Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Ладно давайте без негатива.У людей свое мнение,и если оно аргументировано , то никаких вопросов.

Со Славой, я просто дурачусь, у нас свои движи:))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Ладно давайте без негатива.У людей свое мнение,и если оно аргументировано , то никаких вопросов.

Со Славой, я просто дурачусь, у нас свои движи:))

У меня просто свой дроч на сильных игроков центра. Поэтому я возможно субъективен. Просто видеть в основе Весино после окончания ТО для меня прямо жесть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от Cm

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Нет ну вы можете восхищаться кем угодно, хоть берлинским ризеншнауцером Лацаро. Лично я этот состав не вижу и на 2 месте. 

Таково мнение)))

Почему? Лукаку форму наберет и допривыкнет к особенностям Серии А, подтянется Алексис и тренер у нас один из лучших в Европе, который показал себя и в нескольких Чемпионатах и даже на международном уровне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Почему? Лукаку форму наберет и допривыкнет к особенностям Серии А, подтянется Алексис и тренер у нас один из лучших в Европе, который показал себя и в нескольких Чемпионатах и даже на международном уровне.

Дай Бог. Но я вижу проблемы в центре и на флангах. Хотелось кого посильнее, но прекрасно понимаю, что непродажна Перша, Икарди и Раджи спутала все карты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в итоге случилось с нашим бразильским драматургом? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что выгораживать Маротту тоже ошибка. Только время рассудит. По праву есть и минусы. Не смогли продать Икарди перишича и наинголана, отдать в аренду любой клуб сможет таких игроков их уровня. По сути поживем увидим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем поставить оценки за ТО надо узнать какие задачи ставили рук-во перед Конте на сезон, если чемпионство то-7 это максимум, если место в топ-4 эри этом сократив отрыв от Юве то тут нынешний состав вполне достаточно.

из новичков Сенси меня приятно удивил, думал очередной Гальярдини, а тут по первым турам реально кажется топарюгой, трансферно окно провели весьма качественно(учитывая сага с Икарди), но самое главное СТАЛИ ЛИ МЫ СИЛЬНЕЕ ? это покажет только время.

 

Изменено пользователем Mikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikel сказал:

Прежде чем поставить оценки за ТО надо узнать какие задачи ставили рук-во перед Конте на сезон, если чемпионство то-7 это максимум, если место в топ-4 сократив отрыв от Юве это тут нынешний состав вполне достаточно.

из новичков Сенси меня приятно удивил, думал очередной Гальярдини, а тут по первым турам реально кажется топарюгой, трансферно окно провели весьма качественно(учитывая сага с Икарди), но самое главное СТАЛИ ЛИ МЫ СИЛЬНЕЕ ? это покажет только время.

 

озвучивались задачи на прессухи Конте, когда его представляли.

Сократить пропасть между  Ювентусом  и Интером и подтянуться к Наполи

 

https://www.goal.com/en/news/conte-hopes-inters-transfer-window-has-closed-gap-to-serie-a-top-/1xf0o4605hx8t178o3k716ikcu

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может руководство ставить задачу топ 4 после подписания Конте. Да и 3-го места будет мало. По сути 3-е место было наше, просто мы сами его отдали.

1 минуту назад, Paolo сказал:

Сократить пропасть между  Ювентусом  и Интером и подтянуться к Наполи

Тогда состав подстать. Вот только есть один нюанс. Конте лично вряд будет доволен 3-им местом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

озвучивались задачи на прессухи Конте, когда его представляли.

Сократить пропасть между  Ювентусом  и Интером и подтянуться к Наполи

Ну если так то тем более, нынешний состав вполне хватит для этого.

к чему это я, чтоб потом не строить илюзий "просрали скудо" и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

Ну если так то тем более, нынешний состав вполне хватит для этого.

к чему это я, чтоб потом не строить илюзий "просрали скудо" и так далее...

 

4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Не может руководство ставить задачу топ 4 после подписания Конте. Да и 3-го места будет мало. По сути 3-е место было наше, просто мы сами его отдали.

Тогда состав подстать. Вот только есть один нюанс. Конте лично вряд будет доволен 3-им местом.

https://www.goal.com/en/news/conte-hopes-inters-transfer-window-has-closed-gap-to-serie-a-top-/1xf0o4605hx8t178o3k716ikcu

Антонио Конте говорит, что между его новым клубом « Интер» и двумя лучшими в прошлом сезоне в серии А , « Ювентусе» и «Наполи» существует явный разрыв .

Однако бывший босс « Челси» и «Юве» надеется, что деятельность его стороны в летнем трансферном окне поможет преодолеть разрыв.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, soGOSHA сказал:

Подскажите ребят когда лучше начать молиться за игры в ЛЧ и январский период? 

После 0,5 или лучше 1 л.)) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Нет!

П.С.: ТО 6/7 из 10

Аргументация:

Полузащита слабая, не набирается даже игроков на основу. Катастрофически не хватает класса. Весино, Гальярдини и Борха игроки уровня Торино/Фиорентины.

Латерали весьма посредственные. Правый фланг вообще вызывает большие вопросы. Светлым пятном вижу лишь Асамоа.

Не продали ни одного ликвидного по нашим меркам игрока.

Промолчу про уровень ротации центральных защитников. И про вице-Лукаку тоже промолчу. 

У меня всё. Форца Интер. Форца Конте!

Ну мнение, чо. Если по твоей логике идти, то я бы ваще 0 поставил. Мне Тальяфико не привезли :D

А если объективно, то Конте сказал, что команда укомплектована по его запросам и ему не на что жаловаться. Ориентируясь на это, я поставлю 10, поскольку если тренер так говорит, значит сделали все правильно.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Интеристище сказал:

а по Деду есть слухи? может про него прост забыли епта?))

А реально ? кто то заметил на фоне мега трансферного  окна что о Борхе нет вообще слухов, да что слухов  даже фоток или видосов с тренировок, может он это того.......  и просто лежит где то на базе  и подванивает 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО отличное. Однозначно итог гораздо лучше, чем виделся перед открытием ТО. Сделан очень качественный шаг вперед. И есть уверенность, что это не конец, а лишь середина грамотно выбранного маршрута и следующим летом следует ожидать качественного точечного усиления, чтобы уже пытаться навязывать борьбу за первое место (при всех косяках Ювентус пока ещё машина, которая далеко впереди).

Оценка ТО 8/8-. Конечно ещё один пз было бы идеально, но лучше оставить, как есть (повторюсь, этого достаточно для задач, которые стоят, в случае чего зимой возьмём этого пз), чем брать впопыхах абы кого. Так же общую оценку немного занижает ситуация с продажами, но лишь немного, так как большую часть ненужных игроков сплавили (всех за раз сплавить это из области фантастики), да в аренду, но их либо выкупят летом те клубы, которые арендовали (игроки попали реально в те команды, где должны хорошо себя проявить), либо найдётся другой покупатель. Поэтому с продажами/арендами с большего все норм. По покупкам тоже все отлично, игроки пришли хорошие (пока непонятно, что за фрукт Лаззаро, но даже если он не оправдает себя, то на фоне остальных приобретений это не будет большой проблемой), каждая линия стала сильнее, намного/не на много, но сильне, важных игроков прошлого состава сохранили. Ну и отдельно хочу сказать, про якобы недоработали, недоусились, недокупили. Нужно быть реалистами. Строить крутые ожидания, что за одно ТО резко продадим ВСЕХ кто не нужен и усилим ВСЕ линии, которые нуждаются в усилении - верх наивности. При любых раскладах ну не могли мы себе позволить провести ТО в плане усиления ещё круче (ну максимум условный Видаль мог бы быть, но имхо это не вывело бы нас прям на более крутой уровень). Исходя из тех условий которые были и из возможностей которыми располагали сработали очень очень удачно. Поэтому смешно читать, что мол с этим составом нельзя дать результат. Первое место, да нельзя, но его никто и не просит (максимум некоторые юзеры, которым эйфория или наивность вскружили голову), кроме Юве никто не обладает более сильным и качественным подбором игроков, так что единственным кто может помешать Интеру выполнить поставленные задачи может быть лишь сам Интер.

Изменено пользователем vik_torres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ЦЗ, вроде всё норм, основа есть, игроки ротации, не совсем донные, есть,

Полузащита, да, не всё гладко, но я надеюсь Барелла подтянется. Брозович игрок скорее настроения и общей атмосферы во время игры, где если у нас складывается хорошо, то он ТОПчик, а если соперник нас прессует, то Брозо просто норм. Жаль СМС не взяли или кого-то похожего на него, кто бы мог потолкаться и забрасывать акцентировано на напов.

Латерали... ну хз, Асамоа вроде норм (правда не понятно, хватит ли его на весь сезон по физухе), пацана из Герты я вообще не знаю. Навешиватель игрок ротации (ну я надеюсь), Браги "not great not terrible" (с)

Ну и атака у нас, во всяком случаи на бумаге, на очень высоком уровне.

Но у меня скорее надежда не на игроков, а на Конте, который даже из среднего футболиста, способен выжимать максимум.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне годное у вас ТО, где-то баллов на 7.5-8, собрали команду под тренера, теперь вся ответственность полностью на Конте.

В тройке должны быть железно (и дважды победить Аталанту), а дальше все зависит от тренера.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вернуть Месси с аренды. Но у нас джентльменское соглашение с барсой

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, XAN сказал:

А не, не последний.

Считаю 7-ку вполне адекватной оценкой. Есть как плюсы в нашем ТО, так и минусы. Взяли отличных игроков. Но, при этом полузащитника сильного не заполучили. Плюс неугодных только по арендам раскидали. И есть шанс если не всех, то некоторых из них следующим летом обратно заполучить. В основном разменяли игроков. По настоящему усилили разве что защиту. И самую малость атаку в сравнении с прошлым сезоном. Потеряв Наингголана взяли Сенси и Бареллу, которые восполнили его потерю. Но недокомплект полузащиты остался. Так что 7-ка это очень даже приличная оценка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

По ЦЗ, вроде всё норм, основа есть, игроки ротации, не совсем донные, есть,

Полузащита, да, не всё гладко, но я надеюсь Барелла подтянется. Брозович игрок скорее настроения и общей атмосферы во время игры, где если у нас складывается хорошо, то он ТОПчик, а если соперник нас прессует, то Брозо просто норм. Жаль СМС не взяли или кого-то похожего на него, кто бы мог потолкаться и забрасывать акцентировано на напов.

Латерали... ну хз, Асамоа вроде норм (правда не понятно, хватит ли его на весь сезон по физухе), пацана из Герты я вообще не знаю. Навешиватель игрок ротации (ну я надеюсь), Браги "not great not terrible" (с)

Ну и атака у нас, во всяком случаи на бумаге, на очень высоком уровне.

Но у меня скорее надежда не на игроков, а на Конте, который даже из среднего футболиста, способен выжимать максимум.

Асамоа в прошлом сезоне не хватило как раз конкуренции и подстраховки, будем надеятся что Бираги даст ему это. Тоже самое по правам флангу, надеюсь с трансфером угадали, Кандрева сам не вывезет. Остальное прям в точку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, enasteende сказал:

 

Ну и гоббы у руля

 

Ну зачем ты так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценку давать нужно только в конце сезона. Пока я не слишком оптимистичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы выползаете со своим пессимизмом блеать :131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наше ТО в картинках

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценю окошко на 9/10, балл снят за аренды без обязательного выкупа. А так главный шаг сделан! Это приобретение авторитета, за штурвалом который рулит ! Роль наставника играет важную роль, он ставит на кон свое заработанное имя и если клуб не ставит палки, то под это имя приглашают исполнителей, второй вопрос как умело делают это зазывалы. Маротта очень хорошо это исполнил и много не потратил! Если Конте задержался на подольше Моура и его 2-х сезонов, думаю что то толковое тоже изобразит. Подоберет состав и бахнет в СериАле на Скудо, а в ЛЧ нам в нынешних реалиях и полуфинал годнота!

Изменено пользователем Risk.int
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у гоббов небось подгорает сейчас что маротту отпустили. пока наш лучший трансфер с приходом джанов

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если адекватно и с точки зрения максимализма в атаке не прибавили Икар при любом раскладе по сильнее Лукаку, в ПЗ взяли количеством не качеством, сильнее Ниндзи нет пз у нас, защита реально Годин на место миранды топчик.

Был бы топовый пз вот тут я считал бы что дали родине угля, а так для меня лично мразотных скинули взяли примерно таких же но новых пока по личностям хЗ, если адекватно то мне кажется это так и выглядит.Это по игрокам.

Но то что у нас реально тренер один из лучших в мире, и это безусловно главный топовейший трансфер наш, есть какая нотка уверенности в будущем когда у руля топчик. Но даже приход Конте несомненно затмил уход 8битного, теперь сновоьпо кайфу будет смотреть футбол!)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО прекрасное,чудесное,волшебное!

Топора слили,хоть и в аренду,зато глаза и мозг отдыхают!Ребича не взяли!

Ну и Бареллу очень хотел видеть!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложка дегтя - не подписание топового апз. Сенси будет тащить против Кальярей и Лечч, его год назад Барса рассматривала - это плюсы. А будет ли Сенси так же тащить против той же Барсы - вопрос. Это я к тому, что не аукнется ли нам наш набор пз к январю месяца в ЛЧ. В Серии А все понятно - второе-третье место для меня будет норм после первого круга. 

По атаке вопросов нет - Санчез, Лукаку, Лаутаро. 4й Эспозито. Плюс Политано на последние минут 15 норм с его стартовой скоростью. 

По защите вопрос только по Шкриниару - как долго он будет перестраиваться под схему в 3 защитника. 

Да и вообще я на Алексиса возлагаю очень большие ожидания - может он своей техникой и манерой игры и нивелирует отсутствие этого топового апз.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MarKo сказал:

Ну и наше ТО в картинках

 

 

 

ТО - 10/10

Оргументы - смотри цитату

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MarKo сказал:

Ну и наше ТО в картинках

 

 

 

А что Цирк мы отдали в аренду?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО на 8/10, жаль не взяли полузащитника ещё, а то смотреть на потуги Весино это ужас. А так неликвид спихнули, хоть по арендам, годик наши глаза отдохнут от них) Надеюсь на Лукаку-Мартинез и Санчеса, скорость и техника у него в порядке. Ну и Сенси пока что бэст оф зэ бэст 

Так же будет интересно глянуть на наших зимой, когда обычно у нас спад, как Конте будет решать этот момент

Изменено пользователем sat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, bombaleo сказал:

Если адекватно и с точки зрения максимализма в атаке не прибавили Икар при любом раскладе по сильнее Лукаку, в ПЗ взяли количеством не качеством, сильнее Ниндзи нет пз у нас, защита реально Годин на место миранды топчик.

Был бы топовый пз вот тут я считал бы что дали родине угля, а так для меня лично мразотных скинули взяли примерно таких же но новых пока по личностям хЗ, если адекватно то мне кажется это так и выглядит.Это по игрокам.

Но то что у нас реально тренер один из лучших в мире, и это безусловно главный топовейший трансфер наш, есть какая нотка уверенности в будущем когда у руля топчик. Но даже приход Конте несомненно затмил уход 8битного, теперь сновоьпо кайфу будет смотреть футбол!)

Имхо Барелла сегодня уже круче Раджи сегодня. Просто понаблюдаем что будет дальше.

У нас в прошлом сезоне был целый один нормальный ПЗ, два состава в центр за одно окошко никто не наберет. У кого есть норм шаманы на примете - активируйте, чтобы с травмами пронесло. Остальные линии плюс-минус заменяемы. 

Шкала каефа на 9/10

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kluivert сказал:

Асамоа в прошлом сезоне не хватило как раз конкуренции и подстраховки, будем надеятся что Бираги даст ему это. 

Асамоа - в первых матчах очень даже хорош! Вывезет ли весь сезон латералем - не уверен! В прошлом сезоне Квадво частенько лажал в играх на своём фланге! Это ещё и при том, что слева ему очень много помогал Перишич! Сейчас - он в одиночку за всю бровку отвечает! Будем посмотреть - с сильными соперниками!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, понимаю, что пишу не в ту ветку, но дико хочу поддержать любимою команду в матче с Барсуками на  Камп Ноу. Как раз 2 октября буду находится в Барселоне. Кто нибудь знает, как достать билеты на гостевой сектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DVK14 сказал:

По поводу Эриксена. Если первый круг завершим в двойке, обеспечим себе выход в 1\8 ЛЧ, то можно смело идти торговать. Эриксен сильнее СМС, а стоит столько же. Нужно показать амбиции, а игроки потянутся сами. Лукаку - живое тому подтверждение.

Если не продлит контракт, то стоить будет меньше. По крайней мере сам трансфер. Зарплату скорее всего побольше придётся предложить нежели сербу. Но и класс игроков разный. Эриксен на своей позиции сейчас лучший в мире. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезите Эриксена и я прощу Тальяфико :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Привезите Эриксена и я прощу Тальяфико :D

Я за Эриксена прощу вообще всё. Пускай хоть Кандреву продлевают до конца карьеры. Датчанин для меня любимый игрок сейчас в футболе. Увидеть его в Интере - это мечта.

Изменено пользователем The Great One
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен хорош. Странно, что летом никто из грандов не забрал.

Вернее ничего странного, учитывая президента Тотенхема, и текущую стоимость самого футболиста около сотки миллионов.

Думаю, что никто не хотел торговаться с Леви и переплачивать. И многие, думаю, ждут окончания контракта, чтобы как и Маротта перехватить свободным агентом с хорошей личкой. Здесь Маротта будет далеко не одинок, и уж точно не в первых рядах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуЭриксен вполне в духе Маротты трансфер.Дешево, топово .Важно конечно работать уже , так как претендентов на этого топаря хватает. Тут уже влпрос я думаю снят, какой был раньше" зачем ему Интер".Слава Богу от этого клише мы избавились , после этого меркато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и  сам Эриксен, думаю, осознает, что пересидел в Тотенхеме. уж 7й год там....

пора и за трофеями, по примеру Санчеса.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За халявным Эриксеном будет очередь как в первый Макдоналдс СНГ

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксену можно и зарплату топовую дать, правда биться придеться с Реалом или ПСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Псж, скажем, умаслили Икаром.а реал нам должен со времен роберто карлоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Kalki сказал:

Тем не менее ещё много клубов гораздо интереснее для него

Все зависит от нашего выступления в этом году. Особенно в ЛЧ. Если будет существенный прогресс, то это облегчит задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется очень мало шансов за Эриксена побороться, все понимают, что он топ, и фактически он любой клуб мира усилит, даже таких монстров, как Ман Сити и Барса. В финансовом плане возможно мы сможем сделать адекватное предложение, но вот в плане амбиций и прочего - очень сложно. Тем более он на фритрансфере будет. Наш вариант будет как и в это летнее ТО - либо лучший игрок из середняка, либо звездный игрок провалившийся в гранде. Вспомнить нашего лучшего АПЗ последних 10 лет Снейдера - топовый игрок, но не подошедший Реалу, хотя перед триплетом мы в европейский топ-5 входили, чего не скажешь сейчас

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз какую зп надо предлагать эриксену что б он к нам зелетел 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Эриксена скажу что побороться за него реально. Сами посудите, Реал сейчас в жопе в плане игры, там походу с Зидана маски слетают и все видят что он сраный физрук да еще и песдабол (привет Бейлу). Там будет перестройка состава не один год. Далее БЧК...вот тут да красивый вариант. В Англии ему идти некуда, ибо членси, мю, арсенал это не варианты, МС он я так думаю не нужен там и своих мастеров хватает, ЛФК тоже особо не нуждается в нем...ПСЖ тоже может взять его. В макаронии гоббы могут его взять, они любят СА. А мы в свою очередь предложим ему железобетонное место в старте, стать частью проекта, достойную зп и прочие пряности. Если есть возможность побороться за такого игрока надо бодаться до последнего. Такие игроки на вес золота.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу