Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

2 минуты назад, K.Zaha сказал:

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-conte-ha-convinto-lukaku-a-vestirsi-di-nerazzurro-lo-united-lo-valuta-70-mln-veto-inter-su-skriniar-309218 они Шкриньяра хотят...,Мы Ваню предлогаем и 30лямов,,,Икара тоже не хотят

была новость сегодня, толи на фкине толи фк1908интер что на Шкрине вето

Изменено пользователем alcaprone
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alcaprone сказал:

была новость сегодня, толи на фкине толи фкинтернюс, что на Шкрине вето

Да,да там так и написано veto-inter-su-skriniar

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие несколько часов Ориали определит детали контракт с Интером, а затем попрощается со сборной.

 

 

 

Лука Маркетти: "Завтра Конте обьявят тренером Интера".

http://www.fcinter1908.it/ultimora/marchetti-mercato-inter-nerazzurri-pronti-a-stringere-su-due-nomi-in-entrata/

 

Конте новый тренер Интера, осталось несколько часов до обьявления.

 

 

 

У Куадрадо остался один год контракта и есть вероятность, что с приходом Конте он может перейти в Интер.

 

 

Изменено пользователем Кваs
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, K.Zaha сказал:

 

Гоббы вроде Манджукича нам предлогали? Кто-нибудь знает подробности(цену и т.д.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enasteende сказал:

У меня такое ощущение, что многие будут рады, если завтра вся блядская гоббошайка наденет футболку Интера. Вам вообще похеру, каким образом клуб вернёт себе ведущие роли?! 

По твоей логике и Конте-гобб,,,)) ....и вот честно,пох..кто будет играть, лиж бы драли всех,тех же гоббов в первую очередь...

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, enasteende сказал:

У меня такое ощущение, что многие будут рады, если завтра вся блядская гоббошайка наденет футболку Интера. Вам вообще похеру, каким образом клуб вернёт себе ведущие роли?! 

Отказался бы от Манджукича и Пьянича???

Не говоря уж про Дибалу и Криша??

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enasteende сказал:

У меня такое ощущение, что многие будут рады, если завтра вся блядская гоббошайка наденет футболку Интера. Вам вообще похеру, каким образом клуб вернёт себе ведущие роли?! 

не путай мягкое с тёплым!я сам всей душой за Моура,но китаёзы выбрали Конте.не в восторге-но и поводов пллакать не вижу пока что!выдыхай,братишка-всё будет Интер!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

По твоей логике и Конте-гобб,,,)) ....и вот честно,пох..кто будет играть, лиж бы драли всех,тех же гоббов в первую очередь...

Вот правильно глаголишь, мне лично тоже насрать кому там Икарди в душу насрал, и сколько там у Китайцев бабла просит. Вот честно очень пофиг, если он будет приносить пользу и забивать голы, и приносить нам победы -  счастливее меня не будет. 

Давно пора привыкнуть к тому факту, что новых Дзанетти, Мальдини, Ламмов (список большой) и т.д. уже не будет, потому что футбол превратился в бизнес, где каждый игрок думает о бабле, обычные наемники с огромными з.п., которые перед матчами сидят у стилистов, что бы фейсы перед камерами рекламировать для разных целей.

Как можно переживать за то, что кто-то клянчит себе новый контракт у боссов, когда сами боссы допускают вариант продажи своего бывшего кэпа к заклятому врагу? Где логика?

Тогда раз уж такие пацца и с детства за интер - чего не гнобим чинов за возможность такого трансфера?))) Чего любители мопедов молчат в тряпочку?)))

И про приход именно Гобба тоже молчат, потому что понимают, что это шанс и путь к новому. Вот завтра еще Бардзалли в помощники придет (условно) и тоже ничего, нихера. Все збс будет))

Конте гобб, но он хай класс, и новая эра, Маротта гобб, но и он проффи, и делает свое дело, да и накакать вообще, главное что бы команда вышла на новый уровень, и вообще не влияет кто в ней будет рулить. И да, это выбрали не мы, а Боссы нашего клуба, этот новый путь, где два главных героя - ГОББы.

Ну нам диванным болелам не понять всей тонкости сие херни, ага.:D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enasteende сказал:

У меня такое ощущение, что многие будут рады, если завтра вся блядская гоббошайка наденет футболку Интера. Вам вообще похеру, каким образом клуб вернёт себе ведущие роли?! 

Санитаров!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enasteende сказал:

У меня такое ощущение, что многие будут рады, если завтра вся блядская гоббошайка наденет футболку Интера. Вам вообще похеру, каким образом клуб вернёт себе ведущие роли?! 

Категорически против Конте, но раз назначили приходится терпеть, ну и не хейтить же свеженазначенного физрука. Был согласен еще на сезон другой от Спала лижь бы не но гоб. Реально напрягают эти зебры в каждой полоске. Я верю в их профессионализм, но не верю что они могут вот так спокойно выбросить из подсознания ненависть к Интеру. Вообще поначалу думал это заговор Маротты нанести ущерб в 20-30 лимонов за счет смены тренера.

Перестану болеть за Интер если вдобавок подпишут Кьелини или того же Пьянича, лучше уж топить за оригинал из турина.

Все же еще рано возмущаться, надо дождаться конца октября чтобы понять что из себя представляет Конте в Интере, он наверное сам тоже осознает про недоверие болел.

 По ходу Бешикташ купил Льяича, хороший из него игрок бы получился, да балканская натура подвела.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alcaprone сказал:

У «Интера» есть с Джеко соглашение , Теперь нужно найти консенсус с Ромой: начальный счет - 30 миллионов,  нерадзурри хотели бы 15 gazzetta

Через 2 месяца лысый гуру привезёт этого  таланта из Рима за 45 лямов с личкой в 8 мультов. знаем, проходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Конте, ожиданиях и трансферах.

Завтра в час дня объявят имя нового тренера Интера. На 99,99% им станет Антонио Конте. Более того, уже известно кто войдёт в его тренерский штаб, Граф в этом плане очень консервативен, по всем своим местам работы он возил примерно один и тот же набор пассажиров: например ассистентом будет его родной брат Джанлука, а ответственным за общение с командой, так называется тим-менеджером Леле Ориали. Насколько этот человек пропитан духом Интера и Великих Побед, думаю, напоминать нет смысла.

Важно понимать одно: ни один здравомыслящий человек не ждал от Лучано ни то что Скудетто, но и борьбы за неё, даже в минувшем сезоне. Цель Спаллетти - поставить команду на ноги в игровом и финансовом плане и проложить рельсы в Лигу Чемпионов, с чем Мистер и справился оба раза.

С Конте спрос будет уже совсем другой и со стороны Сунинг (абы кому 12 млн € в сезон не предложат), и, тем более, от тифози. Справится ли Антонио? Все, конечно же, во многом будет зависеть от меркато. А оно наконец- то будет жарким, не зажатым в рамки ффп, и, что кстати очень важно, по всей видимости оно будет очень быстрым. Уже известна и новая игровая схема, и даже цели под неё: Конте хочет получить готовую команду к началу сборов и азиатского турне, чтобы ничто не отвлекало от подготовки к новому сезону.

 

Хотел бы рассказать вам каким это ТО вижу я. ⚠️ Ваше мнение бесценно и может в корне отличаться от моего, я не эксперт, а простой фанат ⚠️

 

Из-за неприличного количества неликвида, начнём с продаж.

 

1. Энрике Дальберт. Бразилец не поставил крест на своей карьере в Италии матчем с Эмполи. Он был стабильно плох все два года. Тем летом его не продали исключительно из-за ФФП (чтобы не добавить в бюджет очередную дыру, игрок должен был уходить минимум за 20ку).

Покупатели: кто угодно, пожалуйста.

 

2. Миранда. Во первых Миранде и самому не очень улыбается перспектива быть запасным второй сезон подряд. А во вторых через год у него истекает контракт, и пока можно получить за него хоть что-то - нужно прощаться.Покупатели: Турция, Китай, Бразилия, Португалия.3. Жоао Мариу. Ситуация идентична Дальберту.

Покупатели: АПЛ, Португалия.

 

3. Жоао Мариу. Ситуация идентична Дальберту.

Покупатели: АПЛ, Португалия.

 

4. Борха Валеро. Спасибо Профессору за все, каши он точно не портил, но для больших целей нужны большие имена.

Покупатели: Испания.

 

5. Антонио Кандрева. Не смотря на опыт работы Конте с Антонио, его время в Интере так же подошло к концу. В принципе ещё тем летом. Но жена на сносях были уважительной причиной отказаться от переезда на Лазурный Берег.

Покупатели: Италия, Франция.

 

6. Мауро Икарди. Если верить газетами, на его продажи настаивает сам Конте. Это очень верный шаг по многим причинам: тут тебе и поклон Курве, и финансовая выгода, и новый вектор развития, буквально, новая эпоха.Покупатели: юве, Атлетико, Реал.7. Габигол. Что Легенда может дать Конте кроме денег с трансфера - большая загадка.

Покупатели: ???

 

Теперь перейдём к самому вкусному, покупкам.

 

1. Центральный защитник. Начинать сезон с тройкой GDS (типа BBC, только лучше), где D может в любой момент сломаться, а на банке только Раноккья и условный Гравийон - самоубийство. В идеале нужен опытный игрок, не дороже 20-30 млн €, возможно возрастной, согласный на ротацию. Не зря Bild пишет про Боатенга.

 

2. Правый латераль. В командах Конте крайние защитники всегда занимали очень важное место и в создании, и в разрушении. Основные требования к кандидатам: физическая подготовка и универсальность. Примеры: Виктор Мозес, Данило.

 

3. Никола Барелла. Сардинца надо забирать, к счастью он сам хочет только к нам. Не зря его родители Интеристы, а кумир - Деки. Трансфер крайне близок к завершению за 30-35 млн € и парочку молодняка в придачу.

 

4. Федерико Кьеза. Суперзвезда Фиорентины засиделась в родной колыбели, ребёнка уже надо оторвать от маминой титьки и дать прохавать реального футбола. Цена сурового воспитания высока (Фио хотят 70-80 млн), но такой трансфер означает самые серьёзные намерения: давненько главная звезда чемпионата уезжала НЕ в Турин. Кьеза может сыграть и на правой бровки, и в 343 (Конте периодически использовал ее в Челси).

 

5. Эдин Джеко. Босниец хочет в Интер - к хорватам и Радже. Конте уже давно хочет боснийца. Все довольны? Цена за игрока, который может переломить ход матча и добавить нападению разнообразия, смешная- порядка 12 млн €. Как можно хейтить трансфер Джеко после сезона, в котором нашим 3-им центрфорвардом был Раноккья?!

 

6. Ромелу Лукаку. Бельгиец настоящий зверь, аналогов ему в СериАле не было со времён Адриано или даже Вьери. Дуван Запата - дешёвая подделка по сравнению с этим огромным скоростным людоедом. Ожидаю от него минимум 20 очков по системе гол+сожранное хлебало.

 

7. Маттео Политано. Единственный из арендантов, кто заслужил право быть выкупленным.

 

8. Опорник. Цепная псина, он же, по научному, mediano. В принципе, да хоть тот же Тьему Бакайоко. 

 

Ожидаемая заявка на сезон 19/20 (без учёта молодежи):

🧤 Вратари: Самир, Паделли, Берни.

🧱 Защитники: СДФ, Шкриниар, Годин, Раноккья, ДД, Асамоа, Гравийон, ЦЗ, ПрЗащ

🧠 Полузащитники: Перишич, Раджа, Брозо, Гальярдини, Весино, Барелла, Политано, ОПЗ, Кьеза

Нападающие: Торо, Джеко, Лукаку

 

источник: t.me/inter_ru

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня самая большая загадка по какой схеме будет играть Конте, понятно что это схема с 3 защитниками, но в Челси он выиграл чемпионство играя в 3-4-3, а когда к ней начали привыкать другие команды и выигрывать центр, он был вынужден перейти на 3-5-2 и как следствие стал проигрывать.  Так какую схему он будет использовать у нас? От этого и зависит трансферная компания. Мне импонирует Политано и тот же Кьеза, но в схеме 3-5-2 я для них места тупа не вижу - они не способны полноценно играть как позиции латераля, так и позиции форварда. Да и вообще, если слева Асамоа и Перишич теоретически способны в одиночку закрыть весь фланг, то с права кроме Д’амброзио (в котом лично я совсем не уверен) вообще никого нет. Получается что если это 3-5-2 то ставить Политано и теоретического Кьезу некуда, а если это 3-4-3 то на роль одного чистого форварда у нас Лоутаро, теоретический Джеко и Икарди (ну или в случае с его продажей Лукаку). Кроме того, у нас нет нужно количества центральных защитников для игры в 3 ЦЗ. Помнится мне Гаспирини тоже ставил нам игру в 3 ЦЗ и все помнят чем это закончилось. Что-то стремно короче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Safo сказал:

Лично для меня самая большая загадка по какой схеме будет играть Конте, понятно что это схема с 3 защитниками, но в Челси он выиграл чемпионство играя в 3-4-3, а когда к ней начали привыкать другие команды и выигрывать центр, он был вынужден перейти на 3-5-2 и как следствие стал проигрывать.  Так какую схему он будет использовать у нас? От этого и зависит трансферная компания. Мне импонирует Политано и тот же Кьеза, но в схеме 3-5-2 я для них места тупа не вижу - они не способны полноценно играть как позиции латераля, так и позиции форварда. Да и вообще, если слева Асамоа и Перишич теоретически способны в одиночку закрыть весь фланг, то с права кроме Д’амброзио (в котом лично я совсем не уверен) вообще никого нет. Получается что если это 3-5-2 то ставить Политано и теоретического Кьезу некуда, а если это 3-4-3 то на роль одного чистого форварда у нас Лоутаро, теоретический Джеко и Икарди (ну или в случае с его продажей Лукаку). Кроме того, у нас нет нужно количества центральных защитников для игры в 3 ЦЗ. Помнится мне Гаспирини тоже ставил нам игру в 3 ЦЗ и все помнят чем это закончилось. Что-то стремно короче 

Тот же ДД может цз если надо сыграть,... Есть Ранокия,де Врей и Шкриньяр вроде взяли Година,так что ещё одного должно хватить...Политано как второй форвард тоже вариант,если придёт Лукаку,то и тут ниче так...фланги-тут не понятно...Я пока только Перишича вижу). ...прорвёмся короч)

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zek сказал:

Категорически против Конте, но раз назначили приходится терпеть, ну и не хейтить же свеженазначенного физрука. Был согласен еще на сезон другой от Спала лижь бы не но гоб. Реально напрягают эти зебры в каждой полоске. Я верю в их профессионализм, но не верю что они могут вот так спокойно выбросить из подсознания ненависть к Интеру. Вообще поначалу думал это заговор Маротты нанести ущерб в 20-30 лимонов за счет смены тренера.

Перестану болеть за Интер если вдобавок подпишут Кьелини или того же Пьянича, лучше уж топить за оригинал из турина.

Все же еще рано возмущаться, надо дождаться конца октября чтобы понять что из себя представляет Конте в Интере, он наверное сам тоже осознает про недоверие болел.

 По ходу Бешикташ купил Льяича, хороший из него игрок бы получился, да балканская натура подвела.

LOL,это футбольный клуб в не “cosa nostra”,с чего ты взял что они ненавидят FC Inter?Мне достаточно того,что они профессионалы своего дела.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пытайтесь понять схемы контэ, оне невозможно. для интереса посмотрите как он расставлял игроков будучи тренером сборной: джаккерини в центре полузащиты, кандрева на позиции центокамписта, как и флоренци и т. д. тараканов в его бошке достаточно... если будут проблескивать гобские замашки рядом будет леле, если совсем затупит уже подключится и ориали. благо оба в его тренерском штабе. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконецто! После всех этих чучел на тренерском мостике, Конте топище проста. Тренер с железном харектером, стальными яйцами и бархатным париком) А то что он гоб - это ничего не меняет. Леонардо тоже ББ-шником перешел к нам, ниче плакал вместе с командой.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Конте нужно 5 новых игроков, для борьбы за скудетто

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/30/conte-asking-for-five-signings-to-fight-for-the-scudetto

 

GdS: бОльшую часть трансверного бюджета планируется потратить на Кьезу

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/30/inter-to-use-majority-of-transfer-budget-for-federico-chiesa

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ожидаю от него минимум 20 очков по системе гол+пас» 

По пять лямов за очко так сказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bombaleo сказал:

«Ожидаю от него минимум 20 очков по системе гол+пас» 

По пять лямов за очко так сказать )))

ну в отличии от тебя, человек хоть в футболе разбирается :))

9 минут назад, Габуй сказал:

 

 

 

Это прекрасно, пригласите автора на форум :26:

у него сложные отношения с ИМ:))

1 час назад, EL-DOSS сказал:

Наконецто! После всех этих чучел на тренерском мостике, Конте топище проста. Тренер с железном харектером, стальными яйцами и бархатным париком) А то что он гоб - это ничего не меняет. Леонардо тоже ББ-шником перешел к нам, ниче плакал вместе с командой.

ну так  пипл же не хочет вспоминать " своего" Михайловича , интериста до мозга костей.

" кто не скачет тот интериста".

зато свой, днк , все дела:)))

Конте в отличии от этого дауна своего в доску , никогда не закрывал перед собой двери тренировать ИнтОр, а то как горит у гобов, говорит о правильности такого шага:))влюбом случаи удачи новому тренеру, это огромный шаг со стороны Суннин

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, soGOSHA сказал:

Официально!!!!!!!!! Конте тренер Интера

DCA55FBE-1B3F-4559-B16E-0FBB07DFDF3F.jpeg

Сори, не увидел! Потрите мой пост плиз

Хороших новостей много не бывает)))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет 'скачет', как он себя интересно поведет? будет скакать? фанаты гобентуса ему не простят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

на счет 'скачет', как он себя интересно поведет? будет скакать? фанаты гобентуса ему не простят) 

По хорошему, наши фаны не должны ставить его в такое положение, все таки его связывает тесное прошлое с тем клубом и оптимистичное будущее с нашим, они профи и не стоит выводить его из зоны комфорта. Хотя, он может попрыгать на 1й ноге, тем самым выразив преданность обоим клубам 50/50 😂

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

на счет 'скачет', как он себя интересно поведет? будет скакать? фанаты гобентуса ему не простят) 

Если выиграет скудетто,наврядли будет стоять истуканом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, j3vgen сказал:

ещё один вариант состава 

5bCS1zsR5aE.jpg

Агент Карамо: «Он может начать предсезонку с Конте, и тогда будет видно, нужен ли он Конте»

sempreinter

Я так понимаю, что при такой схеме, место Кьезы в защите будет периодически закрывать центральный защитник, скорее всего Шкриньяр. Тоесть схема в защите будет 4-4-2. Кто тогда левым полузащитником будет не ясно. Нужен кто-то типа Ди Марии вместо Наилоглана. Хотя можно и Дракслера попробовать, он тоже подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enasteende сказал:

Это ты путаешь. Я могу с лёгкостью понять выбор китайцев, им вообще похер на сентиментальность - они управленцы с холодной головой. Назначили Маротту - он и тащит тех, кто по душе. Нравится это мне или нет, но в этом есть логика (к тому же вразумительных альтернатив Конте почти нет), и значит мне такое решение понятно. 

Но боление за название команды или её футбольную форму мне не понятно. Пьяничи, Роналды, Куадрады и прочие...

Ну остроты, предлагающих Дзенг, не цепляют. Гоббы выиграют чемпионат и в футболке Интера

Боление за название команды тебе не понятно???а за ЧТО ты тогда болеешь?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Kluivert сказал:

Я так понимаю, что при такой схеме, место Кьезы в защите будет периодически закрывать центральный защитник, скорее всего Шкриньяр. Тоесть схема в защите будет 4-4-2. Кто тогда левым полузащитником будет не ясно. Нужен кто-то типа Ди Марии вместо Наилоглана. Хотя можно и Дракслера попробовать, он тоже подойдёт.

Мне кажется, многие не до конца понимают, что такое схема 3-5-2 и какую роль выполняют фланговые игроки! Это должны быть двужильные кони, способные пахать свою бровку от флажка до флажка, способные отлично оборонятся в первую очередь и начать атаку быстрым прорывом! Никакой Кьеза этого делать точно не сможет, да я и не думаю, что сам Конте хочет видеть Кьезу в роли латераля! Так же, как не потянет играть на всей бровке Асамоа! А вот, тот же Перишич подойдёт к этой роли идеально! Уж что - что, а пахать аки лошадь -Ваня умеет! А вот направо такого коня нам нужно искать, у нас пока таких подходящих в этой команде нету! Имхо...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Мне кажется, многие не до конца понимают, что такое схема 3-5-2 и какую роль выполняют фланговые игроки! Это должны быть двужильные кони, способные пахать свою бровку от флажка до флажка, способные отлично оборонятся в первую очередь и начать атаку быстрым прорывом! Никакой Кьеза этого делать точно не сможет, да я и не думаю, что сам Конте хочет видеть Кьезу в роли латераля! Так же, как не потянет играть на всей бровке Асамоа! А вот, тот же Перишич подойдёт к этой роли идеально! Уж что - что, а пахать аки лошадь -Ваня умеет! А вот направо такого коня нам нужно искать, у нас пока таких подходящих в этой команде нету! Имхо...

===

Согласен на счёт Кьезы и Асамоа. И особенно согласен на счёт Перишича!!!

Лично я хочу Ивана видеть и в следующем сезоне в футболке Интера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Мне кажется, многие не до конца понимают, что такое схема 3-5-2 и какую роль выполняют фланговые игроки! Это должны быть двужильные кони, способные пахать свою бровку от флажка до флажка, способные отлично оборонятся в первую очередь и начать атаку быстрым прорывом! Никакой Кьеза этого делать точно не сможет, да я и не думаю, что сам Конте хочет видеть Кьезу в роли латераля! Так же, как не потянет играть на всей бровке Асамоа! А вот, тот же Перишич подойдёт к этой роли идеально! Уж что - что, а пахать аки лошадь -Ваня умеет! А вот направо такого коня нам нужно искать, у нас пока таких подходящих в этой команде нету! Имхо...

Не я этот состав придумал. Я просто пытаюсь найти в нем логику. Там как раз схема 3-5-2, которую я может до конца не понимаю, и Кьеза как раз на позиции коня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не пытайтесь понять схемы контэ, оне невозможно. для интереса посмотрите как он расставлял игроков будучи тренером сборной: джаккерини в центре полузащиты, кандрева на позиции центокамписта, как и флоренци и т. д. тараканов в его бошке достаточно... если будут проблескивать гобские замашки рядом будет леле, если совсем затупит уже подключится и ориали. благо оба в его тренерском штабе. 

Эй, гайз, просветите что за стёб по поводу раздвоения личности Ориали )) Встречаю на форуме уже много раз, а сам не в теме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Phenomeno сказал:

Отказался бы от Манджукича и Пьянича???

Не говоря уж про Дибалу и Криша??

Вопрос был не мне, но я бы отказался. Конте ок, а вот горбатый шлак типа квадрато и жука нахер...Пьянич туда же

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Мне кажется, многие не до конца понимают, что такое схема 3-5-2 и какую роль выполняют фланговые игроки! Это должны быть двужильные кони, способные пахать свою бровку от флажка до флажка, способные отлично оборонятся в первую очередь и начать атаку быстрым прорывом! Никакой Кьеза этого делать точно не сможет, да я и не думаю, что сам Конте хочет видеть Кьезу в роли латераля! Так же, как не потянет играть на всей бровке Асамоа! А вот, тот же Перишич подойдёт к этой роли идеально! Уж что - что, а пахать аки лошадь -Ваня умеет! А вот направо такого коня нам нужно искать, у нас пока таких подходящих в этой команде нету! Имхо...

По тем матчам Кьезы, что я видел, он как раз таки конь, весь матч носится по бровке, как Политано, только не выдыхается к 60 минуте, в обороне возможно не так хорош как Перишич, но если регулярно будет играть Эстерно возможно прокачает этот скилл.

 

6 минут назад, Andres сказал:

Эй, гайз, просветите что за стёб по поводу раздвоения личности Ориали )) Встречаю на форуме уже много раз, а сам не в теме.

Это такой локальный мем из 2010-2012 годов, который живет до сих пор. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

Последние трофеи Интера ДО Моратти (скудо и суперкубок 89 года, КУЕФА 91) были взяты с гоббом Траппатони, который 10 (!) лет старуху тренил до Интера.

причем одно скудо 89 как по мне самое крутое событие в послевоенной истории клуба абсолютно наравне с триплетой 

пздц тогда сериал был , выиграть скудо у Наполи с Марадоной и у Милана с его голландцами при система 2 очка за победу просто инкредибиле , Ювентус например в эту эпоху посасывал)) 

 

Ну кароч велком ласкаво просимо , оч удобно ибо отвественность за все это исключительно на Маротте 

когда есть два варианта вроде Моура и Аллегри выбрать именно Конте я надеюсь вы знаете что творите) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

 А вот направо такого коня нам нужно искать, у нас пока таких подходящих в этой команде нету!

Пишут, что Конте будет пытаться уговорить Куадрадо перейти к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихий омут сказал:

===

Согласен на счёт Кьезы и Асамоа. И особенно согласен на счёт Перишича!!!

Лично я хочу Ивана видеть и в следующем сезоне в футболке Интера!

Согласен со мной и по первому и по второму и по по третьему....а лайк не поставил!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Интеристище сказал:

причем одно скудо 89 как по мне самое крутое событие в послевоенной истории клуба абсолютно наравне с триплетой 

пздц тогда сериал был , выиграть скудо у Наполи с Марадоной и у Милана с его голландцами при система 2 очка за победу просто инкредибиле , Ювентус например в эту эпоху посасывал)) 

 

Ну кароч велком ласкаво просимо , оч удобно ибо отвественность за все это исключительно на Маротте 

когда есть два варианта вроде Моура и Аллегри выбрать именно Конте я надеюсь вы знаете что творите) 

тут скорее вариант один Моур, и тут как бэ я согласен есть вопросы.Алегрова отпочковалась, ктгда мы имели соглашения с Графом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Andres сказал:

Эй, гайз, просветите что за стёб по поводу раздвоения личности Ориали )) Встречаю на форуме уже много раз, а сам не в теме.

Ой зря ты задал этот вопросxD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все херня, вы слышали, что Конте там сказвл, своими первыми словами в качестве тренера в ИнтереxDxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

это все херня, вы слышали, что Конте там сказвл, своими первыми словами в качестве тренера в ИнтереxDxD

Амала пацца Интер амала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alcaprone сказал:

Амала пацца Интер амала?

 

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

что

в теме Конте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асамоа не теняет на 3-5-2? так он в Юве при КОнте именно там и играл)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, enasteende сказал:

 

Я понял позицию, что если Интер начнёт побеждать с 80‰ гоббов в составе, ну да и похер. Только есть одна команда, в которой их 100%.  Можно купить сборную Италии для Конте - мне не понятно. 

 

А чего эта сборная добилась? Лихтенштейн обыграли--это достижение)))180% гоббов,, чёт многовато будет) 

 

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: С приходом Конте Перишич остается в команде.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-inter-arriva-la-prima-svolta-di-conte-ivan-perisic-non-sara-piu-ceduto/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

GDS: С приходом Конте Перишич остается в команде.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-inter-arriva-la-prima-svolta-di-conte-ivan-perisic-non-sara-piu-ceduto/

Началось , ещё пару дровосеков купить попросит :131:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

GDS: С приходом Конте Перишич остается в команде.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-inter-arriva-la-prima-svolta-di-conte-ivan-perisic-non-sara-piu-ceduto/

Вот это уже непоследовательность клуба и самого Конте. Одного конфликтного игрока хотят всеми силами продать, а другого наоборот оставляют в команде 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: Чжан старший не так привык путешествовать за пределами Китая по чисто футбольным вопросам. Но в эти выходные он отправится в Мадрид, чтобы увидеть  Антонио Конте, где будет планироватся следующий сезон, покупки и, прежде всего, цели на сезон. Стратегии для меркато начинают обрисовываться между атакой и полузащите. Определив покупку Джеко, основное внимание будет уделено Федерико Кьезе и Николо Барелла. Рынок Интер на этом не остановится, потому что замена Мауро Икарди также будет на обсужении (есть Лукаку) и Иван Перишич, которого может заменить Алексис Санчес и Стивен Бергвейн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/corsera-jindong-zhang-in-europa-per-l-inter-non-accadeva-da-due-anni-sanchez-o-bergwijn-per-il-nuovo-attacco-309272

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

может они знают больше чем ты и я?

Ну тогда нам вообще можно закрывать форум и никого не осуждать и не обсуждать. Ведь все что происходит внутри клуба мы знаем на уровне слухов 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xc3AheqE7_w.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу