Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

31 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

интересно. если горбатые интересовались. то сколько зп предлогали

и еще

если икарди хотят аут. то и пусть топор тоже. а то не справедливо как то

а если по чесноку. то лучше бы икарди оставили и не покупали джеко

в тебе гибнет спорт директор

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

в тебе гибнет спорт директор

ох и язва . ты Жека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

зачем оставить Икарди?при всех тренерах во  всех сезонах была одна и та же проблема-с Конте не будет так?в сказки я не верю

какая была проблема? ток со спалетти проблема и то во втором сезоне

при все. он клепал и был лучшим и тащил интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

поднимите мне заплату я-я лучший нап вселенной и это было каждое то летом и зимой.куда он тащил Интер на 7-8 место?

ну не приувеличивай, он же тупо сам в одно рыло не может тянуть, был лучшим в италии, это тоже финя? при чем 2 раза

на счет каждое т.о то там ванда сильно перетягивает одеяло на себя, надеюсь если икарди реально хочет у нас остаться, то икарди вправит мозги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Лукаку берут,значит Овер точно аут,т.к. не верю,что Лукаку будет под ним на банке и в то,что Овер будет на банке под Лукаку тоже не верится...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку же откровенно сбитый летчик с зпхой 10лямов ФУНТОВ)

Мне вообще кажется если иди в сравнение с Кьезой лучше уж Лукаку, если эти деньги уйжут на толкового пз типа ракитича лучще уж Рактича и условного Сапату

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bombaleo сказал:

Лукаку же откровенно сбитый летчик с зпхой 10лямов ФУНТОВ)

Не соглашусь,да при Сульшере он меньше играть стал,но как говорил кто-то,мы же не знаем какие требования у Оле к напам,он разнообразный парень,повторюсь,и на фланг может отойти и в штрафной потолкаться,протаранить где надо,,,так что вполне...а з.п.вроде до 8 будут скидывать,+он по ходу  не против уменьшения з.п.

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против, всяки Лукак, Барелл, Кьез, Пелегрини. Думаю спорить здесь, бессмысленно иначе заклюют здесь на ИМ. Вообщем как говорится время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ты просто не знаешь на ИМ ДИ Мария бревно -а Модрич и Годин старики

Ну с такими стариками и брёвнами можно и в Европе попылить сезон другой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

 

 

Икарди убрали со всех основных и дочерних сайтов Сунин.Его заменил ДД.

 

Блеать, о похождениях этой итальянской подливы в Инторе можно кино снимать. Харрисон Форд главную роль сыграет. Почему он? Потому что в футбол они с Дамброзией играю примерно одинаково.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Красавчик сказал:

Я тоже против, всяки Лукак, Барелл, Кьез, Пелегрини. Думаю спорить здесь, бессмысленно иначе заклюют здесь на ИМ. Вообщем как говорится время покажет.

Да это и не спор как бы))) просто каждый высказывает своё мнение,,,,в идеале мне бы вообще хотелось,чтобы у Икара мозги на место встали и он опять бы овер20 делал)))но... Лукаку...а на счёт Барел и Пелегринов я согласен

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Да это и не спор как бы))) просто каждый высказывает своё мнение,,,,в идеале мне бы вообще хотелось,чтобы у Икара мозги на место встали и он опять бы овер20 делал)))но... Лукаку...

Не встанут у него было много возможностей это сделать, а он как был гнилым, так и останется гнилым

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Не встанут у него было много возможностей это сделать, а он как был гнилым, так и останется гнилым

 

mikki_30894637_orig_.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ты просто не знаешь на ИМ ДИ Мария бревно -а Модрич и Годин старики

Это говорит человек которому пол состава аякса и псв колзозаны не достойные и ногтя любого игрока, Великой Серии А блэт Кьезы в частности )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то верит в 10 лямов Лукаку :D

Это же Интер будет как все за три ляма и упаковку бельгийских вафель бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, вообще читал что он типа обиспакоен что его хотят продать, типа не хочет уходить, из лучшей лиги)) не знаю правда или вброс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпим немного,,,после матча с Эмполи многое прояснится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не совсем итал пресса стала помойкой и много о чем напишут.пока мы подписали Конте и Година и кого подпишем кроме них хз

Ну пока с ЛЧ не решится,так и будет,все в ожидании...а как будет ясно с ЛЧ,так вообще столько уток будет,по больше,чем сейчас)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня наверное сейчас набросятся все,,,,но,,,,я был бы не против Балотели,он перезагрузился и + если не ошибаюсь летом будет свободный агент...давно хотел написать)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

На меня наверное сейчас набросятся все,,,,но,,,,я был бы не против Балотели,он перезагрузился и + если не ошибаюсь летом будет свободный агент...давно хотел написать)))

Набросимся конечно...от всякого шлака нужно избавляться, у нас его дофига, а тут ещё нового мердюка, не нужен... спасибо не стоит

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MarKo сказал:

Набросимся конечно...

 

Был готов к этому:131:

 

 

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

Обафеми Мартинс ищет команду, ему  ток 34 оказуется. Помню как зажигал молодым за нас, он играл в Интере когда был Роналдо и зедорф. А тренер Купер, и щас ток ему 34 как Джеко. Вот футболист той эпохи. Последний хранящий память и играющий футболист Интера который помнит ту серию а, когда она была доминирующей над всем миром. Сори что то ностальгия задела

Он в 18 выглядел как в 34, боюсь даже представить его внешность сейчас)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2019в22:29, j3vgen сказал:

 

Перешич больше не интересен МЮ.для обмена на Лукаку,Интеру надо будет предложит Милана Шкриньяра.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эльдар сказал:

Перешич больше не интересен МЮ.для обмена на Лукаку,Интеру надо будет предложит Милана Шкриньяра.

 

 

Ни чем не удивлюсь, если парик даст добро на этот обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Красавчик сказал:

Ни чем не удивлюсь, если парик даст добро на этот обмен.

не будет этого,Конте не дурак отдавать ключего игрока,плюс будущего капитана Интера.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

не будет этого,Конте не дурак отдавать ключего игрока,плюс будущего капитана Интера.

Кто там будущий кэп, Конте явно до фонаря, но в том, что он не дурак, что бы ломать идеальную защиту в 3 ЦЗ - тут ты прав на 100%

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время Аузилио включать в сделку по Лукаку всякий хлам.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозес попращался с Фенером и сказал что хочет новых приключений...

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там президент Лиона разрешил уйти Набилю Фекиру этим летом! Почему бы нам не подсуетиться, топовый же игрочила и как по мне - в разы сильнее того же Кьезы! Почему бы нам Лиону не предложить те же самые условия, что мы озвучили для фиалок: €50млн + Карамо за Фекира?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Там президент Лиона разрешил уйти Набилю Фекиру этим летом! Почему бы нам не подсуетиться, топовый же игрочила и как по мне - в разы сильнее того же Кьезы! Почему бы нам Лиону не предложить те же самые условия, что мы озвучили для фиалок: €50млн + Карамо за Фекира?

Фекир топ игрок. Очень был бы рад такому трансферту. А у нас как раз атакующего ПЗ нет, при всём уважении к Радже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят, что кругом сейчас дикие цены на игроков и даже таких ноунеймов, в масштабах мирового футбола, как Бареллу и Кьезу торгуют начиная с 50млн и выше....а я вот смотрю на Боруссию Дортмунд - за эту только неделю шмели тихо и спокойно подписали 2 топовых полузащитников по цене одного Бареллы! Юлиан Брандт - €25млн....Торган Азар - €25млн! В Дортмунде что, спортивный директор лучше работает?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://calcio.fanpage.it/jiangsu-inter-si-chiameranno-cosi-i-nerazzurri-zhang-ci-pensa/p2/

тута вон пишуть что Интер может изменить название по прихоти китайцев, а дело в том что теперь по китайскому законодательству клубы не имеют право иметь спонсора в названии, Джангсу Сунинг теперь будет просто Джангсу и он подумывает чтобы переименовать Интернационале в Джангсу Интер, это чтобы сделать Интер более узнаваемым на Дальнем Востоке, стало быть придут новые спонсоры и поток инвестиций увеличится.

п.с. по моему бред и идти на такое не стоит, но не мы решаем

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Вот все говорят, что кругом сейчас дикие цены на игроков и даже таких ноунеймов, в масштабах мирового футбола, как Бареллу и Кьезу торгуют начиная с 50млн и выше....а я вот смотрю на Боруссию Дортмунд - за эту только неделю шмели тихо и спокойно подписали 2 топовых полузащитников по цене одного Бареллы! Юлиан Брандт - €25млн....Торган Азар - €25млн! В Дортмунде что, спортивный директор лучше работает?

Ещё Шульца за 25. При чем я не уверен что Брандт и Азар не хуже  Кьезы будут, хотя я Кьезу котирую очень. Я не знаю откуда такие цены на итальянских игроков, может откат 20% сидит в цене:)

Изменено пользователем Kluivert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Вот все говорят, что кругом сейчас дикие цены на игроков и даже таких ноунеймов, в масштабах мирового футбола, как Бареллу и Кьезу торгуют начиная с 50млн и выше....а я вот смотрю на Боруссию Дортмунд - за эту только неделю шмели тихо и спокойно подписали 2 топовых полузащитников по цене одного Бареллы! Юлиан Брандт - €25млн....Торган Азар - €25млн! В Дортмунде что, спортивный директор лучше работает?

Каждое ТО такие дела. Пора привыкнуть) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, autista asini neroblu сказал:

https://calcio.fanpage.it/jiangsu-inter-si-chiameranno-cosi-i-nerazzurri-zhang-ci-pensa/p2/

тута вон пишуть что Интер может изменить название по прихоти китайцев, а дело в том что теперь по китайскому законодательству клубы не имеют право иметь спонсора в названии, Джангсу Сунинг теперь будет просто Джангсу и он подумывает чтобы переименовать Интернационале в Джангсу Интер, это чтобы сделать Интер более узнаваемым на Дальнем Востоке, стало быть придут новые спонсоры и поток инвестиций увеличится.

п.с. по моему бред и идти на такое не стоит, но не мы решаем

эту Новости в Интер свободное обсуждения надо.

Тут во-первых про Интер не слово, а речь идет про Китайский клуб, который хотят переименовать в Интернационале.

Во- вторых законадательно  нельзя в Лиге Кальчо изменять название клуба.Единственным исключением является снятие с соревнований старого клуба, и основание нового, который будет начинать с Серии Д.

Этого никогда не будет.

ну и в статье как я сказал, про Интер и переименования ни слова нет.Плез не поднимайте волну эту, у нас некоторые люди тут, так и ждут дерьмо новостей, чтоб сублимировать свой хейт здесь))

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы присмотрелся к Тиаго Мендешу из Лиля. Хороший дальний пас, техника, неплох в отборе. В центр при Конте думаю как раз то что нужно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Боруссии, то да там спорт директора работают лучше.Там вообще все лучше работает.Там  идеальная система скаутинга мониторинга за игроками.Каждого игрока оценивают по множеству параметров, вот почему я против вообще итальянского стиля управления в клуба.Вот почему Германия растет и развивается, Италия тухнет.Абсолютный разных подход.Нам к сожалению лет 10 до такого.Итальянский чемпионат сжирает всех.Эти все прикормленые журналисты, которые пишут заказные статьи .Вон Яркий пример Мончи, которого взяди, чтоб построить Севилью, через пол года ни Мончи ни Рома не могли друг друга терпеть.В Италии как и у нас на ИМ, хотят все и сразу, по этому и выхлоп такой, где ни хера не получается. Потому , что на построения структуры нужно время.Нельзя построить большой проект , за год или два.Нельзя за год два построить идеальную или даже хорошую систему примаверы и взрослой команды, чтоб оно функционировали как часы.Во многих клубах, берут игроков не смотря на имена, а из-за стилистики, чтоб он подходил клу.у и ментально и функционально.В Италии нет ни у кого стилистики, даже у Ювентуса.А когда она была, решили запихнуть ее в зад ради одного звездного игрока. Как только у Аталнты появилась стилистика клуб распотрошили как курицу, и от клуба остануться руины,  ни приемника , который продолжет дело прошлого тренера ни игроков, ни костяка ни даже скелета, на котором все это держалось.Это все в головах Функционеры италии, это как совковые политики, которые ни хотят ничего нового, ни развиваться, ни расти, ни прогрессировать.Их устраивает все, что есть сейчас. Милан и Интер за десят лет, после того как вливали тонну бабла ушли в дичайший минус, Лацио Краньоти вообще обонкротился. Фио туда же. Очень тяжелая страна Италия в плане инноваций и желания учиться, развиваться .....

сорян за много букв 

 

Изменено пользователем Paolo
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, против Аусбургов, Вердеров и Кьельнов все эти Шульцы и Бранты хороши конечно, но как только приедут в СериАл катать - сразу превратятся в ЖМуров, и ему подобных. Две совершенно разных лиги, где играют в разный футбол.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз не для очень понятливых.

Картинки, разговоры о каких то то Балотелли и прочие моменты, которые не относятся к Интеру будут удаляться, а юзеры будут забанены.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

по поводу Боруссии, то да там спорт директора работают лучше.Там вообще все лучше работает.Там  идеальная система скаутинга мониторинга за игроками.Каждого игрока оценивают по множеству параметров, вот почему я против вообще итальянского стиля управления в клуба.Вот почему Германия растет и развивается, Италия тухнет.

Жень, всё верно сказал, так оно и есть! Я ещё про другое хотел сказать....оказывается в других топовых чемпионатах есть топовые игроки, которых можно купить за адекватную цену, почему же мы упёрлись в этих итальянских талантов по накрученным ценам?! Тут уже версия, про разбавление цены примаверцами не подходит! Кто такие, например, Барелла или Пеллегрини по сравнению с Брандтом! Сцуко, лидер Байера и игрок сб.Германии в текущем сезоне сыгравший за Ливеркузен 43 матча во всех турнирах, где забил 10 голов и отдал 17 результативных передач. 23 года....23 игры за сборную - цена 25млн! Двадцатьпятьмиллионовевро!!! И не нужно разбавлять ничего примаверцами! Нет...мы торгуем Бареллу за 50+, мы готовы 30 отдать за Пеллегрини!!!
Торган Азар - игрок сб. Бельгии...лидер Менхенгладбаха, во всех турнирах сезона 2018/19 - 13 голов и 12 ассистов в 35 играх. Цена - 25млн евро!!! Нет, нам такой не нужен...мы же ведём таланта флорентийского и готовы за 70 купить! Что, блеать, с нами не так? Мы мешки?!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

по поводу Боруссии, то да там спорт директора работают лучше.Там вообще все лучше работает.Там  идеальная система скаутинга мониторинга за игроками.Каждого игрока оценивают по множеству параметров, вот почему я против вообще итальянского стиля управления в клуба.Вот почему Германия растет и развивается, Италия тухнет.Абсолютный разных подход.Нам к сожалению лет 10 до такого.Итальянский чемпионат сжирает всех.Эти все прикормленые журналисты, которые пишут заказные статьи .Вон Яркий пример Мончи, которого взяди, чтоб построить Севилью, через пол года ни Мончи ни Рома не могли друг друга терпеть.В Италии как и у нас на ИМ, хотят все и сразу, по этому и выхлоп такой, где ни хера не получается. Потому , что на построения структуры нужно время.Нельзя построить большой проект , за год или два.Рельзя за год два построить идеальную илм даже хорошую систему примаверы и взрослой команды, чтоб оно функционировали как часы.Во многих клубах, берут игроков не смотря на имена, а из-за стилистики, чтоб он подходил клу.у и ментально и функционально.В Италии нет ни у кого стилистики, даже у Ювентуса.А когда она была, решили запихнуть ее в зад ради одного звездного игрока. Как только у Аталнты появилась стилистика клуб распотрошили как курицу, и от клуба остануться руины,  ни приемника , который продолжет дело прошлого тренера ни игроков, ни костяка ни даже скелета, на котором все это держалось.Это все в головах Функционеры италии, это как совковые политики, которые ни хотят ничего нового, ни развиваться, ни расти, ни прогрессировать.Их устраивает все, что есть сейчас. Милан и Интер за десят лет, после того как вливали тонну бабла ушли в дичайший минус, Лацио Краньоти вообще обонкротился. Фио туда же. Очень тяжелая страна Италия в плане инноваций и желания учиться, развиваться .....

сорян за много букв 

 

👏🏻👏🏻

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Жень, всё верно сказал, так оно и есть! Я ещё про другое хотел сказать....оказывается в других топовых чемпионатах есть топовые игроки, которых можно купить за адекватную цену, почему же мы упёрлись в этих итальянских талантов по накрученным ценам?! Тут уже версия, про разбавление цены примаверцами не подходит! Кто такие, например, Барелла или Пеллегрини по сравнению с Брандтом! Сцуко, лидер Байера и игрок сб.Германии в текущем сезоне сыгравший за Ливеркузен 43 матча во всех турнирах, где забил 10 голов и отдал 17 результативных передач. 23 года....23 игры за сборную - цена 25млн! Двадцатьпятьмиллионовевро!!! И не нужно разбавлять ничего примаверцами! Нет...мы торгуем Бареллу за 50+, мы готовы 30 отдать за Пеллегрини!!!
Торган Азар - игрок сб. Бельгии...лидер Менхенгладбаха, во всех турнирах сезона 2018/19 - 13 голов и 12 ассистов в 35 играх. Цена - 25млн евро!!! Нет, нам такой не нужен...мы же ведём таланта флорентийского и готовы за 70 купить! Что, блеать, с нами не так? Мы мешки?!

Серый, абсолютно согласен. Я вообще не понимаю этой итальянизации Интера. Ладно бы лимит, ок заявка на еврокубки с воспитанниками.Вопросов нет.Но вот все эти Бареллы и Пелегрини, я тоже этого не понимаю.Более того смотрю как от Бареллы мяч отлетает при приеме, и понимаю" вввот а факк" какие блеать 50лямов. Не знаю, почему так.Хотя подозреваю, что ноги растут от чин, которые говорили, что хотят Интер построить на костяке титульной нации( итальянцев). Ну , чтож если так , то их право.Я скажу сразу не разделяю.Ладно бы Верати , Инсинье.Ну по поводу Кьезы, я кстати не против, малый оч даже, но елы палы ну какие 70.Ну  Карамо и 20 и по домам. 70за Кьезу , 50 за Бареллу, это лютейший треш

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

по поводу Боруссии, то да там спорт директора работают лучше.Там вообще все лучше работает.Там  идеальная система скаутинга мониторинга за игроками.Каждого игрока оценивают по множеству параметров, вот почему я против вообще итальянского стиля управления в клуба.Вот почему Германия растет и развивается, Италия тухнет.Абсолютный разных подход.Нам к сожалению лет 10 до такого.Итальянский чемпионат сжирает всех.Эти все прикормленые журналисты, которые пишут заказные статьи .Вон Яркий пример Мончи, которого взяди, чтоб построить Севилью, через пол года ни Мончи ни Рома не могли друг друга терпеть.В Италии как и у нас на ИМ, хотят все и сразу, по этому и выхлоп такой, где ни хера не получается. Потому , что на построения структуры нужно время.Нельзя построить большой проект , за год или два.Рельзя за год два построить идеальную илм даже хорошую систему примаверы и взрослой команды, чтоб оно функционировали как часы.Во многих клубах, берут игроков не смотря на имена, а из-за стилистики, чтоб он подходил клу.у и ментально и функционально.В Италии нет ни у кого стилистики, даже у Ювентуса.А когда она была, решили запихнуть ее в зад ради одного звездного игрока. Как только у Аталнты появилась стилистика клуб распотрошили как курицу, и от клуба остануться руины,  ни приемника , который продолжет дело прошлого тренера ни игроков, ни костяка ни даже скелета, на котором все это держалось.Это все в головах Функционеры италии, это как совковые политики, которые ни хотят ничего нового, ни развиваться, ни расти, ни прогрессировать.Их устраивает все, что есть сейчас. Милан и Интер за десят лет, после того как вливали тонну бабла ушли в дичайший минус, Лацио Краньоти вообще обонкротился. Фио туда же. Очень тяжелая страна Италия в плане инноваций и желания учиться, развиваться .....

сорян за много букв 

 

Ну отчасти согласен, но тут тоже не все так однозначно. При всех достоинствах немецкого подхода к управлению клубом, к селекции тот же Штутгарт одной ногой во 2-й бундеслиги и играет стыковые с берлинским юнионом. Хотя казалось бы: не так давно чемпион Германии, бабло есть, менеджмент селекция все дела...Тоесть налицо провал именно в управлении. Про Гамбург вообще молчу.Все тобой описанное 100% относится разве что к дортмунду, мюнхену ну еще пару клубов. Те да, меняются тренера а клуб успешен один хер. Ну бавария то вообще отдельная история...И с Бобом согласен...хз почему готовы платить охулиард денег за непонятно что итальянское но тот же условный Брандт проходит мимо за смешное лавэ. Притом что немцы у нас играли и играли не плохо. Хз...Италия конечно специфическая страна вообще и в футболе в частности..Что то для меня это мега дохера букв) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у Данкана год по контракту остался. Можно было взять его для ротации, воспитанник все таки. В матче с нами разрывал наших подающих надежды на раз два. Вообще хотелось бы, чтобы воспитанников было больше в команде. Тот же Данкан, Бенасси не хуже Марио, Весино, Гальярдини. Да тот же Бесса иногда выдаёт не плохие матчи. Нужно давать больше шансов своим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Kluivert сказал:

Там у Данкана год по контракту остался. Можно было взять его для ротации, воспитанник все таки. В матче с нами разрывал наших подающих надежды на раз два. Вообще хотелось бы, чтобы воспитанников было больше в команде. Тот же Данкан, Бенасси не хуже Марио, Весино, Гальярдини. Да тот же Бесса иногда выдаёт не плохие матчи. Нужно давать больше шансов своим.

Данкана оч ценит Конте, и Аузилио его каждое меркато хотел вернуть.Очень годный варик для ротации.Более того, при игре Конте такой игрок точно должен быть.Кстати не исключал бы его приход

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Данкана оч ценит Конте, и Аузилио его каждое меркато хотел вернуть.Очень годный варик для ротации.Более того, при игре Конте такой игрок точно должен быть.Кстати не исключал бы его приход

При чем я не сильно понимаю чем он хуже Бареллы. Кроме как вперёд ногами прыгать в центре поля ничего не умеет как по мне. Имхо конечно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kluivert сказал:

При чем я не сильно понимаю чем он хуже Бареллы. Кроме как вперёд ногами прыгать в центре поля ничего не умеет как по мне. Имхо конечно.

у меня идентичные мысли.Он капец старательный, да в отборе крут, да под себя убрать может.Но в чем его кайф, я так и не понял, ну ладно, дело наверное вкуса

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа, которая боком касается и Интер.....там братья Делла Валле продают Фиорентину американскому миллиардеру Рокко Комиссо, который является председателем кабельного провайдера Mediacom и владельцем футбольного клуба Нью-Йорк Космос. Есть большая вероятность, что новый владелец не захочет никуда продавать  Кьезу!

https://app.football-italia.net/?referrer=https%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2F138470%2Fnyt-commisso-buys-fiorentina#article/footballitalia-138470

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Инфа, которая боком касается и Интер.....там братья Делла Валле продают Фиорентину американскому миллиардеру Рокко Комиссо, который является председателем кабельного провайдера Mediacom и владельцем футбольного клуба Нью-Йорк Космос. Есть большая вероятность, что новый владелец не захочет никуда продавать  Кьезу!

https://app.football-italia.net/?referrer=https%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2F138470%2Fnyt-commisso-buys-fiorentina#article/footballitalia-138470

он уже сказал, что если купит, тотне продаст Кьезу.Вообще лидеров не продаст, а укрепит тиму.

так что думаю нас ждет сага по хлеще Лавесси и Далбертов в Интере

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

он уже сказал, что если купит, тотне продаст Кьезу.Вообще лидеров не продаст, а укрепит тиму.

так что думаю нас ждет сага по хлеще Лавесси и Далбертов в Интере

Как бы нам не пришлось брать вместо красавца Кьезы всякие альтернативы типа: Фекира или Хамеса Родригеса!:)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу