Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Конте требует продать Икарди: на аргентинца есть три претендента

По информации La Gazzetta dello Sport, новый тренер миланского Интера Антонио Конте требует у руководства клуба продажу Мауро Икарди, который связан контрактом со "змеями" до 2021 года.

Данный исходящий трансфер — был одним из условий итальянского специалиста перед подписанием контракта с "нерадзурри".

Ожидается, что Икарди будет выставлен на трансфер. Среди главных претендентов на футболиста фигурируют такие клубы как Пари Сен-Жермен, Ювентус и мадридский Атлетико.

По данным Transfermakt, рыночная стоимость 26-летнего нападающего составляет 90 млн евро.

https://football.ua/italy/392573-konte-trebuet-prodat-ikardi-na-argentinca-est-tri-pretendenta.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихий омут сказал:

 

Данный исходящий трансфер — был одним из условий итальянского специалиста перед подписанием контракта с "нерадзурри".

Как то не правдоподобно звучит....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Как то не правдоподобно звучит....

я бы даже сказал, ху**я какая-то

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enasteende сказал:

Как а разница, если двум парням станет по-домашнему теплее. 

Говоря впихнуть Икарди в сделку по мандукичу-как бы выходит,что мы доплачиваем=)а вот наобороn-похоже на правду.Хотя кому я это поясняю?ты  ж пару страниц назад плакал,что Интер превращается в гобятню после прихода Конте.а тут топишь за 2х старых ,горбатых пидоров....у тебя нет расстройства личности?

1 минуту назад, enasteende сказал:

Это пздц, товарищи. 

1. Лимит легионеров при Конте, в связи с основой Лукаку+Джеко. 

Раннокья Бонуччи Кьеллини

Кандрева Барелла Пеллегрини Кьеза

Лукаку Джеко

2. Опыт и проверенная чемпионская связка. 

3. У Бонуччи лучший первый пас в команде + воспитанник для заявки в ЛЧ. 

 

 

а мы подписали Лукаку+Джеко?

v985xv.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Ну они в меньшей степени, есть шкала гоббства и они по ней проходят. 

 

какая блеать шкала?!?! или ты гоб ###### или нет, вот и вся шкала

aleksandr-druz_97730713_orig_.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Ну они в меньшей степени, есть шкала гоббства и они по ней проходят. 

 

Кьелини и Боннучи не проходят по шкале гобства???яснопонятно-извени,что побеспокоил!2 самых гнилых игрока Ювика не проходят по кретериям нашего гобоведа.

jordan-facepalm.png

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Я не слежу за трансфера и, думал, что уже подписали

у нас на данный момент с Джеко/луКаку, тот же сериал, что и годом ранее с Видалем и Модричем, но благо есть время

Изменено пользователем alcaprone
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Я не слежу за трансфера и, думал, что уже подписали

ну раз не следишь за трансферами-зачем ты тут свои какахи оставляешь???Ты походу мастер переобуваний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьелини самый гобб из всех гоббов

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Кьелини самый гобб из всех гоббов

ну по шкале гобства он не очень!

erfergewrfg45rgt45.png

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльджиф Эльмас. Горан Пандев раскрыл тайну, что  Маротта позвонил ему, чтобы спросить его о его соотечественнике из Фенербахче:  « Маротта попросил у меня рекомендации, и, конечно, я сказал что, хотел бы увидеть его в Интер », - сказал он. tuttitalenti

на фоне всех Элмазов, Данило, затерялся слух о интересе к  Kieran Tierney, помимо FM, PES о нём норм отзывались ранее СМИ

Изменено пользователем alcaprone
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю утка или нет но

Конте требует продать Икарди: на аргентинца есть три претендента

По информации La Gazzetta dello Sport, новый тренер миланского Интера Антонио Конте требует у руководства клуба продажу Мауро Икарди, который связан контрактом со "змеями" до 2021 года.

Данный исходящий трансфер — был одним из условий итальянского специалиста перед подписанием контракта с "нерадзурри".

Ожидается, что Икарди будет выставлен на трансфер. Среди главных претендентов на футболиста фигурируют такие клубы как Пари Сен-Жермен, Ювентус и мадридский Атлетико.

По данным Transfermakt, рыночная стоимость 26-летнего нападающего составляет 90 млн евро.

 

источник https://football.ua/italy/392573-konte-trebuet-prodat-ikardi-na-argentinca-est-tri-pretendenta.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, enasteende сказал:

 Глупо выгляжу, просто я с деревни

ИЗ деревни - grammar nazi взял тебя на заметку))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zheka888 сказал:

не знаю утка или нет но

Конте требует продать Икарди: на аргентинца есть три претендента

По информации La Gazzetta dello Sport, новый тренер миланского Интера Антонио Конте требует у руководства клуба продажу Мауро Икарди, который связан контрактом со "змеями" до 2021 года.

Данный исходящий трансфер — был одним из условий итальянского специалиста перед подписанием контракта с "нерадзурри".

Ожидается, что Икарди будет выставлен на трансфер. Среди главных претендентов на футболиста фигурируют такие клубы как Пари Сен-Жермен, Ювентус и мадридский Атлетико.

По данным Transfermakt, рыночная стоимость 26-летнего нападающего составляет 90 млн евро.

 

источник https://football.ua/italy/392573-konte-trebuet-prodat-ikardi-na-argentinca-est-tri-pretendenta.html

Не отбирай чужой хлеб)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Diego M.22 сказал:

Не отбирай чужой хлеб)))

жёлтый хлеб

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zheka888 сказал:

 

Конте требует продать Икарди: на аргентинца есть три претендента

 

уже пох на котэ (а я его голы считал - сколько там до Альтобелли и т.д.(((((...но впрочем клуб важнее чем бабы с неровным гормональным фоном....имхо лучше б за кордон...ну и шоб не горбатым...а вдруг перепрошьют?!)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcInterNews.it берет интервью у агента Раду Крещенцо Сесере .

Раду 

"Возвращение в Интер? Честно говоря, я хотел бы остаться еще на один сезон в Генуе, потому что в этом году я сильно вырос и знаю, что если бы я остался здесь снова, я бы улучшился еще больше » - слова Раду, и похоже к его словам прислушаются.

Гравийон: им интересуются Парма, Сассуоло, Болонья и Удинезе.  
«Его будущее будет спокойно оцениваться вместе с программами компаний. Не вызывает сомнений то, что будущее Эндрю в Серии А».

Каким будет будущее Карамоха? 

«Компания, в которой я работаю, не управляет игроком, а занимается брокерской деятельностью. Янн возвращается в «Интер» из Бордо, в июле уйдет с первой командой. И в этом случае будущее будет спокойно оцениваться в июле ». fcinternews

Де Лаурентис просит 30 миллионов за Хюсай.

«Атлетико Мадрид» уже готов предложить игроку 18 миллионов евро, что далеко не соответствует требованиям De Laurentiis, который начинает с оценки в 30 миллионов. В Италии есть Интер, который уже запросил информацию, и Рим. fcinter1908

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: последнее заявление Нары, что Икарди останется в клубе еще на сезон минимум, стоит расценивать как: игрок покинет клуб как СА по окончанию контракта. Из последних возможных обменов игроками рук-во клуба рассматривает Дибала/Икарди или Мората/Икарди

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/31/wandas-latest-words-seen-as-a-threat-that-icardi-could-leave-at-the-end-of-contract-two-options-juventus-for-dybala-atletico-madrid-for-morata

п.с. Мда уж, эту семейку жизнь ничему не учит.. посмотрим, кому он будет нужен, спустя 1,5 года без игровой практики... 🤦‍♂️

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в Интере не считают Морату нападающим 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это утка про Морату.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ant_013 сказал:

CdS: последнее заявление Нары, что Икарди останется в клубе еще на сезон минимум, стоит расценивать как: игрок покинет клуб как СА по окончанию контракта. Из последних возможных обменов игроками рук-во клуба рассматривает Дибала/Икарди или Мората/Икарди

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/31/wandas-latest-words-seen-as-a-threat-that-icardi-could-leave-at-the-end-of-contract-two-options-juventus-for-dybala-atletico-madrid-for-morata

п.с. Мда уж, эту семейку жизнь ничему не учит.. посмотрим, кому он будет нужен, спустя 1,5 года без игровой практики... 🤦‍♂️

Я ж говорил,что шваль голову ещё пое..ёт руководству,думаю до конца контракта у нас просидит и перейдёт гоббам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасения многих подтверждаются: Конте планирует реанимировать Перишича, есть подозрения что он будет юзать хорвата как Моуринью ющал Этоо 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/31/conte-plans-to-revitalize-perisic-will-use-him-similarly-to-how-mourinho-used-etoo-in-2010

 

Помимо Джеко можем попробовать выдернуть из «супермаркета» и Коралова

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/31/after-nainggolan-inter-look-to-shop-at-roma-supermarket-again-not-only-dzeko-theres-also-kolarov

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

Опасения многих подтверждаются: Конте планирует реанимировать Перишича, есть подозрения что он будет юзать хорвата как Моуринью ющал Этоо 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/31/conte-plans-to-revitalize-perisic-will-use-him-similarly-to-how-mourinho-used-etoo-in-2010

 

:7:Да ну нах...Хорватский Это о)))Конте по-ходу дела хочет прошить Ивана до 16 битного)))

Изменено пользователем m.cudaev2011
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

Опасения многих подтверждаются: Конте планирует реанимировать Перишича, есть подозрения что он будет юзать хорвата как Моуринью ющал Этоо 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/31/conte-plans-to-revitalize-perisic-will-use-him-similarly-to-how-mourinho-used-etoo-in-2010

 

===

Если Перишич будет играть с желанием, как он делает это в сборной, то опасения многих развеяться очень быстро.

Лично я рад этой новости и хочу, чтобы Иван остался у нас.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, enasteende сказал:

Сорри, братва. Глупо выгляжу, просто я с деревни

Все, отпустило?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи#дец, Джеко, Эль Шарави, Пелегрини, теперь бл#дь Коларов. Интересно а завтра кто всплывет Жесуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Красавчик сказал:

Пи#дец, Джеко, Эль Шарави, Пелегрини, теперь бл#дь Коларов. Интересно а завтра кто всплывет Жесуз.

Эль Шарави,Пелегрини куда ни шло,но старики из псарни это писец....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным источника The Sun, Сити готовы отпустить Гюндогана бесплатно этим летом.

 Обычно МС, как и все нормальне клубы предпочитают продавать игроков с последним годом по контракту, но для Илкая готовы сделать исключение, так как в 2016 году он им обошёлся всего в 20 лямов. И руководство считает, что 2 выигранных чемпионата и 3 кубка Англии, более чем хороший возврат их инвестиций. 

Сам Гюндоган еще не определился с будущим, а Интер будет внимательно наблюдать 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/31/uk-despite-having-contract-until-2020-manchester-city-willing-to-let-gundogan-leave-for-free-this-summer

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ant_013 сказал:

Коралов

Лучший левый латераль сериАла,подписать на пару лет было бы более чем отлично

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Красавчик сказал:

Надеюсь, это утка про Морату.

Имхо, кроме того, что сам Мората, как футболёр - пустышка....но, есть ещё ряд обстоятельств, которые делают такой обмен просто нереальным: сам испанец сейчас находится в аренде в Атлетико и матрасники собираются пролонгировать аренду на следующий сезон за €16 млн....кроме того, у самого клуба Челси - бан на трансферы новых игроков, что уже делает такой слух утинным!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Надеюсь в Интере не считают Морату нападающим 

Если парику второй раз вместо Лукаку подсунут Морату, то он сиганёт с верхних ярусов Меаццы

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Помимо Джеко можем попробовать выдернуть из «супермаркета» и Коралова

Если нужен Конте, имхо был бы только рад увидеть КоЛарова в Интере! Шикарный сезон серб провёл в Роме! На своей позиции - лучший пожалуй во всём сериале был! Плюс ещё и в центре обороны может сыграть достойно, помню по МС.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Jim Beam сказал:

Если парику второй раз вместо Лукаку подсунут Морату, то он сиганёт с верхних ярусов Меаццы

Причем на мопеде

В 31.05.2019в11:20, Andres сказал:

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал что буду желать продажи Икарди в гобятню :131:

Сарри верим ! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Если нужен Конте, имхо был бы только рад увидеть КоЛарова в Интере! Шикарный сезон серб провёл в Роме! На своей позиции - лучший пожалуй во всём сериале был! Плюс ещё и в центре обороны может сыграть достойно, помню по МС.

Это типа лучший из худших? Просто Рома провела дерьмище, а не сезон и я хз, как можно говорить о Коларове, как о лучшем крайке сериала.

ЗЫ: сложилось ощущение, что я не трансферные слухи заскочил почитать, а на конкурс мемов попал:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Красавчик сказал:

Пи#дец, Джеко, Эль Шарави, Пелегрини, теперь бл#дь Коларов. Интересно а завтра кто всплывет Жесуз.

Как я понимаю, судя по слухам, мы хотим ослабить Рому что бы легче 3-е место занимать ?)))

2 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не подпишем мы Морату успокойтесь

 

Ху пронесло. С сможете Неймара подписать? :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то острой необходимости в Дибале не вижу, но сам обмен был бы для нас более чем выгоден. Икарди остался год контракта, за наличные его никто, я так пинимаю, брать не собирается. А если и собираются то за невыгодную для нас сумму. Икарди как актив за эти пол года рухнул аки рубль в 2014. На выхлопе при таком обмене мы получаем актив в виде Дибалы, а он сейчас для нас был бы куда выше, чем тот же Икарди. Но скорее всего нам так жирно не обломится.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слабо верю что мы одинаково будем оценивать этих игроков во время переговоров. На старте переговоров разница в оценке наверное млн 50 со стороны Юве, а для нас идеален прямой обмен тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала — это мегажир. Трансфер уровня на котором и должен работать Интернационале.
Считаю, если под этими слухами есть серьезная основа и одобрение тренера, руководство должно приложить все силы, чтобы обстряпать этот трансфер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что в Дибале не нравится это некоторая схожесть с Коутом. Вроде талант там у обоих на уровне Азара, но вот никак не могут в реалиях современного футбола полностью раскрыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет прямой обмен на Дибалу - с Лукаку можно прощаться. Мы не отвалим 80 млн. за него. Сапата тоже будет стоить в районе 60 - плюс я писал об инф-и, что Аталанта никого продавать не будет, либо ценник будет взвенчивать в 2 раза. А вот тройка нападения МАРТИНЕЗ-ДЖЕКО-ДИБАЛА выглядит ой как офигенно. Вопрос только кто на замене будет сидеть для этих троих. Это если схему в 3-4-3 рассматривать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Achilles сказал:

Единственное что в Дибале не нравится это некоторая схожесть с Коутом. Вроде талант там у обоих на уровне Азара, но вот никак не могут в реалиях современного футбола полностью раскрыться

===

Есть такое. Хотя, тот же Коутиньо в Ливерпуле ведь был полноценным лидером.

При этом считаю, что обмен Икарди-Дибала и для обоих клубов, и для самих игроков будет ШИКАРНЫМ!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, enasteende сказал:

Самый выгодное для Интера развитие событий - мурчало остаётся, подписывает контракт на условиях клуба и возвращает себе место примы. 

Трансферное окно ещё даже не открылось и совсем не ясно, какой клуб будет испытывать нужду в цф, но на данный момент ни один топ-клуб настолько остро, чтобы не подождать сезон, в икарди не нуждается.

А сам Икарди сможет адаптироваться в новой команде, где нет "примадонны", а есть коллектив? Ему со времен Тохира вдалбливали, что на него будет играть вся команда, а тут будет все по другому. Это будет ой как сложно психологически. А в его случае - архисложно.

М.Ю., Атлетико, Челси, Бавария(самый нереальный вариант), Реал. Барселона?:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Тихий омут сказал:

===

Есть такое. Хотя, тот же Коутиньо в Ливерпуле ведь был полноценным лидером.

При этом считаю, что обмен Икарди-Дибала и для обоих клубов, и для самих игроков будет ШИКАРНЫМ!!!

Коут никогда не был лидером. Звездой который забивает яркие голы да, но лидером нет. И речь вообще не о лидерских качествах. Скорее просто футбол который показывают Коут и тот же Дибала умирает в современном мире. Это игроки которым крайне тяжело вписаться в системы, а весь современный футбол на этом и построен. Исключение есть лишь для двух игроков в футболе и их имена всем известны

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

О таком, да только классом повыше. Безусловно, он одарённый малый, но один внятный сезон на данный момент в его исполнении. По итогам этого сезона Дамброзио острее смотрелся

Последним предложением обычно ставят крест на карьере игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enasteende сказал:

Назови мне клуб, где нет ярко выраженного игрока, вокруг которого строится атакующий футбол?  Особенно, если есть схема с цф?! 

Я не желаю видеть икарди в команде, но говорить о том, что он якобы не справится - беспочвенно. 

Ты не совсем меня понял. Посмотри последние игры Икарди - в них команда уже самодурственно не играла на него,а хоть как-то старалась атаковать...вариативно(с натяжкой). И большинство отмечали, что овер20 на поле просто ни хрена не делает(не в форме, не комфортно на Меацца, моральное подавление от Перишича рядом - это все отговорки). Вот, что я пытаюсь сказать. В других командах ЦФ играют с командой. Икарди - не может по тем или иным причинам. Вот поэтому изменить в себе настрой на команду ему будет очень сложно, потому что он не привык так играть. Он играет по-другому уже не год, не два и даже не три. 

Яркий пример - игры Ромы часто доводилось смотреть? Если бы Мауро проделывал работу, которую делал на поле Джеко - аргентинец был бы космическим напом. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Achilles сказал:

Коут никогда не был лидером. Звездой который забивает яркие голы да, но лидером нет. И речь вообще не о лидерских качествах. Скорее просто футбол который показывают Коут и тот же Дибала умирает в современном мире. Это игроки которым крайне тяжело вписаться в системы, а весь современный футбол на этом и построен. Исключение есть лишь для двух игроков в футболе и их имена всем известны

===

Я не говорил, что он был лидером в раздевалке или с психологической стороны на поле. И о лидерских качествах я разговор не вёл. А то, что это ты так понял, так это ещё не значит, что именно это я имел ввиду.

Он был лидером по игре в том Ливерпуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, enasteende сказал:

Более того, считаю, что он лучший из всех вариантов для Конте. 

Это худший вариант для Конте, если Икарди не начнет ломать себя, а предпосылок к этом нет. И это я пишу при моей симпатии к Икарди, как форварду.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di Marzio:Обмен Икарди-Дибала, сложный,но реальный. Стороны не знаю как оценить трансфер. Маротта старается привезти Дибалу в Интер.

 

Так же написано про Коларова, которого будем рассматривать только на благоприятных для нас условиях.

Во 2-ой половину дня запланирована встреча Конте с  Джаном старшим обсудить цели на сезон.

Изменено пользователем dec
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу