Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, The Great One сказал:

Причём тут Лукаку? Я сейчас пишу опираясь на последние новости. Спорить не будем. В любом случае день остался. 

при том, что тогда ты тоже опирался на слухи простенные тобой в твитере , игнорируя здравую логику .Вот при чем. 

никого полузащитника не будет, у нас нет бюджетных денег на него.Можно расслабиться и наслаждаться лучшим Т.О с 2010 года.

ждуу кстати признания твоей не правоты, которую ты обещал озвучить 2 сентября, и не только твою , а еще целого отряда юзеров, а то как подкалывать про " добротно ротационнвх " так сразу тук как тут:))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы Оскара пусть подпишут!!! Ну нужен же пз.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

при том, что тогда ты тоже опирался на слухи простенные тобой в твитере , игнорируя здравую логику .Вот при чем. 

никого полузащитника не будет, у нас нет бюджетных денег на него.Можно расслабиться и наслаждаться лучшим Т.О с 2010 года.

ждуу кстати признания твоей не правоты, которую ты обещал озвучить 2 сентября, и не только твою , а еще целого отряда юзеров, а то как подкалывать про " добротно ротационнвх " так сразу тук как тут:))))

Признаю был не прав. МЮ пошёл на уступки. Но отчасти я оказался прав. Кэш сразу мы себе не позволили, а траншами. Так что пресловутая планка в 46 так и не была переплюнута)))) А про добротно ротационных уж не тебе мне говорить. Сам Санчесов предпочитаешь))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Признаю был не прав. МЮ пошёл на уступки. Но отчасти я оказался прав. Кэш сразу мы себе не позволили, а траншами. Так что пресловутая планка в 46 так и не была переплюнута)))

МуЖчина!!!!:x

1 минуту назад, The Great One сказал:

А про добротно ротационных уж не тебе мне говорить. Сам Санчесов предпочитаешь))))

Андрюха, тут вообще не тебя имел виду, если честно, они знают кого:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем нам нужен полузащитник? у нас в составе человек 7-8 которые могут сыграть в полузащите, этого более чем достаточно еще Асамоа туда добавьте как вариант. Да было бы неплохо иметь варианты получше, но с тем что есть спокойно можно идти в сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zek сказал:

зачем нам нужен полузащитник? у нас в составе человек 7-8 которые могут сыграть в полузащите, этого более чем достаточно еще Асамоа туда добавьте как вариант. Да было бы неплохо иметь варианты получше, но с тем что есть спокойно можно идти в сезон

Напомнить чем для нас обычно заканчивались истории могут сыграть на разных позициях? У нас в случае травмы Брозо либо Сенси нет адекватной альтернативы. Играли бы мы только в Италии этой обоймы бы хватило. Но мы и в ЛЧ играть будем. Мы отпустили Наингголана не взяв ему достойную альтернативу. Приходы Сенси и Бареллы считались бы усилением приди они в дополнение. А не на замену ушедшим. Полузащита вновь недоукомплектована. Радует что хотя бы остальные линии в порядке. Есть шанс компенсировать. И не провалиться. Но в следующих ТО полузащитник нужен позарез.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Напомнить чем для нас обычно заканчивались истории могут сыграть на разных позициях? У нас в случае травмы Брозо либо Сенси нет адекватной альтернативы. Играли бы мы только в Италии этой обоймы бы хватило. Но мы и в ЛЧ играть будем. Мы отпустили Наингголана не взяв ему достойную альтернативу. Приходы Сенси и Бареллы считались бы усилением приди они в дополнение. А не на замену ушедшим. Полузащита вновь недоукомплектована. Радует что хотя бы остальные линии в порядке. Есть шанс компенсировать. И не провалиться. Но в следующих ТО полузащитник нужен позарез.

Ну Конте сказал , что очень доволен составом.Учитывая, как он на гавно исходил , когда не было напов, основания верить в его слова у меня есть.Резон в твоих словах тоже есть, так как не крути , пока Весино кажется самым слабым звеном кдуба в основе. Знаешь, что радует?! Что мы в попыхах не ищем затычки, как было бы это в предыдущих меркато.Мы лучше подождем и возьмем, через пол года/ год, но человека хорошего, а не лерьмо, которое бы осело в клубе как клещ.Это взвешенная трансферная позиция, меня очень нравится.Мы может не так быстро но зато на своих условиях подписали всех тех кого хотели( ну кроме Дзеко) хотя Санчес как по мне лучше, моложе и вариативнее.Так , что впервые у меня действительно хорошие предчувствия

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22/08/2019в13:50, ArtyD сказал:

 

Даже на такое ТО у некоторых не стоит, ок :D ребят, нельзя все и сразу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zek сказал:

зачем нам нужен полузащитник? у нас в составе человек 7-8 которые могут сыграть в полузащите, этого более чем достаточно еще Асамоа туда добавьте как вариант. Да было бы неплохо иметь варианты получше, но с тем что есть спокойно можно идти в сезон.

БВ, Брозо, Весино, Гальярдини, Барелла, Сенси. Вычеркиваем испанца - 5. Теоретически там могут сыграть Шкриниар и Асамоа. А кто на их месте будет играть? Снова условности. Посмотри еще раз на список - 90 процентов деревья. Креатив в голове присутствует у двоих только и то...А вот распасовщика так и не взяли. 

Мы и с прошлым составом пз спокойно должны были входить в сезон. Но как-то незаладилось. Я пипец как жду Оскара и надеюсь, что он не перепутал с агентом офис наш и Милана.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Ну Конте сказал , что очень доволен составом.Учитывая, как он на гавно исходил , когда не было напов, основания верить в его слова у меня есть.Резон в твоих словах тоже есть, так как не крути , пока Весино кажется самым слабым звеном кдуба в основе. Знаешь, что радует?! Что мы в попыхах не ищем затычки, как было бы это в предыдущих меркато.Мы лучше подождем и возьмем, через пол года/ год, но человека хорошего, а не лерьмо, которое бы осело в клубе как клещ.Это взвешенная трансферная позиция, меня очень нравится.Мы может не так быстро но зато на своих условиях подписали всех тех кого хотели( ну кроме Дзеко) хотя Санчес как по мне лучше, моложе и вариативнее.Так , что впервые у меня действительно хорошие предчувствия

Ну странно было бы услышать что он недоволен. Особенно после Лукаку. Главной хотелки. Но ещё одного полузащитника он в любом случае хотел. Как и вице-Лукаку. Но он понимает что всего и сразу не осилим ему. Жаль только что от Наингголана отказались. Я думаю у Конте он бы зажёг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Ну странно было бы услышать что он недоволен. Особенно после Лукаку. Главной хотелки. Но ещё одного полузащитника он в любом случае хотел. Как и вице-Лукаку. Но он понимает что всего и сразу не осилим ему. Жаль только что от Наингголана отказались. Я думаю у Конте он бы зажёг. 

ну линия дисциплины была озвучена.Даже Раджа когда протрезвел, сказал, что понимает почему так , и не скрывает своих боков.А так для меня вообще обсырон Раджи( любимейший игрок кальчо был ) как серпом по мудингаям

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

ну линия дисциплины была озвучена.Даже Раджа когда протрезвел, сказал, что понимает почему так , и не скрывает своих боков.А так для меня вообще обсырон Раджи( любимейший игрок кальчо был ) как серпом по мудингаям

Пусть форму набирает и возвращается. Конте на него в свое время передергивал, так что его вояж в Кальяри более чем обоснован, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Пусть форму набирает и возвращается. Конте на него в свое время передергивал, так что его вояж в Кальяри более чем обоснован, имхо.

Имхо с Раджой всё. Даже старания на трешках не помогли.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по СМС тупо времени не хватило вот и все. Да и правильно говорят, до зимы всяко доползем, может там и Оскар к нам присоединится, а следующим летом будем брать ПОГБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Да по СМС тупо времени не хватило вот и все. Да и правильно говорят, до зимы всяко доползем, может там и Оскар к нам присоединится, а следующим летом будем брать ПОГБА

Упаси Господи от Погба.

Пусть мечтает о Реале.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

ну линия дисциплины была озвучена.Даже Раджа когда протрезвел, сказал, что понимает почему так , и не скрывает своих боков.А так для меня вообще обсырон Раджи( любимейший игрок кальчо был ) как серпом по мудингаям

Дисциплина дисциплиной, но Икару и Перишичу альтернативы мы взяли. А вот бельгийцу нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Phenomeno сказал:

Упаси Господи от Погба.

Пусть мечтает о Реале.

23 часа назад, Кваs сказал:

 

 

 

Погбан очень хорош и у нас нету цпз такого уровня как он. Проблема в том захочет ли он к нам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Дисциплина дисциплиной, но Икару и Перишичу альтернативы мы взяли. А вот бельгийцу нет. 

Барелла , разве нет?! тут 90% форума наяривала на него, и говорили лучше Бельгийца.( я до сих пор не понимаю хайпа по нему)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Барелла , разве нет?! тут 90% форума наяривала на него, и говорили лучше Бельгийца.( я до сих пор не понимаю хайпа по нему)

Барелла в перспективе новый Наингголан. Но здесь и сейчас он не может считаться альтернативой Радже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Барелла в перспективе новый Наингголан. Но здесь и сейчас он не может считаться альтернативой Радже.

ну как не может если идентичные позиции.Как раз считаться альтернативой может и должен.Другой момент , серьезно это или нет.Но ту  я необъективен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Барелла в перспективе новый Наингголан. Но здесь и сейчас он не может считаться альтернативой Радже.

Почему? Сравнение прошлогоднего Раджи и Бареллы имхо не корректна, поскольку Раджа на атаку играл больше, Николо на оборону, о чем и говорит статистика. Поэтому-то Раджа и выглядит предпочтительнее, потому атакующий игрок всегда ярче обороняющегося. 

Барелла в матче с Лечче за тот период, что ему дали был очень неплох. Думаю, что скоро будет в основе выгрызать центр для Сенси с Брозо.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки 30 млн за Политано было бы круто, ну раз нужен то ок. То торовое и так, а барелла будет еще круче Раджи. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Почему? Сравнение прошлогоднего Раджи и Бареллы имхо не корректна, поскольку Раджа на атаку играл больше, Николо на оборону, о чем и говорит статистика. Поэтому-то Раджа и выглядит предпочтительнее, потому атакующий игрок всегда ярче обороняющегося. 

Барелла в матче с Лечче за тот период, что ему дали был очень неплох. Думаю, что скоро будет в основе выгрызать центр для Сенси с Брозо.

Я сравнивая их не беру статистику в расчёт. А готовность на здесь и сейчас. Я не отрицаю потенциал итальянца. Но ему ещё прибавлять и прибавлять. На текущий сезон он ещё не способен стать одним из ключевых игроков команды.

11 минуту назад, Paolo сказал:

ну как не может если идентичные позиции.Как раз считаться альтернативой может и должен.Другой момент , серьезно это или нет.Но ту  я необъективен

Сопоставимой альтернативой. В перспективе - да. Но конкретно под этот сезон. Пока ещё нет. Я впереди паровоза бегать не хочу. Меня интересует текущий сезон. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Почему? Со временем вытеснит из старта Весино, будет тройка - Сенси-Брозович-Барелла.

низкая Илюха очень, низкая полузащита.Подборы верховые все проигрывать будут и подборы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Я сравнивая их не беру статистику в расчёт. А готовность на здесь и сейчас. Я не отрицаю потенциал итальянца. Но ему ещё прибавлять и прибавлять. На текущий сезон он ещё не способен стать одним из ключевых игроков команды.

Андрей, ну говорить о готовности Раджи, который далек от своего пика имхо тоже не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Почему? Со временем вытеснит из старта Весино, будет тройка - Сенси-Брозович-Барелла.

А я Весино не считаю игроком старта. Поэтому и говорю о недокомплекте полузащиты. Сенси-Брозо-Наингголан (либо любая адекватная альтернатива бельгийцу) для меня основа. Остальные игроки подмены. Не более. В случае долгосрочной травмы кого-то из основных полузащита потеряет в качестве.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Барелла за счёт старания и "моторности" может этот факт компенсировать, так вижу)

верхние мячи кто будет в центре подбирать?! это важный аспект при футболе конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Андрей, ну говорить о готовности Раджи, который далек от своего пика имхо тоже не верно.

Ну Кандрева при Конте воспрял. Думаешь Наингголану было бы слабо? С его то потенциалом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

А я Наинголлана не считаю игроком старта из-за его нестабильности. При всём наборе качеств, мы просто потеряли такого игрока как Наинголлан из-за его характера и семейной обстановки.

 

Так вот, я и говорю об этом. Барелла за счёт настырности и умение играть корпусом нивелирует недостаток в росте.

ну он очень низкий для игры на втором этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Ну Кандрева при Конте воспрял. Думаешь Наингголану было бы слабо? С его то потенциалом? 

Кандрева в составе, Раджа нет. Что об этом говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Мы говорим о игре в штрафной или о подборах в центре поля?)
Если о штрафной, то согласен, он не подходит. Но в центре поля он способен, как я уже сказал, за счёт своих качеств нивелировать недостаток.

о подборах в центре поля, о подборе верховых мячей в центре поля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

верхние мячи кто будет в центре подбирать?! это важный аспект при футболе конте.

Жень, Барелла - хотелка Конте. Видимо его устраивает его рост. Имхо парик собирает пазл, похожий на гоббовский при нем. Пирло - Сенси, Погба - Брозо, Видаль - Барелла. И по характеристикам и по антропометрическим данным очень схоже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руй Кошта инсайдерит от имени футбол италия, Валенсия прибалтывает Икара на аренду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

о подборах в центре поля, о подборе верховых мячей в центре поля 

Есть еще немаловажный аспект - выбор позиции. Так вот с этим у Бареллы полный порядок. За счет выбора позиции и игры корпусом можно невилировать игру на втором ярусе. Вспомни Ваньку Кордобу - он далеко не гигантом был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Жень, Барелла - хотелка Конте. Видимо его устраивает его рост. Имхо парик собирает пазл, похожий на гоббовский при нем. Пирло - Сенси, Погба - Брозо, Видаль - Барелла. И по характеристикам и по антропометрическим данным очень схоже.

Димас,я же не против.Я не в коем разе не говорю, что Барелла гавно, упаси Бог.Нужен Конте он- пожалуйста, тренеру виднее , как и что .Я лишь выразил мнения, что я не понимаю игрока Бареллу, вот и все.Эт не значит, что он плохой, эт значит пока не разглядел.В любом случаи Антонио давать резалт, так что кого посчитает нужным,пусть и юзает, я полностью доверяю в этот раз тренеру и руководству.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Кандрева в составе, Раджа нет. Что об этом говорить?

Так я и говорю что жаль что отпустили. Ибо считаю что Конте смог бы выжать из него максимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Не путай одного с другим. Реал потерявший мотивацию. После 3-х ЛЧ подряд. Это как Интер после триплетта. Мы тогда тоже фигню показали. Но состав то какой был.

Продать то как раз могут. Но наши его в аренду хотят.

Ничего личного) Просто реально мы были в дереме почти 10 лет . Это первое т.о. за столько лет где стал виден свет в конце тунеля . Не все сразу . Нужно дать время , все будет огонь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, DVK14 сказал:

Имхо, слабо. У Раджи уже с годами устоялся определённый образ жизни, который расходится с тем, что мы называем профессионализмом. А Кандрева, хоть и бегунок "прими-подай-пробеги", но проблем с дисциплиной у него нет.
А в системе Конте такие игроки ценятся намного выше, чем игроки с "потенциалом". Тем более, Радже уже за 30, его ничего не изменит.

Главное что на футбольном поле у бельгийца с дисциплиной порядок. Ну ничего...надеюсь зимой зацепим кого-нибудь.

22 минуты назад, zmey_lda сказал:

Жень, Барелла - хотелка Конте. Видимо его устраивает его рост. Имхо парик собирает пазл, похожий на гоббовский при нем. Пирло - Сенси, Погба - Брозо, Видаль - Барелла. И по характеристикам и по антропометрическим данным очень схоже.

Он хотелка Конте. Но при этом Савич либо Видаль ему почему-то нужен был. Значит для Конте Барелла пока что не готов быть железным игроком старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Напомнить чем для нас обычно заканчивались истории могут сыграть на разных позициях? У нас в случае травмы Брозо либо Сенси нет адекватной альтернативы. Играли бы мы только в Италии этой обоймы бы хватило. Но мы и в ЛЧ играть будем. Мы отпустили Наингголана не взяв ему достойную альтернативу. Приходы Сенси и Бареллы считались бы усилением приди они в дополнение. А не на замену ушедшим. Полузащита вновь недоукомплектована. Радует что хотя бы остальные линии в порядке. Есть шанс компенсировать. И не провалиться. Но в следующих ТО полузащитник нужен позарез.

Я согласен с тем что было бы хорошо видеть СМС заместо Гали в составе или еще одного креативного, но все клубы мира полагаются на игроков основы, и не могут позволить себе держать второго Модрича в запасе.

Брозович незаменим, Сенси время покажет. В составе есть старик на подменить на пару матчей и этого должно хватить здесь и сейчас. В долгосрочной перспективе да было бы неплохо заменить старика более молодым и достаточно креативным игроком, но ждать третьего суперкреативщика готового сидеть на скамье не стоит.

Раджа в прошлом сезоне так и не стал системообразующим игроком каким его видел Интер и Спалетти, поэтому не совсем понимаю чем Сенси или Барелла не альтернативы? Если ушел бы Брозович или Скриниар это другое дело.

К нас на 3 позиции в центре 6 игроков плюс Асамоа который там играл и Кандрева которого тоже можно туда запихать на одну игру. Тупо по количеству больше не нужно, по качеству Конте доволен и дай бог возьмем СМС заместо Икарди и все будет вообще классно.

У Жозе Киву на фланге играл, а Трактор в полузащите и ничего игра шла нормально, на то и тренер чтобы созидать из того что есть.

За одно ТО наш клуб сделал прорыв десятилетия

27 минуты назад, The Great One сказал:

Так я и говорю что жаль что отпустили. Ибо считаю что Конте смог бы выжать из него максимум. 

Конте не дурак и точно взвесил все за и против прежде чем отказаться от Раджи.

Учитывая что это его первый сезон и надо ставить новый стиль, знакомится с составом, сыгрывать новичков плюс разбираться с дисциплиной и так далее, он решил не терять время на реанимацию/прокачку Раджи и работать в спокойной обстановке без лишних забот. Вполне возможно ему будет интересно возиться с Раджей в следующем сезоне.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, The Great One сказал:

Он хотелка Конте. Но при этом Савич либо Видаль ему почему-то нужен был. Значит для Конте Барелла пока что не готов быть железным игроком старта.

Если бы для Конте приоритетом были бы СМС или Видаль, их бы и работали с начала лета, а не бодались месяц за Бареллу. Николо один из лучших в Кальчо в выборе позиции, для центра поля это важнее роста, имхо. Действия селекции, которые его привели в первую очередь, это подтверждают. 

Да, центр низкий, гигант Брозович есть и тот головой не очень играет. Конте пошел на это, значит знает что делает. Пока кайфую от троицы Сенси-Брозович-Барелла, все красавцы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Zek сказал:

Я согласен с тем что было бы хорошо видеть СМС заместо Гали в составе или еще одного креативного, но все клубы мира полагаются на игроков основы, и не могут позволить себе держать второго Модрича в запасе.

Брозович незаменим, Сенси время покажет. В составе есть старик на подменить на пару матчей и этого должно хватить здесь и сейчас. В долгосрочной перспективе да было бы неплохо заменить старика более молодым и достаточно креативным игроком, но ждать третьего суперкреативщика готового сидеть на скамье не стоит.

Раджа в прошлом сезоне так и не стал системообразующим игроком каким его видел Интер и Спалетти, поэтому не совсем понимаю чем Сенси или Барелла не альтернативы? Если ушел бы Брозович или Скриниар это другое дело.

К нас на 3 позиции в центре 6 игроков плюс Асамоа который там играл и Кандрева которого тоже можно туда запихать на одну игру. Тупо по количеству больше не нужно, по качеству Конте доволен и дай бог возьмем СМС заместо Икарди и все будет вообще классно.

У Жозе Киву на фланге играл, а Трактор в полузащите и ничего игра шла нормально, на то и тренер чтобы созидать из того что есть.

За одно ТО наш клуб сделал прорыв десятилетия

Конте не дурак и точно взвесил все за и против прежде чем отказаться от Раджи.

Учитывая что это его первый сезон и надо ставить новый стиль, знакомится с составом, сыгрывать новичков плюс разбираться с дисциплиной и так далее, он решил не терять время на реанимацию/прокачку Раджи и работать в спокойной обстановке без лишних забот. Вполне возможно ему будет интересно возиться с Раджей в следующем сезоне.

Ты сам осознаешь, что Брозо незаменим. Но в то же время видишь в Борхе спасителя. Борха на 20 минут игрок. Речь же идёт о случае когда получит травму хорват либо тот же Сенси, который сейчас является игроком основы. По скиловому набору нам некем их адекватно заменить. А участвуя на 3-х фронтах полагаться на авось пронесёт...это такое себе. То что было у Моура. Я про это чуть выше тоже писал. Хорошо что остальные линии усилили. Есть шанс компенсировать возможный вакуум в середине за их счёт. Как было и при португальце, один только подбор игроков чего стоил. Но в следующих ТО эту проблему нужно решать. Иначе всё может рухнуть.  Как у Конте во 2-м сезоне в Челси всё пошло не как надо и он на 5-м месте финишировал.

И Конте не дурак. Но он отдаёт себе отчёт в том что команде ещё не хватает нескольких игроков.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же свободное обсуждение, я тут чипсы взял, хотел почитать о трансферах

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Samir_kz сказал:

Есть же свободное обсуждение, я тут чипсы взял, хотел почитать о трансферах

ТО можно считать закрытым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скузи слоупока 

а когда форточка закрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

скузи слоупока 

а когда форточка закрывается?

завтра

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно осознаю и вижу в старике затычку, а не спасителя. Да у нас нет замены на случай долгосрочной травмы обоих, но с одним Брозовичем без Сенси или наоборот несколько недель команда вытянет, я к этому и писал что команда достаточно укомплектована на сезон, особенно по сравнению с прошлыми сезонами.

На след ТО нужно обязательно взять кого-то классного в центр полузащиты, и цели будут скорей всего Скудо и полуфинал ЛЧ или что-то в этом роде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

Конечно осознаю и вижу в старике затычку, а не спасителя. Да у нас нет замены на случай долгосрочной травмы обоих, но с одним Брозовичем без Сенси или наоборот несколько недель команда вытянет, я к этому и писал что команда достаточно укомплектована на сезон, особенно по сравнению с прошлыми сезонами.

На след ТО нужно обязательно взять кого-то классного в центр полузащиты, и цели будут скорей всего Скудо и полуфинал ЛЧ или что-то в этом роде. 

Травма долгосрочная даже одного из них уже всерьёз нас ослабит. У нас сейчас в основе Весино выходит. То есть уже минус есть. Представь что будет при дополнительном минусе. Вывезет один Брозо, либо один Сенси. Это тонкая грань. Решать проблему я надеюсь будут не следующим летом, а уже зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что для Интера входящий рынок закрыт, уже есть планы на будущее - Доминик "Хрензнаеткаквыговоритьэтуфамилию" из Зальцбурга, 2000 г.р., полузащитник, которым также интересуется Бавария

 

Скрытый текст

 

 

 

1 час назад, bombaleo сказал:

Руй Кошта инсайдерит от имени футбол италия, Валенсия прибалтывает Икара на аренду.

 

Подтверждает твои слова и Николо Скира. Переговоры идут об аренде Икарди в Валенсию

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Несмотря на то, что для Интера входящий рынок закрыт, уже есть планы на будущее - Доминик "Хрензнаеткаквыговоритьэтуфамилию" из Зальцбурга, 2000 г.р., полузащитник, которым также интересуется Бавария

 

  Показать содержимое

 

 

 

Подтверждает твои слова и Николо Скира. Переговоры идут об аренде Икарди в Валенсию

 

 

там как раз один гнилой конг уже есть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некий Маттео Пальмизано (автор статьи, новости, как хотите), со ссылкой на некоего испанского журналиста Хектора Гомеса, сообщает, что Интер связался с Мендешем, чтобы тот подыскал жилье Икарди в Валенсии. Также сообщается, что Мендеш сейчас, несмотря на сообщения об отсутствии переговоров по Родриго, все же ведет их с Валенсией по уходу испанца в другой клуб (вроде бы Атлетико).

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу