Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

2 часа назад, Кваs сказал:

Санчес МЮ не нужен и планирует, что летом Интер купит его, англичане хотят за чилийца 25 млн фунтов (чуть менее 30 млн евро).

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/sanchez-futuro-piano-manchester-united/

Ну раз не нужен,значит нам его в подарок пусть отдадут нам он более нужен.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я про флоренци не понял,у него же вроде контракт заканчивался?он его продлил чтоли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор европейского скаутинга "Спортинг Канзас - Сити" Эдвард Бурлесоне, рассказал об интересе к американскому 17-летнему полузащитнику Джанлуке Бузио со стороны Интера и МЮ.

"Отличный талант, игрок кто может смело играть в Европе. У него отличная техника, он умный игрок. Для меня, если он хочет добиться успеха на высоком уровне и хочет сделать отличную карьеру, он должен скоро уехать в Европу. Интерес Интера? Да, я также знаю о Манчестер Юнайтед. У нас также было предложение от Интера. Но мы его не отпустили. Я знаю, произойдет ли это и когда это произойдет, возможно, через год или два. Но несомненно то, что давление на Бузио будет больше, учитывая большое количество клубов, которые заинтересованы в нем".

https://www.fcinternews.it/news/kansas-city-burleson-busio-e-un-talento-inter-e-united-interessate-abbiamo-ricevuto-un-offerta-323178

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио подвел итоги меркато Интера в связи с предстоящими сессиями покупок в январе и июне:

КЬЕЗА - «В июне он вернется на рынок, также потому что он не возобновил контракт с Фиорентиной. Комиссо был хорош в его удержании, несмотря на соглашение с Ювентусом. Есть Интер и Ювентус, но и Манчестер Сити».

ИНТЕР-АТАКА - «Жиру или Мертенс в январе? Во-первых, Мертенсу трудно покинуть Наполи в январе. «Челси» может продать француза, даже если рынок заблокирован и не сможет его заменить».

ВИДАЛЬ - «Месяц назад состоялась встреча между Интером и Барселоной, чтобы начать работу в период до июня. Барса хочет продать Ракитича, что, однако, не соответствует тому, что хочет Конте. Барселоне хотелось бы Лаутаро, который, однако, неприкасаемый. В июне все может случиться. Более того, по Видалю есть еще одна проблема: Конте сразу сказал бы «да», но Маротта не убежден и наложила своего рода вето. Но в любом случае начиная с июня, Интер и Барса будут работать по другим игрокам, возможно, Семедо».

ЛАУТАРО - «Цель Интера - обновить контракт и убрать клаусулу, но Барселона будет настаивать на игроке.

ЭРИКСЕН - «У него летом истекает контракт и нормально, что многие клубы интересуются им, включая итальянцев».

https://www.fcinter1908.it/copertina/calciomercato-inter-di-marzio-vidal-lautaro-eriksen/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кваs сказал:

Ди Марцио подвел итоги меркато Интера в связи с предстоящими сессиями покупок в январе и июне:

КЬЕЗА - «В июне он вернется на рынок, также потому что он не возобновил контракт с Фиорентиной. Комиссо был хорош в его удержании, несмотря на соглашение с Ювентусом. Есть Интер и Ювентус, но и Манчестер Сити».

ИНТЕР-АТАКА - «Жиру или Мертенс в январе? Во-первых, Мертенсу трудно покинуть Наполи в январе. «Челси» может продать француза, даже если рынок заблокирован и не сможет его заменить».

ВИДАЛЬ - «Месяц назад состоялась встреча между Интером и Барселоной, чтобы начать работу в период до июня. Барса хочет продать Ракитича, что, однако, не соответствует тому, что хочет Конте. Барселоне хотелось бы Лаутаро, который, однако, неприкасаемый. В июне все может случиться. Более того, по Видалю есть еще одна проблема: Конте сразу сказал бы «да», но Маротта не убежден и наложила своего рода вето. Но в любом случае начиная с июня, Интер и Барса будут работать по другим игрокам, возможно, Семедо».

ЛАУТАРО - «Цель Интера - обновить контракт и убрать клаусулу, но Барселона будет настаивать на игроке.

ЭРИКСЕН - «У него летом истекает контракт и нормально, что многие клубы интересуются им, включая итальянцев».

https://www.fcinter1908.it/copertina/calciomercato-inter-di-marzio-vidal-lautaro-eriksen/

Короче Жиру и Куклашевски.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Короче Жиру и Куклашевски.

Ты так говоришь, будто это  плохо :D

Изменено пользователем magi9r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, magi9r сказал:

Ты так говоришь, будто это  плохо :D

Жиру--это прям очень плохо,он забивает-то только потому,что в него партнёры удачно попадают,а вот сможет ли Кандрева попадать в нужные части тела Оливье,это вопрос

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в эриксена хоть убейте, уйдет по факту в Реал или Ювентус увы 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС и Алан ввиду последних событий, уак продажа Икарди и конфликт в Наполи, вариант с возвращением Наинголана в порядке бреда, есть же топы за деньги и есть свой бесплатный.

Сказать, что Ракитич не бегает или не подходит скорее бред журналюг, сложно представить более бегающую команду чем Барса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, но на сегодня команде нужно, что бы подписали нападающего(который будет считать условную Брешию не ровней, а дном - Жиру, а не Петанья) и двух опытных полузащитников(которые не будут бегать с выражением лица "мы все умрем", когда что-то не будет получаться, а благодаря опыту будут сами выходить из сложившейся ситуации).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте Дон ПеппеIMG_20191116_130802.thumb.jpg.a613d026b7

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шагрон сказал:

Это все хорошо, но на сегодня команде нужно, что бы подписали нападающего(который будет считать условную Брешию не ровней, а дном - Жиру, а не Петанья) и двух опытных полузащитников(которые не будут бегать с выражением лица "мы все умрем", когда что-то не будет получаться, а благодаря опыту будут сами выходить из сложившейся ситуации).

На счёт форварда согласен.На счёт полузащиты сомнительно,двоих сразу на жирные контракты сажать Сунинг не станет и Маротта в частности.Ракитича хватило бы за глаза на зиму,но 40 млн за 31 летнего чувака это реально перебор,который к тому же контракт на 4 года хочет.Видаля хапнуть на пару сезонов самое то,но барса не горит желанием его отдавать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

На счёт полузащиты сомнительно,двоих сразу на жирные контракты сажать Сунинг не станет и Маротта в частности.

А нужно два. Простая ситуация - снова ломается Сенси. На его место становится условный Ракитич. Но! Ближайшая замена - все те же Гальярдини с Весино. А учитывая кучу мелких факторов - жк, кк, микротравмы и мы снова получаем полузащиту=проходной двор. А еще на поле есть Барелла и Брозович, которые играют без замен. А второй опытный пз(Матич) сохранит минимум качество полузащиты и даст возможность тактического маневра. 

Жирные контракты и их срок - пока это пресса только)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

А нужно два. Простая ситуация - снова ломается Сенси. На его место становится условный Ракитич. Но! Ближайшая замена - все те же Гальярдини с Весино. А учитывая кучу мелких факторов - жк, кк, микротравмы и мы снова получаем полузащиту=проходной двор. А еще на поле есть Барелла и Брозович, которые играют без замен. А второй опытный пз(Матич) сохранит минимум качество полузащиты и даст возможность тактического маневра. 

Жирные контракты и их срок - пока это пресса только)

Ну почему пресса?Это последний серьезный контракт у Ракитича,ты думаешь он согласится на понижение?Ни зря же он именно на 4 года просит.В любом случае мы(форумчане) не учитываем плюсваленцу,а это для Маротты главный приоритет,судя по его вью.Именно поэтому он и не хочет тащить старых топов на излете карьеры,ради сиеминутного результата.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну почему пресса?Это последний серьезный контракт у Ракитича,ты думаешь он согласится на понижение?Ни зря же он именно на 4 года просит.В любом случае мы(форумчане) не учитываем плюсваленцу,а это для Маротты главный приоритет,судя по его вью.Именно поэтому он и не хочет тащить старых топов на излете карьеры,ради сиеминутного результата.

С Кулушевски тоже затея такая себе штурмовать Ювентус и нагибать Боруссию Дортмунд) 

Кто мешает взять того же Ракитича не на 6 млн., а на 4, но через три-два года отправить в Китай на 6-8 млн.? Я уверен, что такой вариант в Сунин просчитали еще год назад))) Но, возможно, Ивану нужны 6 млн. именно сейчас!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

С Кулушевски тоже затея такая себе штурмовать Ювентус и нагибать Боруссию Дортмунд) 

Кто мешает взять того же Ракитича не на 6 млн., а на 4, но через три-два года отправить в Китай на 6-8 млн.? Я уверен, что такой вариант в Сунин просчитали еще год назад))) Но, возможно, Ивану нужны 6 млн. именно сейчас!:D

На счёт Кулушевски не знаю,не видел его игр,чтоб судить.Уже разок так ржал над Шкриньяром,а оно вон как вышло!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто че думает за белотти? В этом сезоне показывает неплохой уровень

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, In7eris7a сказал:

Кто че думает за белотти? В этом сезоне показывает неплохой уровень

уже есть бельгийский

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, In7eris7a сказал:

Кто че думает за белотти? В этом сезоне показывает неплохой уровень

Да он уже который сезон в перспективных ходит,,,,имхо не стабильный капец....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Интер заинтересован в 22-летнем итальянском защитнике Брешии - Андреа Чистана. 

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/inter-sullonda-di-bastoni-nuovo-giovane-difensore-italiano-nel-mirino/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер ведет переговоры с Челси по Жиру. Вчера Аузилио находился в Лондоне, чтобы обсудить с лондонцами ситуацию с французским нападающим. Марина Гроновская попросила Интер 5-7 млн за продажу его в январе.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enasteende сказал:

Интер сейчас на той стадии, когда необходимы точечные приобретения очень сильных, по-настоящему классных игроков. Пусть это будет даже в формате Година. Очень сложно строить чемпионскую команду из, пусть и талантливых, но не опытных игроков. 

Ракитич никакой нахрен не риск. Вот 40 вмандить за Куклускланошески и Нандеса - вот это комси комса, в плане перспектив. Барелла с одним хорватом уже заипалси до пены у рта отрабатывать и вычищать гавно после его провалов. Пусть с другим пробегает. Ведь в сборной, с классными пз он очень крут

Это риск,потому что за Ракитича в случае обсера бабла особо не выручишь(такой вариант маловероятен,но возможен),а с его зп продать будет ещё тяжелей.Кулушевский молод и даже в случае обсера,продать и отбить деньги за него будет легче(смотреть Габигола).Но Кулушевски зимой конечно видеть не хочется,нужно усиление здесь и сейчас.Конеч топово было слить Борху и на эту зп взять Видаля,чтоб плюсваленца не страдала,но бородатый никуда уходить не собирается!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

 

А почему Ракитич должен обосраться? Вроде бы не хорвата берем, а какого-то Ракитиньо из Коритибы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

А почему Ракитич должен обосраться? Вроде бы не хорвата берем, а какого-то Ракитиньо из Коритибы) 

Я не говорю должен,более того считаю это маловероятным.Ну не хочет Маротта гробить 40 млн на чувака,которому ещё играть на уровне 2-3 года максимум.Летом это бабло можно инвестировать куда лучше,на зп того же Эриксена пустить.То что нужно усиление здесь и сейчас я не спорю,но это наши хотелки,а в клубе плюсваленцу считают.Может продажа Габигола и развяжет руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

С Кулушевски тоже затея такая себе штурмовать Ювентус и нагибать Боруссию Дортмунд) 

Кто мешает взять того же Ракитича не на 6 млн., а на 4, но через три-два года отправить в Китай на 6-8 млн.? Я уверен, что такой вариант в Сунин просчитали еще год назад))) Но, возможно, Ивану нужны 6 млн. именно сейчас!:D

у него зарплата чистая 8 лямов. Про какие 4 млн вообще речь?)) .Тот же Атлетико предлагает контракт на два года с зарплатой 7  Нам в нынешнем нашем положении платить 40 лямов за трансфер и насыпать 7 лямов- это не то, что риск это безумие чистое . 

вон Слава мне писал про Талиску. Почему бы нет?! да таких игроков по топ клубам можно найти уйму, не заигравших, но при этом в самом соку.Торрейра в Арсенале, тот же Джака, в Баварии тот же Толиска и т.д. Это ад платить за Ракитича 40 лямов в 31 года и сыпать 7 млн зп- это не Месси, это не Хави, это игрок просто очень хорошего уровня, но он не делает разницу, чтоб платить такие бабки. Теже Мюллеры, Гетце, которых можно сейчас взять за комейки и у которых оклад в два раза меньше, будут куда полезнее со всем точек зрения, чем хорват, да да я знаю про позиции, я говорю сейчас о рисках . 70 мон ракитич учитывая и трансфер и Контракт- это ад.Проще дадть Эриксену 12 млн контракт в год и подъемных 20 лямов .Это будет в разы выгоднее со всех точек зрений.Я уже молчу о мотивации Хорвата в31 год, после Барселоны, увы это и близко не пирло.Хз откуда такой хайп по нему.Он безусловно хороший, классный игрок, но это далеко не игрок калибра Хави или Иньесты,за которых можно было платить такие деньги .

и пожалуйста не надо сейчас Кулишевски приводить как альтернативу Ракитичу, это совершенно не так.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гётце так то 10 мультов зп. У мюллера вряд ли намного меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, In7eris7a сказал:

У Гётце так то 10 мультов зп. У мюллера вряд ли намного меньше 

Мюллер вроде 15-ку получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру и Матич и состав укомплектован до лета.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

да таких игроков по топ клубам можно найти уйму, не заигравших, но при этом в самом соку.Торрейра в Арсенале, тот же Джака, в Баварии тот же Толиска и т.д.

В Баварии Толиссо, не Талиска :79:

P. s. Я не зануда, так для порядка

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, MarKo сказал:

В Баварии Толиссо, не Талиска :79:

P. s. Я не зануда, так для порядка

И не Стетхем, а Стейтем!!! :133:

Кстати

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Шагрон сказал:

Это не тот дроид бро,за Баварского разговор был:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, In7eris7a сказал:

Кто че думает за белотти? В этом сезоне показывает неплохой уровень

Нынешний нах не впал,как вернется на уровень 15 года будут просить 170(с учетом инфляции)в 15 просили 110.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, In7eris7a сказал:

У Гётце так то 10 мультов зп. У мюллера вряд ли намного меньше 

Пишут,что 6
з.ы сорян спутал фамилии то(((🤦🏻‍♂️

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толлисо прикольный чел, но нафиг нам аналог Бареллы?) Нам бы кого-то на позицию Брозовича с чуть другими характеристиками. Матич имхо в самый раз.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, zmey_lda сказал:

Толлисо прикольный чел, но нафиг нам аналог Бареллы?) Нам бы кого-то на позицию Брозовича с чуть другими характеристиками. Матич имхо в самый раз.

нам бы по хорошему вице всех троих игроков основы надо, при чем таких, которые бы могли чуть что и место в основе отобрать.Эти Гальярдини, Весино, Деды- это вообще не серьезно, даже как для замены.Жуткий дисбаланс. Брозович/ Матич/ Джака. Барелла/ Нандес, Сенси/ ДеПауль/Куклачевски, вот это в принципе можно спокойно жить без нервяка. Я специально сюда не писал ни Эриксенов ни кого - то еще, ибо не верю. А вот в условного Матича и Де Пауля запросто,плюс Де Пауль обеспечит плюсваленцу( да да я знаю, я надоел) но летом то будут куда ярче траты, при чем скорее всего они коснуться левого фланга обороны .Все сугубо имха

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левый фланг,прям напрашивается Алонсо....Джака/Матич в центр,хочется Торейру,но то хочется....и коняку Минье

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191117_111946.thumb.jpg.e23aef5b84

:131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за Матича. Он опытный, не старый, знаком с игрой Конте, будет стоить не дорого, высокий.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати полностью изменил свое мнение о Жиру. Достаточно было глянуть пару нарезок и все понять.

 

чет мне всегда казался он бревном недоделаным, и я подзавалил глядя на голы.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

кстати полностью изменил свое мнение о Жиру. Достаточно было глянуть пару нарезок и все понять.

 

чет мне всегда казался он бревном недоделаным, и я подзавалил глядя на голы.

Время не щадит,свеженьких за Челси нету;)

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Жиру, если серьезно, то очень толковый игрок. Много борется, много черновой роботы, но и много забивает, хорошое голевое чутьё, опытный, хорошо играет головой, чемпион мира, и кстати основной игрок той команды, усиливает игру со скамейки. Это мое мнение из личных наблюдений.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K.Zaha сказал:

Время не щадит,свеженьких за Челси нету;)

будем посмотреть.Учитывая цену и роль, на которую он приходит, я думаю не самый плохой вариант.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

кстати полностью изменил свое мнение о Жиру. Достаточно было глянуть пару нарезок и все понять.

 

чет мне всегда казался он бревном недоделаным, и я подзавалил глядя на голы.

пластичность зашкаливает)

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kluivert сказал:

По Жиру, если серьезно, то очень толковый игрок. Много борется, много черновой роботы, но и много забивает, хорошое голевое чутьё, опытный, хорошо играет головой, чемпион мира, и кстати основной игрок той команды, усиливает игру со скамейки. Это мое мнение из личных наблюдений.

Одно дело забивать,когда на тебя Мбаппе с Гризманом играют и другое Кандрева(при всем уважении) с Асамоа....но я не объяктивно сужу,мне чисто не нравится Жиру,я бы другого чела хотел видеть;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Одно дело забивать,когда на тебя Мбаппе с Гризманом играют и другое Кандрева(при всем уважении) с Асамоа....но я не объяктивно сужу,мне чисто не нравится Жиру,я бы другого чела хотел видеть;)

Дело в том, что как раз наоборот, это он на Мбаппе с Гризманом играет и они забивают)) я не спорю, что есть варианты лучше, но и Жиру есть сильные стороны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, K.Zaha сказал:

мне чисто не нравится Жиру,я бы другого чела хотел видеть;)

Кого если не секрет?Только реальных игроков,которых можно по дешовке заполучить,плюс угодный к футболу Конте

4 минуты назад, Kluivert сказал:

Дело в том, что как раз наоборот, это он на Мбаппе с Гризманом играет и они забивают)) я не спорю, что есть варианты лучше, но и Жиру есть сильные стороны.

Какие варианты лучше то?Это не тот ли вариант Петанья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Кого если не секрет?Только реальных игроков,которых можно по дешовке заполучить,плюс угодный к футболу Конте

Жука,пашет,отрабатывает до конца всегда,,,вот как влитой имхо,,,,а в идеале Ибру,тот и пешком свое забьет

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Какие варианты лучше то?Это не тот ли вариант Петанья?

молодой, опыт сериала, пашет не хуже престарелого много жрущего по личке для игрока ротации, как вариант на время, а не затычка на пол года, не пойдёт у нас много не потеряем продав в своём же чемпе, не вижу причин что бы плеваться от довольно не плохого варианта, если только цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Жука,пашет,отрабатывает до конца всегда,,,вот как влитой имхо

Дружище я же тебе написал,которые нужны под футбол Конте и самому тренеру,да и самневаюсь я чтобы гободриллы отдали нам его за пятёрку.

1 минуту назад, fo36r сказал:

молодой, опыт сериала, пашет не хуже престарелого много жрущего по личке для игрока ротации, как вариант на время, а не затычка на пол года, не пойдёт у нас много не потеряем продав в своём же чемпе, не вижу причин что бы плеваться от довольно не плохого варианта, если только цена

В том то и дело как мне кажется Жиру приходит к нам(если конечно приходит)как затычка ибо летом будем рассматривать более годные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За второй пункт,по поводу цены-согласен,а вот чем он не подходит тренеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу