Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Achilles сказал:

Имхо Икара надо в Атлетико толкать как нибудь. Томаса попросить или Лемара условного в сделку 

Этот отщепенец носом же крутит - это не хочу, то не буду. Судя по прессе. 

Имхо, нужно поставить ультиматум - или идешь из клуба нахер до сборов к тем, кто хочет тебя забрать или сидишь на трибуне до конца контракта без игрового времени. Через два года отсидки он нахер никому не нужен будет, в т.ч. и Ювентусу, даже на свободном контракте. 

Да еще бы и штрафанул для профилактики на круглую сумму за переговоры с гоббами в обход разрешения.

Изменено пользователем zmey_lda
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Судя по прессе он хочет остаться в Интере, а предложений как не было, так и нет на него.

Маловероятно что он хочет остаться. Так, чешет языком, что бы отбелиться, в случае уходу, мол: я не хотел, меня заставили... хотел бы остаться, давно бы сам, без агента все решил, с рук-м, по тихому. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

 еще бы и штрафанул для профилактики на круглую сумму за переговоры с гоббами в обход разрешения.

Это правило в современном футболе все игнорят и никого не наказывают из-за невозможности доказать это

4 минуты назад, ant_013 сказал:

Маловероятно что он хочет остаться. Так, чешет языком, что бы отбелиться, в случае уходу, мол: я не хотел, меня заставили... хотел бы остаться, давно бы сам, без агента все решил, с рук-м, по тихому. 

Пора давно понять что глава семьи Ванда и решения все будет принимать она. Даже будь у Мауро другой агент ситуация все равно бы произошла рано или поздно, так как Икарди попросту не способен контролировать Ванду независимо от того в качестве агента или жены она выступает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, ArtyD сказал:

Не поедет он туда из-за ситуации с детьми, которых не выпустят из Италии. Да и юва для него единственный приоритетный варик.

Много слышал о детях, но пруфов еще не встречал. Что за закон такой, почему нельзя покидать Италию при живом шенгене, и еще при отце в Бразилии?

Изменено пользователем Trident
Потому что могу
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Achilles сказал:

Пора давно понять что глава семьи Ванда и решения все будет принимать она. Даже будь у Мауро другой агент ситуация все равно бы произошла рано или поздно, так как Икарди попросту не способен контролировать Ванду независимо от того в качестве агента или жены она выступает 

Так я это давно понял, не зря называю их четой Нара, это не мне нужно объяснять, а тем кто еще верит в примирении игрока с клубом и что он останется тут на века 

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ху.. , уже и до Эпика добрались . Единственный живой футболист в полузащите , и тот сдох под конец сезона потому что играл без замен и пахал как конь . Да он не идеален , но мне очень хочется посмотреть на него при Конте . Эпично будет если крокодил станет самым топовым из всех хорватов побывавших у нас 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

Там сейчас тяжбы на счет опеки, и посему суд пока постановил, что дети Нары и Лопеса не могут покинуть Италию.

 

 

Имхо очень надуманная проблема. Если даже есть запрет то думаю через суд легко можно допустить переезд семьи в другую страну. Да и в отпуск летать Ванде дети не мешают как видим 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, zmey_lda сказал:

Этот отщепенец носом же крутит - это не хочу, то не буду. Судя по прессе. 

Имхо, нужно поставить ультиматум - или идешь из клуба нахер до сборов к тем, кто хочет тебя забрать или сидишь на трибуне до конца контракта без игрового времени. Через два года отсидки он нахер никому не нужен будет, в т.ч. и Ювентусу, даже на свободном контракте. 

Да еще бы и штрафанул для профилактики на круглую сумму за переговоры с гоббами в обход разрешения.

Ты что? Он интерист до мозга и костей!!!! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, ant_013 сказал:

Маловероятно что он хочет остаться. Так, чешет языком, что бы отбелиться, в случае уходу, мол: я не хотел, меня заставили... хотел бы остаться, давно бы сам, без агента все решил, с рук-м, по тихому. 

Хейт ради хейта. 

Когда пресса пишет, что он хочет остатся и отвергает любые предложение - это все фуфло

А когда пресса пишет, что Ванда ведет тайные переговоры, сговоры - то тут ок все. Ну ну, дрочь от хейта мало чем отлияается, если он не обаснован. 

У Юве на крючке, загнали себя в жопу.

Гоните уже пузатого и 15-ку и сварачиваемся. Дибалу нам все равно не видать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

 

Гоните уже пузатого и 15-ку и сварачиваемся. Дибалу нам все равно не видать.

В 16.06.2019в17:54, Esteban сказал:

 

Да не х@р он нужен,не прокормим,,,лучше Манджукича

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

Хейт ради хейта. 

Когда пресса пишет, что он хочет остатся и отвергает любые предложение - это все фуфло

А когда пресса пишет, что Ванда ведет тайные переговоры, сговоры - то тут ок все. Ну ну, дрочь от хейта мало чем отлияается, если он не обаснован. 

У Юве на крючке, загнали себя в жопу.

Гоните уже пузатого и 15-ку и сварачиваемся. Дибалу нам все равно не видать.

Огоспаде, уморили, ей богу... да мне класть на него, с высокой колокольни... какой хейт? Я лишь высказал СВОЕ предположение и не заявляю его как истину в последней инстанции. И так, к слову, раз ваш любимый игрок так хочет остаться, че ж сам то молчит, не предпринял ни одного шага в сторону, лично...? Можешь ответить в теме Икарди

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ArtyD сказал:

 она с детьми летает?

Да даже если без то видим же что жить без детей она пару недель может так что не вижу проблемы в том чтобы 1-2 раза лететь в Мадрид к Мауро. Суд же не всю жизнь идти будет и после его завершения можно и всей семьёй переехать. Дело по моему только в отсутствии предложении из-за границы. Юве же давно пытается заполучить все главные активы серии А и интерес к Икарди у них был до конфликта последнего с Интером, но там не стоит ждать достоейевнго предложения. Поэтому и думаю что клубу нужно самому искать варианты за границей для продолжения карьеры Икарди. Очевидно что Ванда в этом плане работать не будет и предпочтет сидеть в ожидании пока Интер с Юве не придут к чему нибудь

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kicker Конте провел телефонный разговор с Лацаро. Оба уверены, что Интер отличное место для продолжения карьеры. Помимо фактора Конте игроку импонирует играть в ЛЧ

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/kicker-phone-contact-between-conte-and-lazao-both-believe-each-other-is-good-fit-in-their-career

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

Манчоус стайл :76:

Не коверкай имя божества, еретик...

 

4 минуты назад, Габуй сказал:

Вещь настолько неоспоримая, что ни добавить ни убавить. Примерно как топ для  Бареллы)

согласись, вероятность того, что после 2х лет он нафиг никому не упрется больше, чем то, что за ним придет топ клуб и сразу выпишет 10млн. ЗП. Как минимум, ему нужно будет согласиться на маленькую ЗП и доказать свою проф. пригодность. 
2 года без практики на должном уровне, даже если тренироваться по 5 раз в день, это пропасть времени... 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Achilles сказал:

 не вижу проблемы в том чтобы 1-2 раза лететь в Мадрид к Мауро.

Думаю Ванда котика не отпускает от себя вообще никуда...разве что с пацанами в футбол поиграть, и то при условии, что она будет на трибуне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Biscione сказал:

Гоните уже пузатого и 15-ку и сварачиваемся. Дибалу нам все равно не видать.

Бро...я надеюсь ты не серьезно?)

IMG_20190617_191324.thumb.jpg.245b843148

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко все-таки присоединиться к Интеру, уверена CdS. Свидетельство тому слова Тотти, который провёл сегодня пресс-конференцию и заявил что покидает клуб. Одной из заявленных причин было то, что он не согласен с политикой клуба, когда рук-во готово продавать всех своих лидеров., это свидетельствует об отсутствии амбиций у клуба

https://sempreinter.com/2019/06/17/dzeko-joining-inter-is-one-of-the-reasons-behind-totti-leaving-roma/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

как всегда с юмором бедаxD

да, я знаю у тебя с ним беда. Это не новость.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Paolo сказал:

жрет сладкое после 6, матерится, обсыкает обод унитаза.

 

Одновременно 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а действительно, чего бы нет? Я без иронии. Игуаин при всем этом топовый форвард, всяко лучше Джеко. И Конте мог бы вдохнуть в него жизнь,у него Матри пользу приносил. И если Дыбала не светит, то помимо кэша за котика Гонсало было бы очень неплохо получить,имха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ant_013 сказал:

Kicker Конте провел телефонный разговор с Лацаро. Оба уверены, что Интер отличное место для продолжения карьеры. Помимо фактора Конте игроку импонирует играть в ЛЧ

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/kicker-phone-contact-between-conte-and-lazao-both-believe-each-other-is-good-fit-in-their-career

Конте всё-таки отыскал Нокию Манчини в офисе? Этот квест не удавался ни голандскому стратегу, ни лысому тактику)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Конте всё-таки отыскал Нокию Манчини в офисе? Этот квест не удавался ни голандскому стратегу, ни лысому тактику)

Видимо при переезде в новую штаб-квартиру, нашлась. Выпала из бюста ленина..

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ant_013 сказал:

Видимо при переезде в новую штаб-квартиру, нашлась. Выпала из бюста ленина..

Бюст Ленина у Манча появился уже после Интера, когда он в Зените тренил. А Спалл своего принес уже после Манчини. Скорее всего в сахарнице прятал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, zmey_lda сказал:

Конте всё-таки отыскал Нокию Манчини в офисе? 

IMG_20190617_201052.thumb.jpg.f632605152

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtyD сказал:

Не поедет он туда из-за ситуации с детьми, которых не выпустят из Италии. Да и юва для него единственный приоритетный варик.

Да даже если бы и дело не в детях было,не подался он бы в Атлетико,там Ванда вся текёт от гобов,а ему самое то поднасрать нам с этим переходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Хуве имеет 2 цели на рынке: Кьеза и Икарди

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/juve-have-two-transfer-targets-for-sarri-chiesa-and-icardi

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Да даже если бы и дело не в детях было,не подался он бы в Атлетико,там Ванда вся текёт от гобов,а ему самое то поднасрать нам с этим переходом.

Щас тебя четвертуют за такие слова 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда будет все лето канифолить мозги, в итоге мауро уйдет в юву за бесценок. скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/juve-have-two-transfer-targets-for-sarri-chiesa-and-icardi

Щас тебя четвертуют за такие слова 😂😂😂

Я посмотрю как эти чертовальщики будут петь когда это ч..о перейдёт к гоббам и будет поносить Интер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Огоспаде, уморили, ей богу... да мне класть на него, с высокой колокольни... какой хейт? Я лишь высказал СВОЕ предположение и не заявляю его как истину в последней инстанции. И так, к слову, раз ваш любимый игрок так хочет остаться, че ж сам то молчит, не предпринял ни одного шага в сторону, лично...? Можешь ответить в теме Икарди

Тема Икарди уже поднадоела, ее давно пора в архив, и возвращать из него если останется. Кроме срача и взаимных оскарблений там давно уже ничего нет.

Всем класть на него, но почему то у тех кто так пишет больше всего горит, от каждой новой новости от помоек итальянских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый добрый манч умел убеждать людей, не хуже гарри топора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

у них будет аргумент/ он не хотел уйти его заставили

Да его и женится на Ванде заставили)))Ладно ну их нах..й дальше пишем про трансферы.

Изменено пользователем m.cudaev2011
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная сардинийская газетенка вангует, что если Интер озвучит предложение по Барелле в виде 35млн наликом, полными правами на Димарко, сухой арендой Бастони и арендой еще какого-то щегла, мыльная опера быстро закончиться

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/la-nuova-sardegna-give-this-offer-to-cagliari-and-inter-can-close-barella-deal

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtyD сказал:

Да говорит, но дело в том, что его в Интере уже почти никто видеть не хочет. О чем даже Конте передал Ванде, в ходе телефонного разговора.

Люблю этих журналистов, подслушивающих телефонные разговоры

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ant_013 сказал:

Местная сардинийская газетенка вангует, что если Интер озвучит предложение по Барелле в виде 35млн наликом, полными правами на Димарко, сухой арендой Бастони и арендой еще какого-то щегла, мыльная опера быстро закончиться

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/la-nuova-sardegna-give-this-offer-to-cagliari-and-inter-can-close-barella-deal

Все равно не кисло выходит, особенно если ДиМарко в 10 млн оцениваем.

Вообще имхуется, что помимо денег от продаж китайцы добавят 50-60 млн не больше. Поэтому все наши переговоры будут крайне долгими, так как считать каждый пени придётся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При продаже Ванхаусдена Интер будет иметь право выкупа на протяжении 2х лет, сделка оценивается в 18-20млн. Эмерс идет в платную аренду с правом выкупа

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/inter-to-have-buy-back-option-on-zinho-vanheusden-within-two-years

Изменено пользователем ant_013
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство Дженоа прибыло в офис Интера, чтобы встретиться с Пьеро Аузилио. Много тем на столе между двумя клубами. От Раду до Сальседо, вплоть до лигурийского интереса Андреа Пинамонти и Эндрю Гравийона.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCINTER1908.IT: Помимо Бенфики, в Пинамонти заинтересован Айнтрахт, который хотел бы сделать серьезную ставку на Пинамонти, после ухода Йовича и построить молодой и весьма перспективный отдел атаки.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-mercato-nuovo-assalto-a-pinamonti-ci-prova-leintracht-linter-dice-si-alla-cessione-ma/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковачич дал своего рода обещание Интеру, он обязательно покинет Реал на условиях, требуемых нерадзурри: хорват готов вернуться в аренду.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://amp.championat.com/football/article-3782681-keza-kulibali-insine-top-transfery-serii-a-2019.html

5 футболистов из Италии, за которых летом будут бороться топ-клубы

Кьеза Трансфер маркет-60мл.

Настырный крайний форвард бьёт по воротам с частотой молодого Криштиану Роналду, падает от самого лёгкого дуновения ветерка, смело идёт в дриблинг на двух-трёх соперников и иногда удивляет тонкими передачами вразрез. Правда, жуткий сезон «Фиорентины» наложил отпечаток на его статистику: всего 10 голов и передач в сезоне. Мало, но всё-таки речь о команде, которая в 14 последних матчах в Серии А не выиграла вообще ни разу, а за целый второй круг одержала всего две победы и закономерно рухнула на 16-е место. В такой команде трудновато блистать, но Кьеза очень выделялся.

С начала лета в охоте на Федерико Кьезу участвуют «Интер» и «Ювентус». Проблема одна: оба клуба не горят желанием отдавать 70 млн евро, потому что это всё-таки явный перебор. «Интер» предлагает включить в сделку игроков молодёжки, «Ювентус» ищет альтернативные варианты. Новый владелец «Фиорентины» уже пообещал болельщикам, что сохранит Кьезу. Но этот же владелец оставил тренером Винченцо Монтеллу, несмотря на чудовищный финиш, так что с амбициями команды на следующий сезон всё ясно. Кьезу это вряд ли устроит

Милинкович с Савичем

Стоимость на Tramsfermarkt – 65 млн евро

Президент «Лацио» Клаудио Лотито бескомпромиссен: «Милинкович-Савич? Могу сказать одно, он не продаётся. Но также могу сказать, что если мы получим действительно хорошее предложение, то обсудим его вместе с игроком». Последовательность? Забудьте, это Лотито.

Интерес к сербу есть у нескольких больших клубов, вот только для двух из них он не является основным кандидатом на позицию. «Реал» и «Ювентус» хотят подписать Поля Погба, а запасным вариантом для обоих топов стал как раз Сергей. Ещё один большой клуб, который просматривал Сергея по ходу сезона – «Манчестер Юнайтед». Связь очевидна.

Он стал сенсацией прошлого сезона, а в этом несколько сбавил ход, как в целом весь «Лацио». Но центральный полузащитник по-прежнему сочетает физическую мощь и отличную игру в воздухе с отличным дриблингом и качественным пасом. А ещё серб не теряется в больших матчах. Именно его гол принёс «Лацио» Кубок Италии, причём Милинкович-Савич вышел на замену уже под конец матча. Он умеет всё, очень активен – действительно можно понять, почему скауты оценивают его как альтернативу Полю Погба. Главное – не засидеться в «Лацио»

Дуван Сапата, «Аталанта»

Стоимость на Tramsfermarkt – 40 млн евро

Трудно было представить, что здоровенный, немного неуклюжий и никогда не отличавшийся игровым интеллектом Дуван Сапата заиграет у тренера Джан Пьеро Гасперини, который ставит сложный футбол. Но скауты «Аталанты» что-то знали: за колумбийца заплатили 14 млн евро, огромные деньги для маленького клуба из Бергамо. И не пожалели. Сапата наколотил 23 гола в Серии А, отдал семь голевых передач и отлично вписался в игру: прессингует, ищет зоны, помогает в обороне. Зимой его хотел купить «Интер», а сейчас — дортмундская «Боруссия», также есть интерес «Наполи», но «Аталанта» очень хочет сохранить игрока. Учитывая, что клуб впервые в истории попал в Лигу чемпионов и точно неплохо на этом заработает, необходимости обязательно продавать его нет. Скорее многое будет зависеть от желания самого игрока

Лоренцо Инсинье, «Наполи»

Стоимость на Tramsfermarkt – 65 млн евро

Инсинье стал звездой благодаря Маурицио Сарри. Миниатюрный вингер три сезона подряд набирал двузначное количество баллов по системе «гол+пас» и был ключевым игроком в атаке «Наполи». Но с Карло Анчелотти у него не ладится. «Наполи» играет по-другому, стало меньше коротких передач, а умение Инсинье резко забегать за спину защитникам в футболе Анчелотти не особо нужно.

В последнем сезоне он сыграл в старте всего в 24 матчах, но хочет большего. Проблема только в президенте Аурелио Де Лаурентисе. Тот хочет выручить за игрока 100 млн евро – завышенная цена даже по нынешним меркам. Она отпугнула «Ливерпуль»: Юрген Клопп сказал, что ему нравится этот игрок, но заполучить его будет слишком сложно. Есть интерес и со стороны «ПСЖ» и «Челси». Но в любом случае «Наполи» стоило бы подвинуться в цене за игрока, который не вписывается в планы тренера.

Калиду Кулибали, «Наполи»

Стоимость на Tramsfermarkt – 75 млн евро

Ещё один игрок, которого звездой сделал Маурицио Сарри. Сенегалец всегда отличался антропометрическими данными, но под руководством Сарри резко прибавил в чтении игры и качестве паса. Сейчас он топовый центральный защитник с набором функций, которые нужны клубам, играющим во владение. И он, по мнению итальянской прессы, не прочь поиграть в клубе посильнее «Наполи».

Проблема опять во владельце клуба. Де Лаурентис категорически не хочет его отпускать. Зимой был запрос от «Барселоны» — «Наполи» сообщил, что готов рассмотреть предложение выше 120 млн евро. Английские СМИ сообщали, что «МЮ» предлагал 100 млн – но получил отказ. Летом клуб из Манчестера, видимо, попробует ещё раз. Но у Кулибали есть ещё один вариант. Новый центральный защитник нужен «Ювентусу». В Турине хорошо умеют забирать у «Наполи» лучших игроков, а назначение Сарри только поможет наладить контакт с игроком. Туринская газета Tuttosport со ссылкой на собственный источник в клубе сообщила, что Кулибали в шорт-листе «Ювентуса» делит первое место с Матейсом де Лигтом. В общем, удержать защитника будет трудно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

FCINTER1908.IT: Помимо Бенфики, в Пинамонти заинтересован Айнтрахт, который хотел бы сделать серьезную ставку на Пинамонти, после ухода Йовича и построить молодой и весьма перспективный отдел атаки.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-mercato-nuovo-assalto-a-pinamonti-ci-prova-leintracht-linter-dice-si-alla-cessione-ma/

Вот честно, пока все эти слухи про Пинамонти воспринимаются как просто некая сладкая хрень в уши (ну, в глаза, если быть точнее). Все им интересуются от А до Я, но если убрать эту хрень, то в лучшем случае попылит парень в Дженоа или Болонью какую нибудь и все на этом. Надеюсь, конечно, что может хоть клубы, подобные Бенфике, все же действительно питают предметный интерес к нему и допинают наше руководство и заберут Пинамонти. Мало ли, может прокнет у него где нибудь за пределами Серии А, еще и поедет потом в какой нибудь топ-клуб, а не у нас будет по арендам шляться, аки Лонго.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMW: БД также заинтересована в Пинамонти, также не исключается возможность, что итальянец останется в Интере, т.к. прежде всего Антонио Конте, высоко оценил технический и личностный рост игрока в последние месяцы.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/tmw-mercato-inter-tutti-pazzi-per-pinamonti-ci-prova-anche-il-borussia-ma-conte-potrebbe/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

TMW: БД также заинтересована в Пинамонти, также не исключается возможность, что итальянец останется в Интере, т.к. прежде всего Антонио Конте, высоко оценил технический и личностный рост игрока в последние месяцы.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/tmw-mercato-inter-tutti-pazzi-per-pinamonti-ci-prova-anche-il-borussia-ma-conte-potrebbe/

Предлагаю махнуть на Геррейро если это все правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо Раду, в ближайшие недели Пинамонти также может перейти в Дженоа.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Вот честно, пока все эти слухи про Пинамонти воспринимаются как просто некая сладкая хрень в уши (ну, в глаза, если быть точнее). Все им интересуются от А до Я, но если убрать эту хрень, то в лучшем случае попылит парень в Дженоа или Болонью какую нибудь и все на этом. Надеюсь, конечно, что может хоть клубы, подобные Бенфике, все же действительно питают предметный интерес к нему и допинают наше руководство и заберут Пинамонти. Мало ли, может прокнет у него где нибудь за пределами Серии А, еще и поедет потом в какой нибудь топ-клуб, а не у нас будет по арендам шляться, аки Лонго.

А мы опытных Джек наберём на длинные и тяжёлые оклады.

П-перспектива.

Вера здешней публики в воспитанников ещё сильнее, чем у рулей Интора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant_013 сказал:

Местная сардинийская газетенка вангует, что если Интер озвучит предложение по Барелле в виде 35млн наликом, полными правами на Димарко, сухой арендой Бастони и арендой еще какого-то щегла, мыльная опера быстро закончиться

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/la-nuova-sardegna-give-this-offer-to-cagliari-and-inter-can-close-barella-deal

Заменить Бастони на Гравилона или как там его и отличная сделка . Ещё бы на Димарко контрвыкуп поставить вообще отлично , мало ли что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ArtyD сказал:

Пишут, что Ванда больше общается с Паратичи, нежели с Мароттой, и якобы у этого убогого союза есть план, дотянуть ситуацию с Икарди до августа, когда они смогут заполучить Икарди на самых выгодных условиях.

Паратичи - знатный промывщик мозгов и манипулятор. Если правда - хоть Реал с Барсой в очередь станут с кешем и Ракитичем/Ковачичем - Ванда скажет, что овер20 перейдет только в Юве и желательно бесплатно.

6 часов назад, ArtyD сказал:

Не поедет он туда из-за ситуации с детьми, которых не выпустят из Италии. Да и юва для него единственный приоритетный варик.

Как писали выше - очень надуманная проблема, как и с не допуском Икарди к командным тренировкам.

Интересно, пока застопорилась ситуация с Джеко и Лукаку - наши работают над альтернативами? Были новости об Обамеянге, Арнаутовиче, Сапате(самый нереальный варик для нас из-за цены).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арнаутович--было бы шикарно))слежу за Вест Хем,чел могёт,реально(когда хочет) никакой Джеко не нужен)))

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Арнаутович--было бы шикарно))слежу за Вест Хем,чел могёт,реально(когда хочет) 

А когда не хочет ждать когда захочет,ну и нахрен нужен такой игрок,хватит нам личностей,нам нужны командные игроки,от одной личности избавиться не можем,головная боль уже как пол года от него и его бабы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп с вашего позволения 

Сборная Австрии 19г.

4 игры 4 гола

Вест Хем

2018-2019

28 игр 10 голов 4 пасса(АПЛ)

 

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу