Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

СМС надо вытаскивать к нам с обменом на кого нибудь. Барса теперь нам никого не продаст.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

Дзанетти:" Икарди?! ничего не изменилось, мы уже все сказали и обозначали.РЫНОК ИНТЕРА НЕ ЗАКРЫТ и НЕ ЗАКОНЧЕН.Исклбчения Икарди из списка ЛЧ, давайте дождемся закрытия меркато и мы все увидим

Кстати, а есть кто сведующий,

1.Дибалу заявили в ЛЧ или нет?

2.были официально уже поданы заявки? 

3. Если игрока подали в заявку, но во время ТО он перешёл в другой клуб, можно ли заявить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Diego M.22 сказал:

3. Если игрока подали в заявку, но во время ТО он перешёл в другой клуб, можно ли заявить его?

8 часов назад, Kluivert сказал:

 

Нельзя, если он сыграет в группе хоть 1 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Diego M.22 сказал:

Кстати, а есть кто сведующий,

1.Дибалу заявили в ЛЧ или нет?

2.были официально уже поданы заявки? 

3. Если игрока подали в заявку, но во время ТО он перешёл в другой клуб, можно ли заявить его?

1. Нет

2. Нет

3. Нет(смотри Форлан)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dead Samurai сказал:

3. Нет(смотри Форлан)

Так Форлан сыграл в отборочном или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам ЛЧ игрок может быть завален только за одну команду, выступающую в ЛЧ. Т.е. Если мы сейчас заявим Икарди в ЛЧ и он уйдет зимой в другой клуб, то в другом клубе останется вне заявки на ЛЧ. Вот собственно поэтому мы его и не заявляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2019в13:33, ArtyD сказал:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MegaLOL сказал:

По правилам ЛЧ игрок может быть завален только за одну команду, выступающую в ЛЧ. Т.е. Если мы сейчас заявим Икарди в ЛЧ и он уйдет зимой в другой клуб, то в другом клубе останется вне заявки на ЛЧ. Вот собственно поэтому мы его и не заявляем.

Ниписти! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Официально-Алексис Санчес игрок Интера,аренда до 2020 года.

https://www.fcinter1908.it/copertina/ufficiale-alexis-sanchez-nuovo-giocatore-inter/

Ай, Маротта, как работает!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Kairat070 сказал:

Интер, Барса, Боруссия, Прага - группа в Лч

Здесь есть отдельная группа, она так и называется "Лига Чемпионов". Сюда не рекомендуется писать подобное. И данный пользователь думаю знает, с кем Интер будет играть в группе. Удачи! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заметку: по новым правилам МОЖНО заявлять игроков в ЛЧ в плей-офф, если они отыграли за другую команду в группе. Там правда какой-то пункт был щекотливый, а так, насколько я помню, разрешили с прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Pavlusha сказал:

Здесь есть отдельная группа, она так и называется "Лига Чемпионов". Сюда не рекомендуется писать подобное. И данный пользователь думаю знает, с кем Интер будет играть в группе. Удачи! 

1 час назад, Pavlusha сказал:

Здесь есть отдельная группа, она так и называется "Лига Чемпионов". Сюда не рекомендуется писать подобное. И данный пользователь думаю знает, с кем Интер будет играть в группе. Удачи! 

Очкарик, думаю любой пользователь знает что не нужно отвечать как дворовая шавка на каждое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kairat070 сказал:

Очкарик, думаю любой пользователь знает что не нужно отвечать как дворовая шавка на каждое сообщение.

Фига себе ты дерзкий! Во первых - он прав, во вторых - отвечал тебе максимально корректно. В третьих - ты случайно в футболе не разбираешься? А то тут таких не любят, их всего пару-тройку человек осталось, один правда в заповеднике затерялся, но то такое.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kairat070 сказал:

Очкарик, думаю любой пользователь знает что не нужно отвечать как дворовая шавка на каждое сообщение.

Маладэц! Далеко пойдешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлуки Ди Марцио: Интер хочет продлить контракт с Икарди и отдать его в аренду.

https://gianlucadimarzio.com/it/inter-icardi-valuta-le-offerte-le-ultime

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, cdsocer сказал:

Джанлуки Ди Марцио: Интер хочет продлить контракт с Икарди и отдать его в аренду.

https://gianlucadimarzio.com/it/inter-icardi-valuta-le-offerte-le-ultime

Дайте ди марцио кувалду или перфоратор огромный...человек все пытается дно пробить...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pantera сказал:

Дайте ди марцио кувалду или перфоратор огромный...человек все пытается дно пробить...

Я даже не знаю, с таким маразмом, а новость лютый маразм, он у нас Губка Боб или уже Патрик)

Ибо такую дичь выкатить про аренду надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если говорить про необходимость в новом форварде для Интера, то по скольку с ДЖеко не срослось. В мире не так уж много достойных атлетичных нападающих, то как заменителя и помощника Лукаку, очень хотелось бы, чтобы Интер подписал великолепного таранного форварда Артема Дзюбу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Господи началосьxD

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

о Господи началосьxD

Надоже кому то топтать оборону  Месси &Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, cdsocer сказал:

Джанлуки Ди Марцио: Интер хочет продлить контракт с Икарди и отдать его в аренду.

https://gianlucadimarzio.com/it/inter-icardi-valuta-le-offerte-le-ultime

В Локомотив к Жоау Мариу :132:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый жесткий троллинг от нашего руководства-предложить новый контракт и аренду Мауро Икарди.

Браво!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь твиттер пишет про аренду Ванды. К такому раскладу он типа готов. Вчера не приехал на ужин команды. Пишут про Интерес Атлетико

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ArtyD сказал:

Хз что в этом плохого? По мне так продлить и в аренду отдать топ варик. Пусть там форму набирёт и летом мы его легко спихнем за лавэ.

Кому? Тут же главный геморрой в его свиноматке с которой никто не хочет иметь дел. Если бы не эти скандалы уверен Конте юзал бы Икарди в атаке. Все эти разговоры про игрока штрафной, завершителя атак это выдумки болел, ибо все видели как преобразил Маничини. Икарди топовый форвард способный учиться но пока Ванда его агент он будет в жопе. Печально но факт. Аналогичный случай Рабьё с его поехавшей мамашей.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вполне возможно с арендой и на плюсваленце взять Видаля условного.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабьо мамка выбила жирнющий контракт и лигу посильнее

А Ванда жидко оьосралась

Так что мамка Рабьо Райола по сравнению с Вандой

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аренда и продления контракта - это идеальное решение ( после решение продажи зарубеж).

1.Мы продлеваем Контракт с игроком ( снижаем в разы амортизационные моменты, которые итак являются мизерными для Икарди, сейчас на балансе он весит 10 -12 лямов , будет 5-6).

2. Забываем даже о слухах про иски, ибо в этом случаи они не возможны.

3. забываем о чепухе паратичи и свои 40 млн и комиссионные ванде он может засунуть мамке Рабье в бюстгалтер или скинуться Ремзи на больничку.

4. игрок будет играть ,а значит забивать( в улассе Икарди нет никакого сомнения)это топ 9 тка, а значет цена на него будет расти ,а не падать,и летом возможно появятся заинтересованные стороны в подписание.

 

 

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cdsocer сказал:

Джанлуки Ди Марцио: Интер хочет продлить контракт с Икарди и отдать его в аренду.

https://gianlucadimarzio.com/it/inter-icardi-valuta-le-offerte-le-ultime

Ну или продление с повышением или отказом отвечать нужно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, XAN сказал:

Весь твиттер пишет про аренду Ванды. К такому раскладу он типа готов. Вчера не приехал на ужин команды. Пишут про Интерес Атлетико

 

 

Атлетико Родриго за 60 хочет взять, пусть Икарди за 60 берут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Ладно, звучит красиво, простим ДиМарцио))

я сам в эту дичь не особо верю, с другой стороны, может это предложение от наших поступило.Ванда с Милана переезжать не будет, год точно,у нее контракт с тики такой, дом, семья, и прочие хлопоты.А через год может кто- то бабла накружит, например мистер топ спортдиректор Паратичи

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше сидит на трибуне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,все правильно расписал,но клещ же не хочет никуда переходить...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Евгений,все правильно расписал,но клещ же не хочет никуда переходить...

пишет Ди Марцио и Педулла, что он уже думает, вернееВанда с Мароттой его ломают на переход .Посмотрим.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

пишет Ди Марцио и Педулла, что он уже думает, вернееВанда с Мароттой его ломают на переход .Посмотрим.

 

Думает...

С февраля...

Ванда его в другом ломает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю он особо не сопротивлялся, она его ещё вчера уговорила

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Paolo сказал:

аренда и продления контракта - это илелаьное решение ( после решение продажи зарубеж).

1.Мы продлеваем Контракт с игроком ( снижаем в разы аммортизационные моменты, которые итак являются мизерными для Икарди, сейчас на балансе он весит 10 -12 лямов ,булет 5-6).

2. Забываем даже о слухах про иски, ибо в этом случаи они не возможнв.

3. забываем о чепухе паратичи и свои 40 млн и комиссионные ванде он может засунуть мамке Рабье в бюсгалтер или скинуться Ремзи на больничку.

4. игрок будет играть ,а значит забивать( в улассе Икарди нет никакого сомнер я)это топ 9 тка, а значет цена на него будет расти а не падать,и летом возможно появятся заинтересованные стороны в подписание.

 

 

А вот тут я впервые за 2 месяца с тобой вообще принципиально не соглашусь.

Если бы это был Брозович, Кандрева, да госпаде даже Топор, то это идеальное решение.Но Икарди - нет, потому что, что он, что его жена 2 сучки (не оскорбление игрока, я про поведение).И аренда для него - это послабление с нашей стороны, ну сделаем мы это сейчас, через год-два история повторится, потому что пока Нару где-нибудь за стадионом не закопают, она своим пирожком будет давить на мозг нашему "Капитану".Так зачем это все растягивать?Ему предлагают уйти - он отказывается, судами грозится, о каких вообще арендах может идти речь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

А вот тут я впервые за 2 месяца с тобой вообще принципиально не соглашусь.

Если бы это был Брозович, Кандрева, да госпаде даже Топор, то это идеальное решение.Но Икарди - нет, потому что, что он, что его жена 2 сучки (не оскорбление игрока, я про поведение).И аренда для него - это послабление с нашей стороны, ну сделаем мы это сейчас, через год-два история повторится, потому что пока Нару где-нибудь за стадионом не закопают, она своим пирожком будет давить на мозг нашему "Капитану".Так зачем это все растягивать?Ему предлагают уйти - он отказывается, судами грозится, о каких вообще арендах может идти речь.

нет никакого послабления.Он не будет по прежнему в клубе. Он по прежнему будет пролан.Что плохого,что он наберет форму и летом будет стоить свои 80, а не 25

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

вмешаюсь...он и 120 когда типа стоил , на горизонте никто не наблюдался - я вижу только выход с обменом на дибала..можэт это и фантастика!!! но у нас на это еще полтора дня

и? что ты своим постом хотел сказать?! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

нет никакого послабления.Он не будет по прежнему в клубе. Он по прежнему будет пролан.Что плохого,что он наберет форму и летом будет стоить свои 80, а не 25

И будет опять "Я остаюсь в клубе, у меня дети, я предан клубу".Хоть он будет стоить миллиард, какая разница, если мы его за этот миллиард продать не сможем?Тем более, все будут знать что он нам не нужен, так что цена его останется такой же как сейчас и всё.

А вот если это двихужа чтобы поддернуть горбатых, то слухи с арендой щас в тему, но только в таком контексте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

нет никакого послабления.Он не будет по прежнему в клубе. Он по прежнему будет пролан.Что плохого,что он наберет форму и летом будет стоить свои 80, а не 25

Как ни крути это определенное послабление, может более выгодное клубу тут соглашусь, но послабление. Плохого ничего, что он будет стоить дороже, но глядя на то как они себя ведут, если он хорошо заиграет в новом клубе и их все будет устраивать, Ванда опять будет сбивать цену по максимуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аренду Икарди - это лютейшая дичь. Даже обсуждать это не хочется. Аргумент один - нет никаких (подчеркну) НИКАКИХ аргументов в пользу того, что Икарди это нужно.

1. Он от вымени Ванды не отлипнет даже на год.

2. У Ванды контракт, дети (очень существенный аргумент ибо их 5 и скоро будет шестой) и еще миллион причин остаться в Милане.

3. Они только-только крупно вложились в жилье в Милане.

4. У них действующий контракт, который их сейчас видимо тяготит, поскольку препятствует за дарма уехать в Турин, как того хотел топчик Паратичи, а следовательно продлевать это ярмо у них нет никакого смысла, чтобы больше себе связать руки.

Имхо, поддержу предложение коллег, которые предложили выдать ди Марцио перфоратор. Чувак реально к земному ядру пробивается.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ForzaInterista сказал:

И будет опять "Я остаюсь в клубе, у меня дети, я предан клубу".Хоть он будет стоить миллиард, какая разница, если мы его за этот миллиард продать не сможем?Тем более, все будут знать что он нам не нужен, так что цена его останется такой же как сейчас и всё.

А вот если это двихужа чтобы поддернуть горбатых, то слухи с арендой щас в тему, но только в таком контексте.

ну значит опять продлеваем контракт и он опять уходит в аренду и не сидит в клубе. Не вижу ничего крамольного. Тем более мы его же не к гоббам отпускаем .Мне по сути срать куда он уйдет, если его трансфер гарантирует нам хороший трансфер в полузащиту,пусть хоть капитаном горбатых будет.Плевать.Мне важен Интер , а не место дислокации или дальнейшая судьба Икарди.Мне важно наполнение клуба, а некуда уйдут или где будет сидеть изгой. Мне кажется, что аренда с продлением контракта реально крутой шаг, нет безусловно можно стать в  позу принципиальности и оставить его два года на трибуне, слушать каждое воскресенье помои про Интер на всю страну, нет проблем.Это тоже решение проблемы. Это сугубо моя позиция, я ненастаиваю на правоте . Будет возможен обмен на Дибалу- я только ЗА, примет 65 от Монако- это вообще торт.Останется на трибуне- ок,уйдет в аренду- отлично.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую плюсваленцу по Икарди и Борхе и приход Видаля.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Икарди аренда может быть интересна по нескольким причинам: 1. Он все таки должен понимать что пол года вне футбола сильнее его как игрока явно не сделают. В аренде он будет играть 100%. Конечно это в случае если он понял что клуб занял принципиальную позицию и играть он не будет. 2. Аренда mожет рассматриватъся как возможность "пересидеть". Он как бы де юре остается игроком Интера а там через годик будет видно. 3. Ванда с детьми заеб..а))

4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ага, ждите, уважающий себя человек конечно, обязательно, продлит контракт и уйдёт в аренду, все чтоб Интеру было хорошо)))

нет, уважающий себя человек останется на трибунах сидеть ага. Назло маме отрежу себе уши

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо от аренды Икарди больше выигрывает он. Все шло к трибуне на 2 года. А теперь это чудо сможет играть.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Имхо от аренды Икарди больше выигрывает он. Все шло к трибуне на 2 года. А теперь это чудо сможет играть.

да все выигрывают на самом деле

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spacedemon сказал:

В аренде он будет играть 100%.

 

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Имхо от аренды Икарди больше выигрывает он. Все шло к трибуне на 2 года. А теперь это чудо сможет играть.

С чего вы решили, что сабж хочет играть? Вам напомнить цитату Ванды?

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу