Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 час назад, K.Zaha сказал:

Надеюсь пронесёт от Льеренте,как мне не нравится Жиру,но испанец мне не нравится ещё больше

А вот, нашему коучу Конте - Льоренте нужен! Что мы будем делать?:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

А вот, нашему коучу Конте - Льоренте нужен! Что мы будем делать?:)

Привезёте Алонсо,соглашусь на ЛьерентеB| Гоша прости:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

А вот, нашему коучу Конте - Льоренте нужен! Что мы будем делать?:)

прийдётся брать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Хотя бы по одному критерию - Канселу будет хватать на чуть больше при футболе Конте, чем Борхи Валеро. Ты вспомни, даже у Спалетти Канселу не мог отыграть все 90 минут.

на футбол Аллегри однако его хватало на все 90

и когда это у нас он не мог отыграть 90 м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, fc-inter сказал:

на футбол Аллегри однако его хватало на все 90

и когда это у нас он не мог отыграть 90 м?

Мои споры со...Змеем) Там и про игру в обороне и про усталость)

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

А вот, нашему коучу Конте - Льоренте нужен! Что мы будем делать?:)

Закроем этот форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, j3vgen сказал:

Sky - «Интер» не слишком беспокоится о переходе Видаля в «Ювентус», так как находится в лучшем положении, и их переговоры находятся на более продвинутой стадии.

fedenerazzurra

Видаль,конечно же,мечтает еще поработать с Обоссари,чем вернутся к наставнику,с которым отлично поработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fc-inter сказал:

по каким критериям?

 

все мы видели,что делают с Антошами топ клубы

я написал по каким, читай выше, все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же напрягают слухи про днормиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артуро Видаль подал в суд на Барселону, из-за не выплаченных бонусов €2.4 млн.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/27/spain-arturo-vidal-suing-barcelona-for-24m-in-unpaid-bonuses

Похоже дни Видаля в Барселоне сочтены.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, soGOSHA сказал:

А нах нам Видаль? Вот для чего когда мы обосраны в ЛЧ нам ещё и старик бухающий и никчёмный, плюс ко всему не совсем профессионал, там Нандес альтернатива, надеюсь выбор падет в пользу второго!

Сонласен, куда ему до таких мастеров как Весино и гальярдини. 

Изменено пользователем Zheka888
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Danik сказал:

Артуро Видаль подал в суд на Барселону, из-за не выплаченных бонусов €2.4 млн.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/27/spain-arturo-vidal-suing-barcelona-for-24m-in-unpaid-bonuses

Похоже дни Видаля в Барселоне сочтены.

чую тема его будет интересная

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN: Интер готов предложить Жиру контракт на 1,5 года, но сперва нужно продать Политыло

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/27/inter-are-ready-to-offer-giroud-18-month-contract-but-first-must-sell-politano

 

Calciomercato: Интер надеется использовать дружбу Лукаку с Мертенсом, что бы уговорить игрока перейти в клуб с контрактом на 2 года

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/27/report-inter-hope-to-use-lukakus-influence-and-two-year-contract-to-convince-mertens

 

The Sun: Охеревший Абраша хочет накинуть 10млн., к 40, которые Челси требует на Алонсо, что бы закрыть проигранную в суде компенсацию Конте, после разрыва контракта

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/27/uk-chelsea-ask-inter-to-pay-50m-for-marcos-alonso-40m-in-transfer-fee-plus-10m-that-they-were-forced-to-pay-conte-after-long-legal-battle

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Paolo сказал:

в том и дело, что не может.при 4-4-2, 4-3-3 вопросов к канселу нет, он топарь, но в 3-5-2 это дыра на фланге , когда дело будет касаться обороны, а у нас там итак не молодой и не быстрый Годин играет( правым центральным) по этому под схему Конте этот игрок не подходит, плюс Канселу физически не сильный, а у Конте именно это самый гдавный критерий для флангового игрока.Он из чучела Мойзеса сделал человека, именно по этому Антоха Кандрева титоларэ у него, потому что он носится и отрабатывает везде .Канселу уж точно не такой.

То есть в 4 защитника ему обороняться легче,чем когда за спиной Годин страхует фланг?То то видимо Кандреву туда влепили,профильный защитник и дыры никогда не оставляет.В схеме с 3 цз от латераля как раз ждут креативных действий больше,поэтому и Пепе в своё время у него играл на этом месте,хотя он ни разу не защитник.Единственное,чем Канселу ему не подходит это цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, fc-inter сказал:

То есть в 4 защитника ему обороняться легче,чем когда за спиной Годин страхует фланг?То то видимо Кандреву туда влепили,профильный защитник и дыры никогда не оставляет.В схеме с 3 цз от латераля как раз ждут креативных действий больше,поэтому и Пепе в своё время у него играл на этом месте,хотя он ни разу не защитник.Единственное,чем Канселу ему не подходит это цена.

да в схеме с 4 защитниками обороняться ему легче так как его страхует постоянно фланговый полузащитник.По поводу Креатива от части согласен, но опять же.Канселу не обладает физическими данными , чтоб в одиночку держать бровку.Кандрева обладает.На этом надо заканчивать спор это как бы факт.Увы , но факт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, David Kane сказал:

ай вы тут спорите о игроке игравшем у нас успешно

тут днодармиана подписывают. новость на главной. вот где негатив

и шо шо новость на главной?)) мало ли новостей на главной ?)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, David Kane сказал:

на главной. вот где негатив

Там вечный негатив,,,,пару раз читал, суицидальные мысли нахлынули,больше не читаю

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, K.Zaha сказал:

Там вечный негатив,,,,пару раз читал, суицидальные мысли нахлынули,больше не читаю

Туда вообще лучше не заходить, если бы не смотрящий там Альваро20, давно бы уже орки захватили средиземье

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на им всегда были довольно интересные люди.

Видаль- алкаш , старик

Кулушевски - гавнораспиаренное

Де Поль - просто гавно

Ди Мария- переоценен.

Лукаку -мусор

Санчез сбитый летчик.

ну так наслаждайтесь Весиной, и Гальярдини.. ну какие проблемы то:)).

а ну если за Раджу обидно, пусть этот полупокер прежде всего в зеркало посмотрит и скажет почему его выперли нахер из Ромы, потом из Интера.Может вопрос не в руководстве Интера и Ромы, а том что сабж делает и как себя ведет. Если даже его папка Спалетти его штрафовал будучи тренером Интера, инициатором которого был сам лысый алеанаторе. Вы лучше кандидатов видите чем Видаль? ( только умоляю давайте без этой ереси про Эриксена, умоляю). 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

 на им всегда были довольно интересные люди.

Видаль- алкаш , старик

Кулушевски - гавнораспиаренное

Де Поль - просто гавно

Ди Мария- переоценен.

Лукаку -мусор

Санчез сбитый летчик.

ну так наслаждайтесь Весиной, и Гальярдини.. ну какие проблемы то:)).

а ну если за Раджу обидно, пусть этот полупокер прежде всего в зеркало посмотрит и скажет почему его выперли нахер из Ромы, потом из Интера.Может вопрос не в руководстве Интера и Ромы, а том что сабж делает и как себя ведет. Если даже его папка Спалетти его штрафовал будучи тренером Интера, инициатором которого был сам лысый алеанаторе. Вы лучше кандидатов видите чем Видаль? ( только умоляю давайте без этой ереси про Эриксена, умоляю). 

 

Вайгль норм, но он к нам не поедет( че то там с восприятием, Барселоной Б и ЛЧ, сложная личность наверное). Мне еще Дракслер нравится. но там походу запрос по зп неадекатный. Больше интересных слухов не припомню.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, magi9r сказал:

Вайгль норм, но он к нам не поедет( че то там с восприятием, Барселоной Б и ЛЧ, сложная личность наверное). Мне еще Дракслер нравится. но там походу запрос по зп неадекатный. Больше интересных слухов не припомню.

по Вайгелю ничего не скажу, я не знаю, что это и кто это, но немцев годных давно ней было в Интере, я бракованного поляка  подольски не беру в расчет.Дракслер интересен и даже очень и зп бы подвинулся, но он психологически сломлен . Там либо перезагрузится либо сдеградирует дальше. Все пошло у него со сменой позиции. Я думаю ему чемп Италии не подойдет.Он игрок очень очень умный, но у него определеные проблемы с двуся элементами.Оборона, он крайне слаб в этом. И вторая проблема , я б не сказал бы, что он командный игрок.Знаешь кого он мне напоминает Сейчас?! Ковачича.Вроде все умеет ,но ничерта не может на поле показать, или показывает отрезками космос игру , а потом такие ошибки, шо пипец. Не знаю, мое имха в кукухе трабл, игрок то он шикарный.Но его убила смена позиции, просто на глушняк

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2019-12-28_113648.png

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Лучше кандидат чем Видаль это громко сказано! В аренду его можно и пожалуй нужно брать, но покупать за + 20 игрока который в любую секунду может обосраться в нашем случае это минимум не рентабельно! Усилит ли нас Видаль при здоровых Барелле, Сенси и Брозовиче? Не уверен! Надеюсь что будут покупать игроков тех кто сильнее наших нынешних! Держать на замене чела с грандиозной зп это верх идиотизма! Именно сейчас мое имхо,  не стоит сломя голову искать кого попало, это нужно было делать летом!  С выходом Сенси в прошлом матче стало как-то спокойнее! 

почему громко сказано- это топ тип.Топ из топов просто.Лучший полузащитник Барселоны здесь и сейчас.Но во- первых Барселона гавно и там рулит не тренер, а во- вторых Валверде это Пиоли только Валверде.Видаль здесь и сейчас это хай класс.Это тот момент когда такой игрок потенциально даст скачек и Барелле и Сенси и Брозовичу.

Летом же нужно избавляется от Весино, Гальярдини и Борхи и брать Нандеса и Куклачева и у нас будет гипотетичски просто космическая полузащита по функционалу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El Desmarque: «Месси запретил Барселоне покупать Лаутаро» :130:

 

Изменено пользователем Andres
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

 на им всегда были довольно интересные люди.

Видаль- алкаш , старик

Кулушевски - гавнораспиаренное

Де Поль - просто гавно

Ди Мария- переоценен.

Лукаку -мусор

Санчез сбитый летчик.

ну так наслаждайтесь Весиной, и Гальярдини.. ну какие проблемы то:)).

а ну если за Раджу обидно, пусть этот полупокер прежде всего в зеркало посмотрит и скажет почему его выперли нахер из Ромы, потом из Интера.Может вопрос не в руководстве Интера и Ромы, а том что сабж делает и как себя ведет. Если даже его папка Спалетти его штрафовал будучи тренером Интера, инициатором которого был сам лысый алеанаторе. Вы лучше кандидатов видите чем Видаль? ( только умоляю давайте без этой ереси про Эриксена, умоляю). 

 

Ну так санчез и есть сбитый летчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Твоё мнение имеет право быть правдой, но я бы не рисковал отдавая  огромные деньги здесь и сейчас, попытка взять в аренду была бы для нас гораздо привлекательней! Плюс ко всему уходит он из барсы мягко говоря некрасиво! Ты говоришь Вальверде клоун, забывая что каждый предыдущий тренер аналогично в Интере превращался в клоуна! Очкую я за этот переход!

Ну так до Конте, сильных тренеров в Интере и не было( я и Спалетти считаю так себе тренером. но тут дискусионный вопрос). А Вальверде рили мутный тип, так размыть стиль самой узнаваемой команды континента. надо постараться.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Твоё мнение имеет право быть правдой, но я бы не рисковал отдавая  огромные деньги здесь и сейчас, попытка взять в аренду была бы для нас гораздо привлекательней! Плюс ко всему уходит он из барсы мягко говоря некрасиво! Ты говоришь Вальверде клоун, забывая что каждый предыдущий тренер аналогично в Интере превращался в клоуна! Очкую я за этот переход!

я про Вальверда в разрезе того, что я не считаю за тренеров тех, кому говорят кого покупать и кого ставят в состав, при чем , когда это делает футболист действующий. Вот и все.

Гоша , с финансовой точки стороны ты прав на 1000% , но я сомневаюсь, что Барса на такое пойдёт.И я тоже понимаю, твой скепсис в отношении игроков 30+ .Все это так , и спорить глупо.Но пока Видаль в форме и пока показывает дикую мотивацию и пока хочет играть- ну думаю нужно пробовать.

ну и слова Конте говорят сами за себя

Я не говорю о футболистах, которые играют в других командах. Я должен быть честным, неправильно говорить о тех, кто не в моём клубе, особенно если его сватают в нашу команду. Но Артуро – фантастический игрок, я очень его уважаю. Мы провели много лет вместе в «Ювентусе». Я бы пошёл с Видалем даже на войну», — цитирует Конте Daily Mail.

1 минуту назад, algaib сказал:

Ну так санчез и есть сбитый летчик..

нет конечно, ну что за глупости

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ну тогда он очень продуктивен последние пару тройку лет. И вовсе даже не забил на футбол. Пусть так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, algaib сказал:

))) ну тогда он очень продуктивен последние пару тройку лет. И вовсе даже не забил на футбол. Пусть так

не забил, достаточно просто смотреть игры сборной Чили.И да скам , это вообще ни фига не показатель уровня игроков, последние годы это помойка .Лукаку тогда тоже забил на футбол и Мата и Ди Мария, но все это не так нифига

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

не забил, достаточно просто смотреть игры сборной Чили.И да скам , это вообще ни фига не показатель уровня игроков, последние годы это помойка .Лукаку тогда тоже забил на футбол и Мата и Ди Мария, но все это не так нифига

Время покажет. Зачем спорить, будем считать что ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Andres сказал:

El Desmarque: «Месси запретил Барселоне покупать Лаутаро» :130:

 

Гном сам с аренды просто вернется скоро

Изменено пользователем traktor
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

и шо шо новость на главной?)) мало ли новостей на главной ?)))

Человек грустит об отчизне...не мешай )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vlados сказал:

Видалю контракт до 22 года смущает, был испанский дед, будет чилийский) Ему в мае 33 годика будет. Но видимо гарантии нужны, шо не выпрут летом 21-го.

щас есть дед с бородой ,и появится еще 1 дед ,но уже с хохолком.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Вайгль норм, но он к нам не поедет( че то там с восприятием, Барселоной Б и ЛЧ, сложная личность наверное). Мне еще Дракслер нравится. но там походу запрос по зп неадекатный. Больше интересных слухов не припомню.

А что Вайглю не понравится в Интере? Его Фавр просто убивает своим стилем игры, а у Конте есть все шансы перезагрузить карьеру 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Achilles сказал:

А что Вайглю не понравится в Интере? Его Фавр просто убивает своим стилем игры, а у Конте есть все шансы перезагрузить карьеру 

Ну если Вайглю предоставится выбор, где перезагружать карьеру, у знакомого Тухеля в ЖКХ или у импульсивного Конте в Интере, думаю он выберет первый вариант. Тем более Тухель давно хочет его видеть в Париже

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Pantera сказал:

Человек грустит об отчизне...не мешай )

Может в Китай сбагрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vit_An сказал:

Ну если Вайглю предоставится выбор, где перезагружать карьеру, у знакомого Тухеля в ЖКХ или у импульсивного Конте в Интере, думаю он выберет первый вариант. Тем более Тухель давно хочет его видеть в Париже

 

Тухелю о своем будущем в Париже думать стоит больше. Да и наличие Верратти позволяет ему не думать об игроке с таким функционалом 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2019в16:40, Шрэк сказал:
1 час назад, Achilles сказал:

А что Вайглю не понравится в Интере? Его Фавр просто убивает своим стилем игры, а у Конте есть все шансы перезагрузить карьеру 

 

Это Шагрон почему то уверен, что Вайгль не захочет к нам ехать и это как-то связано с нашим вылетом из ЛЧ. Сам я нечего в его спиче не понял, так что если хочешь подробностей, спроси у него. 

 

 

Цитата

 

 

Изменено пользователем magi9r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артуро Видаль - все ближе разрыв с Барселоной. Чилиец хочет вернуться в Италию в Интер. Из Чили по радио ADN: «Причина в Барсе? Я считаю несправедливым, что я не получаю эти деньги ". Цель продажи в январе.

 

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, magi9r сказал:

Это Шагрон почему то уверен, что Вайгль не захочет к нам ехать и это как-то связано с нашим вылетом из ЛЧ.

Ты пойдешь зимой в команду, которую ты сам грохнул в ЛЧ и вышел из группы вместо нее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, David Kane сказал:

ага значит если команда грохаетт команду. то трансфер туда невозможэн ? веселый ты малый иногда

Конечно, если нас грохнет Парма, то Кулусевски в жизни к нам не перейдет)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, David Kane сказал:

нас тогда в первом круге брозович грохнул отдав 2 голевые

Зимой Вайгль точно к нам не перейдет. Летом - другое дело.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, David Kane сказал:

для меня немцы и испанцы всегда экзотичны в чемпе Италии

помню экзотичных Лотара-Андреаса-Юргена)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, biafra сказал:

помню экзотичных Лотара-Андреаса-Юргена)))

Ещё Луиса Суареса в эрреровские времена))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, David Kane сказал:

бирхоффа можно тожэ припомнить. я историю клуба знаю..спс что напомнил

из реально экзотичных на ум приходит Фаринос - по величию чуть пониже Кузмановича

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Ты пойдешь зимой в команду, которую ты сам грохнул в ЛЧ и вышел из группы вместо нее? 

А зачем ему оставаться в Боруссии? Тренер видит его максимум игроком ротации, а борьбы за чемпионство там не намечается. Так ради интереса похоже стоит посидеть там ещё полгода чтобы кто-то не подумал что пошел на понижение

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут грохнул не грохнул? Что за детские аргументы ?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

Причем тут грохнул не грохнул? Что за детские аргументы ?

 

IMG_20191228_181025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS - В настоящее время в отношениях между Барселоной и Артуро Видалем полностью испорчены. Как сообщает Gazzetta dello Sport, между игроком и тренером Конте недавно был телефонный звонок.

fedenerazzurra

 

GdS - Интер готов предложить Видалю контракт до 22 года, с зп 5 млн. Сам игрок хочет покинуть Барселону так сильно, что готов упустить шанс выиграть Лигу Чемпионов. 

fedenerazzurra

 

GdS - Маттео Дармиан не является альтернативой Маркосу Алонсо. Маттео рассматривается, как замена Година, если то решит уйти летом. 

fedenerazzurra

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

Ты пойдешь зимой в команду, которую ты сам грохнул в ЛЧ и вышел из группы вместо нее? 

Ваще аут,непонимаю нихера,как взаимосвязано кто кого грохнул и как это сопоставлять,во первых грохнули при определенных обстоятельствах это мягко говоря,во вторых был у нас за несколько дней матч с боруссией и там без всяких взрывов  легко эту боруссию раскатали,пошуметь в лч может даже условный чфр клуш,а вот что дальше там уже вопрос,тот же тоттенхем не являясь колхозниками пошумели мама не горюй и в след сезоне возможно и в ле не попадут,привожу прямой пример по вашей"пойдешь в клуб который грохнул в лч" в 2004 году в лч играли цска со своим бессменым лидером Сергеем Семаком против жкх которого еще не купили шейхи,но он уже являлся серьезным европейским середняком по статусу повыше цска,цска тогда выиграл 3-1,а теперь вопрос где оказался Сергей Семак через несколько месяцев после этого матча?и да я очень не хочу к нам Вайгля,он нам не нужен зимой и уж тем более летом

4 часа назад, biafra сказал:

помню экзотичных Лотара-Андреаса-Юргена)))

Давайте тогда возьмем венгра,я уверен что все помнят Пушкаша))))

Изменено пользователем Поджог Сараев
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу