Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Как на такого игрока как Габигол не может быть спроса.. продадим думаю условно Эвертону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

Не надоело еще?интересный ты персонаж,вырвать фразу из контекста,интерпритировать ее по своему,переиначить,а потом при любой удобной возможности это вставлять с кавычками,сенси действительно не доказал еще ничего,но когда он был на поле все были довольны...

Какую я фразу вырвал из контекста в сообщении, которое состоит из пары слов?)

Конечно тем же Сенси все будут довольны, потому что он и Барелла сильнее Борхи и Весино, а с другой стороны до игровых качеств Раджи им еще расти и расти. Вот поэтому @Интеристище и говорит, что мы отдали Раджу, а взяли двух игроков, которые пока...не его уровень. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Massimo_IM сказал:

Не фанат таланта, но сторонник крепкого "паспорта", если нет альтернатив. На будущее так сказать.

Кого еще можно рассматривать?

Пока что место Хандановича не обсуждается, под ним сидеть нормальный кипер вряд ли захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sat сказал:

под ним сидеть нормальный кипер вряд ли захочет

Пусть Бразао наигрывают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идём на первом месте после первого круга и все равно всё плохо...что с вами не так?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, enasteende сказал:

Ну с Раджой лоханулись, но решение было политическим. Теперь взгляд в сторону Видаля идёт вразрез одноглазым догматам

пока видаля нет, будет, будет косипурить тогда и спрашивать надо, а так всё без толку, видаля у нас не было и пока нет, но уже осуждения, не факт что играя у нас он будет попадать в те ситуации где был индонезийский кутила

Изменено пользователем fo36r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

идём на первом месте после первого круга и все равно всё плохо...что с вами не так?

Транс-вирус.....

По теме-Везите Алонсо!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: гоббы предлогают за Кулушевского 30 млн+18 месяцев аренды Марко Пьяцы. Заманчивое предложение, но ниже, чем у Интера. Suning предлогает 35 млн + бонусы, Перкасси хочет, как минимум 40. Интер в поул позиции и идут постоянные контакты между Пьеро Аузилио и агентом футболиста. Нерадзурри предлогают 5-летний контракт с зп в 2.2 млн. Швед не скрывает желания перейти уже в январе, если клубы найдут соглашение. Сам Конте высоко ценит шведского полузащитника и получил отличные отзывы от своего друга и коллеги Роберто Д'Аверсы, а также от своего земляка Даниэля Фаджано. Ранее Аталанта отказала МЮ, которые предлогали 30 млн и Наполи 25 млн. Кулу хотя и ценит английский интерес, но игрок хочет продолжить свою карьеру в Италии.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-kulusevski-tentativo-napoli-l-inter-in-pole-contatti-continui-tra-ausilio-e-l-agente-ingaggio-da-22-milioni-326418

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: гоббы предлогают за Кулушевского 30 млн+18 месяцев аренды Марко Пьяцы. 

нам гадят...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я особо за этим этническим македонцем не смотрел, но откуда такие цифры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, biafra сказал:

нам гадят...

Тонали их клиент и горбатый Кьза,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Что-то я особо за этим этническим македонцем не смотрел, но откуда такие цифры? 

Его берут, как элитный сорт древесины, чтоб сделать буратину, там у Конте уже станок во всю троит от этой мысли, Конте хлебом не корми сделатьиз  почти нападающего меццалу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 лямов как-то слишком до*уя за элитный сорт для сериАла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исход Раджи и Икарди, это единственное правильное решение той ситуации. Если клуб не хочет повторения ситуаций Икаруса или Дембеле в Боруссии и тому подобных, надо проявлять жёсткость. А Видаля и берут как раз расчитвая что он, видя нашу позицию в таких ситуациях на примере Раджи, будет вести себя смирно( последний большой клуб в карьере, неохоото наверно вылететь из него через сезон, а за Мароттой незаржавеет). 

1 час назад, Шагрон сказал:

Какую я фразу вырвал из контекста в сообщении, которое состоит из пары слов?)

Конечно тем же Сенси все будут довольны, потому что он и Барелла сильнее Борхи и Весино, а с другой стороны до игровых качеств Раджи им еще расти и расти. Вот поэтому @Интеристище и говорит, что мы отдали Раджу, а взяли двух игроков, которые пока...не его уровень. 

 

Ты наверно Раджу времен Ромы имеешь ввиду. И Сенси и Барелла уже сильнее курильщика образца прошлого сезона. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bombaleo сказал:

Его берут, как элитный сорт древесины, чтоб сделать буратину, там у Конте уже станок во всю троит от этой мысли, Конте хлебом не корми сделатьиз  почти нападающего меццалу ))

полнейшая чушь Кулусевски как раз центр хав и в примавере именно там и играл. В Парме его поставили выше.Начинал сезон под нападающим сместили потом во фланг. И если кулусевски Буратина, то я хз как назвать 90% состава Интера тогда.Парень будущая звезда и это видно, это не габимармон

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

И если кулусевски Буратина, то я хз как назвать 90% состава Интера тогда.

ну поменьше поменьше процент то))) неловко тада объяснять за зимнего чемпиона)))

 

5 минут назад, Paolo сказал:

Парень будущая звезда и это видно, это не габимармон

точно не барбоса, но явно явно поинтересней...с пасом и пониманием игры...раз так вцепились то надо брать)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

полнейшая чушь Кулусевски как раз центр хав и в примавере именно там и играл. В Парме его поставили выше.Начинал сезон под нападающим сместили потом во фланг. И если кулусевски Буратина, то я хз как назвать 90% состава Интера тогда.Парень будущая звезда и это видно, это не габимармон

Тебе лишь бы все исказить) Где я его назвал буратиной? Там аллегория на лицо ))) Я написал что Конте хочет его переучить на др позицию по глубже потому что сейчас он чуть ли не нападающим играл, то что он в яслях хава играл молодец. Раскрылся то он на другой позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Какую я фразу вырвал из контекста в сообщении, которое состоит из пары слов?)

Конечно тем же Сенси все будут довольны, потому что он и Барелла сильнее Борхи и Весино, а с другой стороны до игровых качеств Раджи им еще расти и расти. Вот поэтому @Интеристище и говорит, что мы отдали Раджу, а взяли двух игроков, которые пока...не его уровень. 

 

Каких двух слов?не надо выдумывать,сенси и барелла не уровень раджи ну ок тогда.к барелле по этому сезону вопросов ноль,к сенси вопрос только по поводу травм.Нам бы не помешал и раджа и даже икарди это факт,но с одной поправкой,раджа который не бухает не курит и не поливает в перископе свою команду. и по крайней мере если сенси не играет то я точно знаю что у него травма и все,если не играет раджа то хз что там травма или забухал или разногласия с руководством или с тренером,есть результат и он на лицо,идем первые пусть и после первого круга,в прошлом сезоне еле мертвый милан обошли на 2 очка и аталанту упустили вперед,я смотрю многим очень скучно стало и все хотят санта барбару прошлого сезона,есть ли травма у икарди или нет,заберет ли его реал за клаусулу в 110,говорят что раджа бухает а он запостил фотку что он на пробежке,сенси в аренде и мы можем его не выкупать и у сассуоло точно вопросов не будет,они только за,а вот вашу супер мега звезду дай бог чтобы кальяри по окончании сезона забрал хоть за 20.Все смотрят на ситуацию однобоко,раджа может и тащит,но тащит кальяри,а за нас чтото в прошлом сезоне за исключением двух матчей ничего не показал,может баллотелли вернем у которого тоже талант не слабый,да вот только его уже откуда только не выгоняли и выгонят даже из дна клуба на вылет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне верю в то, что с Видалем и Алонсо мы сможем побороться за скудетто. Именно побороться до конца. Не выиграть. Конечно при условии выздоровления Сунчиша и отсутствия серьезных травм у Бареллы, Сенси и прочих.

Имхо Де Поли и Куклушевски конкретно сейчас для этой задачи не помощники.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вклинюсь,с вашего позволения,,,, Раджа так играет,потому что с него сняты все остальные функции,типа,что хочу,то и ворочу,"Фантазиста"типа, на оборону х€р,на тактику х€р....у Конте такая хер@бор@ не прокатит....у каждого есть обязанности....не вижу Наинголана в Интере короче

Изменено пользователем K.Zaha
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: гоббы предлогают за Кулушевского 30 млн+18 месяцев аренды Марко Пьяцы. Заманчивое предложение, но ниже, чем у Интера. 

Вот же подлый недоклуб,как за это гавно вообще топить можно,ведь у самих пз хоть соли,но нет надо кинуть подлянку конкуренту,ну мне кажется кулушевски должен понимать что там учитывая конкуренцию он даже по праздникам играть не будет.Похоже маротта единственный был кто с мозгами дружит в этой помойке.как они зарплатную будут разгружать и сводить концы с концами уже через пару лет я хз

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport: Интер близок к закрытию сделки по Кулушевски на лето. На январь приоритет в полузащиту Видаль, альтернатива Юлиан Вайгль. Немецкий полузащитник хочет сменить обстановку и может похвастаться хорошей гибкостью, поскольку он также может играть в обороне. Но план А остается Видаль. Чилиец не может быть продан повторно, так как ему 32 года, поэтому Маротте не захочется тратить большую сумму. Переговоры еще не начались, но Видаль является приоритетом. На левый фланг интересны Маркос Алонсо и Эмерсон Пальмери, но они стоят дорого. Курзава - это недорогая альтернатива. 

https://www.fcinter1908.it/copertina/piani-marotta-weigl/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Каких двух слов?не надо выдумывать,сенси и барелла не уровень раджи ну ок тогда.к барелле по этому сезону вопросов ноль,к сенси вопрос только по поводу травм.Нам бы не помешал и раджа и даже икарди это факт,но с одной поправкой,раджа который не бухает не курит и не поливает в перископе свою команду. и по крайней мере если сенси не играет то я точно знаю что у него травма и все,если не играет раджа то хз что там травма или забухал или разногласия с руководством или с тренером,есть результат и он на лицо,идем первые пусть и после первого круга,в прошлом сезоне еле мертвый милан обошли на 2 очка и аталанту упустили вперед,я смотрю многим очень скучно стало и все хотят санта барбару прошлого сезона,есть ли травма у икарди или нет,заберет ли его реал за клаусулу в 110,говорят что раджа бухает а он запостил фотку что он на пробежке,сенси в аренде и мы можем его не выкупать и у сассуоло точно вопросов не будет,они только за,а вот вашу супер мега звезду дай бог чтобы кальяри по окончании сезона забрал хоть за 20.Все смотрят на ситуацию однобоко,раджа может и тащит,но тащит кальяри,а за нас чтото в прошлом сезоне за исключением двух матчей ничего не показал,может баллотелли вернем у которого тоже талант не слабый,да вот только его уже откуда только не выгоняли и выгонят даже из дна клуба на вылет.

ты все правильно написал,однако отдел фантастики на другом этаже!радуемся тому ,что имеем!если подьедет Видаль и наши парни не будут хворать скудетто нам почти по плечу(с учётом фортуны в нашу сторону)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ты все правильно написал,однако отдел фантастики на другом этаже!радуемся тому что имеем

В чем фантастика того что я написал?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

В чем фантастика того что я написал?

раджа который не бухает не курит и не поливает в перископе свою команду.

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

Sky: Интер близок к закрытию сделки по Кулушевски на лето.

 

 

Берите Видаля и Куклачева сейчас. Весик тогда вообще в осадок выпадет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Берите Видаля и Куклачева сейчас. Весик тогда вообще в осадок выпадет.

и блювонтийская полузащита

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

и блювонтийская полузащита

Ещё бы кого-то взять, чтобы Биражка и ДиМарик исчезли в ужасе.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

раджа который не бухает не курит и не поливает в перископе свою команду.

Перечитай еще раз пожалуйста,а потом уже и можно вставки из смешных анекдотов вставлять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

Фламенго официально подписал Педро Роша и эта сделка может иметь последствия для рынка Интера: прибытие Педро Роша может означать невозможность выкупа Габигола, по которому нерадзурри не собираются делать скидки.

Это тот, спартаковский неудачник? Полузащ Педро Роша? 2 гола + 2 передачи в 23-х матчах в аренде за Крузейро!  Ну да, даже по меркам бразильской лиги - замена для Габиголя достойная!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

Перечитай еще раз пожалуйста,а потом уже и можно вставки из смешных анекдотов вставлять))))

какие вставки из смешных анекдотов?это твоя цитата ,бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K.Zaha сказал:

Я вклинюсь,с вашего позволения,,,, Раджа так играет,потому что с него сняты все остальные функции,типа,что хочу,то и ворочу,"Фантазиста"типа, на оборону х€р,на тактику х€р....у Конте такая хер@бор@ не прокатит....у каждого есть обязанности....не вижу Наинголана в Интере короче

А Гальярдини с Весино как смотрятся, неплохо? Тактически послушные ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда зимние окно по датам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайгель это серьёзно или а-ля гетце мюллер? Перспективный был паренёк, хз как сейчас, раньше Дортмунд прокачивал таланты, а теперь все больше хоронит их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Дождь сказал:

А когда зимние окно по датам?

Трансферное окно в Италии будет открыто с 02 января 2020 года -  по 31 января 2020 года!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Matio-186 сказал:

А Гальярдини с Весино как смотрятся, неплохо? Тактически послушные ребята?

Неплохо в последних матчах из всей лесопилки,смотрится только,как ни странно,Борха☝️

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайгль замаячил? Я бы его вместе с Видалем рассмотрел. У Брозовича конкурент появился бы, который реально может Крокодила усадить на лавку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрицио Бьязин: "Нандес альтернатива Видалю, но только если Интер согласится снова оставить им Наингголана на следующий сезон".

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/biasin-vera-alternativa/

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кальяри же е сть бабло от Бареллы, купите блеать филиппинского алкаша и дело с концом...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcInterNews: Челси хочет за Алонсо 35 млн, это на 10 млн больше чем месяц назад. Англичане не хотят усиливать их бывшего менеджера Антонио Конте, с которыми отношения закончились не очень хорошо. А что будет делать Интер? Если дорога, ведущая к Алонсо, практически неосуществима, то у Интера есть недорогое решение с Маттео Дармиана (Парма) и Курзава, у которого срок действия контракта истекает летом, но игрок предпочел бы перейти на бесплатный основе, чтобы проверить более выгодные условия. В течение нескольких недель Интер установил контакты с экс-игроком Монако, но в январе его, кажется, нелегко привезти в Милан. Не исключено, поэтому, неожиданное решение с Мистер-X. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-alonso-il-chelsea-non-fa-sconti-a-conte-vuole-35-milioni-10-in-piu-di-un-mese-fa-l-inter-valuta-alternative-326436

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportmediaset: Стивен Чжан дал добро на покупку Видаля и Кулушевски.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/sm-inter-vidal-ce-lok-di-zhang-pronti-allo-sprint-decisivo/

VtznY_pVnuU.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Мистер Х будет не Дармиан.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@David Kane дядя вас скоро настигнет карательная сила 9 Б класса. Под ёлкой найдете проблемы а не подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а мыши бабло за Кондогбию выплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Фабрицио Бьязин: "Нандес альтернатива Видалю, но только если Интер согласится снова оставить им Наингголана на следующий сезон".

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/biasin-vera-alternativa/

 

Так это отличная сделка!!!

1 час назад, Кваs сказал:

Sportmediaset: Стивен Чжан дал добро на покупку Видаля и Кулушевски.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/sm-inter-vidal-ce-lok-di-zhang-pronti-allo-sprint-decisivo/

VtznY_pVnuU.jpg

В зимнее ТО?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер х - легенда Интера 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmey_lda сказал:

Вайгль замаячил? Я бы его вместе с Видалем рассмотрел. У Брозовича конкурент появился бы.

Чет я сомневаюсь, что он к нам перейдет. В ЛЧ они вышли из группы, а не мы. Сделали нас в Дортмунде красиво...ХЗ зачем ему к нам переходить чисто с такой точки зрения. Скорее всего в Лейпциг уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот момент, когда мы дарим рождественские подарки и находимся в семье, один из наших менеджеров вылетел в европейскую столицу.  :ph34r:

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу