Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

19 минуту назад, Zek сказал:

Мне Ребич в сборной нравился, не в основу же берут и не хуже Политано и умнее топора при такой же работоспособности. Политано тоже хорош для скамьи, тут уже выбор тренера. 

Да непривычно как-то свернули ТО и никаких конвульсий с попытками взять кого-то в аренду на сто лет в последнюю минуту...

И нах он впал,  если

1.Политано уйдет за 30

2.Галя стоит 20 3

3.Савич стоит 70 

То как бы все само собой сходится )

Мне кажется наши откровенно блефуют говоря что рынок закрыт, вряд ли они кого то не приболтали из топчиков (смс) зная что от нас свалит Икар.

так что быть валидолу и дедлайну ИмХуется

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Фиорентина усилила давление, чтобы достичь Маттео Политано. После первоначальных колебаний теперь Политано конкретно оценивает предложение, поступившее от компании Rocco Commisso, который предлогает 5-летний контракт с зп в с 2-2,2 млн + бонусы. Несколько более высокое предложение, чем то, что Маттео получает в Милане. Для Интера предлогается 25 млн + 5 бонусы, часть из которых легко получить, еще один более сложный. Интер начинает с оценки в 35 миллионов, но также примет 30 с различными бонусами. Короче говоря, расстояние далеко не большое, и Фиорентина готовится к финальной атаке в ближайшие несколько часов.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-politano-la-fiorentina-fa-sul-serio-sul-tavolo-25-milioni-piu-5-di-bonus-e-lui-si-sta-convincendo-316821

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Габуй сказал:

У Маротты глаз задергается, да и у Курвы тоже, если он так голы будет праздновать))

Икарди для тех,  кто хеитит Мауро ещё и за то что он симпатичнее их :130:

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bombaleo сказал:

И нах он впал,  если

1.Политано уйдет за 30

2.Галя стоит 20 3

3.Савич стоит 70 

То как бы все само собой сходится )

Мне кажется наши откровенно блефуют говоря что рынок закрыт, вряд ли они кого то не приболтали из топчиков (смс) зная что от нас свалит Икар.

так что быть валидолу и дедлайну ИмХуется

 А черт его знает зачем им Ребич, думаю СМС все же вариант при продаже Икарди, Лотито еще та крыса может до января ждать в надежде на удачный сезон СМС или хорошее бабло от нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Димарко может перейти в Удинезе - аренда с правом выкупа с контрвыкупом. Поццо установил контакты с агентом Беппе Рисо, и прекрасные отношения между Пьерпаоло Марино и Беппе Мароттой (они были соседями по комнате на первых курсах спортивных директоров в Коверчано в конце семидесятых годов) могли бы способствовать трансферу.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-dimarco-c-e-l-udinese-allacciati-i-contatti-con-riso-possibile-prestito-con-riscatto-e-controriscatto-316838

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: Димарко может перейти в Удинезе - аренда с правом выкупа с контрвыкупом. Поццо установил контакты с агентом Беппе Рисо, и прекрасные отношения между Пьерпаоло Марино и Беппе Мароттой (они были соседями по комнате на первых курсах спортивных директоров в Коверчано в конце семидесятых годов) могли бы способствовать трансферу.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-dimarco-c-e-l-udinese-allacciati-i-contatti-con-riso-possibile-prestito-con-riscatto-e-controriscatto-316838

Ну чем не новость на главную зём?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё на усмотрение тренера!не даст результат-вспомним всё!да терять Политано мне жаль,очень он мне нравится,но раз Конте решил так-значит так!Forza Inter-Ave Marotta

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

без понятия коллега.

я просто с первого дня говорил, что Политано ре будет в команде он не футболист под Конте.Мне тут фейспалмы лепили и рассказывали какой он полезный и старательный и классный.И что он обучится, оставте все такое. Реальность такова,что с приходом Санчеса нам нужен нап выше 180 ростам и мощный.Хороший ли выбор Ребич,в душе не гребу.Если нужен Конте, и он одобрил- я на стороне тренера. Я знаю лишь одно, что 30 лямлвза4 напа команды,который не подходит Конте стилистически- это топ сделка,просто вышак.Плюс эта сделка нам даст маневр для полузащитника. Почемуя не должен радоваться?! Это шикарнейший ход.Политано дороже 30 стоить не будет у нас это 10000%

ДА в принципе я согласен. Зачем мариновать игрока, который тренер не знает куда пристроить. Грубо говоря, как Дибала в Юве. Но те понятно, такого игрока и не хотят на внутренний рынок отдавать, да еще и к прямым конкурентам, а тут у нас средний+ игрок, которого хотят забрать в средний клуб, где куча конкурентов и до топ 4 им еще далеко. По Дибале наверное еще есть надежда на Сарри, может воткнет его как Мертенса куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Southeastern сказал:

Ну чем не новость на главную зём?

Саня там же надо в нормальном оформлении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Саня там же надо в нормальном оформлении.

Картинку вставил,Тлалока вернул,он филолог..)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

идеальный спорт директор:D:D

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heraxos6300 сказал:

 

Икарди для тех,  кто хеитит Мауро ещё и за то что он симпатичнее их :130:

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Хера се завернул))) осталось тебе напротив тату Конте нарисовать ручкой тату Икарди. Хотя нет, лучше маркером, ярче видно будет)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тролить Херасоса - это как бабушку слепую на красный свет выталкнуть на светафоре..

Имейте уважение,мать вашу

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Southeastern сказал:

 Тролить Херасоса - это как бабушку слепую на красный свет выталкнуть на светафоре..

Имейте уважение,мать вашу

Нужно в свод правил сайта ввести бан за тролинг Херасоса!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Снять Дибалу с рынка вечером 31 августа - это почти как переподписать Джеко от псарни. Топ управленцы, ничего не скажишь. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Paolo сказал:

не ну давайте держать  игрока на лавке 4 ртым выбором тренера, при этом отказаться от 30 млн, которых мы никогда больше получим, только потому что он " трудяга , старательный  и Джокер";)

Политано вингер, профильный. Почему если Перишич не может играть латераля - его продают/ отдают, а политано нудно оставлять " ОН ЖЕ МОЖЕТ сыграть напа". Что светит Политано с приходом Санчеса?)))) А деньги от его продажи помогут и финансы поправить и игрока прикупить, более подходящего Конте

Ну если продадут по такой цене и купят не менее качественного игрока - всё чики-пуки. Ребич вызывает сомнения, рад буду ошибаться..

На днях почитал о минусе в 100 с чем-то у клуба, если ради клуба необходимо поправлять финансовую ведомость- то окей, лишь бы ближе к концу не экспериментировать на плейофф (ЛЧ, дай бог) ребятами из примаверы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

Снять Дибалу с рынка вечером 31 августа - это почти как переподписать Джеко от псарни. Топ управленцы, ничего не скажишь. 

Я так в ФМ обычно делаю, Паратачи видимо взял этот прием оттуда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, big ben сказал:

Я так в ФМ обычно делаю

Срабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky сообщает что Политано остаётся. Я этому рад. Пофиг под футбол Конте он или нет. Но его умения нам пригодятся.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

Sky сообщает что Политано остаётся. Я этому рад. Пофиг под футбол Конте он или нет. Но его умения нам пригодятся.

Не пох ли, если в центре поля лесопилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Toothy Grin сказал:

Не пох ли, если в центре поля лесопилка?

Ну после того как с Дибалой пролёт...потерять Политано для меня лично было бы не очень. Особенно если бы ещё и Ребича на его деньги взяли. Не хочу видеть хорвата у нас. Деньги от Политано всё равно на полузащитника не собирались отвалить. А то что хав нужен я вроде давно об этом писал. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, The Great One сказал:

Sky сообщает что Политано остаётся. Я этому рад. Пофиг под футбол Конте он или нет. Но его умения нам пригодятся.

А дело не в футболе Конте, а в личностной неприязни к нему отдельных пользователей ИМ. Которые свои рассуждения пытаются представить за мысли Конте. И им очень обидно, что до сих пор Политано не продан, а вышел в первом же сериальном матче контевского Интера, пусть и на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Деньги от Политано всё равно на полузащитника не собирались отвалить. 

Каааак? С продажей Политано Интер берет и пз и напа!!! Почитайте новости...

6 минут назад, aden сказал:

А дело не в футболе Конте, а в личностной неприязни к нему отдельных пользователей ИМ. Которые свои рассуждения пытаются представить за мысли Конте. И им очень обидно, что до сих пор Политано не продан, а вышел в первом же сериальном матче контевского Интера, пусть и на замену.

Йопсель-шмопсель....И Икарди лично неприязничают, потому что он красивее за пользователей...:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Каааак? С продажей Политано Интер берет и пз и напа!!! Почитайте новости...

Йопсель-шмопсель....И Икарди лично неприязничают, потому что он красивее за пользователей...:131:

Какие такие новости? Из того что мне попадалось деньги с Политано собирались пустить на Ребича. Поэтому я и рад его сохранению. Пустили бы на полузащитника другое дело.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Какие такие новости? Из того что мне попадалось деньги с Политано собирались пустить на Ребича. Поэтому я и рад его сохранению. Пустили бы на полузащитника другое дело.

Страницы две назад - там писали, что заменой Политант будет Ребич, а за счет прироста капитала от сделки берут и пз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Страницы две назад - там писали, что заменой Политант будет Ребич, а за счет прироста капитала от сделки берут и пз.

На фкинах и твиттере я такого не встречал. О полузащитнике пишут что только в случае ухода Борхи его возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша полузащита перхоть. Имхо. 

П. С.: пишу бухой если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roby Baggio сказал:

ТО уже топовое, на ленточке бы успеть еще Видаля подогнать - так вообще збс. Зимой можно точечно усилиться и залатать дыры, как раз будет видно, где проблемные зоны. Еслиб не этот куколд-зоофил, то щас бы были имена поинтересней (а не Ребичи с Матрями). Но это все сослагательные наклонения. Маротта, верим!

Не будет видаля. Типа все хорошо. Ну ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Toothy Grin сказал:

Не будет видаля. Типа все хорошо. Ну ну...

О Боже да сколько же можно тошнить ? Реал с Кросами и Модричами много показал в прошлом сезоне ? Вяжите играть в ФМ эксперты епт .

Изменено пользователем Интер1ста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если Конте доволен выбором в полузащиту, то все ок.Я спокоен.

Великолепное ТО, и топ работа всего менеджмента.

да аппетит приходит во время еды и хотелось бы конечно серба в полузащиту.Ну нужно объективно смотреть на вещи,мы итак достаточно потратили , и без продажи Икарди это бы не осуществили.

зимой/ летом  Конте уже на фоне игры на дистанции убедиться в каждом игроке и сделает корректировки .

но Санчес и Лукаконе ребята эт очень сильно

Изменено пользователем Paolo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Габуй сказал:

После слов о закрытии рынка, впервые не было мысли о том, что недобрали. Лучшая работа в ТО минимум за последние 10 лет.

Лучшая была бы, если бы сам-знаешь-кто собрал свои вещи, и соизволил откапитанить прочь)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, vik_torres сказал:

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Хера се завернул))) осталось тебе напротив тату Конте нарисовать ручкой тату Икарди. Хотя нет, лучше маркером, ярче видно будет)

Да я уже сам не знаю кого куда и чем рисовать))). Раньше спермой имя Икарди на полу , тоном имя ванды мочой на снегу... ))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Главной трансферной целью в конце ТО остается Видаль, альтернатива Бесса, также чтобы углубить список УЕФА, последний день на рынке может быть полезен, чтобы попросить аренду у Вероны Даниэля Бессы .

https://www.fcinter1908.it/ultimora/ts-inter-bessa-lalternativa-a-vidal-per-il-centrocampo/

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен,что барсуки не продадут Видаля нам,в контексте ЛЧ.

Ушлые они люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановка по трансферу Политано пришла непосредственно от Антонио Конте, который вместе с руководством решил не давать зеленый свет 30 миллионам, предложенным Фиорентиной, очень важное предложение, но не принятое нерадзурри по крайней мере до сих пор. Причина? За исключением случаев, когда фигура становится незаменимой, Интер решает оставить Политано, потому что он считается профессионалом, и полезным тактическим элементом для возможного перехода к 4-3-3 с Санчесом на противоположной фланге, если это необходимо. Конте отмечает серьезность Политано, его приверженность, его гибкость; Сам Маттео рад остаться, потому что он высоко ценится клубом и тренером. На сегодняшний день сделка также была заблокирована Конте, и речь о Анте Ребиче была одновременно прекращена. 

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Остановка по трансферу Политано пришла непосредственно от Антонио Конте, который вместе с руководством решил не давать зеленый свет 30 миллионам, предложенным Фиорентиной, очень важное предложение, но не принятое нерадзурри по крайней мере до сих пор. Причина? За исключением случаев, когда фигура становится незаменимой, Интер решает оставить Политано, потому что он считается профессионалом, и полезным тактическим элементом для возможного перехода к 4-3-3 с Санчесом на противоположной фланге, если это необходимо. Конте отмечает серьезность Политано, его приверженность, его гибкость; Сам Маттео рад остаться, потому что он высоко ценится клубом и тренером. На сегодняшний день сделка также была заблокирована Конте, и речь о Анте Ребиче была одновременно прекращена. 

 

 

На этом думаю ТО для нас можно считать закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 и политано ваш...   )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер1ста сказал:

О Боже да сколько же можно тошнить ? Реал с Кросами и Модричами много показал в прошлом сезоне ? Вяжите играть в ФМ эксперты епт .

Не путай одного с другим. Реал потерявший мотивацию. После 3-х ЛЧ подряд. Это как Интер после триплетта. Мы тогда тоже фигню показали. Но состав то какой был.

24 минуты назад, Phenomeno сказал:

Уверен,что барсуки не продадут Видаля нам,в контексте ЛЧ.

Ушлые они люди.

Продать то как раз могут. Но наши его в аренду хотят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, The Great One сказал:

Не путай одного с другим. Реал потерявший мотивацию. После 3-х ЛЧ подряд. Это как Интер после триплетта. Мы тогда тоже фигню показали. Но состав то какой был.

Продать то как раз могут. Но наши его в аренду хотят.

 у нас нет бюджетных денег на трансфер полузащитника, я сотню раз постил с сылками и пруфами на траты. Аренда сухая только, именно по этому так оформили Сунчеша:)). Политано если б продали , могди себе и напа позволить и игрока по типа видаля.Возрастного и не дорого.Но думаю решили не рисковать, с точки зрения, что времени мало, могли банально  не успеть все это провернуть.:)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

 у нас нет бюджетных денег на трансфер полузащитника, я сотню раз постил с сылками и пруфами на траты. Аренда сухая только, именно по этому так оформили Сунчеша:)). Политано если б продали , могди себе и напа позволить и игрока по типа видаля.Возрастного и не дорого.Но думаю решили не рисковать, с точки зрения, что времени мало, могли банально  не успеть все это провернуть.:)

То что денег у нас больше нет я прекрасно знаю. Но продав Политано мы не взяли бы полузащитника. Исхожу из слухов. Мы полузащитника в любом случае хотели в аренду. По крайней мере Видаля. Савич зависил от продажи Икара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

То что денег у нас больше нет я прекрасно знаю. Но продав Политано мы не взяли бы полузащитника. Исхожу из слухов. Мы полузащитника в любом случае хотели в аренду. По крайней мере Видаля. Савич зависил от продажи Икара. 

я разве не тоже самое выше написал?:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

я разве не тоже самое выше написал?:D

Ты написал про то что продав Политано мы позволили бы себе полузащитника. Я же говорю что мы и с его продажей и без хотели полузащитника в аренду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Ты написал про то что продав Политано мы позволили бы себе полузащитника. Я же говорю что мы и с его продажей и без хотели полузащитника в аренду. 

нет , это не так, я постил вчера новости. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://mobile.twitter.com/honigstein

По его словам сам Айнтрахт отказался продавать Ребича. Типо сперва мы говорили с игроком, а не с ними.

Плюс "потенциальная замена Анте уже перешла в другой клуб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

нет , это не так, я постил вчера новости. 

Я не знаю какие новости ты постил. Из того что я читал пока что всё так как я описал. Более того, писали что полузащитник зависит ещё и от ухода Борхи. Поэтому если и возьмём то только в аренду. И походу максимум это Бесса в последние часы ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

https://mobile.twitter.com/honigstein

По его словам сам Айнтрахт отказался продавать Ребича. Типо сперва мы говорили с игроком, а не с ними.

Плюс "потенциальная замена Анте уже перешла в другой клуб".

Хорошо что пронесло с этим корешом Перишича. Хватит с нас этих добротно ротационных. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Я не знаю какие новости ты постил. Из того что я читал пока что всё так как я описал. Более того, писали что полузащитник зависит ещё и от ухода Борхи. Поэтому если и возьмём то только в аренду. И походу максимум это Бесса в последние часы ТО.

я тебе еще раз говорю это не так.На этом давай закроем разговор.А то ты тоже постил ,что у нас не будет лукаку и без продажа мы никого не позволим себе.Не хочу продолжать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

я тебе еще раз говорю это не так.На этом давай закроем разговор.А то ты тоже постил ,что у нас не будет лукаку и без продажа мы никого не позволим себе.Не хочу продолжать.

Причём тут Лукаку? Я сейчас пишу опираясь на последние новости. Спорить не будем. В любом случае день остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Хорошо что пронесло с этим корешом Перишича. Хватит с нас этих добротно ротационных. 

А лесопилка Весино, Галя и списанный старик Борха, который уже в прошлом сезоне 90 мин отбегать не мог не добротноротационные?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу