Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Я бы к новостям от Ди Марцио относился бы спокойно. Он летом и про Лукаку с его верняковым переходом к гоббам вещал. У них там директор гобб, потому и начали горбы расти. Ждём официально по Куклачевски.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет лучше, если в Интер будут переходить игроки, которые сами хотят перехода только в Интер. Это - Барелла, Лукаку и т.д, а не всякое говно, которое дрочит по Гоббовской скамейке, это - такие как Кьеза и Куклачевы (если он дал согласие на переход) Вот тогда и будем всегда на вершине. 

Всех с наступающим))😍😍😍

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Diego M.22 сказал:

Опять с цитатами беда. В общем, Дриску пусть в Цзянсу за 10 берут, и в аренду с выкупом за 11 в Интер). 

С Китаем уже не прокатит, они с 2020-го года лимит по зарплатам установили...теперь топы к ним вряд ли поедут!
И потом, а зачем нам вообще Мертенс в этом сезоне? Нам что, мало: Лукаку, Мартинеса, Санчеса и Эспозито? Мы там, если и ищем напа, так это - на подмену Биг Рому! А как вице-Лукаку этот Дрищ уж точно не годится!:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все снова определилось в форме сделки. Юве предложил. Ювентус предложил здесь и сейчас 35 млн плюс бонусы, а мы скорее всего аренду или хотели вообще отложить сделку до лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Думаю все снова определилось в форме сделки. Юве предложил. Ювентус предложил здесь и сейчас 35 млн плюс бонусы, а мы скорее всего аренду или хотели вообще отложить сделку до лета

20 часа назад, Toothy Grin сказал:

 

Так то это нормально зачем аталанте этот гемор с арендами . Кэш дали и разбежались

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер убежден в подписании Видаля

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер просто не в состоянии потратить 50 миллионов евро в следующем месяце (100 миллионов евро + после подписания контракта с Лукаку и Бареллой будут рассчитывать на этот год), не говоря уже об ОДНОМ игроке. 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио:" Предложение Интера и Ювентуса были сопоставимые, но игрок выбрал ювентус, у игрока быди большие сомнение по поводу Интера".

 

IMG_20191231_101048.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, magi9r сказал:

35+10 за 19 летнего чувака в активе которого пол сезона в серии А. 45(!) млн чистыми , без включения игроков, Карл! Если у Паратичи там совсем крыша протекла и он с жиру бесится, то нам то такое счастье зачем? Че, 50 лимонов получше потратить летом нельзя?

 

Можно, вокруг полно топ-пенсионеров за 20-ку) Жиру, Видаль, кто там ещё? За Ибру могли бы побороться. Хотя лично я бы провел переговоры с Пирло на предмет возобновления карьеры. 

А если серьезно, то не дошло ещё разве, что рынок раздут нереально и очень много денег приходится выкладывать в том числе за молодость и перспективу? Барелла как пример. Мне вообще фиолетово, придет Кулушевски или нет, но если уж здесь каждый второй претендует на звание адекват года, то простые вещи нужно понимать.

4 минуты назад, Paolo сказал:

Ди Марцио:" Предложение Интера и Ювентуса были сопоставимые, но игрок выбрал ювентус, у игрока быди большие сомнение по поводу Интера".

 

IMG_20191231_101048.jpg

А вот и подтверждение моих слов. Рули готовы были платить деньги. Можно их назвать идиотами, раз приготовили Овер 40 лямов за щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Маротта после того как узнал что в борьбу за Кулушевского включился Ювентус, переключился на Савича.

mCGr3Ws8vNk.jpg

Изменено пользователем Шрэк
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

 

А вот и подтверждение моих слов. Рули готовы были платить деньги. Можно их назвать идиотами, раз приготовили Овер 40 лямов за щенка?

Кулу очень сильный , но есть много НО.

1.в январе он бы к нам не перешел( Парма хотел Эспо и Политыло как компенсацию( аренда) - Политано не то, что Парму он даже Фио и Аталанту не хочет рассматривать.

2. 40 млн инвестиция в будущее это безусловно, но если есть у тебя уже готовые игроки и состав сбит.Ювентус может себе такое позволить, мы нет, так как у нас куча есть вопросов, которые нужно закрывать здесь и сейчас, а не в июне .

3.Ювентус богаче нас и привлекательнее , и это факт.У клуба третий бюджет в мире после Реала и Барсы, и третья зарплатная ведомость плюс около 20 игроков состава, где Коста, Квадрадо , Бернардески  и т.д не имеют постоянного места в основе, это все была бы железная основа Интера.

резюмируя " писанину" , жаль, что просрали, но игрок выбрал коуб и это не Интер и с этим ничего не поделаешь так бывает.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Ди Марцио:" Предложение Интера и Ювентуса были сопоставимые, но игрок выбрал ювентус, у игрока быди большие сомнение по поводу Интера".

 

IMG_20191231_101048.jpg

Горбатого скамейка исправит!

mikki_30894637_orig_.jpeg

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmey_lda сказал:

Я бы к новостям от Ди Марцио относился бы спокойно. Он летом и про Лукаку с его верняковым переходом к гоббам вещал. У них там директор гобб, потому и начали горбы расти. Ждём официально по Куклачевски.

Так переход Лукаку и вправду был близок. Если бы Дибала ответил да манкам мы бы бельгийца профукали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

ты щенка с атлетико за 120 лямов наверное невидел.

а это сумма более-менее. как по мне на данный момент у парня есть все. рост.вес техника...ну ничьо приедет алкозависимый 33 летний за теже деньги с зарплатой и налогами..через год фиалкам сплавлять будем. посмотрим на твою ОНАЛитику

алкозависимый сейчас на Сардинии,а Видаль-хотелка Конте-не доверять Конте оснований сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Так переход Лукаку и вправду был близок. Если бы Дибала ответил да манкам мы бы бельгийца профукали. 

нет это не так. с таким же успехом можно говорить, что мы профукали Бареллу, так как он был в Роме почти. Что значит " почти был". И Лукаку и Барелла игроки Интера, как Кулу игрок  Ювентуса, все остальное это уже подмена понятий, " а если" " если б у бабушки был бы хер, она была бы дедушкой".

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

ты щенка с атлетико за 120 лямов наверное невидел.

а это сумма более-менее. как по мне на данный момент у парня есть все. рост.вес техника...ну ничьо приедет алкозависимый 33 летний за теже деньги с зарплатой и налогами..через год фиалкам сплавлять будем. посмотрим на твою ОНАЛитику

Господи, научись читать:131: 

@Paolo, замути какой-нибудь простенький тест на уровень IQ при регистрации, Рубенштейн проспонсирует.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Господи, научись читать:131: 

@Paolo, замути какой-нибудь простенький тест на уровень IQ при регистрации, Рубенштейн проспонсирует.

у меня у самого рябь с глаз, особенно от количество восклицательных знаков и уровня спича, от которого кукуха течет:)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Кулу очень сильный , но есть много НО.

1.в январе он бы к нам не перешел( Парма хотел Эспо и Политыло как компенсацию( аренда) - Политано не то, что Парму он даже Фио и Аталанту не хочет рассматривать.

2. 40 млн инвестиция в будущее это безусловно, но если есть у тебя уже готовые игроки и состав сбит.Ювентус может себе такое позволить, мы нет, так как у нас куча есть вопросов, которые нужно закрывать здесь и сейчас, а не в июне .

3.Ювентус богаче нас и привлекательнее , и это факт.У клуба третий бюджет в мире после Реала и Барсы, и третья зарплатная ведомость плюс около 20 игроков состава, где Коста, Квадрадо , Бернардески  и т.д не имеют постоянного места в основе, это все была бы железная основа Интера.

резюмируя " писанину" , жаль, что просрали, но игрок выбрал коуб и это не Интер и с этим ничего не поделаешь так бывает.

Братан, все так и есть. Я вел речь о том, что 40+ лямов за Кулушевски - это нормально в современных реалиях. Просто чел решил повторить подвиги Рабье и Джана. Это не проблема Маротты и Аузилио, да и приход Видаля - это совершенно другая сделка.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скай:" Интер Аталанта договорились о трансфере, но проблема была исключительно в Кулу, который выбрал Ювентус".

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

алкозависимый сейчас на Сардинии,а Видаль-хотелка Конте-не доверять Конте оснований сейчас нет.

Напомнить результаты летнего ТО с хотелками Конте в лице БВ, Политано? Все ошибаются. Но Видаль - это топ евроуровня и сравнивать его с Раджой - ну такое себе занятие...

5 минут назад, Paolo сказал:

нет это не так. с таким же успехом можно говорить, что мы профукали Бареллу, так как он был в Роме почти. Что значит " почти был". И Лукаку и Барелла игроки Интера, как Кулу игрок  Ювентуса...

Это так...Если бы Дибала ушел - Лукаку был в Турине, т.к. Ювентус нас банально задавил как с Кулушевски. The Great One прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

нет это не так. с таким же успехом можно говорить, что мы профукали Бареллу, так как он был в Роме почти. Что значит " почти был". И Лукаку и Барелла игроки Интера, как Кулу игрок  Ювентуса, все остальное это уже подмена понятий, " а если" " если б у бабушки был бы хер, она была бы дедушкой".

 

Речь шла о инфе от Ди Марцио. Лукаку и вправду был близок к переходу. И это потом подтверждали и другие источники. Он не утверждал что Лукаку переходит. Тогда вопрос состоял в том что решит Дибала. Арг отказал. После этого мы решили не рисковать и улучшили предложение. После чего и заполучили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Речь шла о инфе от Ди Марцио. Лукаку и вправду был близок к переходу. И это потом подтверждали и другие источники. Он не утверждал что Лукаку переходит. Тогда вопрос состоял в том что решит Дибала. Арг отказал. После этого мы решили не рисковать и улучшили предложение. После чего и заполучили его.

так же как Барелла в Рому, Руи Кошта в Интер и сотни других трансферов.Мелочей в футболе не бывает.Игрок выбрал другой клуб так бывает.Я не понимаю этот тезис " профукали" .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет кулушевски смотреть на банке как Интер возьмёт скудетто, потом уедет в условную Парму в аренду опять. Если человек гнилой и выбирает гнилой клуб туда ему и дорога. Мог выстрелить и опять потухнуть, а 50 лямов уже не отбить. Лучше эти деньги в эриксена кинуть 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

 

Это так...Если бы Дибала ушел - Лукаку был в Турине, т.к. Ювентус нас банально задавил как с Кулушевски. The Great One прав.

ага , точно так как ты прав был с Вайгелем:))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ага , точно так как ты прав был с Вайгелем:))))

Так Вайгль к нам не перешел. То, о чем я и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Так Вайгль к нам не перешел. То, о чем я и писал.

зато перейдет в чепуху португальскую, ага конечно прав))))))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Напомнить результаты летнего ТО с хотелками Конте в лице БВ, Политано? Все ошибаются. Но Видаль - это топ евроуровня и сравнивать его с Раджой - ну такое себе занятие...

 

А чем Борщ не угодил? Да простит меня Гошан, но к деду никаких претензий быть не может. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

зато перейдет в чепуху португальскую, ага конечно прав))))))))

Вспоминай то, о чем я писал - сугубо восприятие клуба. Вот ты обыграл Интер красиво. И со своим клубом из группы вышел в ЛЧ, а Интер нет - и тебе скажут "Хочешь в Интер?". Ты пойдешь? Нет! Бенфика - доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

А чем Борщ не угодил? Да простит меня Гошан, но к деду никаких претензий быть не может. 

Тебе Борха угождал весь первый круг? Он пару матчей последних сыграл более-менее - до этого испанец был живым трупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

Ди Марцио:" Предложение Интера и Ювентуса были сопоставимые, но игрок выбрал ювентус, у игрока быди большие сомнение по поводу Интера".

 

IMG_20191231_101048.jpg

Ну и сосёт он х.й этот Катешевский,сомнеия у него были,щенок не добитый,теперь причём ещё и гоб,а это на всю жизнь.Другого кого-нибудь возьмём не велика потеря.

Изменено пользователем m.cudaev2011
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

так адекватные люди и неперейдут...если как сучки трясуться за каждый евро...зато борха сидит на жирном контракте и как то пофиг всем

не хочу и отвечать....

вопрос:" кого это ты сучками назвал?"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Тебе Борха угождал весь первый круг? Он пару матчей последних сыграл более-менее - до этого испанец был живым трупом.

Похоже ты уже начал праздновать)) Каким трупом, если он на банке сидел и не играл в принципе? А когда понадобилось, то вышел и играл достойно, учитывая его статус глубокого лавочника. Я уже молчу о том, что на фоне деда Весины-Гальярдини выглядели клоунами.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Похоже ты уже начал праздновать)) Каким трупом, если он на банке сидел и не играл в принципе? А когда понадобилось, то вышел и играл достойно, учитывая его статус глубокого лавочника. Я уже молчу о том, что на фоне деда Весины-Гальярдини выглядели клоунами.

То есть это приснилось мне, что как БВ начал появляться на поле - тут все за голову брались? А стоило хорошо сыграть против Фиалок, так сразу "как понадобился - вышел и играл достойно"?) Матио, ну зачем...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочел про Вайгаля, мужики вы серьезно? Это же байка про то что писали про ВДБ. Ps в душе не е#у кто такой это немец.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Шагрон сказал:

Напомнить результаты летнего ТО с хотелками Конте в лице БВ, Политано? Все ошибаются. Но Видаль - это топ евроуровня и сравнивать его с Раджой - ну такое себе занятие...

а при чём тут БВ и Политыло?по Видалю согласен абсолютно!

24 минуты назад, Шагрон сказал:

Вспоминай то, о чем я писал - сугубо восприятие клуба. Вот ты обыграл Интер красиво. И со своим клубом из группы вышел в ЛЧ, а Интер нет - и тебе скажут "Хочешь в Интер?". Ты пойдешь? Нет! Бенфика - доказательство.

Шагрон,странные причинно-следственные связи у тебя!на уровне-''на зло маме отморожу уши''.Без обид ,бро.С Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни зря коверкали его фамилию))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Пишут что Маротта после того как узнал что в борьбу за Кулушевского включился Ювентус, переключился на Савича.

mCGr3Ws8vNk.jpg

Ага, в жизни не поверю что мы выложим ту сумму которую требует Лацио. Хотя игрок мне очень импотирует. Очередной вброс да бы успокоить Интеристов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Можно, вокруг полно топ-пенсионеров за 20-ку) Жиру, Видаль, кто там ещё? За Ибру могли бы побороться. Хотя лично я бы провел переговоры с Пирло на предмет возобновления карьеры. 

А если серьезно, то не дошло ещё разве, что рынок раздут нереально и очень много денег приходится выкладывать в том числе за молодость и перспективу? Барелла как пример. Мне вообще фиолетово, придет Кулушевски или нет, но если уж здесь каждый второй претендует на звание адекват года, то простые вещи нужно понимать.

А вот и подтверждение моих слов. Рули готовы были платить деньги. Можно их назвать идиотами, раз приготовили Овер 40 лямов за щенка?

Никто не говорит, что не надо тратить деньги. Но это можно делать разумно. 35+10, что, совсем копейки? Дракслер стоит 30, Вайгль 25, это только из тех кем мы интересовались. Кого из них сильнее Кулушевски, прям здесь и сейчас( а нам нужно усиление прямо сейчас)? Так что если бы мы купили Кулушевски за 40 млн чистыми, без включения игроков или права аренды..... да, лично я был бы очень недоволен. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Красавчик сказал:

Ага, в жизни не поверю что мы выложим ту сумму которую требует Лацио. Хотя игрок мне очень импотирует. Очередной вброс да бы успокоить Интеристов.

Лацио вроде как любят Гальярдини потому Савич с Милинковичем вполне реальный вариант.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красавчик сказал:

Ага, в жизни не поверю что мы выложим ту сумму которую требует Лацио. Хотя игрок мне очень импотирует. Очередной вброс да бы успокоить Интеристов.

В Январе согласен вырвать его у Лацио не реально, но в летнее ТО, ихмо, это вполне реально, если Галю включить + 50 лям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шрэк сказал:

В Январе согласен вырвать его у Лацио не реально, но в летнее ТО, ихмо, это вполне реально, если Галю включить + 50 лям.

 

15 минуту назад, Шрэк сказал:

В Январе согласен вырвать его у Лацио не реально, но в летнее ТО, ихмо, это вполне реально, если Галю включить + 50 лям.

Так откуда у нас 50 лямов? Если мы брали за 50+ то это в рассрочку на пару лет, вопрос за кого мы заплатили 50+ налом?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мне фото из января прислали, некоторые наши парни имидж сменили80768541_1452607134896498_46595497438593

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дурачёк блеать.. Ему надо постоянно играть, вырасти стать топом, давай посади Пьянича и ко на скамейкуxD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

дажэ продажи котика-овера20 можэт не хватить! вот как люди делают БИЗНЕС-ИМПЕРИИ, разыгравшегося габигола продают за жалкие 16 лямов!!! так под ФФП можно быть вечно

Да тоже в а...е за Габи 2019 года пробы жалкие 16 лямов ,а за выстреливших в одном сезоне такое баблище, все таки походу наш бразил особо и нахер никому не упал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Так переход Лукаку и вправду был близок. Если бы Дибала ответил да манкам мы бы бельгийца профукали. 

Андрей, ты уверен, что Лукаку хотел в Ювентус? Фактор Конте достаточно весомый. Вот для Кулушевски скамейка гоббов (а то, что он будет сидеть - не обсуждается) привлекательнее профессионального роста с лучшим тренером Италии. Сейчас много инфы о том, что БигРом хотел именно к Конте.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2019в11:13, Vratislav Greško сказал:

 

Ох любит интермилано за разными звёздами вспыхнувшими два матча назад убиваться. Там где то вдали ещё зарево по Шику не остыло. И вот снова. Ладно бы это был Эрикссон. А так. Интер уже совершил два своих главных трансфера Конте и Маротта. Остальное все не так критично

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

 

Так откуда у нас 50 лямов? Если мы брали за 50+ то это в рассрочку на пару лет, вопрос за кого мы заплатили 50+ налом?

Лукаку, Барелла почти полтос стоил. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Так откуда у нас 50 лямов? Если мы брали за 50+ то это в рассрочку на пару лет, вопрос за кого мы заплатили 50+ налом?

Ну всё бывает в первый раз, летом тоже почти никто не верил что мы 80 лям за Лукаку отдадим ( хоть и в рассрочку но взяли же ), а летом мы получим более чем 100 лям за выкупы Икара, Перша и ЖМарио + Раджу можно будет за хороший кэш продать, так почему бы и не дать 50+ налом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красавчик сказал:

 

Так откуда у нас 50 лямов? Если мы брали за 50+ то это в рассрочку на пару лет, вопрос за кого мы заплатили 50+ налом?

да что за бред,блеа зачем я все лето расписывал для чего эти схемы:131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Achilles сказал:

Думаю все снова определилось в форме сделки. Юве предложил. Ювентус предложил здесь и сейчас 35 млн плюс бонусы, а мы скорее всего аренду или хотели вообще отложить сделку до лета

Как то пох на Куклачева, посидит пару сезонов в гоббентуса и вернётся обратно в условный Эмполи 

Изменено пользователем big ben
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу