволенного не будем выходить. Так как ФФП никто не отменял. Повторюсь в то что 100-ку выделят я вполне верю. Остальное в зависимости кого и за сколько сплавим. Для того чтобы нормально затариться нам все 200 нужны. И я за то чтобы именно такую сумму потратить если хотим не топтаться на месте. Но в подобное не верю и близко.

Изменено пользователем The Great One
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, The Great One сказал:

В том то и дело, что в случае если останемся только с Лаутаро и Политано приобретать придется нескольких. При том что ещё и того же Политано этим летом выкупаем. Значит уже минус 20 миллионов на укрепление атаки. Если тариться будем в Италии канеш можно игроками Примы цену сбивать. Другое дело за бугром. Барсе или Лиону молодняк наш нафиг не нужен. Поэтому и пишу о вероятных 150-170 миллионов для того чтобы помимо 2-х за 50 ещё и других себе позволить. Ты веришь в то что мы столько потратим? Я нет.

Ну смотри: при условии ухода Икара, грубо говоря, он уходит за те самые "50 в центр" плюс 20-ка на Политано. Першеобразных  оценим даже в 30, которые уходят на условного Джеко (во столько его оценили, если не ошибаюсь). Итого, ничего не потратив, нам остается "50 в атаку" и "очередной скелотто" за условные 20-25. Никаких 170 и близко нет. Если же Икар остается, тогда конечно, о топе в атаку никто и думать не станет. Ограничатся выкупом Кейта либо кем-то близкого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Ну смотри: при условии ухода Икара, грубо говоря, он уходит за те самые "50 в центр" плюс 20-ка на Политано. Першеобразных  оценим даже в 30, которые уходят на условного Джеко (во столько его оценили, если не ошибаюсь). Итого, ничего не потратив, нам остается "50 в атаку" и "очередной скелотто" за условные 20-25. Никаких 170 и близко нет. Если же Икар остается, тогда конечно, о топе в атаку никто и думать не станет. Ограничатся выкупом Кейта либо кем-то близкого уровня.

Ты забыл про ещё одного полузащитника. Если посчитать...70 от Икара (50 за хава в центр и 20 на Политано), 30 от Перишича на Джеко. 50 в атаку и 20-25 за латераля. Плюс ещё 30-ка на второго полузащитника. В среднюю линию ведь 2-х хотят. Итого все 200 выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Ты забыл про ещё одного полузащитника. Если посчитать...70 от Икара (50 за хава в центр и 20 на Политано), 30 от Перишича на Джеко. 50 в атаку и 20-25 за латераля. Плюс ещё 30-ка на второго полузащитника. В среднюю линию ведь 2-х хотят. Итого все 200 выходят.

100 с продаж и 100 затрат. Или вспоминаем Тохировские "на что продадим, на то и купим"? Вложений в команду не будет вообще? Притом латераль и полузащитник наверняка будут из сериала, так что там и 100 не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

100 с продаж и 100 затрат. Или вспоминаем Тохировские "на что продадим, на то и купим"? Вложений в команду не будет вообще? Притом латераль и полузащитник наверняка будут из сериала, так что там и 100 не будет.

Если латералем будет Хюсай, то все 40 придется отвалить. Без включения кого-нибудь в сделку. Если полузащитник будет условный Барелла, то 30 налом придётся отвалить как ни крути, ведь его во все 50 оценивают.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Если латералем будет Хюсай, то все 40 придется отвалить. Без включения кого-нибудь в сделку. Если полузащитник будет условный Барелла, то 30 налом придётся отвалить как ни крути, ведь его во все 50 оценивают.

Крайне сомнительно, что на латераля будут тратить такие суммы ИМХО, а Барелла в новостях фигурирует на роль того самого Топа, что не есть хорошо. Не думаю, что возьмут чувака за полтос, а к нему в пару Бареллу за тот же полтос, хоть и разбавленный. Единственный вариант такого исхода вижу при условии продажи Весино за 30 в АПЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Крайне сомнительно, что на латераля будут тратить такие суммы ИМХО, а Барелла в новостях фигурирует на роль того самого Топа, что не есть хорошо. Не думаю, что возьмут чувака за полтос, а к нему в пару Бареллу за тот же полтос, хоть и разбавленный. Единственный вариант такого исхода вижу при условии продажи Весино за 30 в АПЛ

Ну про Хюсая писали что два раза уже контактировали. А в апреле 3-я встреча состоится. За дешего его не отпустят. А раз ведём его значит отдают себе отчёт в том что не за 20-ку игрок. По Барелла...сомневаюсь что он рассматривается как топ, ибо опыта у него мало. А учитывая то что Борха на выход у нас и так полузащитников недобор. Брать помимо топа кого-то тупо для галочки тоже не вариант.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Ну про Хюсая писали что два раза уже контактировали. А в апреле 3-я встреча состоится. За дешего его не отпустят. А раз ведём его значит отдают себе отчёт в том что не за 20-ку игрок. По Барелла...сомневаюсь что он рассматривается как топ, ибо опыта у него мало. А учитывая то что Борха на выход у нас и так полузащитников недобор. Брать помимо топа кого-то тупо для галочки тоже не вариант.

Ну, вообще видно будет, конечно) Гадать бессмысленно) Насчет полузащиты.. Ориентировочно: Раджа/Бро/Гальярдини/Весино/Условный топ/еще кто-то. Мне кажется что это был бы кто-то, скорее, типа Данкана, чем Бареллы. Опять же ИМХО при продаже Весино приход Бареллы оч даже вероятен, как по мне. Плюс тот же Данкан опять.  Еще же Марио есть, даже и забыл про негоxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Ну, вообще видно будет, конечно) Гадать бессмысленно) Насчет полузащиты.. Ориентировочно: Раджа/Бро/Гальярдини/Весино/Условный топ/еще кто-то. Мне кажется что это был бы кто-то, скорее, типа Данкана, чем Бареллы. Опять же ИМХО при продаже Весино приход Бареллы оч даже вероятен, как по мне. Плюс тот же Данкан опять.  Еще же Марио есть, даже и забыл про негоxD

Данкана сосульки тоже за дешего не отдадут. Минимум 20-ку придётся выложить. Вообще сейчас в СериАле любой мало мальски добротный игрок минимум 20-ку будет стоить. Поглядим канеш, но с трудом верится в подписание 2-х топов. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Данкана сосульки тоже за дешего не отдадут. Минимум 20-ку придётся выложить. Вообще сейчас в СериАле любой мало мальски добротный игрок минимум 20-ку будет стоить. Поглядим канеш, но с трудом верится в подписание 2-х топов. 

Ну 20-ка уже не 50) тем более с ними, думаю схем намутят каких-нибудь) А на счет двух топов, то только при условии, что один будет через сделку по Икару, иначе - конечно нет. Да и что топ, сейчас и не топы полтос стоят.. Тот же Кьеза постоянно в новостях мельтешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Ну 20-ка уже не 50) тем более с ними, думаю схем намутят каких-нибудь) А на счет двух топов, то только при условии, что один будет через сделку по Икару, иначе - конечно нет. Да и что топ, сейчас и не топы полтос стоят.. Тот же Кьеза постоянно в новостях мельтешит.

Так за Бареллу 50 никто и не выложит наличкой. 25-30 не более...остальное молодняком. По Кьезе вроде Карамо и Гальярдини хотят в сделку включить. Но и в этом случае наличка будет не менее 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Так за Бареллу 50 никто и не выложит наличкой. 25-30 не более...остальное молодняком. По Кьезе вроде Карамо и Гальярдини хотят в сделку включить. Но и в этом случае наличка будет не менее 40.

за Данкана тоже 20 никто наличкой не даст) А Кьезу упомянул только из-за завышенной цены, по мне так он не тот, кто нам нужен за такие деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

за Данкана тоже 20 никто наличкой не даст) А Кьезу упомянул только из-за завышенной цены, по мне так он не тот, кто нам нужен за такие деньги.

Как я понял за Данкана хотят только наличку. Ровно как и за выкуп Политано. Сосульками не интересен наш молодняк. Разве что захотят Колидио или Сальседо. Но наши их не отдадут. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, The Great One сказал:

Как я понял за Данкана хотят только наличку. Ровно как и за выкуп Политано. Сосульками не интересен наш молодняк. Разве что захотят Колидио или Сальседо. Но наши их не отдадут. 

По Сальседо у нас обязательный выкуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу