Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Судя по всему, СМС не будет... жаль конечно, но ТО и так ТОПовое получилось (печально правда, что не весь балласт скинули).

Надеюсь Санчеса поберегут (он вроде после травмы и пота на Копа Америка).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, soGOSHA сказал:

Политано конечно не Месси но отдавая его Фиалкам хочется взамен получить что-то стоящее! Как то не очень на душе станет при замене в лице Ребича) 

Лучше уж Лацио взамен Сережи!)

Лацио его и впихивать особо не куда, схема такая же как у нас. А вот если кэш получить, то Милинковича куда больше шансов уцепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DiMarzio - Inter хочет обезопасить себя в случае ухода #Politano, а вчера выходили на #Rebic : #Ausilio встретился с агентом Рамадани, вчера в Милане. Запрос #Eintracht  в 40 миллионов, сейчас оно упало до 30/35, цифра, очень похожая на ту, что будет от Политано

 

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

не знаю.

Не нравится мне Ребич , из того, что видел.Но 30 лямлв за 4 напа команды- мне нравится.А если эти 30 лямлв пойдут еще на полузащитника, будет нравится еще больше.

по поводу Реьича, ечли это нужно Конте - пускай хоть Прудникова берет.

хз а мне жалко Политано . Реально толковый малый . Согласен что 30 лямов гуд и полузащитник бы не помешал но почему то хотелось бы что бы он нашел свое место в клубе .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Габуй сказал:

Так матчи все таки сыграть надо? Писали же, что достаточно быть в заявке на 10%матчей

Надо. Но есть нюанс - если его заявляют на матч Кубка и тренер говорит, что Нара будет в старте, а тот откажется выходить - это будет дополнительный туз в рукав клуба.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, Шагрон нашаманил Бабакара :7:

В принципе после Лукаку пофигу на то, кто будет под ним сидеть.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер в случае если Политано останется, может подписать дешевые варианты с Матри, Бабакара или кого-то из свободных агентов, Петанью будет сложно подписать. Конте также хотелось бы полузащитника, но Видаль очень сложен. Вместо этого невозможно добраться до Милинковича-Савича.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-vice-lukaku-e-centrocampista-la-situazione-316792

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

Матри

блеать Конте 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Фио имеет 40% от перепродажи Ребича, странная блеать сделка получается.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребич это отвлечение внимания от смс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Так Фио имеет 40% от перепродажи Ребича, странная блеать сделка получается.

 

 

сделка на прирост капитала, чтоб финансы  свои и фио свои поправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю и Конте и Маротта считают среднюю линию укомплектованной. Мда. Ну посмотрим удастся ли слепить из этой лесопилки что-то годное. Остаётся доверится Конте.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, soGOSHA сказал:

 

как я понял Фио нам заплатит ровно ту сумму которую требуют за Ребича! то есть по факту Политано обоидется Фиоре в каких-то 20 лямов!  Они что самые хитрожопые что-ли?

нет. Мы не имеем никакого отношения к делам Фиоьи Антрахта.Они поатят на кеш за Политано, мы его реинвестируем в Ребича.

А они там уже решают свои дела с Франкфуртом сами.

мы  а) чистого дохода 17 млн получаем со сделки Палитано

б) соответсвуем  правилам ФФП.

с) имеем 33, 8 млн свободных бюджетных денег на траты.

грубо говоря продавая не нужного Конте Политано , мы берем нужного Конте Ребича при этом поправляем свое финансовое положение и соответствуем допустимому мтнусу в бюджете на меркато.

з.ы сорян за мамкиного финансиста:))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

нет. Мы не имеем никакого отношения к делам Фиоьи Антрахта.Они поатят на кеш за Политано, мы его реинвестируем в Ребича.

А они там уже решают свои дела с Франкфуртом сами.

мы  а) чистого дохода 17 млн получаем со сделки Палитано

б) соответсвуем  правилам ФФП.

с) имеем 33, 8 млн свободных бюджетных денег на траты.

грубо говоря продавая не нужного Конте Политано , мы берем нужного Конте Ребича при этом поправляем свое финансовое положение и соответствуем допустимому мтнусу в бюджете на меркато.

з.ы сорян за мамкиного финансиста:))

А откуда кстати у Фио столько денег? Они же кроме Верету никого и не впихнули. А трат достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Toothy Grin сказал:

А откуда кстати у Фио столько денег? Они же кроме Верету никого и не впихнули. А трат достаточно.

Спонсор новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Toothy Grin сказал:

А откуда кстати у Фио столько денег? Они же кроме Верету никого и не впихнули. А трат достаточно.

новый президент новые финансы, новые амбиции, пока клуб не в еврокубках, их особо мониторить никто не будет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальседо на год в Верону перешел

 

 

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано можна в аренду отдать Виоле. Парень  очень толковый потерять его будет ошибкой. Но если фиалки дадут 50 лямов. Или право первой ночи на Кьезу то можна

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Политано можна в аренду отдать Виоле. Парень  очень толковый потерять его будет ошибкой. Но если фиалки дадут 50 лямов. Или право первой ночи на Кьезу то можна

Зачем?Если равноценной замены не будет,пусть остаётся,сезон длинный все ещё наиграются,пусть пока физуху подтягивает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые юзеры говорят, что Политано не подходит футболу Конте при этом забывая о том, что в матче с Лечче положил шикардос гол, даже несмотря на офсайд Полиглота... Политано потолковее и помоложе топора, поэтому менять позицию ему ещё не поздно. Он отлично вписывается в роль джокера: подуставшая защита в лице условных Бруно Алвеша и Мартина Шкртела в последние 30 минут, а выходит резвый Политано, за которым оба ну уж не угонятся.

Если и продавать, то на вырученные деньги брать какого-нибудь топа в Полузащиту, как ребята выше поговаривали о СМС/Ракитиче. Ребич на фоне Йовича в Айнтрахте выглядел не ахти, а тут Йовича в Реале нарекли одним из худших трансферов лета по соотношению цена-качество, мало верится, что Ребич будет экстраординарным приобретением. Трудяга — да, но выше головы не прыгнешь)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Arda Turan сказал:

Некоторые юзеры говорят, что Политано не подходит футболу Конте при этом забывая о том, что в матче с Лечче положил шикардос гол, даже несмотря на офсайд Полиглота... Политано потолковее и помоложе топора, поэтому менять позицию ему ещё не поздно. Он отлично вписывается в роль джокера: подуставшая защита в лице условных Бруно Алвеша и Мартина Шкртела в последние 30 минут, а выходит резвый Политано, за которым оба ну уж не угонятся.

Если и продавать, то на вырученные деньги брать какого-нибудь топа в Полузащиту, как ребята выше поговаривали о СМС/Ракитиче. Ребич на фоне Йовича в Айнтрахте выглядел не ахти, а тут Йовича в Реале нарекли одним из худших трансферов лета по соотношению цена-качество, мало верится, что Ребич будет экстраординарным приобретением. Трудяга — да, но выше головы не прыгнешь)

не ну давайте держать  игрока на лавке 4 ртым выбором тренера, при этом отказаться от 30 млн, которых мы никогда больше получим, только потому что он " трудяга , старательный  и Джокер";)

Политано вингер, профильный. Почему если Перишич не может играть латераля - его продают/ отдают, а политано нудно оставлять " ОН ЖЕ МОЖЕТ сыграть напа". Что светит Политано с приходом Санчеса?)))) А деньги от его продажи помогут и финансы поправить и игрока прикупить, более подходящего Конте

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

не ну давайте держать  игрока на лавке 4 ртым выбором тренера, при этом отказаться от 30 млн, которых мы никогда больше получим, только потому что он " трудяга , старательный  и Джокер";)

Политано вингер, профильный. Почему если Перишич не может играть латераля - его продают/ отдают, а политано нудно оставлять " ОН ЖЕ МОЖЕТ сыграть напа". Что светит Политано с приходом Санчеса?)))) А деньги от его продажи помогут и финансы поправить и игрока прикупить, более подходящего Конте

+сам Политано будет играть,а не лавку просиживать,оч.импонирует Матео,но так будет лучше и для него и для клуба

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

+сам Политано будет играть,а не лавку просиживать,оч.импонирует Матео,но так будет лучше и для него и для клуба

тем более мундиаль на носу, не о чем говорить.Дармианы в Пармы переходят ради игровой практики, а тут тип то не плохой и может в заявочку попасть.Просто заложник схемы, ну бывает такое.Спасибо, удачи в другом месте

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Удинезе не продаст Де Поля Фио, то Политано №1 для Фио для трансфера

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось каких то жалких два с половиной дня и мы узнаем все ответы на наши вопросы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То о чем я писал выше.

Трансфер Поли за кеш позволит нам  взять и замену игроку и полузащитника( не дорого и опытного на Видаля видать намек).

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Очень жаркие часы вокруг Маттео Политано». Согласно обновлению рынка, предоставленному Gazzetta dello Sport на его интернет-сайте, альт в этот раз попытается заключить сделку с бывшим Sassuolo: сделка на 25-30 миллионов. «В перспективе, вероятно, также и в будущем «сотрудничество» между Commisso и Suning.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жертвой Политано можно получить условного Видаля,то тут даже и думать нечего.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плеать пощадите меня,я только начал от Топора отдыхать и тут его близнец.Тем более с приходом Санчеса можно и в 3-4-3 поиграть,хоть вариативность будет в схемах.Менять Политано на Ребича,это как Кьезу на Топора.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Политано в шаге от Фио. 

Даааааааааааааа!!!!!!

30 лямлв плюс бонусы.

Интер идет за Ребичем.

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Ребич, это Перишич номер два, моя психика этого не выдержит. Если плавят Политано, пусть тогда берут не нужного Барселоне Видаля. А если ещё Оскар залетит под конец ТО, то будет збс.

Изменено пользователем big ben
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребич, Бабакар, Петанья- как замена Политано

и полузащитник, которого будем добивать по последних секунд Т.О.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если политано даёт нам ребича и условного видаля, то хорошо и ясно для чего это делается, если размен только в ребича, то это сомнительно, свой итало игрок, да дохленький, но вложивший свой вклад в прошлом году, молодой имеющий возможность всегда освежить игру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Ребич, Бабакар, Петанья- как замена Политано

и полузащитник, которого будем добивать по последних секунд Т.О.

 

Я за Петанья, только не пойму почему Ребич замена Политано, если он скорее конкурент Кандреве и Лазаро?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята , если вам жалко Политано, то пожалейте тогда Спалетти.Почему это выборочно работает?! 

Политано, спасибо, пока:)) 20 купили за 30 продали, чистой прибыли 17 лямов в бюджет чекнули.Игрок 4 выбор тренера. О чем мы говорим. 

 

Политано бюджете 8 млн в год.Ребич при стоймостм 30 и контрактом на 3 года , в10, 5 . 15 млн чистого прироста капитала с сделки и 13 млн наполнения в бюджет.

( это помимо трансфера Ребича).

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ребич это гипотеза или уже согласованно, так как немецкие СМИ пока молчат по нему?

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, big ben сказал:

Я за Петанья, только не пойму почему Ребич замена Политано, если он скорее конкурент Кандреве и Лазаро?

ну он Напом гамал много

 

20190831_145003.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прочем как и вингером тоже ¬¬. Я так понимаю, Лукакич основной нап в роли столба, а за место второго напа будут претендовать Лаутаро, Санчес и Ребич. А если травма у бельгийца кто будет столбом Эспозито?

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

В прочем как и вингером тоже ¬¬, спрашивается зачем тогда Лазаро покупали. Я так понимаю, Лукакич основной нап в роли столба, а за место второго напа будут претендовать Лаутаро, Санчес и Ребич. А если травма у бельгийца кто будет столбом Эспозито?

Ребич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего из-за Политано слезы лить? Да, хороший, старательный игрок, но по сути он стабильный середняк, пусть и с потенциалом (а таких уйма было). Но этот потенциал у нас при Конте он уже раскрыть не мог, поэтому, оставляя его у себя мы бы тупо теряли деньги, так как цена бы на Политано падала. А так, продав его плюсы всем: мы заработали деньги, которые сейчас прямо очень кстати, мы оказались благодаря Политано в плюсе всего за год (купили за 20, продали за 30), хотя его нельзя назвать основополагающим игроком у нас, сам Политано будет играть в подходящей системе и развиваться. Всем хорошо. Спасибо и удачи дальше. Но никак не тот из-за кого нужно страдать и рвать волосы. Помню похожим образом тут рвали и метали из-за Капрари... Имхо очень удачная продажа Продажа Политано, как для Интера, так и для самого игрока

Придет Ребич, что ж отлично, если он нужен тренеру. И сравнения его с Перишичем вообще не понимаю. Так же как и нынешний гон на Перишича. Он первые два сезона был хорош, вложенные в него деньги точно отбил, поэтому если от Ребича (который явно берётся, как игрок скамейки) будет такая же польза, как от Перишича, то отлично

Изменено пользователем vik_torres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Ребич

А он согласится быть под Лукаку, все таки в Айнтрахте он играл в основе. Да-да уровень Айнтрахта и Интера я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

А он согласится быть под Лукаку, все таки в Айнтрахте он играл в основе. Да-да уровень Айнтрахта и Интера я знаю)

без понятия коллега.

я просто с первого дня говорил, что Политано ре будет в команде он не футболист под Конте.Мне тут фейспалмы лепили и рассказывали какой он полезный и старательный и классный.И что он обучится, оставте все такое. Реальность такова,что с приходом Санчеса нам нужен нап выше 180 ростам и мощный.Хороший ли выбор Ребич,в душе не гребу.Если нужен Конте, и он одобрил- я на стороне тренера. Я знаю лишь одно, что 30 лямлвза4 напа команды,который не подходит Конте стилистически- это топ сделка,просто вышак.Плюс эта сделка нам даст маневр для полузащитника. Почемуя не должен радоваться?! Это шикарнейший ход.Политано дороже 30 стоить не будет у нас это 10000%

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по поводу Политано я спокоен, я не понимаю, почему остановились на Ребиче, ну в упор не вижу, чем он нас усилит. Вложите лучше в Видаля эти 30 млн и Оскара ( не зря же он маячил вчера возле офиса Интера). Если конечно Конте хочет хорвата, тогда тут согласен с тренером, ему виднее.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не в уходе политано дело, а кто и на какую позицию придёт после его ухода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Конте на прессухе сказал, что рынок закрыт, что он оч доволен составом, и что Политано никуда неуходит.

Что Лаутаро спокойно модет и примапунтой играть и он рад оч прогрессу Эспо.

что Сенси топарина и ему не нужен полузащитник так как полностью все устраивает и все укомплектованно, как он и хотел

 

 

Основные Тезисы.

Икарди- мы все сделали как и должны были, тихо, спокойно с уважением.Давайте поговорим о других игроках, а не о тех,кто играть не будет"

Сенси, Важно понимать и покупать под стилистику тренкра, именно такмы сделали.Я восхищаюсь его прогрессом.

Барелла? оч доволен его настроением.

Годин- востановился но будет в запасе, нужно набрать форму.

Политано?! Маротта сказал, что рынок закрыт, Политано знает, что я хочу, так что нет проблем

полузащитник?! нет команда укомплектована так как вижу я и как я хочу.

Санчес?! он будет с нами вКальяри.

Бираги останется в милане.

Лаутаро?! может играть как первого напа,так и второго. 

Эспозито- золотой мальчишка.

 

Всё конечно супер,просто становится всё как то не интересно,а дедлайн,а валидол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Всё конечно супер,просто становится всё как то не интересно,а дедлайн,а валидол?

Впервые его не будет и в какой-то степени я рад, что тренеру купили того кого он хотел.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все-таки, закрыт рынок или нет? Или руководство просто лукавит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

Так все-таки, закрыт рынок или нет? Или руководство просто лукавит?

я думаю, это значит, что установленный минимум мы сделали.

но никто не отменял поездку в манчестер))) :20:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ребич в сборной нравился, не в основу же берут и не хуже Политано и умнее топора при такой же работоспособности. Политано тоже хорош для скамьи, тут уже выбор тренера. 

Да непривычно как-то свернули ТО и никаких конвульсий с попытками взять кого-то в аренду на сто лет в последнюю минуту...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу