Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

У Шагрона все как обвчно. Он у нас правая рука Конте, и все мысли Антонио исходят исключительно из его уст. xD:3:

Шагрон тебе пора по пожаркам ходить, и пердако-охлодитель покупать, а то если чувак с твоей авы останется - у тебя не выдержит и взарветЦЦа. И своему тупорылому коллеге по хейту тоже прикупи.

Охереть, че у вас  горит за каждое сообщение :3: 

Даже у нас уже пердаки поостывали, учитывая последние новости, что уходит, а все сообщение это тупо вас потроллить и поржать с вас, и ведь как лошары ведетесь, каждый раз одно и тоже дерьмо строчить а-ля "овер20"  

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

популизм обыкновенный 

знает что курва хейтит Икарди , а это еще здорово наложилось на его типа представления о профессионализме и порядочности)) 

ну эт пздц будет продать Икарди за 70 и купить Лукаку за 80 :131:

Ну мне впринципе пох, продадут Икарди или нет, но ты правильно отметил что продав Икарди за 70 и купить Лукаку за 80. Это сверх тупизм. Но это конечно мое мнение 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

пора по пожаркам ходить, и пердако-охлодитель покупать

DpeMy7OX4AEaMHf.jpg

:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте подписал трехлетний контракт с Интером 

Ранее официальный сайт Интера сообщил о расставании с главным тренером первой команды клуба Лучано Спаллетти.

Позже появилась информация, что главный претендент на должность тренера Интера Антонио Конте не хочет, чтобы в клубе оставался аргентинский нападающий Мауро Икарди.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Конте все же договорился с руководством Интера и подписал контракт с клубом. Соглашение рассчитано на три года и девять миллионов евро "чистыми". Также прописаны неназванные бонусы.

Официально о подписании соглашения объявят уже завтра.

https://football.ua/italy/392442-konte-podpisal-trekhletnijj-kontrakt-s-interom-gds.html

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XQh8MsyPGws.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Zheka888 сказал:

Конте возглавит Интер только в случае продажи Икарди

Как сообщает AS со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, миланский клуб уже приступил к поискам возможных вариантов продажи Мауро Икарди.

Несколько минут назад Интер объявил об уходе из клуба Лучано Спаллетти. Сменить его, скорее всего, должен Антонио Конте. 

Специалист провел переговоры с Интером и назвал условие, при котором подпишет контракт — аргентинский нападающий должен быть продан.

Ссылка https://football.ua/italy/392434-konte-vozglavit-inter-tolko-v-sluchae-prodazhi-ikardi.html

Все, хватит,  остановите планету:3: а минет от Ванды на последок он не потребовал?:3:

4 минуты назад, K.Zaha сказал:

DpeMy7OX4AEaMHf.jpg

:131:

Не, это будет больноxD я не такой кр:3:овожадный

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббские фаны подписывают петицию, чтобы удалить звезду с именем Конте со стадиона:D

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dec сказал:

 

Гоббские фаны подписывают петицию, чтобы удалить звезду с именем Конте со стадиона:D

 

Если ему ещё удастся скудо с нами взять, тогда нужно будет заниматься производством огнетушителей и продавать горбам)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, sat сказал:

Если ему ещё удастся скудо с нами взять, тогда нужно будет заниматься производством огнетушителей и продавать горбам)))

Мне даже страшно представить как у них бомбанет, если Конте с нами ЛЧ выиграет:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dec сказал:

 

Гоббские фаны подписывают петицию, чтобы удалить звезду с именем Конте со стадиона:D

 

...настроение прям поднимается у меня)))):55::12:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Боснии пишут, что завтра Джеко в Милане подпишет конракт с Интером.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

интересно если не подпишем Лукаку то кого?

Пинамонти,Карью,Бруну Алвеша,Коллера,Дзюбу..

https://gianlucadimarzio.com/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

интересно если не подпишем Лукаку то кого?Сапату?

===

Если Джеко подпишем, то я вижу два реальных развития событий:

1) Мы продаём Икарди и за вырученный кеш покупаем Лукаку (именно этот вариант мне нравится).

2) На Икарди не находится достойного покупателя и он остаётся на следующий сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему трансферая политика лучше когда футболисты покупаются точечно, как Ливерпуль летом взял всего 2ух, но зато каких топов. Условно говоря, лучше одного Неймара вместо 3 Кьез. Другое дело что сейчас в нашем клубе слишком много проблемных позиций, и применимо конкретно к Интеру, может второй вариант и предпочтительней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN: Suning показал "от локтя" МЮ при попытке включить его сделку по Лукаку.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/30/suning-to-manchester-united-tried-to-swap-with-lukaku-skriniar-is-not-going-anywhere-he-is-not-for-sale

 

SM: Барелла - первый подарок Конте. Сумма сделки 35млн + Раду (есть опция контрвыкупа) Детали еще уточняются.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/30/sm-nicolo-barella-the-first-gift-of-suning-to-antonio-conte-35m-plus-ionut-radu

 

 

Изменено пользователем ant_013
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая сумма сделки по Конте почти 70 млн: 9 млн + бонусы и налоги.

 

 

 

 

FcInterNews.it: Летом Интер выкупит у Пармы голкипера Бразао (формальность), который был подписан до 2023 года и бразил отравится командой на сборы. На самом деле цель состоит в том, чтобы Антонио Конте и его сотрудники оценили вратаря, только чтобы решить, каким будет будущее игрока.

https://www.fcinternews.it/focus/fcin-brazao-percorso-definito-dopo-parma-il-ritiro-con-l-inter-309195

Sky Sports UK: Тоттенхэм в поул-позиции за Бергвена, ПСВ просит 40 млн.

https://www.fcinternews.it/news/bergwijn-tottenham-in-pole-position-il-psv-chiede-40-milioni-di-euro-309226

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер близок к подписанию Бареллы. Так же клуб продолжает работу по Бергвейну. Итальянцы предложили 25млн. что бы пощупать почву, голландцы хотят за игрока 40. Интер видит в лице Брегвейна идеальную замену Перешибу

https://sempreinter.com/2019/05/30/inter-closing-in-on-barella-signing-while-work-on-bergwijn-deal-continues/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant_013 сказал:

Перешибу

:7:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Габуй сказал:

Дел.

Думается, что если не выгорит с Лукаку, то Сапату мы уже не возьмем - Аталанта вышла в ЛЧ и к тому же оказалась выше нас. Гасп заявил, что это было мечтой каждого футболиста, поэтому он попросил игроков остаться на этот сезон еще в Бергамо. Плюс сам заявил, что не покинет клуб тоже в новом сезоне. Нам за Дувана цену загонят ого-го, что и двух Икардей не хватит)))

По поводу мысли, что овер20 не хочет уходить, а Сунинг не сможет(ну это громко сказано) найти покупателя, т.к. "топ-игрок" не нужен не одному клубу - есть вероятность, что если Конте не вернет его в состав - останемся с немотивированным игроком...Так вот...У кого-то выстреливает Кутроне, у кого-то - Коман, Кин...А почему не подтянуть Сальседо? Ведь хлопец играет не погодам своим. Опять же, если кроме Джеко не сможем никого подписать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один вариант состава 

5bCS1zsR5aE.jpg

Агент Карамо: «Он может начать предсезонку с Конте, и тогда будет видно, нужен ли он Конте»

sempreinter

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, j3vgen сказал:

ещё один вариант состава 

5bCS1zsR5aE.jpg

Хз, стрёмно немного, что Барелла позиционируется как топ в пз.. в идеале условного Ракитича на место Раджи , а эти трое пусть борются за оставшиеся два места. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, j3vgen сказал:

ещё один вариант состава 

5bCS1zsR5aE.jpg

вроде бы не плохо, но смущает асамоа, по мне так он игрок запаса, лучше кого то более толковее купить 

мозес? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихий омут сказал:

===

Если Джеко подпишем, то я вижу два реальных развития событий:

1) Мы продаём Икарди и за вырученный кеш покупаем Лукаку (именно этот вариант мне нравится).

2) На Икарди не находится достойного покупателя и он остаётся на следующий сезон...

Кэпитанище!)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alvaro 20 сказал:

вроде бы не плохо, но смущает асамоа, по мне так он игрок запаса, лучше кого то более толковее купить 

мозес? 

Мозес - правый нападающий тире защитник! Вместо Асамоа - как влитой смотрелся бы Перишич! Кьеза, как латераль всего правого фланга - это тоже дичь! Также, я не думаю, что Конте видит в основном составе Мартинеса и Наинголлана! Имхо...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

вроде бы не плохо, но смущает асамоа, по мне так он игрок запаса, лучше кого то более толковее купить 

мозес? 

Не согласен, Асамоа чудит иногда, но в этом сезоне один из лучших ИМХО.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Мозес - правый нападающий тире защитник! Вместо Асамоа - как влитой смотрелся бы Перишич! Кьеза, как латераль всего правого фланга - это тоже дичь! Также, я не думаю, что Конте видит в основном составе Мартинеса и Наинголлана! Имхо...

Думаю Раджа будет в основе, в опорке с Брозо как были Матич и Канте в Челси

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: У Джеко с Интером уже готово соглашение, но надо определить сумму сделки, но не только Джеко, но также реальный вариант с Лукаку, т.к. Конте его хотел еще в Челси. Трансфер Бареллы реален, а мечтой остается Кьеза.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Шагрон сказал:

не подтянуть Сальседо

т.к. очень сырой и до неприличия молодой, минимум год в Леччах/Фрозях, потом уж смотреть, имхо ещё года два/3 до вменяемого состояния основы, сугубо имхо, по играм последнего полугодия примы

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sat сказал:

Думаю Раджа будет в основе, в опорке с Брозо как были Матич и Канте в Челси

Думаешь, Бареллу мы на лавку берём за 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Думаешь, Бареллу мы на лавку берём за 50?

Ротация + 3 пз без ярко выраженного апз Барелла-Броз-Раджа пока что вижу так, купят кого-то топового в пз буду только рад 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Думаешь, Бареллу мы на лавку берём за 50?

залетит Ракитич и Баррелла на лавке освоится)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ позволит Лукаку присоединиться к Интеру этим летом, но только за плату в размере около 80 миллионов фунтов стерлингов.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

МЮ позволит Лукаку присоединиться к Интеру этим летом, но только за плату в размере около 80 миллионов фунтов стерлингов.

 

 

Что они там еб..нулись совсем,пусть забирают Ванду с Икарди,в довесок ещё пятерых детей отдадим,чтобы мячи подавали.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcInterNews.it: Соглашение с Джеко - 3-летний контракт с зп в 4.5 млн. Осталось договорится с Ромой.

 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

МЮ позволит Лукаку присоединиться к Интеру этим летом, но только за плату в размере около 80 миллионов фунтов стерлингов.

 

 

С учётом современного рынка ожидаемо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soGOSHA сказал:

ну в схеме точно апз нарисован, все ровно цпз или  апз, нам необходим заключительный пас! 

ну то что нарисованно, оно это перед свистком, во время игры, смещаясь с центра поля, вперёд, он будет находиться, на позиции апз, вопрос знатокам, является ли цп, в зоне цап, цап?))

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

да я не к этому, пох кто где играет у нас в схеме, главное атаку вариативной сделать, не тупо склоняться к пасу на фланг авось попадет навесом! Уметь выдать пас на форварда церез центр, вот чего я лично жду! 

Раджа не Рафик конечно, но на мой взгляд с пасом у него все ок, уж получше, чем штрафные у крокодила)

DrGU6itU4AA-ntT.jpg

Изменено пользователем alcaprone
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

FcInterNews.it: Соглашение с Джеко - 3-летний контракт с зп в 4.5 млн. Осталось договорится с Ромой.

 

 

 

Такие, условия мог дать только Интер, этому юноше.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

с пасом беда, коллега там не то что с пассом беда, там яма просто! он может вырезать передачу на 40 метров,  но отдать хитрый проникающий пас на форварда, то биж сыграть тонко, это не его! 

вот только вспомнил, что забыл дописать, так ты тут же)) да, это гланый косяк, он на 20 метров отдаёт норм и лупит от 20 метров по воротам збсь, а с ближе проблемы, кстати не факт что он вообще останется, на новостных сайтах много инфы было, что Раджа не совсем то, что хочет Конте, увидим

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интере по руководством Конте нет места для Борха Валеро и Жоао Марио 

sempreinter

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидеры нерадзурри встретились с бельгийским клубом« Стандарт Льеж», чтобы поговорить о защитнике Vanheusden. Президент бельгийского клуба, сегодня днем был в штаб-квартире «Интера»,  встречался с руководством и попросил возобновить аренду игрока, получившего травму в финале сезона. аренда будет продолжена . fcinter1908

Изменено пользователем alcaprone
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У «Интера» есть с Джеко соглашение , Теперь нужно найти консенсус с Ромой: начальный счет - 30 миллионов,  нерадзурри хотели бы 15 gazzetta

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

начальный счет - 30 миллионов,

Блеать, а их рвать не будет!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Блеать, а их рвать не будет!

у нас есть время, чтоб обговорить и обсудить сделку, до 02 сент. 2019 г., 21:00, думаю к  31 авг договоримся, что  не потянем, всё по традиции

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе....ещё и на 3 года)))...ну год бы-ладно,а три(!!) Вообще разговор же за 12лям.был,,,уже 30, собаки хамеют

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, alcaprone сказал:

У «Интера» есть с Джеко соглашение , Теперь нужно найти консенсус с Ромой: начальный счет - 30 миллионов,  нерадзурри хотели бы 15 gazzetta

На десятке думаю сойдёмся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал, что они хотят 18 млн, а мы предлогаем 12, думаю сойдемся на 14.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

почему МЮ не хочет нашего топа?

Его величество и его превосходительство не хотят покидать Италию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

вирус Кандревы?

Это вирус Интера,если в него попал,то от туда не уйдешь и не выганишь поганой метлой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-conte-ha-convinto-lukaku-a-vestirsi-di-nerazzurro-lo-united-lo-valuta-70-mln-veto-inter-su-skriniar-309218 они Шкриньяра хотят...,Мы Ваню предлогаем и 30лямов,,,Икара тоже не хотят...извините за перевод..тяги просто)

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу