Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 час назад, bombaleo сказал:

По Эрикссену сейчас число 15 какое нибудь будет ТтХ скажет дайте хоть сколько нибудь и уйдет Датчанин зимой мне кажется очевидно.

если он захочет уходить сейчас. Единственный кому трансфер сейчас выгоден прямо сейча это Курятник. Очевидно, что Эриксену выгоднее уходить летом, ведь в таком случае:

1) Он и его агент получают больше подъемных

2) У него появляется вариативность в выборе клуба.

Мы можем сколько угодно договариваться с ТТХ, но если датчанин не подпишет контракт (а он его скорее всего не подпишет), то он будет сидеть в Лондоне до лета. Пусть мы хоть закидаем Леви деньгами 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял деньги ТТХу это просто чтоб летом в лютый аукцион не вступать, а запросы Эрикссена уже как летние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята.Мы не вели переговоров с ТТХ.Маротта говорил и Ди Марцио.Игрлк идет на Фри, это слова Маротты, и Джанлука Ди Марцио и Романо, и Педула говорит, что агент предложил игрока клубу, и мы ведем переговоры с датчанином НА ЛЕТО.Он никуда зимой не уйдет.Ушел бы уже давно. Летом выборка из клубов будет больше, зарплата и комиссионные выше. При чем щдесь фейл Маротты я не понимаю.Ему позвонили предложили он в ответ предложил условия .Игрок думает, агент думает .Они будут думать еще долго, пока не будет выборки из пару клубов.Все остальное это исключительно фантазии.А ТТх в этом случаи вообще по боку . Любому клубу проще 3-4 ляма Эриксену накинуть сверху как подъемные , чтоб тот ушел на фри, чем платить шпорам 20 ку.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и за бесплатно не нужен этот янг с днормианом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен переподписывает контракт, мы ТТХ платим 20-25 млн. и оформляем официально трансфер со всеми выплатами агенту и Эриксену за пол сезона) Но, это если бы Кристиан хотел к нам. 

А так...хочет в Реал на большую зп? Так нам не нужны игроки, которые будут играть за Интер только из-за денег, нам нужны такие игроки, которые будут играть за Интер сердцем - Раноккья, Д'Амброзио, Берни - "интеристов в душе" нужно искать! Забыл еще Нагатомо, Джонатана, Рокки, Мело.

Изменено пользователем Шагрон
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, soGOSHA сказал:

там один в один плюс минус выидет, Агенты, подЪемные, зп! 

нет конечно. 

я же постил статью где трансфер Эриксена Здесь и сейчас в 35-40 оценен.Если  зимой каким то чудом уговорить, ну Реал например. 40 лямлв за пол года контракта, это со всеми ништяками, цифры примерные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители Андреа Пинамонти прибыли в Милан. Центральный нападающий покидает Дженоа. СПАЛ и Верона - как варианты аренды, но ему нужен Интер, у которого есть джентльменское соглашение, чтобы выкупить его за 20 миллионов летом.

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 за Пинамонти:131:ад и Израиль.Лукаку тогда должен стоить 600 а Мартинез 1 лярд.Италы вообще поехали с ценами

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Пауль норм чувак за 25 млн,думаю вытеснит Весино!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, enasteende сказал:

После игры с Аталантой опять всплывут новости по Видалям и Эриксена в течение 48 часов. 

Надеюсь никого из руководства не усыпила победа на мусоркой, которая на уровне Дженоа на данный момент балансирует. 

У команды полный комплект  латералей и полузащитников среднего уровня. По сути играем на одном фронте. Если не Алонсо/Видаль/Эриксен, то везите зимой одного Жиру, ну край - Де Пауль, по кошерной схеме оплаты. 

А в ЛЕ пусть Эспозито с Агумэ минуты получают, да Раннокья, Весино, Гальярдини в основе выходят

все так, но мало кто оперирует бюджетными цифрами. Все сводится к тем, что " аферисты, нет денег", Маротта дно,то, что ввалили 140 в летнее т.о никто не говорит.Увы , мы не шейхи и не бочка с лавэ.Я это к тому , что лучшее, что зимой нам светит это Видаль.Все остальное будет зависить от продаж, но даже так я бы не рассчитывал бы на какие то другие трансферы.Ну какой понт брать Алонсо за 30-35.Ну это надо быть контуженным на бошку, чтоб за неиграющего в клубе латераля давать такие бабки. Если летом допустим можно взять на Шару того же Курзаву, который не хуже. Ну бред же. Отсюда я  очень надеюсь на Видаля и мейби Жиру, если Политано уйдет, даде в аренду.Все остальное лучше вообще не брать, илм взять в сухую аренду как Санчеса, если вдруг какой- то вариант будет.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Andres сказал:

Представители Андреа Пинамонти прибыли в Милан. Центральный нападающий покидает Дженоа. СПАЛ и Верона - как варианты аренды, но ему нужен Интер, у которого есть джентльменское соглашение, чтобы выкупить его за 20 миллионов летом.

 

Зачем нам Пинамонти за 20 лямов,если у нас Эспозито есть?!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не сравнивайте Де Поля и Весино.Посмотрите какие голы забивает Де Поль , Весинотв жизни не обладает ни той техникой ни кульурлй паса, что Де Поль, не о чем говорить.Но как мне кажется игрок  он не совсем того амплуа, который кровь из носу нужен сейчас.Видаль, куда более взвешенный трансфер и куда более нужен в эту модель, имха.Де Поль все же более атакующий человек, и в качестве Мецаллы вызывает сомнения

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Шагрон сказал:

Эриксен переподписывает контракт, мы ТТХ платим 20-25 млн. и оформляем официально трансфер со всеми выплатами агенту и Эриксену за пол сезона) Но, это если бы Кристиан хотел к нам. 

А так...хочет в Реал на большую зп? Так нам не нужны игроки, которые будут играть за Интер только из-за денег, нам нужны такие игроки, которые будут играть за Интер сердцем - Раноккья, Д'Амброзио, Берни - "интеристов в душе" нужно искать! Забыл еще Нагатомо, Джонатана, Рокки, Мело.

Скелотто еще забыл тот помнится капец как потел к нам хотел..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вудвоорд заблокировал трансфер Эшли Янга в Интер.Но трансфер может еще состоятся в июне.

Вудворд Интерист, спасибо тебе конченный

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Имхуется мне, что единственный, кого мы работаем в это ТО - это Видаль.

Все остальное - поток кала.

ну и левого крайка.Это с вью Маротты последнего

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Далберт, Бираги, Ди Марко, Дармиан - одного поля ягоды. Принципиально не поменяется ничего, имхо

согласен , по этому не вижу смысла в Янгах, Дармианах.Туда надо как в нападение вложиться раз и забыть

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем это Де Поль так плох? чо не котируется ? ) 

по мне вообще залетит он, Дармиан и Льоренте) 

9 минут назад, DVK14 сказал:

Далберт, Бираги, Ди Марко, Дармиан - одного поля ягоды. Принципиально не поменяется ничего, имхо

Акунья кстати тож входит в ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент и сенаторы раздевалки Барсы пытаются удержать Видаля

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса нам чист из-за Рафиньи поднасрет 

такой кидок не забывается)) 

Де Поль как по мне пздц заматерел , будем впопыхах 31 января его закрывать 

молится блеать чтобы принтер печатал , винда стояла нужная , факс был заправлен и т.д. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, подписать бы Зелинского из мусорки, и забыть на долго эту позицию, но зная Де Ла врядли он нам его и за стольник продаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Зачем нам Пинамонти за 20 лямов,если у нас Эспозито есть?!

Зачем нам просто Пина даже без Эспозито? Дерево деревянное...чувак даже в Дженоа закрепиться не может. Кстати, думаю Эспозито пойдет той же дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Эриксен переподписывает контракт, мы ТТХ платим 20-25 млн. и оформляем официально трансфер со всеми выплатами агенту и Эриксену за пол сезона) Но, это если бы Кристиан хотел к нам. 

А так...хочет в Реал на большую зп? Так нам не нужны игроки, которые будут играть за Интер только из-за денег, нам нужны такие игроки, которые будут играть за Интер сердцем - Раноккья, Д'Амброзио, Берни - "интеристов в душе" нужно искать! Забыл еще Нагатомо, Джонатана, Рокки, Мело.

Шкриньяр, Лукаку, Барелла, Сенси - забыл о них?  Игроки, которые хотели играть в Интере, и сегодня они сдесь и дают результат,пока Эриксен ждет Реал

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается  что Видаль это больше вместо Брозо если в основу.

Видаль же бокс ту бокс

Брозо последнее время полубокс ту полубокс))

Одно прискорбно Савич заиграл Лолито летом 200 просить будет.Если не Эрикссен, чет вообще хз кого из топов можно будет привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать пришел с работы, думал уже Эриксена подписали, а тут всякие нарисовываются Янги и Кумбулы.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Блеать пришел с работы, думал уже Эриксена подписали, а тут всякие нарисовываются Янги и Кумбулы.

забудь Вить, не о чем даже разговаривать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попади мы в ЛЧ на весну, я бы еще понял, что можно пофантазировать хотя бы о Видале и полноценном усилении зимой, но после вылета из ЛЧ все это выглядит комично. Вот, например, какой Видаль сейчас? Я никогда не поверю, что он именно сейчас посреди сезона, несмотря на все там его желания быть жесткой основой,хочет свалить из путы, которая  дает ему последний шанс взять ЛЧ.  Он также скорее всего летом будет сваливать. Эриксена зимой смешно, даже если бы у нас денег было завались. Летом конечно можно попробовать за него пободаться, но я боюсь мы не выдержим конкуренцию с очередью из желающих на него, в частности с Реалом,чтобы удовлетворить его аппетиты с его агентом. Прочие слухи, тем более о Янге, это похоже вбросы прессы нас позлить и чтобы было что мусолить на ток шоу. А учитывая, что у нас подлатали травмированных,  не удивлюсь,что получим старое доброе пустое трансферное окошко без усилений до лета. Вот, если умудримся взять скудетто с тем что есть, тогда в статусе чемпиона Италии будет о чем серьезно говорить в полноценное трансферное окно, где игроков заманивать можно уже статусом и что вот видишь мы растем и хотим большего.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали слухи с Видаля и Эриксена переходим к Янгу и Кубмулла, а в итоге придет в лучшем случае Де Поль и Жиру)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://le10sport.com/football/mercato/exclu-mercato-psg-antero-henrique-en-contact-avec-un-grand-deurope-487349/amp?__twitter_impression=true

Бывший Спорт Директор ПСЖ Энрике ведет переговоры с Интером.

Ожидается сабж займет место Аузилио , и будет помощником Маротты по Европейскому рынку :)))

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le 10 Sport: Интер может подписать бывшего спортдира ПСЖ Антеро Энрике, но эти слухи не ставят под сомнение обновление нынешнего контракта Пьеро Aузилио, который должен продлить соглашение в ближайшее время до 2022 года. 

https://www.fcinternews.it/focus/le-10-sport-inter-colpo-grosso-per-la-dirigenza-contatti-con-antero-henrique-ex-psg-327482

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

https://le10sport.com/football/mercato/exclu-mercato-psg-antero-henrique-en-contact-avec-un-grand-deurope-487349/amp?__twitter_impression=true

Бывший Спорт Директор ПСЖ Энрике ведет переговоры с Интером.

Ожидается сабж займет место Аузилио , и будет помощником Маротты по Европейскому рынку :)))

А что, вообще, за сабж? Кто в курсе? Он по трансферам работал в Париже? Есть фамилии кого он привел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

https://le10sport.com/football/mercato/exclu-mercato-psg-antero-henrique-en-contact-avec-un-grand-deurope-487349/amp?__twitter_impression=true

Бывший Спорт Директор ПСЖ Энрике ведет переговоры с Интером.

Ожидается сабж займет место Аузилио , и будет помощником Маротты по Европейскому рынку :)))

Ты же знаешь кухню ПСЖ, нормальный персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andres сказал:

А что, вообще, за сабж? Кто в курсе? Он по трансферам работал в Париже? Есть фамилии кого он привел?

Рожа у него серьезная. Надо брать.
Dl8iAMIW0AAsPSs.jpg

А вообще он до ПСЖ 11 лет в Порту был. И видимо знает где находить Фалькао и прочих топчиков еще молодыми

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vit_An сказал:

Ты же знаешь кухню ПСЖ, нормальный персонаж?

очень очень строгий .Он под шконарь там мамку Рабьо поставил, при нем начался движ с Неймаром, но достаточно толковый функционер в поане подбора кадров и переговоров 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда что у Акуньи кличка El Huevo?xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Andres сказал:

А что, вообще, за сабж? Кто в курсе? Он по трансферам работал в Париже? Есть фамилии кого он привел?

:$

бернат, Менье, Дракслер.

ну и хватает Паредесов, Хесе и Чупа Мотингов, ну некоторые брались под тренеров и тренеришек:)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

20 за Пинамонти:131:ад и Израиль.Лукаку тогда должен стоить 600 а Мартинез 1 лярд.Италы вообще поехали с ценами

это же было джентльменское соглашение, они нам просто 20млн вкинули в баланс клуба для плюсваленцы, а мы пообещали летом его обратно выкупить

не нужно удивляться таким сделкам

единственное. что печалит, что Дженоа походу всех собак скинула на наших Раду и Пинамонти по поводу результатов и выставила их из клуба

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jimmy сказал:

это же было джентльменское соглашение, они нам просто 20млн вкинули в баланс клуба для плюсваленцы, а мы пообещали летом его обратно выкупить

не нужно удивляться таким сделкам

единственное. что печалит, что Дженоа походу всех собак скинула на наших Раду и Пинамонти по поводу результатов и выставила их из клуба

так я про это и еще хотят выкупа сейчас их обратно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

Где наши топчики, которых так  ждал Антонио Конте

 

Вот )

Сорян за офтоп :D

Изменено пользователем Andres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер может подписать защитника Вероны Кумбуллу

411701.png

Защитник Вероны Мараш Кумбулла попал в сферу интересов Интера, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

"Нерадзурри" хотят укрепить линию обороны и рассматривают возможность подписания албанского центрбека.

Кумбулла является воспитанником Вероны, дебютировав в первой команде в августе 2018 года. В текущем сезоне 19-летний игрок провел 12 поединков в футболке "желто-синих", отличившись одним голом.

источник  https://gianlucadimarzio.com/en/inter-favorites-to-sign-kumbulla-from-hellas-verona

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KD4Ts1hfnzA.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zheka888 сказал:

Интер может подписать защитника Вероны Кумбуллу

411701.png

Защитник Вероны Мараш Кумбулла попал в сферу интересов Интера, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

"Нерадзурри" хотят укрепить линию обороны и рассматривают возможность подписания албанского центрбека.

Кумбулла является воспитанником Вероны, дебютировав в первой команде в августе 2018 года. В текущем сезоне 19-летний игрок провел 12 поединков в футболке "желто-синих", отличившись одним голом.

источник  https://gianlucadimarzio.com/en/inter-favorites-to-sign-kumbulla-from-hellas-verona

 

Было уже раза три за сегодня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

так я про это и еще хотят выкупа сейчас их обратно

а, тогда сорян, не так понял)

а вообще

я бы летом на фри забрал Мертенса, крайка/крайков из ПСЖ, и докинул сколько нужно по зп Эриксену

вышло бы дешевле и качественнее усилить состав

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy сказал:

а, тогда сорян, не так понял)

а вообще

я бы летом на фри забрал Мертенса, крайка/крайков из ПСЖ, и докинул сколько нужно по зп Эриксену

вышло бы дешевле и качественнее усилить состав

аминь, но зная Конте, не удивлюсь, что у нас Янг появится, все таки крайне специфический тренер, что до кадров

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

аминь, но зная Конте, не удивлюсь, что у нас Янг появится, все таки крайне специфический тренер, что до кадров

он любит пахарей, типо Кандревы, это понятно, но не брать же 34-летнего игрока, у меня в голове фатал еррор случился, когда я услышал про эту новость)

интересно кого наши держат как план Б после Видаля, Маротта же сказал, что это не Де Поль

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

он любит пахарей, типо Кандревы, это понятно, но не брать же 34-летнего игрока, у меня в голове фатал еррор случился, когда я услышал про эту новость)

интересно кого наши держат как план Б после Видаля, Маротта же сказал, что это не Де Поль

надеюсь, что это не Кастровилли, тогда уже у меня Эррор будет. Ну Янг да, пздц омерзительное гавно, прям бррр.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы как будто не привыкли к новостям по всяким шлакоблокам, и то, что мы не работаем быстро! Трансферы будут я уверен, возможно даже мы удивимся чему-то, но сегодня только 8 число, по меркам Интеровского ТО рано делать выводу в сторону того или иного

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу