Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Всё что нашел по Кумбулла в ютубе 

 

 

 

 

Хороший деф, очень уверено действует в защите как для 19-летнего пацана 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

жаль только они нас в очных встречах натягивают

да и судьи там свистят и варят когда нужно

ну они сильнее, ничего странного нет.У них 20-22 игрока практически одинакого уровня, у нас и близко такого состава пока нет, по этому  нам нужно брать свое в матчах с Леччами и т.д 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний день арендного соглашения истекает сегодня. 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Paolo сказал:

ну они сильнее, ничего странного нет.У них 20-22 игрока практически одинакого уровня, у нас и близко такого состава пока нет, по этому  нам нужно брать свое в матчах с Леччами и т.д 

А чем состав юве настолько сильнее нашего? Скамейка понятно, но кто из их состава играл бы у нас в основе. Кроме Алекса Сандро никто на ум не приходит.

В 12/31/2019в11:37, Paolo сказал:

 

Скай:" Интер Аталанта договорились о трансфере, но проблема была исключительно в Кулу, который выбрал Ювентус".

С..ка надеюсь его ждёт судьба Пьяцы

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

В 12/22/2019в12:31, Paolo сказал:

то, что им нужен Видаль, это как нам нужен Политано в августе.Риторика идентичная.Все хотят играть в основе, тем более такой человек как Видаль, у которого по большому счет 2 максимум 3 года карьеры впереди. По этому Видаль, который не играет, так же будет заинтересован сменить команду.Летом, он понимает, что будут варианты у Интера по Интереснее и моложе он не станет, отсюда либо зимой он уходит , либо остается первым на подмену в Барсе.А тут уже дело за клубами, имхо, должны оба клуба пойти на встречу и ударить по рукам.По поводу обмена арендами, видел  бомбеж от юзера Красавчик( в принципе не бомбежа от него я не видел почти) .Так вопрос к этому юзеру или тем , кто против такой аренда.Эм что плохого в обмене арендами?.

выскажусь я по этому поводу.

1. мы не даем игровую практику Политано, соответственно его цена к концу года будет  в районе 10 лямлв, плюс игроку самому интересно иметь практику, чтоб попасть на Евро.

2. Мы не тратим на вице Лукаку ни цента, получаем нужного Уонте напа и фокусируемся на полузащите и фланговом  крайке.

3. Наполи после этой аренды будет иметь право выкупа Политано( слухи о 25 млн идут) не играющий политано у нас будет стоить в разы меньше, а там гдядишь заиграет и мы выгодно его мусорки спихнем. Лоренте к нам придет на пол года, не будет стоить ничего и лктом уйдет обратно либо будет нами выкуплен за символический прайс , если произведет фурор( ну всяко бывает) 

что не так то?

Окей, Политано в сделки по Кулушевски, ок идеально согласен . Но кто вам сказал, что Аталанте он нужен  как часть этой сделки.Они возьмут лучше 30-35 эвро налом и купят 30 Политан таких, они этим живут.

Прямые продажи Политано зимой?! и Фио, и Дженоа хотят аренду , ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО , с ПРАВОМ выкупа.По Дженоа все понятно , туда никто не пойдет в здравом уме с Интера, а в Фио сменился Монтела, следовательно не факт , что Лопесу будет нужен 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

нечто подобное было когда Фассоне и Мирабели перешли в бб и всячески пытались срать бывшему своему клубу.Паратичи абсолютно не диеспособный спорт директор.Абсолютно. Все лето пытался впихнуть Дибалу и Игуаина в сделки, в итоге именно жти двое и затаскивают ща жувку.Про ситуацию с Рабьо , Ремзи и Де Лихгтом я вообще молчу.Мы тут сокрушаемся, как Лазаро не замграл за 20 лямов, там дауны по 10 лямов лички получающие по мячу попасть не могут.

По Ремзи не согласен - сильный игрочила, правда хрусталь редкостный, по пол года в лазарете валяется, сейчас по-моему тоже в больничке валяется   

Изменено пользователем Шрэк
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

По Ремзи не согласен - сильный игрочила, правда хруста редкостный, по пол года в лазарете валяется, сейчас по-моему тоже в больничке валяется   

ничего сильного в нем нет, чтоб платить такую личку.Обычный полузащитник  абсолютно точно не топ уровня.

4 минуты назад, Stefan Dalmat сказал:

А чем состав юве настолько сильнее нашего? Скамейка понятно, но кто из их состава играл бы у нас в основе. Кроме Алекса Сандро никто на ум не приходит.

С..ка надеюсь его ждёт судьба Пьяцы

  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

 

 

 

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

 

 

я надеюсь это не тролинг. Пьянич, Дуглас Коста, Матьюди, Джан, Хедира, Дибала, Бернардески, все это железная была бы основа Интера, у них же кроме Пьянича все эти люди не 100% основа.Не о чем даже говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

ничего сильного в нем нет, чтоб платить такую личку.Обычный полузащитник  абсолютно точно не топ уровня.

ХЗ, в Арсенале был одним из лидеров, когда здоров может в одно рыло затащить 

Изменено пользователем Шрэк
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шрэк сказал:

ХЗ, в Арсенале был одним из лидеров

при чем здесь Арсенал.? Лацаро один из лучших игроков Герты, и как это помогает Интеру .Абсолютно все раано как кто играл до, важен выхлоп в нынешнем клубе.Ремси абсолютный провал ювентуса, единственное что как- то оправдывает его это бесплатный приход, но на такую личку:131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Stefan Dalmat сказал:

А чем состав юве настолько сильнее нашего? Скамейка понятно, но кто из их состава играл бы у нас в основе. Кроме Алекса Сандро никто на ум не приходит.

  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

 

 

 

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

 

 

Все кроме центрдефов и Самира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Переговоры между Интером и Арсеналом по Аубамиянгу

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DiMarzio - "Интер" готов продать Габигола за 20-25 млн. евро.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Переговоры между Интером и Арсеналом по Аубамиянгу

 

Подумал пьяный журналюга напечатал это. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План шакалят приобрести Политано это продажа Ундера.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

еф, шо там, Паоло когда бухать начинать? 

я не особо верю, но многие пишут, что Маротта вел Эриксена год, и там какой- то гиперкрутой  контракт готов .Но есть Реал еще( да да Шагрон, прикинь Реал, как я говорил).Но я так понимаю Эриксен если будет то только летом

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауба с Эриксеном? Санта настоящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

ну я сейчас читаю про январский трансферм, мол именно сейчас)  а там куда хз) Мусорных журналюг читать, такое себе) 

будем посмотреть:)). Я особо не рассчитываю на Эриксена, но если осилим это будет очень сильно . Там еще Патраки  прям мечтает политано взять, и якобы готов 25 кэшнуть сразу,плюс если еще Габизвезлу продать за20  это уже порядочная сумма для усиления 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нам Обамеянг???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен пожалуйста :76::76::76:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен и Аба на лето, думаю Маротта сможет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

 

ИЗ Великобритании:" Эриксен решил присоединиться к Интеру, где играют его большие друзья Санчес и Лукаку, МЮ был отклонен игроком ".

Интересно когда это они друзьями успели стать. Да и Санчес скорее всего не останется на след сезон 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Pantera сказал:

А зачем нам Обамеянг???

латералем будет бегать слева...в БД вроде играл уже на этой позиции. Короче я "за" если че)

27 минуты назад, Paolo сказал:

Там еще Патраки  прям мечтает политано взять, и якобы готов 25 кэшнуть сразу,плюс если еще Габизвезлу продать за20  это уже порядочная сумма для усиления 

Ну если Петраки вообще останется  после продажи клуба. Хз че там вообще будет происходить теперь

Изменено пользователем spacedemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, David Kane сказал:

выдумывать что то нужно и журналжыстам .

иначе читать приторно станет..главное ювчик успеет быстрее перечислить евро на счета тоттнэма..и на финише мы проиграем 10-15 секунд. и трансфер улетит в турин

перестань трансить))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

ну чего жэ . вон человек сверху подтвердил))) мою мысль

какую?))) у тебя их слишком много как для одного поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

ИЗ Великобритании:" Эриксен решил присоединиться к Интеру, где играют его большие друзья Санчес и Лукаку, МЮ был отклонен игроком ".

Я знал )))

А если кроме шуток, из клубов имеющих ресурсы на подписание Эрикссена, нам он нужен больше всех. Планы у нас амбициозные. Я так и не понялп почему точно не к нам))

Я верю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Женя,сам говорил не верьте и не надейтесь,и так накидываешь!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поедет к нам эриксен..... условный реал жкх подвалит с личкой в космос да тот же юве... НО сто пицот будет сто пицот вборосов типа эриксен вот вот наш маротта хай клас мастер класс ща он его за бублик разведет а по итогу эриксен продался за бабки и мы его никогда не вели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

я не особо верю, но многие пишут, что Маротта вел Эриксена год, и там какой- то гиперкрутой  контракт готов .Но есть Реал еще( да да Шагрон, прикинь Реал, как я говорил).Но я так понимаю Эриксен если будет то только летом

Не будет датчанина в Реале) 

А Обамеянгом интересуемся, бо Лукаку в Ювентус уйдет:130:

1 час назад, Paolo сказал:
6 минут назад, talgat06 сказал:

не поедет к нам эриксен..... условный реал жкх подвалит с личкой в космос да тот же юве...

 

ИМХО, Эриксен не пойдет за деньгами в тот же ПСЖ. Туда могут идти только такие "профессионалы", как овер20 или разбалованые молодые игроки зазвездившиеся, как Неймар.

Ювентус не даст особо большую личку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, fc-inter сказал:

Ой Женя,сам говорил не верьте и не надейтесь,и так накидываешь!

так я неверю, ничего не поменялось:)) Новости просто пошли я и скидываю. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал сначала Эриксен нереально смотрится.  Наверное мы ещё не осознали что наш клуб уже не тот что год и более назад до 2011, мы первая команда Италии и это нормально что такие как Эриксен хотят к нам. Я думаю не надо тут особо растягивать с его подписанием, по тихому закрыть трансфер и всё.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ванда там приколюху новую не выкинет, то Икаруса заберут , там уже Кавани почти сквознул с ЖКХ, так что бабки на Савича с Икаруса как хотели летом, можно вкинуть в Эрикссена. И не надо ублажать Барсу с ее конскими запросами.

Я кстати до сих пор убежден что все решат бабки

Изменено пользователем bombaleo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Эриксону важнее играть то в реале, жкх, юве ему никто не даст гарантии что он будет играть в основе, а в Интере у него будет и гарантированное место не только в основе но и лидера + топ тренер + перспективный проект + борьба за скудетто

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019в18:48, Increible сказал:
2 часа назад, Paolo сказал:

 

ИЗ Великобритании:" Эриксен решил присоединиться к Интеру, где играют его большие друзья Санчес и Лукаку, МЮ был отклонен игроком ".

Хорошая новость в новом году) Но для меня это все таки фантастика 

Изменено пользователем Enfernos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Арсенал фан тв считают приоритетом удержать Аубомеянга в этом ТО, опасаются что он уйдет бесплатно через полтора года или дешево этим летом. Они сказали что Интер начал проявлять интерес наряду с Барсой по моемому

 

 

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы парни,а я думаю почему нет,человек в Тотенхеме играл долгие годы и там выделялся,уж точно Интер не худший вариант,учитывая наши амбиции,и Эриксен смог бы заявить о себе не хуже Снейдера,я верю что он у нас может появится этой зимой! С Новым Годом Forza Inter!

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Куклачёв делает выбор в пользу Юве, а тут такой Эриксен: дайте подумать, Реал, Интер, эмммм, конечно Интер.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Даже Куклачёв делает выбор в пользу Юве, а тут такой Эриксен: дайте подумать, Реал, Интер, эмммм, конечно Интер.

Тут дело в том,что не каждый игрок хочет в Реал или Барсу,учитывая такой пример как Коутиньо,никто не за был,там вроде за 160 перешел,но не его Испания,а Эриксен уверен что в Италии станет,точнее в Интере аля Снейдер)

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шрэк сказал:

Если Эриксону важнее играть то в реале, жкх, юве ему никто не даст гарантии что он будет играть в основе, а в Интере у него будет и гарантированное место не только в основе но и лидера + топ тренер + перспективный проект + борьба за скудетто

Никогда нельзя гарантировать игроку место в основе. Если он приходит на все готовое и избегает конкуренции то трансфер заведомо провальный 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Никогда нельзя гарантировать игроку место в основе. Если он приходит на все готовое и избегает конкуренции то трансфер заведомо провальный 

Какая конкуренция Галя и Весик :D  Может и не гарантирована, но у нас он будет играть в основе 99,9%

Изменено пользователем Шрэк
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если это тактический ход от Маротты - начать интересоваться Куклачевым, чтоб гобы его перехватили и отвлечь их тем самым от Эриксена? :130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Daily Mirror - Обамеян хочет покинуть Арсенал: Интер и Барса настроены на игрока

fcinternews

 

O Jogo - Спортинг отказался от предложения Интера по трансферу Акунья. Миланский клуб предложил 10, в то время как португальцы хотят 20.

sempreinter

Изменено пользователем j3vgen
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, j3vgen сказал:

• Daily Mirror - Обамеян хочет покинуть Арсенал: Интер и Барса настроены на игрока

fcinternews

И якобы Реал его не против. Сегодня на каком-то говноисточнике встречал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виери говорил про бомбу в то, так что надеемся что это про...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, In7eris7a сказал:

Виери говорил про бомбу в то, так что надеемся что это про...

...мес?

Зимой в Эриксона не верится, на лето возможно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вангог сказал:

...мес?

Зимой в Эриксона не верится, на лето возможно.

Вообще слабо верится, что зимой залетит кто-то, кроме Алонсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dead Samurai сказал:

Вообще слабо верится, что зимой залетит кто-то, кроме Алонсо.

Да и он не залетит учитывая пожелания Челси

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, David Kane сказал:

это было б за счастье!!!!!!!! вменяемый левый за последние лет до 10

Многие до нас левые были вменяемые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиМарцио: Кашпировский, завтра, пройдет ТО у горбатых. 
пардон за источник 🤷‍♂️

https://t.me/NewsSerieA/3340

Изменено пользователем ant_013
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо чем гоняться за призрачным датчанином. лучше бы СМС попробывали поторговать у лотито, дорого конечно, но с ним шансов наверно побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотито сейчас Савича и за 100 лямов не отдаст (зимой), когда есть перспектива замахнуться на призовые места. 
 

по Эрикссону: если не взять его зимой оперативно (хотя тут шансы стремятся к нулю), то можно забыть за него - летом спокойно уйдёт в Реал/ПСЖ/Баварию. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу