Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

 

 

Икарди после обеда может отправиться в Париж

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, чувак из заповедника сказал:

Рагацци. во сколько сегодня ТО закрывается?

По времени заповедника где то в 25:69. Не благодари Бобошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть инфа об экономической выгоде или невыгоде этой сделки с писателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАуро в Париже идеальный вариант. Позволит обоим сторонам сохранить лицо. Икарди остается в структуре клуба с продлением контракта. Руководство Интера вроде как наказывает игрока, умывая руки на год, но и не отказывается от него. Тифози успокоются и глядя на "игру" Лукаку заностальгируют по аргентинцу и попросят возвращения Капитана. Ну и через год , чемпион Франции , один из лучших  голеадоров Лиги 1 возвращается в состав Интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Мамкины финансисты пока не просчитали плюсы этой сделки)

посчитали.

ща очки  возьму.

Итак.

Мы продлеваем Контракт Нары.

Балансовая стоймость с 12 млн падает до примерно 6-7( важны цифры нового контракта, но больше 7 не будет стоймость).

Сколько там он получает 4,5? экономим порядка 8 млн на зарплате.

главный плюс сделки . Если он в Париже заиграет, они его выкупят. Кавани подписал предварительный контракт с Маями, а тут и замена подъехала.

даже 50-60 но за рубеж- это успех учитывая все эти положения и его форму.

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем провинциалы из Турина не смогли никого продать и всерьез рассматривают Мустафи на замену своему травмированному капитану :)

непонятно о чем эти долбарики переговаривались всю ночь, как будто у них был выбор кроме как подписать все бумажки по условиям Интера и ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер и ПСЖ достигли соглашения об аренде ИКарди. Ожидается вылет аргентинца из Милана в 3 часа  прилет в Париж в 5, потом ТО.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Zek сказал:

Кроме 2-3х месячного вылета Брозовича или Ханды все остальное можно пережить с нынешней глубиной состава, Месси тоже травмируется временами, а замены на рынке нет...

Сейчас когда более менее есть состав лучше сфокусироваться на командной игре и идеях тренера, по крайней мере ситуация с полузащитой лучше чем в прошлом сезоне.

Я думаю вчерашний матч показал тебе что полузащита нуждается в усилении. Убери Сенси и никакой Брозо не вывезит. Весино вообще потерянным выглядит. А сколько таких игр ещё впереди. Дотянуть до января...и обязательно брать полузащитника иначе будем мучаться до конца сезона. А Сенси в виду своей техничности по ногам будет получать в каждой игре. Не верю что травмы обойдут его стороной. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, это после слов Маротты " мы обнародуем наши доказательства если вы до 22:00 не покинете клуб" так зассали и всю ночь вели переговоры.

Икарди прямо сейчас Маротте

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просрёра ПСЖ в лч Икарди будет в Париже. Помните я писал вам скриньте?))) Ванга ёптаxDxD прощай каблук несчастный!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Габуй гоу топить за ПСЖ со мной:D

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется узнать детали сделки, надеюсь аренда с обязаловкой. У меня нет сомнений в том, что Икарди забьет достаточно мячей во Франции, чтобы его выкупили. Для ПСЖ это очень хорошая сделка, без всякого получают финишера топ 3 мира, это неоспоримый факт, главное чтобы Ванда рот на замке держала и не спиз@а лишнего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

@Габуй гоу топить за ПСЖ со мной:D

И Херасоса с собой возьмите:130:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZAINTERRRR сказал:

Очень хочется узнать детали сделки, надеюсь аренда с обязаловкой. У меня нет сомнений в том, что Икарди забьет достаточно мячей во Франции, чтобы его выкупили. Для ПСЖ это очень хорошая сделка, без всякого получают финишера топ 3 мира, это неоспоримый факт, главное чтобы Ванда рот на замке держала и не спиз@а лишнего.

нет , аренда с правом выкупа.Детали пока никто не говорит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Я думаю вчерашний матч показал тебе что полузащита нуждается в усилении. Убери Сенси и никакой Брозо не вывезит. Весино вообще потерянным выглядит. А сколько таких игр ещё впереди. Дотянуть до января...и обязательно брать полузащитника иначе будем мучаться до конца сезона. А Сенси в виду своей техничности по ногам будет получать в каждой игре. Не верю что травмы обойдут его стороной. 

Ну я и не возражал что усиление нужно, мой посыл что начнем сезон, дадим Конте время на наладку игры и там разберемся, даже полузащита лучше чем в прошлом сезоне и есть кому выходить на поле. Для места в четверке и удачной игры в ЛЧ мы достаточно укомплектованы. Это лучше чем лихорадочные попытки найти кого-то, будет возможность наверняка докупятся зимой.

Все же давайте хотя бы до конца октября подождем с окончательными выводами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

@Габуй гоу топить за ПСЖ со мной:D

Я с вами. За ПСЖ со времен Гийома Оаро

Создадим себе здесь темку как раз, в обход местного ФФП

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

аренда с правом выкупа за 70 млн

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, aden сказал:

МАуро в Париже идеальный вариант. Позволит обоим сторонам сохранить лицо. Икарди остается в структуре клуба с продлением контракта. Руководство Интера вроде как наказывает игрока, умывая руки на год, но и не отказывается от него. Тифози успокоются и глядя на "игру" Лукаку заностальгируют по аргентинцу и попросят возвращения Капитана. Ну и через год , чемпион Франции , один из лучших  голеадоров Лиги 1 возвращается в состав Интера.

А затем прозвенел будильник и ты проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда с правом выкупа за 70 млн

 

Сорян Жека, шреканул

Изменено пользователем Эльдар
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не против такого варианта. Жаль, что осознание неминуемого ухода там поздно пришло к Мауро. Савича, конечно, уже не взять, но рассмотреть какие нибудь еще варианты время пока есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкуп станет активный после определенного количество матчей

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть время, надо сразу забирать Видаля. На Савича времени нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта опять обосрал Гоббов, ну, красуавчик, куле! 

Икарди, досвидания. Ванда - шлюха

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Твхель, как он будет справляться со столькими "звехдами" капризными. Мало им Неймара и Мбапее, вот и Вандита жадная подоспела.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениально. Пожалуй заведу себе тоже парижский второй стул. 70 лямов на дороге не валяются.

Кстати немного жаль - хотел посмотреть батл мамки Рабье и Ванды у гоббов. Ну так даже лучше. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

аренда с правом выкупа за 70 млн

 

и цена хороша и направление, даже если он там заиграет и забьет штук 40 все равно не стоит сожалеть! с такими типажами нашему клубу успеха не добиться...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zek сказал:

Ну я и не возражал что усиление нужно, мой посыл что начнем сезон, дадим Конте время на наладку игры и там разберемся, даже полузащита лучше чем в прошлом сезоне и есть кому выходить на поле. Для места в четверке и удачной игры в ЛЧ мы достаточно укомплектованы. Это лучше чем лихорадочные попытки найти кого-то, будет возможность наверняка докупятся зимой.

Все же давайте хотя бы до конца октября подождем с окончательными выводами.

Выводы по тому кто на что горазд из наших полузащитников можно делать уже сейчас. И полузащита наше самое слабое звено. Это очевидно. У нас есть за счёт кого это компенсировать в других линиях. Но для того чтобы Конте наладил по-настоящему игру ему нужен этот качественный полузащитник.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Маротта опять обосрал Гоббов, ну, красуавчик, куле! 

Икарди, досвидания. Ванда - шлюха

Я тебя ллбблю!!!):x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аве Дон Беппе.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

Бедный Твхель, как он будет справляться со столькими "звехдами" капризными. Мало им Неймара и Мбапее, вот и Вандита жадная подоспела.

Ты погодь, сейчас Тухеля пнут нафиг и пригласят Моуриньо. Еще будет жарко в Париже, даже про Нотрдам забудут.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Уход Икара в ПСЖ это идеальный вариант. Не усиливаем конкурентов. Плавим арга за бугор. 

70 лямов в нынешней ситуации просто вишенка на торте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Уход Икара в ПСЖ это идеальный вариант. Не усиливаем конкурентов. Плавим арга за бугор. 

там Моур  был на последнем матче.

скоро скоро....

ну учитывая полный алез со здоровьем Кавани минимум 1,5 месяца, и возможно операция.Мечяц Мбаппе. Икарди там будет в основе

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nickolai сказал:

70 лямов в нынешней ситуации просто вишенка на торте)

Ну выкуп не обязательный. С этим ещё погодим. По крайней мере на сезон станет спокойнее в команде. А там посмотрим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

.

ну учитывая полный алез со здоровьем Кавани минимум 1,5 месяца, и возможно операция.Мечяц Мбаппе. Икарди там будет в основе

Вот и посмотрим какой он профессионал,и как быстро он адаптируется к новым партнёрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

там Моур  был на последнем матче.

скоро скоро....

ну учитывая полный алез со здоровьем Кавани минимум 1,5 месяца, и возможно операция.Мечяц Мбаппе. Икарди там будет в основе

Это если он набрал форму. Есть вопросы по тому в какой он форме. В предсезонке участия не принимал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Ну выкуп не обязательный. С этим ещё погодим. По крайней мере на сезон станет спокойнее в команде. А там посмотрим.

Ну в чем в чем, а в проф качествах арга сомневаться не приходится. Там он свое забьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Это если он набрал форму. Есть вопросы по тому в какой он форме. В предсезонке участия не принимал. 

Нанси и ты ты забивал биссеклетами

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nickolai сказал:

Ну в чем в чем, а в проф качествах арга сомневаться не приходится. Там он свое забьет

Я знаю что по части футбола он профи. Но из всех наших когда он попал к Конте он был в худшей физ. форме. Набирал её без команды. Не отыграл ни минуты. Пауза на сборные весьма кстати. Даже Лукаку тяжеловатым у нас выглядит. Санчес тоже пришёл и даже на замену не вышел. Не факт что и Икар сразу в основе появится и будет выглядеть предпочтительнее того же Чупо Мотинга который сейчас забивает у парижан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта отец, Паратичи глупый сынок. Браво, дон Беппе, ТО закончить сплавом гребаной семейки это вышка. Если на флажке залетит топовый пз то вообще космос. За 22 года болезни Интером такого грамотного ТО я не видел.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки надеюсь на полузащитника-альтернативу Сенси 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, The Great One сказал:

Выводы по тому кто на что горазд из наших полузащитников можно делать уже сейчас. И полузащита наше самое слабое звено. Это очевидно. У нас есть за счёт кого это компенсировать в других линиях. Но для того чтобы Конте наладил по-настоящему игру ему нужен этот качественный полузащитник.

Но даже с этим слабым звеном (слабее чем в прошлом году полузащита точно не стала, а если Сенси продолжит в том же духе и Барелла заиграет, то полузащита станет однозначно сильнее), и остальными линиями, которые стали сильнее, нам вполне по силам занять 2-3 место без огромного отрыва от первого места и выходить в 1/8 лч. С Видалем/СМС или без них расчитывать на что-то большее наивно. Поэтому можно смело утверждать, что ТО проведено отлично, намного лучше чем ожидалось перед меркато. В случае крайней необходимости в полузащиту возьмут кого-то зимой, если нет, то однозначно летом, так как в след сезоне уже можно будет расчитывать на борьбу за первое место и для этого понадобится усиление. Для этого же сезона для выполнения реально возможных задач эта полузащита подходит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20190902_122159.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

20190902_122159.jpg

Лол, а шо это там у Икарди на футболке за слово "фук" по английски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора ставить ультиматум Лацио.

Или вы до 22 .00 отпускаете Савича в аренду , или мы предоставим на вас компромат .

вроде это работает

34 минуты назад, Эльдар сказал:

И Херасоса с собой возьмите:130:

он за Рому теперь.

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vik_torres сказал:

Но даже с этим слабым звеном (слабее чем в прошлом году полузащита точно не стала, а если Сенси продолжит в том же духе и Барелла заиграет, то полузащита станет однозначно сильнее), и остальными линиями, которые стали сильнее, нам вполне по силам занять 2-3 место без огромного отрыва от первого места и выходить в 1/8 лч. С Видалем/СМС или без них расчитывать на что-то большее наивно. Поэтому можно смело утверждать, что ТО проведено отлично, намного лучше чем ожидалось перед меркато. В случае крайней необходимости в полузащиту возьмут кого-то зимой, если нет, то однозначно летом, так как в след сезоне уже можно будет расчитывать на борьбу за первое место и для этого понадобится усиление. Для этого же сезона для выполнения реально возможных задач эта полузащита подходит

Слабее не стала. Но и в прошлом сезоне полузащита была слабым звеном. В этом то и проблема. И одной из главных задач - это решить эту проблему раз и навсегда. Надеюсь в январе её решат. Ибо кроме Сенси и Брозо остальные просто наполнение. Не более того. Сенси продолжит я в этом не сомневаюсь. И с самого начала не сомневался в нём. Я сомневался и сомневаюсь что его нам хватит. Всё лето и сейчас придерживаюсь мнения что нужен ещё один сильный и умный хав. Получит травму Сенси и кто будет определять игру? Гальярдини? Весино? Борха? А нам играть на 3-х фронтах. Я даже с качественным хавом не ожидаю и не ожидал более высоких задач чем ты озвучил. Для скудо нам ещё большего нужно нежели один полузащитник. Да можно этого достичь и без, но придётся мучаться. И повторюсь потеряем Сенси рискуем такой ватокат получить. Конте не волшебник. Без мозговитого полузащитника и при Конте быть ватокату. Не превратит он Весино или Гальярдини в игроков плана Сенси.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

@Габуй гоу топить за ПСЖ со мной:D

так вот кто Икарди "заказал"... это обход ффп, Евгений.... Вас бы за это наказать, но доказательств нету :( 

придется притопить за парижан)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб и Конте с мароттой это понимали, в чем я в принципе не сомневаюсь, все таки это одни из лучших профессионалов в мире. Возможно именно в эти минуты ведётся работа по подписанию кого то. Ведь  два сыгранных матча это уже то по чему можно давать какие то приблизительные оценки чего не хватает. А заявление что вход закрыт было сделано потому что выход икарди уже не светил, а тут вдруг раз и фартануло и сейчас там уже обкатывают заготовленные схемы по усилению, в общем надежда умрет в полночь 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так Моротта развалил нору и гоббов . Ну а Парижу поздравления недолго без мамки грустили :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети останутся в Милане квартиру достраивать . Им же нельзя по закону покидать Италию. Как раз макси Лопес присмотрит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу