Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

CdS: Стратегия четы Нара: или мы уходим сейчас в Ювентус, или досиживаем контракт до конца и уходим СА

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/1/strategies-of-wanda-nara-and-mauro-icardi-either-going-to-juventus-now-or-running-out-of-contract

Напрягает одно - не понятно, нужен ли Дибала Конте. Он четко заявил, чтотему нужен Лукаку и Кьеза, а про Паоло ни слова..

TS: опять замаячил на горизонте Ковачич. Игрок всегда нравился Конте, он может дополнить Брозовтича илм заменить его

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/1/real-madrid-open-to-send-kovacic-out-on-loan-and-inter-always-interested

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ant_013 сказал:

CdS: Стратегия четы Нара: или мы уходим сейчас в Ювентус, или досиживаем контракт до конца и уходим СА

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/1/strategies-of-wanda-nara-and-mauro-icardi-either-going-to-juventus-now-or-running-out-of-contract

Напрягает одно - не понятно, нужен ли Дибала Конте. Он четко заявил, чтотему нужен Лукаку и Кьеза, а про Паоло ни слова..

TS: опять замаячил на горизонте Ковачич. Игрок всегда нравился Конте, он может дополнить Брозовтича илм заменить его

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/1/real-madrid-open-to-send-kovacic-out-on-loan-and-inter-always-interested

Пусть тогда семейство мары посидят на банке до конца контракта

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало предпосылок для осуществления обмена Икарди - Дыбала, так как клубы по разному оцениваюсь своих футболистов.

 

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармиана снова сватают в Интер, игрок на днях был в Милане. fcinternews

Изменено пользователем alcaprone
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, alcaprone сказал:

Дармиана снова сватают в Интер, игрок на днях был в Милане. fcinternews

Если не купил диван,значит у нас его не будет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер попытается вернуть Ковачича

392626.jpg

Полузащитник мадридского Реала Матео Ковачич попал в сферу интересов Интера, сообщает издание Tuttosport.

Новый главный тренер "нерадзурри" Антонио Конте хотел бы видеть Ковачича в своей команде и обратился к руководству клуба с просьбой приобрести хорватского хавбека. Миланский клуб может попытаться подписать 25-летнего игрока на правах аренды с опцией выкупа.

Ковачич уже выступал в составе Интера с января 2013-го по август 2015-го, перейдя в Реал за 38 млн евро.

В минувшем сезоне хавбек выступал на правах аренды в Челси, где отыграл 51 поединок, отличившись двумя ассистами.

 

ссылка  https://football.ua/italy/392626-inter-popytaetsja-vernut-kovachicha.html

Изменено пользователем Zheka888
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, enasteende сказал:

Цитаты так и не починили...

 

22 минуты назад, Southeastern сказал:

Ждём трансферных бомб от Ди Марцио ?

123a0c614c87.jpg

c081dba393df.jpg

Это они блондинок выбирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович похож на верхнюю часть смартфона - камера, вспышка и экран:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, enasteende сказал:

Форвард, умеющий и любящий играть в штрафной, хорошо открывающийся, работоспособный, выносливый не подойдёт Конте? 

Если это правда что они не хотят продлевать контракт, то или сгноить на лавке или продать сейчас

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коларов на пару лет тоже зайдет,как влитой!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Коларов на пару лет тоже зайдет,как влитой!

Плохо что мы ни Коларова, ни Джеко прям из сити не вырвали, были же вроде слухи 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что клуб продаст Икарди или будет до конца контракта мариновать на банке и пох на деньги. Знаю звучит наивно но китайцы явно не Моратти,который к игрокам относился очень трепетно. Вспомнилась ситуация в Атлетике времен Бьелсы, когда Льоренте тоже рвался в гранды и за это гнил на лавке целый сезон. Но все таки нужно подождать решения Конте. То что писали раньше про нежелание работать с Нарой могут быть и наверное и есть выдумки журналюг, ведь Конте имел дело с тем же Тевесом и Освальдо (хоть и не надолго) которые в плане характера дадут Икарди прикурить. Если Икарди реально хочет играть за Интер, ему ничего не остаётся как уволить своего агента как Шкриньяр и самому вести переговоры. А это невозможно на 99,9 процентов. Надеемся на Атлетико или ПСЖ. А гоббам хер на палочке и могут засунуть своего немощного Дибалу себе в жопу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sat сказал:

Плохо что мы ни Коларова, ни Джеко прям из сити не вырвали, были же вроде слухи 

Йопсель, так я ожидать буду Лавесси и Агуеро через года два - мечты вот реальностью становятся)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФФИ была готова предложить Ориали новый контракт, но его сердце принадлежит Интеру. Официальное возвращение функционера должно состояться 14 июня 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/1/italian-football-federation-was-ready-to-offer-oriali-new-contract-but-his-heart-belongs-to-inter-announcement-expected-on-june-14th

Изменено пользователем ant_013
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sat сказал:

Плохо что мы ни Коларова, ни Джеко прям из сити не вырвали, были же вроде слухи 

Манчини плохо телефоном поработал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ant_013 сказал:

ФФИ была готова предложить Ориали новый контракт, но его сердце принадлежит Интеру. Официальное возвращение функционера должно состояться 14 июня 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/1/italian-football-federation-was-ready-to-offer-oriali-new-contract-but-his-heart-belongs-to-inter-announcement-expected-on-june-14th

Пусть оставляют себе Леле, а Ориали нам, чтобы все по-честному

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну адекватно Дибала в данный момент более ценен, так что мне уажется нужно соглашаться доплатить даже. Как минимум его можно будет за большие деньги сбагрить, а если Икар продолжит саботировать нам за него кинут 30ку чтоб на первый взнос в кредит на Кьезу хватило и все...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

Пусть оставляют себе Леле, а Ориали нам, чтобы все по-честному

В чем проблема совместить??

Если главный тренер может совмещать работу в сборной и клубе,то чем плох функционер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Phenomeno сказал:

В чем проблема совместить??

Если главный тренер может совмещать работу в сборной и клубе,то чем плох функционер?

 

Не знаю, но мне кажется лучше либо там, либо к нам. Да и пофиг на сборную Италии, переживут, для них это не трагедия. Нам он нужнее, Ориали и сам это понимает, вот и пусть бегом чемоданы пакует, и Леле тоже оповестит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Мифуно сказал:

Пусть оставляют себе Леле, а Ориали нам, чтобы все по-честному

Леле без Габриеле и Ориали это деньги на ветер, они только втроем сила ))

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права на Сальседо будут выкуплены у Дженоа за сумму приблизительно равную 8 млн евро,а сам сабж скорее всего на следующий сезон поедет в аренду играть и набираться опыта в стане тех же россоблу..

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/salcedo-inter/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, enasteende сказал:

Форвард, умеющий и любящий играть в штрафной, хорошо открывающийся, работоспособный, выносливый не подойдёт Конте? 

Нет. Ты сам описал его возможности. У Конте игра форварда не ограничена штрафной. И в этом главная проблема Икарди в команде Конте. А еще у него эгоцентризм. А это уже несовместимость с идеалами работы Конте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три громких имени и всего один человек

Антонио Конте хочет добиться большого за полузащиту своего «Интера»,  по мнению редакции « Спорт Медиасет», имя полузащитника «Лацио» Сергея Милинковича-Савича может вернуться в раздел трансферы Интера 2019. На данный момент переговоры между «Ювентусом» и «Лацио» остаются очень оживленными. однако, похоже,Интер решил обогнать: есть признаки этого, от связей из окружения игрока fcinternews

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Matio-186 сказал:

Это типа лучший из худших? Просто Рома провела дерьмище, а не сезон и я хз, как можно говорить о Коларове, как о лучшем крайке сериала.

Похоже, не только я так считаю...

IMG_20190601_212317.jpg

IMG_20190601_212816.jpg

Изменено пользователем Sideshow Bob
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset : имя Милинкович-Савича снова в тренде у Интера..

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lukaku-commenta.jpg?v=20190601183700

В рыночное время достаточно двух смайликов и комментария в социальных сетях. Лукаку откомментил пост Императора Адриано. fcinter1908

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, enasteende сказал:

А Лукаку у него будет будет по всему фронту бегать? Как Коста или Пелле? Или как Матри с Вучиничем? Или Льоренте? 

Ну как бы да. Ты не заметил, что ты несколько разноплановых форвардов перечислил. Но у них есть одна общая черта - они способны играть на команду на каждом клочке поля в ущерб собственной статистики. Ты уверен, что эта характеристика подходит человеку, заявившему недавно, что вернется на поле только с возвратом капитанской повязки, а до тех пор у него травма?)

П.с. Кстати Коста в списке лишний - он с Конте не сработался, как раз по моральным качествам. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник объявят Джеко,сумма трансфера составит 13,5млн. Зарплата игрока 4млн +бонусы срок контракта два года

 

 

 

Изменено пользователем Эльдар
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то...вроде и дофига за 33х летнего...

Нам 35 летний Рокки за 400 тыс. обошелся...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, enasteende сказал:

Форвард, умеющий и любящий играть в штрафной, хорошо открывающийся, работоспособный, выносливый не подойдёт Конте? 

В 28/05/2019в09:42, Paolo сказал:

 

В 28/05/2019в15:27, tlaloc сказал:

 

Думаю проблема не в игровых качествах

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sat сказал:

Плохо что мы ни Коларова, ни Джеко прям из сити не вырвали, были же вроде слухи 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА КОВАЧИЧА,ГОДНЫЙ ИГРОК,И НАМ БЫ ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛСЯ,ЕСЛИ НЕ ФЕЙК БУДУ РАД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail V сказал:

Я ЗА КОВАЧИЧА,ГОДНЫЙ ИГРОК,И НАМ БЫ ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛСЯ,ЕСЛИ НЕ ФЕЙК БУДУ РАД...

Ого, видать долго ты его ждешь... ))

FCIN: несмотря на ряд слухов, по другим игрокам, контакты по Бергвейну, которые начались несколько месяцев назад, не прекращаются. Последняя встреча с его агентом была 13 мая. Стоит отметить, что никаких соглашений нету, но переговоры продолжаются в довольно активной фазе. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/1/inter-still-interested-in-bergwijn-contact-ongoing-with-agent

Sky Sport Italia ака подслушано за спиной у Пьеро: Маротта очень оптимистичен и убежден в обмене Икардита/не смотря на то, что до соглашения еще далеко. 

https://sempreinter.com/2019/06/01/inter-ceo-beppe-marotta-optimistic-about-icardi-dybala-swap-with-juventus/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланский клуб выплатит за футболиста 13,5 миллиона евро. Зарплата Джеко составит 4 миллиона евро, сообщает Football Italia со ссылкой на Sport Mediaset.

Антонио Конте, который возглавил «Интер», был заинтересован в Джеко, когда работал в «Челси».

В прошлом сезоне 33-летний Джеко забил 14 голов в 33 матчах за «Рому» во всех турнирах.https://m.sports.ru/amp/news/1075099155/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, brianza сказал:

ну блин. даже неважнецкий Икарди раздает вполне себе (пред)голевые передачи (против того же Эмполи несколько раз очень неплохо вырезал, форвард штрафной, ага). не знаю... 

Дело не в количестве передач и подыгрыше. Это даже КриРо делает. Дело в стиле игры. Собственно в теме Икарди я попытался по этому аспекту выразиться яснее. Не знаю, получилось ли. Здесь я вижу мы о разном говорим. 

Если коротко, то пример у нас перед глазами - вышеупомянутый КриРо. Приход Роналду к гоббам точнее. Тоже эгоцентрист (только иного качества и стиля) приходит в команду и очень тактически гибкий тренер перестает таковым быть, пытаясь выстроить игру через свою новую приму. С Икарди та же проблема. Только вот Конте играет иначе.

Честно говоря, не знаю как объяснить свою мысль. Мб примером того, что три года разные тренера нашего клуба, пытаясь использовать сильные стороны своей примы, скатываются к банальным кроссам. И это при всем моем негативе к Спаллетти и Пиоли - в Роме и Лацио соответственно они несколько по иному могли играть.

При этом мне нравится Икарди как игрок и я хотел бы, что бы он менялся, как это было при Манчини. Чтобы он менялся при Конте. Но парик тоже человек. Я думаю он решил перестраховаться и пойти более простым и надежным путем, как он собственно всегда и делал. И я его в таком случае понимаю.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, K.Zaha сказал:

Миланский клуб выплатит за футболиста 13,5 миллиона евро. Зарплата Джеко составит 4 миллиона евро, сообщает Football Italia со ссылкой на Sport Mediaset.

Антонио Конте, который возглавил «Интер», был заинтересован в Джеко, когда работал в «Челси».

В прошлом сезоне 33-летний Джеко забил 14 голов в 33 матчах за «Рому» во всех турнирах.https://m.sports.ru/amp/news/1075099155/

Каждый сезон в серии а выстреливает какой нибудь старик , так вот будем надеяться , что в след сезоне им будет наш Джеко ))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арби сказал:

Каждый сезон в серии а выстреливает какой нибудь старик , так вот будем надеяться , что в след сезоне им будет наш Джеко ))

Да бааалин, неужели я не найду поддержки на ИМ!? Хоть кто-нибудь))) поддержите)))....:46: не надо нам Джеко,,,,лучше не мотивированный Овер 20....Габуй,ты где?!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K.Zaha сказал:

Да бааалин, неужели я не найду поддержки на ИМ!? Хоть кто-нибудь))) поддержите)))....:46: не надо нам Джеко,,,,лучше не мотивированный Овер 20....Габуй,ты где?!)

Я бы поддержал , ну увы это не поможет , он у нас все равно будет :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

это старик лучше овера и нужней Конте.

Вооот ваще против,мне там предъявили,что я за Манджукича,,,,вот расспните меня на Меяца,вот не хочу Джеко))) ИМХО..и ваще))) тормозите,Габуй придёт:58:

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я не против Манджукича но его не отпустят и он нам не интересен,Конте хочет Джеко и получит его..я хочу чтобы подписали Бареллу-Кьезу надеюсь подпишем

Бро,,,,тебя ща тоже гоббом назовут)))если идёт базар за Марио,Куадрадо,Дибала , Коста.. хай отдают Манджукича, Косту и забирают Мауро(не смотря на хейт верю в него) но лучше так,чем похерить его на скамейке

А чем то же Манджукич хуже просроченного боснийца!? Матчи хорватов смотрели?!

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

414328.jpg

Не исключено, что «Интер» попытается провести более важную операцию - « Джеко плюс Флоренци» , предлагая, помимо денег (оценка игрока около 30 млн.),  примаверцев, чтобы снизить экономические затраты fcinternews

________________________

Роберто Гальярдини, интересуются из Торино : стоимость полузащитника составляет 15, 18 миллионов евро. Конте хочет просмотреть игрока, прежде чем делать выводы.fcinternews

Изменено пользователем alcaprone
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала Икарди. Сарри не против такого обмена.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Гальярдини он стопудово оставит. У нас такой уж прям революции (особенно в линии полузащиты) в это ТО вряд ли будет, а энтот вполне годный полузащитник.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эльдар сказал:

Дибала Икарди. Сарри не против такого обмена.

 

 

Это уже радует! Даже не в Дибале дело...я боялся, что Сарри на своего Игуаина ставку сделает!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании пишут, что Интер запросил информацию у Атлетико по возможному трансферу Гризмана, Чжан хочет сделать подарок Конте

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Габуй сказал:

 

 

Сорян коллега, но тут я не поддержу)) как кто-то писал тут "Как можно хейтить трансфер Джеко после сезона, в котором нашим 3-им центрфорвардом был Раноккья?!" по-моему лучше и не скажешь об этой ситуации)) Добавлю, что поддерживаю трансфер только в том случае, что на него не будет сделана ставка как на основного форварда. Он конечно может приятно удивить и потянуть такую задачу, но рассчитывать на это слишком рискованно, т.к ему 33, он провел очень средний сезон,  и в таком возрасте нельзя быть уверенным был ли это просто средний сезон или уже тухлятиной попахивает, плюс опять же в виду возраста - риск сломаться до конца сезона выше чем у более молодого игрока. В общем он однозначно пригодится как первый на подмену основному форварду  (Икарди или Лукаку)

И да, Манджукич бы тоже пригодился, но т.к. это Жуве, и лет по контракту у него осталось больше, то его трансфер обошелся бы нам дороже боснийца.

И ты ....Брутт((((

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» и «Юве» всерьез говорят о летнем суперсобмене: Икарди - Дибала. В этом случае Конте должен отказаться от Лукаку, но Дибала идеально подходит к Лаутаро, так и Джеко.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу