Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

27 минуты назад, Trident сказал:

И скажите стоит ли он этих 50?

По мне не хуже Де Йонга. Сильные стороны разве что другие и по этой причине есть сомнения. Думаю у условного Пепа или Почеттино он разрывал бы, а вот Конте тренер с совершенно иной философией и Италия с весьма топорным футболом вряд ли лучшее место для него 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что будет еще топ в ПЗ? Из-за твитта Биазина, ну так он и в прошлом году, тоже еще об одном топе до самого конца ТО писал, в итоге в конце лета пердаки у всех полыхали - в начале из-за Видаля, потом из-за Модрича. Думаю если и будет игрок с мировым именем, то за 30 лет и с минимальной суммой отступных, если такого не найдется - начнем сезон с Весино и Раджой, что в общем то тоже не так плохо

Изменено пользователем Vit_An

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Думаю у условного Пепа или Почеттино он разрывал бы, а вот Конте тренер с совершенно иной философией и Италия с весьма топорным футболом вряд ли лучшее место для него 

Не скажи. У Пепа или Почеттино Донии рядом с кем бы играл? А это и поддержка от партнеров и уверенность в себе.

А мы вдб в теории будем брать к...сомнительным личностям - Раджа, Брозо, Перишич - это же такие своеобразные футболеры))) А еще как бонус - это Сенси, Барелла, Агуме с агентом) С кем голландец будет у нас делать скачек вперед - я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vit_An сказал:

А с чего вы взяли, что будет еще топ в ПЗ? Из-за твитта Биазина, ну так он и в прошлом году, тоже еще об одном топе до самого конца ТО писал, в итоге в конце лета пердаки у всех полыхали - в начале из-за Видаля, потом из-за Модрича. Думаю если и будет игрок с мировым именем, то за 30 лет и с минимальной суммой отступных, если такого не найдется - начнем сезон с Весино и Раджой, что в общем то тоже не так плохо

в том, что не только Биазин это говорит.А так да посмотрим.Учитывая новость о аут Весино и Раджа, то скорее всего таки да, будет полузащитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vit_An сказал:

А с чего вы взяли, что будет еще топ в ПЗ? Думаю если и будет игрок с мировым именем, то за 30 лет и с минимальной суммой отступных, если такого не найдется - начнем сезон с Весино и Раджой, что в общем то тоже не так плохо

Топ должен быть. Хотя бы за 30 лет) 

Начать сезон с Весино и Раджой, разбавленных Бареллой и Сенси - это топтание на месте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ускорения по Лукаконе

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Топ должен быть. Хотя бы за 30 лет) 

Начать сезон с Весино и Раджой, разбавленных Бареллой и Сенси - это топтание на месте.

С такой средней линией можно начинать сезон, но только при условии, если в кармане у тебя есть другие козыри в атаке. Например, условный Азар или Гризманн. А так да, слишком мало мозгов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же пишут, что в связи с тем, что на Икарди нет предложения,и тем,чтоб он не думал, что его не уход, означает стопэ на рынке,Интер форсирует подписание Лукаку,вне зависимости от Икарди.Для этого добыт необходимый прирост, и есть другие игроки, которые скоректируют бюджет после этой покупки.Плюс силтный толчек и ход со стороны Интера в плане Ситуации с Икаром, что послужит сигналом, что ,пора искать клуб

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

так же пишут, что в связи с тем, что на Икарди нет предложения,и тем,чтоб он не думал, что его не уход, означает стопэ на рынке,Интер форсирует подписание Лукаку,вне зависимости от Икарди.Для этого добыт необходимый прирост, и есть другие игроки, которые скоректируют бюджет после этой покупки.Плюс силтный толчек и ход со стороны Интера в плане Ситуации с Икаром, что послужит сигналом, что ,пора искать клуб

Имхо, самый оптимальный вариант с Икарди - было бы продление контракта на год и сдача в аренду! По типу - Хамеса....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из стиля и схемы Конте.В схему Спала на место трекварти конечно Ракитич подошёл бы больше.Но Конте играет без треквартисты и в очень энергозатратный футбол,выдержит хорват такой темп?У меня большие сомнения.Он и в барсе особо беготней не увлекался,играя практически на чистых мячах.

4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Имхо, самый оптимальный вариант с Икарди - было бы продление контракта на год и сдача в аренду! По типу - Хамеса....

Это если ты Реал Мадрид,а вот Интеру деньги от продажи ой как нужны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Имхо, самый оптимальный вариант с Икарди - было бы продление контракта на год и сдача в аренду! По типу - Хамеса....

Я не Маротта и не Аузилио, но почему не предложить семье Нара принять предложение какого-то китайского клуба? Поиграть там год, срубить бабла и потом как СА идти обратно в Европу - хоть в Ювентус, хоть в Манчестер Сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

 Это если ты Реал Мадрид,а вот Интеру деньги от продажи ой как нужны.

Так, мля, если ж не покупает никто! Годик бы побегал где нибудь, в какой нибудь Роме или Фиорентине....форму бы набрал, свои овер20 наколотил - и покупателей бы к нам привёл! )))

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Так, мля, если ж не покупает никто! Годик бы побегал где нибудь, в какой нибудь Роме или Фиорентине....форму бы набрал, свои овер20 наколотил - и покупателей бы к нам привёл! )))

Глядишь и Фиорентину в ЛЧ с 4го места вывел своими овер 20:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Я не Маротта и не Аузилио, но почему не предложить семье Нара принять предложение какого-то китайского клуба? Поиграть там год, срубить бабла и потом как СА идти обратно в Европу - хоть в Ювентус, хоть в Манчестер Сити.

1 - какая выгода Интеру оттого, что он набьёт карманы в китае и уйдёт потом свободным агентом?

2 - детей никто в китай тащить не будет, тем более на целый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

1 - какая выгода Интеру оттого, что он набьёт карманы в китае и уйдёт потом свободным агентом?

2 - Детей

Выгода в том, что его купят...

Ой, да ерунда то все про детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там Хедира собирается уходить из Жувентуса и Бешикташ ждёт разрыва контракта, чтобы подписать немца бесплатно! Как вам Сами Хедира бесплатный? Мог бы он усилить нашу полузащиту? Мне, например, видится, что как влитой вошёл бы Хедира под схемы Конте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Кстати, там Хедира собирается уходить из Жувентуса и Бешикташ ждёт разрыва контракта, чтобы подписать немца бесплатно! Как вам Сами Хедира бесплатный? Мог бы он усилить нашу полузащиту? Мне, например, видится, что как влитой вошёл бы Хедира под схемы Конте!

Надеюсь второй раз на одни и те же грабли маротта не наступит 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Кстати, там Хедира собирается уходить из Ювентуса

На позиции Хедиры у нас с Бареллой будут три игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Перейдет к нам - получим двух-трех форумчан - аналогов свидетелей Икарди)))

С одной стороны - да. Но накупив талантливой молодежи, мы увеличиваем процент вероятности, что будем с ней всыраться против Сассуол и Болоний. 

Почему-то многие считают, что раз нас возглавил Конте - значит спокойно можно тариться молодежью, не особо переживая за подписание топа, т.к. они будут выступать у него на уровне зрелых игроков.

 

 А как поступать руководству по-твоему? Ведь все ТОПы когда-то были молодыми и выросли. Всегда есть эффект "неоправданности" трансфера. Есть риск.

 

Думаю правильно делают центр из отличных молодых парней на будущее. Да и разбавляют всё это опытными бойцами(Годин Джеко). Думаю руководству виднее. Я полностью на их стороне. А там время покажет. Моё ИМХО. И не думаю с кем то спорить. У всех своя точка зрения.

 

Главное хороший футбол в исполнении ИНТЕРА. Forza INTER!!! На этом всё. Хорошего начала сезона, коллеги.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Paolo сказал:

так же пишут, что в связи с тем, что на Икарди нет предложения,и тем,чтоб он не думал, что его не уход, означает стопэ на рынке,Интер форсирует подписание Лукаку,вне зависимости от Икарди.Для этого добыт необходимый прирост, и есть другие игроки, которые скоректируют бюджет после этой покупки.Плюс силтный толчек и ход со стороны Интера в плане Ситуации с Икаром, что послужит сигналом, что ,пора искать клуб

 

 

Аллилуйя, Аминь, Ахтунг, Фоер...

а я писал про такой ход и "стимул" еще месяц назад. Маротта/Аузило - не за что))) короче, лишь бы это правда была)

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покинувший ПСЖ на правах свободного агента Дани Алвес может вернуться в Италию — сообщает France Football.

36-летний Дани Алвес отработал свой двухлетний контракт с ПСЖ и объявил о том, что покидает Францию. С точки зрения французского издания, бразильский ветеран идеально вписался бы в любимую схему Антонио Конте — 3-5-2. 

За свою 18-летнюю профессиональную карьеру Дани Алвес выступал за Байю (31 матч во всех турнирах, 4 гола), Севилью (250, 16), Барселону (391, 21), Ювентус (33, 6) и ПСЖ (73, 8). На его счету 112 матчей (8 голов) за национальную сборную Бразилии. 

В его личном музее шесть чемпионских трофеев, пять Кубков и пять Суперкубков Испании, чемпионат и Кубок Италии, два чемпионских трофея, Кубок, Кубок лиги и Суперкубок Франции, три Лиги чемпионов, Кубок УЕФА и четыре Суперкубка УЕФА, три Клубных чемпионата мира, Копа Америка и два Кубка конфедераций.

 

 

ну все, трофей уже наш

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошо, что макаронники вылетели с домашнего Евро. А то Барелла ещё полуфинал бы отфеерил и у преза Кальяри окончательно кукуху снесло. Спасибо ДиБьяджо.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

Вообще хорошо, что макаронники вылетели с домашнего Евро. А то Барелла ещё полуфинал бы отфеерил и у преза Кальяри окончательно кукуху снесло. Спасибо ДиБьяджо.

Пусть отдыхает, раз уж они такие рагули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2019в17:37, magi9r сказал:

 

В 23.06.2019в17:37, magi9r сказал:

 

Барелла, Лукаку это хорошо, но не хотелось бы фланги усилить ещё. Самое слабое место Интера последние годы. Все на даамброзио держится. Да и Асамоа как безальтернативный вариант смотрится не очень. Под футбол Конте нужны резервы. У Конте очень энергозатратный футбол. Очень жду уже предчезонки. Да и самое странное что кандрева и перишич возможно те самые игроки которые и подходят стилю Конте. По Икарди если человек не идёт на встречу, ведёт себя как инородный организм в клубе, и строит центр вселенной то однозначно продавать. Хотя как игрок полностью устраивает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.Алвеш это конечно фантастика, но как же было бы круто его взять. Пусть ему 36, но его мастерство и опыт - это знак качества.

На сезон-другой самое то, имхо. И не надо заморачиваться посредственностями типа Флоренци.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто помнит мы интересовались Пабло Сарабио. Его уже ПСЖ берет за 20 лямов. Жаль 

Полузащитник Севильи Пабло Сарабия переходит в ПСЖ, сообщает AS. Стоимость сделки составит 20 млн евро.

Ещё хотел добавить по наинголану. Что  его точно надо продавать. Он уже на матчах Интера один тайм еле отбегать мог, а второй уже никакой был и его част менял Спалл на того же Марио. Наинголан не осилит игру Конте. Плюс он станет старше на год, курить и бухать не бросит. По этому даже если 20 лямов дадут можна продать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Zheka888 сказал:

Если кто помнит мы интересовались Пабло Сарабио. Его уже ПСЖ берет за 20 лямов. Жаль 

Ещё хотел добавить по наинголану. Что  его точно надо продавать.

Жаль Сарабия самого ;)Он был нужен под Лучано, но не под Конте...

Раджахейтер:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прициози прибыл в штаб квартиру Интера,чтобы подписать четверых игроков. Речь идёт о Раду Сальседо Риццо и Гавиолли

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если инфа по непостоянстве этого Джулини верная, то аукнется такое поведение ему в будущем.

Да, Бареллу он может впарить кому-нить по дороже, чем нам. Но ведь Кальяри уже не будет таким привлекательным для молодых игроков, как например Сампа или Сассуоло, в которых президенты адекватны в переговорах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю наше предложения по Барелле максимально итак большим.Не соглашается,значит нужно искать других,ижелательно за пределами Италии.Это вообще нонсенс какой-то.Залупаться по бонусам, потом "ээнет,чуваки,накиньте  еще",потом " а давайте еще".Гадкий торгаш.Одно дело бы,если клубы далеки от консенсунса,но тут три раза да ,и потом неее,нифига

 

 

Интер с Дженоа рассматривают операция Де Ла Вега, игрока покупают на лампопам,он играет в Генуи, ив будущем будет легко доступен для Интера( еси чо).В Геную так же идут в Аренду  Раду и Сальседо.

Сасуолло,Дженоа,Аталанта,Парма- Морота  царь.

а этих блеать" друзей ММ и Интеристов херовых" с Сардинии слать на хер.С Бареллой или без.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто Дзаньоли вернём? Раджа плюс Далберт за Дзаньоли и Джеко

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Может просто Дзаньоли вернём? Рада плюс Далберт за Дзаньоли и Джеко

зачем?! если сабж выдал 3 матча ща сезон на уровне. А цена вопроса 40-45, 35от Жувки они отклонили .Вообще не вижу ничего сверхординарного в Дзеньоло.Точно такого же помню и Поли, и Бенасси...

Барелла хоть мне не очень, но в плане моторных функций, физики, злости спортивной- на три головы выше.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет бареллы да и куй с ним, нашли спасителя.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эклюзив:" Гравийон звонил Конте и умолял его оставить.Я вам дам все ради Этих цветов.Я- Интер, я докажу это"

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

считаю наше предложения по Барелле максимально итак большим.Не соглашается,значит нужно искать других,ижелательно за пределами Италии.Это вообще нонсенс какой-то.Залупаться по бонусам, потом "ээнет,чуваки,накиньте  еще",потом " а давайте еще".Гадкий торгаш.Одно дело бы,если клубы далеки от консенсунса,но тут три раза да ,и потом неее,нифига

Торрейру у Арсенала брать, думаю будет стоить примерно тех же денег, что и Барелла, но зато есть опыт игры и в еврокубках, и в топе АПЛ, и на ЧМ

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vit_An сказал:

Торрейру у Арсенала брать, думаю будет стоить примерно тех же денег, что и Барелла, но зато есть опыт игры и в еврокубках, и в топе АПЛ, и на ЧМ

дичайше плюсую, вообще не понимаю почему его не рассматривают.Кайфный малой

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

так же пишут, что в связи с тем, что на Икарди нет предложения,и тем,чтоб он не думал, что его не уход, означает стопэ на рынке,Интер форсирует подписание Лукаку,вне зависимости от Икарди.Для этого добыт необходимый прирост, и есть другие игроки, которые скоректируют бюджет после этой покупки.Плюс силтный толчек и ход со стороны Интера в плане Ситуации с Икаром, что послужит сигналом, что ,пора искать клуб

 

 

GdS: Suning утомило ждать продажи Ванды, корпорация решила не придерживаться стратегии самоокупаемости на 100% и хотят ускорится по Лукаку. По сколько Интер - своеобразное лицо Suning в Европе, корпорация хочет дать команде то медиаличность, с которой ее будут ассоциировать, понятное дело, что Икарди на эту роль уже никак не годится. Лукаку же подходит на эту роль как нельзя лучше, по сколько он достаточно узнаваем и медийный на всех континентах.

п.с. а еще, Копченая Бьянка будет круто смотреться в новой удодской форме. Признаю, на контрасте будет огнище... 

https://sempreinter.com/2019/06/25/inter-will-go-all-in-for-romelu-lukaku-without-waiting-for-icardi-sale/

Изменено пользователем ant_013
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, уже бы сворачивал нафиг переговоры по Барелле. Игрок мне конечно нравится, но это чет уже неадекватностью попахивает. И как бы дело то не в ценнике, который изначально то и был 50 млн. Просто там параллельно слухи отправляют Торрейру в Милан за гораздо меньший кэш, а он сейчас на голову выше Бареллы, и под футбик Конте просто адски залетел бы. Тем более мы в ЛЧ, что дало бы нам здесь больше пространства для маневров, плюс есть дружбан Весино, короче подумал бы на счет Лукаса лучше уже.

3 минуты назад, Vit_An сказал:

Торрейру у Арсенала брать, думаю будет стоить примерно тех же денег, что и Барелла, но зато есть опыт игры и в еврокубках, и в топе АПЛ, и на ЧМ

Фига мысли сошлись

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ant_013 сказал:

GdS: Suning утомило ждать продажи Ванды, корпорация решила не придерживаться стратегии самоокупаемости на 100% и хотят ускорится по Лукаку. По сколько Интер - своеобразное лицо Suning в Европе, корпорация хочет дать команде то медиаличность, с которой ее будут ассоциировать, понятное дело, что Икарди на эту роль уже никак не годится. Лукаку же подходит на эту роль как нельзя лучше, по сколько он достаточно узнаваем и медийный на всех континентах.

https://sempreinter.com/2019/06/25/inter-will-go-all-in-for-romelu-lukaku-without-waiting-for-icardi-sale/

там еще  в нете , про лютый контракт с Пумой, который у бельгийца с намеком якобы эта покупка может быть с Ритой наладить контакты, ибо Найк чет жлобством занимаеццо как и Пирелли

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

там еще  в нете , про лютый контракт с Пумой, который у бельгийца с намеком якобы эта покупка может быть с Ритой наладить контакты, ибо Найк чет злобством занимаеццо как и Пирелли

это вообще огонь святой инквизиции будет... Пумка выросла в разы, делает годнейшую форму и шмот для зала

сам, ск, недавно оставил в магазине пумы треть зп :131:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

там еще  в нете , про лютый контракт с Пумой, который у бельгийца с намеком якобы эта покупка может быть с Ритой наладить контакты, ибо Найк чет злобством занимаеццо как и Пирелли

к тому же у Найков в последние годы какая то творческая импотенция, все по одному шаблону фигачят, не хватает оригинальности

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лион интесуется Дальбертом, просим не менее 15 млн.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Торейре нужен будет топчик партнёр в пз, или сам справиться?) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там  пишут ЖМ близок к Монако....

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думаю наши могли бы Томаса из Атлетико взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

там инфа пошла

 

2 минуты назад, Paolo сказал:

Там  пишут 

Женя, не открывай ящик Пандоры! Мы ж только привыкли ссылки под новостью указывать!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лукаку- это футбольный ботаник.Смотрит все чемпионаты и лиги, и все о них знает.С Анри( помощником в сб Бельгии) говорили о аиакующих схемах Дюссельдорфской Фортуны из 2 бундес Лиги:D

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

Женя, не открывай ящик Пандоры! Мы ж только привыкли ссылки под новостью указывать!:)

ок

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть мне и дико импонирует Барелла, но с таким неадекватным президентом повторит путь Берарди и Белотти,а сам Джулини ничего не вывезет с этого 

а Арсеналу за Торрейру можно Перишика впарить, это же илитная сделка была бы

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, dec сказал:

 

Лион интесуется Дальбертом, просим не менее 15 млн.

Ткачи за Менди 48 получили - нужно торговать их на максимум! Нам же ещё 20% от этой суммы нужно Ницце будет отдать!

Вот же ж, вляпались мы с этим нуово Роберто Карлосом!(

Изменено пользователем Sideshow Bob
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу