Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Говорилось же, что Икарди отклоняет все предложения из зарубежа по семейным обстоятельствам. Если это так, то какая нафиг аренда в Атлетико?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Вы рассуждаете очень наивно!)) понятно Аренда Икарди но продление?)) для чего? Через год, максимум полтора он уйдёт сам в новый клуб, для чего ему контракт с нами?)

ну интерист же блеа))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так без продления его никуда не отпустят, выберет новый клуб будучи игроком без двухгодичной практики, а так продлил и иди куда хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Вы рассуждаете очень наивно!)) понятно Аренда Икарди но продление?)) для чего? Через год, максимум полтора он уйдёт сам в новый клуб, для чего ему контракт с нами?)

Ребята просто рассматривают ситуацию, как сферического коня в вакууме (надо же когда-то опять достать этот аргумент на свет :D). Они забывают, что помимо игровых проблем есть и бытовые, которых в жизни футболиста намного больше. Это и пять детей, которые уже устроены в садики. школы и т.д., это и жилье, это и интересы жены, это и комфорт и многое, многое другое. Этот багаж намного весомее для человека, которого устраивает вариант с трибунами, поскольку ему за это платят. это не я придумал, это Ванда сказала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, spacedemon сказал:

да все выигрывают на самом деле

В идеале продажа либо размен. Поэтому аренда далеко не самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, soGOSHA сказал:

Вы рассуждаете очень наивно!)) понятно Аренда Икарди но продление?)) для чего? Через год, максимум полтора он уйдёт сам в новый клуб, для чего ему контракт с нами?)

или через два уйдет в альбасете не играя.Очень наивно полагать, что Маротта не предугадывает ходы Ванды или  карди.Человнк 40 лет в этом, а эта мерзкая лошадь без году неделю, и как практика показывает , это не лучшая ее роль, сосредоточилась лучше б на борщах и родах:)))

7 минут назад, soGOSHA сказал:

Ну ставь себя на любое место, честно на месте Икарди я бы даже не разговаривал с руководством клуба!) рано или поздно все ровно будет так как он хочет! Это жизнь и сейчас работодатель в отличии от сотрудника рискует больше и выхватывает чаще!

ахааххаахах

аааааааааааа:D

блеа

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

аренда и продления контракта - это идеальное решение ( после решение продажи зарубеж).

1.Мы продлеваем Контракт с игроком ( снижаем в разы амортизационные моменты, которые итак являются мизерными для Икарди, сейчас на балансе он весит 10 -12 лямов , будет 5-6).

2. Забываем даже о слухах про иски, ибо в этом случаи они не возможны.

3. забываем о чепухе паратичи и свои 40 млн и комиссионные ванде он может засунуть мамке Рабье в бюстгалтер или скинуться Ремзи на больничку.

4. игрок будет играть ,а значит забивать( в улассе Икарди нет никакого сомнения)это топ 9 тка, а значет цена на него будет расти ,а не падать,и летом возможно появятся заинтересованные стороны в подписание.

плюсую 

и кто знает может Икарди за этот год  и Лопесом порешает 

а то ах какая проблема миллионеру перевезти своих детей из Италии в Испанию , ну просто нерешаемая бытовуха 

никто не хочет в мадридскую коммуналку )) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема уехать играть за границу, а детей и Ванду оставить в Милане? Лукаку присмотрит.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, soGOSHA сказал:

Ну ставь себя на любое место

Я на своем месте...На самом деле тема с Икарди достала и скорее всего не только меня. Почти в любой ветке куда не зайди он и его агент. Если раньше еще как то типа переживал как же так и что делать то сейчас абсолютно пофик...просто поделился своим мнением что аренда может быть чисто теоретически ему выгодна а клубу тем более

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады котаны и котессы , про Икарди гоу в тему Габуя .

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

Масштаб личности обязывает. Это как если бы Месси уходил из Барсы.

хорошая попытко но нет)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, меня уже все устраивает даже без полузащитника. До зимы можно запросто успешно доехать на том, что есть.

(на самом деле я очень боюсь, что залетит какой-нибудь испанский пидор)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tlaloc сказал:

Честно говоря, меня уже все устраивает даже без полузащитника. До зимы можно запросто успешно доехать на том, что есть.

(на самом деле я очень боюсь, что залетит какой-нибудь испанский пидор)

Длинный и бестолковый)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tlaloc сказал:

Честно говоря, меня уже все устраивает даже без полузащитника. До зимы можно запросто успешно доехать на том, что есть.

(на самом деле я очень боюсь, что залетит какой-нибудь испанский пидор)

Ну судя по последним новостям ни Х.Мартинес, ни Льоренте (слава Манчу) у нас не будет. Придёт условный Видаль и закроют форточку.  Жаль что СМС это всего лишь слухи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Ну судя по последним новостям ни Х.Мартинес, ни Льоренте (слава Манчу) у нас не будет. Придёт условный Видаль и закроют форточку.  Жаль что СМС это всего лишь слухи.

Видаль - годнота. Плюс объединятся с Алексисом как в сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, big ben сказал:

Ну судя по последним новостям ни Х.Мартинес, ни Льоренте (слава Манчу) у нас не будет. Придёт условный Видаль и закроют форточку.  Жаль что СМС это всего лишь слухи.

Да ты ж знаешь, что вроде все понятно, спланировано и ожидаемо, а потом БУМ

И радостно, что теперь кланов не будет. Т.е. будет, но, похоже, итальянский)

Изменено пользователем tlaloc
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут про Матьюди в сделке по Ванде. Типа топ-Парашич не сдается :D

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они предлагают какие то все более космические варианты с каждым разом

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Они предлагают какие то все более космические варианты с каждым разом

Ну пока это больше похоже на очередные бредни тутты, чем на реальные переговоры. Жду инфы от более проверенных источников.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, XAN сказал:

Пишут про Матьюди в сделке по Ванде. Типа топ-Парашич не сдается :D

 

 

Паразитичи не ищет легких путей. Какой следующий вариант? Куадрадо и стакан соплей недведа?

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Монако» согласовал с «Интером» переход форварда Мауро Икарди, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. По сведению источника, итальянский клуб готов отпустить аргентинца к монегаскам за € 65 млн, однако сам игрок не хочет уходить, несмотря на предложенную зарплату в размере € 10 млн в год. Ранее сообщалось, что главный тренер «Интера» Антонио Конте не рассчитывает на футболиста в нынешнем сезоне. Интерес к нему проявляют «Ювентус», «Наполи», «Рома» и «Монако». Икарди выступает за «Интер» с 2013 года. В прошлом сезоне 26-летний нападающий принял участие в 37 матчах во всех турнирах, в которых стал автором 17 забитых мячей, а также отдал пять результативных передач. Контракт футболиста с миланским клубом рассчитан до 30 июня 2021 года. Подробнее на «Чемпионате»

https://www.championat.com/football/news-3836815-monako-dogovorilsja-s-interom-po-transferu-ikardi-za--65-mln.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, XAN сказал:

Пишут про Матьюди в сделке по Ванде. Типа топ-Парашич не сдается :D

 

 

Престарелый негр нах не нужен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, XAN сказал:

Пишут про Матьюди в сделке по Ванде. Типа топ-Парашич не сдается :D

 

 

неплохой вариант, если еще кэша добавят. лям 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, XAN сказал:

Пишут про Матьюди в сделке по Ванде. Типа топ-Парашич не сдается :D

 

 

Если не Дибалу, то пусть Бентанкура дают с доплатой, как раз будет вам высокий ЦПЗ + легко адаптируется рядом с Годином и Весино, еще у них Бернандески ничего, но нам он ни в какую схему не вписывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и брать кого у них,то либо Дибалу либо Манджукича...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Если и брать кого у них,то либо Дибалу либо Манджукича...

Только Дибалу и точка,остальной шлак ввиде жуков и прочей херни пусть оставят себе.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Фкин:"40 млн+Манджукич+ Матьюди от Паралитика.

Маротта:"исключенно много денег(70млн) или Дибалу

Манджукич и Матьюди контракты минимум года на три потребуют, пригревать еще двоих клещей, который через год пешком по полю ходить будут - такая себе затея

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Раджи касательно его трансфера в Кальяри
Итак, ты оказался не нужен Интеру.
Они были честны со мной. Я всегда ценил честность и людей, которые могут говорить самые неприятные вещи в лицо. Меня вызвали в самом начале поедсезонки и сказали мне, что я вне проекта.
Это сказал Маротта?
Маротта никогда не говорил со мной. Это сказал Ориали. Потом со мной поговорил Конте, он сказал, что всегда ценил меня как игрока, но то, что произошло, - вне футбола, это не игровые причины.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d34d4d64e057700b07f7446/otryvok-iz-interviu-radji-nainggolana-5d68d5fe027a1500ad09c64c

 

Изменено пользователем Diego M.22
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Фкин:"40 млн+Манджукич+ Матьюди от Паралитика.

какой же он сука тупой. мне щас даже бранка с теплотой вспоминается по сравнению с этим гешефтмахером, блеать

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрим, действительно ли агр так принципиально хочет остаться. Не исключено, что Маротта продавит Туринского Бранку, а вот там и будет видно тру интерист или не тру.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Diego M.22 сказал:

Из интервью Раджи касательно его трансфера в Кальяри
Итак, ты оказался не нужен Интеру.
Они были честны со мной. Я всегда ценил честность и людей, которые могут говорить самые неприятные вещи в лицо. Меня вызвали в самом начале поедсезонки и сказали мне, что я вне проекта.
Это сказал Маротта?
Маротта никогда не говорил со мной. Это сказал Ориали. Потом со мной поговорил Конте, он сказал, что всегда ценил меня как игрока, но то, что произошло, - вне футбола, это не игровые причины.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d34d4d64e057700b07f7446/otryvok-iz-interviu-radji-nainggolana-5d68d5fe027a1500ad09c64c

Красава. Хоть был и против его прихода, но сейчас говорит, как настоящий адекватный мужик. Уважуха Раджа. Выйдешь на свой уровень за год, буду рад назад. Докажи, что я рано тебя списал.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то Раджа протрезвел, оглянулся вокруг, понял что это не Милан, а Сардиния, ёпнул алкозельцера и дал адекватное интервью...здоровья тебе и жене.

1 час назад, Nikita77 сказал:

«Монако» согласовал с «Интером» переход форварда Мауро Икарди, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. По сведению источника, итальянский клуб готов отпустить аргентинца к монегаскам за € 65 млн, однако сам игрок не хочет уходить, несмотря на предложенную зарплату в размере € 10 млн в год. Ранее сообщалось, что главный тренер «Интера» Антонио Конте не рассчитывает на футболиста в нынешнем сезоне. Интерес к нему проявляют «Ювентус», «Наполи», «Рома» и «Монако». Икарди выступает за «Интер» с 2013 года. В прошлом сезоне 26-летний нападающий принял участие в 37 матчах во всех турнирах, в которых стал автором 17 забитых мячей, а также отдал пять результативных передач. Контракт футболиста с миланским клубом рассчитан до 30 июня 2021 года. Подробнее на «Чемпионате»

https://www.championat.com/football/news-3836815-monako-dogovorilsja-s-interom-po-transferu-ikardi-za--65-mln.html

Если это правда то надуюсь у Маротты есть пистолет ибо по другому Икарди не выдворить из Интера

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манджукич и Матюиди нас усилят. Имхо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Манджукич и Матюиди нас усилят. Имхо.

33 и 34 года у каждого личка как у Икарди, не упали вообще, пусть дальше гниют в старухе
Пытались поднасрать нам с Лукаку и ситуацией на рынке, и мы якобы должны помочь им избавиться от старперского шлаха с приличной личкой? извольте пойти к параше

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Льоренте в мусорку

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Манджукич и Матюиди нас усилят. Имхо.

да ну , труха же.Ну Жук могет, Матьюди, все.Еще в Париже сдавать начал,плюс Райола, да ну нахер

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andres сказал:

А тем временем Льоренте в мусорку

%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B4%D1%8B.jpg

2 минуты назад, enasteende сказал:

Жаль. Я уже думал баню протопить горящими пердаками

Шоб Интермаре было потеплей?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становлюсь в ряды тех, кто считает, что аренда - не выгодна клубу. Нам нужен выхлоп от продажи Икарди сейчас. А все амортизационные моменты - то будущее. А так мы дадим возможность играть нападающему, который...кхм...Команде сейчас нужно получить от Нара выгоду, а не дать играть ему только. Менять позицию "ты переходишь в другой клуб на условиях, выгодных Интеру, либо остаешься на трибуне" - самый правильный. В другом случае - это прогиб под семью Нара.

После жеребьевки нам Видаля уже никто не отдаст) И этот жребий дал понять, что нужен топ в полузащиту. Явно это было видно по Маротте и точно не стоит задача хорошо выступить в группе перед Конте. Уломать бы Лотито на СМС...

Матьюиди и Магджукич и 40 млн.? Эти двое и 60 и пусть забирают Нара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

33 и 34 года у каждого личка как у Икарди, не упали вообще, пусть дальше гниют в старухе
Пытались поднасрать нам с Лукаку и ситуацией на рынке, и мы якобы должны помочь им избавиться от старперского шлаха с приличной личкой? извольте пойти к параше

32 и 33

4 минуты назад, Paolo сказал:

да ну , труха же.Ну Жук могет, Матьюди, все.Еще в Париже сдавать начал,плюс Райола, да ну нахер

Я думал Матюиди один из твоих любимых игроков. По мне он ещё может.

П.С.: возраст Джеко никого не смущал 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Становлюсь в ряды тех, кто считает, что аренда - не выгодна клубу. Нам нужен выхлоп от продажи Икарди сейчас. А все амортизационные моменты - то будущее. А так мы дадим возможность играть нападающему, который...кхм...Команде сейчас нужно получить от Нара выгоду, а не дать играть ему только. Менять позицию "ты переходишь в другой клуб на условиях, выгодных Интеру, либо остаешься на трибуне" - самый правильный. В другом случае - это прогиб под семью Нара.

После жеребьевки нам Видаля уже никто не отдаст) И этот жребий дал понять, что нужен топ в полузащиту. Явно это было видно по Маротте и точно не стоит задача хорошо выступить в группе перед Конте. Уломать бы Лотито на СМС...

Матьюиди и Магджукич и 40 млн.? Эти двое и 60 и пусть забирают Нара)))

эм ты сам себе противоречишь в посте коллега.

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Команде сейчас нужно получить от Нара выгоду, 

 

4 минуты назад, Шагрон сказал:

либо остаешься на трибуне" - самый правильный. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

32 и 33

П.С.: возраст Джеко никого не смущал 

100% Чем Манджукич хуже Джеко?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

32 и 33

Я думал Матюиди один из твоих любимых игроков. По мне он ещё может.

П.С.: возраст Джеко никого не смущал 

Оч котирую Матьюди, но очень не катирую Райолу. И я очень скептически отношусь к возрастным африуанским игрокам, даже с французским паспортом, ю ноу вот ай мин , бро:)

3 минуты назад, K.Zaha сказал:

100% Чем Манджукич хуже Джеко?!

всем

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

эм ты сам себе противоречишь в посте коллега.

Нет)) Икарди соглашается на трансфер - мы на деньги, полученные от его перехода, берем условного Милинкович-Савича. Икарди не соглашается на переход - оставляем на трибуне и лишаемся возможности взять классного пз. Отдаем Икарди в аренду - даем ему возможность играть, с себя лишаем возможности купить классного пз.

Тут типо.."сам не гам и другому не дам"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

всем

Исчерпывающий ответ:)

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шагрон сказал:

Нет)) Икарди соглашается на трансфер - мы на деньги, полученные от его перехода, берем условного Милинкович-Савича. Икарди не соглашается на переход - оставляем на трибуне и лишаемся возможности взять классного пз. Отдаем Икарди в аренду - даем ему возможность играть, с себя лишаем возможности купить классного пз.

Тут типо.."сам не гам и другому не дам"))

коллега,вопрос как его уговорить на трансфер.Ну 21 век на дворе, рабовладельческий строй давно отменили,у человека контракт,если его устраивает в 26 завязать с футболом и остаться на трибунах два года, ну это его сугубо право,его выбор, каквыбор Интера исключить его из проекта.В конце концов Икарди всегда говорил, что футбол он не любит .Это я к тому, что нахождения Икаржи в не футбола два года, никак не может клубу, от слова совсем.Да потешит эго многих юзеров.Но мы хотим состав делать сильнее или играть в воспитателей?! Если есть варик  продлить контракт и отдать его в аренду, это замечательно, он не потеряет в цене, он не потеряет в годах контракта, он только наберёт в другом месте форму, и  летом его можно выгодно будет продать.

не вижу проблем вообще .

А так то конечно лучше отдать его за 65 в монако и забыть, только не хочет он

15 минуту назад, K.Zaha сказал:

Исчерпывающий ответ:)

такой же как и вопрос.

возьми посмотри статистику игроков.

голы.

ладно будет не честно совсем, так как Жук у Алегрии на фланге играл.

ок бери до Алегриевский период, взял и сравни по тем года с Джеко.Сравнил?! ну вот тебе ответ.Все остальное вкусовщина.Ничего плохого в Жуке не вижу, он очень годный нап,но Джеко все же КАК НАПАДАЮЩИЙ, сильнее. Жук вариативнее. 

если мы конечно не сравниваем " класс")))))

но класс мы сравнить не можем, так как мы узко мыслим и в футболе полные нюбы:)))

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

 

такой же как и вопрос.

возьми посмотри статистику игроков.

голы.

ладно будет не честно совсем, так как Жук у Алегии на фланге играл.

ок бери до Алегриевский период, взял и сравни по тем года с Джеко.Сравнил?! ну вот тебе ответ.Все остальное вкусовщина.Ничего плохого в Жуке не вижу, он очень годный нап,но Джеко все же КАК НАПАДАЮЩИЙ, сильнее. Жук вариативнее. 

если мы конечно не сравниваем " класс")))))

но класс мы сравнить не можем, так как мы узкомыслим и в футболе полные нюбы:)))

Да,вопрос вкуса100%просто Жук всегда нравился больше,чем босниец,,,чисто имхо

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Если есть варик  продлить контракт и отдать его в аренду, это замечательно, он не потеряет в цене, он не потеряет в года контракта, он только наберёт в другом месте форму, и  летом его можно выгодно...

Не соглашусь. Куй железо, пока горячо. Я вот не знаю, что будет через год) Продлим контракт - окей. Отдадим в аренду играть, что бы он не потерял форму и остался на своем ценовом уровне - тоже окей. Но он может порвать кресты, он может с большой долей вероятности не заиграть. И остаться с уже продленым контрактом на балансе клуба. Другой вариант - он заиграет и не порвет кресты) Возвратится из аренды и агент заявит, что они так круты, что перейдут только в Ювентус, Барсу или МС. И мы снова возвратимся к точке отправления. 

Его нужно или продавать сейчас или оставлять на трибуне. Даже если он 2 года просидит - фин.потери клуба будут минимальны. Это писали несколько человек и приводили разные источники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Фкин:"40 млн+Манджукич+ Матьюди от Паралитика.

Ты идиот? 

а что предложить нельзя?

ты идиот ? 

а что предложить нельзя? 

идиот ... 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Не соглашусь. Куй железо, пока горячо. Я вот не знаю, что будет через год) Продлим контракт - окей. Отдадим в аренду играть, что бы он не потерял форму и остался на своем ценовом уровне - тоже окей. Но он может порвать кресты, он может с большой долей вероятности не заиграть. И остаться с уже продленым контрактом на балансе клуба. Другой вариант - он заиграет и не порвет кресты) Возвратится из аренды и агент заявит, что они так круты, что перейдут только в Ювентус, Барсу или МС. И мы снова возвратимся к точке отправления. 

Его нужно или продавать сейчас или оставлять на трибуне. Даже если он 2 года просидит - фин.потери клуба будут минимальны. Это писали несколько человек и приводили разные источники)

У нас не будет никаких финансовых потерь , контракт амортизируется в ноль  и все. Это я про то, если мы пойдем до конца по этому вопросу. Но и прибыли никакой не заработаем. Важно ли это? Конечно, глядя на это топ  меркато.Игроков  тоже нужно , жизненно необходимо продавать . В противном случаи вот такие меркато как это , будет исключением и будет меркато как у Ромы или Ювентуса.С этой точки зрения продажа Икарди, даже летом принесет просто огромный плюс в бюджет. По этому  тут либо принципиальность либо бизнес. Я все же за сильный Интер, и мне важно наполнение, а не кому из клубов будет дальше перемывать кости Ванда, главное не Интеру. Это лично моя позиция.Я не настаиваю, что я прав, вижу вот так " сие" 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу